Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

XVIII Международная олимпиада по французскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 5 апреля

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Виктория АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
П. Вероника АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
С. Софья ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
К. Арина КареновнаМБОУ гимназия№92 г. КраснодарДиплом I степени
К. Тамила КонстантиновнаСОШ № 2Диплом I степени
О. Владислава ВладимировнаСОШ № 2Диплом I степени
И. Агафия КонстантиновнаСОШ № 2Диплом I степени
Ш. Андрей ВладимировичМБОУ гимназия№92 г. КраснодарДиплом I степени
А. Данна ИнверовнаМБОУ гимназия№92 г. КраснодарДиплом I степени
К. Анна АлексеевнаМБОУ гимназия№92 г. КраснодарДиплом I степени
М. Анастасия АлександровнаДиплом I степени
К. Варвара ЮрьевнаМБОУ гимназия№92 г. КраснодарДиплом II степени
И. ВаняМОУ СОШ №2 г.ЗвенигородДиплом II степени
К. АлександраМОУ СОШ №2 г.ЗвенигородДиплом II степени
К. ВарвараМБОУ гимназия №92Диплом II степени
К. Виктория АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
М. ЭвелинаМАОУ "СОШ №24 с УИОП"Диплом III степени
Н. НикитаМАОУ "СОШ №24 с УИОП"Диплом III степени
Ж. АлександрМАОУ "СОШ №24 с УИОП"Диплом III степени
Л. ЮлияМОБУ СОШ 38 город Якутск Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Егор ИльичДиплом I степени
К. Мария АлександровнаМБОУ гимназия№92 г. КраснодарДиплом II степени
В. ДмитрийМАОУ "СОШ №24 с УИОП"Диплом II степени
Ш. ЯнаМАОУ "СОШ №24 с УИОП"Диплом II степени
Н. НикитаМАОУ "СОШ №24 с УИОП"Диплом II степени
Е. НикитаМАОУ "СОШ №24 с УИОП"Диплом II степени
П. Екатерина ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Е. КонстантинМАОУ "СОШ №24 с УИОП"Диплом II степени
К. ИванМАОУ "СОШ №24 с УИОП"Диплом II степени
И. КсенияМАОУ "СОШ №24 с УИОП"Диплом II степени
М. ДианаМАОУ "СОШ №24 с УИОП"Диплом II степени
П. ЕвгенийМАОУ "СОШ №24 с УИОП"Диплом II степени
Р. Архип АнтоновичМБОУ Гимназия 92 г.Краснодар Диплом II степени
Г. МихаилДиплом II степени
Л. Богдан СергеевичМКОУ " Любимовская СОШ" Диплом III степени
Ф. Милана ИлиановнаМБОУ МГ №4 "Ступени"Диплом III степени
К. Тимофей БорисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Владимир ВалерьевичМБОУ гимназия№92 г. КраснодарДиплом I степени
Ж. Ирма ОлеговнаМБОУ гимназия№92 г. КраснодарДиплом I степени
С. Ульяна ВладимировнаМБОУ гимназия№92 г. КраснодарДиплом I степени
Г. Маргарита СергеевнаМБОУ гимназия№92 г. КраснодарДиплом II степени
Я. Маргарита ВалерьевнаМБОУ гимназия№92 г. КраснодарДиплом II степени
К. Милана ГариковнаМБОУ СОШ С. Ир Пригородный район. Северная Осетия-Алания.Диплом II степени
Б. Татьяна СергеевнаМБОУ "Гимназия № 27" г. КурганаДиплом II степени
П. ПавелДиплом II степени
С. Екатерина РомановнаМБОУ гимназия№92 г. КраснодарДиплом II степени
Р. София РомановнаМБОУ гимназия№92 г. КраснодарДиплом III степени
Б. АнтонМОУ СОШ №2 г.ЗвенигородДиплом III степени
Н. РусланМОУ СОШ №2 г.ЗвенигородДиплом III степени
И. ЭмильМОУ СОШ №2 г.ЗвенигородДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Екатерина АлександровнаМОУ "Гимназия №12" г.о. СаранскДиплом I степени
А. Диана ДмитриевнаМБОУ "Лицей №17" город БерёзовскийДиплом I степени
О. ПолинаМОУ СОШ №2 г.ЗвенигородДиплом II степени
В. Мария АлександровнаГимназия №406Диплом III степени
Ш. ВикторияМБОУ "СОШ № 1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда