«Образовательные итоги 2019/2020» - практическая онлайн-конференция Подтвердить участие→

XVIII Международная олимпиада по литературе для 5–11 классов

Мероприятие завершено 5 апреля

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Роман ВитальевичМОАУ "Лицей №4" г. ОренбургаДиплом I степени
С. Валерия ВладимировнаМОАУ "Лицей №4" г. ОренбургаДиплом I степени
Д. Владислав ЭдгаровичМОАУ "Лицей №4" г. ОренбургаДиплом I степени
С. Арсений АлександровичМОАУ "Лицей №4" г. ОренбургаДиплом I степени
Г. Виктория ЕвгеньевнаМОАУ "Лицей №4" г. ОренбургаДиплом I степени
Г. Диана ОлеговнаМБОУ "Глебовская СОШ" Курского района Курской областиДиплом II степени
К. Стефания АнтоновнаМОУ "СОШ №1 им. С.И.Гусева"Диплом II степени
К. Никита СергеевичМОУ "СОШ №1 им. С.И.Гусева"Диплом II степени
Б. Алиса АлександровнаМОАУ "Лицей №4" г. ОренбургаДиплом II степени
Т. Алина АндреевнаМОАУ "Лицей №4" г. ОренбургаДиплом II степени
Б. Альбина ВикторовнаМБОУ "Школа № 11 имени Г.С. Бересневой"Диплом II степени
Ш. Тимур ВладимировичКГУ "Ушаковская средняя школа"Диплом II степени
Т. ПолинаМБОУ Любавичская основная школа имени Г.П.СилкинаДиплом II степени
А. Ясминур Махсуновнагимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
М. Гульназгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
С. ПолинаГОУ РК "РЦО"Диплом III степени
К. Татьяна СергеевнаМОУ "СОШ №1 им. С.И.Гусева"Диплом III степени
Ш. Роза РуслановнаОбщеобразовательная специализированная школа № 46 при Центре Образования и Развития «Прогресс» Диплом III степени
С. Дарья ВладимировнаМОАУ "Лицей №4" г. ОренбургаДиплом III степени
А. ВладимирМКОУ "Алеховщинская СОШ"Диплом III степени
С. Анна Андреевнагимназия " Ковчег " с. ДушоновоДиплом III степени
П. Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскаДиплом III степени
А. Томирис Шухратовнагимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Ш. Адина Аяновнагимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Алина РомановнаМБОУ "Темкинская СШ" Темкинского района Смоленской областиДиплом III степени
Н. ТемерланКГУ "Коррекционная школа-интернат №1" УО ВКОДиплом III степени
Т. Елизавета ВикторовнаМБОУ "Глебовская СОШ" Курского района Курской областиДиплом III степени
М. Полина АлександровнаМБОУ "Школа № 11 имени Г.С. Бересневой"Диплом III степени
П. Дарья«Специализированный олимпиадно-научный центр «СОлНЦе» Вахитовского района г. Казани Диплом III степени
Н. Полина АндреевнаМБОУ СОШ №5 г. Светлого Калининградской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Лилия АлексеевнаМБОУ " СОШ № 2 п. Николаевка " Еврейская автономная область Смидовичского районаДиплом I степени
С. Юлия ИльдаровнаМБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"Диплом I степени
Т. Хилола СахибжамаловнаОбщеобразовательная специализированная школа № 46 при Центре Образования и Развития «Прогресс» Диплом I степени
Б. Артем ЕвгеньевичМОУ СОШ № 50Диплом I степени
М. Полина ВладимировнаОГКОУ "Ивановская школа-интернат № 2"Диплом I степени
Б. Ксения АлександровнаОГКОУ "Ивановская школа-интернат № 2"Диплом I степени
Г. Арина ПавловнаМБОУ "Лицей №8"Диплом II степени
С. Полина НиколаевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом II степени
В. Эмилия СергеевнаМБОУ СОШ №1 города СтаврополяДиплом II степени
Г. Богдан НиколаевичМОУ "Основная общеобразовательная школа с. Большая Федоровка" Саратовской области Татищевского районаДиплом II степени
С. ВикторияМОУ "Основная общеобразовательная школа с. Большая Федоровка" Саратовской области Татищевского районаДиплом II степени
Р. Анжелика ДмитриевнаДиплом II степени
С. ПолинаГКУ СО КК "Новороссийский СРЦН"Диплом III степени
Г. Юстина ЮрьевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом III степени
К. Андрей СергеевичМБОУ СОШ №1 города СтаврополяДиплом III степени
Е. Вирджиния ВячеславовнаМБОУ СОШ №1 города СтаврополяДиплом III степени
С. Мария ЕвгеньевнаМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом III степени
С. Алина ДмитриевнаМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Владимир СергеевичМБОУ "Могильно-Посельская СОШ" Диплом I степени
В. Анастасия СергеевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Е. Дарья ВладимировнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Г. Денис АндреевичКГУ "Ушаковская средняя школа"Диплом I степени
М. Гульназ ФидарисовнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
И. ЮрийМОАУ "СОШ № 18"Диплом I степени
Е. Николай МихайловичМБОУ "Лицей №83-ЦО"Диплом I степени
И. ЕлизаветаМОАУ "СОШ № 18"Диплом I степени
Л. Глеб ДенисовичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом I степени
П. Валерия Валентиновна МБОУ Гимназия № 12 имени Героев-пионеров города Каменск-ШахтинскогоДиплом I степени
Ш. Светлана ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 2 г. Белоярский"Диплом I степени
Б. ДаниилШкола-лицей №5 им. И.В.ПанфиловаДиплом I степени
Ю. Нина НиколаевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом II степени
Р. Виктория ИгоревнаМБОУ СШ №9Диплом II степени
Б. Яна АлексеевнаМБОУ Степано - Савченская ООШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. НабиеваМАОУ-СОШ№93Диплом I степени
Ж. МарияМАОУ-СОШ№93Диплом I степени
К. Маргарита ВладимировнаМОУ Лицей №3Диплом I степени
З. Даниил АлексеевичМБОУ Большевязёмская гимназияДиплом I степени
П. Ксения НиколаевнаКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом I степени
А. Маргарита КирилловнаМОУ многопрофильная гимназия номер 12 Диплом I степени
В. ЕленаКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом I степени
В. Софья АлексеевнаДиплом I степени
Ч. Анастасия СтаниславовнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
А. ЗорковаМАОУ-СОШ№93Диплом II степени
М. Елизавета РомановнаМБОУ СОШ № 2 им. А.А. Араканцева г. СемикаракорскаДиплом II степени
Ч. Егор ПавловичМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом II степени
С. Снежана МихайловнаМБОУ СОШ № 2 им. А.А. Араканцева г. СемикаракорскаДиплом II степени
Е. Владимир МихайловичМБОУ "Лицей №83-ЦО"Диплом II степени
К. Татьяна ВладимировнаМАОУ Богандинская СОШ №1Диплом II степени
Х. АнтонинаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
М. Полина СергеевнаМБОУ СОШ № 2 им. А.А. Араканцева г. СемикаракорскаДиплом III степени
Р. Людмила НиколаевнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №46 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом III степени
Д. Анастасия МихайловнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №46 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом III степени
И. КонстантинМБОУ СОШ №38Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. ЕгорМКОУ Диплом I степени
В. Галина ИгоревнаМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом I степени
Щ. ДаринаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Г. ЕкатеринаМКОУ Диплом II степени
Р. Сергей ДмитриевичТехнический лицей №2 г.Караганда КазахстанДиплом II степени
У. Анастасия ЕвгеньевнаДиплом II степени
В. Виктория АндреевнаКрасноярский Кооперативный Техникум Экономики Коммерции и ПраваДиплом II степени
Н. Диана СергеевнаСОШ 1Диплом II степени
Д. КристинаМАОУ-СОШ№93Диплом III степени
К. Елизавета ЮрьевнаГУО "Боровлянская средняя школа №2"Диплом III степени
Х. Мария СергеевнаМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Александр АлександровичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом I степени
С. Иван ИвановичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом I степени
Ч. Екатерина АлексеевнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
К. Эльза ПетровнаМБОУ "Хара-Улахская СОШ"Диплом II степени
Л. МарияМБОУ СОШ №3Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Ильяс АмангельдиновичГККП "Строительно-технологический колледж, г.Кокшетау"Диплом I степени
П. Михаил ЯковлевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Б. Вячеслав ДмитриевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
К. ВикторияБПОУ ВО Тотемский политехнический колледж филиал в с. ВерховажьеДиплом III степени
Ф. Алексей АндреевичСП СПО ОТЖТ Диплом III степени
С. Даниил ВадимовичСП СПО ОТЖТ Диплом III степени
К. Анастасия ЕвгеньевнаСП СПО ОТЖТ Диплом III степени
Б. Адиль БауржановичСП СПО ОТЖТДиплом III степени
Б. Александр СергеевичФэк Ргэу РинхДиплом III степени
Д. Джамал ГБПОУ РД «АГРАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом III степени
Ш. Насуртдин ГБПОУ РД «АГРАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом III степени
Х. Седа ГБПОУ РД «АГРАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом III степени
Е. Елена СтаниславовнаГБПОУ "Краевой индустриальный техникум"Диплом III степени
К. Анастасия АлександровнаГБПОУ "Краевой индустриальный техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Полина ВячеславовнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
П. Вячеслав АндреевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
В. Александр ГеннадьевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Б. ЕлизаветаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом III степени
Т. МаринаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом III степени
К. ЕвгенияКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом III степени
С. АлинаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом III степени
Г. Дарья ЕвгеньевнаВГПТК Диплом III степени
Л. КириллГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом III степени
Б. Светлана СергеевнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
Н. Анастасия АндреевнаДиплом III степени