[21.09 - Вебинар для классных руководителей!] «Цифровые инструменты» Подтвердить участие→

XVIII Международная олимпиада по ИЗО для 1–4 классов

Мероприятие завершено 5 апреля

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. ДарьяМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. КогалымДиплом I степени
А. ТимурМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. КогалымДиплом I степени
Л. ВарвараМКУДО "Тальменская ДШИ", Алтайский крайДиплом I степени
К. АлександраМКУДО "Тальменская ДШИ", Алтайский крайДиплом I степени
Ф. Виктория ВитальевнаГБОУ "Школа № 1596" г. МосквыДиплом II степени
Н. КристинаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. КогалымДиплом II степени
К. АйшаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. КогалымДиплом II степени
Я. Глеб МаксимовичМАОУ СОШ №5Диплом II степени
Я. Ярослав МаксимовичМАОУ СОШ №5Диплом II степени
Д. Иван МаксимовичМБОУ "Излучинская ОСШУИОП №1"Диплом II степени
П. АнтонМБУ ДО "ДШИ № 3" г. НовоалтайскаДиплом II степени
У. Константин Витальевич МОБУ СОШ с. Тирлянский Диплом II степени
Х. АхмадМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. КогалымДиплом III степени
Я. Денис ДаниловичМАОУ СОШ №5Диплом III степени
С. Кира АндреевнаКемерово, МБОУ «СОШ 24»Диплом III степени
К. ЕкатеринаМБУ ДО "ДШИ № 3" г. НовоалтайскаДиплом III степени
Т. ВероникаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. КогалымДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Таисия СергеевнаМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом I степени
И. Никита ЮрьевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. КогалымДиплом II степени
П. Дмитрий ИгоревичМОУ "Ермишинская средняя школа"Диплом II степени
Х. Виктория МихайловнаМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом III степени
С. ЭвелинаАлбазинский филиал МБОУСОШ с. УпеновкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Антонина ИвановнаМОУ "Ермишинская средняя школа"Диплом I степени
Р. Елизавета АндреевнаМБУДО ЦДОД г. Димитровграда Ульяновской областиДиплом II степени
П. Ярослав ВитальевичМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельныхпредметов" г. ПермиДиплом II степени
Т. Алёна ДмитриевнаМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов" г. ПермиДиплом II степени
С. Есения КонстантиновнаМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов" г. ПермиДиплом II степени
К. Виктория КонстантиновнаМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов" г. ПермиДиплом II степени
К. Анна АлександровнаМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов" г. ПермиДиплом II степени
Х. Мария МасхутовнаМБУДО ЦДОД г. Димитровграда Ульяновской областиДиплом II степени
С. ЕкатеринаГБОУ РЦДО для детей-инвалидов г.Уфа Диплом II степени
С. Ксения ПетровнаМБУДО ЦДОД г. Димитровграда Ульяновской областиДиплом II степени
О. Татьяна АлексеевнаМБУДО ЦДОД г. Димитровграда Ульяновской областиДиплом II степени
П. Софья АлександровнаГимназия №26Диплом II степени
Б. Кирилл ЕвгеньевичМБУДО ЦДОД г. Димитровград Ульяновской области Диплом II степени
Т. Олеся АлексеевнаМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов" г. ПермиДиплом II степени
К. Мария РомановнаМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов" г. ПермиДиплом II степени
Б. МакарМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
Х. Кира ДмитриевнаМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов" г. ПермиДиплом III степени
Б. Александр ЕвгеньевичМБОУ "Атамановская СОШ"Диплом III степени
К. Анна ЕвгеньевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. КогалымДиплом III степени
П. Платон ВитальевичМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов" г. ПермиДиплом III степени
Г. Дарья СергеевнаМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов" г. ПермиДиплом III степени
Ш. Валерия НиколаевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. КогалымДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Арина АнтоновнаПавлодарский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сош Уваровского района Тамбовской областиДиплом I степени
Ч. Полина ЕвгеньевнаМОУ "Ермишинская средняя школа"Диплом I степени
М. Милена СергеевнаМБОУ СОШ № 4 им.А.В.СувороваДиплом I степени
Ш. Анна ДмитриевнаМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельныхпредметов" г. ПермиДиплом I степени
Р. ВикторияДиплом I степени
П. МаксимМБОУ "Манжерокская СОШ"Диплом I степени
Б. КсенияМБОУ СОШ №16 г. НовосибирскаДиплом I степени
Р. Дарья ДенисовнаМБУДО ЦДОД г. Димитровграда Ульяновской областиДиплом II степени
П. ДаниилМКУ ДО ЦДО УКМО г.Усть-КутДиплом II степени
К. Елизавета КирилловнаМБУДО ЦДОД г. Димитровграда Ульяновской областиДиплом II степени
Ш. Анастасия ИгоревнаМБУДО ЦДОД г. Димитровград Ульяновской области Диплом II степени
Ш. Александр ИгоревичМБУДО ЦДОД г. Димитровград Ульяновской области Диплом II степени
Е. Егор АлександровичМБОУ "Лицей 48"г.КалугаДиплом II степени
П. ТатьянаДиплом II степени
Б. Анна ДенисовнаМБУДО ЦДОД г. Димитровград Ульяновской области Диплом II степени
С. Ирина АлександровнаМКУ ДО ЦДО УКМО г.Усть-КутДиплом II степени
С. Антон ЕвгеньевичМБУДО ЦДОД г. Димитровград Ульяновской области Диплом II степени
Б. Даниил ВладимировичМКУ ДО ЦДО УКМО г.Усть-КутДиплом II степени
Т. Дарина РенатовнаГБОУ "Школа № 1596" г. МосквыДиплом II степени
Б. МираславаМБОУ СОШ №16 г. НовосибирскаДиплом II степени
И. СофияМБОУ "Шурышкарская СОШ "Образовательный центр"Диплом III степени
С. АлександраМБОУ "Шурышкарская СОШ "Образовательный центр"Диплом III степени
Р. Вероника ВладимировнаМКУ ДО ЦДО УКМО г.Усть-КутДиплом III степени
Л. Ольга ВасильевнаМКУ ДО ЦДО УКМО г.Усть-КутДиплом III степени
М. АлёнаМБОУ "Манжерокская СОШ"Диплом III степени
Ф. Ксения КостантиновнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. КогалымДиплом III степени
Ж. София ИгоревнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. КогалымДиплом III степени