[Не пропустите в августе!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердить участие→

XVIII Международная олимпиада по физике для 7–11 классов

Мероприятие завершено 5 апреля

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Я. Артем КонстантиновичМБОУ "Гимназия№3" г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом I степени
С. Полина АлександровнаМБОУ МО Гимназия № 54 г. КраснодарДиплом I степени
П. Яна Геннадьевна МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Ш. АнгелинаМОУ "СОШ №2" п.Бабынино Калужская областьДиплом I степени
Ш. ДавидМОУ "СОШ №2" п.Бабынино Калужская областьДиплом I степени
П. ИльяМОУ "СОШ №2" п.Бабынино Калужская областьДиплом I степени
Р. ЯнаМОУ "СОШ №2" п.Бабынино Калужская областьДиплом I степени
Г. Данила СергеевичОГБОУ "Школа-интернат №89"Диплом I степени
Б. ВладиславДиплом I степени
Е. ДмитрийМОУ "СОШ №2" п.Бабынино Калужская областьДиплом I степени
П. КириллДиплом I степени
Д. ДарьяМОУ " Лицей №7"Диплом I степени
С. Мария АлександровнаМБОУ "СОШ п. Малиновский"Диплом I степени
С. Максим АндреевичМАОУ "Средняя школа с.Левоча"Диплом I степени
Х. Лидия ВалерьевнаГУО "Средняя школа №17 г. Гомеля имени Франсиско де Миранды"Диплом I степени
М. Александр ВладимировичГУО "Средняя школа №17 г. Гомеля имени Франсиско де Миранды"Диплом I степени
Л. Богдан ВладимировичГУО "Средняя школа №17 г. Гомеля имени Франсиско де Миранды"Диплом I степени
В. Артем ИгоревичМБОУ "Гимназия№3" г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом I степени
К. Ильяс ФлюровичМБОУ "Гимназия№3" г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом I степени
П. ПавелДиплом I степени
Ш. Данил РуслановичМБОУ "Гимназия№3" г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом I степени
Б. Кирилл АндреевичМБОУ "Гимназия№3" г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом I степени
Е. Анвар РустамовичМБОУ "Гимназия№3" г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом I степени
П. Владислав АндреевичМБОУ "Гимназия№3" г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом I степени
Ж. Данияр СериковичНИШ ТалдыкорганДиплом I степени
Н. МиленаМБОУ " Степная средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
К. МаксимМОУ "СОШ №2" п.Бабынино Калужская областьДиплом II степени
М. ВладимирДиплом II степени
Ф. Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №44Диплом II степени
К. София МихайловнаМБОУ "ЦО №42"Диплом II степени
Т. АйжанЛицей для девочек, г. алматыДиплом II степени
Г. Анастасия НиколаевнаМБОУ "Гимназия№3" г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом II степени
Ф. Артур ПетровичНИШ ФМН города ТалдыкорганДиплом II степени
Г. Варвара РомановнаМБОУ "Лицей №33", город ИвановоДиплом II степени
Г. Родион РомановичМБОУ "Лицей №33" г.ИвановоДиплом II степени
Ш. Артём ДенисовичГБОУ школа имени Алии Молдагуловой 402Диплом II степени
Б. Лика АлексеевнаМБОУ Шаминская СОШДиплом II степени
П. Иван АндреевичГБОУ СОШ № 276Диплом II степени
К. СофьяМОУ "СОШ №2" п.Бабынино Калужская областьДиплом II степени
Ш. Алексей АлександровичОГБОУ "Школа-интернат №89"Диплом II степени
Г. Арина ПавловнаМБОУ "Лицей №8"Диплом II степени
С. Ангелина ДмитриевнаСамарская область, г. Тольятти, МБУ«Школа №34» Диплом II степени
М. Илья ГеннадьевичГУО "Средняя школа №17 г. Гомеля имени Франсиско де Миранды"Диплом II степени
Д. ЕгорМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
П. ВикторМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
К. АндрейМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Л. АндрейМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
И. Азалия ИльфатовнаМБОУ "Гимназия№3" г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом II степени
К. ЭльвираМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
А. ДаниилМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Х. ВладиславМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Т. ВероникаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
П. Олеся АлександровнаМБОУ "Гимназия№3" г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом II степени
Д. Мария АндреевнаГКОУ "Волгоградская ОШИ № 6"Диплом II степени
Х. Камилла АльмировнаМБОУ "Гимназия№3" г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом II степени
Р. Илья АндреевичГКОУ "Волгоградская ОШИ № 6"Диплом II степени
М. СергейМБОУ Куйбышевская СОШ имени А. А. ГречкоДиплом II степени
Т. ДурдонаШкола-интернат юных биологов и химиков им. Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Г. АнастасияМОУ "СОШ №2" п.Бабынино Калужская областьДиплом III степени
К. Азалия АйдаровнаМБОУ "Гимназия№3" г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом III степени
Ю. Диана ИльнуровнаМБОУ "Гимназия№3" г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом III степени
К. Степан ФёдоровичМОАУ "Лицей №9"Диплом III степени
К. Дмитрий СергеевичМБОУ Таскинская СОШДиплом III степени
С. РайхонаШкола-интернат юных биологов и химиков им. Абу Али ибн СиноДиплом III степени
П. Валерия ВалентиновнаМБОУ Шаминская СОШДиплом III степени
С. Жанырыс НурланулыНИШ г. ТалдыкорганДиплом III степени
М. СаидхонШкола-интернат юных биологов и химиков им. Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Х. ДостонбекШкола-интернат юных биологов и химиков им. Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Б. АлимаНазарбаев Интеллектуальная Школа г. ТалдыкорганДиплом III степени
К. Константин ИгоревичМБОУ "Лицей №10" г. БелгородДиплом III степени
Г. Ярослав РуслановичМБОУ "Гимназия№3" г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом III степени
Х. Аскар АзатовичМБОУ "Гимназия№3" г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом III степени
Г. Элина ЭльдаровнаМБОУ "Гимназия№3" г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом III степени
К. Роман АлексеевичМБОУ СОШ №2 г.СалехардДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Вадим ЕвгеньевичМБОУ г. Абакана "Лицей"Диплом I степени
Л. Данил Дмитриевич МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
З. ВасилийМОУ " Лицей №7"Диплом I степени
К. Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ п. Малиновский"Диплом I степени
Т. Матвей ЮрьевичМОАУ "Лицей №9"Диплом I степени
Л. Глеб ДенисовичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом I степени
Б. Владислав РомановичМАОУ "Средняя школа с.Левоча"Диплом I степени
М. ПавелМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Ж. Айданагимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом I степени
М. МаксимМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
У. Саидамир ШахруховичГимназия 35Диплом I степени
И. Валерий АлексеевичМБОУ «Лицей №50 при ДГТУ»Диплом I степени
М. Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
М. Денис ЕвгеньевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 46Диплом I степени
М. АзимхонШкола-интернат юных биологов и химиков им. Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Ж. СаидолимхонШкола-интернат юных биологов и химиков им. Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Г. Валентина ЮрьевнаМБОУ Таскинская СОШДиплом II степени
Н. Ярослав АлександровичМОАУ "Лицей №9"Диплом II степени
Ш. Анастасия ПавловнаМБОУ " Степная средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
К. Илья ИвановичМБОУ "Андрейшурская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
А. ФазлиддинШкола-интернат юных биологов и химиков им. Абу Али ибн СиноДиплом II степени
К. Лада ЮрьевнаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом II степени
Е. Владислав ЕвгеньевичГУО "Средняя школа №17 г. Гомеля имени Франсиско де Миранды"Диплом II степени
А. Тимофей СергеевичМОАУ "Лицей №9"Диплом II степени
К. Артём АлексеевичГУО "Средняя школа №17 г. Гомеля имени Франсиско де Миранды"Диплом II степени
Б. Владислав ЮрьевичГУО "Средняя школа №17 г. Гомеля имени Франсиско де Миранды"Диплом II степени
М. Дильназгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Л. АнастасияГУО "Средняя школа 4 г. Червеня"Диплом II степени
Л. АброрхонШкола-интернат юных биологов и химиков им. Абу Али ибн СиноДиплом II степени
К. Алёна ВитальевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
П. Сергей ДмитриевичМБОУ " Степная средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
С. Александр ВладимировичМОАУ "Лицей №9"Диплом III степени
О. ГлебДиплом III степени
С. ВадимДиплом III степени
А. МаксимДиплом III степени
К. Татьяна ДмитриевнаГУО "Средняя школа №17 г. Гомеля имени Франсиско де Миранды"Диплом III степени
Р. Назар ДмитриевичГУО "Средняя школа №17 г. Гомеля имени Франсиско де Миранды"Диплом III степени
А. Дмитрий СергеевичМОАУ "Лицей №9"Диплом III степени
Д. Жасмин КаиржановнаКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом III степени
М. АлинаКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом III степени
Ч. МаргаритаКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Елизавета ВячеславовнаМОУ гимназия №12 г. ТвериДиплом I степени
П. Ольга МихайловнаМБОУ Шаминская СОШДиплом I степени
У. ИльяМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Б. АнастасияМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
М. ОлегМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
П. КристинаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
М. ДарьяМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Л. ЯнаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Т. Владислав АлександровичМБОУ "СОШ п. Малиновский"Диплом II степени
Х. Андрей АлександровичМАОУ СОШ №2Диплом II степени
М. Никита СергеевичМАОУ "Средняя школа с.Левоча"Диплом II степени
Г. Максим АндреевичКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом II степени
Р. Людмила НиколаевнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №46 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом II степени
Д. Анастасия МихайловнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №46 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом II степени
В. Алина ПетровнаМБОУ "СОШ № 66"Диплом II степени
Ә. Нурасыл НұрбекұлыКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом II степени
Г. Иван МаксимовичМБОУ "Лицей №33"Диплом II степени
Т. МаркМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Х. МарияМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Н. СергейМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Ф. ЮлияМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
К. ВикторияМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
К. ВикторияМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Ф. КириллМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Ю. Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ №44Диплом III степени
К. Андрей АлександровичМБОУ СОШ №44Диплом III степени
К. Константин АлексеевичМБОУ "СОШ №5"Диплом III степени
А. Наталья СергеевнаСОШ № 3 г.Белоярский, ХМАО -ЮграДиплом III степени
П. Елизавета ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №3" г. Невельска Сахалинской областиДиплом III степени
Ж. Полина ИвановнаМБОУ "СОШ №3" г. Невельска Сахалинской областиДиплом III степени
Х. Михаил СергеевичМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом III степени
Д. Анна ИвановнаГУО "Средняя школа №17 г. Гомеля имени Франсиско де Миранды"Диплом III степени
Ю. Артемий ИгоревичГКОУ "Волгоградская ОШИ № 6"Диплом III степени
Г. Никита ВалериевичГКОУ "Волгоградская ОШИ № 6"Диплом III степени
П. Пётр ПавловичМБОУ "СОШ № 66"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. АрсенийМОАУ "Гимназия № 1"Диплом I степени
Д. Дмитрий ИгоревичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом I степени
С. Кирилл МаксимовичМОАУ "Лицей №9"Диплом I степени
С. София МукатдясовнаМОУ "СОШ №12 города Шиханы"Диплом I степени
М. Виктория АлександровнаМОУ "СОШ №12 города Шиханы"Диплом I степени
М. РузиматШкола-интернат юных биологов и химиков им. Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Н. Руслан РустамовичМБОУ Новонукутское СОШДиплом I степени
А. Дарья СергеевнаМОАУ "Лицей №9"Диплом I степени
Л. Евгений ВалентиновичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
С. Елизавета МаксимовнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
С. АнастасияМКОУ Морткинская СОШ Кондинский район ХМАО-ЮграДиплом I степени
А. Милена СтаниславовнаМОАУ "Лицей №9"Диплом I степени
П. Екатерина ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Ш. Михаил АндреевичМОУ СОШ №32Диплом I степени
П. Мария ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
С. Артем ОлеговичГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом I степени
Г. Никита АлександровичПолитехнический колледж Диплом I степени
З. Виктория АндреевнаМОАУ "Лицей №9"Диплом I степени
Я. Аделина РуслановнаМОАУ "Лицей №9"Диплом I степени
Л. Екатерина СергеевнаМОАУ "Лицей №9"Диплом I степени
И. АлексейМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
С. СофьяМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
В. ЕвгенийМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
К. Максим ДмитриевичМБОУ "СОШ № 66"Диплом I степени
А. Алина РавилевнаМОАУ "Лицей №9"Диплом I степени
Г. Ильямин ИльнуровичМОАУ "Лицей №9"Диплом I степени
П. Вадим АлександровичМОАУ "Лицей №9"Диплом I степени
К. Ева АнатольевнаМОАУ "Лицей №9"Диплом I степени
С. Екатерина ИгоревнаМОАУ "Лицей №9"Диплом I степени
М. Александра ИгоревнаМОУ "СОШ №12 города Шиханы"Диплом II степени
Х. Виктория ИльфатовнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом II степени
Л. Полина СергеевнаМБОУ СОШ №2 г.СалехардДиплом II степени
П. Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №2 г.СалехардДиплом II степени
Т. Яков ВадимовичМБОУ СОШ №2 г.СалехардДиплом II степени
Б. Никита АлексеевичМБОУ СОШ №2 г.СалехардДиплом II степени
Т. Егор ВитальевичМБОУ СОШ №2 г.СалехардДиплом II степени
О. ВалентиноМБОУ СОШ №2 г.СалехардДиплом II степени
К. Ольга РаулиевнаМБОУ СОШ №2 г.СалехардДиплом II степени
Р. Илья ОлеговичМБОУ СОШ №2 г.СалехардДиплом II степени
Г. Глеб ЕвгеньевичМБОУ СОШ №2 г.СалехардДиплом II степени
Г. Владимир АлександровичМБОУ СОШ №2 г.СалехардДиплом II степени
З. Алена ВадимовнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Г. Игорь ОлеговичМБОУ СОШ 50Диплом II степени
Г. Виктор АлександровичМОУ "СОШ №12 города Шиханы"Диплом II степени
С. Максим СергеевичМОУ "СОШ №12 города Шиханы"Диплом II степени
Т. Анастасия ВалерьевнаМОУ "СОШ №12 города Шиханы"Диплом II степени
С. Михаил МаксимовичМОУ "СОШ №12 города Шиханы"Диплом II степени
Е. Роман АлександровичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
И. РостиславГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
П. Сергей ВладиславовичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
М. МатвейМКОУ Морткинская СОШ Кондинский район ХМАО-ЮграДиплом II степени
К. Полина РуслановнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Е. Арина ЮрьевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
С. Алина ДмитриевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Н. Валерия ДмитриевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
К. ИгорьМКОУ Морткинская СОШ Кондинский район ХМАО-ЮграДиплом II степени
Н. Артём ГеннадьевичМОУ СОШ №32Диплом II степени
Е. Дмиртий ЕвгеньевичМОУ СОШ №32Диплом II степени
О. Нурбакыт ШумкарбековичГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом II степени
Т. УмиджонШкола-интернат юных биологов и химиков им. Абу Али ибн СиноДиплом III степени
К. ПавелГБОУ Одинцовский десятый лицейДиплом III степени
Р. Сергей ДмитриевичТехнический лицей №2 г.Караганда КазахстанДиплом III степени
Т. Ярослав АндреевичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Б. Вадим ВалерьевичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
П. ЮлияМКОУ Морткинская СОШ Кондинский район ХМАО-ЮграДиплом III степени
О. ДмитрийМКОУ Морткинская СОШ Кондинский район ХМАО-ЮграДиплом III степени
Д. Владислав ЕвгеньевичМБОУ "СОШ 18"Диплом III степени
Г. Александр АнатольевичМБОУ Таскинская СОШДиплом III степени
Д. Игорь ЕвгеньевичМОУ "СОШ №12 города Шиханы"Диплом III степени
К. АнастасияМКОУ Морткинская СОШ Кондинский район ХМАО-ЮграДиплом III степени
Н. Даниил НиколаевичМОАУ "Лицей №9"Диплом III степени
В. Дарья ВячеславовнаМОАУ "Лицей №9"Диплом III степени
В. Олег АлексеевичМОАУ "Лицей №9"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Николай АлександровичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом I степени
С. Ксения ВладимировнаМБОУ "Жилинская СОШ" Диплом I степени
Б. Аделина АлексеевнаМБОУ Шаминская СОШДиплом II степени
П. АртемДиплом II степени
Ш. ИльяДиплом II степени
Ч. Евгения АлександровнаОбщеобразовательный лицей ТИУДиплом II степени
М. Ростислав АлексеевичМБОУ СОШ 64Диплом III степени
К. Аружан СериковнаНазарбаевская Интеллектуальная Школа Диплом III степени
К. Роман АлександровичГБОУ города Москвы "Вешняковская школа"Диплом III степени
Б. Денис СергеевичМБОУ Шаминская СОШДиплом III степени
К. Александр ВячеславовичГУО "Средняя школа №17 г. Гомеля имени Франсиско де Миранды"Диплом III степени
Т. Михаил АндреевичМБОУ СОШ №7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. АндрейГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом I степени
П. АртёмГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом I степени
В. Татьяна ВладимировнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Р. Алена ИгоревнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
В. Вячеслав АлексеевичГБПОУ СО "Серовский металлургтческий техникум"Диплом I степени
С. Дарья ЕгоровнаГБПОУ СО "Серовский металлургтческий техникум"Диплом I степени
Г. Дарья ВитальевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
С. Лана ВячеслановнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Д. Анастасия НиколаевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Н. Жахона ФозиловнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Т. Анастасия ЛьвовнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Е. Никита ЕвгеньевичДиплом I степени
С. Станислав ЕвгеньевичДиплом I степени
П. Михаил ЯковлевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
У. Денис СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Б. Серафим СергеевичВелико-Устюгский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом I степени
П. Евгений АлексеевичГБПОУ НСО "Тогучинский лесхоз-техникум"Диплом I степени
Н. Роман НиколаевичВелико-Устюгский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом I степени
Б. Владислав АлексеевичВелико-Устюгский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом I степени
Г. Андрей АлександровичФГБПОУ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УДП РФДиплом I степени
З. Мария ЮрьевнаФГБПОУ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УДП РФДиплом I степени
М. Елизавета ЕвгеньевнаФГБПОУ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УДП РФДиплом I степени
П. Элеонора ЮрьевнаФГБПОУ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УДП РФДиплом I степени
Ш. Мария СергеевнаФГБПОУ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УДП РФДиплом I степени
Ф. АлексейГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом I степени
А. Екатерина ЮрьевнаФГБПОУ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УДП РФДиплом I степени
М. ЕвгенийГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом I степени
Ц. СергейГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом I степени
Я. БогданГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом I степени
Щ. Диана РашидовнаФГБПОУ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УДП РФДиплом I степени
Х. ДмитрийГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом I степени
Ю. ДмитрийГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом I степени
Л. АнтонГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
С. МихаилГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
В. АрсенийГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Н. Полина АндреевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Л. Мария ОлеговнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
С. Мария НиколаевнаФГБПОУ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УДП РФДиплом II степени
Б. Алена СергеевнаФГБПОУ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УДП РФДиплом II степени
Л. Инна СергеевнаФГБПОУ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УДП РФДиплом II степени
Б. Екатерина ОлеговнаФГБПОУ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УДП РФДиплом II степени
С. ВладиславГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Б. Иван ДмитриевмчНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Ж. Оксана АлександровнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
П. Алексей ДмитриевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Д. Роман ВитальевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
О. Андрей АнтоновичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
А. Кирилл ЯковлевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Т. Павел АлексеевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Х. Анатолий ЕвгеньевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
А. Сергей АлександровичРязанский Автотранспортный техникум им.С.А. ЖивагоДиплом II степени
С. Иван АлександровичВелико-Устюгский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом II степени
Т. Дмитрий СергеевичВелико-Устюгский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом II степени
Ю. Александр ДмитриевичФГБПОУ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УДП РФДиплом II степени
И. Анастасия АлександровнаФГБПОУ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УДП РФДиплом II степени
К. НикитаГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
С. СергейГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
М. ИльяГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Б. ВладиславГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Л. АртёмГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Г. МаксимГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
В. Валерия АлександровнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Ч. Светлана АлексеевнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
З. Людмила ВладимировнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Ч. Таис СергеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
К. Максим ДмитриевичФГБПОУ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УДП РФДиплом III степени
К. Маргарита АлександровнаФГБПОУ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УДП РФДиплом III степени
М. Данила ПетровичРязанский Автотранспортный техникум им.С.А. ЖивагоДиплом III степени
Х. Евгений НиколаевичГБПОУ СО «Серовский металлургический техникум»Диплом III степени
К. Кристина АлексеевнаФГБПОУ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УДП РФДиплом III степени
П. Захарий ВасильевичФГБПОУ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УДП РФДиплом III степени
Х. Азат РадиковичФГБПОУ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УДП РФДиплом III степени
С. Ольга КонстантиновнаФГБПОУ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УДП РФДиплом III степени
А. Татьяна ДмитриевнаФГБПОУ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УДП РФДиплом III степени
П. Макар АлександровичФГБПОУ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УДП РФДиплом III степени
К. Мария АлександровнаФГБПОУ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УДП РФДиплом III степени
К. Ян АндреевичФГБПОУ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УДП РФДиплом III степени
Б. Иван АлександровичФГБПОУ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УДП РФДиплом III степени
Л. Мария СергеевнаФГБПОУ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УДП РФДиплом III степени
Г. Елизавета ВладимировнаФГБПОУ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УДП РФДиплом III степени
Л. Мария АлексеевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
С. Виктор АнатольевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
К. Дмитрий АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
А. Карен СамвеловичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Б. Дмитрий ГеннадьевичВелико-Устюгский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом III степени
Ш. Дмитрий АндреевичВелико-Устюгский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом III степени
С. Андрей ДмитриевичВелико-Устюгский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом III степени
А. Сергей НиколаевичВелико-Устюгский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом III степени
Б. Кирилл АндреевичВелико-Устюгский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом III степени
О. Валерий ВладимировичВелико-Устюгский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом III степени
К. Никита АлександровичВелико-Устюгский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом III степени
Ш. Александр БорисовичГБПОУ "Краснокамский политехнический техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Михаил ДмитриевичРязанский Автотранспортный техникум им.С.А. ЖивагоДиплом I степени
Г. Данила ОлеговичРязанский Автотранспортный техникум им.С.А. ЖивагоДиплом I степени
Г. Владислав СергеевичРязанский Автотранспортный техникум им.С.А. ЖивагоДиплом I степени
К. Владислав ОлеговичРязанский Автотранспортный техникум им.С.А. ЖивагоДиплом I степени
С. Александр ВладимировичРязанский Автотранспортный техникум им.С.А. ЖивагоДиплом I степени
Я. Александр ВячеславовичГАПОУ СО "АКТП"Диплом II степени
К. Иван РомановичРязанский Автотранспортный техникум им.С.А. ЖивагоДиплом II степени
З. Илья ДенисовичРязанский Автотранспортный техникум им.С.А. ЖивагоДиплом II степени
М. Максим НиколаевичРязанский Автотранспортный техникум им.С.А. ЖивагоДиплом II степени
Б. Богдан СтаниславовичРязанский Автотранспортный техникум им.С.А. ЖивагоДиплом II степени
В. Дмитрий ПавловичРязанский Автотранспортный техникум им.С.А. ЖивагоДиплом II степени
Р. Никита ДмитриевичРязанский Автотранспортный техникум им.С.А. ЖивагоДиплом II степени
К. Андрей ВикторовичРязанский Автотранспортный техникум им.С.А. ЖивагоДиплом II степени