Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

XVIII Международная олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов

Мероприятие завершено 5 апреля

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Антон АлександровичМуниципальное образовательное учреждение Вершино-Шахтаминская СОШДиплом I степени
Н. ПавелГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом I степени
М. ВероникаГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом I степени
А. Владимир АлексеевичМБОУ Средняя образовательная школа N2 гор. СуздаляДиплом II степени
А. Рената СпартаковнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
К. Ирина ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Л. Сергей ИгоревичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Р. ДмитрийГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом II степени
Б. МаксимГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом II степени
К. София АлександровнаМШЗДДиплом III степени
С. НикитаГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края "Диплом III степени
Н. КсенияГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом III степени
Ц. СофьяГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом III степени
П. ДмитрийГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. МатвейМБОУ "СОШ №11"Диплом II степени
К. ИльяМБОУ "СОШ №11"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Анна СергеевнаМДОУ Лингвистическая гимназия Диплом I степени
П. Марина ДмитриевнаМАОУ Лингвистическая гимназияДиплом II степени
Щ. Степан АлексеевичГБОУ школа 275Диплом II степени
В. Дауд ИльхамовичЛингвистическая гимназия №2Диплом III степени
И. Альфия РамилевнаМБОУ СОШ р. п. ЕвлашевоДиплом III степени
Б. ИльнурМБОУ СОШ р. п. ЕвлашевоДиплом III степени
М. Арсений АлександровичГБОУ школа 275Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Ксения ЕвгеньевнаЧОУ "Средняя школа им. Н. И. Лобачевского"Диплом II степени
Д. Карина ЗохировнаЧОУ "Средняя школа им. Н. И. Лобачевского"Диплом II степени
В. Полина СергеевнаМАОУ "Школа №4 города Белогорск"Диплом III степени
Б. ЕкатеринаМОУ"Глебовская СОШ"Диплом III степени
Н. АринаМБОУ " Ржанопольская основная общеобразовательная школа" Залегощенского района Орловской области Диплом III степени
Ю. Илья АлександровичМОУ "Коршуновская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Евангелина АндреевнаМОУ "Лицей №4 г. Дмитрова"Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Юлия МихайловнаОАНО Школа "Ника"Диплом II степени
Г. Иван КирилловичОАНО Школа "Ника"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Дарья НиколаевнаАстраханский социально-педагогический колледж (ГАПОУ АО "АСПК")Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Алина АндреевнаГуманитарный колледж ФГБОУ ВО КГУФКСТДиплом I степени
Ш. Алексей ИльичГуманитарный колледж ФГБОУ ВО КГУФКСТДиплом II степени
Д. Виталий АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Ч. Таис СергеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Б. Екатерина СергеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Л. Никита СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
К. Дмитрий АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
А. Карен СамвеловичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
У. Денис СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
М. Алексей ОлеговичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
П. Михаил ЯковлевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Б. Михаил СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
М. ВалерияФКПОУ "ОГЭКИ" Минтруда РоссииДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Раиса АлексеевнаЧебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования ЧувашииДиплом III степени