Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

XVIII Международная олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 5 апреля

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. ДарьяМБОУ Сладковская СОШДиплом I степени
Б. ЭльвираМКОУ Карайчевская ООШДиплом I степени
Б. МирдасМКОУ Карайчевская ООШДиплом I степени
Д. РасулМКОУ Карайчевская ООШДиплом I степени
Д. АльбинаМКОУ Карайчевская ООШДиплом I степени
М. ДарьяМКОУ Карайчевская ООШДиплом I степени
С. Андрей ГеоргиевичМБОУ "Сергиевская СОШ"Диплом I степени
Б. Максим Александрович-Диплом I степени
А. Александр ИвановичМБОУ Сариновская ООШДиплом I степени
К. София АлександровнаМШЗДДиплом I степени
Г. ВероникаМБОУ гимназия № 12 г. Каменск -Шахтинского Ростовской облаастиДиплом I степени
К. МатвейГУО "Веремейская средняя школа"Диплом I степени
Ц. Гайто АлановичСеверо-Кавказское суворовское военное училищеДиплом I степени
С. Ацамаз ВладимировичСеверо-Кавказское суворовское военное училищеДиплом I степени
Ж. ДарьяМБОУ Погарская СОШ №2Диплом II степени
С. Дарья АлексеевнаМБОУ Сариновская ООШДиплом II степени
М. Александра АлексеевнаМБОУ "Щеколдинская СОШ" Зубцовского района Тверской областиДиплом II степени
П. Амина МаирбековнаГБОУ СОШ имени Героев Спецназа России г. БесланДиплом II степени
В. Алексей Андреевич«Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом II степени
Г. Искандер Аскерович«Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом II степени
Л. Виталий Азаматович«Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом II степени
К. Руслан Эльбрусович«Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом II степени
К. Феликс Борисович«Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом II степени
К. Тимур Черменович«Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом II степени
Г. Сармат Зумрудович«Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом II степени
Х. Тембулат Мухамедович«Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом II степени
Г. Леонид ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 61Диплом II степени
С. Дмитрий ВасильевичСеверо-Кавказское суворовское военное училищеДиплом II степени
П. Анастасия ГригорьевнаПавлодарский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сош Уваровского района Тамбовской областиДиплом III степени
З. Иван ВладимировичПавлодарский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сош Уваровского района Тамбовской областиДиплом III степени
Б. Тимур Шахинович«Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом III степени
Е. Кирилл Александрович«Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом III степени
К. Хетаг Русланович«Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом III степени
С. Константин Михайлович«Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом III степени
Ц. Тамир ЧерменовичСеверо-Кавказское суворовское военное училищеДиплом III степени
Б. Адам ОлеговичСеверо-Кавказское суворовское военное училищеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Никита ЮрьевичМБОУ Сариновская ООШДиплом I степени
Т. Юлия СергеевнаМАОУ СОШ 48(2)Диплом I степени
Ц. СофьяГУО "Пенчинская СШ"Диплом I степени
П. Ацамаз ТаймуразовичСеверо-Кавказское суворовское военное училищеДиплом I степени
И. Ибрагим МуратовичСеверо-Кавказское суворовское военное училищеДиплом I степени
Т. Вадим ТаймуразовичСеверо-Кавказское суворовское военное училищеДиплом I степени
Г. Владимир СергеевичСеверо-Кавказское суворовское военное училищеДиплом I степени
Д. СабинаМКОУ Карайчевская ООШДиплом II степени
А. ДурсунМКОУ Карайчевская ООШДиплом II степени
П. ЕлизаветаМКОУ Карайчевская ООШДиплом II степени
М. УсейнМКОУ Карайчевская ООШДиплом II степени
К. СамирМКОУ Карайчевская ООШДиплом II степени
У. ВасибМКОУ Карайчевская ООШДиплом II степени
Х. Диана ОлеговнаМБОУ "Сергиевская СОШ"Диплом II степени
В. Арина Никитична-Диплом II степени
Г. Ангелина АлексеевнаПавлодарский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сош Уваровского района Тамбовской областиДиплом II степени
Я. Маргарита СергеевнаПавлодарский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сош Уваровского района Тамбовской областиДиплом II степени
Ф. Полина АлексеевнаМБОУ "Щеколдинская СОШ" Зубцовского района Тверской областиДиплом II степени
Я. Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №88 с кадетскими классамиДиплом II степени
Б. ИринаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом II степени
К. Сергей АндреевичМАОУ СОШ №65 с УИОПДиплом II степени
С. Юрий Андреевич«Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом II степени
З. Тимур Валерьевич«Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом II степени
П. Рашид Нодарович«Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом II степени
Л. Хетаг Игоревич«Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом II степени
Д. Карим Тамазиевич«Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом II степени
К. Даниил Максимович«Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом II степени
Х. Сослан Арсенович«Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом II степени
Ш. Алексей Алексеевич«Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом II степени
П. Анастасия АндреевнаМБОУ СШ №1 г. Десногорск Смоленская областьДиплом II степени
Т. Геннадий РуслановичСеверо-Кавказское суворовское военное училищеДиплом II степени
Г. Осман АхмедовичСеверо-Кавказское суворовское военное училищеДиплом II степени
Л. Артём ЕвгеньевичМКОУ Вознесенская СОШДиплом II степени
С. ИмдатМКОУ Карайчевская ООШДиплом III степени
Ч. Вера СергеевнаМБОУ "Сергиевская СОШ"Диплом III степени
К. Маргарита ЮрьевнаМБОУ Сариновская ООШДиплом III степени
П. Илья ЕвгеньевичМБОУ "Щеколдинская СОШ" Зубцовского района Тверской областиДиплом III степени
А. Заурбек Батразович«Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом III степени
К. Анатолий Валерьевич«Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом III степени
К. Кирилл Евгеньевич«Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом III степени
Х. Алан Александрович«Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. ТатьянаМОУ «ООШ с. Петропавловка»Диплом I степени
Г. Карина РомановнаПавлодарский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сош Уваровского района Тамбовской областиДиплом II степени
З. Ангелина ЭдуардовнаМБОУ Сариновская ООШДиплом III степени
Ф. Роман ЕвгеньевичМБОУ "Сергиевская СОШ"Диплом III степени
Т. АнгелинаМОУ «ООШ с. Петропавловка»Диплом III степени
С. ИльяГУО "Веремейская средняя школа"Диплом III степени
С. Анастасия АлександровнаМБОУ Ленинская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. ИльяГУО "Веремейская средняя школа"Диплом II степени
Д. Надежда ВасильевнаМКОУ 2-Сибирцевская СОШДиплом II степени
А. Дарья ДмитриевнаМАОУ Лицей №78 им. А. С. ПушкинаДиплом II степени
Ч. Анастасия СергеевнаМБОУ "Сергиевская СОШ"Диплом III степени
А. ГулизаМАОУ СОШ № 30 г. ТомскаДиплом III степени
К. ИринаМАОУ СОШ № 30 г. ТомскаДиплом III степени
Л. Семён АнтоновичПавлодарский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сош Уваровского района Тамбовской областиДиплом III степени
К. Ксения ВладимировнаМАОУ СОШ 48(2)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Владислав АлександровичФГКОУ "Оренбургское ПКУ"Диплом I степени
А. К.д.ФГКОУ "Оренбургское ПКУ"Диплом III степени
З. А.г.ФГКОУ "Оренбургское ПКУ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Георгий ВикторовичФГКОУ "Оренбургское ПКУ"Диплом I степени
К. Полина ВикторовнаФГКОУ "Оренбургское ПКУ"Диплом I степени
М. Светлана МарковнаМБОУ СОШ №1 имени 50-летия Диплом II степени
К. МаргаритаМБОУ Кринично-Лугская СОШДиплом III степени
Ж. АленаГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им А. М. Горького"Диплом III степени
К. Оксана АлексеевнаМБОУ СОШ №1 " имени 50-летия Красноярскгэсстрой"Диплом III степени
Ш. Дарья ЕвгеньевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №40" СаранскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Юлия АндреевнаМБОУ СОШ с. МужиновоДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Анна ВикторовнаГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»Диплом I степени
С. Нилуфархон Учкун КизиРостовский строительно-художественный техникумДиплом III степени
Ч. Анна АлександровнаРостовский строительно-художественный техникумДиплом III степени
В. Евгения АлександровнаРостовский строительно-художественный техникумДиплом III степени
Д. Полина АндреевнаРостовский строительно-художественный техникумДиплом III степени
С. Дарья АлексеевнаРостовский строительно-художественный техникумДиплом III степени
Г. Станислав ЛеонидовичРостовский строительно-художественный техникумДиплом III степени
В. Анастасия АндреевнаРостовский строительно-художественный техникумДиплом III степени
К. ЕленаГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им А. М. Горького"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Александр НиколаевичГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Щ. Маргарита ВикторовнаРостовский строительно-художественный техникумДиплом I степени
Г. Екатерина ВасильевнаГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»Диплом I степени
Б. Ильдус РадиковичОГБПОУ ДМТТМПДиплом I степени
К. Ольга АлександровнаОГБПОУ ДМТТМПДиплом I степени
М. Анастасия ИвановнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом II степени
В. Анастасия ВикторовнаРостовский строительно-художественный техникумДиплом III степени
Г. Неонилла АлексеевнаРостовский строительно-художественный техникумДиплом III степени
С. Мария ДмитриевнаРостовский строительно-художественный техникумДиплом III степени
В. Анастасия АндреевнаРостовский строительно-художественный техникумДиплом III степени