[18-20 августа!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердите участие→

XVIII Международная олимпиада по музыке для 1–9 классов

Мероприятие завершено 5 апреля

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Камилла СергеевнаМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
Ш. Владислава АлександровнаМБОУ Основная школа №6Диплом I степени
Н. СамираШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
К. ЕвангелинаШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
Б. АйяШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
Г. ГалинаШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
А. АминаШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
М. КириллШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
Д. ЗлатаШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
К. АлександрМОУ "Лицей № 4 г.Дмитрова"Диплом I степени
Л. АленаМОУ-СОШ с. Лебедевка Краснокутского района Саратовской областиДиплом I степени
М. ЯрославГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
С. КириллГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
К. АлександраМБОУ СОШ №195 Г.НОВОСИБИРСКАДиплом I степени
Ч. СофияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
С. ЕкатеринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Буретская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
К. КираМБОУ СШ №42Диплом I степени
С. ЕлизаветаМБУДО ЕДШИДиплом I степени
К. ДаниилГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
Ю. ИбрагимМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
К. КамильШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
А. АэлитаШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
Ч. ДарьяШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
Г. АлександрШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
Д. ДаниилШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
М. Егор ШамильевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Рубежинская средняя общеобразовательная школа» Диплом I степени
Т. АянШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
П. Анита СергеевнаАстраханская область МКОУ "СОШ №3"г.ХарабалиДиплом I степени
Е. ДанилПокровская средняя общеобразовательная школа №3 ОЦ с УИОПДиплом II степени
К. Султан АльбертовичДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. МихаилШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
Ш. ЯнаШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
И. МаксимШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
Ш. РоманШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
Р. ВладиславШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
М. АртурШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
С. АлмасШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
З. СофияШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
А. АрланШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
А. АсланШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
Г. ЛианаШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
Н. АмальШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
С. АйлинШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
С. АйдарШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
К. СабинаШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
К. Арсений ВячеславовичМБОУ Лингвистическая гимназия № 6 г. ПензаДиплом I степени
Д. ЭмирШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
Б. ДанаШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
П. ДарьяШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
Г. Алиса ДмитриевнаМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
П. ВалерияШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
Ш. Матвей ЮрьевичМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
В. СофияШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
П. Александр ЕвгеньевичМБОУ Кайдаковская СОШ Вяземского района Смоленской областиДиплом I степени
Р. Таисия СергеевнаМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом I степени
Щ. АринаГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
Р. ГлебГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
Ч. ДмитрийГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
Ж. КириллГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
Е. КристинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
А. Егор СтепановичМБОУ "Супоневская СОШ №2" Брянского районаДиплом I степени
К. Алиса АндреевнаМБОУ "Супоневская СОШ №2" Брянского районаДиплом I степени
Д. МатвейМОУ ДО ДМШ №1 город ИркутскДиплом I степени
Б. РусланШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
С. Алиса РустамовнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
С. Арина АлексеевнаМОУ лицейДиплом I степени
Д. АндрейГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
Б. Арина ОлеговнаМОУ лицейДиплом I степени
Н. Жанна СергеевнаМБОУ СШ 72 г. ЛипецкДиплом I степени
П. ЛюбовьГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
Р. АнгелинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Ш. Александра ВладимировнаДШИ ГБПОУ "НОКИ им. С.В.Рахманинова"Диплом I степени
А. ШадиярШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
П. ДарьяШкола - гимназия вальдорфской ориентацииДиплом II степени
Б. ЕкатеринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Буретская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ч. МирославаГУО ''Могилёвская детская школа искусств 1''Диплом II степени
Х. Виктория МихайловнаМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом III степени
К. МарияГУО ''Могилёвская детская школа искусств 1''Диплом III степени
С. АделинаМОУ лицейДиплом III степени
К. ЮлияМОУ лицейДиплом III степени
П. МиленаМОУ лицейДиплом III степени
М. Георгий АлексеевичМБОУ СШДиплом III степени
У. Алина ЕрсаиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Рубежинская средняя общеобразовательная школа» Диплом III степени
Б. София РинатовнаДиплом III степени
С. МарияГУО ''Могилёвская детская школа искусств 1''Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. ДжамиляМБУДОД "Детская школа искусств"Диплом I степени
Г. Артур АлександровичМБОУ СШ №72 г.ЛипецкаДиплом I степени
Т. Кирилл СтаниславовичМБОУ СОШ № 72 г. ЛипецкаДиплом I степени
И. Полина СергеевнаМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
К. УльянаГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
С. Александра РаильевнаМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
К. АннаГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Б. МакарМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
А. МухаммадМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
К. Валерия РомановнаМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов"г.ПермиДиплом I степени
К. Андрей СергеевичМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов"г.ПермиДиплом I степени
В. Артём ДмитриевичМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов"г.ПермиДиплом I степени
Ч. Никита ВикторовичМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов"г.ПермиДиплом I степени
М. Полина АлексеевнаМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов"г.ПермиДиплом I степени
Р. Никита АлексеевичМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
М. Анастасия АлександровнаМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов"г.ПермиДиплом I степени
П. Вероника АнатольевнаМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
А. Максим ДмитриевичМБОУ СШ № 72 г. ЛипецкДиплом I степени
П. Анастасия ЮрьевнаМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов"г.ПермиДиплом I степени
П. Денис ДмитриевичМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Т. Милана АндреевнаМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов"г.ПермиДиплом I степени
Н. София МихайловнаМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов"г.ПермиДиплом I степени
С. Евгений МаксимовичМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов"г.ПермиДиплом I степени
Н. Полина АлексеевнаМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов"г.ПермиДиплом I степени
Ц. Софья АндреевнаМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов"г.ПермиДиплом I степени
А. Софья ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов"г.ПермиДиплом I степени
В. Максим АндреевичМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов"г.ПермиДиплом I степени
К. Наталья ЮрьевнаМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
К. Софья СтаниславовнаМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов"г.ПермиДиплом I степени
З. АлинаГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
Ж. ТимурГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
С. ПолинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Б. ЛевГБУДО г. Москвы "ДШИ имени Н.Г. Рубинштейна"Диплом I степени
Б. АнастасияГБУДО г. Москвы "ДШИ имени Н.Г. Рубинштейна"Диплом I степени
Б. ЛилияГБУДО г. Москвы "ДШИ имени Н.Г. Рубинштейна"Диплом I степени
Ж. ЯнаМБОУ СШ №72Диплом I степени
Л. ЕкатеринаГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом II степени
Л. МаркГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом II степени
Б. ЯрославГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом II степени
У. НигинаМБОУ СОШ №195 Г.НОВОСИБИРСКАДиплом II степени
С. Екатерина ДмитриевнаМБУ ДО ДТДиМДиплом II степени
Р. Таисия АндреевнаМБУ ДО ДТДиМДиплом II степени
Д. ИванМБОУ СШ №42Диплом II степени
З. ЛевГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом II степени
Б. ВладиславГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом II степени
В. Дарья АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Рубежинская средняя общеобразовательная школа» Диплом II степени
А. Константин ИвановичМБОУ СШ №72 г.ЛипецкаДиплом II степени
К. Алексей ЕвгеньевичМКОУ СШ№4 имени В.В. КлочковаДиплом II степени
Л. АлинаМалодербетовская СОШ №2Диплом III степени
С. Александра ВалентиновнаМБУ ДО ДТДиМДиплом III степени
Ч. ПолинаГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом III степени
А. ВарвараМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Буретская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
К. МихаилМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Буретская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Е. ДарьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Буретская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Анжелика СергеевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Н. Лидия СергеевнаМОУ Ореховская СОШ Галичского муниципального района Костромской областиДиплом I степени
Б. ЕлизаветаШкола- гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
С. АльмираШкола- гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
Р. АлексейГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
Р. МихаилГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
Б. АйсуМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
А. Ульяна АлексеевнаМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
С. Савелий АлександровичМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Т. Виктория ВладимировнаМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
К. ПолинаГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
С. Арина ОлеговнаМКОУ "Смазневская" СОШДиплом I степени
Е. Владислав АнатольевичМКОУ "Смазневская" СОШДиплом I степени
В. ВикторияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
М. Мария АндреевнаМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
К. Кристина СергеевнаМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Б. Никита АлександровичМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
К. Глеб АлександровичМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Б. Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Х. Александра АлексеевнаМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Б. Полина СергеевнаМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Х. Юлия АлексеевнаМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Т. Дана АндреевнаМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
М. Татьяна Васильевна"Партенитская детская музыкальная школа им.П.А. Пчелинцева" города АлуштыДиплом I степени
П. КираШкола- гимназия вальдорфской ориентацииДиплом II степени
С. ЗлатаШкола- гимназия вальдорфской ориентацииДиплом II степени
К. АнастасияШкола- гимназия вальдорфской ориентацииДиплом II степени
Ч. АнгелинаМБОУ СОШ р. п. Жадовка МО "Барышский район" Диплом II степени
Н. Игорь ЮрьевичМАОУ сош №1Диплом II степени
Р. Мария РомановнаМБОУ ЛСОШ № 16 им. Н.В. ПереверзевойДиплом II степени
Ф. ИгорьМОУ СОШ №2 п. СпировоДиплом II степени
С. Кристина АлександровнаМКОУ "Смазневская" СОШДиплом II степени
С. Анна АнатольевнаМКОУ "Смазневская" СОШДиплом II степени
Н. Валерия"Коррекционная школа-интернат г. Катав-Ивановска"Диплом III степени
Т. МаксатШкола- гимназия вальдорфской ориентацииДиплом III степени
С. ДианаМАОУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Анастасия СергеевнаМБОУ Основная школа №6Диплом I степени
К. Юлия МихайловнаМБОУ "Веселовская средняя образовательная школа №2"Диплом I степени
М. Рузанна ГариковнаМБОУ "Веселовская средняя образовательная школа №2"Диплом I степени
А. Юлия АлександровнаМБОУ "Веселовская средняя образовательная школа №2"Диплом I степени
П. Валерия ОлеговнаМБОУ "Веселовская средняя образовательная школа №2"Диплом I степени
Н. Сергей ВикторовичМБОУ "Веселовская средняя образовательная школа №2"Диплом I степени
К. Антон МаксимовичМБОУ "Веселовская средняя образовательная школа №2"Диплом I степени
Ф. ВикторияПокровская средняя общеобразовательная школа №3 ОЦ с УИОПДиплом I степени
А. АйлаШкола- гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
С. АкежанШкола- гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
Б. ДаринаШкола- гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
К. АнгеллинаШкола- гимназия вальдорфской ориентацииДиплом I степени
У. РусланМОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом I степени
С. ИванМОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом I степени
И. ДианаМОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом I степени
А. МарияМОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом I степени
И. АминаМОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом I степени
М. Диана ВадимовнаМОБУ Гимназия №6 г.Сочи, Краснодарский крайДиплом I степени
К. Егор АлексеевичМБОУ СОШ №13Диплом I степени
Н. ВикторияМБОУ СОШ №195 Г.НОВОСИБИРСКАДиплом I степени
Д. МаркусМОУ ДО ДМШ №1 город ИркутскДиплом I степени
С. Тимофей НиколаевичМБОУ "Супоневская СОШ №2" Брянского районаДиплом I степени
С. Елизавета ИльиничнаМБОУ "Супоневская СОШ №2" Брянского районаДиплом I степени
Н. Екатерина ВладимировнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
О. Дарья Владимировна"Партенитская детская музыкальная школа им.П.А. Пчелинцева" города АлуштыДиплом I степени
Д. ГаргунМБОУ "СОШ" пгт. ВойвожДиплом II степени
В. АндрейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Л. Злата АлександровнаАНО Гуманитарный лицейДиплом III степени
Б. ДаниэллаАНО Гуманитарный лицейДиплом III степени
Т. София АлександровнаМАОУ "СОШ № 63"Диплом III степени
К. Екатерина АндреевнаАстраханская область МКОУ "СОШ №3"г.ХарабалиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. ИринаМОУ ДО ДМШ №1 город ИркутскДиплом I степени
Т. Софья МаксимовнаМБОУ СОШ р. п. Жадовка МО "Барышский район" Диплом I степени
М. ЗлатаМБОУ СОШ №195 Г.НОВОСИБИРСКАДиплом I степени
О. АннаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
М. Евгения ЛеонидовнаМБНОУ "Гимназия №59"Диплом I степени
К. МаргаритаМАОУ "СОШ №10"Диплом I степени
П. Степан МаксимовичМБОУ Кайдаковская СОШ Вяземского района Смоленской областиДиплом II степени
И. МатвейМОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом II степени
С. ОлегМОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом II степени
Б. ТимурМОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом II степени
Д. АзаматМОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом II степени
Ш. ВикторияМОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом II степени
Г. АлинаМОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом II степени
Т. Софья Артемовнамаоу "сош №94"Диплом II степени
Х. Айдар РафаэлевичМАОУ сош №1Диплом II степени
Т. АленаМКОУ "Шегарская СОШ №2" с. Мельниково, Томской областиДиплом II степени
К. Анна ВикторовнаМАОУ сош №1Диплом II степени
П. Игорь АндреевичМБОУ "Супоневская СОШ №2" Брянского районаДиплом II степени
Ш. СофияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Б. Иван СергеевичМКОУ СШ№4 имени В.В. КлочковаДиплом II степени
П. Полина ВасильевнаМБОУ "Веселовская средняя образовательная школа №2"Диплом III степени
Ч. Алексей СергеевичМОУ Ореховская СОШ Галичского муниципального района Костромской областиДиплом III степени
М. ЕкатеринаГБОУ РМЭ "Школа - интернат г.Козьмодемьянска "Дарование"Диплом III степени
З. Валерия ВладимировнаМАОУ сош №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Матвей ДенисовичМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
Б. Анна Александровнаобщеобразовательное учреждениеДиплом I степени
П. Яна Евгеньевнаобщеобразовательное учреждениеДиплом I степени
Р. Роберт Владиславовичобщеобразовательное учреждениеДиплом I степени
П. КристинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Н. Алексей Васильевичобщеобразовательное учреждениеДиплом I степени
К. Никита АлександровичМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
П. Яна Геннадьевна МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Б. СофияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
С. ПётрМОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом II степени
Л. АлексейМОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом II степени
Н. АриаднаМОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом II степени
Т. ЛадаМОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом II степени
К. ИлларионМОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом II степени
Х. ХадичиМБОУ СОШ № 149Диплом II степени
И. АлександрМАОУДиплом III степени
М. Николай ФедоровичМБОУ "Веселовская средняя образовательная школа №2"Диплом III степени
З. Анна ГеннадьевнаМОУ Ореховская СОШ Галичского муниципального района Костромской областиДиплом III степени
К. Шукрона МахмадрахимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 149", г. ЕкатеринбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Валерия ФедоровнаМБОУ "Веселовская средняя образовательная школа №2"Диплом I степени
Е. Полина ВладимировнаМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Г. Виктория НиколаевнаМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Ш. Данил ВалерьевичМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Л. Глеб ДенисовичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом I степени
С. Артем ЮрьевичМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
П. Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
В. КристинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Я. Зухро ИкромджоновнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 149", г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Я. Фотима ИкромджоновнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 149", г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Г. Ксения АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 с углублённым изучением английского языка" г. КазаниДиплом I степени
М. Милена ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 с углублённым изучением английского языка" г. КазаниДиплом I степени
Ж. Адеми РадбековнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 149", г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Ж. ЕгорМОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом I степени
Х. ПавелМОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом I степени
Б. Кызы ЭльнураМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 149", г. ЕкатеринбургДиплом I степени
П. ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Т. Снежанна РудиковнаМБОУ ЛСОШ № 16 им. Н.В. ПереверзевойДиплом I степени
А. Курманбек НиязбековичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 149", г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Д. Маржонаи ТохиржонМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 149", г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Д. Басонати ТохиржонМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 149", г. ЕкатеринбургДиплом II степени
А. ЭвелинаМОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом II степени
К. АнастасияМОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом II степени
Ы. Марина ЖыргалбековнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 149", г. ЕкатеринбургДиплом II степени
К. Гюнель РашидовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 149", г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Р. ВикторияМБОУ СШ №9Диплом II степени
М. Инга АрменовнаМБОУ "Веселовская средняя образовательная школа №2"Диплом II степени
Г. Алина РамильевнаМБОУ СОШ №44Диплом III степени
К. Егор АлександровичМБОУ СОШ №44Диплом III степени
Г. АйзатМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 149", г. ЕкатеринбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. Юлия СергеевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
О. Алина СергеевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
П. КонстантинГАУДО "Домисолька"Диплом II степени
М. ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
К. ЕвгенияГБПОУ Нижегородский губернский колледжДиплом III степени
Р. Никита НиколаевичМБОУ СОШ №3Диплом III степени
К. МарияГАПОУ "Клинцовский индустриально-педагогический колледж"Диплом III степени