Последние дни конкурса для учителей: документы о публикации всем участникам. полезные гаджеты победителям! Участвовать→

XVIII Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки)

Мероприятие завершено 5 апреля

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Юлия ОлеговнаМБОУ СШ № 12 ХМАО-ЮГРАДиплом I степени
А. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №60 г.ВоронежДиплом I степени
П. ЯрослапваМКОУ СОШ с. АркаДиплом I степени
Д. ОльгаМКОУ СОШ с. АркаДиплом II степени
П. Альбина НиколаевнаМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
С. Софья ЕвгеньевнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом II степени
Р. Александра РомановнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом II степени
С. Евгения СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом II степени
М. Светлана ВладимировнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом II степени
О. Арина РуслановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом II степени
С. Елизавета ДенисовнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом II степени
Д. Айсель БилалкызыМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
Д. Ляман БилалкызыМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
Г. МарияМАОУ"Средняя школа №5" Диплом II степени
М. ВасилинаМАОУ"Средняя школа №5" Диплом II степени
А. ВероникаМАОУ"Средняя школа №5" Диплом II степени
Х. ПолинаМАОУ"Средняя школа №5" Диплом II степени
М. Диана ВадимовнаМОБУ Гимназия №6 г.Сочи, Краснодарский крайДиплом II степени
А. Вероника АлексеевнаДиплом II степени
П. Елизавета ИвановнаДиплом II степени
П. Екатерина КонстантиновнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 имени Героя СовеДиплом III степени
З. Любовь ЕвгеньевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 имени Героя СовеДиплом III степени
В. Камилла АртуровнаМБОУ СОШ д. Усть-АязДиплом III степени
М. Анастасия АлександровнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом III степени
К. Полина ВячеславовнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом III степени
З. Ева ДмитриевнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом III степени
М. АннаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом III степени
Ж. Ксения СергеевнаМОУ-СОШ с. Лебедевка Краснокутского района Саратовской областиДиплом III степени
В. Дарья АндреевнаМБОУ СШ № 12 ХМАО-ЮГРАДиплом III степени
П. МаринаМОУ СОШ №3 г. Петровск, Саратовская областьДиплом III степени
З. АнастасияМОУ СОШ №3 г. Петровск, Саратовская областьДиплом III степени
Д. СуренаМБОУ "Курумканская СОШ№2" БурятияДиплом III степени
М. Гульназгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Ф. ЯнаМОУ СШ №3Диплом III степени
С. Александра ЮрьевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
З. АнастасияМОУ гимназия №16 Диплом III степени
С. Ангелина ВладимировнаМОУ СШ №3Диплом III степени
И. Виктория АлександровнаДиплом III степени
П. Виктория ДенисовнаДиплом III степени
Ш. Евгения ДмитриевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Полина СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом III степени
К. Олеся АльбертовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом III степени
Г. Арина АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом III степени
Г. Полина СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом III степени
П. Анастасия РомановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом III степени
Щ. Виктория ВячеславовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом III степени
К. Полина СергеевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. АринаМОУ "СОШ № 84"Диплом I степени
П. Мария АндреевнаМБОУ СОШ № 12 города Бердска Новосибирской областиДиплом II степени
Ф. Эльнара РамизовнаМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
К. Яна ВладимировнаМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
Б. Елизавета ЮрьевнаМАОУ СОШ№12 г.ИшимаДиплом II степени
В. Яна ВикторовнаМОУ СШ №3Диплом II степени
А. Алина НиколаевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
И. Ульяна СергеевнаМБОУ СОШ № 12 города Бердска Новосибирской областиДиплом II степени
М. АлинаМАОУ СОШ № 33 г.Петропавловска-КамчатскогоДиплом III степени
Х. ДаринаМАОУ СОШ № 33 г.Петропавловска-КамчатскогоДиплом III степени
М. ПолинаМАОУ СОШ № 33 г.Петропавловска-КамчатскогоДиплом III степени
Б. Екатерина КонстантиновнаМБОУ СОШ № 12 города Бердска Новосибирской областиДиплом III степени
С. Лариса ВикторовнаКГОБУ "Тиличикская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Диплом III степени
Г. АлександраМАОУ СОШ № 33 г.Петропавловска-КамчатскогоДиплом III степени
Т. Светлана АлексеевнаМБОУ СОШ № 12 города Бердска Новосибирской областиДиплом III степени
П. Ирина ОлеговнаМБОУ СОШ д. Усть-АязДиплом III степени
З. ТатьянаМБОУ "СОШ № 4" г.Ливны Орловской областиДиплом III степени
К. ВикторияМБОУ НСКШИДиплом III степени
Д. ДарьяМБОУ НСКШИДиплом III степени
С. ВикторияМБОУ НСКШИДиплом III степени
П. ЕкатеринаМАОУ СОШ № 33 г.Петропавловска-КамчатскогоДиплом III степени
Е. Мария ДмитриевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
П. Дарья ДенисовнаМБОУ СОШ № 12 города Бердска Новосибирской областиДиплом III степени
Т. Дарья ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом III степени
С. Мария РомановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом III степени
Б. Полина АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом III степени
Ф. Александра АлексеевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
А. Матанет РемаловнаМОУ СШ №3Диплом III степени
П. Дарья ВладимировнаМБОУ СОШ д. Усть-АязДиплом III степени
Б. Алина ОлеговнаМБОУ"Старопестеревская средняя общеобразовательная школа" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Валерия ЯрославовнаМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом I степени
М. ЛианаМКОУ "СОШ № 4 им. Героя России Конопелькина Е.Н." г. АшиДиплом I степени
П. ДарьяМКОУ "СОШ № 4 им. Героя России Конопелькина Е.Н." г. АшиДиплом I степени
П. Юлия АлександровнаМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
К. Диана АлександровнаМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
Г. Алина РустамовнаМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
Ф. АлинаГБОУ школа № 93 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
К. ДианаГБОУ школа № 93 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Ф. Юлия ЮрьевнаМБОУ"Старопестеревская средняя общеобразовательная школа" Диплом II степени
Ч. Валерия ЕвгеньевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
К. Ксения ОлеговнаМКОУ "Тресвятская СОШ имени В.М.Пескова" Новоусманского муниципального района Воронежской областиДиплом III степени
Л. Валерия АлександровнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Д. Карина ШамиловнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Г. Дарья АлексеевнаКГБОУ "Ачинская школа № 3"Диплом III степени
Д. Анастасия АлександровнаКГБОУ "Ачинская школа № 3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Софья ИльиничнаМБОУ СОШ №60 г.ВоронежДиплом I степени
Р. Людмила НиколаевнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №46 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом I степени
В. Полина Сергеевна"Маоу Школа города Белогорск №4"Диплом III степени
К. Виктория ОлеговнаМОУ СОШ № 10 город УхтаДиплом III степени
Б. АннаМБОУ "Курумканская СОШ№2" БурятияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Екатерина ВитальевнаМАОУ СОШ№12 г.ИшимаДиплом I степени
А. Марьяна ВикторовнаМБОУ "СОШ с. Яковлевка"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Ирина ЕвгеньевнаГБПОУ МО "Ногинский колледж"Диплом II степени