Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

XVIII Международная олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов

Мероприятие завершено 5 апреля

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Иван АлексеевичМОУ СОШ 25"Гелиос"Диплом I степени
А. ВсеволодМКОУ СОШ д. М. Конып Кирово-Чепецкого района Кировской областиДиплом I степени
Л. АлександрМБОУ "Кыренская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
К. София АлександровнаМБОУ татарская гимназия №14 имени Хади АтласиДиплом I степени
П. Алёна АртёмовнаШкола №10 "Успех" г. СамараДиплом I степени
З. Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ№1 с.п. "Село Хурба"Диплом I степени
В. Алексей АртёмовичМБОУ СОШ№1 с.п. "Село Хурба"Диплом I степени
Н. Кира АлексеевнаМБОУ СОШ№1 с.п. "Село Хурба"Диплом I степени
Б. Алиса АндреевнаМАОУ СОШ №6Диплом I степени
И. Ксения НиколаевнаМБОУ СОШ№1 с.п. "Село Хурба"Диплом I степени
И. Яна ВасильевнаМБОУ СОШ№1 с.п. "Село Хурба"Диплом I степени
Х. Нияз ИльназовичМБУ МП "Подросток" г. КазаньДиплом I степени
Ю. Дарья СергеевнаМБУ МП "Подросток" г. КазаньДиплом I степени
В. Арсений МаксимовичМАОУ “Гимназия N10” г.ПермьДиплом I степени
М. Вероника АлександровнаМБОУ СОШ № 1 Щелковского муниципального образования Московской областиДиплом I степени
Ш. Тимур АзаматовичМОАУ "Лицей №6" имени З.Г. Серазетдиновой г. ОренбургДиплом II степени
Ш. МаксимМКОУ СОШ д. М. Конып Кирово-Чепецкого района Кировской областиДиплом II степени
Ш. Виктория ВадимовнаМАОУ Лицей № 35Диплом II степени
Б. Сергей ОлеговичМАОУ Гимназия №87 г. СаратовДиплом II степени
С. АлдарМБОУ "Кыренская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Д. Дамир РенатовичМБОУ татарская гимназия №14 имени Хади АтласиДиплом II степени
Л. Ирина ДмитриевнаМБОУ "Гимназия 25", г.Нижнекамск, Республика ТатарстанДиплом II степени
Н. Варвара ВитальевнаСредняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
М. АлексейСредняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
В. Валерия ВадимовнаСредняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Ф. Тимур РобертовичСредняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
М. Амелия ВячеславовнаСредняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
М. АртышМБОУ Гимназия № 5 города Кызыла Республики ТываДиплом II степени
Н. Михаил АндреевичМБОУ СОШ№1 с.п. "Село Хурба"Диплом II степени
П. Андрей АлексеевичМБОУ "ЦО № 34"Диплом III степени
Х. БаяртаМБОУ "Кыренская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Т. Софья АндреевнаМБОУ 5Диплом III степени
С. Ольга АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1" г. Николаевска Волгоградской областиДиплом III степени
Б. Диана АртемовнаМОУ "Школа 101 г. Донецка"Диплом III степени
М. Николай ВладиславовичМБОУ СОШ№1 с.п. "Село Хурба"Диплом III степени
Ф. АндрейМБОУ СОШ № 67 г. НовосибирскДиплом III степени
Д. Арсений Эрес-МаадыровичМБОУ Солчурская СОШ Овюрского района Республики ТываДиплом III степени
Д. Артыш ЭртинеевичМБОУ Солчурская СОШ Овюрского района Республики ТываДиплом III степени
И. Василина АлександровнаМБОУ "Гимназия №38"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Иван КирилловичМБУ ДО "Эколого-биологический центр"Диплом I степени
Ц. Кира ДмитриевнаМБУ ДО "Эколого-биологический центр"Диплом I степени
Т. Анна КонстантиновнаМБУ ДО "Эколого-биологический центр"Диплом I степени
Ф. Сафина МехмановнаМБОУ "Гимназия №1" г. Менделеевск РТДиплом I степени
Е. Александр ИвановичМБОУ "Гимназия №1" г. Менделеевск РТДиплом I степени
О. Кристина ЕвгеньевнаМОУ СОШ №28Диплом I степени
С. Ксения АлексеевнаМБОУ "Гимназия 1" г. ЛипецкаДиплом I степени
К. Софья ОлеговнаМБУ МП "Подросток" г. КазаньДиплом I степени
Б. Александр СергеевичМБУ МП "Подросток" г. КазаньДиплом I степени
М. Тагир РустамовичМБУ МП "Подросток" г. КазаньДиплом I степени
З. Амир РамилевичМБУ МП "Подросток" г. КазаньДиплом I степени
Р. Семен СергеевичТМК ОУДО "ДЮЦТТ "Юниор"Диплом I степени
У. Данил ВикторовичТМК ОУДО "ДЮЦТТ "Юниор"Диплом I степени
В. Ярослав АлександровичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Вангашская средняя школа №8"Диплом I степени
С. Матвей ВасильевичГБОУ Школа 1355Диплом I степени
Л. Артём РустемовичМБОУ "Гимназия №1" г. Менделеевск РТДиплом II степени
Б. Елизавета ЮрьевнаТМК ОУДО "ДЮЦТТ "Юниор"Диплом II степени
Х. Арина АнатольевнаМБОУ "Бабушкинская СШ"Диплом II степени
В. Софья АлександровнаМАОУ Гимназия № 23 г. ЧелябинскаДиплом II степени
К. Даниил ИвановичМБОУ СОШ №102Диплом II степени
К. Владимир АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. НаходкаДиплом II степени
К. Анастасия СергеевнаМАОУ СОШ№35 г. ТамбовДиплом II степени
М. Егор АлександровичМБОУ Евсеевская СОШДиплом II степени
З. Евгения СергеевнаМБОУ Евсеевская СОШДиплом II степени
П. Сергей ГригорьевичМОУ СОШ №28Диплом II степени
М. Ярослав ТимуровичМОУ СОШ №28Диплом II степени
Х. Аделия АйдаровнаМБОУ "Гимназия №1" г. Менделеевск РТДиплом II степени
М. Азалия КасымовнаМБОУ "Гимназия №1" г. Менделеевск РТДиплом II степени
Т. Дарья АлександровнаМБОУ "Гимназия №1" г. Менделеевск РТДиплом II степени
Ш. Тимур ДмитриевичМБОУ "Гимназия №1" г. Менделеевск РТДиплом II степени
С. Арслан РустэмовичМБОУ "Гимназия №1" г. Менделеевск РТДиплом II степени
Д. Владимир ВадимовичМАОУ МЛ№1Диплом II степени
Г. Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом II степени
Р. Салават РуслановичМАОУ "Гимназия 115" г.Уфа РБДиплом II степени
С. Арина Денисовна МАОУ СОШ № 1 имени В.Г. Серова г. КурганинскаДиплом II степени
К. Анна ИвановнаМБОУ СОШ№10Диплом II степени
Л. Захар РомановичГБОУ НОШ №611 г.Зеленогорск СПбДиплом II степени
У. Денис АлександровичРеспублика Казахстан город Павлодар школа-лицей №16 Диплом II степени
Б. Ясина ИльдаровнаМБУ МП "Подросток" г. КазаньДиплом II степени
В. Дарья СергеевнаТМК ОУДО "ДЮЦТТ "Юниор"Диплом II степени
С. Марьяна АлександровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Вангашская средняя школа №8"Диплом II степени
Н. Кира БорисовнаМБУ МП "Подросток" г. КазаньДиплом III степени
Г. Тимур РузильевичМБОУ ГимназияДиплом III степени
С. Светлана СергеевнаМБОУ "Тугустемирская СОШ"Диплом III степени
Т. ВсеволодГБОУ №606Диплом III степени
К. Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" г. ЛипецкаДиплом III степени
С. Сайд-Эми ХизировичМБОУ "Толстой-Юртовская СОШ№1Диплом III степени
Д. Медина МагомедовнаМБОУ "Толстой-Юртовская СОШ№1Диплом III степени
С. Ясмина РамзановнаМБОУ "Толстой-Юртовская СОШ№1Диплом III степени
К. Карим ИльдаровичМБОУ "Гимназия №1" г. Менделеевск РТДиплом III степени
П. Милана ВадимовнаМБОУ "Гимназия №1" г. Менделеевск РТДиплом III степени
И. Карина АндреевнаМБОУ "Гимназия №1" г. Менделеевск РТДиплом III степени
Г. София АйратовнаМБОУ "Гимназия №1" г. Менделеевск РТДиплом III степени
Х. Виктория МихайловнаМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом III степени
Л. УльянаМОУ "Заозерская СОШ №10" Прионежского районаДиплом III степени
К. Арсений ВячеславовичМБОУ Лингвистическая гимназия № 6 г. ПензаДиплом III степени
К. Карина ИльясовнаМБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ"Диплом III степени
А. Амир РенатовичТМК ОУДО "ДЮЦТТ "Юниор"Диплом III степени
С. Арина АлександровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Вангашская средняя школа №8"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Дарина ВладимировнаМБУ ДО "Эколого-биологический центр"Диплом I степени
С. Полина ЕвгеньевнаМБУ ДО "Эколого-биологический центр"Диплом I степени
Ц. ЕваМБУ ДО "ЦОО "Факел" Еманжелинского районаДиплом I степени
С. СамираРусская школа Диплом I степени
Щ. София МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 71»Диплом I степени
К. Александр АндреевичГимназия № 24 Города Ставрополя имени Генерал-лейтенанта юстиции М. Г. Ядрова Диплом I степени
Л. Александр СергеевичМБОУ СШ 9 гВилючинска Камчатского краяДиплом I степени
Д. Ангелина ВикторовнаГБОУ школа № 1363 г. МоскваДиплом I степени
Б. МакарМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
К. АлександрМАОУ гимназия № 26 г.ТомскДиплом I степени
Л. ВладимирМАОУ гимназия № 26 г.ТомскДиплом I степени
К. Александр АлександровичМБОУ "Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского"Диплом I степени
П. Максим ОлеговичМБОУ "Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского"Диплом I степени
А. Максим РуслановичМБОУ "Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского"Диплом I степени
Б. Алиса ИльиничнаТМК ОУДО "ДЮЦТТ "Юниор"Диплом I степени
И. Даниил АлексеевичТМК ОУДО "ДЮЦТТ "Юниор"Диплом I степени
К. Максим АлександровичМБОУ ВМР Майская средняя школа им. А. К. ПанкратоваДиплом I степени
Н. Кристина МихайловнаМБОУ СОШ п.ВитимДиплом I степени
Д. Даввид АлексеевичМБОУ "Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского"Диплом I степени
П. Софья АлександровнаГимназия №26Диплом I степени
С. Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №2 п.ВзморьеДиплом II степени
А. Анастасия СергеевнаСредняя общеобразовательная школа №2 городского округа Рошаль Московской области.Диплом II степени
К. Оксана АлександровнаМОАУ гимназия № 9 г. СвободныйДиплом II степени
К. Артур СергеевичМБОУ СОШ №2 п.ВзморьеДиплом II степени
П. ПолинаМУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15" с. ИвановскоеДиплом II степени
К. ЕваМУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15" с. ИвановскоеДиплом II степени
Л. ИльяМУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15" с. ИвановскоеДиплом II степени
П. ВладимирМАОУ гимназия № 26 г.ТомскДиплом II степени
З. Дарья ВладимировнаМОАУ гимназия № 9 г. СвободныйДиплом II степени
П. Никита ВладимировичМБОУ "Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского"Диплом II степени
К. Даниил ДмитриевичМБОУ "Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского"Диплом II степени
Г. Алексейгимназия № 16, г.СочиДиплом II степени
К. Кирилл АлександровичТМК ОУДО "ДЮЦТТ "Юниор"Диплом II степени
М. Павел АлександровичМБОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
К. Полина ДмитриевнаМБОУ СОШ №2 п.ВзморьеДиплом III степени
Т. Алексей СергеевичМБОУ "Тугустемирская СОШ"Диплом III степени
П. Степан АлександровичМБОУ СОШ №2 п.ВзморьеДиплом III степени
Б. Анна АндреевнаМАОУ СОШ №6Диплом III степени
К. ВиталинаМУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15" с. ИвановскоеДиплом III степени
К. МихаилМУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15" с. ИвановскоеДиплом III степени
С. НикитаМУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15" с. ИвановскоеДиплом III степени
Б. НазарийМУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15" с. ИвановскоеДиплом III степени
К. ЕлизаветаМАОУ гимназия № 26 г.ТомскДиплом III степени
Ф. ДарьяМАОУ гимназия № 26 г.ТомскДиплом III степени
С. Камелия ФёдоровнаСОШГ N9 г ПавлодарДиплом III степени
Х. Александр СергеевичМОАУ гимназия № 9 г. СвободныйДиплом III степени
Б. Сафия ИльдаровнаМБУ МП "Подросток" г. КазаньДиплом III степени
У. МарияДиплом III степени
М. Дамырак МихайловнаМБОУ "Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского"Диплом III степени
П. Полина АлександровнаМБОУ "Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ВалентинаМБОУ СОШ №16 г. НовосибирскаДиплом I степени
П. ВячеславГимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом II степени
Ч. Рашель РомановнаМОАУ гимназия № 9 г. СвободныйДиплом II степени
Ж. Глеб СергеевичДиплом III степени
Д. Екатерина ВладимировнаМБОУ "Лицей №11" г.ЧелябинскДиплом III степени
К. Екатерина ВячеславовнаМОУ гимназия №12 г. ТвериДиплом III степени
С. Иван ВасильевичГБОУ Школа 1355Диплом III степени
Р. Елизавета ВалерьевнаМБОУ "Тугустемирская СОШ"Диплом III степени
Б. Антон ЮрьевичМОУ СОШ с. Байгул Чернышевский район Забайкальский крайДиплом III степени
К. Кристина АртемовнаМАОУ Гимназия № 3 г. Южно-СахалинскаДиплом III степени
С. Иван АлексеевичСемейное образованиеДиплом III степени