Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

XVIII Международная олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов

Мероприятие завершено 5 апреля

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. ДоржоМБОУ "Кыренская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
В. Алексей АртёмовичМБОУ СОШ№1 с.п. "Село Хурба"Диплом I степени
З. Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ№1 с.п. "Село Хурба"Диплом I степени
И. Ксения НиколаевнаМБОУ СОШ№1 с.п. "Село Хурба"Диплом I степени
И. СергейМБОУ " Школа-гимназия № 10 им. Э. К. Покровского" г. СимферопольДиплом I степени
М. ЭвелинаМБОУ " Школа-гимназия № 10 им. Э. К. Покровского" г. СимферопольДиплом I степени
А. ЭмирМБОУ " Школа-гимназия № 10 им. Э. К. Покровского" г. СимферопольДиплом I степени
Г. КириллМБОУ " Школа-гимназия № 10 им. Э. К. Покровского" г. СимферопольДиплом I степени
Э. ЭвелинаМБОУ " Школа-гимназия № 10 им. Э. К. Покровского" г. СимферопольДиплом I степени
С. ЗлатаМБОУ " Школа-гимназия № 10 им. Э. К. Покровского" г. СимферопольДиплом I степени
Н. АлександрМБОУ " Школа-гимназия № 10 им. Э. К. Покровского" г. СимферопольДиплом I степени
М. ЭльвинаМБОУ " Школа-гимназия № 10 им. Э. К. Покровского" г. СимферопольДиплом I степени
П. ДмитрийМБОУ " Школа-гимназия № 10 им. Э. К. Покровского" г. СимферопольДиплом I степени
Х. МавилеМБОУ " Школа-гимназия № 10 им. Э. К. Покровского" г. СимферопольДиплом I степени
С. ТамилаМБОУ " Школа-гимназия № 10 им. Э. К. Покровского" г. СимферопольДиплом I степени
С. СуренДиплом I степени
С. КириллДиплом I степени
Т. Илья ИльичМБОУ "Мезенская средняя школа им. А.Г. Торцева"Диплом I степени
И. Василина АлександровнаМБОУ "Гимназия №38"Диплом I степени
Х. БаяртаМБОУ "Кыренская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Е. Валерия ВитальевнаМАОУ СОШ 31Диплом II степени
П. Алёна АртёмовнаШкола №10 "Успех" г. СамараДиплом II степени
Б. Диана АртемовнаМОУ "Школа 101 г. Донецка"Диплом II степени
Н. Михаил АндреевичМБОУ СОШ№1 с.п. "Село Хурба"Диплом II степени
С. ЕфимМБОУ " Школа-гимназия № 10 им. Э. К. Покровского" г. СимферопольДиплом II степени
Ш. МарияМБОУ " Школа-гимназия № 10 им. Э. К. Покровского" г. СимферопольДиплом II степени
П. ДарьяМБОУ " Школа-гимназия № 10 им. Э. К. Покровского" г. СимферопольДиплом II степени
Б. ЭльмираМБОУ " Школа-гимназия № 10 им. Э. К. Покровского" г. СимферопольДиплом II степени
С. МарияМБОУ " Школа-гимназия № 10 им. Э. К. Покровского" г. СимферопольДиплом II степени
С. АлександраМБОУ " Школа-гимназия № 10 им. Э. К. Покровского" г. СимферопольДиплом II степени
Е. АлександрМБОУ " Школа-гимназия № 10 им. Э. К. Покровского" г. СимферопольДиплом II степени
Л. ЯрославМБОУ " Школа-гимназия № 10 им. Э. К. Покровского" г. СимферопольДиплом II степени
К. АлинаМБОУ " Школа-гимназия № 10 им. Э. К. Покровского" г. СимферопольДиплом II степени
Д. ДарьяМБОУ " Школа-гимназия № 10 им. Э. К. Покровского" г. СимферопольДиплом II степени
П. АннаДиплом II степени
Т. НеллиМАОУ Лицей №42Диплом II степени
Ш. Иван Алексеевич-Диплом III степени
Н. Кирилл АлексеевичМБОУ СОШ№1 с.п. "Село Хурба"Диплом III степени
Щ. ПолинаМБОУ " Школа-гимназия № 10 им. Э. К. Покровского" г. СимферопольДиплом III степени
К. ЕвгенияСОШ №119Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Таисия СергеевнаМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом I степени
М. ТимофейГосударственное учреждение образования "Средняя школа №157 г. Минска имени А. С. Бурдейного"Диплом II степени
П. Сергей ГригорьевичМОУ СОШ №28Диплом II степени
К. Арсений ВячеславовичМБОУ Лингвистическая гимназия № 6 г. ПензаДиплом II степени
К. Анна ИвановнаДиплом II степени
Н. Милана МихайловнаЧастная школа ''Ступени''Диплом III степени
Ш. Людмила ПавловнаМБОУ "Начальная школа - детский сад М.Монтессори"Диплом III степени
К. Владимир АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. НаходкаДиплом III степени
К. Софья ОлеговнаМБУ МП "Подросток" г. КазаньДиплом III степени
К. Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" г. ЛипецкаДиплом III степени
М. СофьяМБОУ СОШ №1 г. Пушкино МО РФДиплом III степени
Г. Глеб ПавловичМАОУ " Средняя школа №19-корпус кадет "Виктория" Старооскольского городского округаДиплом III степени
М. Ярослава АлександровнаМОУ "Запрудненская гимназия"Диплом III степени
С. Артем ЕвгеньевичЧастная школа ''Ступени''Диплом III степени
Х. Виктория МихайловнаМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом III степени
Г. Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. ПолинаМБОУ "СОШ №31"Диплом I степени
О. Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
П. Полина АлександровнаМБОУ "Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского"Диплом I степени
К. Айаана ПавловнаМБОО "Чычымахская СОШ им. С.Р. Кулачикова-Эллэй" Таттинского улуса РС(Я)Диплом I степени
Г. Полина АлексеевнаМОУ "СОШ № 9 Сонковского района Тверской области"Диплом I степени
М. Мария ЕвгеньевнаМБОУ СОШ д.МокшиноДиплом II степени
С. Яна СергеевнаМБОУ СОШ д.МокшиноДиплом II степени
Б. МакарМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
П. ВладимирМАОУ гимназия № 26 г.ТомскДиплом II степени
С. Камелия ФёдоровнаСОШГ N9 г ПавлодарДиплом II степени
Т. Варвара ДмитриевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
Г. Карина СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
Д. Давид АлексеевичМБОУ "Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского"Диплом III степени
Г. Алексей Александровичгимназия № 16, г.СочиДиплом III степени
Б. СофьяМБОУ Саввинская СОШ, Одинцовский городской округДиплом III степени
М. ДавидМБОУ Саввинская СОШ, Одинцовский городской округДиплом III степени
С. Лисицкийг. Нур-Султан, школа-гимназия № 32Диплом III степени
К. Матвей АлександровичМБОУ "Полянская СШ"Диплом III степени
У. Вадим АлексеевичМБОУ "Полянская СШ"Диплом III степени
Я. Платон ДмитриевичМБОУ "Гимназия №9"Диплом III степени
В. Юлия СергеевнаМБОУ "Хиславичская средняя школа"Диплом III степени
Д. Алиса АндреевнаМКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Дарья ДмитриевнаДиплом I степени
К. Екатерина ВячеславовнаМОУ гимназия №12 г. ТвериДиплом I степени
В. АнастасияДиплом II степени
Е. Дмитрий АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 3 имени П. И. Ефимова"Диплом II степени
К. Кристина АртемовнаМАОУ Гимназия № 3 г. Южно-СахалинскаДиплом II степени
М. Георгий МилановичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Вангашская средняя школа №8"Диплом II степени
В. Вероника ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя образовательная школа №77"Диплом II степени
Г. Анастасия СергеевнаГБОУ Школа №1355 город МоскваДиплом II степени
Б. Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом II степени
М. ДарьяДиплом II степени
И. Анастасия АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 3 имени П. И. Ефимова"Диплом II степени
С. Алина МаксимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 3 имени П. И. Ефимова"Диплом II степени
Л. Карина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 3 имени П. И. Ефимова"Диплом II степени
С. Глеб ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 3 имени П. И. Ефимова"Диплом II степени
М. СофьяЧОУ "Аметист"Диплом II степени
П. ЯромирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Т. Александра ВитальевнаГБОУ Школа №1355 город МоскваДиплом III степени
Ф. БогданМБОУ "Лицей №19"Диплом III степени
Ж. Глеб СергеевичМБОУ СШ №30, г.ТверьДиплом III степени
С. ТаисияМБОУ"Туринская средняя школа"Диплом III степени
Б. Арслан РадиковичМБУ МП "Подросток" г. КазаньДиплом III степени
С. Виктория РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" Менделеевского муниципального рДиплом III степени
Б. Максим ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия г.Болхова".Диплом III степени
Ж. Арина НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 3 имени П. И. Ефимова"Диплом III степени
П. Виктория АлександровнаМАОУ СШ 151Диплом III степени
Ч. РашельМОАУ гимназия № 9 г. СвободныйДиплом III степени