Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

XVIII Международная олимпиада по физкультуре для 5–11 классов

Мероприятие завершено 5 апреля

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Дарья АркадьевнаГБОУСОШ 372 Московского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ш. Варвара ВячеславовнаМБОУ "Солнечная СОШ"Диплом I степени
З. Станислав ВладимировичБольшегрызловская СОШДиплом I степени
Т. АлександрМБОУ Нукутская СОШДиплом I степени
Ф. Кира АндреевнаМАОУ СОШ№45 города ТюмениДиплом I степени
М. Александра СергеевнаГБОУСОШ 372 Московского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Д. СунхериГБОУСОШ 372 Московского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Т. ДарьяМБОУ Нукутская СОШДиплом II степени
Т. Максим ВитальевичМБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 6"Диплом II степени
К. Алекса МаксимовнаМБОУ СОШ №3, г. Ноябрьск, ЯНАОДиплом II степени
И. Яна СергеевнаМБОУ КР ОО "Кривчиковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Р. МаксимМОУ "Средняя Общеобразовательная школа №8" город МагнитогорскДиплом II степени
М. Диана ВадимовнаМОБУ Гимназия №6 г.Сочи, Краснодарский крайДиплом II степени
А. Лейла НизамовнаМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом II степени
Б. Виктория ВитальевнаМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом II степени
М. АдамМБОУ "Школа-интернат для детей-сирот" г. Махачкала Диплом II степени
Я. Ева АлексеевнаМБОУ СОШ №3, г. Ноябрьск, ЯНАОДиплом II степени
П. Илья СергеевичМБОУ "Солнечная СОШ"Диплом II степени
К. Андрей ВладимировичМБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 6"Диплом II степени
Т. Павел АлександровичМБОУ "Средняя школа №5 города Щигры Курской области"Диплом II степени
Л. Евгений ОлеговичМБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 6"Диплом II степени
М. Вероника ВитальевнаМБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 6"Диплом II степени
Т. Артём ЭдуардовичМБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 6"Диплом II степени
З. Диана АльбертовнаМКОУ СОШ с.ЛазаревоДиплом III степени
Т. Анастасия ВячеславовнаМАОУ СОШ№45 города ТюмениДиплом III степени
Ч. СтаниславМОУ СОШ № 5 г. НадымаДиплом III степени
С. Диана ДенисовнаМБОУ "Солнечная СОШ"Диплом III степени
Л. Егор ИвановичМБОУ "Солнечная СОШ"Диплом III степени
С. ЯрославМОУ СОШ № 5 г. НадымаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. ДаниилГАОУ МО "Балашихинский лицей"Диплом II степени
С. Александр МихайловичМБОУ "Солнечная СОШ"Диплом II степени
П. ФедорМОУ СШ №106Диплом II степени
К. Алина ДенисовнаМБОУ "Солнечная СОШ"Диплом II степени
А. МарияГАОУ МО "Балашихинский лицей"Диплом II степени
К. МарияГАОУ МО "Балашихинский лицей"Диплом II степени
Г. Анна ВладиславовнаМАОУ СОШ № 43 с углубленным изучением отдельных предметов г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Т. Екатерина АндреевнаМБОУ "СОШ №5 города Кировска"Диплом III степени
З. Артем ОлеговичМБОУ "СОШ №5 города Кировска"Диплом III степени
Л. Полина ИвановнаМБОУ "Солнечная СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Аминасредняя школа № 12 г. Житикара, Костанайская обл., КазахстанДиплом I степени
Д. Викториясредняя школа № 12 г. Житикара, Костанайская обл., КазахстанДиплом I степени
Г. ИльяМБОУ СОШ с. Стародубское Долинский р-он Сахалинская облДиплом I степени
К. Айланасредняя школа № 12 г. Житикара, Костанайская обл., КазахстанДиплом I степени
Ш. Валерия ЕвгеньевнаМБОУ Диплом I степени
Р. Алина ИльдаровнаМБУ ДО "Станция детского и юношеского туризма и экскурсий" Советского района г. Казани»Диплом I степени
З. Нелли АлексеевнаМБОУ Диплом I степени
К. АнжеликаМБОУ СОШ с. СтародубскоеДиплом I степени
Т. Макар СергеевичМБОУ Володарская СОШДиплом II степени
К. Елена СергеевнаМБОУ КР ОО "Кривчиковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
М. Никита ЮрьевичЦО №26Диплом II степени
К. Данил Александрович Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Салемальская школа-интернат имени Володи Солдатова»Диплом II степени
Г. Артём ДмитриевичМБОУ "Солнечная СОШ"Диплом III степени
Э. Арина ИгоревнаМКОУ СОШ №7 г. Кисловодска, Ставропольского краяДиплом III степени
С. София СергеевнаМБОУ "Солнечная СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Елизаветасредняя школа № 12 г. Житикара, Костанайская обл., КазахстанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Юлия СергеевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г. МариинскаДиплом I степени
Д. Анастасия МихайловнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №46 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом II степени
Р. Людмила НиколаевнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №46 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом II степени
Б. Евгений АлексеевичМБОУ КР ОО "Кривчиковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Р. Анна ПавловнаМБОУ Володарская СОШДиплом III степени
К. Евангелина АндреевнаМОУ "Лицей №4 г. Дмитрова"Диплом III степени
Г. Виктория ВикторовнаМБОУ Андреевская СОШ №30Диплом III степени
К. Ксения ОлеговнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Радомир ДаниловичСвердловский областной музыкально эстетический педагогический колледж Диплом I степени
К. Яна АлександровнаМОУ Сош №22 п.БеркакитДиплом II степени
Р. Тогрул Шахин-ОглыМБОУ "СОШ №119" г.КазаньДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ИринаМБОУ лицей № 3Диплом II степени
Л. Анастасия СергеевнаЧастное профессиональное образовательное учреждение "Финансово-экономический колледж"Диплом II степени
Ф. Иван СергеевичФинансово-экономический колледж, ПермьДиплом III степени
П. Антон АндреевичФинансово-экономический колледж, ПермьДиплом III степени
П. Софья АлексеевнаФинансово-Экономический колледж,ПермьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Олег ПавловичИвановский энергетический колледжДиплом III степени
З. ПолинаУО МГПТК легкой промышленности и комплексной логистикиДиплом III степени
Т. Никита Сергеевич Иланский филиал КГБПОУ "Боготольский техникум транспорта"Диплом III степени
К. Артем Андреевич Иланский филиал КГБПОУ "Боготольский техникум транспорта"Диплом III степени
Г. Данил Сергеевич Иланский филиал КГБПОУ "Боготольский техникум транспорта"Диплом III степени
Б. Валентина АлександровнаФинансово-экономический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Олег ПавловичИвановский Энергетический КолледжДиплом I степени
К. Мунира МансуровнаЧПОУ Финансово-Экономический колледжДиплом II степени
Т. Екатерина ЮрьевнаЧПОУ Финансово -Экономический колледж Диплом II степени
Б. Мария ОлеговнаДХТ им. "Красной Армии"Диплом III степени
У. Вероника СергеевнаЧПОУ "Финансово-экономический колледж"Диплом III степени
Т. Александр СергеевичНижегородский Политехнический колледж Диплом III степени
Г. Вероника СергеевнаФинансово-экономический Колледж Диплом III степени