Последние дни конкурса для учителей: документы о публикации всем участникам. полезные гаджеты победителям! Участвовать→

XVIII Международная олимпиада по всемирной истории для 5–11 классов

Мероприятие завершено 5 апреля

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. СергейОБОУ ЦДО "Новые технологии" г. Курск Диплом I степени
Б. Людмила ЮрьевнаМБОУ " Малокуликовская средняя общеобразовательная школа "Диплом I степени
О. Екатерина АлексеевнаМАОУ Белоярского района «СОШ №3 г. Белоярский»Диплом I степени
К. ЖанеляСредняя школа № 51Диплом I степени
Г. Тимур ВитальевичМБОУ "Лицей №1" г. Уфа Республика БашкортостанДиплом I степени
П. ИсламСредняя школа № 51Диплом I степени
Р. ЕленаСредняя школа № 51Диплом I степени
П. Карина РенатовнаМБОУ "Школа №127"Диплом I степени
М. Назар АлексеевичМБОУ "Школа №127"Диплом I степени
П. Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскаДиплом I степени
Т. Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Школа №127"Диплом I степени
М. Диана ВадимовнаМОБУ Гимназия №6 г.Сочи, Краснодарский крайДиплом I степени
С. Александр Юрьевичшкола № 1561Диплом I степени
К. Анастасия АндреевнаМБОУ " Малокуликовская средняя общеобразовательная школа "Диплом II степени
П. АмираСредняя школа № 51Диплом II степени
В. ИванМБОУ СОШ № 9 Находкинского городского округа Диплом II степени
К. АнастасияСредняя школа № 51Диплом II степени
Н. СофияМБОУ СОШ № 9 Находкинского городского округа Диплом II степени
М. ЕлизаветаМБОУ СОШ № 9 Находкинского городского округа Диплом II степени
П. МихаилМБОУ СОШ № 9 Находкинского городского округа Диплом II степени
М. ЭвелинаМБОУ СОШ № 9 Находкинского городского округа Диплом II степени
И. ЯрославМБОУ СОШ № 9 Находкинского городского округа Диплом II степени
З. ИринаМБОУ СОШ № 9 Находкинского городского округа Диплом II степени
Я. АлинаМБОУ СОШ № 9 Находкинского городского округа Диплом II степени
З. ЛевМБОУ СОШ № 9 Находкинского городского округа Диплом II степени
И. АлександрМАОУ СОШ №134 гБарнаула Алтайского краяДиплом II степени
М. ТаисияМБОУ СОШ № 9 Находкинского городского округа Диплом II степени
М. ОлегМОКУ СОШ п.БезбожникДиплом II степени
А. ДастанМБОУ СОШ № 119Диплом II степени
С. Дмитрий Артемовичгимназия № 402Диплом III степени
Т. Анна СергеевнаМБОУ " Малокуликовская средняя общеобразовательная школа "Диплом III степени
Х. Даниэль ШамилевичРБ г. Уфа МБОУ школа № 127 5 класс "А"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом I степени
Г. Владислава АлексеевнаГимназия №56 6Д Алматы КазахстанДиплом I степени
С. АзатСредняя школа № 51Диплом II степени
Е. КаринаСредняя школа № 51Диплом II степени
Ф. Алимжан НуржановичШкола-гимназия №56 г. АлматыДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Артем ЕвгеньевичМОУ СОШ № 50Диплом I степени
К. Виктория АлексеевнаГБОУ Гимназия 272 7 В Санкт-ПетербургДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ Чехов-7Диплом II степени
Ш. Светлана ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 2 г. Белоярский"Диплом III степени
Л. Глеб ДенисовичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Елена АлексеевнаМАОУ Белоярского района «СОШ №3 г. Белоярский»Диплом I степени
Ж. УрмилаСредняя школа № 51Диплом I степени
А. Наталья СергеевнаСОШ № 3 г.Белоярский, ХМАО -ЮграДиплом I степени
Ч. Егор ПавловичМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом II степени
З. Даниил АлексеевичМБОУ Большевязёмская гимназияДиплом II степени
Э. ЖасминаСредняя школа № 51Диплом II степени
Ж. АсемаСредняя школа № 51Диплом II степени
З. Арна ОлжасқызыКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Ангелина Вячеславовна"Братский политехнический колледж" ГБПОУ ИО "БрПК"Диплом I степени
Б. ВиталинаОБОУ ЦДО "Новые технологии" г. Курск Диплом I степени
Д. Владислав ЕвгеньевичМБОУ "СОШ 18"Диплом I степени
A. AnastasiaDEERFIELD ACADEMYДиплом I степени
К. АндрейОБОУ ЦДО "Новые технологии" г. Курск Диплом III степени
Н. АртемГУО "Гимназия г.п.Глуска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Андрей АндреевичГОУ ЛНР "Вечерняя (сменная)школа им. В.В. Маловичко"Диплом I степени
С. Арина СергеевнаМОБУ СОШ №100Диплом I степени
З. Азиза ЗакирджановнаТуркменистан Лебап велаят Койтендаг этрап средняя школа №32Диплом II степени
К. Елена ИгоревнаСШ 18Диплом III степени
К. АртемФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Елена СергеевнаМценский филиал Орловского государственного университета им. И.С. ТургеневаДиплом I степени
Э. Айгул АкмырадовнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом I степени
А. Шасенем ЯзгелдиевнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом I степени
М. Дарья Олеговнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Г. Данил РадиковичГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледжДиплом I степени
Ч. Даянч АгамырадовичПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени
О. Айджахан АгакурбановнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени
Ч. Иван ДмитриевичМценский филиал Орловского государственного университета им. И.С. ТургеневаДиплом II степени
Я. Керим ЯзгельдыевичПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени
Н. Арсений СергеевичМГУ им. Н.П.Огарёва ФДП и СПОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Ширин МурадовнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом I степени
Д. МяхриПедагогическое училище имени Х. Деряева города МарыДиплом I степени
А. УзбибиПедагогическое училище имени Х. Деряева города МарыДиплом I степени
Е. Николай ЮрьевичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
С. Кирилл Романовичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
К. Чемен БердимухаммедовнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом I степени
О. Енеджан ЯзмухаммедовнаПедагогическое училище имени Х. Деряева города МарыДиплом I степени
А. Майса КакамырадовнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом I степени
Б. Шасенем ГуртмырадовнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом I степени
К. Марк ЕвгеньевичДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Я. Руфима ВалерьевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
К. Александр ВладимировичДальневосточный технический колледжДиплом II степени