Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

XVIII Международная олимпиада по информатике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 5 апреля

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Вадим МихайловичЧастное общеобразовательное учреждение «Частная школа ЦОДИВ», г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Ф. ВасилисаКудряшовская средняя школа №25Диплом I степени
К. Артём ЭренценовичМКОУ "Цаганаманская СОШ№2"Диплом I степени
П. Алёна АртёмовнаШкола №10 "Успех" г. СамараДиплом I степени
С. Денис Дмитриевич"Кутушинская школа ООШ" - филиал МАОУ "Курманаевская СОШ"Диплом II степени
Х. Валерий ГаврильевичМБОУ "Чаранская СОШ им. В.Н. Мигалкина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. МаксимМОУ "Школа с. Аксарка"Диплом I степени
Е. Вячеслав ДенисовичМОУ СОШ с УИОП №16 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом I степени
К. Ростислав ВитальевичПятигорская общеобразовательная школа I-III ступенейДиплом II степени
М. МустафаMilky schoolДиплом II степени
С. Анастасия ПавловнаГБОУ СОШ № 252 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
К. Артур ВитальевичДиплом II степени
П. Платон МаксимовичМОУ СОШ №28Диплом II степени
К. Арсений ВячеславовичМБОУ Лингвистическая гимназия № 6 г. ПензаДиплом II степени
К. Владимир АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. НаходкаДиплом III степени
В. Александр СергеевичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа N6»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. МакарМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
П. Семен МихайловичМБОУ общеобразовательный лицей №33 г. ИвановоДиплом II степени
Г. Арсений ПавловичКГУ 132 г. Алматы, 3 "Д" классДиплом II степени
Ш. АртёмКГУ 132 г. Алматы, 3 "Д" классДиплом II степени
К. РодионКГУ 132 г. Алматы, 3 "Д" классДиплом II степени
Р. АлексейКГУ 132 г. Алматы, 3 "Д" классДиплом II степени
С. НикитаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Таллинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Д. Давид АлексеевичМБОУ "Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского"Диплом III степени
А. Артур АльбертовичМБОУ СОШ №33 г. НижнекамскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. МаксимМБУДО "ДД(Ю)Т"Диплом II степени
Б. Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32Диплом II степени
М. Ева ЕвгеньевнаДиплом II степени
С. СергейДиплом II степени
П. Андрей АлексеевичДиплом II степени
Б. Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Диана ВадимовнаМБУ ДО ЦТРиГО г. СочиДиплом I степени
С. Павел АлександровичФГКОУ "Краснодарское ПКУ".Диплом II степени
А. Евгений АльбертовичМБОУ СОШ №2 г. Киров Кировская облДиплом II степени
З. Иван ВладимировичПавлодарский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сош Уваровского района Тамбовской областиДиплом II степени
П. Владимир АлексеевичДиплом II степени
Т. Александр СергеевичГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» Диплом III степени
К. Дарьягимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
М. Максим АндреевичМБОУ СОШ №2 г. Киров Кировская облДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Павел ПавловичМБОУ гимназия №24Диплом I степени
К. АртемМБОУ гимназия №24Диплом I степени
К. Ярослав ВасильевичМОУ Пронинская СОШДиплом I степени
Б. Александра АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 11 имени Бориса Ивановича Колесникова"Диплом I степени
Ш. ДенисАстраханский технический лицейДиплом I степени
Ш. Мария ВладиславовнаМБОУ СОШ № 3 г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Д. ПавелМБОУ гимназия №24Диплом II степени
Б. Самвел РобертовичМБОУ лицей №33Диплом II степени
У. Михаил ДмитриевичМАОУ "Лицей №176" г. НовосибирскДиплом III степени
Б. Мария АртемовнаМБОУ гимназия №24Диплом III степени
А. Артём СергеевичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Дмитрий АлександровичГБОУ СОШ № 436Диплом I степени
Р. Анастасия АлексеевнаСредняя школа №27 г. ВитебскаДиплом I степени
С. Ангелина ДмитриевнаСамарская область, г. Тольятти, МБУ«Школа №34» Диплом I степени
П. Яна Геннадьевна МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Б. Ангелина РобертовнаМБОУ лицей №33Диплом I степени
М. ДарьяКГУ "Школа-Гимназия 51"Диплом II степени
Г. ВильданаКГУ "Школа-Гимназия 51"Диплом II степени
Г. ДавидКГУ "Школа-Гимназия 51"Диплом II степени
Б. Мария СергеевнаГУО "Средняя школа № 34 г. Могилёва"Диплом II степени
Г. Багдат МагомедовнаМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
М. ВалерияМБОУ г. Иркутска СОШ №16Диплом II степени
М. Ирина АлександровнаМБОУ "Средняя школа №1" г. Кольчугино Владимирской областиДиплом II степени
Г. Родион РомановичМБОУ "Лицей №33" г.ИвановоДиплом II степени
Г. Варвара РомановнаМБОУ "Лицей №33"Диплом II степени
К. Егор ДмитриевичГимназия 92 г. КраснодарДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Олег ВладиславовичМБОУ Хотьковская СОШ №1Диплом I степени
М. Вадим ЕвгеньевичМБОУ г. Абакана "Лицей"Диплом I степени
С. Алексей АлексеевичРишельевский лицейДиплом I степени
Ш. ДмитрийМБОУ г. Иркутска СОШ №16Диплом I степени
П. ДаниилМБОУ г. Иркутска СОШ №16Диплом I степени
Н. Игорь ВадимовичМБОУ Хотьковская СОШ №1Диплом II степени
З. Александр АлексеевичГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» Диплом II степени
С. АнастасияМБОУ г. Иркутска СОШ № 38Диплом II степени
С. ДарьяМБОУ г. Иркутска СОШ № 38Диплом II степени
Л. Глеб ДенисовичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
С. Наталья ПавловнаФГКОУ Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра НевскогоДиплом III степени
Х. Вячеслав АлександровичФГКОУ Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра НевскогоДиплом III степени
К. Елизавета АлександровнаМКОУ СОШ Чехов-7Диплом III степени
Н. Иван АлексеевичДиплом III степени
М. АлексейМБОУ г. Иркутска СОШ №16Диплом III степени
Ш. Светлана ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 2 г. Белоярский"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Михаил АлександровичГимназия №5Диплом I степени
Д. Тимур СтаниславовичМБОУ СОШ №16 с УИОПДиплом I степени
К. Елизавета ВячеславовнаМОУ гимназия №12 г. ТвериДиплом I степени
П. Пётр ПавловичМБОУ "СОШ № 66"Диплом I степени
Х. Михаил СергеевичМБОУ Лицей №1Диплом I степени
Ч. Юлия Александровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 76 имени Хо Ши Мина"Диплом I степени
П. Матвей Андреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 76 имени Хо Ши Мина"Диплом I степени
Г. Иван МаксимовичМБОУ "Лицей №33"Диплом I степени
Ж. Анастасия ДмитриевнаМБОУ № 4 г.ИвановоДиплом II степени
Р. Людмила НиколаевнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №46 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом II степени
Д. Анастасия МихайловнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №46 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом II степени
Б. Вероника АлександровнаМБОУ лицей"33"Диплом II степени
Г. ЕленаМБОУ "СОШ № 66"Диплом II степени
Ю. Идель ДенисовичМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Ж. Данила ПавловичДиплом III степени
В. Полина СергеевнаМАОУ "Школа №4 города Белогорск"Диплом III степени
Л. Дмитрий МихайловичМАОУ Багдаринская СОШДиплом III степени
З. Сергей ВячеславовичМОАУ "СОШ №4"Диплом III степени
З. Килани Махмуд Теймур ЗейдовичАвтономное Образовательное учреждение школы №16 города ДолгопрудныйДиплом III степени
Б. Кирилл ВячеславовичМАОУ г. Томска гимназия №6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Елизавета ЮрьевнаГУО "Боровлянская средняя школа №2"Диплом I степени
Б. Жанибек ТалгатулыНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. Алматы Диплом II степени
С. Ернар НурбекулыНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. Алматы Диплом II степени
Г. Иван ЕвгеньевичМБОУ "СОШ 36"Диплом II степени
Ч. Владислав СергеевичГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» Диплом II степени
Ч. Кирилл СергеевичГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» Диплом II степени
В. Елена МихайловнаГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» Диплом II степени
Б. Агнесса АнатольевнаГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» Диплом II степени
Г. Алдар ГармаевичГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» Диплом III степени
К. Дмитрий СергеевичГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» Диплом III степени
Д. Владислав ЕвгеньевичМБОУ "СОШ 18"Диплом III степени
К. АрсенийМОАУ "Гимназия № 1"Диплом III степени
Ч. Евгения ВладимировнаМБОУ "СШ №76" г.УльяновскДиплом III степени
Х. Камилла РуслановнаМБОУ "СШ №76" г.УльяновскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Максат ОразмухаммедовичСредная школа №31 город Ашгабат Диплом I степени
Б. Максим ИгоревичКГУ "Гимназия № 6 г. Семей"Диплом I степени
А. Лев БорисовичКГУ "Гимназия № 6 г. Семей"Диплом I степени
Ж. Алихан АскаровичКГУ "Гимназия № 6 г. Семей"Диплом I степени
С. Вячеслав СергеевичКГУ "Гимназия № 6 г. Семей"Диплом I степени
Ч. Егор ДмитриевичКГУ "Гимназия № 6 г. Семей"Диплом I степени
Х. Олег ВитальевичМОУ Первомайская СОШ №5 Шилкинского района Забайкальского краяДиплом I степени
Р. Даниил ИльичМОУ лицейДиплом I степени
М. Илья НиколаевичГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» Диплом II степени
Р. ГаджиевМБОУ гимназия №24Диплом II степени
Л. Артем ДмитриевичГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» Диплом III степени
Н. Виктор СергеевичКОУ Омской области «Средняя школа № 1 (очно-заочная)»Диплом III степени
К. Дмитрий АлександровичАграрно-промышленный колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Юлия ЕвгеньевнаБПОУ "Омский технологический колледж"Диплом I степени
А. Андрей ЕвгеньевичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом I степени
А. Мелина ПанайотовнаВознесенский техникум пищевых производствДиплом I степени
И. Наталья АлександровнаВознесенский техникум пищевых производствДиплом I степени
Д. Наталья ВладимировнаВознесенский техникум пищевых производствДиплом I степени
З. Ксения АлександровнаНМКДиплом I степени
Я. ВасилийГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Т. Кирилл СергеевичГАПОУ СО ПМКДиплом I степени
К. Денис АнатольевичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом I степени
А. Руслан АлександровичБПОУ ОО "Орловский технический колледж"Диплом II степени
Б. Александр ВикторовичБПОУ ОО "Орловский технический колледж"Диплом II степени
П. Евгения ВалентиновнаНМКДиплом II степени
Л. Алина ЭдуардовнаГБПОУ "Усольский аграрно-промышленный техникум"Диплом II степени
К. Владислав СергеевичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
С. Валерия ЕвгеньевнаБПОУ ВО "Сокольский ЛПТ"Диплом II степени
П. Никита ОлеговичДиплом II степени
Л. Павел НиколаевичФКПОУ "НГГТКИ" Минтруда РоссииДиплом II степени
М. ВладГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
К. Дмитрий АлександровичГАПОУ ПО Кузнецкий колледж электронных технологийДиплом II степени
Х. НикитаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
Т. Никита СергеевичГАПОУ СО ПМКДиплом II степени
Н. Константин АлексеевичГАПОУ СО ПМКДиплом II степени
Б. Степан АндреевичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
Н. Валерия АнатольевнаБПОУ "Омский технологический колледж"Диплом III степени
Д. Алексей ВладимировичФКПОУ "НГГТКИ" Минтруда РоссииДиплом III степени
К. Светлана ЕвгеньевнаФКПОУ "НГГТКИ" Минтруда РоссииДиплом III степени
К. Артем СергеевичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом III степени
М. Любовь АндреевнаГБПОУ РО "ВТИТБиД", г. Волгодонск, Ростовская областьДиплом III степени
С. Ксения КонстантиновнаГБПОУ РО "ВТИТБиД", г. Волгодонск, Ростовская областьДиплом III степени
С. Иван ВитальевичГБПОУ МО Луховицкий аграрно-промышленный техникумДиплом III степени
Ж. Максим АлексеевичГБПОУ РО "ВТИТБиД", г. Волгодонск, Ростовская областьДиплом III степени
Д. ЛеонидКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом III степени
В. Илья АлександровичГБПОУ "Усольский аграрно-промышленный техникум"Диплом III степени
К. Георгий ВалерьевичГАПОУ СО ПМКДиплом III степени
К. Ярослав ГригорьевичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом III степени
Щ. Максим РадиковичГАПОУ СО ПМКДиплом III степени
Д. Иван АлексеевичГАПОУ СО ПМКДиплом III степени
А. Дмитрий ВладимировичГАПОУ СО ПМКДиплом III степени
Е. Катерина ВикторовнаНовосибирский колледж пищевой промышленности и переработкиДиплом III степени
Е. Каролина ВикторовнаНовосибирский колледж пищевой промышленности и переработкиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. СергейГБПОУ НО НМКДиплом I степени
Д. ИринаГБПОУ НО НМКДиплом I степени
Ш. Атаджан ТураевичПедагогическое училище имени Хыдыра Деряева, г.МарыДиплом I степени
С. Анастасия ДмитриевнаНМКДиплом I степени
П. Юлия ВладимировнаНМКДиплом I степени
Н. Ольга АлександровнаНМКДиплом I степени
Р. Максим СергеевичГБПОУ Навашинский политехнический техникумДиплом I степени
Л. Данила ИгоревичГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Первомайское многопрофильное училище"Диплом I степени
С. Степан ИгоревичГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Первомайское многопрофильное училище"Диплом I степени
К. Михаил ВикторовичГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Первомайское многопрофильное училище"Диплом I степени
М. Игорь ЕвгеньвичГАПОУ "Бугульминский машиностроительный техникум"Диплом II степени
И. Денис ЭрнестовичФБПОУ ОО "Сибирский профессиональный колледж" ССДиплом II степени
Б. Даниил ВячеславовичЧитинский техникум отраслевых технологий и бизнеса (ЧТОТиБ)Диплом II степени
З. Иван ВладимировичЧитинский техникум отраслевых технологий и бизнеса (ЧТОТиБ)Диплом II степени
М. Андрей ЮрьевичЧитинский техникум отраслевых технологий и бизнеса (ЧТОТиБ)Диплом II степени
М. Артем ИннокентьевичЧитинский техникум отраслевых технологий и бизнеса (ЧТОТиБ)Диплом II степени
К. Максим ЮрьевичЧитинский техникум отраслевых технологий и бизнеса (ЧТОТиБ)Диплом II степени
К. Анатолий ЭдуардовичЧитинский техникум отраслевых технологий и бизнеса (ЧТОТиБ)Диплом II степени
И. Александр АлександровичЧитинский техникум отраслевых технологий и бизнеса (ЧТОТиБ)Диплом II степени
А. Сергей АлексеевичЧитинский техникум отраслевых технологий и бизнеса (ЧТОТиБ)Диплом II степени
П. Дарья ИгоревнаНМКДиплом II степени
Ж. Татьяна ВладимировнаНМКДиплом II степени
С. Дарья МаксимовнаНМКДиплом II степени
С. Яна МаксимовнаНМКДиплом II степени
С. Михаил МихайловичГАПОУ ПО Кузнецкий колледж электронных технологийДиплом II степени
Ш. АннаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Ф. Дмитрий ВитальевичтехникумДиплом III степени
К. Карина АлексеевнаНМКДиплом III степени
Г. Кирилл ПетровичГБПОУ ЗлатИК имени П.П.АносоваДиплом III степени
Ч. Никита ВячеславовичГБПОУ ЗлатИК имени П.П.АносоваДиплом III степени
П. ДаниилГАПОУ МО "Апатитский политехнический колледж имени Голованова Г.А."Диплом III степени
А. Анастасия ЕвгеньевнаНМКДиплом III степени