Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

XVIII Международная олимпиада по ПДД для 1–9 классов

Мероприятие завершено 5 апреля

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Андрей АлексеевичМБОУ "ЦО № 34"Диплом I степени
К. Артём ЭренценовичМКОУ "Цаганаманская СОШ№2"Диплом I степени
К. Алёна АлексеевнаГБОУ СОШ №435Диплом I степени
П. Алёна АртёмовнаШкола №10 "Успех" г. СамараДиплом I степени
С. АртурМБОУ СОШ №8 г. БирскДиплом I степени
К. Герман ЮрьевичДиплом I степени
В. Арсений МаксимовичМАОУ ,, Гимназия N10,, г. ПермьДиплом I степени
Р. КостяГорловская специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней №16Диплом II степени
Т. СоняГорловская специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней №16Диплом II степени
Р. МатвейГорловская специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней №16Диплом II степени
М. СтепанГорловская специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней №16Диплом II степени
К. СергейГорловская специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней №16Диплом II степени
Ч. ВладикГорловская специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней №16Диплом II степени
С. АртёмГорловская специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней №16Диплом II степени
К. КаринаГорловская специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней №16Диплом II степени
Л. СвятославГорловская специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней №16Диплом II степени
М. ИльяГорловская специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней №16Диплом II степени
З. Максим МихайловичМБОУ "Прохоровская гимназия"Диплом II степени
Ш. Виктория ВадимовнаМАОУ Лицей № 35Диплом II степени
П. НикитаМБОУ СОШ №8 г. БирскДиплом II степени
Ш. ПолинаМБОУ СОШ №8 г. БирскДиплом II степени
Ч. АмелияМБОУ СОШ №8 г. БирскДиплом II степени
А. ДмитрийМБОУ СОШ №8 г. БирскДиплом II степени
Х. АлинаМБОУ СОШ №8 г. БирскДиплом II степени
К. РоманМБОУ СОШ №8 г. БирскДиплом II степени
А. ИльяМБОУ СОШ №8 г. БирскДиплом II степени
К. АринаМБОУ СОШ №8 г. БирскДиплом II степени
З. АмирМБОУ СОШ №8 г. БирскДиплом II степени
Х. Элина ИбрагимовнаДиплом II степени
Б. Карина МихайловнаМБУ ДО "Дом детского творчества №4"Диплом II степени
Л. Светлана ВалерьевнаМБУ ДО "Дом детского творчества №4"Диплом II степени
С. Максим ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12 станицы Незлобной"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Ш. Ярослав ВладимировичМБОУ ЕСОШ № 7 им. О. КазанскогоДиплом I степени
Б. Маргарита АлександровнаМБОУ ЕСОШ № 7 им. О. КазанскогоДиплом I степени
М. Ильмир РуслановичГБОУ Бокситовская коррекционная школа-интернат для ЗПРДиплом I степени
К. АнастасияМОУ СОШ №28Диплом I степени
Т. Владимир ИгоревичМанская СОШДиплом I степени
Ф. Даниил АлексеевичГБОУ Гимназия №433Диплом I степени
Т. СемёнМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»Диплом I степени
Л. НикитаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»Диплом I степени
С. Арина Денисовна МАОУ СОШ № 1 имени В.Г. Серова г. КурганинскаДиплом I степени
Ф. Дмитрий ВитальевичМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республика МордовияДиплом I степени
Б. Самира АртуровнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республика МордовияДиплом I степени
Г. Алина ЮрьевнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республика МордовияДиплом I степени
В. Кирилл АлександровичМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республика МордовияДиплом I степени
Л. Тимур АлександровичМБОУ "5 Мальжегарская средняя общеобразовательная школа им.И.П.Никифорова"Диплом II степени
К. Илья ДмитриевичМБОУ "5 Мальжегарская средняя общеобразовательная школа им.И.П.Никифорова"Диплом II степени
К. Олег ДмитриевичМБОУ г.Керчи РК "Школа№26 имени Героя Советского Союза Д.Т.Доева"Диплом II степени
Ш. ТатьянаДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Лилиана АслановнаМКОУ СОШ №3 г. Баксан им Р. КалмыковаДиплом I степени
С. Арина АртуровнаМБОУ ЕСОШ № 7 им. О. КазанскогоДиплом I степени
Д. Ангелина ВикторовнаГБОУ школа № 1363 г. МоскваДиплом I степени
Ч. Иван ИвановичМБОУ "СОШ №26"Диплом I степени
Г. Дарья ВадимовнаМБОУ "СОШ №26"Диплом I степени
М. КристинаМБОУ "СОШ №26"Диплом I степени
Р. Кирилл ЮрьевичМБОУ "СОШ №26"Диплом I степени
П. Вадим АлександровичМБОУ "СОШ №26"Диплом I степени
К. АлександрМАОУ гимназия № 26 г.ТомскДиплом I степени
Р. ПетрМАОУ гимназия № 26 г.ТомскДиплом I степени
И. Лилия РамилевнаМБОУ СОШ р. п. ЕвлашевоДиплом I степени
А. БогданГОБОУ Мурманская КШИ №3Диплом II степени
Р. НикитаГОБОУ Мурманская КШИ №3Диплом II степени
Т. ВладГОБОУ Мурманская КШИ №3Диплом II степени
Л. Ярослав АнатольевичМБОУ СОШ №2 п.ВзморьеДиплом II степени
С. Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №2 п.ВзморьеДиплом II степени
Т. Станислав СергеевичМБОУ СОШ №2 п.ВзморьеДиплом II степени
Б. Глеб АлександровичМБОУ ЕСОШ № 7 им. О. КазанскогоДиплом II степени
Н. Илья СергеевичМБОУ ЕСОШ № 7 им. О. КазанскогоДиплом II степени
О. Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
К. НатальяДиплом II степени
Б. МакарМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
Л. ВладимирМАОУ гимназия № 26 г.ТомскДиплом II степени
Ф. ДарьяМАОУ гимназия № 26 г.ТомскДиплом II степени
Г. Алексей Александровичгимназия № 16Диплом II степени
С. Глеб АндреевичМБОУ СОШ №25Диплом II степени
К. Андрей ВалерьевичМБОУ СОШ №25Диплом II степени
Х. Олег РустамовичМБОУ "СОШ №2" г.РеутовДиплом III степени
М. ДмитрийМБОУ "СОШ №31"Диплом III степени
В. Владислав СергеевичМОУ СОШ 18Диплом III степени
Р. ПолинаГОБОУ Мурманская КШИ №3Диплом III степени
О. Мелора АрамовнаМБОУ ЕСОШ № 7 им. О. КазанскогоДиплом III степени
П. Диана СергеевнаМБОУ ЕСОШ № 7 им. О. КазанскогоДиплом III степени
К. Анна АлексеевнаГБОУ СОШ №435Диплом III степени
О. Софья ИгоревнаДиплом III степени
П. ВладимирМАОУ гимназия № 26 г.ТомскДиплом III степени
Б. Евгений АндреевичМБОУ СОШ №25Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Максим АлексеевичМБОУ СОШ №8 им. П. А. Щипанова г. КузнецкДиплом I степени
Б. Максим ЕвгеньевичМБОУ СОШ №8 им. П. А. Щипанова г. КузнецкДиплом I степени
Н. Варвара АлександровнаМБОУ СОШ №8 им. П. А. Щипанова г. КузнецкДиплом I степени
С. Сергей СергеевичДиплом I степени
М. Георгий МилановичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Вангашская средняя школа №8"Диплом I степени
С. Ани АртуровнаМБОУ ЕСОШ № 7 им. О. КазанскогоДиплом II степени
С. КаринаМОУ СОШ №28Диплом II степени
С. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ села Тахтамыгда имени Н.К.МагницкогоДиплом II степени
Ж. Виктор СергеевичМБОУ СОШ села Тахтамыгда имени Н.К.МагницкогоДиплом II степени
И. Владислав ВитальевичМБОУ СОШ села Тахтамыгда имени Н.К.МагницкогоДиплом II степени
Х. Виталий ВитальевичМБОУ СОШ села Тахтамыгда имени Н.К.МагницкогоДиплом II степени
А. Ксения АндреевнаМБОУ СОШ №8 им. П. А. Щипанова г. КузнецкДиплом III степени
М. Алина ВисамовнаГБОУ Гимназия №14 г.Грозный Диплом III степени
А. КириллМОУ СОШ №28Диплом III степени
Е. Семен ИльичГБОУ СОШ №277Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Арина СергеевнаМБОУ СОШ №8 им. П. А. Щипанова г. КузнецкДиплом I степени
Д. Тимур АлексеевичГБОУ АО "АМКК"Диплом I степени
К. София АлександровнаМШЗДДиплом I степени
Г. Джавидгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Д. Виктория ВячеславовнаДиплом II степени
К. Данила АлександровичДиплом II степени
У. Анастасия ВикторовнаМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина" г. Петропавловск - КамчатскийДиплом II степени
Б. Софья МихайловнаМБОУ СОШ №8 им. П. А. Щипанова г. КузнецкДиплом III степени
А. Артур Талгатовичгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
А. Александр СергеевичМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина" г. Петропавловск - КамчатскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Егор СергеевичМБОУ "ООШ №6"Диплом I степени
Д. Александр СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12 станицы Незлобной"Диплом I степени
С. Вячеслав СтаниславовоичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12 станицы Незлобной"Диплом I степени
Г. Екатерина АлександровнаМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина" г. Петропавловск - КамчатскийДиплом I степени
Б. Артем РомановичМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина" г. Петропавловск - КамчатскийДиплом II степени
В. Арина ВалерьевнаМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина" г. Петропавловск - КамчатскийДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Александра ЕвгеньевнаГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 7»Диплом I степени
Е. Дмитрий РомановичМБОУ СОШ № 155 г. НовосибирскДиплом I степени
И. Альфия РамилевнаМБОУ СОШ р. п. ЕвлашевоДиплом I степени
Г. НиязГБОУ "Набережночелнинская шкла - интернат "Омет" № 86 для детей с ОВЗ"Диплом II степени
Т. Заур ТангатаровичМБОУ СОШ №25Диплом II степени
Д. Матвей АндреевичМБОУ СОШ №25Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. ВалерияМБОУ "СОШ №11" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Евангелина АндреевнаМОУ "Лицей №4 г. Дмитрова"Диплом I степени
Л. АнгелинаГКУ СО КК "Новороссийский СРЦН"Диплом I степени
З. КириллГКУ СО КК "Новороссийский СРЦН"Диплом I степени
Е. МаринаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением технологического профиля"Диплом I степени
З. Виктория ВладимировнаШкола 121Диплом I степени
К. ПавелГБОУ Одинцовский десятый лицейДиплом II степени
В. Евгений МаратовичФилиал ФГКОУ НВМУ МО РФ (Владивостокское ПКУ)Диплом II степени
А. Николай РомановичФилиал ФГКОУ НВМУ МО РФ (Владивостокское ПКУ)Диплом II степени
Я. Максим КонстантиновичФилиал ФГКОУ НВМУ МО РФ (Владивостокское ПКУ)Диплом II степени
К. КонстантинМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением технологического профиля"Диплом II степени
Д. ЕлизаветаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением технологического профиля"Диплом II степени
Е. Александр РомановичМБОУ СОШ № 155 г. НовосибирскДиплом II степени