«Образовательные итоги 2019/2020» - практическая онлайн-конференция Подтвердить участие→

XVIII Международная олимпиада по юриспруденции

Мероприятие завершено 23 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Таис СергеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Александр ВасильевичАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом I степени
Ю. Ирина ДмитриевнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом I степени
Р. Эльвира ИгоревнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом I степени
Г. Екатерина ВитальевнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом I степени
Ж. Виктория НиколаевнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом I степени
П. Алена СергеевнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом I степени
М. Ангелина КонстантиновнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Р. Валерия АнасовнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
А. Екатерина ИвановнаАстраханский Государственный Технический Университет Диплом II степени
Б. Анастасия СергеевнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Л. Ирина КирилловнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Н. Валерия АлександровнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Н. Валерия АлександровнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
П. Анна ВладимировнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
А. Сабина ВладимировнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
К. Анастасия ВитальевнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
С. Анна АлександровнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
С. Анастасия АлексеевнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
К. Ксения ГеннадьевнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
К. Мерей КайергельдыевнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Н. Юлия АлександровнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Елизавета ОлеговнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом I степени
С. Варвара АндреевнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом I степени
П. АнастасияАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
К. Марина ВладимировнаКрасноярский кооперативный техникум экономики коммерции и праваДиплом II степени
Л. Дарья ДенисовнаКрасноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и праваДиплом II степени
Г. Анжелика АлексеевнаКрасноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и праваДиплом II степени
М. Екатерина ВитальевнаКрасноярский кооперативный техникум экономики коммерции и праваДиплом II степени
З. Константин ЮрьевичАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
К. Александр АлександровичАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
М. Дарья ДмитриевнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
С. Елена СергеевнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Б. Анна ЕвгеньевнаАНПОО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени