Последние дни конкурса для учителей: документы о публикации всем участникам. полезные гаджеты победителям! Участвовать→

XVIII Международная олимпиада по экологии для 10–11 классов

Мероприятие завершено 5 апреля

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Алина МаксимовнаМАУ ДО ЦДО г. МирныйДиплом II степени
Ш. Ксения МихайловнаМОУ СОШ№2 г. ИстраДиплом II степени
Е. КюрелейМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом II степени
П. ЕгорМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом III степени
Х. Ляйсан ИльдаровнаМБОУ БГИ №2 им.А.ВалидиДиплом III степени
Ш. Иван НиколаевичОГБПОУ "Буйский техникум железнодорожного транспорта Костромской области"Диплом III степени
М. АлёнаКГУ "Школа-лицей №3" ГУ "Отдел образования акимата Житикаринского района"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ВикторияМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом I степени
Г. ПолинаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
В. Лилия ФаилевнаМАУ ДО ЦДО г. МирныйДиплом II степени
М. КсенияМБОУ "БСОШ"Диплом II степени
Д. ЕкатеринаМБОУ "БСОШ"Диплом II степени
М. ИринаМБОУ "БСОШ"Диплом III степени
Д. ШемсМБОУ ДО КванториумДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. КамиллаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
М. АйсинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
И. АйзиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. ЛяйсанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
С. ОльгаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Б. ПолинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
С. АйгульГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ч. АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
А. КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
П. АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
А. ДианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Е. ЕвгенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
И. АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
З. ИлюзаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Н. СабинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
А. Кирилл СергеевичГБПОУ "Тверской колледж сервиса и туризма"Диплом II степени
Г. РалинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
З. ДжамиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
П. ЛизаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
М. ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
С. ДиляраГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ш. ДарьяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
А. АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Х. АлмазГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
З. Алина СергеевнаСтавропольский филиал Московского педагогического государственного университета Диплом II степени
К. КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Б. АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
И. Семен ГеннадьевичАПОУ УР "РМК МЗ УР"Диплом II степени
Б. ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Б. МиленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
М. ИльсурГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Г. СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
М. СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
М. ВероникаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Г. АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Г. ЭмилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
В. ДарьяОГБПОУ "Буйский техникум железнодорожного транспорта Костромской области"Диплом III степени
П. Эдуардо ЭдуардовичОГБПОУ "Буйский техникум железнодорожного транспорта Костромской области"Диплом III степени
К. ЛилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
С. ДаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
М. КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ф. АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Г. АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Б. СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
С. ДинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Н. Арсений СергеевичМГУ им. Н.П.Огарёва ФДП и СПОДиплом III степени
Г. ЗиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Г. АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Х. КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Б. РиадаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
М. ГузельГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
С. Алина АндреевнаАПОУ УР "РМК МЗ УР"Диплом III степени
К. Егор АнатольевичАПОУ УР "РМК МЗ УР"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Анна ИгоренваРоссийский государственный гидрометеорологический университетДиплом I степени
К. СвятославаГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом II степени
Е. АлександраГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом II степени
Н. ДианаГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом II степени
К. ЕкатеринаГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом II степени
И. ОльгаГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом II степени
С. ЮлияГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом II степени
Ф. ЕлизаветаГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом II степени
Я. АннаГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом II степени
Т. ВалерияГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом II степени
О. Олег НиколаевичГАПОУ НСО "Новосибирский машиностроительный колледж"Диплом II степени
К. ДарьяГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом II степени
Х. ФикряГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом II степени
А. ЕкатеринаГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом II степени
С. Иван ИвановичГАПОУ НСО "Новосибирский машиностроительный колледж"Диплом II степени
В. ИлонаГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом II степени
Т. МарваГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом II степени
Г. Изумруд БахрамовнаГАОУ АО ВО «АГАСУ» Колледж строительства и экономикиДиплом II степени
Г. Артур СалаватовичГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом II степени
П. Елена СергеевнаГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом II степени
Г. ЗейнабГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом III степени
Ф. НатальяГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом III степени
З. Максим СергеевичЙошкар-Олинский аграрный колледжДиплом III степени
М. ДарьяГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом III степени
З. ТатьянаГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом III степени
Х. ФикряГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом III степени
Н. ДианаГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом III степени
А. ЕкатеринаГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом III степени
Г. Тансылу ЗакировнаГБПОУ Стерлитамакский политехнический колледжДиплом III степени