Вебинар «Разработка учебных курсов и дидактических упражнений с сервисом УДОБА» Подтвердить участие→

XXII Международная олимпиада по английскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 9 февраля

В начале второго полугодия почти 2000 учеников 1–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ присоединились к участию в международной олимпиаде по английскому языку. Участие в этом соревновании помогло ребятам проявить знания, полученные на уроках.

Все участники и организаторы международной олимпиады получили заслуженные награды. Мы выдали дипломы призерам и победителям, а остальных участников поощрили памятными сертификатами. Учителя-организаторы получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Благодарим всех за участие в олимпиаде и приглашаем на новые олимпиады по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Тимофей Иванович---лицей 13Диплом I степени
З. Ярослава"Школа-лицей № 8 для одаренных детей" г. ПавлодарДиплом I степени
T. АдинаКГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №49" АКИМАТА ГОРОДА УСТЬ-КАМЕНОГОРСКА Диплом I степени
Ш. МихаилМОУ "СОШ № 3" г. Печора РКДиплом I степени
М. София Анна АлександровнаМАОУ Селятинская средняя школа № 2Диплом I степени
К. Арина ДмитриевнаЧОУ Гимназия гуманитарных наук г. СаратоваДиплом I степени
Ф. Варвара ВладимировнаЦентр Развития "Smart" г. ГагаринДиплом I степени
К. Амалия СергеевнаЯблоновская Основная ШколаДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Сергей РуслановичШкола-интернат №24 ОАО "РЖД"Диплом I степени
К. Алиса НикитичнаСредняя общеобразовательная школа №131 г. ПермьДиплом II степени
Ұ. Нұрайшкола-лицей №70Диплом II степени
У. Анна АлексеевнаНижнегорская СОШ №2"Диплом II степени
Г. Елизавета Евгеньевна103Диплом II степени
Г. АрсенийДиплом II степени
А. Диана АртуровнаСОШ 2 Сергиев Посад МОДиплом II степени
С. Анжелика СергеевнаЯблоновская Основная ШколаДиплом II степени
О. Аина НиколаевнаМБОУ "Алазейская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
З. Дмитрий РавилевичШкола-интернат №24 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Г. Елена АндреевнаШкола-интернат №24 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Б. Сергей ОлеговичШкола-интернат №24 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Г. Дилюс РамилевичМБОУ "Бурундуковская ООШ им.Р.Калимуллина Кайбицкого муниципального района РТ"Диплом II степени
Г. Алсу АзатовнаМБОУ УГБГ №20 им.Ф.Х.Мустафиной, г.УфаДиплом II степени
Г. МиленаДиплом II степени
С. Марк ВасильевичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
З. ЭмирМАОУ Гимназия №16 г.УфаДиплом III степени
С. Февзи СулеймановичНижнегорская СОШ №2"Диплом III степени
П. ДаниилМАОУ Гимназия №16 г.УфаДиплом III степени
З. СофьяДиплом III степени
Л. Милана АндреевнаШкола-интернат №24 ОАО "РЖД"Диплом III степени
В. Мария АлексеевнаШкола-интернат №24 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Б. ДианаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Айтемир ЭркеменовичМБОУ "Купчегеньская сош"Диплом I степени
Ш. Алена ВитальевнаМОУ СШ №76Диплом I степени
Д. Наталья ДаниловнаМАОУ "Гимназия №93 г. Челябинска"Диплом I степени
Р. ЯрославВсеволожскДиплом I степени
А. Варвара ЛеонидовнаЦентр Развития "Smart" г. ГагаринДиплом I степени
С. Арина ДенисовнаЯзыковая школа "Speak Up" г.КурганинскаДиплом I степени
А. АринаМАОУ "Гимназия 3"Диплом II степени
Ш. СофияМАОУ "Гимназия 3"Диплом II степени
И. КондауровОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
К. АндрейОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Г. ДаниилОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
С. ВикторияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
К. КристинаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Е. СеменДиплом III степени
М. КириллДиплом III степени
М. АминаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Г. ДарьяОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Я. ВикторМОУ "Центр образования"Диплом I степени
С. Егор АлександровичДиплом I степени
Р. Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ №9 г. НижнеудинскДиплом I степени
К. КириллДиплом I степени
Д. СемёнОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Г. АртёмОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Е. ДарьяОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Г. КристинаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
И. МаратОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Т. Александ ДенисовичОСШ 10 школа им.Акпан батыраДиплом II степени
Ю. Клавдия ДемьяновнаМАОУ СОШ №4 г. Абинск Краснодарский крайДиплом II степени
M. Maksat TalgatulySuleyman Demirel Colegge LyceumДиплом II степени
Т. ЕлизаветаМАОУ "Гимназия 3"Диплом II степени
Л. Ангелина АртуровнаДиплом II степени
Б. ПлатонМАОУ "Гимназия 3"Диплом II степени
Ф. ВарвараМАОУ "Гимназия 3"Диплом II степени
Ч. ВикторияМАОУ "Гимназия 3"Диплом II степени
К. АринаДиплом II степени
Р. ТемiрланУчебный Центр EL'STUDYДиплом II степени
Д. Семён АндреевичМБОУ Лицей № 67Диплом II степени
А. София ДмитриевныЦентр Развития "Smart" г. ГагаринДиплом II степени
Л. ВладимирМАОУ "Гимназия 4"Диплом II степени
К. АртёмОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
З. НикитаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
М. ВиолеттаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Н. Дария Ельдарқызышкола-лицей № 53Диплом II степени
М. Милана СергеевнаМБОУ "Лицей №87 им.Л.И.Новиковой"Диплом II степени
Е. Александр ЮрьевичМБОУ Диплом III степени
А. Наира МагомедрасуловнаНижнеказанищенский многопрофильный лицей 1Диплом III степени
Б. ИльяМАОУ "Гимназия 3"Диплом III степени
Н. Артем АлександровичДиплом III степени
С. АлександрМАОУ "Гимназия 3"Диплом III степени
Ф. Миланна ЮлианновнаМБОУ "Эльгетская СОШ им. А.Р. Слепцова"Диплом III степени
Б. ДарьяМАОУ "Гимназия 3"Диплом III степени
Ч. МарияМАОУ "Гимназия 3"Диплом III степени
Щ. София МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 71»Диплом III степени
К. Лилия ДмитриевнаЦентр Развития "Smart" г. ГагаринДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Кирилл РомановичМОУ СОШ №49Диплом I степени
Д. АянатОOСШ №10 им. Акпан батыра Диплом II степени
Т. Алиханшкола имени Акпан Батыра №10Диплом II степени
Ф. Лейла НадировнаTəffəkür liceyiДиплом II степени
К. АлисаМБОУ "СОШ №21" г. СеверодвинскДиплом II степени
M. Sagadat TalgatulySuleyman Demirel Colegge LyceumДиплом II степени
К. Инесса СергеевнаКузьмоловская СОШ №1Диплом II степени
Л. Константин АлександровичЦентр Развития "Smart" г. ГагаринДиплом II степени
П. Никита СергеевичЦентр Развития "Smart" г. ГагаринДиплом II степени
С. Исмайлшкола имени Акпан Батыра №10Диплом III степени
П. СавелийМБОУ "СОШ №21" г. СеверодвинскДиплом III степени
М. Саргылана СтепановнаМБОУ "Эльгетская СОШ им. А.Р. Слепцова"Диплом III степени
Г. Резеда РамилевнаМБОУ "Бурундуковская ООШ им.Р.Калимуллина Кайбицкого муниципального района РТ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. РафиОбразовательный Комплекс Баку МодернДиплом I степени
Д. Сергей СергеевичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Б. ЭдуардМБОУ г.Астрахани "СОШ №12"Диплом I степени
Г. Константин ВасильевичШкола-гимназия №8 имени М.Х.Дулати, Казахстан, г. ШымкентДиплом II степени
К. АльбинаМБОУ "СОШ №21" г. СеверодвинскДиплом II степени
Р. Владислав НиколаевичМосковское Суворовское Военное УчилищеДиплом II степени
С. Глеб СергеевичМосковское Суворовское Военное УчилищеДиплом II степени
Б. ДанилаМБОУ г.Астрахани "СОШ №12"Диплом II степени
Д. ЕваДиплом II степени
П. АлисаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. СалехардДиплом III степени
И. Анна ВалерьевнаМБОУ "Ухманская СОШ" Диплом III степени
Ф. Макар ЕвгеньевичМосковское Суворовское Военное УчилищеДиплом III степени
Ч. Георгий СергеевичМосковское Суворовское Военное УчилищеДиплом III степени
И. Любовь АлексеевнаКузьмоловская СОШ №1Диплом III степени
З. МарияДиплом III степени
М. Полина СергеевнаЦентр Развития "Smart" г. ГагаринДиплом III степени
П. МаксимМОБУ СОШ №24 г.Сочи им.Героя Советского Союза Г.К.ЖуковаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Екатерина АлексеевнаМОУ лицей 2Диплом I степени
Ч. Артем ВладимировичКГУ "Средняя школа №1 им.Ы.Алтынсарина"Диплом I степени
Т. АлинаМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
Г. АнастасияДиплом I степени
С. Ульяна ПетровнаМОУ СОШ п.Заволжский Пугачевского района Саратовской областиДиплом I степени
П. МатвейМАОУ "Гимназия 4"Диплом I степени
У. Артём ЕвгеньевичЛицей 176Диплом II степени
В. Татьяна СергеевнаМБОУ "СОШ №70" г. КемеровоДиплом II степени
Б. АнгелинаМАОУ "Гимназия 3"Диплом II степени
Ш. БайсанаМБОУ "Купчегеньская сош"Диплом II степени
Щ. АлёнаДиплом III степени
А. Дарья Романовнашкола ГАУЗ РБ ДПС "Толпар"Диплом III степени
К. ВарвараМОБУ СОШ № 2Диплом III степени
П. Данила ВладимировичЦентр Развития "Smart" г. ГагаринДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Матвей ПавловичСредняя общеобразовательная школа №131 г. ПермьДиплом I степени
Д. Тимур ЕвгеньевичЦентр Развития "Smart" г. ГагаринДиплом I степени
Б. Диана АйдаровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" г. Набережные ЧелныДиплом I степени
З. Николь ГеннадиевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" г. Набережные ЧелныДиплом I степени
А. ДанилаДиплом II степени
Ч. Яна ПавловнаМОУ СОШ п.Заволжский Пугачевского района Саратовской областиДиплом II степени
М. Иван ВикторовичЦентр Развития "Smart" г. ГагаринДиплом II степени
Ш. Амир АхмедовичКазахстанско-Российская специализированная школа-лице №54 им. И.В ПанфиловаДиплом III степени
Б. Маргарита РадиковнаОСШ №1Диплом III степени
Ю. Анастасия ДемьяновнаМАОУ СОШ №4 г. Абинск Краснодарский крайДиплом III степени
А. Тимур ОлеговичМОБУ СОШ № 2Диплом III степени
Д. Татьяна АндреевнаМОУ СОШ п.Заволжский Пугачевского района Саратовской областиДиплом III степени
Б. АлександраМАОУ "Гимназия 4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Денис ДмитриевичМБОУ "СОШ №70" г. КемеровоДиплом II степени
К. Арина ДмитриевнаМОУ СОШ п.Заволжский Пугачевского района Саратовской областиДиплом II степени
П. Валерия СергеевнаМОУ СОШ п.Заволжский Пугачевского района Саратовской областиДиплом II степени
Д. АннаМБОУ-СОШ №37 г.ОрлаДиплом III степени
Ш. Мария АлександровнаМБОУСОШ №22,г.ВоткинскДиплом III степени
Б. Кристина ВладимировнаЦентр Развития "Smart" г. ГагаринДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Тимофей СергеевичМАОУ СОШ №4 г. Абинск Краснодарский крайДиплом I степени
О. Аяулым СайлаубайкызыМурагерДиплом II степени
И. АннаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Софья ВалерьевнаМБОУСОШ №22,г.ВоткинскДиплом III степени
К. Дарья АлександровнаМБОУСОШ №22,г.ВоткинскДиплом III степени
П. Яна ВасильевнаМОУ СОШ п.Заволжский Пугачевского района Саратовской областиДиплом III степени
Г. Анна ВасильевнаМОУ СОШ п.Заволжский Пугачевского района Саратовской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. МирославБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. ИгорьБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени