Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

XVIII Международная олимпиада по истории России для 6–11 классов

Мероприятие завершено 5 апреля

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. ГеоргийМБОУ "СОШ №33 им.П.А.Столыпина" г.ЭнгельсДиплом I степени
Л. ИльяМОУ Китовская средняя школа, Ивановская область, Шуйский районДиплом I степени
А. Даниил ВалерьевичМБОУ гимназия №1 имени Николая Островского города ТуапсеДиплом I степени
К. Наталья АлексеевнаМОУ СОШ п. СоцземледельскийДиплом I степени
К. Александр АлексеевичФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский военный корпус»Диплом I степени
Б. ОлегМОУ Китовская средняя школа, Ивановская область, Шуйский районДиплом I степени
К. Врвара ДмитриевнаМОУ СОШ №5Диплом I степени
К. Сергей АндреевичМАОУ СОШ №65 с УИОП, г. ЕкатеринбургДиплом I степени
В. Егор ВасильевичМБОУ Костромского Муниципального района Костромской области "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
З. Алина АлексеевнаМОУ СОШ п. СоцземледельскийДиплом II степени
М. Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом II степени
Щ. АлинаМКОУ СОШ №1 им.В.С.Богатырева р.п.ОхотскДиплом II степени
К. НикитаМКОУ СОШ №1 им.В.С.Богатырева р.п.ОхотскДиплом II степени
Е. Дмитрий АлександровичМКОУ "Комсомольская ООШ"Диплом II степени
А. Андрей ДмитриевичМАОУ СОШ № 16 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Ф. Наталья СергеевнаМАОУ СОШ № 16 город ЕкатеринбургДиплом II степени
К. АнастасияМАОУ СОШ № 16 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Г. Михаил АлександровичВолоколамская средняя школа 2Диплом III степени
М. Динара РуслановнаМАОУ школа №18Диплом III степени
Б. Елизавета ИгоревнаМКОУ Бодеевская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
К. Нина ГавриловнаМБОУ "Хоронхойская СОШ"Диплом III степени
Ж. Татьяна ЗоригтуевнаМБОУ "Хоронхойская СОШ"Диплом III степени
И. Сейфудин ДжамалудиновичМАОУ СОШ № 16 город ЕкатеринбургДиплом III степени
С. АртемМАОУ СОШ № 16 город ЕкатеринбургДиплом III степени
А. Нияз РунаровичМБОУ"Школа №111"Диплом III степени
К. Тимофей БорисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
А. СюзаннаМБОУ Гимназия № 6 г. Междуреченск Кемеровской областиДиплом III степени
М. АндрейМБОУ Гимназия № 6 г. Междуреченск Кемеровской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. АнастасияМБОУ гимназия №1Диплом I степени
С. ДмитрийМБОУ гимназия №1Диплом I степени
К. ИльяМБОУ гимназия №1Диплом I степени
М. ВладиславМБОУ гимназия №1Диплом I степени
К. ДемьянМБОУ гимназия №1Диплом I степени
Е. Александра ИгоревнаМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Б. Софья РомановнаГБОУ "БИЮЛИ"Диплом I степени
К. Виктория АлексеевнаГБОУ Гимназия 272 7 В Санкт-ПетербургДиплом II степени
Р. Павел ДмитриевичМБОУ "Лицей №48" г.КалугаДиплом II степени
Г. КаринаМБОУ гимназия №1Диплом II степени
Б. АлександраМБОУ гимназия №1Диплом II степени
К. София МихайловнаМБОУ "ЦО №42"Диплом II степени
М. Вероника ДмитриевнаМБОУ СОШ №121, г.Снежинск Челябинской областиДиплом II степени
А. Роман ВячеславовичГБОУ Гимназия город СызраньДиплом III степени
Л. Вероника АндреевнаМБОУ Лицей №35 НМР РТДиплом III степени
С. Асия ЛенаровнаМБОУ Лицей №35 НМР РТДиплом III степени
Г. Кирилл ПавловичМАОУ " Средняя школа №19-корпус кадет "Виктория" Старооскольского городского округаДиплом III степени
Т. ВикторияМБОУ гимназия №1Диплом III степени
Ц. ДмитрийМБОУ гимназия №1Диплом III степени
К. ДарьяМБОУ гимназия №1Диплом III степени
Т. Анна ЮрьевнаМКОУ "Комсомольская ООШ"Диплом III степени
К. АлександрМКОУ Никитская ОШДиплом III степени
К. АлисаМБОУ СОШ № 1 г.Охи им.А.Е.БуюклыДиплом III степени
Л. ОльгаМБОУ СОШ № 1 г.Охи им.А.Е.БуюклыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Артем АлександровичМБОУ Костромского Муниципального района Костромской области "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
М. Вадим ЕвгеньевичМБОУ г. Абакана "Лицей"Диплом I степени
Г. ЛеонидШКККДиплом I степени
С. ВладиславШКККДиплом I степени
Б. ГлебШКККДиплом I степени
М. АлександрШКККДиплом I степени
Д. ВалентинШКККДиплом I степени
К. ВладимирШКККДиплом I степени
Ш. МаксимШКККДиплом I степени
С. ДанилаШКККДиплом I степени
Ш. Кирилл СергеевичМКОУ СОШ № 9 с. Весёлое Кочубеевский район Ставропольский крайДиплом I степени
Л. Анастасия ЭдуардовнаМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
М. Дарина СергеевнаМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Т. РоманШКККДиплом II степени
З. Денис ЕвгеньевичМКОУ СОШ № 9 с. Весёлое Кочубеевский район Ставропольский крайДиплом II степени
Л. Глеб ДенисовичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Л. ДмитрийШКККДиплом II степени
Б. Артур ВазгеновичМБОУ СОШ №2Диплом II степени
К. Людмила СтепановнаГБОУ "БИЮЛИ"Диплом II степени
Ч. Петр СергеевичМБОУ Костромского Муниципального района Костромской области "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Алина ИгоревнаМКОУ СОШ 1, г. КозельскДиплом I степени
Н. Дмитрий МихайловичМАОУ СОШ №15 им.Г.Е.Николаевой г.ТомскаДиплом I степени
Ч. Леонид ВикторовичМАОУ СОШ №15 им.Г.Е.Николаевой г.ТомскаДиплом I степени
Л. Екатерина ВикторовнаМОАУ "Лицей №5"Диплом I степени
В. ИванМАОУ гимназия №26 г. ТомскаДиплом I степени
К. Анастасия СергеевнаМОУ СШ 43Диплом I степени
Р. Людмила НиколаевнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №46 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом I степени
Д. Анастасия МихайловнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №46 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом I степени
Б. КонстантинМБОУ "Гатчинская СОШ №7"Диплом I степени
К. Даниил АлександровичГимназия "Лика", г. АлматыДиплом II степени
Е. Владислав АлексеевичМБОУ СОШ № 25, г. АбаканДиплом II степени
Е. Владислав АлексеевичМБОУ СОШ№25 г. Абакана республики ХакасияДиплом II степени
И. КонстантинМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Ч. Алиса НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10Диплом II степени
З. Даниил АлексеевичМБОУ Большевязёмская гимназияДиплом II степени
Ч. Егор ПавловичМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом II степени
О. Елена АлексеевнаМАОУ Белоярского района «СОШ №3 г. Белоярский»Диплом II степени
В. Маргарита АлексеевнаМБОУ «Гимназия имени Подольских Курсантов»Диплом III степени
К. Ангелина ФирузовнаМБОУ " Малокуликовская средняя общеобразовательная школа "Диплом III степени
Н. Егор ИгоревичМОУ СОШ №5Диплом III степени
М. Ксения МихайловнаСредняя общеобразовательная школа 6 г.ВладимирДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Владислав ДмитриевичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
С. Татьяна ВладимировнаВидновская МАОУ СОШ № 11Диплом I степени
С. Нихат НиджатовичВидновская МАОУ СОШ № 11Диплом I степени
Ю. Юлия ЕвгеньевнаВидновская МАОУ СОШ № 11Диплом I степени
А. Давид АлиевичВидновская МАОУ СОШ № 11Диплом I степени
Г. Полина РомановнаВидновская МАОУ СОШ № 11Диплом I степени
Ш. Лилия ДмитриевнаВидновская МАОУ СОШ № 11Диплом I степени
Ч. Арина ВикторовнаВидновская МАОУ СОШ № 11Диплом I степени
Б. Зайнаб СалмановнаВидновская МАОУ СОШ № 11Диплом I степени
К. Сергей АлександровичГКОУ СО"Нижнетагильская вечерняя школа №2"Диплом I степени
Х. Жасмин АрмуллаховнаВидновская МАОУ СОШ № 11Диплом I степени
С. Александра ОлеговнаМОУ Новинская СОШДиплом II степени
У. НиколайМОУ Китовская средняя школа, Ивановская область, Шуйский районДиплом II степени
А. Айшат МагомедовнаМБОУ Многопрофильная Гимназия 38Диплом II степени
Н. Диана СергеевнаСОШ 1Диплом II степени
Г. Эльмир АлександровичВидновская МАОУ СОШ № 11Диплом II степени
А. Рафаэл ВаграмовичВидновская МАОУ СОШ № 11Диплом II степени
Э. Клара АбдирасиловнаВидновская МАОУ СОШ № 11Диплом II степени
О. Мария СергеевнаМБОУ "В(С)ОШ №1"Диплом II степени
К. АнастасияМБОУ " СОШ 2 имени С.И. Подгайнова г. Калининска Саратовской области"Диплом II степени
К. Валерия ДенисовнаМБОУ "Лицей №48" г.КалугаДиплом II степени
С. Андрей АндреевичМАОУ СОШ №15 им.Г.Е.Николаевой г.ТомскаДиплом II степени
В. Никита ЕвгеньевичМБОУ " Малокуликовская средняя общеобразовательная школа "Диплом II степени
В. Олег ПавловичВидновская МАОУ СОШ № 11Диплом II степени
С. Чингисма ОрлановнаВидновская МАОУ СОШ № 11Диплом II степени
К. Виктория ОлеговнаВидновская МАОУ СОШ № 11Диплом II степени
Б. Марат СражидиновичГКОУ СО"Нижнетагильская вечерняя школа №2"Диплом II степени
М. Гарик АрамовичГКОУ СО"Нижнетагильская вечерняя школа №2"Диплом II степени
К. Екатерина ВитальевнаВидновская МАОУ СОШ № 11Диплом II степени
Е. Сергей АлександровичВидновская МАОУ СОШ № 11Диплом II степени
Ч. Никита ДенисовичВидновская МАОУ СОШ № 11Диплом II степени
Б. Максим ПавловичМБОУ "В(С)ОШ №1"Диплом II степени
К. Алина АлександровнаМБОУ " Малокуликовская средняя общеобразовательная школа "Диплом II степени
П. Александра СергеевнаМОУ Новинская СОШДиплом III степени
Д. Дарья НиколаевнаАстраханский социально-педагогический колледж (ГАПОУ АО "АСПК")Диплом III степени
К. Даниил АлександровичДиплом III степени
С. Ольга СергеевнаМКОУ СОШ № 9 с. Весёлое Кочубеевский район Ставропольский крайДиплом III степени
М. Антон СергеевичВидновская МАОУ СОШ № 11Диплом III степени
С. Роман АлексеевичМАОУ СОШ №15 им.Г.Е.Николаевой г.ТомскаДиплом III степени
К. Екатерина ДмитриевнаМАОУ СОШ №15 им.Г.Е.Николаевой г.ТомскаДиплом III степени
П. Юлия ЕвгеньевнаДиплом III степени
К. Роман АлександровичГБОУ города Москвы "Вешняковская школа"Диплом III степени
К. Данил АлексеевичВидновская МАОУ СОШ № 11Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Елизавета ДмитриевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Е. Николай ЮрьевичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Я. Руфима ВалерьевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
К. Александр ВладимировичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
А. Наталья ДмитриевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
И. Александра ВалерьевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Г. Алина Евгеньевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
М. Дарья Олеговнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Б. Мария АлексеевнаМценский филиал Орловского государственного университета им. И.С. ТургеневаДиплом I степени
С. Владислав ДмитриевичАОУ ВО ГИЭФПТ, Агропромышленный факультетДиплом I степени
К. Егор АлександровичКолледж информатики и программирования ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации"Диплом II степени
П. Илья СергеевичПашковский Сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
К. Мария ЭдуардовнаДиплом II степени
Д. Анастасия ЕвгеньевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Ш. Данил МаксимовичБУ "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
С. Наталья НиколаевнаБУ "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
К. Андрей ДенисовичАОУ ВО ГИЭФПТ, Агропромышленный факультетДиплом II степени
Ш. Валентин НиколаевичКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университетаДиплом III степени
М. Наталья ВладимировнаДиплом III степени
С. Анастасия АндреевнаГАПОУ АО Астраханский социально-педагогический колледжДиплом III степени
Г. Илькин Вахид ОглыБУ "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени