Последние дни конкурса для учителей: документы о публикации всем участникам. полезные гаджеты победителям! Участвовать→

XVIII Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов

Мероприятие завершено 5 апреля

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Леонид ДмитриевичГБОУ Школа № 2070, г. МоскваДиплом I степени
К. Иван АндреевичМБОУ "Брянский городской лицей №2"Диплом I степени
М. Мелания ДмитриевнаГБОУ Школа № 2070, г. МоскваДиплом I степени
С. Илья ЕвгеньевичГБОУ Школа 2070Диплом I степени
И. Кирилл АнтоновичГБОУ Школа 2070Диплом I степени
Ч. Алёна ИгоревнаМБОУ города Тулуна "Средняя общеобразовательная школа№ 2"Диплом I степени
П. Ярослав ДмитриевичГБОУ Школа № 2070, г. МоскваДиплом I степени
С. Валерия ЕвгеньевнаГБОУ Школа № 2070, г. МоскваДиплом I степени
П. Евгения МихайловнаКГОБУ "Мильковская средняя школа № 1"Диплом I степени
К. Виолетта ЭдуардовнаКГОБУ "Мильковская средняя школа № 1"Диплом I степени
С. Мария ВладимировнаМОБУ Магдагачинская СОШ №1Диплом I степени
П. Алёна АртёмовнаШкола №10 "Успех" г. СамараДиплом I степени
А. Артём СергеевичМОБУ Магдагачинская СОШ №1Диплом I степени
И. Эмма АрамовнаМОБУ Магдагачинская СОШ №1Диплом I степени
М. Айдан РудальевичМБОУ татарская гимназия №14 имени Хади АтласиДиплом I степени
Ф. Виктория АлександровнаМОБУ Магдагачинская СОШ №1Диплом I степени
Б. Лилия ВладимировнаМОБУ Магдагачинская СОШ №1Диплом I степени
Ш. Муртазали РаджабовичМОБУ Магдагачинская СОШ №1Диплом I степени
Ш. Давид ВрежовичМОБУ Магдагачинская СОШ №1Диплом I степени
М. Виктория АлександровнаКГОБУ "Мильковская средняя школа № 1"Диплом I степени
Т. Маргарита АртемовнаСОШ 619Диплом I степени
Г. Анна МихайловнаКГОБУ "Мильковская средняя школа № 1"Диплом I степени
И. Юлия ВитаутоМБОУ СОШ №1 г. ГурьевскаДиплом I степени
С. София СергеевнаМАОУ СОШ № 2 станицы Павловской Краснодарского краяДиплом I степени
А. Егор АртемовичМБОУ средняя школа №4 имени Героя Советского Союза А.Б. Михайлова г. Вязьмы Смоленской областиДиплом I степени
К. Мария РомановнаМБОУ"Школа №14 им.В.Г.Короленко"Диплом I степени
А. Софья АндреевнаМАОУ Гимназия 111Диплом I степени
С. Камиль РамилевичМБОУ №54Диплом I степени
М. МаксимМБОУ СОШ села ИльинкаДиплом I степени
О. Ян АлександровичГУ СОШ №40 г.ПавлодараДиплом I степени
Г. Дарья ИгоревнаГУ СОШ №40 г.ПавлодараДиплом I степени
К. Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ N1 им К.Г Мохова р.п БашмаковоДиплом I степени
Щ. Василиса СергеевнаКГУ "Гимназия №38 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Л. АлександрБОУ ДО г.Омска "ЦТ "Созвездие"Диплом I степени
Р. Матвей НиколаевичМБДОУ Детский сад №53, г. АсбестДиплом I степени
Б. НикитаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Н. БогданаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Л. ЕкатеринаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
М. АндрейОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
А. Борис ВадимовичМБОУ Гимназия №24 г. КалугиДиплом I степени
К. ВладиславОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Т. Павел АлексеевичМБОУ "СШ №29"Диплом I степени
П. ЯрославОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
К. Амина РенатовнаДиплом I степени
К. Алёна СергеевнаНП ЦО "Лицей Столичный"Диплом I степени
И. Полина КонстантиновнаМАОУ "СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков" г. ПермиДиплом II степени
В. Александр ВадимовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя Общеобразовательная Школа №91»Диплом II степени
В. Никита ЕвгеньевичГБОУ Школа № 2070, г. МоскваДиплом II степени
Ч. Кира АртёмовнаГБОУ СОШ №283Диплом II степени
З. АлинаМОУ "Гимназия №8"Диплом II степени
М. Ольга БорисовнаГБОУ Школа 2070Диплом II степени
П. Ксения АлександровнаГБОУ Школа 2070Диплом II степени
Н. Кристина АлексеевнаГБОУ Школа № 2070, г. МоскваДиплом II степени
Д. Артём ЕвгеньевичМБОУ города Тулуна "Средняя общеобразовательная школа№ 2"Диплом II степени
С. Милана Куанышевнафилиал МБОУ " Сагарчинская СОШ" в с. ТамдысайДиплом II степени
К. Ева ДенисовнаГБОУ Школа № 2070, г. МоскваДиплом II степени
С. ЕлизаветаДиплом II степени
К. Иван ВасильевичМОБУ Магдагачинская СОШ №1Диплом II степени
К. Павел АлексеевичМОБУ Магдагачинская СОШ №1Диплом II степени
Ш. Стефания ПавловнаМОБУ Магдагачинская СОШ №1Диплом II степени
С. Полина МихайловнаМОБУ Магдагачинская СОШ №1Диплом II степени
О. Роман ДмитриевичМОБУ Магдагачинская СОШ №1Диплом II степени
Б. Артём ВладимировичМОБУ Магдагачинская СОШ №1Диплом II степени
Ч. Маргарита ПавловнаМОБУ Магдагачинская СОШ №1Диплом II степени
Н. Татьяна АндреевнаМОАУ Гимназия 1Диплом II степени
Ш. Тарас ВладимировичМБОУ "Стряпунинская СОШ"Диплом II степени
В. Арсений МаксимовичМАОУ “Гимназия N10” г.ПермьДиплом II степени
М. Арина АндреевнаМОУ Северная СОШДиплом II степени
Г. ЭвелинаМБОУ "Сахаптинская сош"Диплом II степени
С. Данат КайдаровичМОАУ «Лицей №6» им. З.Г. Серазетдиновой г. Оренбург.Диплом II степени
С. Милана АнтоновнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом II степени
М. Иван СергеевичМОУ СОШ пос. КосмыниноДиплом II степени
Б. Алиса АртемовнаМАОУ "СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков" г. ПермиДиплом II степени
Б. Василина СергеевнаМАОУ "СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков" г. ПермиДиплом II степени
Р. Мария ВитальевнаМОУ СШ 117 г.ВолгоградДиплом II степени
М. Тамерлан Рафаиловичг. Павлодар, средняя общеобразовательная профильная школа модульного типа №11Диплом II степени
З. Александра ДенисовнаМАОУ "СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков" г. ПермиДиплом II степени
К. Алёна АлексеевнаГБОУ СОШ №435Диплом II степени
И. РоманМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. ВоркутаДиплом II степени
Р. Софья КонстантиновнаКагальницкая СОШ, Азовского района. Ростовской области.Диплом II степени
М. Савелий АртемовичМАОУ "СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков" г. ПермиДиплом II степени
М. Иван ДмитриевичМАОУ "СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков" г. ПермиДиплом II степени
З. Марк АльбертовичЦентр семейного образования "CoolSchool"Диплом II степени
С. Владислав ЕгоровичМБОУ "Школа-гимназия №3" г. Армянска Диплом II степени
К. ЕвгенияCОШ №119Диплом II степени
Б. Елизавета ДмитриевнаЦентр семейного образования "CoolSchool"Диплом II степени
П. Егор ИгоревичМОУ СОШ №3Диплом II степени
Ш. Захар РомановичМБОУ Мало-Лозовская ООШДиплом II степени
К. Маргарита ИвановнаМОУ СОШ пос. КосмыниноДиплом II степени
У. Инна ДмитриевнаМБОУ Мало-Лозовская ООШДиплом II степени
Д. Кирилл ВладимировичМБОУ Мало-Лозовская ООШДиплом II степени
Е. Валерия ВитальевнаМАОУ СОШ 31Диплом II степени
Б. Арина СергеевнаМОБУ Магдагачинская СОШ №1Диплом III степени
Б. Дмитрий ИгоревичМАОУ "СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков" г. ПермиДиплом III степени
М. Снежана АлександровнаБОУ СОШ №18 города ОмскаДиплом III степени
Г. Мария ИвановнаМОУ СОШ №3Диплом III степени
Т. Виктория НиколаевнаМОУ СОШ 13 г. ЕгорьевскДиплом III степени
Б. Софья ДмитриевнаГБОУ СОШ №283Диплом III степени
К. Савелий МихайловичГБОУ Школа № 2070, г. МоскваДиплом III степени
О. Дмитрий ВадимировичГБОУ Школа 2070Диплом III степени
А. Юрий АлексеевичМОБУ Магдагачинская СОШ №1Диплом III степени
К. Ева КонстантиновнаМОУ "Липицкая средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ш. Дарья Алексеевна МБОУ филиал Новоромановская СОШ в п.АлтайДиплом III степени
Л. Ирина ДмитриевнаМБОУ "Гимназия N25", г.Нижнекамск, Республика ТатарстанДиплом III степени
В. Виктория НикитичнаМБОУ СОШ № 95Диплом III степени
Л. ВиолеттаМБОУ "Сахаптинская сош"Диплом III степени
Л. Мария СергеевнаМБОУ "Николаевская СОШ"Диплом III степени
Р. Арина ВалерьевнаМБОУ "ООШ №2"Диплом III степени
Г. Варвара АлександровнаМАОУ "СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков" г. ПермиДиплом III степени
М. Даниил РуслановичГУ СОШ №40 г.ПавлодараДиплом III степени
Л. Анатолий СергеевичГБОУ СОШ №14 "Центр Образования" г.СызраньДиплом III степени
Л. Алексей СергеевичГБОУ СОШ №14 "Центр Образования" г.СызраньДиплом III степени
С. Диана РуслановнаГимназия№1 имени В.И.Ленина г.УльяновскДиплом III степени
А. Тимофей ОлеговичДиплом III степени
Ф. ЕваМБОУ Лингвистическая гимназия №6Диплом III степени
К. Лера ВладимировнаМАОУ "СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков" г. ПермиДиплом III степени
К. ВикторияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
К. Тимур АлхасовичМАОУ "СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков" г. ПермиДиплом III степени
Ф. Дмитрий АлександровичМАОУ "СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков" г. ПермиДиплом III степени
З. Дарья АндреевнаМБОУ Мало-Лозовская ООШДиплом III степени
Д. Максим ВладимировичМБОУ Мало-Лозовская ООШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Анатолий ВикторовичМБОУ СОШ села ЛопатинаДиплом I степени
Б. ЗахарОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
К. Валерия АлександровнаМОУ"Усогорская СОШ с УИОП"Диплом I степени
Ш. Екатерина НиколаевнаМОУ"Усогорская СОШ с УИОП"Диплом I степени
Х. Таисия ЭдуардовнаМОУ"Усогорская СОШ с УИОП"Диплом I степени
Г. Дмитрий ДмитриевичДиплом I степени
Г. Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
К. Арсений ВячеславовичМБОУ Лингвистическая гимназия № 6 г. ПензаДиплом I степени
Б. ВарвараОНАО Школа "Ника"Диплом I степени
И. Азалия АзаматовнаМуниципальное казенное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 пгт Палана"Диплом I степени
Г. Олег РадийевичСОШГ №9Диплом I степени
Т. СемёнМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Л. СофияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Ш. Екатерина ИвановнаМАОУ СОШ №2 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Е. АлинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Б. Владислав ПетровичФилиал МБОУ Сосновской СОШ №1 в д.СемикиноДиплом I степени
У. Ксения ИгоревнаФилиал МБОУ Сосновской СОШ №1 в д.СемикиноДиплом I степени
Т. Всеволод ВладимировичГБОУ 606Диплом I степени
С. РоманМКОУ "Нижнегридинская СОШ"Диплом I степени
Г. ЕгорМКОУ "Нижнегридинская СОШ"Диплом I степени
С. Арина ВладимировнаГБОУ Школа №17Диплом I степени
С. ПолинаСОГБОУ "Лицей-интернат "Феникс"Диплом I степени
В. Ярослав АлександровичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Вангашская средняя школа №8"Диплом I степени
А. АминаКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
Б. Мансур ЗалимгериевичMilkyschool Диплом I степени
С. АрсенКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
Х. СофияКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
С. ИнсарКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
Г. ИраклиКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
Б. СафияКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
Т. Владимир ИгоревичМанская СОШДиплом I степени
Т. Дарья НиколаевнаМанская СОШДиплом I степени
М. Валерий ИльичМБОУ СОШ №32Диплом I степени
Д. Станислав ДмитриевичМБОУ Желудевская СОШДиплом I степени
Р. Ирина ЕвгеньевнаМБОУ Желудевская СОШДиплом I степени
Л. ЗахарКГУ "Кировская средняя школа", с. Кировское, Узункольский район, Костанайская область, Республика КазахстанДиплом I степени
З. ГлебКГУ "Кировская средняя школа", с. Кировское, Узункольский район, Костанайская область, Республика КазахстанДиплом I степени
Ш. Татьяна АнатольевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом I степени
Ф. Даниил АлексеевичГБОУ Гимназия №433Диплом II степени
К. Злата ГлебовнаМБОУ ПИЛГ г.ПсковДиплом II степени
Б. Тарас АлександровичМОУ"Усогорская СОШ с УИОП"Диплом II степени
К. Никита ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №31 им. В.Я. Клименкова г. ЛипецкаДиплом II степени
Ч. РодионОГБОУ Лицей №9Диплом II степени
Г. Серафима АлександровнаОНАО Школа "Ника"Диплом II степени
А. Даниил ЮрьевичОНАО Школа "Ника"Диплом II степени
С. Рашид ЮрьевичКГУ «Общеобразовательная школа №129» Управления Образования города АлматыДиплом II степени
С. ДарьяМБОУ "Кишертская СОШ имени Л.П.Дробышевского"Диплом II степени
Г. ДарьяМБОУ "Кишертская СОШ имени Л.П.Дробышевского"Диплом II степени
Я. Роман КонстантиновичМуниципальное казенное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 пгт Палана"Диплом II степени
Р. Светлана АлексеевнаМАОУ "Приморская СОШ"Диплом II степени
М. Ирина СергеевнаМуниципальное казенное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 пгт Палана"Диплом II степени
Ө. Амина АрманқызыКГУ «Общеобразовательная школа №129» Управления Образования города АлматыДиплом II степени
К. Софья ИвановнаСредняя общеобразовательная школа №97Диплом II степени
Ф. Дарья ЕвгеньевнаФилиал МБОУ Сосновской СОШ №1 в д.СемикиноДиплом II степени
М. Семён ДмитриевичМКОУ СОШ с.АянДиплом II степени
Д. АринаСОГБОУ "Лицей-интернат "Феникс"Диплом II степени
Н. Ярослав АлексеевичМОУ СОШ №28Диплом II степени
Щ. Матвей АлександровичМОУ СОШ №28Диплом II степени
П. Сергей ГригорьевичМОУ СОШ №28Диплом II степени
Ч. Вадим АлександровичТаицкая СОШДиплом II степени
К. ЗарияМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом II степени
А. ИсмаилМКОУ "Гимназия им. М. Горького"Диплом II степени
З. ИсламМКОУ "Гимназия им. М. Горького"Диплом II степени
А. ХангирейМКОУ "Гимназия им. М. Горького"Диплом II степени
Э. МиланаМКОУ "Гимназия им. М. Горького"Диплом II степени
М. АланМКОУ "Гимназия им. М. Горького"Диплом II степени
Б. Тихон ДмитриевичБутынский Дмитрий АлександровичДиплом II степени
Б. Ксения ДмитриевнаБутынский Дмитрий АлександровичДиплом II степени
К. Владимир АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. НаходкаДиплом II степени
К. Владислава ВадимовнаСолярисДиплом II степени
Ш. Людмила ПавловнаМБОУ "Начальная школа - детский сад М.Монтессори"Диплом II степени
Ш. Станислав ПавловичСОШ 29Диплом II степени
Ш. Софья АндреевнаМКОУ СОШ с УИОП № 7Диплом III степени
Г. Андрей ЕвгеньевичМАОУ "Приморская СОШ"Диплом III степени
П. ДарьяМБОУ "Кишертская СОШ имени Л.П.Дробышевского"Диплом III степени
М. АнастасияМБОУ "Кишертская СОШ имени Л.П.Дробышевского"Диплом III степени
К. АринаМБОУ "Кишертская СОШ имени Л.П.Дробышевского"Диплом III степени
М. ЛевМБОУ "Кишертская СОШ имени Л.П.Дробышевского"Диплом III степени
П. ДарьяМБОУ "Кишертская СОШ имени Л.П.Дробышевского"Диплом III степени
С. Тимофей ПавловичМуниципальное казенное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 пгт Палана"Диплом III степени
Ф. Ильяс ИльгизовичМуниципальное казенное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 пгт Палана"Диплом III степени
В. Максим СладженовичОНАО Школа "Ника"Диплом III степени
Ф. КсенияМАОУ СОШ №38 города ТюмениДиплом III степени
П. Максим ДенисовичМАОУ СОШ №2 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
М. Виктория ЮрьевнаМБОУ СОШ №12 Краснодарский край,Белореченский район,с. НовоалексеевскоеДиплом III степени
Г. КириллСОГБОУ "Лицей-интернат "Феникс"Диплом III степени
Ш. Юрий ДмитриевичГБОУ Школа №17Диплом III степени
Г. ДаниилСОГБОУ "Лицей-интернат "Феникс"Диплом III степени
П. АлександрСОГБОУ "Лицей-интернат "Феникс"Диплом III степени
С. Александра ДмитриевнаМОУ СОШ №28Диплом III степени
Х. Элина АнтоновнаМОУ СОШ №28Диплом III степени
Г. Тимур РузильевичМБОУ ГимназияДиплом III степени
П. Софья ПавловнаГБНОУ СО "Академия для одаренных детей (Наяновой)"Диплом III степени
С. Юсуф ИрековичMilkyschool Диплом III степени
П. ВарвараМКОУ"СОШ№3 г.Харабали"Диплом III степени
Т. ЖаннаМКОУ"СОШ№3 г.Харабали"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Александр РомановичМАОУ Диплом I степени
Т. Кирилл АлександровичМАОУ Диплом I степени
А. ВикторияМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом I степени
К. Сергей СергеевичКГОБУ " МСШ №1 "Диплом I степени
У. АлинаМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом I степени
О. ВикторияМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом I степени
Ю. АннаМОАУ "СОШ № 6 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Б. Маргарита МихайловнаМОУ СШ № 30 г. Волжский Волгоградской областиДиплом I степени
С. Михаил СергеевичМАОУ Диплом I степени
Б. Михаил РомановичМБОУ СОШ №196Диплом I степени
Б. Мария ВикторовнаМОУ СОШ 16Диплом I степени
С. Никита СергеевичМАОУ СШ № 2 г. Малая ВишераДиплом I степени
Ш. Алексей ИгоревичМБОУ СОШ №196Диплом I степени
Г. Георгий ОлеговичМАОУ лицей №18Диплом I степени
Б. АмирханКГУ "Средняя общеобразовательная школа-гимназия №17"Диплом I степени
О. Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Р. Александра АлександровнаМБОУ Мало-Лозовская ООШДиплом I степени
Р. Яна СергеевнаМБОУ СОШ № 21 г. Сальска Ростовской обл.Диплом I степени
Ш. Андрей Дмитриевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Пенская средняя общеобразовательная школа" Беловского района Курской областиДиплом I степени
Г. Алексей Александровичгимназия № 16, г.СочиДиплом II степени
С. ДмитрийМБОУ Саввинская СОШ, Одинцовский городской округДиплом II степени
П. ТоняМБОУ Саввинская СОШ, Одинцовский городской округДиплом II степени
Б. МакарМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
Б. Герман ЕвгеньевичГБОУ СОШ №27 Санкт-Петербурга им.И.А.БунинаДиплом II степени
Х. Арина ВитальевнаМАОУ Диплом II степени
Я. София АлександровнаГОУ ЛНР ССШ № 17 им. И.А.ЗемнуховаДиплом II степени
К. Милена МаксимовнаГОУ ЛНР ССШ № 17 им. И.А.ЗемнуховаДиплом II степени
С. Артем ЭдуардовичМАОУ Диплом II степени
Ч. Злата АлександровнаГОУ ЛНР ССШ № 17 им. И.А.ЗемнуховаДиплом II степени
А. Алина АфрафжановнаМАОУ Диплом II степени
Т. София АртёмовнаГОУ ЛНР ССШ № 17 им. И.А.ЗемнуховаДиплом II степени
Т. Полина АндреевнаМАОУ Диплом II степени
С. НадеждаМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом II степени
С. Илья СергеевичМАОУ Диплом II степени
Ш. Леонид АндреевичМКОУ СОШ с УИОП № 7Диплом II степени
П. Никита ВладимировичМБОУ "Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского"Диплом II степени
Б. Максим МихайловичКГОБУ " МСШ №1 "Диплом II степени
Д. Давид АлексеевичМБОУ "Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского"Диплом II степени
П. Юлия СергеевнаМБОУ Дубненская СОШДиплом II степени
П. ДмитрийМОУ-Лицей №2 г.СаратовДиплом II степени
К. Максим ПавловичКГОБУ " МСШ №1 "Диплом II степени
Ш. Родион АндреевичКГОБУ " МСШ №1 "Диплом II степени
С. Ева КонстантиновнаМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом II степени
П. НиколайМОАУ "СОШ № 6 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
П. Валерия НиколаевнаМБОУ:Морозовская ООШДиплом II степени
П. АртёмМОАУ "СОШ № 6 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
К. АндрейМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом II степени
О. КсенияМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом II степени
Л. АрсенийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом II степени
Ч. МатвейМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом II степени
М. Виктория МихайловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение"Коршуновская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Б. АлександрДиплом II степени
К. Карина ИвановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение"Коршуновская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
И. Анастасия ПавловнаМАОУ лицей №18Диплом II степени
С. Камелия ФёдоровнаСОШГ N9 г ПавлодарДиплом II степени
Т. ПолинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом II степени
З. АмирКГУ "Средняя общеобразовательная школа-гимназия №17"Диплом II степени
Б. Яна ДмитриевнаМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Д. Виктория КирилловнаМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом II степени
М. Виолетта ВитальевнаМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Д. АлесяМБОУ СОШ №37Диплом II степени
Ч. Вероника АлександровнаМБОУ СОШ № 23Диплом II степени
П. ВладимирМАОУ гимназия № 26 г.ТомскДиплом II степени
Г. СофьяМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом II степени
Ю. Алехандро АртемовичМОУ СШ №86Диплом II степени
Щ. София МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 71»Диплом II степени
З. Виктор АлексеевичМАОУ Диплом II степени
П. АрсенийМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом II степени
К. Георгий ВитальевичМБОУ СОШ №196Диплом II степени
Ф. Тимофей АлександровичМАОУ "Школа № 115", Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Ш. Ильнара РуслановнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Н. Таир АнверовичМБОУ СОШ №196Диплом II степени
К. ЛадаМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом II степени
Ж. ЯрославМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом II степени
З. Давид АльбертовичЦентр семейного образования "CoolSchool"Диплом II степени
П. Богдан РомановичМБОУ СОШ №196Диплом II степени
Я. ЭльвинаКГУ "Средняя общеобразовательная школа-гимназия №17"Диплом II степени
К. Анастасия ИгоревнаМКОУ Девицкая СОШДиплом II степени
Н. Амаль РобертовичМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом II степени
С. АннаМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом II степени
И. Алексей КонстантиновичМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом II степени
М. НикитаМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом II степени
К. ИльяМОУ СШ №86Диплом II степени
Б. Варвара АндреевнаМАОУ лицей №18Диплом II степени
Г. Карина СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Ш. Станислав ЮрьевичГБОУ ООШ №132 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Б. Дмитрий АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
К. Ангелина КонстантиновнаМБОУ Мало-Лозовская ООШДиплом II степени
Н. Дарья АнтоновнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Е. Дарина АлексеевнаТаёжинская средняя школа №7Диплом II степени
А. Анна ВладимировнаМБОУ Мало-Лозовская ООШДиплом II степени
Г. Арсений ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
К. Артем Вячеславовичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Пенская средняя общеобразовательная школа" Беловского района Курской областиДиплом II степени
М. Арман ДавидовичМОБУ Лицей №8 Амурская областьДиплом II степени
Д. АлинаМКОУ СОШ №1 имени В.С.Богатырева р.п. ОхосткДиплом II степени
К. Софья СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
К. Артем АндреевичГОУ ЛНР ССШ № 17 им. И.А.ЗемнуховаДиплом II степени
В. ДаниилМКОУ СОШ №1 имени В.С.Богатырева р.п. ОхосткДиплом II степени
Я. Лада ИвановнаМАОУ лицей №18Диплом II степени
Е. Илья АндреевичГОУ ЛНР ССШ № 17 им. И.А.ЗемнуховаДиплом III степени
К. Вадим ДмитриевичГОУ ЛНР ССШ № 17 им. И.А.ЗемнуховаДиплом III степени
К. Олеся ВасильевнаГОУ ЛНР ССШ № 17 им. И.А.ЗемнуховаДиплом III степени
К. Варвара ОлеговнаКГОБУ " МСШ №1 "Диплом III степени
Ч. Кира АлександровнаМБОУ "Висловская СОШ"Диплом III степени
П. Артём ВикторовичМБОУ "Висловская СОШ"Диплом III степени
К. Илья ИгоревичМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом III степени
Н. Анна ВасильевнаМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом III степени
С. Максим АлексадровичМОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классамиДиплом III степени
К. Алена АлександровнаМАОУ "Приморская СОШ"Диплом III степени
К. ВераМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом III степени
И. ЕкатеринаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом III степени
Г. Илья ГеннадьевичМАОУ "Школа № 115", Ростов-на-ДонуДиплом III степени
А. Мария ДмитриевнаМАОУ "Школа № 115", Ростов-на-ДонуДиплом III степени
И. ЕкатеринаМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом III степени
К. Вероника АлексеевнаМАОУ "Школа № 115", Ростов-на-ДонуДиплом III степени
П. ЕлизаветаМКОУ СОШ №1 имени В.С.Богатырева р.п. ОхосткДиплом III степени
У. Александр ДмитриевичГОУ ЛНР ССШ № 17 им. И.А.ЗемнуховаДиплом III степени
И. Даниил ВладимировичГБОУ СОШ №27 Санкт-Петербурга им.И.А.БунинаДиплом III степени
Ш. Глеб АлександровичМАОУ Диплом III степени
Ч. Ярослава ГеннадиевнаГОУ ЛНР ССШ № 17 им. И.А.ЗемнуховаДиплом III степени
Х. Матвей ПавловичМАОУ Диплом III степени
Б. ЯрославаМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом III степени
В. Мирон АндреевичКГОБУ " МСШ №1 "Диплом III степени
Д. Евгений СтаниславовичКГОБУ " МСШ №1 "Диплом III степени
Д. Вячеслав ЮрьевичКГОБУ " МСШ №1 "Диплом III степени
К. Арина СтепановнаКГОБУ " МСШ №1 "Диплом III степени
Н. Алексей НиколаевичКГОБУ " МСШ №1 "Диплом III степени
Ф. Арина ИвановнаМАОУ Гимназия № 2Диплом III степени
Р. Александра МихайловнаКГОБУ " МСШ №1 "Диплом III степени
З. АртемМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом III степени
К. Артем АнатольевичМБОУ:Морозовская ООШДиплом III степени
К. АнгелинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом III степени
С. МарияГБОУ СОШ №394 Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Р. Татьяна ВладимировнаМАОУ "Приморская СОШ"Диплом III степени
Е. Дмитрий АлександровичМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом III степени
П. МаксимДиплом III степени
Б. УмарМБОУ "Многопрофильная гимназия №38"Диплом III степени
Е. МатвейМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом III степени
Б. Елизавета АлександровнаМАОУ Диплом III степени
П. Софья АлександровнаГимназия №26Диплом III степени
Г. АнастасияМОУ Анциферовская основная общеобразовательная школаДиплом III степени
Д. Дмитрий НиколаевичМБОУ СОШ №196Диплом III степени
Р. Андрей ИгоревичМБОУ СОШ №196Диплом III степени
Л. Елизавета ИвановнаМБОУ СОШ №196Диплом III степени
Г. АртёмМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом III степени
К. ИринаМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом III степени
И. Екатерина СергеевнаМАОУ "Школа № 115", Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Б. Полина АлександровнаМБОУ СОШ №196Диплом III степени
В. Макар ВладимировичМБОУ "Малышевская СОШ"Диплом III степени
Г. Карим АзатовичМБОУ "Гимназия № 102" г. Казань Республика ТатарстанДиплом III степени
П. КириллМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом III степени
Д. ИванМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом III степени
К. Денис АлексеевичМБОУ-СОШ № 15 г.Армавира Краснодарского краяДиплом III степени
Х. СофьяМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом III степени
К. Даниил КирилловичГБОУ ООШ №132 г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Д. Ангелина ВикторовнаГБОУ школа № 1363 г. МоскваДиплом III степени
К. Мария ЕвгеньевнаМБОУ Мало-Лозовская ООШДиплом III степени
С. МарияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Ш. Диана Сергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Пенская средняя общеобразовательная школа" Беловского района Курской областиДиплом III степени
Б. Максим Александровичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Пенская средняя общеобразовательная школа" Беловского района Курской областиДиплом III степени
Р. Илья Ивановичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Пенская средняя общеобразовательная школа" Беловского района Курской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Александра СергеевнаНП ЦО "Лицей Столичный"Диплом I степени
К. Станислав АлександровичМБОУ "ООШ № 3 им. П. И. Ефимова"Диплом I степени
С. Владислав ВладимировичМБОУ "ООШ № 3 им. П. И. Ефимова"Диплом I степени
Ж. Макар МаксимовичМБОУ "ООШ № 3 им. П. И. Ефимова"Диплом I степени
К. Данил СергеевичМБОУ "ООШ № 3 им. П. И. Ефимова"Диплом I степени
А. Мария ИвановнаМБОУ "ООШ № 3 им. П. И. Ефимова"Диплом I степени
О. Александра НиколаевнаМБОУ "ООШ № 3 им. П. И. Ефимова"Диплом I степени
С. Алина МаксимовнаМБОУ "ООШ № 3 им. П. И. Ефимова"Диплом I степени
Р. Максим ВикентьевичОУ 53 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Р. Эльнара АзаматовнаКГУ «Общеобразовательная школа №129» Управления Образования города АлматыДиплом I степени
М. Маргарита АлександровнаОУ 53 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Н. ЯнаМБОУ "СОШ №39 им. П.Н. Самусенко"Диплом I степени
Б. ОльгаМБОУ "СОШ №39 им. П.Н. Самусенко"Диплом I степени
М. Лика АлексеевнаМАОУ Гимназия №5 г.АльметьевскДиплом I степени
Ф. Ксения СергеевнаМАОУ "Панковская СОШ"Диплом I степени
Ш. МиланаМБОУ СОШ №4 г.Пыть-ЯхДиплом I степени
А. Анастасия ВикторовнаМАОУ "Панковская СОШ"Диплом I степени
Н. Матвей ИвановичГУ СОШ №40 г.ПавлодараДиплом I степени
С. Екатерина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 3 имени П. И. Ефимова"Диплом I степени
К. Дарья ДмитриевнаДиплом I степени
Р. Екатерина СергеевнаСОШ № 20Диплом I степени
П. РоманМБОУ СОШ села ИльинкаДиплом I степени
К. СтефанияМБОУ СОШ села ИльинкаДиплом I степени
С. Эвелина АнатольевнаМБОУ "ООШ № 3 им. П. И. Ефимова"Диплом I степени
И. Анастасия АлексеевнаМБОУ "ООШ № 3 им. П. И. Ефимова"Диплом I степени
Б. Екатерина АлексеевнаМБОУ "ООШ № 3 им. П. И. Ефимова"Диплом I степени
М. СофьяЧОУ "Аметист"Диплом I степени
Ж. Арина НиколаевнаМБОУ "ООШ № 3 им. П. И. Ефимова"Диплом I степени
Р. Артем ЕвгеньевичМБОУ "ООШ № 3 им. П. И. Ефимова"Диплом I степени
Х. Виктория АлександровнаМБОУ "ООШ № 3 им. П. И. Ефимова"Диплом I степени
С. Глеб ЕвгеньевичМБОУ "ООШ № 3 им. П. И. Ефимова"Диплом I степени
Ж. НастяМБОУ "СОШ № 74" город ВладивостокДиплом II степени
Л. Карина АндреевнаМБОУ "ООШ № 3 им. П. И. Ефимова"Диплом II степени
П. Ангелина ДенисовнаМОБУ СОШ № 9 г.ЛабинскДиплом II степени
С. АнастасияМБОУ Мало-Лозовская ООШДиплом II степени
Г. Марина ДмитриевнаОУ 53 Санкт-ПетербургДиплом II степени
М. Анжелика АрсеновнаМБОУ "Центр образования №7"Диплом II степени
Ш. Алёна РуслановнаОбщеобразовательная специализированная школа № 46 при Центре Образования и Развития «Прогресс» города Нукуса Диплом II степени
Г. Полина ИрековнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" Менделеевского муниципального рДиплом II степени
М. Дарья МаксимовнаОУ 53 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Г. Максим МихайловичОУ 53 Санкт-ПетербургДиплом II степени
С. ТаисияМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Ф. АннаМОБУ СОШ д.НиколаевкаДиплом II степени
И. Аиша НуртаевнаКГУ «Общеобразовательная школа №129» Управления Образования города АлматыДиплом II степени
Х. Дильназ АлександровнаКГУ «Общеобразовательная школа №129» Управления Образования города АлматыДиплом II степени
Г. Арсений СергеевичЦентр семейного образования "CoolSchool"Диплом II степени
К. ВикторияМБОУ СОШ №4 г.Пыть-ЯхДиплом II степени
П. ЕкатеринаМБОУ СОШ №4 г.Пыть-ЯхДиплом II степени
М. Георгий МилановичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Вангашская средняя школа №8"Диплом II степени
К. ГульянаМБОУ " Уллубийаульская СОШ"Диплом II степени
И. НикитаМБОУ СОШ села ИльинкаДиплом II степени
К. ОльгаМБОУ СОШ села ИльинкаДиплом II степени
Ш. АлексейМБОУ СОШ села ИльинкаДиплом II степени
Б. МарияМБОУ СОШ села ИльинкаДиплом II степени
К. Даниил СергеевичМБОУ "ООШ № 3 им. П. И. Ефимова"Диплом II степени
Г. Тимофей ДмитриевичГимназия №3 г. АстраханьДиплом II степени
К. Кристина АртемовнаМАОУ Гимназия № 3 г. Южно-СахалинскаДиплом II степени
Ө. Аружан АрманқызыКГУ «Общеобразовательная школа №129» Управления Образования города АлматыДиплом II степени
Н. ВладиславДиплом II степени
С. Алексей ВалентиновичМБОУ "ООШ № 3 им. П. И. Ефимова"Диплом II степени
Е. Дмитрий АлександровичМБОУ "ООШ № 3 им. П. И. Ефимова"Диплом II степени
С. Ольга МихайлрвнаОУ 53 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Р. Дарья НиколаевнаГБОУ гимназия №505 Красносельского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Д. Денис ЕвгеньевичОУ 53 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Г. ПатиматМБОУ " Уллубийаульская СОШ"Диплом III степени
К. НюрьянаМБОУ " Уллубийаульская СОШ"Диплом III степени
Т. АртемМБОУ Мало-Лозовская ООШДиплом III степени
А. Мария АлексеевнаОУ 53 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Б. Софья АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №48" г.КалугиДиплом III степени
Д. Анастасия МаксимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №48" г.КалугиДиплом III степени
И. Егор ВадимовичКГОБУ "Мильковская средняя школа № 1"Диплом III степени
Г. Семен АлексеевичКГОБУ "Мильковская средняя школа № 1"Диплом III степени
А. Илья ИгоревичКГОБУ "Мильковская средняя школа № 1"Диплом III степени
К. Иван АндреевичОУ 53 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Г. КириллМБОУ Ольховчанская сошДиплом III степени
Ч. Виталий СергеевичМАОУ "Приморская СОШ"Диплом III степени
М. Алина ВисамовнаГБОУ Гимназия №14 г.Грозный Диплом III степени
С. Диана НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 3 имени П. И. Ефимова"Диплом III степени
Д. Денис ВячеславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 3 имени П. И. Ефимова"Диплом III степени
Б. Имран ЗалимгериевичMilkyschool Диплом III степени
Б. РадомирМБОУ СОШ села ИльинкаДиплом III степени
З. КириллМБОУ СОШ села ИльинкаДиплом III степени
Р. ДанилаОГБОУ "ЦОДТ"Диплом III степени
И. ХадисМОБУ СОШ д.НиколаевкаДиплом III степени
Г. Мария АлександровнаМКОУ "Перевозовская СОШ"Диплом III степени
К. АлиханООШ 269 Мурманская область город СнежногорскДиплом III степени