«Образовательные итоги 2019/2020» - практическая онлайн-конференция Подтвердить участие→

XVIII Международная олимпиада по русскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 5 апреля

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. ВикторияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
К. ВладимирМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
С. КаринаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Ш. ЭрнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
П. Сергей ДенисовичМБОУ Школа № 104 Красноярский край, п.ПодгорныйДиплом I степени
К. Яна АлексеевнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
А. Анастасия АлександровнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
П. Марина ПавловнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
С. Влада ДмитриевнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Ч. Пётр НиколаевичМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
З. Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ№1 с.п. "Село Хурба"Диплом I степени
И. Ксения НиколаевнаМБОУ СОШ№1 с.п. "Село Хурба"Диплом I степени
В. Алексей АртёмовичМБОУ СОШ№1 с.п. "Село Хурба"Диплом I степени
Ф. Малика РаушановнаМБОУ "Гимназия №4 с татарским языком обучения" Кировского района г. КазаниДиплом I степени
Ч. Максим ДмитриевичМБОУ СШ № 6 г. ГуковоДиплом I степени
Д. СофьяМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Л. Юлия ВикторовнаМБОУ СОШ №1 им .Косинова И.Ф. м.о. г. Горячий КлючДиплом I степени
М. ДарьяМБУ Школа № 80 г.о. ТольяттиДиплом I степени
Е. Валерия ВитальевнаМАОУ СОШ 31Диплом I степени
И. Василина АлександровнаМБОУ "Гимназия №38"Диплом II степени
Б. Марианна СергеевнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Г. Ярослав ДенисовичМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Д. Семен АлексеевичМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
В. Георгий ЕвгеньевичМОУ Лицей 25 г Саранск Республика МордовияДиплом II степени
Ю. Артём АлександровичСОШ № 49 с углубленным изучением отдельных предметов им. П.П. Хузангая" г. Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Т. Илья ИльичМБОУ "Мезенская средняя школа им. А.Г. Торцева"Диплом II степени
Л. Ирина ДмитриевнаМБОУ "Гимназия N25", г.Нижнекамск, Республика ТатарстанДиплом II степени
Б. Алиса АндреевнаМАОУ СОШ №6Диплом II степени
С. Милана АнтоновнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом II степени
П. Алёна АртёмовнаШкола №10 "Успех" г. СамараДиплом II степени
С. Кира АндреевнаМБОУ «сош 24»Диплом II степени
П. Диана АндреевнаМОУ СОШ №5 г.Котлас Диплом II степени
Г. АлисаМКОУ Белобородовская ООШДиплом II степени
В. Александр ВадимовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя Общеобразовательная Школа №91»Диплом II степени
Д. АнгелинаМБОУ "Кыренская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
М. АртышМБОУ Гимназия № 5 города Кызыла Республики ТываДиплом II степени
С. Константин ЕвгеньевичМБОУ СОШ №26Диплом II степени
О. Маргарита БорисовнаМБОУ СШ № 6 г. ГуковоДиплом II степени
С. Диана РуслановнаГимназия№1 имени В.И.Ленина г.УльяновскДиплом II степени
Д. ЯнаМБОУ "СОШ №52"Диплом II степени
О. АссельМБОУ Гимназия № 5 города Кызыла Республики ТываДиплом II степени
К. АлисаМБОУ Гимназия№1 им. Ленина г. УльяновскаДиплом II степени
М. ЮрийГКУ СО КК "Новороссийский СРЦН"Диплом III степени
М. ЮрийГКУ СО КК "Новороссийский СРЦН"Диплом III степени
П. Виктория СергеевнаМБОУ "Гимназия №1 имени В.И. Ленина"Диплом III степени
З. АлинаМОУ "Гимназия №8"Диплом III степени
М. Алексей ЕвгеньевичМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Г. Александра ДмитриевнаМОУ "СОШс. Ириновка Новобурасского района Саратовской области"Диплом III степени
С. Михаил ВладиславовичМБОУ г. Ульяновска Диплом III степени
С. СеменМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Б. Владислав ЕвгеньевичМБОУ СОШ№1 с.п. "Село Хурба"Диплом III степени
И. Яна ВасильевнаМБОУ СОШ№1 с.п. "Село Хурба"Диплом III степени
Н. Кирилл АлексеевичМБОУ СОШ№1 с.п. "Село Хурба"Диплом III степени
П. Давид АлександровичМБОУ СШ № 6 г. ГуковоДиплом III степени
Е. КсенияМБУ "Лицей №6" г. ТольяттиДиплом III степени
Б. ДоржоМБОУ "Кыренская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ж. АянаМБОУ "Кыренская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
П. Вероника СергеевнаМБОУ СШ № 6 г. ГуковоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. КириллГБОУ Школа № 1596Диплом I степени
Р. ЕвгенийГБОУ Школа № 1596Диплом I степени
Г. СветланаГБОУ Школа № 1596Диплом I степени
М. СофьяМБОУ СОШ №1 г. Пушкино МО РФДиплом I степени
Щ. Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом I степени
К. Тимур АлександровичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
С. Ксения АлексеевнаМБОУ "Гимназия 1" г. ЛипецкаДиплом I степени
К. Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" г. ЛипецкаДиплом I степени
М. МустафаMilky schoolДиплом I степени
Б. Дмитрий ВладиславовичМОУ СОШ №28Диплом I степени
Б. Екатерина РомановнаМБОУ Гимназия N5Диплом I степени
Т. ВсеволодГБОУ №606Диплом I степени
Щ. Матвей АлександровичМОУ СОШ №28Диплом I степени
П. Сергей ГригорьевичМОУ СОШ №28Диплом I степени
М. Ярослав ТимуровичМОУ СОШ №28Диплом I степени
Г. Русудан ОтаровнаМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом I степени
Б. ЕвгенияМБОУ г. Астрахани "СОШ №23"Диплом I степени
Ч. Александр СергеевичМБОУ СОШ №8Диплом I степени
О. Дмитрий АлександровичМБОУ "Буревестниковская школа"Диплом II степени
К. АннаМКОУ Белобородовская ООШДиплом II степени
К. Карина ИльясовнаМБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ"Диплом II степени
М. ВадимМБОУ г. Астрахани "СОШ №23"Диплом II степени
К. Павел Александрович"Курочкинская оош" филиал МКОУ"Новоперуновской СОШ"Диплом II степени
У. Софья СергеевнаМАОУ СОШ №35 г. ТамбовДиплом II степени
Х. Гульшат РустемовнаМБОУ " Сатламышевская ООШ" Апастовского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
М. Сергей Алексеевичгимназия 1Диплом II степени
Я. Софья ИгоревнаМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом II степени
Г. Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом II степени
М. Роман АлександровичМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом II степени
Ч. Вадим АлександровичТаицкая СОШДиплом II степени
Г. Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом II степени
С. Марьяна АлександровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Вангашская средняя школа №8"Диплом II степени
Г. Алина ДенисовнаМБОУ "Симферопольская академическая гимназия"Диплом II степени
М. Елизавета ДосниелевнаМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом II степени
Ш. Егор АндреевичМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом II степени
З. Лев АлексеевичМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом II степени
С. Сергей РомановичМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом II степени
Б. Захар Александровичлицей 69Диплом II степени
К. Даниил ВячеславовичМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом II степени
А. Адам БеслановичМБОУ "Толстой-Юртовская СОШ№1Диплом II степени
Х. Айшат ШамильевнаМБОУ "Толстой-Юртовская СОШ№1Диплом II степени
Ю. Хадижа БеслановнаМБОУ "Толстой-Юртовская СОШ№1Диплом II степени
С. Сайд-Эми ХизировичМБОУ "Толстой-Юртовская СОШ№1Диплом II степени
Д. Медина МагомедовнаМБОУ "Толстой-Юртовская СОШ№1Диплом II степени
К. Артём ЕвгеньевичМБОУ "Буревестниковская школа"Диплом III степени
Б. Нелли МаксимовнаМБОУ "Буревестниковская школа"Диплом III степени
Б. Анастасия АлександровнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
С. Асель АйратовнаМАОУ СОШ № 67 г. Тюмени Диплом III степени
Б. Вепа Беглиевичг. Мары средняя школа №25Диплом III степени
Г. Тимур РузильевичМБОУ ГимназияДиплом III степени
Р. Александр СтепановичДиплом III степени
С. МаксимМАОУ СОШ № 67 г. Тюмени Диплом III степени
К. Арсений ВячеславовичМБОУ Лингвистическая гимназия № 6 г. ПензаДиплом III степени
Д. РоманМБОУ СОШс УИОП №7 им. А.С. Пушкина Диплом III степени
Б. Анастасия АнатольевнаМБОУ "Буревестниковская школа"Диплом III степени
Т. Доминика АлександровнаМАОУ СОШ № 67 г. Тюмени Диплом III степени
С. Арина АртуровнаМБОУ ООШ №12 с. СогдаДиплом III степени
А. Авелина ДмитриевнаМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом III степени
С. Арина АлександровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Вангашская средняя школа №8"Диплом III степени
К. Владимир АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. НаходкаДиплом III степени
Б. Наталья СемёновнаМОУ СОШ №28Диплом III степени
Х. Виктория МихайловнаМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом III степени
А. Константин АлександровичРакитянская сош 1Диплом III степени
Ш. Ева СергеевнаМАОУ НОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Мирослава ВладимировнаМАОУ СОШ №6Диплом I степени
Н. Амаль РобертовичМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом I степени
Б. Нелли РифовнаМОБУ СОШ с. Новая Отрадовка Стерлитамакского района Республики БашкортостанДиплом I степени
Б. МакарМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
С. ЕкатеринаДиплом I степени
Е. Тимофейшкола "Древо познаний"Диплом I степени
Б. Кирилл МаксимовичМОУ Лицей № 1Диплом I степени
Т. Анна АлександровнаМБОУ "Начальная общеобразовательная школа п. Сажное Яковлевского городского округа"Диплом I степени
Х. Виктория ВладимировнаМБОУ "Начальная общеобразовательная школа п. Сажное Яковлевского городского округа"Диплом I степени
Щ. София МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 71»Диплом I степени
Г. Тимур ИгоревичМБОУ СОШ №46 с УИОП г.Сургут Диплом I степени
Г. Ролан ДенисовичМБОУ СОШ №46 с УИОП г.Сургут Диплом I степени
К. София ТиражутдиновнаМБОУ СОШ №46 с УИОП г.Сургут Диплом I степени
К. ЕлизаветаМАОУ гимназия № 26 г.ТомскДиплом I степени
М. Рамазан ГадисовичМБОУ СОШ №46 с УИОП г.Сургут Диплом I степени
Б. Анна АндреевнаМАОУ СОШ №6Диплом I степени
К. Денис АлексеевичМБОУ-СОШ № 15 г.Армавира Краснодарского краяДиплом I степени
Ш. Анастасия ВикторовнаМБОУ СОШ №46 с УИОП г.Сургут Диплом I степени
С. ДавидМАОУ СОШ №6Диплом I степени
М. Аркадий МихайловичМБОУ "СОШ № 5"г.УсинскаДиплом I степени
Р. Евгения ПетровнаМКОУ Гагарьевская средняя общеобразовательная школа Юргамышский районДиплом I степени
О. Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Р. АлексейКГУ 132 г. АлматыДиплом I степени
П. Екатерина Павловнагимназия "Перспектива"Диплом II степени
Г. АлексейДиплом II степени
М. Константиншкола "Древо познаний"Диплом II степени
Ш. Сэлмэг БудэевнаМБОУ ООШ №12 с. СогдаДиплом II степени
М. Маргарита АлексеевнаМОУ "СОШс. Ириновка Новобурасского района Саратовской области"Диплом II степени
Ж. АринаГБОУ Школа № 1596Диплом II степени
П. МаксимГБОУ Школа № 1596Диплом II степени
А. ЛевГБОУ Школа № 1596Диплом II степени
И. Алексей КонстантиновичМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом II степени
Ф. Арина ИвановнаМАОУ Гимназия № 2Диплом II степени
Ж. АлександраДиплом II степени
Д. Алексей ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 71»Диплом II степени
З. Арина ЮрьевнаМБОУ СОШ №46 с УИОП г.Сургут Диплом II степени
К. Вероника СергеевнаМБОУ СОШ №46 с УИОП г.Сургут Диплом II степени
К. Артем АлександровичМБОУ СОШ №46 с УИОП г.Сургут Диплом II степени
В. Александра ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 5"г.УсинскаДиплом II степени
С. Алексей ВладимировичМБОУ СОШ №46 с УИОП г.Сургут Диплом II степени
С. Марта ТимуровнаМБОУ СОШ №46 с УИОП г.Сургут Диплом II степени
М. Владислав КирилловичДиплом II степени
Х. Мирон ЭдуардовичМБОУ СОШ №46 с УИОП г.Сургут Диплом II степени
М. Кристина АлишеровнаМОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
П. Варвара ИгоревнаМБОУ ООШ №12 с. СогдаДиплом II степени
П. Александр ВячеславовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №37 с углубленным изучением отдельных предметов" города Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом II степени
П. Иван ГеоргиевичГБОУ Школа 1569 СозвездиеДиплом II степени
Л. Софья ВасильевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №37 с углубленным изучением отдельных предметов" города Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом II степени
С. Никита ВладимировичМБОУ "СОШ № 5"г.УсинскаДиплом II степени
Л. Артём АлексеевичМБОУ СОШ №2 п.ВзморьеДиплом II степени
С. Лисицкийг. Нур-Султан, школа-гимназия № 32Диплом II степени
З. Дарья ВладимировнаМОАУ гимназия № 9 г. СвободныйДиплом III степени
М. Павел АлександровичМОАУ гимназия № 9 г. СвободныйДиплом III степени
П. ВладимирМАОУ гимназия № 26 г.ТомскДиплом III степени
К. РодионКГУ 132 г. АлматыДиплом III степени
Г. Карина СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
М. Арман ДавидовичМОБУ Лицей №8 Диплом III степени
П. Иван АлексеевичСОШ №2Диплом III степени
С. Камелия ФёдоровнаСОШГ N9 г ПавлодарДиплом III степени
Х. Александр СергеевичМОАУ гимназия № 9 г. СвободныйДиплом III степени
Ф. Тимофейшкола "Древо познаний"Диплом III степени
Г. Ринат ДенисовичМБОУ СОШ №2 п.ВзморьеДиплом III степени
В. Екатерина АртемовнаМБОУ СОШ №46 с УИОП г.Сургут Диплом III степени
Б. Анастасия ИгоревнаМБОУ СОШ №46 с УИОП г.Сургут Диплом III степени
Е. Денис ВикторовичМБОУ СОШ №46 с УИОП г.Сургут Диплом III степени
К. АлександрМАОУ гимназия № 26 г.ТомскДиплом III степени
К. Мирослава ДмитриевнаМБОУ СОШ №46 с УИОП г.Сургут Диплом III степени
М. Анастасия ДилаваровнаМБОУ СОШ №46 с УИОП г.Сургут Диплом III степени
Н. Мария АлексеевнаМБОУ СОШ №46 с УИОП г.Сургут Диплом III степени
Ш. Арсений АлексеевичМБОУ СОШ №46 с УИОП г.Сургут Диплом III степени
Щ. Александр ДмитриевичМБОУ СОШ №46 с УИОП г.Сургут Диплом III степени
П. Фёдор ГеоргиевичГБОУ Школа 1569 СозвездиеДиплом III степени
К. Юлия ВячеславовнаКийминская средняя школа имени К. УскенбаеваДиплом III степени
С. Богдан АлександровичМБОУ "СОШ № 5"г.УсинскаДиплом III степени
Б. НаташаКГКОУ ШИ 16Диплом III степени
У. МарияМОУ Гимназия №7 ЛыткариноДиплом III степени
К. Софья СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Михаилгимназия 16 г. МытищиДиплом I степени
Р. ДэниельГБОУ Школа № 1596Диплом I степени
Т. Николай КонстантиновичМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
П. Дарья АлександровнаМБОУ "Томаровская СОШ № 1"Диплом I степени
М. Александра СергеевнаМБОУ "Томаровская СОШ № 1"Диплом I степени
С. Даниил ВадимовичМБОУ "Школа 140"Диплом I степени
П. ЯромирДиплом I степени
Ю. Дарья АлександровнаСОШ № 49 с углубленным изучением отдельных предметов им. П.П. Хузангая" г. Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
К. МадиярКГУ "Коррекционная школа-интернат №1" УО ВКОДиплом I степени
К. Виктория АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
В. Эмилия ИгоревнаМАОУ Гимназия № 3 г. КраснодарДиплом I степени
К. ДианаМОБУ СОШ д. Улукулево Кармаскалинский район РБДиплом I степени
О. СаидаМКОУ "СОШ№32"г.о. НальчикДиплом I степени
Э. ЛаураМКОУ "СОШ№32"г.о. НальчикДиплом I степени
Г. ДенизаМКОУ "СОШ№32"г.о. НальчикДиплом I степени
С. Александра ЕвгеньевнаМОАУ «Лицей 4» г. Оренбург Диплом I степени
К. ИсламМКОУ "СОШ№32"г.о. НальчикДиплом I степени
Т. ТамерланМКОУ "СОШ№32"г.о. НальчикДиплом I степени
Т. МаратМКОУ "СОШ№32"г.о. НальчикДиплом I степени
Р. Елизавета ВалерьевнаМБОУ "Тугустемирская СОШ"Диплом I степени
З. РизуанМКОУ "СОШ№32"г.о. НальчикДиплом I степени
Н. МухамедМКОУ "СОШ№32"г.о. НальчикДиплом I степени
Р. ДарьяМКОУ "СОШ№32"г.о. НальчикДиплом I степени
Ч. РашельМОАУ гимназия № 9 г. СвободныйДиплом I степени
К. Екатерина ВячеславовнаМОУ гимназия №12 г. ТвериДиплом I степени
А. Александр АлексеевичМБОУ "Лицей №104"Диплом I степени
О. Ксения РомановнаДиплом I степени
Л. ДмитрийМАОУ «Лицей № 11» Диплом I степени
Г. Анастасия СергеевнаГБОУ Школа №1355 город МоскваДиплом I степени
П. Виктория АлександровнаМАОУ СШ 151Диплом II степени
К. ТимурМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа№ 6 г. Юрги"Диплом II степени
Д. Екатерина ВладимировнаМБОУ "Лицей №11" г.ЧелябинскДиплом II степени
П. Маргарита ДмитриевнаДиплом II степени
К. ДианаМБОУ ССОШДиплом II степени
Ф. Алина ЮрьевнаМБОУ "СТАРОПЕСТЕРЕВСКАЯ СОШ"Диплом II степени
Ж. Глеб СергеевичМБОУ СШ №30, г.ТверьДиплом II степени
Т. Александра ВитальевнаГБОУ Школа №1355 город МоскваДиплом II степени
А. СамираМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Е. Семен ИльичДиплом II степени
Л. СавваДиплом II степени
П. АнастасияДиплом II степени
П. НиколайДиплом II степени
Г. Александра НиколаевнаМБОУ "Средняя школа №13 им С.В. Залетина", ЩекиноДиплом II степени
С. Мария ЛеонидовнаМБОУ "СОШ№1" г. РеутовДиплом II степени
Р. Александра ЮрьевнаМАОУ гимназия № 24 г. Ставрополя им. генерал-лейтенанта юстиции М.Г. ЯдроваДиплом II степени
М. Лика АлексеевнаМАОУ Гимназия №5 г.АльметьевскДиплом II степени
К. Кристина АртемовнаМАОУ Гимназия № 3 г. Южно-СахалинскаДиплом II степени
К. АйдарбекМКОУ "СОШ№32"г.о. НальчикДиплом II степени
С. Дмитрий ВладимировичМОАУ "Лицей №5" г.ОренбургаДиплом II степени
М. СофьяЧОУ "Аметист"Диплом II степени
М. ДарьяМБОУ гимназия 3 г. АстраханьДиплом II степени
Н. Алина ВячеславовнаДиплом II степени
К. Надежда ИгоревнаМБОУ "СТАРОПЕСТЕРЕВСКАЯ СОШ"Диплом II степени
Ф. Мария АндреевнаГБОУ Школа №1355 город МоскваДиплом II степени
М. Олег ИгоревичДиплом III степени
О. Маргарита АлександровнаМБОУ "СТАРОПЕСТЕРЕВСКАЯ СОШ"Диплом III степени
У. Кира АндоеевнаМОУ Лицей 9 гор. ВолгоградДиплом III степени
М. КонстантинМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа№ 6 г. Юрги"Диплом III степени
П. ЕкатеринаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа№ 6 г. Юрги"Диплом III степени
Ш. АрсенийМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа№ 6 г. Юрги"Диплом III степени
М. Георгий МилановичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Вангашская средняя школа №8"Диплом III степени
Д. СерафимМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Б. Варвара СергеевнаМОУ СШ 106Диплом III степени
Б. Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32Диплом III степени
С. Виктория РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" Менделеевского муниципального рДиплом III степени
К. МарияМБОУ ССОШДиплом III степени
З. Дарья СергеевнаГБОУ Школа № 645 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
С. ТаисияМБОУ СОШ №26Диплом III степени
С. Виктория ВячеславовнаМБОУ ООШ №12 с. СогдаДиплом III степени
И. Владислав АлександровичМБОУ школа №17 город СаровДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. София СергеевнаМБОУ "Лицей №3 им. К.А. Москаленко" г. ЛипецкаДиплом I степени
О. ДмитрийМБОУ "Юрлинская средняя школа им. Л. Барышева"Диплом I степени
В. МиланаМБОУ "Юрлинская средняя школа им. Л. Барышева"Диплом I степени
Т. Полина АлексеевнаМБОУ СОШ 1 ГО ЖатайДиплом I степени
С. Кирилл ВитальевичМБОУ "Лицей 3 им. К. А. Москаленко" г. ЛипецкаДиплом I степени
О. Дмитрий СергеевичМБОУ "Лицей 3 им. К. А. Москаленко" г. ЛипецкаДиплом I степени
И. АлександрМАОУ СОШ №134 гБарнаула Алтайского краяДиплом I степени
С. ФилиппМБОУ "Никольская СОШ"Диплом I степени
Г. Егор АлексеевичМБОУ "Гимназия №5 г.Морозовска"Диплом I степени
К. София АлександровнаМШЗДДиплом I степени
Б. СветланаСредняя школа№51Диплом I степени
Е. ЕлеркеСредняя школа№51Диплом I степени
Г. Тимур ВитальевичМБОУ "Лицей №1" г. Уфа Республика БашкортостанДиплом I степени
П. АмирыСредняя школа№51Диплом I степени
К. ЖанеляСредняя школа№51Диплом I степени
Х. Даниэль ШамилевичРБ г. Уфа МБОУ школа № 127 5 класс "А"Диплом I степени
Л. Валерия МихайловнаМБОУ СОШ р.п. ЕвлашевоДиплом I степени
Р. ЛенаСредняя школа№51Диплом I степени
Б. АнастасияСредняя школа№51Диплом I степени
П. Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскаДиплом I степени
Б. ДарьяСредняя школа№51Диплом I степени
П. ИсламСредняя школа№51Диплом I степени
М. СаидаСредняя школа№51Диплом I степени
Е. НикитаКГУ "Коррекционная школа-интернат №1" УО ВКОДиплом I степени
П. КириллКГУ "Коррекционная школа-интернат №1" УО ВКОДиплом I степени
Б. Ярослав ВладимировичМАОУ СОШ №6Диплом I степени
М. Глеб ВладимировичЧелябинская область город Усть-Катав школа №7Диплом II степени
Ш. Арина АлександровнаМНБОУ "Лицей №76"Диплом II степени
С. АлексаГКОУ ЛО "Школа-интернат "Красные Зори""Диплом II степени
Г. Виктория АлександровнаМБОУ гимназия 54Диплом II степени
А. Данил ДмитриевичМБОУ "Лицей 3 им. К. А. Москаленко" г. ЛипецкаДиплом II степени
Р. Влас КонстантиновичКагальницкая СОШ, Азовского района. Ростовской области.Диплом II степени
Б. ДарьяМБОУ "Никольская СОШ"Диплом II степени
Х. Маржона ЛазизовнаШкола -85 Дехканабадский райОНО р. УзбекистанДиплом II степени
Д. ДарьяМБОУ "Никольская СОШ"Диплом II степени
Т. АмелияМБОУ "Никольская СОШ"Диплом II степени
О. Екатерина АлексеевнаМАОУ Белоярского района «СОШ №3 г. Белоярский»Диплом II степени
С. КсенияМБОУ "Никольская СОШ"Диплом II степени
С. ВероникаМБОУ "Никольская СОШ"Диплом II степени
П. РоманМКОУ "Алеховщинская СОШ"Диплом II степени
А. Кира АндреевнаМБОУ "Гимназия №5 г.Морозовска"Диплом II степени
К. ВикторияМБОУ "СОШ №5 г. Щигры Курской области"Диплом II степени
К. Артем ВитальевичМОУ "СОШ №1 им. С.И.Гусева"Диплом II степени
Е. Диана АлександровнаМОУ "СОШ №1 им. С.И.Гусева"Диплом II степени
Е. Иван МихайловичМОУ "СОШ №1 им. С.И.Гусева"Диплом II степени
К. Никита СергеевичМБОУ "Гимназия №5 г.Морозовска"Диплом II степени
К. Валерий ЮрьевичМБОУ "Гимназия №1" КемеровоДиплом II степени
Ш. Тимур ВладимировичКГУ "Ушаковская средняя школа"Диплом II степени
Т. Ростислав ОлеговичГБОУ Диплом II степени
М. Диана ВадимовнаМОБУ Гимназия №6 г.Сочи, Краснодарский крайДиплом II степени
Х. СофьяМБОУ СОШ №1 им .Косинова И.Ф. м.о. г. Горячий КлючДиплом II степени
К. Глеб РомановичМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом II степени
С. Валерия РуслановнаКГУ "СШ им. Н. Алдабергенова Героя Социалистического труда с ДМЦ акимата Ескельдинского района"Диплом II степени
К. Ольга ЕвгеньевнаМКОУ "СОШ №20"Диплом II степени
В. Дмитрий МаксимовичМБОУ СОШ п. ВысокогорныйДиплом II степени
Л. Максим ПавловичМКОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Г. Диана ВитальевнаМКОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Г. Диана АлексеевнаМКОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Н. АсылбекШкола-гимназия 4 им. Жамбыла ЖабаеваДиплом II степени
Л. ДаригаШкола-гимназия 4 им. Жамбыла ЖабаеваДиплом II степени
П. ДаниилМОУ-Лицей №2 г.СаратовДиплом II степени
С. Дарья АндреевнаМНБОУ "Лицей №76"Диплом II степени
А. АрайАлматинская область Илийский район село КазЦИК СШ № 42Диплом II степени
Ж. ЖазираАлматинская область Илийский район село КазЦИК СШ № 42Диплом II степени
П. София СергеевнаЛугоболотная средняя школа Оричевского р-на, Кировской обл.Диплом II степени
К. Софья МаксимовнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Воробьевы горы"Диплом II степени
М. Савелий МихайловичМАОУ СОШ № 6 г. Северодвинск Архангельской областиДиплом II степени
Ш. ВалерияМБОУ "Никольская СОШ"Диплом II степени
Б. Александр НиколаевичМАОУ СОШ № 10 Диплом II степени
Д. АишаМБОУ "Никольская СОШ"Диплом II степени
К. СофьяМБОУ "Никольская СОШ"Диплом II степени
П. КамилаМБОУ "Никольская СОШ"Диплом II степени
К. Арина АлексеевнаМАОУ Гимназия города ЮргиДиплом II степени
Д. АлиасхабМБОУ "Никольская СОШ"Диплом II степени
П. Ксения ОлеговнаГОУ Кадетская общеобразовательная школа-интернат Забайкальского краяДиплом II степени
С. Екатерина ВладимировнаМБОУ "Гимназия №5 г.Морозовска"Диплом II степени
С. Елизавета ВячеславовнаМБОУ " СОШ №41"Диплом II степени
З. Арина ЧингизовнаГОУ Кадетская общеобразовательная школа-интернат Забайкальского краяДиплом II степени
Щ. Игорь ВикторовичГБОУ Диплом II степени
Т. ЖалгазСредняя школа№51Диплом II степени
Т. Полина НиколаевнаМОСШ 3 г.Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
Б. Миланагимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Р. Софья АлексеевнаМБОУ Шумилинская СОШДиплом II степени
С. Анастасия СергеевнаМБОУ Шумилинская СОШДиплом II степени
Ш. Адина Аяновнагимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
М. Гульназгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
С. Ирина ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 88 ГО г. Уфа Республики Башкортостан Диплом II степени
Г. Яна ЛеонидовнаМБОУ «Лицей № 44» г.ЧебоксарыДиплом II степени
П. Вероника АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Б. Альбина ВикторовнаМБОУ "Школа № 11 имени Г.С. Бересневой"Диплом III степени
С. Дмитрий АртемовичГБОУ гимназия № 402Диплом III степени
Ж. Дмитрий ИгоревичМАОУ СОШ № 25 г. ВладимирДиплом III степени
Л. Даниил ДенисовичМБОУ "Гимназия №5 г.Морозовска"Диплом III степени
Ш. Сабрина ИльхамовнаМБОУ "Гимназия №5 г.Морозовска"Диплом III степени
Б. ИванМБОУ СОШ № 92 г.КемеровоДиплом III степени
Ш. Аминат ШигабудиновнаМКОУ " Урадинсакая сош"Диплом III степени
У. Милана АлександровнаГБОУ Диплом III степени
К. Назар ВитальевичГБОУ Диплом III степени
К. Елизавета СергеевнаГБОУ Диплом III степени
Р. Виктория ПетровнаМКОУ Гагарьевская средняя общеобразовательная школа Юргамышский районДиплом III степени
Ч. КонстантинГимназия №105 г. УфаДиплом III степени
В. Герман ЕвгеньевичМКОУ "СОШ №20"Диплом III степени
Г. Мария ГеоргиевнаМБОУ "Гимназия №27"Диплом III степени
С. Радмир ЛеонидовичМБОУ "Дулгалахская СОШ" Верхоянский районДиплом III степени
П. ТатьянаМБОУ " Поканаевская СШ"Диплом III степени
С. Алёна СергеевнаМАОУ "СОШ № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Перми.Диплом III степени
Н. Семён СергеевичМБОУ "Лицей 3 им. К. А. Москаленко" г. ЛипецкаДиплом III степени
Ж. ЖанэльПГК имени М.ЖумабаеваДиплом III степени
В. Артем АрменовичМБОУ "Гимназия №5 г.Морозовска"Диплом III степени
Б. Ирина АлексеевнаГБОУ Диплом III степени
М. Наталия ЕвгеньевнаГБОУ Диплом III степени
В. Даниил АнатольевичГБОУ Диплом III степени
С. Святослав АлексеевичГБОУ Диплом III степени
И. Ярослав АнтоновичГБОУ Диплом III степени
Б. ДанилСредняя школа№51Диплом III степени
А. Александра ОлеговнаЛицей 1 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. ЕленаМОАУ "Лицей № 5" Диплом I степени
Н. Яна АлександровнаМБОУ "Глебовская СОШ" Курского района Курской областиДиплом I степени
О. Мария ГеоргиевнаМОУ «Гимназия № 11 Дзержинского района Волгограда»Диплом I степени
М. Полина АлександровнаМБОУ "Школа № 11 имени Г.С. Бересневой"Диплом I степени
Г. Татьяна НиколаевнаМБОУ города Кургана "СОШ № 36"Диплом I степени
Н. Полина АндреевнаМБОУ СОШ №5 г. Светлого Калининградской областиДиплом I степени
Л. УльянаСШ№51Диплом I степени
М. ДарьяСШ№51Диплом I степени
П. ЕсенияСШ№51Диплом I степени
Е. АльбинаСШ№51Диплом I степени
П. СофьяМБОУ "Гимназия №21" г.Чита Забайкальского краяДиплом I степени
Б. Камилла СергеевнаМБОУ Гимназия № 6 г. АрхангельскДиплом I степени
А. Екатерина АндреевнаМБОУ Гимназия № 6 г. АрхангельскДиплом I степени
С. Владимир ВладимировичМОАУ "Лицей №5" г.ОренбургаДиплом I степени
В. Иван АлександровичМБОУ "Темкинская СШ" Темкинского района Смоленской областиДиплом I степени
М. АнтонГБОУ "Нижнекамская школа №23"Диплом I степени
Ш. ВладиславМКОУ "Шаромская средняя школа"Диплом I степени
К. Ольга МаксимовнаМБОУ Гимназия № 6 г. АрхангельскДиплом I степени
М. ДенисМБОУ "Гимназия №21" г.Чита Забайкальского краяДиплом I степени
Р. ИринаМБОУ "Гимназия №21" г.Чита Забайкальского краяДиплом I степени
З. МихаилМБОУ "Гимназия №21" г.Чита Забайкальского краяДиплом I степени
К. Алиса АлександровнаМБОУ Гимназия № 6 г. АрхангельскДиплом I степени
П. КсенияМКОУ "Шаромская средняя школа"Диплом I степени
Б. Арина ДмитриевнаМБОУ СОШ №1 города СтаврополяДиплом II степени
К. Владимир ВладимировичДиплом II степени
Ш. Виктория АлексеевнаМКОУ "СОШ с. Лебедёвка" Искитимского района Новосибирской областиДиплом II степени
М. МарияМБОУ "Гимназия №21" г.Чита Забайкальского краяДиплом II степени
А. СамираСШ№51Диплом II степени
С. ДаримаМБОУ "Гимназия №21" г.Чита Забайкальского краяДиплом II степени
Ш. Карина АндреевнаМАОУ Белоярского района "СОШ №2 г.Белоярский"Диплом II степени
К. ВалентинМБОУ "Гимназия №21" г.Чита Забайкальского краяДиплом II степени
П. Ева АлександровнаМБОУ Гимназия № 6 г. АрхангельскДиплом II степени
А. Эрик ОниковичМБОУ СОШ №1 им .Косинова И.Ф. м.о. г. Горячий КлючДиплом II степени
К. Эвелина НиколаевнаМБОУ СОШ №1 им .Косинова И.Ф. м.о. г. Горячий КлючДиплом II степени
Б. Наталья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №1 им .Косинова И.Ф. м.о. г. Горячий КлючДиплом II степени
К. Софья МихайловнаМБОУ ЦО 58 "Поколение будущего"Диплом II степени
П. Юрий АлексеевичМБОУ "Темкинская СШ" Темкинского района Смоленской областиДиплом II степени
Г. ЕгорНРМОБУ "Куть-Яхская СОШ"Диплом II степени
С. ЕлизаветаНРМОБУ "Куть-Яхская СОШ"Диплом II степени
Ш. Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ № 42Диплом II степени
П. Алина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 42Диплом II степени
П. СофьяМБОУ "Гимназия №21" г.Чита Забайкальского краяДиплом II степени
С. Сергей ЕвгеньевичМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Г. София ДмитриевнаМКОУ "СОШ с. Лебедёвка" Искитимского района Новосибирской областиДиплом II степени
М. Алина АлександровнаМКОУ "СОШ с. Лебедёвка" Искитимского района Новосибирской областиДиплом II степени
А. АлтайАлматинская область Илийский район село КазЦИК СШ № 42Диплом II степени
Р. Юлия АнтоновнаМОУ «Гимназия № 11 Дзержинского района Волгограда»Диплом II степени
П. НадеждаГКУ СО КК "Новороссийский СРЦН"Диплом II степени
С. АйсанаСШ№51Диплом II степени
А. АлинаСШ№51Диплом II степени
Г. ВладаМБОУ "Гимназия №21" г.Чита Забайкальского краяДиплом II степени
К. Виктория ДмитриевнаМОУ Гжельская средняя общеобразовательная школа с изучением предметов художественно-эстетического циклаДиплом II степени
Б. ДарьяМБОУ "Гимназия №21" г.Чита Забайкальского краяДиплом II степени
А. Владислав СергеевичМБОУ Гимназия № 6 г. АрхангельскДиплом II степени
П. Анастасия СтаниславовнаГОУ Кадетская общеобразовательная школа-интернат Забайкальского краяДиплом II степени
П. Макар ВадимовичМБНОУ Гимназия 62Диплом II степени
Н. АлинаМБОУ "Гимназия №21" г.Чита Забайкальского краяДиплом II степени
П. АнастасияМБОУ "Гимназия №21" г.Чита Забайкальского краяДиплом II степени
Б. Анна ДмитриевнаМБОУ СОШ№15Диплом II степени
Т. Софья ОлеговнаМБОУ СОШ№15Диплом II степени
А. СветланаКГУ "Коррекционная школа-интернат №1" УО ВКОДиплом II степени
П. Роман РачиковичМБОУ СОШ №1 города СтаврополяДиплом II степени
В. Дмитрий ВасильевичСОШ №2Диплом III степени
Ц. Виктория АлександровнаМБОУ СОШ № 1 г. Кандалакша Мурманской областиДиплом III степени
В. ГерманГКУ СО КК "Новороссийский СРЦН"Диплом III степени
Р. Эльвира ВикторовнаГОУ Кадетская общеобразовательная школа-интернат Забайкальского краяДиплом III степени
К. АнастасияМАОУ СОШ №17 г. КраснодарДиплом III степени
К. КсенияМАОУ СОШ №17 г. КраснодарДиплом III степени
Ш. АннаМАОУ СОШ №17 г. КраснодарДиплом III степени
Б. МиланаМАОУ СОШ №17 г. КраснодарДиплом III степени
Л. РоманМАОУ СОШ №17 г. КраснодарДиплом III степени
С. ДианаМАОУ СОШ №17 г. КраснодарДиплом III степени
Р. ПирметовСовременный Образовательный Комплекс имени Гейдара АлиеваДиплом III степени
К. Тимофей БорисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Қ. АрхатАлматинская область Илийский район село КазЦИК СШ № 42Диплом III степени
Г. АлинаМБОУ "Гимназия №21" г.Чита Забайкальского краяДиплом III степени
М. Аделина РамилевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г. Новотроицка"Диплом III степени
Ж. ДианаАлматинская область Илийский район село КазЦИК СШ № 42Диплом III степени
И. ЯрославМБОУ "Гимназия №21" г.Чита Забайкальского краяДиплом III степени
Ф. Алиса ВсеволодовнаМОУ Гжельская средняя общеобразовательная школа с изучением предметов художественно-эстетического циклаДиплом III степени
С. Мария АлексеевнаМОУ Гжельская средняя общеобразовательная школа с изучением предметов художественно-эстетического циклаДиплом III степени
С. ВадимМБОУ "Гимназия №21" г.Чита Забайкальского краяДиплом III степени
С. НикитаМБОУ "Гимназия №21" г.Чита Забайкальского краяДиплом III степени
С. Платон ДмитриевичМБОУ Гимназия № 6 г. АрхангельскДиплом III степени
П. ПолинаМБОУ "Софринская СОШ №2"Диплом III степени
Ч. МаргаритаМБОУ "Софринская СОШ №2"Диплом III степени
Ф. ДанилаГКОУ города Москвы "Специальная (коррекционная) школа-интернат № 65"Диплом III степени
Л. ЛилияГКОУ города Москвы "Специальная (коррекционная) школа-интернат № 65"Диплом III степени
С. Алтынбек ДаулетовичКГУ "Средняя школа № 15" акимата города Усть-КаменогорскаДиплом III степени
Ц. Никита АлександровичКГУ "Средняя школа № 15" акимата города Усть-КаменогорскаДиплом III степени
А. АлисаМБОУ "Гимназия №21" г.Чита Забайкальского краяДиплом III степени
Н. Сымбат Ертазакызышкола-гимназия №83 г. Нур-СултанДиплом III степени
К. Екатерина СергеевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г. Новотроицка"Диплом III степени
Г. Олеся МирославовнаМБОУ Гимназия № 6 г. АрхангельскДиплом III степени
В. Константин АлексиосовичМБОУ СОШ №1 города СтаврополяДиплом III степени
Р. Владимир СергеевичМБОУ СОШ №1 города СтаврополяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Софья РомановнаГБОУ БИЮЛИДиплом I степени
П. Злата АндреевнаГБОУ БИЮЛИДиплом I степени
К. Лилия СергеевнаМБОУ Диплом I степени
Ч. Дмитрий АлександровичГБОУ СОШ № 436Диплом I степени
Б. Вероника ИгоревнаМОБУ СОШ № 4 пгт Прогресс Амурская областьДиплом I степени
Р. Виктрия СергеевнаМОБУ СОШ № 4 пгт Прогресс Амурская областьДиплом I степени
Г. Арина ПавловнаМБОУ "Лицей №8"Диплом I степени
Ц. Злата ИгоревнаМБОУ Гимназия № 6 г. АрхангельскДиплом I степени
Б. Родион АлександровичМБОУ Гимназия № 6 г. АрхангельскДиплом I степени
С. Полина ЮрьевнаКОГОАУ "Кировский экономико-правовой лицей"Диплом I степени
С. Полина НиколаевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом I степени
П. Юлиана АлексеевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Г. Лада АндреевнаДиплом I степени
Г. Юстина ЮрьевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Х. Айнур Какамурадовнаг. Мары средняя школа №25Диплом I степени
Х. Давид РашитовичМБОУ "Лицей 177" Ново-Савиновского районаДиплом I степени
З. Маргарита АлександровнаМОУ СШИ №2Диплом I степени
Ж. Анель АскаровнаМОУ СШИ №2Диплом I степени
П. АнастасияМБОУ "Софринская СОШ №2"Диплом II степени
Ш. Артемий СергеевичМногопрофильная гимназия №12 г. ТвериДиплом II степени
П. Яна Геннадьевна МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
Л. Андрей НиколаевичМБОУ Диплом II степени
Л. Андрей ФёдоровичМБОУ "Темкинская СШ" Темкинского района Смоленской областиДиплом II степени
Б. ПолинаМБОУ "Гимназия №21" г.Чита Забайкальского краяДиплом II степени
Е. ПолинаМБОУ "Гимназия №21" г.Чита Забайкальского краяДиплом II степени
А. Евдокия ДенисовнаМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом II степени
К. МаринаМБОУ Первомайская СОШДиплом II степени
А. Любовь ВасильевнаМБОУ Диплом II степени
Ж. Альфия НаримановнаМКОУ "Красносельцевская СШ"Диплом II степени
К. Мария ДмитриевнаМОАУ "СОШ" №40Диплом II степени
С. Разия АбдуллаевнаМКОУ "Красносельцевская СШ"Диплом II степени
Р. ПолинаМБОУ "Гимназия №21" г.Чита Забайкальского краяДиплом II степени
П. Алёна ДмитриевнаМБОУ Гимназия № 6 г. АрхангельскДиплом II степени
Е. Вирджиния ВячеславовнаМБОУ СОШ №1 города СтаврополяДиплом II степени
С. Нелли ЭдуардовнаМБОУ СОШ №1 города СтаврополяДиплом II степени
Н. Карина СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа 17" г.КурскаДиплом II степени
К. Диана АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа 17" г.КурскаДиплом II степени
З. Ангелина ИвановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа 17" г.КурскаДиплом II степени
К. Карина ДенисовнаМАОУ СОШ №21Диплом II степени
М. ЖанарШкола-гимназия 4 им. Жамбыла ЖабаеваДиплом III степени
Р. Анатолий ИвановичМБОУ "Лицей 3 им. К. А. Москаленко" г. ЛипецкаДиплом III степени
Н. Никита АлександровичМБОУ "Темкинская СШ" Темкинского района Смоленской областиДиплом III степени
К. ВарвараМБОУ "Гимназия №21" г.Чита Забайкальского краяДиплом III степени
М. СофьяМБОУ "Гимназия №21" г.Чита Забайкальского краяДиплом III степени
О. Ярослав МихайловичМБОУ Гимназия № 6 г. АрхангельскДиплом III степени
Б. ИванМБОУ Первомайская СОШДиплом III степени
Б. Роман ВладимировичКГУ "Средняя школа № 15" акимата города Усть-КаменогорскаДиплом III степени
В. Эмилия СергеевнаМБОУ СОШ №1 города СтаврополяДиплом III степени
К. СофьяМБОУ Первомайская СОШДиплом III степени
С. АрсентийМБОУ Первомайская СОШДиплом III степени
Б. НурдаулетШкола-гимназия 4 им. Жамбыла ЖабаеваДиплом III степени
С. Светлана СергеевнаМКОУ "Красносельцевская СШ"Диплом III степени
Б. Айдана АскатқызыКГУ "Средняя школа № 15" акимата города Усть-КаменогорскаДиплом III степени
П. РусланМБОУ "Гимназия №21" г.Чита Забайкальского краяДиплом III степени
С. Рифат РафиковичМАОУ "СОШ №1" города Нурлат Республики Татарстан Диплом III степени
К. Ангелина СергеевнаГБОУ Диплом III степени
С. Алина ДмитриевнаМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом III степени
М. ВарвараМБОУ "Гимназия №21" г.Чита Забайкальского краяДиплом III степени
К. Арина ИвановнаДиплом III степени
Б. НикитаМБОУ Первомайская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. ВикторияМБОУ "Софринская СОШ №2"Диплом I степени
Д. Таисия АлексеевнаКГУ СШГ №9 г.Актобе, Республика КазахстанДиплом I степени
К. Эльвира АлексеевнаМБОУ Диплом I степени
М. Мехрона МахмадсамиевнаМБОУ Диплом I степени
Н. Анастасия ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
С. Диана АртуровнаМАОУ "Гимназия №141"Диплом I степени
Д. Анастасия ВикторовнаМБОУ "Темкинская СШ" Темкинского района Смоленской областиДиплом I степени
Ш. Иван ДмитриевичМБОУ "Темкинская СШ" Темкинского района Смоленской областиДиплом I степени
Е. Дарья ВладимировнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом I степени
К. Елена АнатольевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Н. Дарья ДмитриевнаМКОУ Медвенская СОШДиплом I степени
Г. Кирилл АлексеевичМКОУ "СОШ №20"Диплом I степени
Т. Валерия ИвановнаМКОУ "СОШ №20"Диплом I степени
М. Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
Г. Дарья ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №6" г.НовочебоксарскаДиплом I степени
С. СергейМБОУ "Софринская СОШ №2"Диплом I степени
М. МарленСШ№51Диплом II степени
В. Алиса ВладимировнаМБОУ Диплом II степени
М. СевильСШ№51Диплом II степени
Н. АйнурСШ№51Диплом II степени
М. СезымСШ№51Диплом II степени
А. ИбрагимСШ№51Диплом II степени
П. РусланСШ№51Диплом II степени
С. ДианаСШ№51Диплом II степени
Т. РафаэльСШ№51Диплом II степени
М. Дильназгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
М. РаксанаСШ№51Диплом II степени
С. МаксимСШ№51Диплом II степени
К. ВалерияСШ№51Диплом II степени
С. Ирина СергеевнаМБОУ "Темкинская СШ" Темкинского района Смоленской областиДиплом II степени
Ф. Анастасия ВячеславовнаМБОУ "Темкинская СШ" Темкинского района Смоленской областиДиплом II степени
А. Валерия АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
Ю. Нина НиколаевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом II степени
З. Екатерина РомановнаМБОУ "Темкинская СШ" Темкинского района Смоленской областиДиплом II степени
А. Леонид ВладимировичМБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"Диплом II степени
С. Евгения ЮрьевнаМБОУ города Кургана "СОШ № 36"Диплом II степени
П. Юлия ВладимировнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Л. Глеб ДенисовичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
М. Анастасия ЮрьевнаГОУ Кадетская общеобразовательная школа-интернат Забайкальского краяДиплом II степени
Н. Данил ИгоревичМКОУ "СОШ №20"Диплом II степени
К. Валентина МихайловнаГКОУ ВО "Общеобразовательная школа г. Владимира"Диплом II степени
Р. ЕлизаветаСШ№51Диплом III степени
Ш. Мария ВладимировнаМБОУ СОШ №33 г. Энгельс Саратовская областьДиплом III степени
К. ДинараСШ№51Диплом III степени
В. Полина Сергеевна"Маоу Школа города Белогорск №4"Диплом III степени
Н. Мария ПавловнаМБОУ "Темкинская СШ" Темкинского района Смоленской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Р. Людмила НиколаевнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №46 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом I степени
Д. Анастасия МихайловнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №46 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом I степени
М. Дарья ДмитриевнаМКОУ Медвенская СОШДиплом I степени
Ч. Маргарита АлексеевнаМКОУ Медвенская СОШДиплом I степени
А. Виктория ИгоревнаГКОУ ВО "Общеобразовательная школа г. Владимира"Диплом I степени
К. Виталина ВладимировнаМАОУ Богандинская СОШ №1Диплом I степени
К. Ольга АндреевнаСОШ № 2Диплом I степени
Л. Алиса ОлеговнаМБОУ "Гимназия № 30" г. ИвановоДиплом I степени
П. Андрей СергеевичМБОУ "Алябьевская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
К. Диана ЕвгеньевнаМБОУ "Глебовская СОШ" Курского района Курской областиДиплом II степени
Ч. АнастасияМБОУ СОШ №3Диплом II степени
М. Полина СергеевнаМБОУ СОШ № 2 им. А.А. Араканцева г. СемикаракорскаДиплом II степени
С. Мария ВитальевнаМБОУ СОШ № 2 им. А.А. Араканцева г. СемикаракорскаДиплом II степени
З. ВикторияДиплом III степени
К. Никита ОлеговичОГБОУ "Центр образования "Дистанционные технологии"Диплом III степени
К. Павел СергеевичОГБОУ "Центр образования "Дистанционные технологии"Диплом III степени
Г. Арина АлексеевнаМБОУ СОШ №39Диплом III степени
Ч. Егор ПавловичДиплом III степени
К. Мария АлексеевнаМАОУ Гимназия города ЮргиДиплом III степени
Л. Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ № 2 им. А.А. Араканцева г. СемикаракорскаДиплом III степени
П. МаргаритаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
И. КонстантинМБОУ СОШ №38Диплом III степени
К. Элина ЮрьевнаМАОУ Богандинская СОШ №1Диплом III степени
Е. ДильназСредняя школа 7 города Аксу Павлодарской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Валерия ВладимировнаМАОУ СОШ №1 г. Гулькевичи им. М.И. КоротковаДиплом I степени
К. Елизавета СергеевнаМБОУ "Зеленогорская СОШ"Диплом I степени
С. Зарина АлександровнаСредняя школа-лицей № 2Диплом I степени
М. ЕвгенийОГКОУ КШИ Колпашевский кадетский корпусДиплом I степени
К. МихаилОГКОУ КШИ Колпашевский кадетский корпусДиплом I степени
Г. АлександрОГКОУ КШИ Колпашевский кадетский корпусДиплом I степени
К. АннаОГКОУ КШИ Колпашевский кадетский корпусДиплом I степени
С. ПетрОГКОУ КШИ Колпашевский кадетский корпусДиплом I степени
А. СофьяОГКОУ КШИ Колпашевский кадетский корпусДиплом I степени
Ф. Ангелина АлександровнаДиплом II степени
М. Михаил АлександровичГКОУ Центр образования Самарской областиДиплом II степени
М. МарияМБОУ СОШ №1Диплом II степени
К. КсенияМБОУ СОШ №1Диплом II степени
К. Юлия СергеевнаСОШ №1Диплом II степени
А. Павел ИгоревичМКОУ Юргамышская СОШДиплом II степени
С. НатальяКГУ "Коррекционная школа-интернат №1" УО ВКОДиплом II степени
Б. Яна АлександровнаКГУ "СШ им. Н. Алдабергенова Героя Социалистического труда с ДМЦ акимата Ескельдинского района"Диплом II степени
В. ДарьяГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Курганская областная школа дистанционного Диплом III степени
И. ЕлизаветаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Курганская областная школа дистанционного Диплом III степени
М. Кристина СергеевнаДиплом III степени
Р. Сергей ДмитриевичТехнический лицей №2 г.Караганда КазахстанДиплом III степени
Н. Диана СергеевнаСОШ 1Диплом III степени
С. Екатерина ИгоревнаМБОУСОШ 11Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Мария АндреевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
М. Анна Владимировнагосударственное учреждение образования "Луговослободская средняя школа"Диплом I степени
Т. Михаил АндреевичМБОУ СОШ №7Диплом I степени
С. Анжелика АлексеевнаУВК шг 67Диплом II степени
Б. Регина ВладимировнаКГУ "Средняя школа № 15" акимата города Усть-КаменогорскаДиплом II степени
Ф. Александра ЭдуардовнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Н. Анастасия БорисовнаДиплом II степени
Ч. Екатерина АлексеевнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
В. Елизавета ВалерьевнаМБОУ Киселевская СОШ Диплом II степени
В. ГлебОГКОУ КШИ Колпашевский кадетский корпусДиплом II степени
Р. ЮрийОГКОУ КШИ Колпашевский кадетский корпусДиплом II степени
Г. АндрейОГКОУ КШИ Колпашевский кадетский корпусДиплом II степени
В. ДанилОГКОУ КШИ Колпашевский кадетский корпусДиплом II степени
Р. ВалентинаОГКОУ КШИ Колпашевский кадетский корпусДиплом II степени
Ж. Кирилл ИгоревичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) школа № 2» (МБОУ «ВСШ № 2») г. ВельскДиплом III степени
В. Любовь ИгоревнаМБОУ "Дулгалахская СОШ" Верхоянский районДиплом III степени
В. МаргаритаОГКОУ КШИ Колпашевский кадетский корпусДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Виктория ВикторовнаГККП "Строительно-технологический колледж, г.Кокшетау"Диплом I степени
М. Тамара ОганнезовнаКрасногорский филиал Московского областного медицинского колледжа №1Диплом I степени
Б. Марут МанвеловичИСОиП (ф) ДГТУ г. Шахты Колледж экономики и сервисаДиплом I степени
Б. Михаил СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Б. Вячеслав ДмитриевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
П. Диана АршаковнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом I степени
К. Андрей НиколаевичГАПОУ РО "ДБК"Диплом I степени
Т. Анастасия ВладимировнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом I степени
О. Ариадна Шевер-ОоловнаИркутский авиационный тезникумДиплом I степени
Г. Елена ЗвиадиевнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом I степени
З. Елизавета ВладимировнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом I степени
М. Элиза БулатовнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Л. Михаил СергеевичГАПОУ РО "ДБК"Диплом II степени
О. Елизавета АртёмовнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом II степени
А. Сабина ГюльбалаевнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом II степени
Д. Наира КареновнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом II степени
М. Арианна ГургеновнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом II степени
Р. Александр СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Б. Анастасия ГенадьевнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом II степени
Х. Милена АртёмовнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом II степени
Л. Кира ДмитриевнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом II степени
В. Виктория ДенисовнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом II степени
Б. Артак АшотовичГАПОУ РО "ДБК"Диплом II степени
Л. Валерия ИвановнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом II степени
А. Алёна АнатольевнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом II степени
Ч. Амаля АлексановнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом II степени
Р. Ксения АндреевнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом II степени
Ф. Анастасия ВикторовнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом II степени
У. Олеся АлександровнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом II степени
Р. Дмитрий ДмитриевичГАПОУ РС (Я) "Южно-Якутский технологический колледж"Диплом II степени
Н. ЭльзаГБПОУ РС (Я) "Сангарский многопрофильный лицей"Диплом II степени
М. СергейГБПОУ РС (Я) "Сангарский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Ч. ВераГБПОУ РС (Я) "Сангарский многопрофильный лицей"Диплом II степени
А. Александр АликовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
З. Елизавета БорисовнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом II степени
Н. Богдан ВалерьевичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Ш. Максим ЕвгеньевичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
В. Денис ЕвгеньевичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Г. Юлия РомановнаКрасногорский филиал Московского областного медицинского колледжа №1Диплом II степени
Б. Арина АнваровнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом II степени
А. Мади НурахметовичРоссийская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы при президенте Российской Федерации, Казанский филиалДиплом II степени
М. Жанна АшотовнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом II степени
П. Михаил ЯковлевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
И. Сабрина АшрафовнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом II степени
П. Екатерина ЕвгеньевнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом II степени
З. Игорь АлексеевичГАПОУ РО "ДБК"Диплом II степени
Л. Иван НиколаевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
У. Денис СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
П. Дмитрий АлександровичГАПОУ РО "ДБК"Диплом II степени
М. Софья АлексеевнаИСТ РГУТИСДиплом II степени
О. Ширин АтамырадовнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени
Л. Максим АлексеевичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
С. Денис РамилевичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом III степени
В. Иван АлександровичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Х. Валерия ЭдуардовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
К. Стелла ТиграновнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
П. Дарья МаксимовнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
Л. Владислав РомановичГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
О. Яков ВладимировичГПОУ "Беловский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Ц. Анастасия ВикторовнаГПОУ "Беловский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Я. Анастасия ВикторовнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
Н. ЕвгенийГБПОУ РС (Я) "Сангарский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Г. Имар ТалгатовичГБПОУ Уфимский автотранспортный колледж Диплом III степени
У. Анастасия ВалерьевнаКрасногорский филиал Московского областного медицинского колледжа №1Диплом III степени
Р. София АлександровнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
С. Диана ИльдаровнаГАПОУ АО Астраханский социально-педагогический колледжДиплом III степени
Г. ИгорьМногопрофильный профессиональный колледж СКГМИ (ГТУ)Диплом III степени
К. ВалерияМногопрофильный профессиональный колледж СКГМИ (ГТУ)Диплом III степени
Л. Алина ВикторовнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
Л. Анастасия СергеевнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
С. Тагир РинатовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Эльмира АлександровнаГБПОУ "Благодарненский агротехнический техникум"Диплом I степени
К. Полина ВячеславовнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
П. Вячеслав АндреевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
В. Александр ГеннадьевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
А. Мехрангез ДавронбоевнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени