Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

XVIII Международная олимпиада по химии для 8–11 классов

Мероприятие завершено 5 апреля

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Валерия ВалентиновнаМБОУ Гимназия № 12 имени Героев-пионеров города Каменск-Шахтинского Диплом I степени
Ч. Анастасия СергеевнаМБОУ "Сергиевская СОШ"Диплом I степени
М. Виталий ГеннадьевичМБОУ СОШ №6 п.Нежинский Предгорный район Ставропольский крайДиплом I степени
Б. Мухаммадали МансуровичРепетиторский центр "Саламандра" (ИП Макаренко Л.Ю.)Диплом I степени
А. Егор АлексеевичРепетиторский центр "Саламандра" (ИП Макаренко Л.Ю.)Диплом I степени
Г. Владимир МаксимовичМАОУ «Видновская СОШ 11»Диплом I степени
Д. Алина АсылбековнаДиплом I степени
Т. МаксимМАОУ Селятинская СОШ №1Диплом I степени
Я. МаксимМБОУ "Школа №1" БалашихаДиплом I степени
Н. АннаМБОУ "Школа №1" БалашихаДиплом I степени
Т. АннаМБОУ "Школа №1" БалашихаДиплом I степени
М. НатальяМБОУ "Школа №1" БалашихаДиплом I степени
К. МарияМБОУ "Школа №1" БалашихаДиплом I степени
Д. ВалерияКОШ №3Диплом I степени
К. Елизавета АлександровнаМКОУ СОШ Чехов-7Диплом I степени
А. Алихан Ерденбековичгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом I степени
М. Кирилл АлександровичАНО СОШ "Баярд" г. УфаДиплом I степени
М. Виктория ЛеонидовнаМБОУ СОШ №25 г. Владивосток Приморского краяДиплом I степени
Ч. Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ №25 г. Владивосток Приморского краяДиплом I степени
Р. Махинабону УринбаевнаМБОУ СОШ №25 г. Владивосток Приморского краяДиплом I степени
Г. Дилафруз ИстамовнаМБОУ СОШ №25 г. Владивосток Приморского краяДиплом I степени
Х. Ксения АлексеевнаМБОУ СОШ №25 г. Владивосток Приморского краяДиплом I степени
Л. Анастасия ВалерьевнаЧОУ "СШ №23 "Менеджер"Диплом I степени
Х. ВадимМБОУ "СОШ №8"Диплом I степени
К. Любовь СергеевнаМАОУ СОШ № 25 с УИОПДиплом I степени
К. Валерия МихайловнаМАОУ СОШ № 25 с УИОПДиплом I степени
Л. Глеб ДенисовичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом I степени
З. ВикторияКадетский корпус СК РФ имени Александра НевскогоДиплом I степени
С. АлександрКадетский корпус СК РФ имени Александра НевскогоДиплом I степени
Ч. Андрей АлександровичМалая АкадемияДиплом I степени
Б. Юлия ВадимовнаМБОУ "Лицей 6 им. М. А. Булатова" г. КурскаДиплом I степени
Б. МакарГУО "Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом I степени
И. АндрейГУО "Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом I степени
Р. КсенияГУО "Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом I степени
М. ВарвараГУО "Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом I степени
К. НиколайГУО "Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом I степени
Б. АринаГУО "Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом I степени
С. Екатерина НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
А. Самира РуслановнаМКОУ"ХАШАРХОТИНСКАЯ СОШ"Диплом II степени
О. АрсенийМБОУ ПГО "МОШ √18"Диплом II степени
Г. Карина ЮрьевнаМБОУ "Сергиевская СОШ"Диплом II степени
Г. Анна ВладимировнаРепетиторский центр "Саламандра" (ИП Макаренко Л.Ю.)Диплом II степени
С. Айнарсредняя школа № 12 г. Житикара, Костанайская обл., КазахстанДиплом II степени
К. Валеия СергеевнаКондинская СОШДиплом II степени
К. Алёна ВитальевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Д. Анастасия ВячеславовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Т. Иван Дмитриевичшкола-лицей № 11 города Усть-Каменогорска, КазахстанДиплом II степени
М. Анастасия СергеевнаДиплом II степени
С. Сайаана ДмитриевнаМБУ ДО "Дворец детского творчества"Диплом II степени
К. КираГУО "Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом II степени
М. ТатьянаГУО "Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом II степени
Г. Занда АлександровнаМКОУ Сарпинская СОШ имени Э.Т.ДеликоваДиплом III степени
О. Максим АлексеевичМБОУ "Сергиевская СОШ"Диплом III степени
Г. АмальМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом III степени
Т. Дмитрий ВадимовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
М. Дильназгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Г. Апполинария ГусейновнаМБОУ "Барсовская СОШ №1"Диплом III степени
Д. Анастасия АлексеевнаМБОУ "Барсовская СОШ 1"Диплом III степени
Ш. Александра СергеевнаМАОУ "Гимназия №96 г. Челябинска"Диплом III степени
С. АлександрМБОУ "ООШ №38" г. Анжеро - СудженскаДиплом III степени
К. Ажаргимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Б. Алия АйдаровнаМАОУ ЦО 35 города УфаДиплом III степени
С. Евгений АндреевичМАОУ СОШ № 25 с УИОПДиплом III степени
Г. Дарья ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №6" г.НовочебоксарскаДиплом III степени
Р. Валерия АлександровнаМБОУ Северская гимназияДиплом III степени
М. Валерия ВладимировнаМБУ ДО "Дворец детского творчества"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Максим НиколоевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №18 п. Теплоозерск"Диплом I степени
П. Николай ИвановичМАОУ "Байкало-Кударинская СОШ"Диплом I степени
И. ЯнаМБОУ "Школа №1" БалашихаДиплом I степени
С. ЕкатеринаМБОУ "Школа №1" БалашихаДиплом I степени
К. АртёмМБОУ "Школа №1" БалашихаДиплом I степени
Б. НикитаМБОУ "Школа №1" БалашихаДиплом I степени
Б. ВладиславМБОУ "Школа №1" БалашихаДиплом I степени
Б. Вероника ВладимировнаМБОУ "Средняя школа № 39" г. ДзержинскДиплом I степени
Е. Андрей ДмитриевичМБОУ "Средняя школа № 39" г. ДзержинскДиплом I степени
К. Софья АндреевнаМБОУ "Средняя школа № 39" г. ДзержинскДиплом I степени
Ш. Виктория АндреевнаМБОУ гимназия №18Диплом I степени
К. Ольга ВячеславовнаЧОУ "СШ №23 "Менеджер"Диплом I степени
Ш. Тимофей ДмитриевичМАОУ "Гимназия №96 г. Челябинска"Диплом I степени
Л. Семен ЕвгеньевичМАОУ "Гимназия №96 г. Челябинска"Диплом I степени
З. Евгения АлександровнаМАОУ "Гимназия №96 г. Челябинска"Диплом I степени
К. Алина ВладимировнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
Р. Даниэль ФедоровичМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
Ш. МарияМБОУ ДО КванториумДиплом I степени
П. ДарьяМБОУ ДО КванториумДиплом I степени
З. Сергей ВячеславовичМОАУ "СОШ №4"Диплом I степени
К. ВалерияМБОУ гимназия г, СоветскийДиплом II степени
Р. Людмила НиколаевнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №46 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом II степени
К. НикитаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
Д. ВероникаКОШ №3Диплом II степени
Д. Анастасия МихайловнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №46 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом II степени
А. ЗиёдахонШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
С. Владислав СергеевичМБОУ "Средняя школа № 39" г. ДзержинскДиплом II степени
З. Егор СергеевичМБОУ "Средняя школа № 39" г. ДзержинскДиплом II степени
И. Екатерина МихайловнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
С. Ева АлексеевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
К. Ульяна СергеевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
Г. Алина АлексеевнаМБОУ "Средняя школа № 39" г. ДзержинскДиплом II степени
В. Юлия МаксимовнаМБОУ "Средняя школа № 39" г. ДзержинскДиплом II степени
С. Регина АндреевнаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом II степени
Ш. Анастасия ДмитриевнаДиплом II степени
А. АдельМБОУ СШ № 2 многопрофильная имени Е.И. Куропаткина г. НижневартовскаДиплом III степени
Н. ИванМОУ "СОШ п. Новореченский Питерского р-на Саратовской области"Диплом III степени
М. Александр ГеннадьевичМБОУ СОШ №6 п.Нежинский Предгорный район Ставропольский крайДиплом III степени
Б. Султонбек МансуровичРепетиторский центр "Саламандра" (ИП Макаренко Л.Ю.)Диплом III степени
К. Елена Сергеевнашкола-гимназия имени М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
М. Денис ЮрьевичМБОУ СОШ № 109 г. ТрехгорныйДиплом III степени
Л. Александра ВячеславовнаМБОУ "Барсовская СОШ 1"Диплом III степени
Ч. Анастасия ЮрьевнаЛицей №3Диплом III степени
М. Валерия ВладимировнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом III степени
Т. Ксения МихайловнаМБОУ "Средняя школа № 39" г. ДзержинскДиплом III степени
Ч. Валентина СергеевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом III степени
З. София ВладимировнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом III степени
А. АлисаМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
К. Ярослава ДмитриевнаМБОУ "Средняя школа № 39" г. ДзержинскДиплом III степени
Б. ЮлияМБОУ "СОШ № 2Диплом III степени
К. Дарина ИгоревнаМБОУ"СОШ №59" г. КурскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. АндрейМБОУ ПГО "МОШ √18"Диплом I степени
Щ. ВалерияМБОУ ПГО "МОШ √18"Диплом I степени
Б. Юлия НиколаевнаРепетиторский центр "Саламандра" (ИП Макаренко Л.Ю.)Диплом I степени
Н. Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ №93" г. НовокузнецкДиплом I степени
Г. ВалерияДиплом I степени
Е. Роман АлександровичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
П. Екатерина ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
П. Мария ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Н. РасимКазахстан г.Талдыкорган Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН Диплом I степени
К. ВалерияДиплом I степени
Д. Елизавета ГеоргиевнаМОУ "Школа нового века" г.ЭнгельсДиплом I степени
П. Марина АндреевнаМАОУ "Лицей №4" г. ЧебоксарыДиплом I степени
К. Александр АлександровичРепетиторский центр "Саламандра" (ИП Макаренко Л.Ю.)Диплом II степени
Т. МарияДиплом II степени
К. Святогор ВладимировичМУ ДО "Малая Академия"Диплом II степени
Б. Вадим ВалерьевичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Л. Екатерина ЭдуардовнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
Ш. Виктория СергеевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
П. Ксения ДмитриевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
К. Анастасия РомановнаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Ц. Мадлена АльбертовнаМГ №5 «Таңдау»Диплом III степени
К. Екатерина АндреевнаМБОУ "ЕСШ №3"Диплом III степени
К. Гордей АндреевичпреподавательДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Анжелика РуслановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №18 п. Теплоозерск"Диплом I степени
Х. Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ №5 им.О.В.Гудкова г.ГеоргиевскДиплом I степени
П. Роман АлександровичРепетиторский центр "Саламандра" (ИП Макаренко Л.Ю.)Диплом I степени
Б. Анастасия ИгоревнаРепетиторский центр "Саламандра" (ИП Макаренко Л.Ю.)Диплом I степени
О. Анастасия СергеевнаРепетиторский центр "Саламандра" (ИП Макаренко Л.Ю.)Диплом I степени
Б. СергейМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом I степени
Ч. НиколайМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом I степени
Ф. АртемМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом I степени
Б. Константин АлександровичМАОУ "Лицей №36"Диплом I степени
Б. Кирилл РомановичМАОУ "Лицей №36"Диплом I степени
И. Анастасия АндреевнаМОУ "Школа нового века" г.ЭнгельсДиплом I степени
О. Ксения АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №18 п. Теплоозерск"Диплом II степени
У. Богдан ВасильевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №18 п. Теплоозерск"Диплом II степени
П. Владислав ДмитриевичДиплом II степени
Е. Диана ЕрмековнаГимназия 10Диплом II степени
К. ВикторияНазарбаев Интеллектуальная школа ХБН г. АтырауДиплом II степени
К. Владимир АлексеевичДиплом II степени
Б. Ксения ЕвгеньевнаДиплом II степени
Т. Вадлен ВадимовичДиплом II степени
Х. МаринаДиплом II степени
К. МаксимДиплом II степени
М. КириллДиплом II степени
Х. ДмитрийМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
К. Дарья ВладимировнаМБОУ "Барсовская СОШ 1"Диплом II степени
Ц. РоманКазахстан г.Талдыкорган Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН Диплом II степени
К. Роман АлександровичГБОУ города Москвы "Вешняковская школа"Диплом III степени
Б. ЕлизаветаДиплом III степени
С. Анастасия РомановнаМАОУ "Лицей №36"Диплом III степени
Ч. Екатерина АлексеевнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ф. АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
К. ОльгаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Б. СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. ЭмилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
М. СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Б. МиленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Н. АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
С. ДинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Б. ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Х. КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
М. ВероникаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Т. Елена ИгоревнаОБПОУ "КМТ"Диплом I степени
А. Александр АндреевичГБПОУ КК КТКДиплом I степени
Д. Александр ВячеславовичГБПОУ КК КТКДиплом I степени
К. Владислав ЕвгеньевичГБПОУ КК КТКДиплом I степени
Б. Сергей РомановичГБПОУ КК КТКДиплом I степени
К. Валерия ДенисовнаГБПОУ КК КТКДиплом I степени
Х. Руслан ЕвгеньевичГБПОУ КК КТКДиплом I степени
К. Валентин ДмитриевичГБПОУ КК КТКДиплом I степени
Т. Алексей ЕвгеньевичГБПОУ КК КТКДиплом I степени
К. Руслана РустамовнаГБПОУ КК КТКДиплом I степени
М. Дарья РомановнаГБПОУ КК КТКДиплом I степени
Щ. Максим ЮрьевичГБПОУ КК КТКДиплом I степени
С. АйгульГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ч. АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
М. ГузельГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
И. АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
А. Илья ГеннадьевичУИФ ГБПОУ "ИЭК"Диплом I степени
Б. Антон ЮрьевичУИФ ГБПОУ "ИЭК"Диплом I степени
Л. Иван СергеевичУИФ ГБПОУ "ИЭК"Диплом I степени
Ф. Валерия АлексеевнаУИФ ГБПОУ "ИЭК"Диплом I степени
Б. Андрей МаксимовичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Д. Артём ЭдуардовичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Н. Дмитрий АлексеевичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
С. Никита АндреевичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Т. Виктор СергеевичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Б. Денис ВитальевичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Р. Алёна ИгоревнаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Г. Дарья ВитальевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Д. Анастасия НиколаевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
П. ВикторияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
М. Ксения ЕвгеньевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
К. Ксения ВладимировнаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
В. Владимир ИгоревичГБОУ СПО "Тверской полиграфический колледж"Диплом I степени
Д. Виталий АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
С. Александр НиколаевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
П. Данила АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
К. ПолинаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Г. АльбинаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Р. МарияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
А. Миша РубеновичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом I степени
Ш. Роберт ИвановичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом I степени
П. Екатерина КонстантиновнаомГМУ колледжДиплом I степени
М. ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
К. ЛилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
С. ВиолеттаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Х. ГульшатГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
В. РегинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
С. ДиляраГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ш. ДарьяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
С. ДаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
М. КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Г. АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Х. АлмазГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
П. ЛизаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
З. ДжамиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Б. ПолинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Г. ЛяйсанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
С. АйгульГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Е. ЕвгенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
П. АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
А. ДианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
З. Арсений КонстантиновичФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава России, колледжДиплом II степени
П. Максим СергеевичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
О. Захар АндреевичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
М. Василий АлексеевичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
К. Дмитрий ЕвгеньевичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
М. Мария ДенисовнаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Л. Мария АлексеевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
С. Анастасия КонстантиновнаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Б. Иван ДмитриевичНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Ю. Валерия АлексеевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
К. Виктория ВладимировнаДиплом II степени
Ю. Наталья НиколаевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Ч. Таис СергеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
П. ВикторияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
М. Анастасия ВладимировнаОГБПОУ Диплом II степени
Я. Кристина ВитальевнаОГБПОУ Диплом II степени
М. Глеб ДмитриевичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
С. Светлана ОлеговнаомГМУ колледжДиплом II степени
У. Вадим Владимирович ГБПОУ "Ангарский педагогический колледж" УКП № 6 при ФКУ ИК-2Диплом II степени
Г. АдиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Г. АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Г. РалинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
К. КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
И. АйзиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Т. ИльсинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
К. СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
А. КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
В. Дмитрий ЕвгеньевичНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
С. Лана ВячеславовнаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
К. Илона СергеевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Т. Анастасия ЛьвовнаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Е. Яна ИгоревнаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
К. Анастасия АлександровнаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
К. Дария МаксимовнаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Ш. Виктор МаксимовичДиплом III степени
У. Денис СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
У. Олег ВячеславовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. КаринаГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом I степени
Х. Анастасия АлександровнаТОГБПОУ "Тамбовский областной медицинский колледж"Диплом I степени
О. Мария МихайловнаАГКПТДиплом III степени
К. Вероника ВячеславовнаАГКПТДиплом III степени
С. Константин АлександровичГБОУ СПО "Тверской полиграфический колледж"Диплом III степени