Последние дни конкурса для учителей: документы о публикации всем участникам. полезные гаджеты победителям! Участвовать→

XVIII Международная олимпиада по математике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 5 апреля

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Виталина ВадимовнаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования детский экологический Центр "Эко-ДомДиплом I степени
В. ОлегМБОУ "Тойкинская СОШ"Диплом I степени
Л. Алексей СергеевичСОШ №14 ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯДиплом I степени
А. Софья АндреевнаМАОУ Гимназия 111Диплом I степени
Б. Николай АлександровичМБОУ "БГЛ №2 им. М.В. Ломоносова" г. БрянскДиплом I степени
С. Тимур АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 128 с углублённым изучением отдельных предметов»Диплом I степени
Т. Маргарита Артемовнасош 619Диплом I степени
С. Константин ЕвгеньевичМБОУ СОШ №26Диплом I степени
К. ДаниилНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
К. Арина АртемовнаДиплом I степени
С. Кира АндреевнаМБОУ «сош 24»Диплом I степени
П. Алёна АртемовнаШкола №10 "Успех"Диплом I степени
П. Александр АлександровичДиплом I степени
У. Владислав ЕвгеньевичЛицей 176Диплом I степени
М. СандаарМБОУ Булгунняхтахская СОШ им. С.П. Ефремова Хангаласский улус, Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
П. Алевтина ГеннадьевнаМОУ "СОШ №1 имени С.И.Гусева"Диплом I степени
О. АссельМБОУ Гимназия № 5 города Кызыла Республики ТываДиплом I степени
Г. Владимир АртёмовичМБОУ СОШ №5Диплом I степени
А. Вадим МихайловичЧОУ «ЧШ ЦОДИВ», г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
М. Дарья ДенисовнаМОУ "СОШ №1 имени С.И.Гусева"Диплом I степени
Г. Алсу АзатовнаМБОУ УГБГ №20 им.Ф.Х.Мустафиной, г.УфаДиплом I степени
К. Тамара Александровнаг. Северодвинск МБОУ "СОШ №5" Диплом I степени
М. АламжиМБОУ "Кыренская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
К. СаглайМБОУ Гимназия № 5 города Кызыла Республики ТываДиплом I степени
К. Шахсанам МахсатановнаШкола при КАУДиплом I степени
К. ЧаянМБОУ Гимназия № 5 города Кызыла Республики ТываДиплом I степени
К. Валерия АртёмовнаМАОУ "Школа 103" г.Нижний НовгородДиплом I степени
А. Карина ИвановнаПушкинский пролицей №78Диплом I степени
Д. Дамир РенатовичМБОУ татарская гимназия №14 имени Хади АтласиДиплом I степени
К. Нелли АлександровнаМБОУ СОШ14 имени А.И.Покрышкина станица КавказскаяДиплом I степени
К. АлисаМБОУ Гимназия№1 им. Ленина г. УльяногвскаДиплом I степени
Е. Валерия ВитальевнаМАОУ СОШ 31Диплом I степени
Л. МарияМБОУ города Ульяновска "Гимназия №1 имени В.И. Ленина"Диплом I степени
З. Евгения СергеевнаМБОУ "Лицей №17" город Славгород Алтайский крайДиплом I степени
Т. МихаилМОУ СОШ с. ВоскресенскоеДиплом I степени
И. Егор АлексеевичМБОУ "Лицей №17" город Славгород Алтайский крайДиплом I степени
В. Михаил АртёмовичМБОУ "Лицей №17" город Славгород Алтайский крайДиплом I степени
Ш. МарияМБОУ СОШ д.Мокшино Тверская область Конаковский районДиплом I степени
Т. НаумМБОУ СОШ д.Мокшино Тверская область Конаковский районДиплом I степени
П. АрсенийМОУ СОШ с. ВоскресенскоеДиплом I степени
Р. ДаниилЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом I степени
М. АмитаМБОУ Гимназия № 5 города Кызыла Республики ТываДиплом I степени
О. Екатерина НиколаевнаМБОУ "Лицей №17" город Славгород Алтайский крайДиплом I степени
М. ПлатонМБОУ СОШ д.Мокшино Тверская область Конаковский районДиплом I степени
З. МаргаритаЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
М. СаминаГБОУ "Гимназия №12" г. ГрозныйДиплом II степени
С. АлисаГимназия №1 г.УльяновскДиплом II степени
И. Василина АлександровнаМБОУ “Гимназия №38»Диплом II степени
Б. ЛеонидМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования детский экологический Центр "Эко-ДомДиплом II степени
Б. ВарвараМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования детский экологический Центр "Эко-ДомДиплом II степени
Ю. Артём Александрович"СОШ № 49 с углубленным изучением отдельных предметов им. П.П. Хузангая" г. Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Д. МустафаГБОУ "Гимназия №12" г. ГрозныйДиплом II степени
И. СальмаГБОУ "Гимназия №12" г. ГрозныйДиплом II степени
Ш. Тимур АзаматовичМОАУ "Лицей №6" имени З.Г. Серазетдиновой г. ОренбургДиплом II степени
Б. МайрбекГБОУ "Гимназия №12" г. ГрозныйДиплом II степени
Ш. Виктория ВадимовнаМАОУ Лицей № 35Диплом II степени
К. Олександрарусская школа "Эрудит" город ПафосДиплом II степени
Х. ХедаГБОУ "Гимназия №12" г. ГрозныйДиплом II степени
К. ПолинаМКОУ СОШ №6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Б. ЯсинГБОУ "Гимназия №12" г. ГрозныйДиплом II степени
М. Арина АндреевнаМОУ Северная СОШДиплом II степени
М. МухаммадГБОУ "Гимназия №12" г. ГрозныйДиплом II степени
З. Мухаммад-АминГБОУ "Гимназия №12" г. ГрозныйДиплом II степени
С. ЕкатеринаМБОУ "СОШ 24"Диплом II степени
П. Андрей АлексеевичМБОУ "ЦО № 34"Диплом II степени
Р. ПавелМБОУ "СОШ 24"Диплом II степени
Х. ДараСредняя школа - комплекс национального возрождения №17Диплом II степени
Г. КонстантинМБОУ "СОШ 24"Диплом II степени
Б. ЕлизаветаМБОУ СОШ №22 КОВРОВДиплом II степени
В. Виктор АндреевичМБОУ СО №46 г. ЛипецкаДиплом II степени
Г. Кира ИннокентьевнаМАОУ СОШ №31Диплом II степени
Н. Варвара Денисовнагород Павлодар Казахстан СОШ №28Диплом II степени
П. Полина МаксимовнаМОУ "СОШ №1 имени С.И.Гусева"Диплом II степени
М. КсенияМБОУ Булгунняхтахская СОШ им. С.П. Ефремова Хангаласский улус, Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Ш. Ярослав СергеевичМБОУСШ № 6 Диплом II степени
М. Вероника АлександровнаМБОУ СОШ № 1 Щёлковского муниципального района Московской областиДиплом II степени
Г. Николай ВасильевичМОУ "СОШ №1 имени С.И.Гусева"Диплом II степени
Ж. АянаМБОУ "Кыренская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Х. АнуратМБОУ Гимназия № 5 города Кызыла Республики ТываДиплом II степени
К. Алёна АлексеевнаГБОУ СОШ №435Диплом II степени
Л. АлександрМБОУ "Кыренская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Д. АнгелинаМБОУ "Кыренская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ц. ТамараМБОУ "Кыренская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
С. Диана РуслановнаГимназия№1 имени В.И.Ленина г.УльяновскДиплом II степени
М. Диана ЛенаровнаМБОУ татарская гимназия №14 имени Хади АтласиДиплом II степени
М. Карина РустамовнаМБОУ СОШ №2 им Д.Х. Скрябина п Жатай РС(Я)Диплом II степени
К. БадралМБОУ Гимназия № 5 города Кызыла Республики ТываДиплом II степени
К. Семён ПетровичМанская СОШДиплом II степени
А. Варвараг.Краснодар .Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10Диплом II степени
Л. АндрейМАОУ «Лицей № 11» Диплом II степени
Н. Анастасия ИгоревнаГБОУ СОШ №346Диплом II степени
Б. Сергей ОлеговичМАОУ Гимназия №87 г. СаратовДиплом II степени
Л. Ирина ДмитриевнаМБОУ "Гимназия N25", г.Нижнекамск, Республика ТатарстанДиплом II степени
Т. Илья ИльичМБОУ «Мезенская средняя школа имени А.Г.Торцева»Диплом II степени
Ш. София ОлеговнаМБОУ "Лицей №17" город Славгород Алтайский крайДиплом II степени
С. АннаМОУ СОШ с. ВоскресенскоеДиплом II степени
Г. Диана АлександровнаМБОУ "Лицей №17" город Славгород Алтайский крайДиплом II степени
З. Артём АлександровичМБОУ "Лицей №17" город Славгород Алтайский крайДиплом II степени
С. ХаваГБОУ "Гимназия №12" г. ГрозныйДиплом II степени
Т. Мария СергеевнаМБОУ "Лицей №17" город Славгород Алтайский крайДиплом III степени
Г. КириллМБОУ СОШ д. Мокшино Конаковский район Тверская областьДиплом III степени
Ш. РобертЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Р. Виктория АлексеевнаМБОУ "Лицей №17" город Славгород Алтайский крайДиплом III степени
С. Дарья АлександровнаМБОУ "Лицей №17" город Славгород Алтайский крайДиплом III степени
С. Эсмин ТимуровнаСОПШМТ 11Диплом III степени
А. Тимофей ОлеговичДиплом III степени
М. СафияГБОУ "Гимназия №12" г. ГрозныйДиплом III степени
С. ДианаЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом III степени
М. ЮсуфГБОУ "Гимназия №12" г. ГрозныйДиплом III степени
А. ЯсминаГБОУ "Гимназия №12" г. ГрозныйДиплом III степени
Г. АртёмМБОУ СОШ №1 пгт. Кавалерово Диплом III степени
М. Варярусская школа "Эрудит" город ПафосДиплом III степени
Х. АхмедГБОУ "Гимназия №12" г. ГрозныйДиплом III степени
А. СайфуллаГБОУ "Гимназия №12" г. ГрозныйДиплом III степени
К. МадинаГБОУ "Гимназия №12" г. ГрозныйДиплом III степени
Ф. КсенияМОУ СОШ № 8Диплом III степени
Ш. АртёмМБОУ "СОШ 24"Диплом III степени
С. ЕгорМБОУ "СОШ 24"Диплом III степени
Г. ВикторияГБОУ "Гимназия №12" г. ГрозныйДиплом III степени
С. Маргаритарусская школа "Эрудит" город ПафосДиплом III степени
К. Дмитрий ДенисовичМКОУ Покатеевская СОШДиплом III степени
Ш. Никита СергеевичМОУ "СОШ №1 имени С.И.Гусева"Диплом III степени
К. Эльдар МагомедовичМОУ "СОШ №1 имени С.И.Гусева"Диплом III степени
У. Никита НиколаевичМОУ "СОШ №1 имени С.И.Гусева"Диплом III степени
Г. Ангелина Павловна1 "В"Диплом III степени
И. АйбесМБОУ Гимназия № 5 города Кызыла Республики ТываДиплом III степени
Т. Нелли ТимуровнаДиплом III степени
М. ДолмаМБОУ Гимназия № 5 города Кызыла Республики ТываДиплом III степени
С. АринаМБОУ "Кыренская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
С. АлдарМБОУ "Кыренская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
П. АрюнаМБОУ "Кыренская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
П. ВалерияМБОУ "Кыренская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
К. Владислава АлексеевнаМБОУ СОШ № 6 г. Великие ЛукиДиплом III степени
К. Виктория ВячеславовнаГимназия №1 имени В.И Ленина г.УльяновскаДиплом III степени
Г. Олег ИгоревичГимназия №2Диплом III степени
Т. АминаГБОУ "Гимназия №12" г. ГрозныйДиплом III степени
Я. МаккаГБОУ "Гимназия №12" г. ГрозныйДиплом III степени
Х. ХаваГБОУ "Гимназия №12" г. ГрозныйДиплом III степени
К. МайдатГБОУ "Гимназия №12" г. ГрозныйДиплом III степени
С. ДианаЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Д. ОзодЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом III степени
П. ПолинаМБОУ СОШ д.Мокшино Тверская область Конаковский районДиплом III степени
К. Виктория МаксимовнаМБОУ "Лицей №17" город Славгород Алтайский крайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. АртемДиплом I степени
К. Арсений ВячеславовичМБОУ Лингвистическая гимназия № 6 г. ПензаДиплом I степени
Л. Руслан АнтоновичЛицей 33Диплом I степени
Р. АрсенийШкола-Лицей №16 г. ПавлодарДиплом I степени
С. Марьяна АлександровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Диплом I степени
К. Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" г. ЛипецкаДиплом I степени
Ш. София АлексеевнаМАОУ "Гимназия при Главе муниципального района "Сосногорск"Диплом I степени
Ц. Арсентий Вадимовичшкола-лицей №16Диплом I степени
А. Константин АлександровичРакитянская сош 1Диплом I степени
В. Арсений ВладимировичБОУ г.Омска СОШ №11Диплом I степени
Ш. Никита ВикторовичБОУ г.Омска СОШ №11Диплом I степени
Б. Даниил ВладимировичБОУ г.Омска СОШ №11Диплом I степени
Я. Анна ДмитриевнаБОУ г.Омска СОШ №11Диплом I степени
К. Никита ВладиславовичДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом I степени
П. Виктория АлексеевнаБОУ г.Омска СОШ №11Диплом I степени
К. Ксения ВладимировнаМОАНУ СОШ №17 им. К.В.Навальневой МО Кореновский районДиплом I степени
С. Ксения АлексеевнаМБОУ "Гимназия 1" г. ЛипецкаДиплом II степени
Д. Михаил АлексеевичМБОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. КостромаДиплом II степени
К. Даниил ИвановичДиплом II степени
Ч. Лучиана Денисовнарусская школа "Эрудит" город ПафосДиплом II степени
Н. Артур РафаэлевичМБОУ СШ № 9Диплом II степени
Ш. Екатерина НиколаевнаМОУ "Усогорская СОШ с УИОП"Диплом II степени
С. Арина ДенисовнаМАОУ СОШ № 1 имени В.Г. Серова г. КурганинскаДиплом II степени
Г. Олег РадийевичСОШГ №9Диплом II степени
К. Фёдор АлександровичШкола ЖизниДиплом II степени
М. ЛюдмилаДиплом II степени
О. Кристина ЕвгеньевнаМОУ СОШ №28Диплом II степени
Ч. Вадим АлександровичТаицкая СОШДиплом II степени
Г. Тимур РузильевичМБОУ ГимназияДиплом II степени
П. Сергей ГригорьевичМОУ СОШ №28Диплом II степени
М. Ярослав ТимуровичМОУ СОШ №28Диплом II степени
П. Валерия ИвановнаМОУ СОШ №28Диплом II степени
К. Карина ИльясовнаМБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ"Диплом II степени
Е. Вячеслав ДенисовичМОУ СОШ с УИОП №16 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Л. ЗахарКГУ "Кировская средняя школа", с. Кировское, Узункольский район, Костанайская область, Республика КазахстанДиплом II степени
Ю. Хадижа БеслановнаМБОУ "Толстой-Юртовская СОШ№1Диплом II степени
Р. КириллДиплом II степени
Б. Наталья СемёновнаМОУ СОШ №28Диплом II степени
З. ГлебКГУ "Кировская средняя школа", с. Кировское, Узункольский район, Костанайская область, Республика КазахстанДиплом II степени
Д. Медина МагомедовнаМБОУ "Толстой-Юртовская СОШ №1" Грозненского муниципального района.Диплом II степени
С. Сайд-Эми ХизировичМБОУ "Толстой-Юртовская СОШ №1" Грозненского муниципального района.Диплом II степени
К. Хадият АйндиевнаМБОУ "Толстой-Юртовская СОШ №1" Грозненского муниципального района.Диплом II степени
А. Адам БеслановичМБОУ "Толстой-Юртовская СОШ №1" Грозненского муниципального района.Диплом II степени
Д. Милара ДжамалайевнаМБОУ "Толстой-Юртовская СОШ №1" Грозненского муниципального района.Диплом II степени
С. Ясмина РамзановнаМБОУ "Толстой-Юртовская СОШ №1" Грозненского муниципального района.Диплом II степени
Х. Айшат ШамильевнаМБОУ "Толстой-Юртовская СОШ №1" Грозненского муниципального района.Диплом II степени
Л. ЛеонидДиплом II степени
К. Ростислав ВитальевичПятигорская общеобразовательная школа I-III ступенейДиплом II степени
Б. ОлесяМКОУ СОШ №6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Т. Михаил ОлеговичМКОУ СОШ с. Усть-СоболевкаДиплом II степени
Е. Анастасия МаксимовнаМБОУ СШ № 27 а. Новая адыгеяДиплом III степени
С. Арина АлександровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Диплом III степени
К. ДаниилНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом III степени
П. Платон МаксимовичМОУ СОШ №28Диплом III степени
Б. Дмитрий ВладиславовичМОУ СОШ №28Диплом III степени
К. Владимир АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. НаходкаДиплом III степени
Ш. Станислав ПавловичСОШ 29Диплом III степени
К. Евгения МихайловнаМБОУ Средняя школа 17Диплом III степени
Г. Иван АлексеевичГБОУ лицей №144 Калининского р-на г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Илья ДенисовичДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом I степени
С. Сергей АндреевичДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом I степени
П. Екатерина Павловнагимназия "Перспектива"Диплом I степени
В. Юлия СергеевнаМБОУ "Хиславичская средняя школа"Диплом I степени
Д. Давид АлексеевичМБОУ "Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского"Диплом I степени
М. Дамырак МихайловнаМБОУ "Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского"Диплом I степени
Г. Милена ВитальевнаЯмальская школа-интернат имени Василия ДавыдоваДиплом I степени
Г. Агата НиколаевнаЯмальская школа-интернат имени Василия ДавыдоваДиплом I степени
П. Никита ВладимировичМБОУ "Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского"Диплом I степени
О. Марина СергеевнаМКОУ Екатерининская ООШДиплом I степени
П. Елена АндреевнаГБОУ школа 604Диплом I степени
Ю. ОлегМОУ СОШ "Перспектива" городского округа Власиха Московской областиДиплом I степени
К. РодионКГУ 132 г. Алматы, 3 "Д" классДиплом I степени
А. ИсмаилМеждународная школа АлматыДиплом I степени
Ч. РодионДиплом I степени
К. Дмитрий ВладимировичАкадемический лицей г. ТомскДиплом I степени
Б. СтешаШкола ЖизниДиплом I степени
Е. АртемМОУ СОШ "Перспектива" городского округа Власиха Московской областиДиплом I степени
Я. ВикторияМОУ СОШ "Перспектива" городского округа Власиха Московской областиДиплом I степени
П. ВладимирМАОУ гимназия № 26 г.ТомскДиплом I степени
К. ЕлизаветаМАОУ гимназия № 26 г.ТомскДиплом I степени
В. АврораМОУ СОШ "Перспектива" городского округа Власиха Московской областиДиплом I степени
В. Екатерина АртемовнаМБОУ СОШ №46 с УИОП г.Сургут Диплом I степени
Ш. АрсенийМОУ СОШ "Перспектива" городского округа Власиха Московской областиДиплом I степени
Б. Амалия ИвановнаНОУ Школа Современное образованиеДиплом I степени
А. Иван АлексеевичНОУ Школа Современное образованиеДиплом I степени
З. Иван ГеннадьевичНОУ Школа Современное образованиеДиплом I степени
Д. АлександрМОУ СОШ "Перспектива" городского округа Власиха Московской областиДиплом I степени
К. Илья ДмитриевичБлагодарная средняя школа г. АктобеДиплом I степени
А. Диана МаксатовнаБлагодарная средняя школа г. АктобеДиплом I степени
Б. МакарМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
К. Сергей СергеевичМБОУ СШ №156Диплом I степени
Г. Алексейгимназия № 16, г. СочиДиплом I степени
Г. Камиль РенатовичМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. КазаниДиплом I степени
С. ДавидМАОУ СОШ №6Диплом I степени
Л. Алина АндреевнаМАОУ СОШ №2 г.Курганинск, Краснодарский крайДиплом I степени
Щ. София МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 71»Диплом I степени
Д. Алексей ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 71»Диплом I степени
У. МарияМОУ Гимназия №7 ЛыткариноДиплом I степени
Л. Ксения АндреевнаГбоу сош 1363Диплом I степени
С. АртемМОУ СОШ "Перспектива" городского округа Власиха Московской областиДиплом I степени
Н. Амаль РобертовичМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом I степени
И. Алексей КонстантиновичМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом I степени
Г. ТимурРК, г.Павлодар, Школа-лицей №16Диплом I степени
А. Иван Сергеевичшкола №2 г. КрасноярскДиплом I степени
Ш. Назар МОУ Лицей № 9Диплом I степени
Л. Елизавета АнтоновнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 16 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом I степени
Б. Ева ДенисовнаСОШ 53Диплом I степени
О. Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
К. Анна АлексеевнаГБОУ СОШ №435Диплом I степени
П. Михаил ДмитриевичМБОУ СОШ № 17Диплом I степени
Р. АлексейКГУ 132 г. Алматы, 3 "Д" классДиплом I степени
Г. АрсенийКГУ 132 г. Алматы, 3 "Д" классДиплом I степени
К. БорисМБОУ Колузаевская ООШДиплом I степени
К. Дмитрий ВалерьевичМКОУ НОШ с.ЛенинскоеДиплом I степени
М. Екатерина ДенисовнаДиплом I степени
С. ПракратиМеждународная школа АлматыДиплом I степени
Ц. Богдан АндреевичОбластная специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей ЛордДиплом I степени
Д. КсенияМеждународная школа АлматыДиплом I степени
И. АружанМеждународная школа АлматыДиплом I степени
М. Анастасия ДилаваровнаМБОУ СОШ №46 с УИОП г.СургутДиплом II степени
Г. АлександрМеждународная школа АлматыДиплом II степени
Ч. СофияМеждународная школа АлматыДиплом II степени
М. Станислав АлександровичМАОУ "Викуловская СОШ №2" - отделение Чуртанская школа - детский садДиплом II степени
К. Денис АлексеевичМБОУ-СОШ № 15 г.Армавира Краснодарского краяДиплом II степени
Ж. СулейманМеждународная школа АлматыДиплом II степени
К. ЯнМеждународная школа АлматыДиплом II степени
Ф. Арина ИвановнаМАОУ Гимназия № 2Диплом II степени
П. ДмитрийМОУ-Лицей №2 г.СаратовДиплом II степени
С. Анна СергеевнаМБОУ "Сиверская гимназия"Диплом II степени
М. ДаниэльМеждународная школа АлматыДиплом II степени
В. СанамМеждународная школа АлматыДиплом II степени
Г. КсенияМОУ СОШ "Перспектива" городского округа Власиха Московской областиДиплом II степени
Н. АнуарМеждународная школа АлматыДиплом II степени
А. Нина ГригорьевнаМКОУ СОШ с. Усть-СоболевкаДиплом II степени
Ж. АлександраДиплом II степени
А. Самир БатыровичСОШ №4 с.п. ЭкажевоДиплом II степени
Д. АмелияШкола ЖизниДиплом II степени
К. АлександрМАОУ гимназия № 26 г.ТомскДиплом II степени
П. ЕвгенияМБОУ СШ №156Диплом II степени
К. АртемМОУ СОШ "Перспектива" городского округа Власиха Московской областиДиплом II степени
Ю. ОляМБОУ СШ №156Диплом II степени
У. АминаДиплом II степени
К. МариамДиплом II степени
С. ЕкатеринаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
П. АлексейМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №43» Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом II степени
Д. ЭвелинаДиплом II степени
П. ДаниилДиплом II степени
К. АзаматДиплом II степени
У. ФатимаДиплом II степени
Г. НаиляДиплом II степени
Р. ПетрМАОУ гимназия № 26 г.ТомскДиплом II степени
А. Владислав ВладимировичМБОУ "Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского"Диплом II степени
Ш. ЛалинаДиплом II степени
К. ДанаДиплом II степени
Е. Тимофейшкола "Древо познаний"Диплом II степени
Т. Ева Дмитриевнашкола № 12Диплом II степени
С. Камелия ФёдоровнаСОШГ N9 г ПавлодарДиплом II степени
К. ХадисДиплом II степени
Л. Павелшкола "Древо познаний"Диплом II степени
З. ЮрийМОУ СОШ "Перспектива" городского округа Власиха Московской областиДиплом II степени
С. Лисицкийг. Нур-Султан, школа-гимназя № 32Диплом II степени
Х. Софья ТамазовнаКОГОБУ СШ с УИОП г.ЯранскаДиплом II степени
Г. Егор ИгоревичГимназия №2Диплом II степени
Г. Тимур ИгоревичМБОУ СОШ №46 с УИОП г.СургутДиплом II степени
Ш. АртёмКГУ 132 г. Алматы, 3 "Д" классДиплом II степени
Ц. Кира Вадимовнашкола-лицей №16Диплом II степени
П. Виолетта ВасильевнаМБОУ "Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского"Диплом II степени
М. КсенияМБОУ Колузаевская ООШДиплом II степени
К. Арина Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Пионерская средняя школа имени М. А. Евсюковой"Диплом II степени
Х. Алёна ИгоревнаМБОУ гимназия "Перспектива" г.о. СамараДиплом II степени
С. ДианаМБОУ Колузаевская ООШДиплом II степени
К. АланМеждународная школа АлматыДиплом II степени
Е. АйяМеждународная школа АлматыДиплом II степени
Ж. СараМеждународная школа АлматыДиплом II степени
Г. Ролан ДенисовичМБОУ СОШ №46 с УИОП г.СургутДиплом II степени
Е. Денис ВикторовичМБОУ СОШ №46 с УИОП г.СургутДиплом II степени
Л. Полина АлександровнаМБОУ СОШ №46 с УИОП г.СургутДиплом III степени
М. Рамазан ГадисовичМБОУ СОШ №46 с УИОП г.СургутДиплом III степени
С. Марта ТимуровнаМБОУ СОШ №46 с УИОП г.СургутДиплом III степени
С. Варвара ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №46 с УИОП г.СургутДиплом III степени
Т. Александр ОлеговичМБОУ СОШ №46 с УИОП г.СургутДиплом III степени
Х. Мирон ЭдуардовичМБОУ СОШ №46 с УИОП г.СургутДиплом III степени
К. Мария АлексеевнаМОУ "СОШс. Ириновка Новобурасского района Саратовской области"Диплом III степени
Г. Юрий ЕвгеньевичМОАУ гимназия № 9 г. СвободныйДиплом III степени
Л. Даниил ВячеславовичМБОУ "Сиверская гимназия"Диплом III степени
К. АланМеждународная школа АлматыДиплом III степени
К. Ксения ДмитриевнаМБОУ "Сиверская гимназия"Диплом III степени
Т. Виктория АндреевнаМБОУ "Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского"Диплом III степени
В. КамиллаМеждународная школа АлматыДиплом III степени
З. Дарья ВладимировнаМОАУ гимназия № 9 г. СвободныйДиплом III степени
К. АринаМОУ СОШ "Перспектива" городского округа Власиха Московской областиДиплом III степени
М. Павел АлександровичМОАУ гимназия № 9 г. СвободныйДиплом III степени
К. Анель БекболаткызыШкола-гимназия № 83Диплом III степени
С. Яна ИльиничнаМКОУ СОШ с. Усть-СоболевкаДиплом III степени
И. МатвейМОУ СОШ "Перспектива" городского округа Власиха Московской областиДиплом III степени
Е. ИльяМОУ СОШ "Перспектива" городского округа Власиха Московской областиДиплом III степени
Р. Нелли РомановнаМКОУ СОШ с. Усть-СоболевкаДиплом III степени
К. Мариялицей 36Диплом III степени
К. Даниил АнатольевичМБОУ "Начальная общеобразовательная школа п. Сажное Яковлевского городского округа"Диплом III степени
М. Антонина Максимовнасредняя общеобразовательная школа №44 г.ОмскДиплом III степени
Х. Виктория ВладимировнаМБОУ "Начальная общеобразовательная школа п. Сажное Яковлевского городского округа"Диплом III степени
Д. Ангелина ВикторовнаГБОУ школа № 1363 г. МоскваДиплом III степени
М. АрсенийМБОУ СШ №156Диплом III степени
М. ВикторияМБОУ СШ №156Диплом III степени
М. АнастасияМОУ СОШ "Перспектива" городского округа Власиха Московской областиДиплом III степени
С. Владимир ВладимировичМБОУ СШ №156Диплом III степени
П. НикитаМБОУ СШ №156Диплом III степени
Г. Анна АлександровнаМБОУ "Средняя школа №1 имени И.И.Марьина" Диплом III степени
Ш. Кирилл РуслановичМБОУ "Средняя школа №1 имени И.И.Марьина" Диплом III степени
Я. Яна ПавловнаМБОУ "Средняя школа №1 имени И.И.Марьина" Диплом III степени
Б. ТамерланДиплом III степени
П. Александра ВикторовнаМБОУ "ИТ -лицей №24"Диплом III степени
Д. АхматДиплом III степени
Ф. Тимофейшкола "Древо познаний"Диплом III степени
Б. Анастасия ОлеговнаМБОУ школа 22 г. БорДиплом III степени
М. Константиншкола "Древо познаний"Диплом III степени
Х. Владислав КонстантиновичМБОУ СШ №156Диплом III степени
Ч. АндрейМБОУ СШ №156Диплом III степени
Г. Рустам РамильевичМБОУ СОШ №46 с УИОП г.СургутДиплом III степени
Н. Максим БорисовичМКОУ НОШ с.ЛенинскоеДиплом III степени
Г. Анастасия РомановнаМБОУ СОШ №46 с УИОП г.СургутДиплом III степени
А. Артур АльбертовичМБОУ СОШ №33 г. НижнекамскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Батыр ДеряевичС углубленным обучением английского языка и гуманитарного профиля специализированной школы города МарыДиплом I степени
М. Шохрат ЯзджумаевичС углубленным обучением английского языка и гуманитарного профиля специализированной школы города МарыДиплом I степени
Ф. Мария АндреевнаГБОУ Школа №1355 город МоскваДиплом I степени
М. Илья ИгоревичГБОУ Школа №1355 город МоскваДиплом I степени
К. Артём ПавловичГБОУ Школа №1355 город МоскваДиплом I степени
Т. Кирилл АндреевичДиплом I степени
Ф. Елизавета ИгоревнаГБОУ Школа №1355 город МоскваДиплом I степени
Г. Даниил ВитальевичЯмальская школа-интернат имени Василия ДавыдоваДиплом I степени
Ю. Дарья Александровна"СОШ № 49 с углубленным изучением отдельных предметов им. П.П. Хузангая" г. Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
П. Эмиль ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" Менделеевского муниципального рДиплом I степени
Г. Евгения ИвановнаМБОУ "СТАРОПЕСТЕРЕВСКАЯ СОШ"Диплом I степени
У. Максим СергеевичМБОУ "СТАРОПЕСТЕРЕВСКАЯ СОШ"Диплом I степени
М. СофьяЧОУ "Аметист"Диплом I степени
С. Даниил ВадимовичМБОУ "Школа 140"Диплом I степени
С. Анастасия СергеевнаМОУ СОШ №289 г.Заозерск Мурманской областиДиплом I степени
О. Маргарита АлександровнаМБОУ "СТАРОПЕСТЕРЕВСКАЯ СОШ"Диплом I степени
К. Надежда ИгоревнаМБОУ "СТАРОПЕСТЕРЕВСКАЯ СОШ"Диплом I степени
Ш. Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ №47, г. БелгородДиплом I степени
К. Виктория АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
М. Самир СаяровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" Менделеевского муниципального рДиплом I степени
К. ПолинаМБОУ "Лицей "Бригантина" г. ЗаринскДиплом I степени
Р. Александра ЮрьевнаМАОУ гимназия № 24 г. Ставрополя им. генерал-лейтенанта юстиции М.Г. ЯдроваДиплом I степени
К. Макар АртемовичДиплом I степени
М. Георгий МилановичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Диплом I степени
З. Дарья СергеевнаГБОУ Школа № 645 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ш. А.д.Лицей 4 г.ПсковДиплом I степени
П. НиколайНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
П. ЯромирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Г. АринаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа№ 6 г. Юрги"Диплом I степени
М. КаринаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа№ 6 г. Юрги"Диплом I степени
Г. ВадимМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа№ 6 г. Юрги"Диплом I степени
М. СавелийМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа№ 6 г. Юрги"Диплом I степени
Г. Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ 14Диплом I степени
П. Анна АндреевнаМОУ "ЛИЦЕЙ № 230"Диплом I степени
Б. АндрейМБОУ г. Астрахани СОШ №14Диплом I степени
С. Михаилгимназия 16 г. МытищиДиплом I степени
П. Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Л. Егор ДаниловичМБОУ СОШ № 19 с. Ольгинка им. М.Г. Бондаренко МО Туапсинский районДиплом I степени
М. Олег ИгоревичДиплом I степени
К. Екатерина ВячеславовнаМОУ гимназия №12 г. ТвериДиплом I степени
Л. Константин МихайловичГимназия №37 г. МинскаДиплом I степени
К. Елизавета СергеевнаМБОУ Лицей №33Диплом I степени
Б. ВладимирМБОУ "СОШ №39 им. П.Н. Самусенко"Диплом I степени
М. Лика АлексеевнаМАОУ Гимназия №5 г.АльметьевскДиплом I степени
Д. Екатерина ВладимировнаМБОУ "Лицей №11" г.ЧелябинскДиплом I степени
М. ДанилМБОУ "СОШ №39 им. П.Н. Самусенко"Диплом I степени
М. ОльгаМБОУ СОШ №16 г. НовосибирскаДиплом I степени
С. СофияНОЧУ "Британская международная школа"Диплом I степени
Н. АлишерМБОУ СОШ №16 г. НовосибирскаДиплом I степени
Б. Гулназ БеглиевнаС углубленным обучением английского языка и гуманитарного профиля специализированной школы города МарыДиплом I степени
А. Пена НурсахедовичС углубленным обучением английского языка и гуманитарного профиля специализированной школы города МарыДиплом I степени
Б. Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом II степени
В. Александр ОлеговичМБОУ СОШ №4Диплом II степени
К. Станислав СергеевичГБОУ Школа №1355 город МоскваДиплом II степени
К. Дмитрий ИвановичГБОУ Школа №1355 город МоскваДиплом II степени
Н. Роман АлександровичГБОУ Школа №1355 город МоскваДиплом II степени
Т. Александра ВитальевнаГБОУ Школа №1355 город МоскваДиплом II степени
Г. Кирилл СергеевичГБОУ Школа №1355 город МоскваДиплом II степени
К. ЕлизаветаМБОУ СОШ 14Диплом II степени
Ж. МарияМБОУ "Тойкинская СОШ"Диплом II степени
Б. Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32Диплом II степени
М. Иван БорисовичМБОУ "СТАРОПЕСТЕРЕВСКАЯ СОШ"Диплом II степени
Д. ОлесяМБОУ "Тойкинская СОШ"Диплом II степени
П. Диана ВладимировнаМКОУ ООШ №7 г.ОмутнинскаДиплом II степени
Ч. Ахилес ВладимировичМКОУ Екатерининская ООШДиплом II степени
К. Елизавета Олеговнаг. Павлодар школа-лицей № 16Диплом II степени
К. Софья НиколаевнаМКОУ ООШ №7 г.ОмутнинскаДиплом II степени
С. Иван АлексеевичСемейное образованиеДиплом II степени
С. Виктория РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" Менделеевского муниципального рДиплом II степени
П. Илья ДмитриевичКГОБУ "Мильковская средняя школа № 1"Диплом II степени
Н. Полина ГеннадьевнаЦПСО "Лучше всех"Диплом II степени
Б. Эмиль АрдавазтовичМБОУ СОШ № 19 с. Ольгинка им. М.Г. Бондаренко МО Туапсинский районДиплом II степени
Х. Наталия ИвановнаМОУ Веневский ЦО №2Диплом II степени
Н. ЯнаМБОУ "СОШ №39 им. П.Н. Самусенко"Диплом II степени
Г. Юлия ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
О. Юрик АрмановичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Л. МихаилМБОУ "СОШ №39 им. П.Н. Самусенко"Диплом II степени
В. Эмилия ИгоревнаМАОУ Гимназия № 3 г. КраснодарДиплом II степени
Б. Виктория АлександровнаДиплом II степени
С. Алия РамисовнаМБОУ "Терсинская СОШ"Диплом II степени
П. МаркДиплом II степени
Н. Алина ВячеславовнаДиплом II степени
П. Дарина АлексеевнаМБОУ "СТАРОПЕСТЕРЕВСКАЯ СОШ"Диплом II степени
Р. Дарья НиколаевнаГимназия № 505 город Санкт Петербург Красносельский районДиплом II степени
Г. Ярослав ДенисовичГБОУ Школа №1355 город МоскваДиплом III степени
Б. Егор НиколаевичКГОБУ "Мильковская средняя школа № 1"Диплом III степени
Г. Семен АлексеевичКГОБУ "Мильковская средняя школа № 1"Диплом III степени
П. Валерия СтаниславовнаКГОБУ "Мильковская средняя школа № 1"Диплом III степени
Т. Денис ВикторовичМБОУ СОШ №4Диплом III степени
П. Виктория АлександровнаМАОУ СШ 151Диплом III степени
М. Мария Алексевнашкола 93Диплом III степени
К. Андрей АлександровичМКОУ СОШ №18Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. АрсенийМеждународная школа АлматыДиплом I степени
О. ДаниилМАОУ многопрофильный лицей №20Диплом I степени
Д. ДенисНазарбаев Интеллектуальная школа ФМНДиплом I степени
М. Глеб ВладимировичЧелябинcкая область город Усть-Катав школа №7Диплом I степени
П. Даниил ВладимировичГБОУ СОШ №339 Невского района гор. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
И. Иван ОлеговичМБОУ "Ашевская средняя школа"Диплом I степени
Е. Тимур Санжаровичгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом I степени
В. КсенияМОУ "СОШ №23" г. ВоркутыДиплом I степени
Ж. Ирина АлександровнаМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом I степени
Ж. Александр АлександровичМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом I степени
В. Ярослав ИвановичМАОУ ВМЛ Диплом I степени
Ж. РанонаНазарбаев Интеллектуальная школа ФМНДиплом I степени
С. Павел АлександровичФГКОУ "Краснодарское ПКУ"Диплом I степени
А. Владимир АлексеевичМБОУ Средняя образовательная школа N2 гор. СуздаляДиплом II степени
М. ЛукаМеждународная школа АлматыДиплом II степени
К. Михаил ВитальевичРепетиторДиплом II степени
Д. Андрей АлександровичМБОУ"ВСШ № 8"Диплом II степени
Л. МаксимМеждународная школа АлматыДиплом II степени
Т. Мария МаксимовнаМБОУ "Ляминская СОШ"Диплом II степени
Т. АянатМеждународная школа АлматыДиплом II степени
Т. Павел РомановичМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Д. Матвей АлександровичМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Б. КристинаМБОУ СШ №32,г.НижневартовскДиплом II степени
М. ВладиславаМБОУ СШ №32,г.НижневартовскДиплом II степени
К. АнастасияСело Кордай средняя школа №51Диплом II степени
Р. ЕленаСело Кордай средняя школа №51Диплом II степени
С. Полина ЕвгеньевнаМКОУ СОШ №7 г. Кисловодска, Ставропольского краяДиплом II степени
Х. ВадимГБУ "КРОЦ" ОСП "Марьино"Диплом II степени
Г. Тимур АзатовичМБОУ УГБГ №20 им.Ф.Х.Мустафиной, г.УфаДиплом II степени
Б. Даниал РусланұлыКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом II степени
К. Арина СергеевнаМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом II степени
К. ВарвараМБОУ гимназия №92Диплом II степени
Н. Антон ДенисовичГБОУ СОШ №339 Невского района гор. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Х. Даниэль ШамилевичРБ г. Уфа МБОУ школа № 127 5 класс "А"Диплом II степени
М. Диана ВадимовнаМОБУ Гимназия №6 г.Сочи, Краснодарский крайДиплом II степени
С. Богдангимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Т. ПолинаМБОУ СОШ 1 ГО ЖатайДиплом II степени
П. Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскаДиплом II степени
А. Иса Жандосулыгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
З. Елизавета ДавидовнаГБОУ СОШ №368 "Лосиный Остров"Диплом II степени
Р. Иван АндреевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Комплекс средняя общеобразовательная школа - детский сад"Диплом II степени
Б. Софиясш им.В.Комарова п.Шантобе ОО г.СтепногорскДиплом II степени
Г. Гарифулла ДамировичМБОУ "Инженерный лицей №83 им. Пинского УГНТУ"Диплом III степени
Г. АрсенийДомоделовская гимназия N5Диплом III степени
Д. ТимурМБОУ Школа №12 города Сарова Нижегородской областиДиплом III степени
Б. ОлесяМБОУ Школа №12 города Сарова Нижегородской областиДиплом III степени
Щ. МарияМБОУ "Тойкинская СОШ"Диплом III степени
П. София СергеевнаЛугоболотная средняя школа Оричевского р-на, Кировской обл.Диплом III степени
В. Дарья СергеевнаМБОУ "Школа № 1 с наличием интерната" города СароваДиплом III степени
Ц. ДарьяМеждународная школа АлматыДиплом III степени
О. Екатерина АлексеевнаМАОУ Белоярского района «СОШ №3 г. Белоярский»Диплом III степени
О. АлинаМеждународная школа АлматыДиплом III степени
Г. Тимур ВитальевичМБОУ "Лицей №1" г. Уфа Республика БашкортостанДиплом III степени
Б. АнастасияСело Кордай средняя школа №51Диплом III степени
К. АнастасияСело Кордай средняя школа №51Диплом III степени
П. ИсмаилСело Кордай средняя школа №51Диплом III степени
С. ДиасСело Кордай средняя школа №51Диплом III степени
А. АлексейМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Салемальская школа-интернат имени Володи Солдатова"Диплом III степени
М. Зарина НаилевнаГАУЗ РБ ДПС "Толпар"Диплом III степени
Ф. Екатерина ВладимировнаГАУЗ РБ ДПС "Толпар"Диплом III степени
Б. Илья АлексеевичКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом III степени
С. Аделина РашитовнаКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом III степени
Э. МаксалинаМКОУ "Чаравалинская СОШ"Диплом III степени
Д. АлиханКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом III степени
Т. ЖалгазСело Кордай средняя школа №51Диплом III степени
М. Сервер СелимовичКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом III степени
К. МихаилМАОУ СОШ №28 г. ТомскДиплом III степени
С. ИринаМАОУ СОШ №28 г. ТомскДиплом III степени
К. Арина АлександровнаМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом III степени
К. Айзере НуржановнаАлматинская школа-лицей для девочекДиплом III степени
Т. Анна ИгоревнаМАОУ "СОШ №21 с углубленным изучением немецкого языка" г.СыктывкараДиплом III степени
Б. Миланагимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
А. ВладиславСОШ №1 г. БелоярскийДиплом III степени
П. Екатерина ЭдуардовнаДиплом III степени
С. Денис КонстантиновичКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом III степени
Б. Семён АлексеевичДиплом III степени
Б. СветланаСело Кордай средняя школа №51Диплом III степени
Е. ЕлеркеСело Кордай средняя школа №51Диплом III степени
М. СаидаСело Кордай средняя школа №51Диплом III степени
К. Илья ВикторовичМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом III степени
А. Самвел Рафиковичгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Б. ВладимирДиплом III степени
Х. МарияМеждународная школа АлматыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Егор АлексеевичтехникумДиплом I степени
Б. Самвел РобертовичМБОУ лицей №33Диплом I степени
П. Макар ВадимовичМБНОУ Гимназия 62Диплом I степени
М. Кирилл АлексеевичМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом I степени
К. СофьяМБОУ ЦО №58Диплом I степени
Б. Александр ИвановичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Пышминского ГО "Пышминская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Т. АрнурМеждународная школа АлматыДиплом I степени
Л. СофияМеждународная школа АлматыДиплом I степени
О. Хасан Гулом Огли300-школа город ТашкентДиплом I степени
К. Антон ВячеславовичКСД ВГУЭС, г. ВладивостокДиплом I степени
Л. Кирилл АлександровичМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом I степени
Е. ДанаКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом I степени
С. СырымКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом I степени
Г. Игорь АлексеевичМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом I степени
М. ЯрославМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Салемальская школа-интернат имени Володи Солдатова"Диплом I степени
К. ВладимирМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Салемальская школа-интернат имени Володи Солдатова"Диплом I степени
К. ОксанаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Салемальская школа-интернат имени Володи Солдатова"Диплом I степени
Т. Никита МихайловичМОУ СОШ №15 ТверьДиплом I степени
Б. Дана ДмитриевнаМБОУ ГИМНАЗИЯ №3Диплом I степени
Б. Иван СергеевичМАОУ гимназия №39 "Французская гимназия"Диплом I степени
Т. Мария ЕвгеньевнаМАОУ гимназия №39 "Французская гимназия"Диплом I степени
П. Ярославлицей 176Диплом I степени
Л. Татьяна ОлеговнаКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом I степени
Л. КириллМАОУ СОШ №28 г. ТомскДиплом I степени
Ш. Мария ВладиславовнаМБОУ СОШ № 3 г. Ханты-МансийскДиплом I степени
К. Кирилл АлександровичМБОУ Диплом II степени
Н. Фанзиль ФаритовичАктанышская кадетская школа-интернатДиплом II степени
Ш. Камилла ГеннадьевнаМКОУ СОШ №7 г. Кисловодска, Ставропольского краяДиплом II степени
М. АрайлымМеждународная школа АлматыДиплом II степени
К. Захар АлексеевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Пышминского ГО "Пышминская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
О. Хусан Гулом Огли300-школа город ТашкентДиплом II степени
Р. Юлия АндреевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Пышминского ГО "Пышминская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Г. Амина АрифовнаКГУ "Средняя школа №18 отдела образования города Тараз"Диплом II степени
П. Христина НиколаевнаКГУ "Средняя школа №18 отдела образования города Тараз"Диплом II степени
Ж. Камилла УалиханкызыКГУ "Средняя школа №18 отдела образования города Тараз"Диплом II степени
У. Согдиана РустамовнаКГУ "Средняя школа №18 отдела образования города Тараз"Диплом II степени
К. ДанилМБОУ Школа №14Диплом II степени
Д. АрсенийМОУ СОШ п.ПридорожныйДиплом II степени
Г. Сергей КГОБУ "Коррекционная школа-интернат VI вида" г. ВладивостокДиплом II степени
Г. Альбина КГОБУ "Коррекционная школа-интернат VI вида" г. ВладивостокДиплом II степени
К. Альбина КГОБУ "Коррекционная школа-интернат VI вида" г. ВладивостокДиплом II степени
К. Виктор КГОБУ "Коррекционная школа-интернат VI вида" г. ВладивостокДиплом II степени
П. Ульяна КГОБУ "Коррекционная школа-интернат VI вида" г. ВладивостокДиплом II степени
Е. Альтаир АсхатұлыКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом II степени
С. Сергей ЕвгеньевичМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Т. ГеоргийМБОУ "СОШ №33 им.П.А.Столыпина" г.ЭнгельсДиплом II степени
К. Кымбат МаратовнаКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом II степени
В. АлександрМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Салемальская школа-интернат имени Володи Солдатова"Диплом II степени
П. ВладимирМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Салемальская школа-интернат имени Володи Солдатова"Диплом II степени
Ш. Антон СергеевичМАОУ гимназия №39 "Французская гимназия"Диплом II степени
Ш. Екатерина АлексеевнаМАОУ гимназия №39 "Французская гимназия"Диплом II степени
И. Максим АлександровичМАОУ гимназия №39 "Французская гимназия"Диплом II степени
Ш. ДенисАстраханский технический лицейДиплом II степени
Х. Дарья Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Николаевская средняя школа"Диплом II степени
Ш. Фёдор2123Диплом II степени
Қ. Назерке Бақытжанқызы№173 школа-лицейДиплом III степени
О. СерафимаАнгарск, Гимназия №8Диплом III степени
Т. Константин ВладимировичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Пышминского ГО "Пышминская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
К. Тимофей БорисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
К. АлександраМеждународная школа АлматыДиплом III степени
К. Артур АлександровичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Пышминского ГО "Пышминская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Г. Петр РомановичОбщеобразовательная школа №149Диплом III степени
Ж. Владислав МихайловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
П. Савелий АлексеевичАктанышская кадетская школа-интернатДиплом III степени
С. ИльяМБОУ "Кустурская СОШ им. И.Н.Слепцова"Диплом III степени
Ф. Ирина ИльиничнаМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом III степени
Ш. Артём КонстантиновичМБОУ "Школа № 1 с наличием интерната" города СароваДиплом III степени
К. Вадим РомановичМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом III степени
Н. Полина АндреевнаМБОУ СОШ №5 г. Светлого Калининградской областиДиплом III степени
У. АринаМБОУ СШ №32,г.НижневартовскДиплом III степени
К. Михаил ВладимировичМОУ СОШ №15 ТверьДиплом III степени
К. ВладимирМБОУ СШ №32,г.НижневартовскДиплом III степени
М. ЕгорМБОУ СШ №32,г.НижневартовскДиплом III степени
О. Мария АлександровнаМБОУ "Юрлинская средняя школа им. Л. Барышева"Диплом III степени
М. ДарьяМКОУ СОШ с.КленовскоеДиплом III степени
Р. РамазанКаспийский лицей №8Диплом III степени
С. ДианаКаспийский лицей №8Диплом III степени
З. ДаниилМОУ ТСШ №2 им. А.С.ПушкинаДиплом III степени
Щ. ПолинаМБОУ СШ №32,г.НижневартовскДиплом III степени
Г. Борис АнатольевичМБОУ СОШ №20Диплом III степени
С. ЕваМБОУ Школа №14Диплом III степени
К. Артур АндреевичМАОУ СОШ № 23, г.ЕкатеринбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Яна АркадьевнаМБОУ "Ашевская средняя школа"Диплом I степени
Ф. Татьяна МихайловнаМБОУ "Ашевская средняя школа"Диплом I степени
Т. Никита АлександровичМБОУ СОШ № 6 Диплом I степени
У. Эльдар МаратовичГКОУ "ШИ №1" г. НальчикаДиплом I степени
С. АртемМБОУ лицей №3 г. ИркутскаДиплом I степени
Ч. Татьяна ВикторовнаМБОУ "лицей №129" имени сибирского батальона 27-ой стрелковой дивизииДиплом I степени
О. Константин ДмитриевмчМБОУ лицей №3 г. ИркутскаДиплом I степени
С. Дарья СергеевнаДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом II степени
Т. Айжан НуржановнаАлматинская школа-лицей для девочекДиплом II степени
Ч. Галина АлександровнаМБОУ "Полевской лицей"Диплом II степени
Х. Юсуф Ахмад Огли300-школа город ТашкентДиплом II степени
Б. Ботир Олимжон Огли300-школа город ТашкентДиплом II степени
А. Мухаммаджон Музаффарович300-школа город ТашкентДиплом II степени
Д. ВероникаМОУ "Чапаевская СОШ"Диплом II степени
М. Илхом300-школа город ТашкентДиплом II степени
Т. ВячеславМБОУ лицей №3 г. ИркутскаДиплом II степени
Ч. ИринаМОУ "Чапаевская СОШ"Диплом II степени
Щ. ОльгаМБОУ лицей №3 г. ИркутскаДиплом II степени
К. ПолинаМБОУ лицей №3 г. ИркутскаДиплом II степени
С. Ангелина ДмитриевнаСамарская область, г. Тольятти, МБУ«Школа №34» Диплом II степени
А. Роман ВячеславовичГБОУ Гимназия город СызраньДиплом III степени
Х. Расим ПавловичМКОУ СОШ №7 г.Кисловодска, Ставропольского краяДиплом III степени
С. Даниил ЮрьевичМБОУ Гимназия «Лаборатория Салахова»Диплом III степени
Е. Дарья ВладимировнаМБОУ "Полевской лицей"Диплом III степени
М. Никита НиколаевичМБОУ "Полевской лицей"Диплом III степени
С. Анастасия ИвановнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом III степени
А. Таймасхан МуслимовичМБОУ Садовая СОШ, Хасавюртовский район, р. ДагестанДиплом III степени
Б. Анна ВладиславовнаКСД ВГУЭС, г. ВладивостокДиплом III степени
Р. Бехруз Зафарбек Огли300-школа город ТашкентДиплом III степени
У. Дилнура Хусниддин Кизи300-школа город ТашкентДиплом III степени
С. Саидбек Санжар Огли300-школа город ТашкентДиплом III степени
Б. Юлия СергеевнаСОШ с.КазымДиплом III степени
Б. Расул АхматовичМКОУ СОШ №7 г.Кисловодска, Ставропольского краяДиплом III степени
Б. Яна ДенисовнаКСД ВГУЭС, г. ВладивостокДиплом III степени
П. Екатерина ВикторовнаМБОУ лицей №3 г. ИркутскаДиплом III степени
М. СанжарМеждународная школа АлматыДиплом III степени
Р. Дарья АртемовнаМБОУ Гимназия Лаборатория Салахова г.СургутДиплом III степени
П. ДанаМеждународная школа АлматыДиплом III степени
Б. Ангелина РобертовнаМБОУ лицей №33Диплом III степени
П. Евгения АлексеевнаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом III степени
М. Валерия РомановнаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом III степени
Л. Дарья АлександровнаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Жасмин АзаматовнаМАОУ "СОШ №5" городского округа г. СтерлитамакДиплом I степени
М. Вадим ЕвгеньевичМБОУ г. Абакана "Лицей"Диплом I степени
П. Вероника ИвановнаТурнянская средняя школа Каменецкого районаДиплом I степени
Ш. Алеся СергеевнаМБОУ СОШ № 6 Диплом II степени
К. Семен АлексеевичМАОУ "СОШ №5" городского округа г. СтерлитамакДиплом II степени
И. Николай АлександровичМОУ ИРМО "Вечерняя (сменная) ОШ"Диплом II степени
А. Эльнургимназия №8Диплом II степени
К. ЕлизаветаМОБУ СОШ № 30 г.ТаганрогаДиплом II степени
К. Анастасия РуслановнаМБОУ "Злынская СОШ" Болховского района Орловской областиДиплом III степени
У. Саидамир ШахруховичГимназия 35, г. Алматы, КазахстанДиплом III степени
С. Артем ДмитриевичМОУ СОШ №15 ТверьДиплом III степени
Н. Михаил АндреевичМБОУ "Усть-Нерская гимназия"Диплом III степени
Т. Никита ДмитриевичМОУ ИРМО "Вечерняя (сменная) ОШ"Диплом III степени
Г. ЕленаМБОУ "СОШ №3"Диплом III степени
М. Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом III степени
У. Саидамир ШахруховичГимназия 35, г. Алматы, КазахстанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Ярослав АлексеевичДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом I степени
Е. ОлегНазарбаев Интеллектуальная школа ФМНДиплом I степени
М. Дмитрий ВладимировичМБОУ "ВОШ №3 г. Пугачёва Саратовской области"Диплом I степени
М. Кристина СергеевнаДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом I степени
Д. АлександраНазарбаев Интеллектуальная школа ФМНДиплом I степени
Ш. ДаниалНазарбаев Интеллектуальная школа ФМНДиплом I степени
С. МаксимНазарбаев Интеллектуальная школа ФМНДиплом I степени
Б. ЗангарНазарбаев Интеллектуальная школа ФМНДиплом I степени
Х. Михаил СергеевичМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом I степени
Р. НикитаМБОУ СШ № 34 г. НижневартовскаДиплом I степени
К. Елизавета ВячеславовнаМОУ гимназия №12 г. ТвериДиплом II степени
М. Диана АрсланхановнаМБОУ Садовая СОШ, Хасавюртовский район, р. ДагестанДиплом II степени
Д. София МаксимовнаДиплом II степени
К. Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ14 имени А.И.Покрышкина станица КавказскаяДиплом II степени
К. Арина СергеевнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
К. Евгений ВартановичМОУ Лицей 3Диплом II степени
Р. Людмила НиколаевнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №46 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом III степени
Д. Анастасия МихайловнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №46 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом III степени
А. АсланМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15", г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ, ЯНАОДиплом III степени
В. Ангелина НиколаевнаМБОУ Таскинская СОШДиплом III степени
Х. Тимур МарселевичГимназия 187Диплом III степени
Н. АнастасияМБОУ Усожская СОШДиплом III степени
А. Кирилл АндреевичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом III степени
М. Диёрбек Акром Огли300-школа город ТашкентДиплом III степени
М. Зиёдулла Хусвн Огли300-школа город ТашкентДиплом III степени
З. Анастасия ВладимировнаМБОУ "Ашевская средняя школа"Диплом III степени
З. Сергей ВячеславовичМОАУ "СОШ №4"Диплом III степени
Г. Иван МаксимовичМБОУ "Лицей №33"Диплом III степени
Н. Александр ЭдуардовичДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Владислав АлександровичМБОУ "ВОШ №3 г. Пугачёва Саратовской области"Диплом I степени
A. AnastasiaDEERFIELD ACADEMYДиплом I степени
Н. Диана СергеевнаСОШ № 1 г. Белоярский ХМАО - ЮграДиплом I степени
П. Артём АлексеевичСОШ № 1 г. Белоярский ХМАО - ЮграДиплом I степени
А. Артур МарселевичСОШ № 1 г. Белоярский ХМАО - ЮграДиплом I степени
Р. Максим ВладимировичСОШ № 1 г. Белоярский ХМАО - ЮграДиплом I степени
М. Кристина СергеевнаСОШ № 1 г. Белоярский ХМАО - ЮграДиплом I степени
М. Евгений ПавловичСОШ № 1 г. Белоярский ХМАО - ЮграДиплом I степени
З. Андрей ПавловичМБОУ "ВОШ №3 г. Пугачёва Саратовской области"Диплом II степени
Х. Азизбек Дадахон Огли300-школа город ТашкентДиплом II степени
Ш. Бахтиёр Баходир Огли300-школа город ТашкентДиплом II степени
Ч. Анжелика ДмитриевнаКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом II степени
С. Анна ПавловнаКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом II степени
С. Султан ГабитовичДиплом II степени
Т. Артемий МаксимовичДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом III степени
Ж. Айгерим СаматовнаДиплом III степени
Л. Никита СергеевичДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом III степени
К. Анастасия ЕвгеньевнаКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом III степени
С. ПолинаКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом III степени
С. КириллКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом III степени
К. ВалерияНазарбаев Интеллектуальная школа ФМНДиплом III степени
E. AluaНазарбаев Интеллектуальная школа ФМНДиплом III степени
K. ElenaНазарбаев Интеллектуальная школа ФМНДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Михаил АлександровичКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом I степени
К. ТатьянаМОУ "СОШ №2" п.Бабынино Калужская областьДиплом I степени
С. НатальяМОУ "СОШ №2" п.Бабынино Калужская областьДиплом I степени
Г. НаринеМОУ "СОШ №2" п.Бабынино Калужская областьДиплом I степени
З. ДанилаМОУ "СОШ №2" п.Бабынино Калужская областьДиплом I степени
О. ДмитрийМОУ "СОШ №2" п.Бабынино Калужская областьДиплом I степени
А. Амиржан АрсеновичШкола-интернат-комплекс для одаренных детей N11 им. С. СейфуллинаДиплом I степени
Г. Елизавета СалауддиновнаМБОУ "Ашевская средняя школа"Диплом I степени
Л. Елизавета ПавловнаКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом II степени
В. АнастасияМОУ "СОШ №2" п.Бабынино Калужская областьДиплом II степени
М. Гаухар ДарханкызыДиплом II степени
Б. АнастасияКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом II степени
Ч. ШолпанКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом II степени
М. Ростислав АлексеевичМБОУ СОШ 64Диплом II степени
А. ЕлизаветаМОУ "СОШ №2" п.Бабынино Калужская областьДиплом III степени
К. ДанилаМОУ "СОШ №2" п.Бабынино Калужская областьДиплом III степени
Ұ. Рауан МаратұлыШкола-интернат-комплекс для одаренных детей N11 им. С. Сейфуллина Диплом III степени
Е. Дильназ ЕрболатовнаШкола-интернат-комплекс для одаренных детей N11 им. С. СейфуллинаДиплом III степени
Б. Александр АлексеевичМБОУ СОШ с.Приволжское Ровенского муниципального района Саратовской области Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. ВладиславЯГК преподаватель математикиДиплом I степени
Н. ЛюдмилаЯГК преподаватель математикиДиплом I степени
З. Николай АндреевичКурский ж.д. техникум - филиал ПГУПСДиплом I степени