[Не пропустите в августе!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердить участие→

XVIII Международная олимпиада по психологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 5 апреля

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Арина АндреевнаМБОУ СОШ№6Диплом I степени
А. ТамерланМАОУ "СОШ №1" г.Мегион, ХМАО-ЮГРАДиплом I степени
Д. ЮлияМАОУ "СОШ №1" г.Мегион, ХМАО-ЮГРАДиплом I степени
Ф. Юлия АнатольевнаМБОУ "СШ№31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля"Диплом I степени
Р. Альфия НургояновнаМБОУ "СШ№31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля"Диплом I степени
А. Тамила РамидиновнаМБОУ "Курушская СОШ № 2" им. Я. С. АскандароваДиплом II степени
К. АнастасияМКОУ Тутурская школаДиплом II степени
Т. Екатерина ПавловнаМОБУ "Гимназия №3" г. КудымкараДиплом II степени
Б. Никита СергеевичФГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» г. ТвериДиплом II степени
Б. Диана КареновнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом II степени
С. ДаянаЭкономический лицейДиплом II степени
Д. АнастасияМАОУ "СОШ №1" г.Мегион, ХМАО-ЮГРАДиплом II степени
Ч. АлексейКИШ "Байтерек"Диплом II степени
П. Екатерина, 6 КлассМКОУ "Каменская СОШ" Увельский район Челябинская областьДиплом II степени
А. Лада РомановнаМБОУ "ШИСОО" с.Самбург Пуровский районДиплом II степени
А. Римма РомановнаМБОУ "ШИСОО" с.Самбург Пуровский районДиплом II степени
А. Иван ПетровичМБОУ "ШИСОО" с.Самбург Пуровский районДиплом II степени
К. Дарья ВадимовнаМБОУ "Оссорская средняя школа"Диплом II степени
Ш. ОльгаГБОУ "ТРУБЧЕВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"Диплом II степени
Г. Даниил НиколаевичМБОУ СОШ №1 имени А.К. ПросоедоваДиплом II степени
Д. Владимир СтаниславовичМБОУ СОШ №1 имени А.К. ПросоедоваДиплом III степени
Л. Полина АлександровнаРоссия, Саратовская область, г.Энгельс МБОУ "СОШ № 18"Диплом III степени
П. Анастасия ЕвгеньевнаМКОУ Тогучинского района "Янченковская средняя школа"Диплом III степени
А. Алан УглановичГУ Средняя образовательная школа имени Камала МакпалееваДиплом III степени
Н. ВадимМКОУ Тутурская школаДиплом III степени
Ш. Алина АндреевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г.Гомеля имени Д.Н.Пенязькова"Диплом III степени
П. КсенияМБОУ "СОШ №84"Диплом III степени
М. МарияМБОУ "СОШ №84"Диплом III степени
К. Яков ВикторовичФГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» г. ТвериДиплом III степени
Б. Марсель ШамилевичМАОУ Белоярского района «СОШ им. И.Ф. Пермякова с. Полноват» Диплом III степени
К. Яна АлександровнаМАОУ Белоярского района «СОШ им. И.Ф. Пермякова с. Полноват» Диплом III степени
З. Виктория АлександровнаМАОУ "Гимназия №25 г. БлаговещенскаДиплом III степени
К. Михаил ИгоревичМАОУ "Гимназия №25 г. БлаговещенскаДиплом III степени
Ч. Руслан ДавыдовичМАОУ "Гимназия №25 г. БлаговещенскаДиплом III степени
Ч. Иван ДмитриевичМБОУ СОШ село ТербуныДиплом III степени
К. Мария АлександровнаАНО ПО школа-пансион ПлёсковоДиплом III степени
Р. Тамара УктамовнаМБОУ "ШИСОО" с.Самбург Пуровский районДиплом III степени
С. Анастасия АлександровнаМБОУ "ШИСОО" с.Самбург Пуровский районДиплом III степени
К. Арина ВитальевнаМБОУ "Центр образования № 26" ГО город Уфа Республики БашкортостанДиплом III степени
С. Карина МаратовнаМБОУ "Центр образования № 26" ГО город Уфа Республики БашкортостанДиплом III степени
Х. Лилия ГригорьевнаМБОУ "ШИСОО" с.Самбург Пуровский районДиплом III степени
Г. Айсылу ИльнуровнаМБОУ "Центр образования № 26" ГО город Уфа Республики БашкортостанДиплом III степени
С. ЛидияГБОУ "ТРУБЧЕВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"Диплом III степени
Р. Надежда АлексеевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г.Гомеля имени Д.Н.Пенязькова"Диплом III степени
К. АндрейОсновная общеобразовательная школа п.ОмсукчанДиплом III степени
Х. ЕваОсновная общеобразовательная школа п.ОмсукчанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ Чехов-7Диплом I степени
Д. Даниил ДенисовичГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г.Гомеля имени Д.Н.Пенязькова"Диплом I степени
К. Нелли ЕвгеньевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г.Гомеля имени Д.Н.Пенязькова"Диплом I степени
Д. Дарья СергеевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г.Гомеля имени Д.Н.Пенязькова"Диплом I степени
М. Марьям МаратовнаРоссия, Саратовская область, г.Энгельс МБОУ "СОШ № 18"Диплом I степени
С. Полина ВиталиевнаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом I степени
Ч. Егор ПавловичМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом I степени
Л. АнастасияМКОУ Тутурская школаДиплом I степени
М. АнастасияМКОУ Тутурская школаДиплом I степени
Ш. НикитаМКОУ Тутурская школаДиплом I степени
А. СофияМКОУ Тутурская школаДиплом I степени
К. АнастасияМКОУ Тутурская школаДиплом I степени
У. АртурФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище"Диплом I степени
А. НикитаФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище"Диплом I степени
П. Елизавета АлексеевнаМБОУИЕГЛ "Школа-30"Диплом I степени
К. Александра ВадимовнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом I степени
П. ЕкатеринаМБОУ "Мазанская школа"Диплом I степени
Л. Анастасия ВладиславовнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом I степени
П. Диана ВладимировнаМБОУ СОШ № 19 г. СургутаДиплом I степени
К. Владислава МихайловнаМОУ "СОШ №1" Фрунзенского района города СаратоваДиплом I степени
З. Дмитрий ДенисовичМБОУ " Школа № 111"Диплом I степени
А. Вадим АлексеевичМОАУ "Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области"Диплом I степени
П. Ксения АлексеевнаМБОУ "СОШ № 32" Саратовская область г. ЭнгельсДиплом I степени
Д. Дарья АлександровнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом I степени
И. Екатерина АндреевнаMБОУ гимназия № 3 г. АксаяДиплом I степени
К. Анастасия ЮрьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская СОШ №1»Диплом I степени
М. Олеся СергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская СОШ №1»Диплом I степени
М. Екатерина ДмитриевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская СОШ №1»Диплом I степени
М. Вероника МихайловнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом I степени
К. Екатерина ПавловнаМБОУ СОШ №1 имени А.К. ПросоедоваДиплом I степени
А. Софья НиколаевнаМБОУ Токаревская СОШ №1Диплом II степени
Л. Анастасия МихайловнаМБОУ "Нарышкинская СОШ"Диплом II степени
Л. ДинаМКОУ Тутурская школаДиплом II степени
В. Елена АнатольевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Т. АнтонФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище"Диплом II степени
Д. Полина АндреевнаМОБУ "Гимназия №3" г. КудымкараДиплом II степени
Б. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 19 г. СургутаДиплом II степени
Б. АнастасияМБОУ "Мазанская школа"Диплом II степени
К. Яна АндреевнаМОАУ "Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области"Диплом II степени
П. Анастасия ПавловнаМОАУ "Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области"Диплом II степени
Д. Владислав МаратовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская СОШ №1»Диплом II степени
В. Ална АндреевнаМГ №5 Диплом II степени
Г. Ангелина ДенисовнаМБОУ "Центр образования № 26" ГО город Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Е. Никита АндреевичОГКОУ "Ивановская коррекционная школа №3"Диплом III степени
Б. ДарьяГАО УДО "Центр для одаренных детей "Поиск", Изобильненский филиалДиплом III степени
Г. Ольга ПавловнаМБОУ СШ № 8Диплом III степени
Б. Полина ВитальевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Б. НикитаКГУ "Средняя школа № 4" ГУ "Отдел образования акимата Житикаринского района"Диплом III степени
К. Диана МаксимовнаМОУ "СОШ №1" Фрунзенского района города СаратоваДиплом III степени
И. Виктория БорисовнаМОУ "СОШ №1" Фрунзенского района города СаратоваДиплом III степени
О. Арина ГеоргиевнаМБОУ СОШ № 19 г. СургутаДиплом III степени
С. Полина Артемовна 8КлассМБОУ "СОШ № 31 с углубленным изучением отдельных предметов" Нижнекамского муниципального района РТДиплом III степени
М. Диана Робертовна 8 КлассМБОУ "СОШ № 31 с углубленным изучением отдельных предметов" Нижнекамского муниципального района РТДиплом III степени
Г. Анастасия ВалерьевнаМОАУ "Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области"Диплом III степени
Б. Алена ДмитриевнаМОАУ "Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области"Диплом III степени
М. Елизавета ВадимовнаМБОУ "Малотавринская СОШ"Диплом III степени
Г. ОрханКИШ "Байтерек"Диплом III степени
Л. Кирилл, 9 КлассМКОУ "Каменская СОШ" Увельский район Челябинская областьДиплом III степени
Я. Виктор АлександровичМБОУ "ШИСОО" с.Самбург Пуровский районДиплом III степени
Ч. Дарья АлександровнаМБОУ СОШ село ТербуныДиплом III степени
С. МарияГБОУ "Трубчевская школа-интернат"Диплом III степени
Г. ДмитрийГБОУ "Трубчевская школа-интернат"Диплом III степени
А. АдельМБОУ СШ № 2 многопрофильная имени Е.И. Куропаткина г. НижневартовскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Виктория АлександровнаМБОУ г. Иркутска лицей №3Диплом I степени
З. Александр АлександровичМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом I степени
К. Ирина ОлеговнаМБОУ "СОШ № 30"Диплом I степени
Х. Елизавета ВитальевнаМБОУ СОШ № 19 г. СургутаДиплом I степени
С. Карина РауильевнаМБОУ "СОШ № 30"Диплом I степени
Д. Екатерина СергеевнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом I степени
Э. Юлия СергеевнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом I степени
А. Виктория ВладимировнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом I степени
П. Екатерина ДмитриевнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом I степени
К. Валерия РомановнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом I степени
Р. Анастасия СергеевнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом I степени
Я. Ксения АлексеевнаМБОУ "Оссорская средняя школа"Диплом I степени
П. Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №109 г.ЧелябинскДиплом II степени
Б. Андрей СергеевичФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" МО РФДиплом II степени
К. КаринаМКОУ Тутурская школаДиплом II степени
С. Илья СергеевичМБОУ "Образцовская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом II степени
Б. АлександраГАО УДО "Центр для одаренных детей "Поиск", Изобильненский филиалДиплом II степени
К. Анастасия ВячеславовнаМБОУ "Образцовская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом II степени
П. Валерия ВикторовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская СОШ №1»Диплом II степени
Я. Софья АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 р.п. СосьваДиплом II степени
М. Ольга АлександровнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом II степени
Г. ЮлияМОУ"СОШ с.Шумейка"Диплом II степени
Н. Виктор ИгоревичФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" МО РФДиплом II степени
К. Сергей ГеннадьевичМБОУ "Оссорская средняя школа"Диплом II степени
Ш. ДарьяМКОУ Тутурская школаДиплом III степени
П. Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ № 19 г. СургутаДиплом III степени
Е. Анна ДмитриевнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом III степени
К. Анастасия ЮрьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская СОШ №1»Диплом III степени
Р. Мария АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 р.п. СосьваДиплом III степени
Д. Владислав ЕвгеньевичМБОУ "СОШ 18"Диплом III степени
Х. ТимурКИШ "Байтерек"Диплом III степени
С. Роман ОлеговичМБОУ г. Астрахани СОШ 59Диплом III степени
К. Никита ВладимировичФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" МО РФДиплом III степени
К. Алёна НиколаевнаМКОУ СОШ№6 им. Шерстянникова А.Н. УКМОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Екатерина ДмитриевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)" Диплом I степени
Ч. Юлия ВикторовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)" Диплом I степени
А. Анастасия СергеевнаГБПОУ Московской области "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом I степени
М. Татьяна АлександровнаГБПОУ Московской области "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом I степени
Т. София ДмитриевнаДиплом I степени
Н. Елизавета АнатольевнаГАПОУ Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом I степени
Ф. Данил ПавловичГПОАУ АмАК отделение №3Диплом I степени
Б. НастяГБПОУ Челябинский медицинский колледжДиплом I степени
Т. Елизавета ВикторовнаГБПОУ Междуреченский горностроительный техникумДиплом I степени
К. Елизавета ДенисовнаГБПОУ Междуреченский горностроительный техникумДиплом I степени
С. Янна ВладиславовнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом II степени
А. Карина НиколаевнаОГАПОУ "Белгородский педагогический колледж"Диплом II степени
Щ. Дарья ВитальевнаГАПОУ ООМКДиплом II степени
Я. Ралия РафиковнаГАПОУ Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом II степени
И. Руслан ВинеровичГАПОУ Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом II степени
П. Никита ЕвгеньевичГПОАУ АмАК отделение №3Диплом II степени
Ч. Денис ЛеонидовичГПОАУ АмАК отделение №3Диплом II степени
Ж. Павел ЭдуардовичФГБУ ПОО "ГУОР по хоккею"Диплом II степени
Ч. Илья СергеевичФГБУ ПОО "ГУОР по хоккею"Диплом II степени
К. Александр АлександровичФГБУ ПОО "ГУОР по хоккею"Диплом II степени
Ж. Дмитрий ВадимовичФГБУ ПОО "ГУОР по хоккею"Диплом II степени
Д. Дмитрий МихайловичФГБУ ПОО "ГУОР по хоккею"Диплом II степени
Б. ЕгорФГБУ ПОО "ГУОР по хоккею"Диплом II степени
Р. Алексей АлександровичГБПОУ Междуреченский горностроительный техникумДиплом II степени
С. Вероника ИльшатовнаБГПУ им Акмуллы Диплом III степени
Л. Александр СергеевичГБПОУ "Бузулукский медицинский колледж"Диплом III степени
В. ДаниилФГБУ ПОО "ГУОР по хоккею"Диплом III степени
А. КсенияГБПОУ Челябинский медицинский колледжДиплом III степени