Последние дни конкурса для учителей: документы о публикации всем участникам. полезные гаджеты победителям! Участвовать→

XVIII Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (мальчики)

Мероприятие завершено 5 апреля

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. АртемМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Н. ИльяМБОУ СОШ№4Диплом I степени
М. ПавелМБОУ СОШ№4Диплом I степени
У. АртемМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Л. ГеоргийМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Ю. Санжи АнатольевичМАОУ Багдаринская СОШДиплом I степени
Ж. АртемМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом I степени
С. АртемМБОУ"СОШ№14" г.Выборга Ленинградской областиДиплом I степени
А. Хетаг ВалерьевичМБОУ СОШ №42 им.Х.Мамсурова г.ВладикавказДиплом II степени
А. Даниил ЗаурбековичМБОУ СОШ №42 им.Х.Мамсурова г.ВладикавказДиплом II степени
Б. Олег ГермановичМБОУ СОШ №42 им.Х.Мамсурова г.ВладикавказДиплом II степени
Б. Антон АлександровичМуниципальное образовательное учреждение Вершино-Шахтаминская СОШДиплом II степени
З. Нурислам ИльдаровичМБОУ Лицей №12Диплом II степени
Е. Артём НиколаевичМАОУ Багдаринская СОШДиплом III степени
С. Тимур ДамировичМОБУ СОШ д. Николаевка Уфимского района БашкортостанДиплом III степени
И. АндрейМОУС(К)ОШИ№52г. Магнитогорска Челябинской областиДиплом III степени
Б. Роман АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом III степени
С. Данила ГеннадьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом III степени
С. Владислав ВитальевичМАОУ Багдаринская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Артём АркадьевичМБОУ СОШ№2 г. СалехардДиплом I степени
К. МаксимМБОУ"СОШ№14" г.Выборга Ленинградской областиДиплом I степени
Г. Владислав ГомбоцыреновичМАОУ Багдаринская СОШДиплом I степени
П. ВладимирМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом I степени
Б. Александр АртёмовичМАОУ Багдаринская СОШДиплом II степени
И. Никита БорисовичМАОУ Багдаринская СОШДиплом II степени
К. Андрей СергеевичМОБУ СОШ д. Николаевка Уфимского района БашкортостанДиплом II степени
Ш. Александр ЕвгеньевичМАОУ Багдаринская СОШДиплом II степени
Я. Даниил ВячеславовичМАОУ Багдаринская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Вячеслав АлексеевичСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3Диплом I степени
Р. Генрих ВладимировичСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3Диплом I степени
Р. Тамерлан РустамовичСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3Диплом I степени
С. Александр ГригорьевичСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3Диплом I степени
Ш. Данил ЭдуардовичСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3Диплом I степени
Ю. АрсенийМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом I степени
Б. Кирилл ГеннадьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом III степени
Ш. Денис АнатольевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом III степени
П. КириллМАОУ СОШ №3 г.БелоярскийДиплом III степени
Ш. ТимурМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Вадим ЕвгеньевичМБОУ г. Абакана "Лицей"Диплом I степени
Л. АндрейМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом I степени
Д. ВячеславМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом I степени
А. Глеб РомановичМБОУ СОШ№2 г. СалехардДиплом II степени
Ф. Степан АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом II степени
Л. Глеб ДенисовичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Т. Денис СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом II степени
К. Кирилл АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом II степени
Г. Ахмед ХабибовичМКОУ СОШ №7 г.Кисловодска, Ставропольского краяДиплом III степени
Ш. Данил ДенисовичМКОУ СОШ №7 г. Кисловодска, Ставропольского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Андрей СергеевичМБОУ СОШ№2 г. СалехардДиплом II степени
В. Даниил ЕвгеньевичМКОУ СОШ № 11 пос. НовогоДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Нвер АртошовичМКОУ СОШ № 11 пос. НовогоДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда