«Образовательные итоги 2019/2020» - практическая онлайн-конференция Подтвердить участие→

XVIII Международная олимпиада по географии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 5 апреля

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Арина АлександровнаФКОУ СОШ УФСИН России по Томской областиДиплом I степени
Г. Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Лицей № 10"Диплом I степени
М. Дарья РомановнаМБОУ "Лицей № 10"Диплом I степени
А. Полина КонстантиновнаМБОУ "Лицей № 10"Диплом I степени
Г. Дария ДенисовнаМБОУ "Лицей № 10"Диплом I степени
Б. Мария СергеевнаМБОУ "Лицей № 10"Диплом I степени
Г. Алиса АнтоновнаМБОУ "Лицей № 10"Диплом I степени
А. Ангелина ВячеславовнаМАОУ Домодедовская СОШ №9Диплом I степени
М. ЗлатаМБОУ "Лицей № 10"Диплом I степени
А. ДмитрийМБОУ "Лицей № 10"Диплом I степени
З. Нурислам ИльдаровичМБОУ Лицей №12Диплом I степени
И. АлександрМАОУ СОШ №134 гБарнаула Алтайского краяДиплом I степени
Г. Тимур ВитальевичМБОУ "Лицей №1" г. Уфа Республика БашкортостанДиплом I степени
М. Глеб ВладимировичЧелябинская область город Усть-Катав школа №7Диплом I степени
З. Дмитрий СергеевичМОУ "Магнитная СОШ"Диплом I степени
К. Степан АлександровичМОУ "Магнитная СОШ"Диплом I степени
П. Михаил АлександровичМОУ "Магнитная СОШ"Диплом I степени
Х. Вадим РемилевичМОУ "Магнитная СОШ"Диплом I степени
Я. Александр ПавловичМБОУ "Лицей № 10"Диплом II степени
М. ОлегМОКУ СОШ п.БезбожникДиплом II степени
П. Даниил АлексеевичМБОУ "Лицей № 10"Диплом II степени
Ж. Виктория ВикторовнаМБОУ "Рыжковская средняя школа" Кардымовского района Смоленской областиДиплом II степени
Л. Платон АлексеевичЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
А. Алексей АндреевичМКОУ СОШ №7 г. Кисловодска, Ставропольского краяДиплом II степени
П. Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскаДиплом II степени
М. Диана ВадимовнаМОБУ Гимназия №6 г.Сочи, Краснодарский крайДиплом II степени
П. Мария ВладиславовнаМБОУ "Лицей № 10"Диплом III степени
Т. Мария ВладимировнаМАОУ Домодедовская СОШ №9Диплом III степени
Г. Виктория АлександровнаМБДОУ гимназия 54Диплом III степени
Ж. Дмитрий ИгоревичМАОУ СОШ № 25 г. ВладимирДиплом III степени
А. Илья СтепановичМБОУ "ШИООО" д. ХарампурДиплом III степени
Х. Сабрина Буз-ДжигитовнаМКОУ СОШ №7 г. Кисловодска, Ставропольского краяДиплом III степени
Ч. Борис ВаноевичМКОУ СОШ №7 г.Кисловодска, Ставропольского краяДиплом III степени
Ч. Давид ВаноевичМКОУ СОШ №7 г. Кисловодска, Ставропольского краяДиплом III степени
П. Георгий АндреевичМАОУ СОШ № 10Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Лев ИгоревичЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Т. Алексей СергеевичНОУ "Православная гимназия имени Свт. Тихона Задонского"Диплом I степени
Б. Дмитрий АлександровичМБОУ Головская ООШДиплом I степени
К. Ксения ОлеговнаМБОУ "Лицей № 10"Диплом I степени
Ф. Мария АлексеевнаМБОУ "Лицей № 10" г.БелгородаДиплом I степени
А. Ростислав ОлеговичМБОУ " Лицей 10"Диплом I степени
К. Вероника ВячеславовнаМБОУ "Рыжковская средняя школа" Кардымовского района Смоленской областиДиплом I степени
Б. Вероника ГеннадьевнаМБОУ "Лицей № 10" г. БелгородаДиплом I степени
В. ТимурМБОУ СОШ № 8 им. П.А. Щипанова города КузнецкаДиплом I степени
Н. Полина АндреевнаМБОУ СОШ №5 г. Светлого Калининградской областиДиплом I степени
Ж. Мария АлександровнаНОУ "Православная гимназия имени Свт. Тихона Задонского"Диплом I степени
П. АнастасияМБОУ СОШ №37 г. ЧебоксарыДиплом I степени
Ж. Михаил ЕвгеньевичДиплом I степени
П. Надежда АнатольевнаМКОУ "Красногвардейская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Г. Вероника ВитальевнаМБОУ СОШ № 6 имени Пономарчука Михаила Ивановича станицы Новоивановской Диплом I степени
М. Лиана НиколаевнаМБОУ СОШ № 6 имени Пономарчука Михаила Ивановича станицы Новоивановской Диплом I степени
Ш. Вероника ДмитриевнаНОУ "Православная гимназия имени Свт. Тихона Задонского"Диплом II степени
Л. Алина СергеевнаМБОУ СОШ №44 г. СургутаДиплом II степени
Т. Анастасия ВасильевнаМБОУ СОШ №44 г. СургутаДиплом II степени
К. Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Васильевская ООШ"Диплом II степени
К. КонстантинМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3"Диплом II степени
А. Дмитрий АлександровичМБОУ "ШИООО" д. ХарампурДиплом II степени
Б. Дарья СергеевнаНОУ "Православная гимназия имени Свт. Тихона Задонского"Диплом II степени
П. Виталий РомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3"Диплом II степени
Г. АлинаМАОУ СШ №2 г. Малая ВишераДиплом II степени
К. АннаМАОУ СШ №2 г. Малая ВишераДиплом II степени
С. ЮрийМАОУ СШ №2 г. Малая ВишераДиплом II степени
Б. Даниил ЕвгеньевичНОУ "Православная гимназия имени Свт. Тихона Задонского"Диплом II степени
Л. Александра ИгоревнаМКОУ СОШ №7 г. Кисловодска, Ставропольского краяДиплом II степени
М. Маргарита АнтоновнаМБОУ "Лицей №8"Диплом II степени
З. Алексей ВладимировичМБОУ "Лицей №8"Диплом II степени
К. Мария ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 66"Диплом II степени
Ф. Андрей ИвановичМОУ "Магнитная СОШ"Диплом III степени
Х. Зарина РамилевнаМОУ "Магнитная СОШ"Диплом III степени
Я. Никита ЕвгеньевичМОУ "Магнитная СОШ"Диплом III степени
К. Станислава АлександровнаМКОУ СОШ №7 г.Кисловодска, Ставропольского краяДиплом III степени
П. Даниил РуслановичМАОУ СОШ №9Диплом III степени
Б. Сергей ВладимировичМБОУ "Графовская средняя общеобразовательная школа Шебекинского городского округа Белгородской области".Диплом III степени
А. Александра СергеевнаМБОУ "Графовская средняя общеобразовательная школа Шебекинского городского округа Белгородской области".Диплом III степени
П. Иван АлександровичМБОУ "Графовская средняя общеобразовательная школа Шебекинского городского округа Белгородской области".Диплом III степени
К. АлександрФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский военный корпус»Диплом III степени
А. Виталий НиколаевичМОУ "Магнитная СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Анна ВитальевнаКГУ "Средняя школа №18 отдела образования города Тараз"Диплом I степени
П. Егор ЕвгеньевичМБОУ Пильнинская СШ № 2 им. А. С. ПушкинаДиплом I степени
К. София ВладимировнаНОУ "Православная гимназия имени Свт. Тихона Задонского"Диплом I степени
О. Валерия ДмитриевнаМОБУ "СОШ №3 им. А.С. Пушкина" г.МинусинскДиплом I степени
П. Дарья ЮрьевнаМОБУ "СОШ №3 им. А.С. Пушкина" г.МинусинскДиплом I степени
Л. Станислав ЕвгеньевичМКОУ СОШ №7 г. Кисловодска, Ставропольского краяДиплом II степени
Я. Ксения СергеевнаНОУ "Православная гимназия имени Свт. Тихона Задонского"Диплом II степени
С. Анна СергеевнаМОБУ лицей № 33Диплом II степени
Л. Дарья КонстантиновнаМОБУ лицей № 33Диплом II степени
Г. Кристина АлександровнаМОБУ лицей № 33Диплом II степени
Ц. Тимофей НиколаевичГУО "Паричская средняя школа"Диплом II степени
Б. Екатерина АлексеевнаДиплом II степени
Б. Ульяна АлександровнаДиплом II степени
Ш. Юлианна АлександровнаКГУ "Средняя школа №18 отдела образования города Тараз"Диплом III степени
И. Ксения ДенисовнаНОУ "Православная гимназия имени Свт. Тихона Задонского"Диплом III степени
Н. Арина ИвановнаГУО "УПК Почаповская детский сад - средняя школа" Диплом III степени
Г. Ксения АндреевнаНОУ "Православная гимназия имени Свт. Тихона Задонского"Диплом III степени
К. Дмитрий АлексеевичНОУ "Православная гимназия имени Свт. Тихона Задонского"Диплом III степени
Б. Даниил АлексеевичМОБУ лицей № 33Диплом III степени
Г. Руслан МаратовичВятский многопрофильный лицей г .Вятские ПоляныДиплом III степени
А. Роман ВячеславовичГБОУ Гимназия город СызраньДиплом III степени
М. Вероника ДмитриевнаМБОУ СОШ №121, г.Снежинск Челябинской областиДиплом III степени
А. Эльнур РафаэльевичМОУ "ООШ с.Кряжим Вольского района Саратовской области"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Владимир ОлеговичНОУ "Православная гимназия имени Свт. Тихона Задонского"Диплом I степени
Т. Варвара ДмитриевнаМБОУ "СОШ" № 74Диплом I степени
Ч. Анастасия СергеевнаМБОУ "Сергиевская СОШ"Диплом I степени
А. Михаил ДмитриевичМБОУ "ШИООО" д. ХарампурДиплом I степени
Н. Татьяна НиколаевнаГКОУ ВО "Общеобразовательная школа г. Владимира"Диплом I степени
О. Анастасия АнатольевнаМКОУ СОШ №7 г.Кисловодска, Ставропольского краяДиплом I степени
К. Даниил РомановичМБОУ "Рыжковская средняя школа" Кардымовского района Смоленской областиДиплом I степени
В. Анастасия ДмитриевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Е. ТатьянаМБОУ СОШ №7, город ЧайковскийДиплом I степени
С. Владислав ВладимировичМАОУ Школа №45Диплом I степени
А. Александра БорисовнаМКОУ СОШ №7 г. Кисловодска, Ставропольского краяДиплом I степени
Г. Карина ЮрьевнаМБОУ "Сергиевская СОШ"Диплом I степени
О. Максим АлексеевичМБОУ "Сергиевская СОШ"Диплом I степени
Т. София ВладимировнаМБОУ "Шевелевская СОШ"Диплом I степени
С. Светлана ИгоревнаМБОУ "СОШ № 66"Диплом I степени
Б. Николай АндреевичНОУ "Православная гимназия имени Свт. Тихона Задонского"Диплом II степени
С. Никита КонстантиновичНОУ "Православная гимназия имени Свт. Тихона Задонского"Диплом II степени
Л. Глеб ДенисовичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
К. Елизавета АлександровнаМКОУ СОШ Чехов-7Диплом II степени
Ш. Светлана ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 2 г. Белоярский"Диплом II степени
Х. Даниил ОлеговичМБОУ СОШ №1 п. НовошахтинскийДиплом II степени
Г. Хадижа ХабибовнаМКОУ СОШ №7 г.Кисловодска, Ставропольского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Екатерина ВладимировнаВишневская ООШ филиал МБОУ "Гимназия №5 г. Морозовска"Диплом I степени
Ч. Снежана СергеевнаВишневская ООШ филиал МБОУ "Гимназия №5 г. Морозовска"Диплом I степени
Р. Людмила НиколаевнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №46 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом I степени
С. Суфан АллазовнаВишневская ООШ филиал МБОУ "Гимназия №5 г. Морозовска"Диплом I степени
Б. Егор АлександровичВишневская ООШ филиал МБОУ "Гимназия №5 г. Морозовска"Диплом I степени
Д. Анастасия МихайловнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №46 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом I степени
К. Анна ИгоревнаВишневская ООШ филиал МБОУ "Гимназия №5 г. Морозовска"Диплом I степени
Л. Вадим АлександровичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
А. Наталья СергеевнаСОШ № 3 г.Белоярский, ХМАО -ЮграДиплом I степени
Р. Ангелина ОлеговнаНОУ "Православная гимназия имени Свт. Тихона Задонского"Диплом I степени
Д. Дмитрий АндреевичМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
В. Илья АнатольевичМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
Г. Кирилл СергеевичМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
Т. Илья АндреевичМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
П. Кирилл НиколаевичМБОУ "Сергиевская СОШ"Диплом I степени
В. Дарья АнтоновнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Г. Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
А. Виктория ИгоревнаГКОУ ВО "Общеобразовательная школа г. Владимира"Диплом I степени
Ф. Анастасия АлексеевнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Б. Евгений АлександровичМБОУ Пильнинская СШ № 2 им. А. С. ПушкинаДиплом I степени
К. Ульяна СергеевнаМОБУ лицей № 33Диплом I степени
В. Эрик БорисовичМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
В. Владислава ВадимовнаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
Л. Полина ДмитриевнаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
О. Злата ЛеонидовнаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
С. Диана МирославовнаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
Я. Данил ГермановичМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
Т. Кристина ВитальевнаМАОУ СОШ №4 г.ЧерняховскаДиплом I степени
А. Валерия ЕвгеньевнаМОБУ лицей № 33Диплом I степени
Н. Анастасия АнатольевнаМБОУ "СОШ № 66"Диплом I степени
Б. Александра СергеевнаМБОУ "Лицей"Диплом II степени
М. Даниил АндреевичВишневская ООШ филиал МБОУ "Гимназия №5 г. Морозовска"Диплом II степени
Д. Александра СтаниславовнаМАОУ Гимназия №26Диплом II степени
П. АнастасияВишневская ООШ филиал МБОУ "Гимназия №5 г. Морозовска"Диплом II степени
Л. ЕкатеринаМОАУ "Лицей №5"Диплом II степени
М. Анастасия СергеевнаНОУ "Православная гимназия имени Свт. Тихона Задонского"Диплом II степени
М. Анастасия ПавловнаМОБУ лицей № 33Диплом II степени
К. Анастасия СергеевнаМОУ СШ 43Диплом II степени
С. Егор ОлеговичГБОУ "Гимназия № 74" Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
С. Ангелина ДмитриевнаМОУ "ООШ с.Кряжим Вольского района Саратовской области"Диплом II степени
С. Константин ВалерьевичМОУ "ООШ с.Кряжим Вольского района Саратовской области"Диплом II степени
М. Кирилл ВитальевичМОБУ лицей № 33Диплом III степени
К. Арина АлександровнаБОУ города Омска "Гимназия №85"Диплом III степени
П. Андрей ОлеговичМБОУ СОШ №1 п. НовошахтинскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Антон АлександровичКраснодарское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Н. Ольга ЕвгеньевнаГКОУ ВО "Общеобразовательная школа г. Владимира"Диплом III степени
Ж. Анастасия АлександровнаНОУ "Православная гимназия имени Свт. Тихона Задонского"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Виктория АлександровнаМБОУ "Рыжковская средняя школа" Кардымовского района Смоленской областиДиплом I степени
М. Анна ЮрьевнаНОУ "Православная гимназия имени Свт. Тихона Задонского"Диплом II степени
Д. Мария АлександровнаНОУ "Православная гимназия имени Свт. Тихона Задонского"Диплом II степени
Л. Марья АндреевнаМОУ СОШ №4Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Долана Алдын-ХереловнаГБПОУ РТ "Кызылский колледж искусств им. А.Б. Чыргал-оола"Диплом II степени
А. Максим АлексеевичФГАОУ ВО филиал ДВФУ в г. Большой КаменьДиплом III степени
Л. Мерген ВладиславовичГБПОУ РТ "Кызылский колледж искусств им. А.Б. Чыргал-оола"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Вероника АлександровнаГБПОУ Южно-Уральский Государственный Технический Колледж г. ЧелябинскДиплом II степени
С. Никита АндреевичГБПОУ Южно-Уральский Государственный Технический Колледж г. ЧелябинскДиплом III степени
К. Ксения СергеевнаГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом III степени
П. Антон НиколаевичГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом III степени