«Образовательные итоги 2019/2020» - практическая онлайн-конференция Подтвердить участие→

XVIII Международная олимпиада по обществознанию для 5–11 классов

Мероприятие завершено 5 апреля

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. София ВладиславовнаМАОУ Лицей №128Диплом I степени
П. Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскаДиплом I степени
С. Иван АртёмовичМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Я. Индира ХаррясовнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа города КурильскаДиплом II степени
Ш. Даниил ЕвгеньевичМОБУ СОШ № 34 Лесозаводского городского округаДиплом II степени
М. Глафира ОлеговнаМОБУ СОШ № 34 Лесозаводского городского округаДиплом II степени
З. Захар АлексеевичМОБУ СОШ № 34 Лесозаводского городского округаДиплом II степени
В. Владимир АнтоновичМАОУ Лицей №128Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Александра ЮрьевнаМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
К. Александр АлексеевичФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский военный корпус»Диплом II степени
А. Андрей ДмитриевичМАОУ СОШ № 16 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Ю. Елизавета АлексеевнаМБОУ ООШ №3 им. П.И. ЕфимоваДиплом II степени
А. СюзаннаМБОУ Гимназия № 6 город Междуреченск, Кемеровской областиДиплом III степени
Я. Дарья АлександровнаГКОУ ВЦОДИ Диплом III степени
П. Аделина АртуровнаАНО лицей «Ганзейская ладья»Диплом III степени
И. Сейфудин ДжамалудиновичМАОУ СОШ № 16 город ЕкатеринбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Артем ЕвгеньевичМОУ СОШ № 50Диплом II степени
К. Данил КайсовичГКОУ ВЦОДИДиплом II степени
Ф. София СергеевнаГКОУ ВЦОДИДиплом II степени
Н. ИгорьМБОУ СОШ № 1 Диплом II степени
Ш. Александра ВитальевнаМБОУ "СОШ №12"Диплом III степени
Ф. Виолетта ВладимировнаМОБУ СОШ № 34 Лесозаводского городского округаДиплом III степени
У. Арсений Чжэн-ЧжэМБОУ СШ №22 г. РязаньДиплом III степени
К. София МихайловнаМБОУ "ЦО №42"Диплом III степени
Г. Элшан ВугарФилиал МБОУ Сосновской СОШ №1 в д.СемикиноДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Артем АлексеевичМБОУ "Гимназия №1"Юнона"Диплом II степени
К. Елизавета АлександровнаМКОУ СОШ Чехов-7Диплом II степени
Ш. Светлана ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 2 г. Белоярский"Диплом II степени
Б. Вероника АлександровнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Л. Глеб ДенисовичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом III степени
П. Полина АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
А. Валерия АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом III степени
М. Камила РобертовнаМБОУ Школа №98Диплом III степени
Б. Артур ВазгеновичМБОУ "СОШ№2" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Арина СергеевнаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
К. Милана НиколаевнаМБОУ "Гимназия 29"Диплом I степени
Е. Владислав АлексеевичМБОУ СОШ№25 г. Абакана республики ХакасияДиплом I степени
И. КонстантинМБОУ СОШ №38Диплом I степени
П. Екатерина НиколаевнаМБОУ " Малокуликовская средняя общеобразовательная школа "Диплом II степени
Л. Виктория СергеевнаМБОУ " Малокуликовская средняя общеобразовательная школа "Диплом II степени
Б. Александра СергеевнаМБОУ "Лицей"Диплом II степени
Д. Илья ПавловичМБОУ " Малокуликовская средняя общеобразовательная школа "Диплом II степени
А. Илья ПетровичМБОУ " Малокуликовская средняя общеобразовательная школа "Диплом II степени
Е. Владислав АлексеевичМБОУ СОШ № 25, г. АбаканДиплом II степени
Р. Людмила НиколаевнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №46 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом II степени
К. Маргарита ВладимировнаМОУ Лицей №3Диплом II степени
Д. Анастасия МихайловнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №46 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом II степени
А. Наталья СергеевнаСОШ № 3 г.Белоярский, ХМАО -ЮграДиплом II степени
Е. Михаил Игоревичмуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 26 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом III степени
С. Дмитрий Сергеевичмуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 26 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом III степени
К. Яна ВячеславовнаМБОУ Гимназия №25Диплом III степени
И. Екатерина АндреевнаMБОУ гимназия № 3 г. АксаяДиплом III степени
Г. Елена АлексеевнаМОУ гимназия №9Диплом III степени
Л. Екатерина ВикторовнаМОАУ "Лицей №5"Диплом III степени
А. Григорий ДмитриевичМБОУ Гимназия №32 г.ИвановоДиплом III степени
З. Даниил АлексеевичМБОУ Большевязёмская гимназияДиплом III степени
Р. Николай ИвановичМБОУ "Федоровская СОШ№5"Диплом III степени
Д. Александра СтаниславовнаМАОУ Гимназия №26Диплом III степени
М. Мария ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №26Диплом III степени
Г. Ольга ПавловнаМБОУ СШ №8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Николай АлексеевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
К. АндрейОБОУ ЦДО "Новые технологии" г. Курск Диплом II степени
А. Ксения ЮрьевнаГБПОУ ВО "ММК"Диплом II степени
Л. Елизавета ВалерьевнаГБПОУ ВО "ММК"Диплом II степени
Л. Алина АндреевнаГБПОУ ВО "ММК"Диплом II степени
Б. Анастасия ИвановнаГБПОУ ВО "ММК"Диплом II степени
Б. Елизавета АлексеевнаГБПОУ ВО "ММК"Диплом II степени
К. Евгения АлексеевнаГБПОУ ВО "ММК"Диплом II степени
С. Анастасия ДмитриевнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Ш. Алина ВладимировнаГБПОУ ВО "ММК"Диплом II степени
Ш. Дарья АлександровнаГБПОУ ВО "ММК"Диплом II степени
С. Анастасия АртемовнаГБПОУ ВО "ММК"Диплом II степени
А. Зульфина МодестовнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Б. Алена ИвановнаГБПОУ ВО "ММК"Диплом II степени
Д. Владимир РомановичМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
З. Наталья ДмитриевнаГБПОУ ВО "ММК"Диплом II степени
Г. Виктория ОлеговнаГБПОУ ВО "ММК"Диплом II степени
М. Даниила АлександровичМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
А. Алена АндреевнаГБПОУ ВО "ММК"Диплом II степени
Г. Александр АндреевичГБПОУ ВО "ММК"Диплом II степени
Ш. Данила НиколаевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Т. Анастасия АлександровнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
К. Кирилл АндреевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Б. ВиталинаОБОУ ЦДО "Новые технологии" г. Курск Диплом II степени
Б. Зейнаб СалмановнаВидновская МАОУ СОШ № 11Диплом III степени
М. Каролина ИгоревнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
С. Андрей ВячеславовичГБОУ средняя школа №86 имени Катукова М.Е.Диплом III степени
О. Иван СергеевичМБОУ СОШ с. ЛеонидовоДиплом III степени
О. Олег СергеевичМБОУ СОШ с. ЛеонидовоДиплом III степени
К. Иван СергеевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Д. Денис АлексеевичМБОУ " Малокуликовская средняя общеобразовательная школа "Диплом III степени
П. Анна ДенисовнаМБОУ " Малокуликовская средняя общеобразовательная школа "Диплом III степени
А. Анастасия АлексеевнаМБОУ " Малокуликовская средняя общеобразовательная школа "Диплом III степени
К. Дарья НиколаевнаГБПОУ ВО "ММК"Диплом III степени
А. Роман РуслановичМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
М. Дарья ВадимовнаГБПОУ ВО "ММК"Диплом III степени
С. Валерия ВладимировнаМАОУ СОШ №1 г. Гулькевичи им. М.И. КоротковаДиплом III степени
Н. Ксения ВладимировнаГБПОУ ВО "ММК"Диплом III степени
М. Аделина АлексеевнаГБПОУ ВО "ММК"Диплом III степени
З. Олеся АлександровнаГБПОУ ВО "ММК"Диплом III степени
С. Игорь АндреевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
К. Михаил ДмитриевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Ф. Кирилл ИльичМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Б. ИринаМБОУ "Гатчинская СОШ №7"Диплом III степени
С. Сергей АлександровичМБОУ "Полевской лицей" Курского района Курской областиДиплом III степени
Б. Людмила ВасильевнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом III степени
Ю. Юлия ЕвгеньевнаВидновская МАОУ СОШ № 11Диплом III степени
С. Татьяна ВладимировнаВидновская МАОУ СОШ № 11Диплом III степени
С. Нихат НиджатовичВидновская МАОУ СОШ № 11Диплом III степени
К. Екатерина ВитальевнаВидновская МАОУ СОШ № 11Диплом III степени
Е. Сергей АлександровичВидновская МАОУ СОШ № 11Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. ЕкатеринаДиплом II степени
Д. ВалентинаДиплом II степени
Г. Мария АлексеевнаГБПОУ ВО "ММК"Диплом II степени
С. АлексейМБОУ "Гатчинская СОШ №7"Диплом II степени
З. ИринаМБОУ "Гатчинская СОШ №7"Диплом II степени
С. Сергей МаксимовичАОУ СОШ №4Диплом II степени
А. Светлана ЕвгеньевнаВидновская МАОУ СОШ № 11Диплом II степени
К. Эльвира СергеевнаВидновская МАОУ СОШ № 11Диплом II степени
Щ. Софья ВадимовнаВидновская МАОУ СОШ № 11Диплом II степени
Н. Анастасия БорисовнаНМБОУ "Гимназия №11"Диплом III степени
Г. Джулия ФедоровнаДиплом III степени
Р. Илья СергеевичСургутский Политехнический Колледж СП-1Диплом III степени
Г. Яна ВадимовнаГБПОУ ВО "ММК"Диплом III степени
Щ. Елизавета ИгоревнаГБПОУ ВО "ММК"Диплом III степени
Ф. Юлия АлександровнаГБПОУ ВО "ММК"Диплом III степени
Л. Екатерина ИвановнаГБПОУ ВО "ММК"Диплом III степени
Т. Алина АлексеевнаГБПОУ ВО "ММК"Диплом III степени
Я. Данила СергеевичГБПОУ ВО "ММК"Диплом III степени
Ш. Артур РавильевичВидновская МАОУ СОШ № 11Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Екатерина АндреевнаКрасноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и праваДиплом II степени
Ж. Андрей СергеевичОГАПОУ "Губкинский горно-политехнический колледж"Диплом II степени
Ш. Валентин НиколаевичКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университетаДиплом III степени
В. Кирилл АлексеевичКАТТДиплом III степени
Щ. Тамила ЛеонидовнаГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Я. Руфима ВалерьевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
К. Александр ВладимировичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
М. Айна ОразмырадовнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени
М. Абадан АкмамедовнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени
Л. Варвара ВасильевнаГБПОУ МО колледж "Коломна" Диплом II степени
С. ХумайПедагогическое училище имени Х. Деряева города МарыДиплом II степени
Ч. Никита ИгоревичГБПОУ МО колледж "Коломна" Диплом II степени
А. Александр СергеевичГБПОУ МО колледж "Коломна" Диплом II степени
Г. Егор МихайловичГБПОУ МО колледж "Коломна" Диплом II степени
Ц. Марина КонстантиновнаОГАПОУ "Губкинский горно-политехнический колледж"Диплом II степени
Е. Николай ЮрьевичДальневосточный технический колледжДиплом II степени
А. Мерджен НазаргелдиевнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени
К. Павел КонстантиновичГБПОУ МО колледж "Коломна" Диплом III степени
Ж. Никита ВикторовичСанкт–Петербургский Технический колледж управления и коммерцииДиплом III степени
Л. Лика АлексеевнаГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»Диплом III степени