Последние дни конкурса для учителей: документы о публикации всем участникам. полезные гаджеты победителям! Участвовать→

XVIII Международная олимпиада по биологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 5 апреля

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. ВладимирМБОУ СОШ п ДжонкаДиплом I степени
К. София АлександровнаМШЗДДиплом I степени
О. Екатерина АлексеевнаМАОУ Белоярского района «СОШ №3 г. Белоярский»Диплом I степени
К. Олег ВладимировичМБОУ "СОШ" №78Диплом I степени
П. АндрейКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом I степени
П. ВероникаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом I степени
Б. Степан СергеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №29 имени А.А.Попова" города ВологдыДиплом I степени
Л. Екатерина АлексеевнаМБОУ "Гимназия № 27" г. КурганаДиплом I степени
С. МиланаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом I степени
Ц. ЯрославнаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом I степени
Я. ЕленаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом I степени
И. АлександрМАОУ СОШ №134 гБарнаула Алтайского краяДиплом I степени
С. Артем АлексеевичГБОУ СОШ "ОЦ" им. Героя Советского Союза С.С. Заруднева с. АвгустовкаДиплом I степени
Я. Вероника АндреевнаМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя школа №3" города НижневартовскаДиплом I степени
Б. Ильясредняя школа № 12 г. Житикара, Костанайская обл., КазахстанДиплом I степени
П. Валентина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1 им.Н.И.Борцова", г.ЛебедяньДиплом I степени
С. Елизавета ВячеславовнаМБОУ " СОШ №41"Диплом I степени
Г. Тимур ВитальевичМБОУ "Лицей №1" г. Уфа Республика БашкортостанДиплом I степени
П. Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскаДиплом I степени
М. Екатерина НиколаевнаМБОУ "Школа № 73" г . Ростов-на-ДонуДиплом I степени
М. Диана ВадимовнаМОБУ Гимназия №6 г.Сочи, Краснодарский крайДиплом I степени
П. Екатерина ДмитриевнаДиплом II степени
Г. Ольга АлександровнаГБОУ школа 667 Невского района СПбДиплом II степени
Б. ДарьяКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом II степени
З. Нурислам ИльдаровичМБОУ Лицей №12Диплом II степени
Г. ТаисияКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом II степени
К. АннаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом II степени
М. ТатьянаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом II степени
Б. Мария ДмитриевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №29 имени А.А.Попова" города ВологдыДиплом II степени
Ф. Александр ГеннадьевичСвердловский лицей №1 имени сестер - подпольщиц Лидии и Светланы БабарицкихДиплом II степени
Д. СурэнаРеспублика Бурятия МБОУ "Курумканская СОШ №2"Диплом II степени
Б. ОлесяГБОУ лицей 150 Калининского районаДиплом II степени
О. Леонид СергеевичМБОУ "Инженерный лицей № 83"Диплом II степени
Ж. Дмитрий ИгоревичМАОУ СОШ № 25 г. ВладимирДиплом II степени
И. АлиМБОУ "Школа №2" г. МуравленкоДиплом II степени
Х. Илюза Ренатовна МБОУ Рыбно-Слободская гимназия№1Диплом II степени
Г. Фанис Габдуллович МБОУ Рыбно-Слободская гимназия№1Диплом II степени
З. НикитаКГОБУ "МСШ№2"Диплом II степени
М. Арина ЮрьевнаМАУ ДО "ЦДО" г. МирныйДиплом III степени
Х. Даниэль ШамилевичРБ г. Уфа МБОУ школа № 127 5 класс Диплом III степени
Г. ВиолеттаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом III степени
Б. Александр СергеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №29 имени А.А.Попова" города ВологдыДиплом III степени
С. Дмитрий ФеликсовичМКОУ СОШ №2 г. Россоши Воронежской областиДиплом III степени
Л. Анастасия АлександровнаМОУ СОШ с. Байгул Чернышевский район Забайкальский крайДиплом III степени
С. Павел ЕвгеньевичМОУ СОШ с. Байгул Чернышевский район Забайкальский крайДиплом III степени
К. ЗахарМБОУ "ООШ38" Анжеро-Суджеского городского округаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Дарья АндреевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им.И.В.Грачёва г.КалининградДиплом I степени
К. Артур АндреевичМАОУ СОШ № 23, г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Н. Никита АндреевичКГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4"Диплом I степени
М. Анастасиясредняя школа № 12 г. Житикара, Костанайская обл., КазахстанДиплом I степени
Н. Полина АндреевнаМБОУ СОШ №5 г. Светлого Калининградской областиДиплом I степени
П. МарияМБОУ Островская СОШДиплом I степени
С. СофьяМБОУ СОШ п ДжонкаДиплом I степени
Л. МихаилМБОУ СОШ п ДжонкаДиплом I степени
К. АринаГУО "Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом I степени
К. ТимофейГУО "Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом I степени
С. Нина АнатольевнаМАУ ДО "ЦДО" г. МирныйДиплом I степени
Г. Анастасия ВадимовнаМОУ СОШ с. Байгул Чернышевский район Забайкальский крайДиплом I степени
З. Алина АндреевнаМОУ СОШ с. Байгул Чернышевский район Забайкальский крайДиплом I степени
П. Яна МаксимовнаМОУ СОШ с. Байгул Чернышевский район Забайкальский крайДиплом I степени
С. СофьяКГОБУ "МСШ№2"Диплом I степени
Б. ВарвараГУО "Гимназия №4 г.Минска"Диплом II степени
К. КлимМОБУ СОШ № 4 пгт.Прогресс,Амурской областиДиплом II степени
Я. Зиля Ниязовна МБОУ Рыбно-Слободская гимназия№1Диплом II степени
С. Роксана РинатовнаМАОУ СОШ № 30Диплом II степени
В. КириллГБОУ лицей 150 Калининского районаДиплом II степени
Ж. АннаГУО "Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом II степени
Ф. АлександрГУО "Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом II степени
Г. Владислав АнатольевичМОУ СОШ с. Байгул Чернышевский район Забайкальский крайДиплом II степени
П. ЮлияКГОБУ "МСШ№2"Диплом II степени
М. Павел АлексеевичМБОУ "СОШ"№ 14Диплом III степени
Т. Яна ДмитриевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им.И.В.Грачёва г.КалининградДиплом III степени
К. АлександрФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский военный корпус»Диплом III степени
И. Алена ИвановнаМОУ Кебанъельская СОШДиплом III степени
С. Дарья АлексеевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им.И.В.Грачёва г.КалининградДиплом III степени
И. ДарьяМБОУ "ООШ38" Анжеро-Суджеского городского округаДиплом III степени
А. Илья СергеевичМКОУ "СОШ №20" с.Измайлиха Красноармейского муниципального района Приморского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Алина Сергеевнагород Кисловодск МБОУ "СОШ №1"Диплом I степени
А. Камилла МубаризовнаМАОУ Диплом I степени
В. Ольга ЕвгеньевнаЧОУ "Школа народного искусства Императрицы Александры Федоровны"Диплом I степени
С. Елизавета ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя школа №3" города НижневартовскаДиплом I степени
С. Дарья Андреевнагород Кисловодск МБОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Х. Елизавета Сергеевнагород Кисловодск МБОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Ф. Роман ЕвгеньевичМБОУ "Сергиевская СОШ"Диплом I степени
К. Тамара ИраклиевнаДиплом I степени
О. Софья ДмитриевнаОбразовательный центр Максимум г. ЗлатоустДиплом I степени
А. Роман ВячеславовичГБОУ Гимназия город СызраньДиплом I степени
Г. Алия МинзакировнаМАОУ Диплом II степени
А. Алина ВладимировнаМБОУ "Калиновская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Т. Никита СергеевичМБОУ СОШ №43 г.СтавропольДиплом II степени
П. ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 1 им. М. Горького" г. Череповца Вологодской областиДиплом II степени
С. Ирина АнатольевнаМКОУ "Спасская СОШ"Диплом II степени
Г. Арина ПавловнаМБОУ "Лицей №8"Диплом II степени
Ж. Виктор ВасильевичГБОУ лицей 150 Калининского районаДиплом II степени
Ч. АлексейРеспублика Бурятия МБОУ "Курумканская СОШ №2"Диплом II степени
К. София МихайловнаМБОУ "ЦО №42"Диплом II степени
Б. Вероника ИгоревнаМОБУ СОШ № 4 пгт.Прогресс,Амурской областиДиплом II степени
В. АлександраМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачёва города КалининградаДиплом II степени
М. Глеб ИгоревичМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачёва города КалининградаДиплом II степени
Ф. Алина Марселевна МБОУ Рыбно-Слободская гимназия№1Диплом II степени
Ш. Камиль Ниязович МБОУ Рыбно-Слободская гимназия№1Диплом II степени
П. АннаМБОУ г. Иркутска СОШ №34Диплом II степени
М. Ксения Алексеевна МБОУ Рыбно-Слободская гимназия№1Диплом II степени
М. Екатерина АлексеевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачёва города КалининградаДиплом II степени
Л. Полина Максимовна МБОУ Рыбно-Слободская гимназия№1Диплом II степени
К. АннаКГОБУ "МСШ№2"Диплом II степени
М. Эльвира ФаридовнаМАОУ Диплом II степени
Ш. Диляра ФазыловнаМАОУ Диплом III степени
Л. Илюза ИльнаровнаМАОУ Диплом III степени
К. Лилия СергеевнаМКОУ "СОШ №20" с.Измайлиха Красноармейского муниципального района Приморского краяДиплом III степени
Е. СофияМБОУ СОШ п ДжонкаДиплом III степени
С. ЮлияМБОУ СОШ п ДжонкаДиплом III степени
Б. КаялМБОУ СОШ 3Диплом III степени
Д. Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ №23" г. Салавата Республики БашкортостанДиплом III степени
З. Валерия АлександровнаМБОУ "СОШ №5" г. Мыски Кемеровской областиДиплом III степени
К. Мария ДмитриевнаМОАУ "СОШ" №40Диплом III степени
С. Полина АлександровнаМУДО"Малая академия" г. Краснодар.Диплом III степени
Г. Юстина ЮрьевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом III степени
Б. Мария СергеевнаДиплом III степени
Ч. Алина ИгоревнаМОУ СОШ с. Байгул Чернышевский район Забайкальский крайДиплом III степени
Т. Игорь ПетровичМБОУ «Школа №73» г. Ростов-на-Дону Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Дарья ПетровнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачёва города КалининградаДиплом I степени
К. Дмитрий ЕвгеньевичГБОУ СОШ "ОЦ" им. Героя Советского Союза С.С. Заруднева с. АвгустовкаДиплом I степени
Б. Егор Константиновичгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом I степени
К. Валерия КонстантиновнаОбразовательный центр Максимум г. ЗлатоустДиплом I степени
Х. Айрат Маратович МБОУ Рыбно-Слободская гимназия№1Диплом I степени
С. Диляра Ильгизовна МБОУ Рыбно-Слободская гимназия№1Диплом I степени
И. Светлана ВениаминовнаМОУ СОШ с. Байгул Чернышевский район Забайкальский крайДиплом I степени
И. Татьяна АртёмовнаМОУ СОШ с. Байгул Чернышевский район Забайкальский крайДиплом I степени
М. Екатерина ГеоргиевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачёва города КалининградаДиплом I степени
К. ЛюбовьМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачёва города КалининградаДиплом I степени
Л. Глеб ДенисовичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
О. Екатерина АлександровнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В.Грачёва г. КалининградДиплом II степени
К. Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ Чехов-7Диплом II степени
П. Екатерина СергеевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
М. Камила РобертовнаМБОУ Школа №98Диплом II степени
В. Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия №1 города Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Г. Кирилл ЛеонидовичГБОУ лицей 150 Калининского районаДиплом II степени
Ж. Максим ДмитриевичСамарская область Кинельский район ГБОУ СОШ с.ДомашкаДиплом II степени
К. Томирис ЖаслановнаАкмолинская Область, Жаркаинский район, Отрадненская основная школаДиплом II степени
Ч. Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ № 25 г. Владивосток Приморского краяДиплом II степени
П. Ангелина ВитальевнаМБОУ СОШ № 25 г. Владивосток Приморского краяДиплом II степени
Л. Валерия СергеевнаМБОУ ДО ГЦИРДиплом II степени
А. Алихан Ерденбековичгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
К. ВладиславКГОБУ "МСШ№2"Диплом II степени
Т. Алина ИвановнаМБОУ "Баевская СОШ"Диплом II степени
Б. Тамара ИгоревнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачёва города КалининградаДиплом III степени
П. Яна АндреевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачёва города КалининградаДиплом III степени
В. Екатерина ГеоргиевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачёва города КалининградаДиплом III степени
Д. Анастасия ВячеславовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Б. АнастасияМБОУ СОШ п ДжонкаДиплом III степени
Д. СергейМБОУ СОШ п ДжонкаДиплом III степени
М. Анастасия СергеевнаДиплом III степени
Н. Анастасия ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом III степени
Н. Екатерина ВячеславовнаМБОУ СОШ № 14 города НовошахтинскДиплом III степени
С. Алиса АлександровнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом III степени
П. Анастасия ДмитриевнаГБОУ лицей 150 Калининского районаДиплом III степени
И. Жанна МаксимовнаМБОУ СОШ № 25 г. Владивосток Приморского краяДиплом III степени
М. Диана СтаниславовнаМАУ ДО "ЦДО" г. МирныйДиплом III степени
Т. София ВладимировнаМБОУ "Шевелевская СОШ"Диплом III степени
Б. Валерия ВикторовнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачёва города КалининградаДиплом III степени
К. Екатерина ВитальевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачёва города КалининградаДиплом III степени
К. Валерия МихайловнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачёва города КалининградаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Алена АлександровнаМБОУ Лицей г.АбаканаДиплом I степени
Ч. Анастасия ЮрьевнаЛицей №3Диплом I степени
Г. Арина АлексеевнаМБОУ СОШ №39Диплом I степени
Н. Аринв АлександровнаКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом I степени
В. Родион НиколаевичМАОУ "СШ №40"Диплом I степени
П. Михаил АлександровичГимназия №5Диплом I степени
К. Анастасия ЮрьевнаМБОУ СОШ № 14 города НовошахтинскДиплом I степени
К. АнтонГУО "Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом I степени
Ш. АнастасияГУО "Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом I степени
Г. Ралина Филаритовна МБОУ Рыбно-Слободская гимназия№1Диплом I степени
В. Милана ВячеславовнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачёва города КалининградаДиплом I степени
М. Валерия ВладимировнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачёва города КалининградаДиплом I степени
М. Савелий ДмитриевичГимназия им. Ф.К.Салманова Диплом II степени
В. Полина ВладимировнаМБОУ СОШ № 14 города НовошахтинскДиплом II степени
Д. Георгий ГеннадьевичМБОУ СОШ № 14 города НовошахтинскДиплом II степени
Г. АлександраМБОУ СШ № 10 г. Чехов Московская областьДиплом II степени
О. Елена АлексеевнаМАОУ Белоярского района «СОШ №3 г. Белоярский»Диплом II степени
С. Регина АндреевнаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом II степени
К. Мария АлексеевнаМАОУ Гимназия города ЮргиДиплом II степени
К. Ахмет АйдосулыАкмолинская Область, Жаркаинский район, Отрадненская основная школаДиплом II степени
Х. Анастасия АнатольевнаМБОУ СОШ № 14 города НовошахтинскДиплом II степени
В. Арес Бахтияр ОглыМАОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Г. Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
О. ВячеславКГОБУ "МСШ№2"Диплом II степени
С. Виктория СергеевнаМБОУ гимназия 20 им.С.С.Станчева Диплом II степени
Х. Виталий ЕвгеньевичМКОУ "СОШ №20" с.Измайлиха Красноармейского муниципального района Приморского краяДиплом II степени
К. Маргарита ВладимировнаМОУ Лицей №3Диплом III степени
О. Станислав СергеевичМАУ ДО "ЦДО" г. МирныйДиплом III степени
С. МиланаМБОУ СОШ п ДжонкаДиплом III степени
В. АлексейМБОУ СОШ п ДжонкаДиплом III степени
М. Софья АндреевнаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом III степени
М. Денис ЮрьевичМБОУ СОШ № 109 г. ТрехгорныйДиплом III степени
К. ВалерияМБОУ гимназия г, СоветскийДиплом III степени
С. МаксимМБОУ г. Иркутска СОШ №34Диплом III степени
А. АдельМБОУ СШ № 2 многопрофильная имени Е.И. Куропаткина г. НижневартовскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ц. Мадлена АльбертовнаМГ №5 «Таңдау»Диплом I степени
В. Мария АлександровнаГБОУ СОШ № 230 Фрунзенского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
П. Екатерина ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
П. Мария ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
М. Самира ЭлмановнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им.И.В.Грачёва г.КалининградДиплом I степени
П. Ксения ДмитриевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им.И.В.Грачёва г.КалининградДиплом I степени
П. Артем АлексеевичСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом I степени
М. Константин АлексеевичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом I степени
П. Антон ЮрьевичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом I степени
А. ПолинаГУО "Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом I степени
Т. Ярослав АндреевичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Ш. Александр ВладимировичПолитехнический колледж НовГУДиплом II степени
Ч. Анне - Лиза МарковнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им.И.В.Грачёва г.КалининградДиплом II степени
Н. Диана СергеевнаСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
А. Артур МарселевичСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Б. Диана СергеевнаМАОУ "Средняя школа №6"Диплом II степени
М. Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 1 р.п. МокшанДиплом II степени
К. Михаил РафаэлевичПТК НовГУДиплом II степени
Б. АлесяГУО "Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом II степени
Г. Дарья Михайловна МБОУ Рыбно-Слободская гимназия№1Диплом II степени
Ж. ДарьяКГОБУ "МСШ№2"Диплом II степени
К. Анна Сергеевна МБОУ Рыбно-Слободская гимназия№1Диплом II степени
П. ВасилинаКГОБУ "МСШ№2"Диплом II степени
Б. Вадим ВарерьевичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
З. Алена ВадимовнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
К. Олег ДмитриевичПТК НовгуДиплом III степени
Ж. Ангелина АлександровнаПолитехнический колледж НовГУДиплом III степени
П. София ВладимировнаПолитехнический колледж НовГУДиплом III степени
С. Анатолий АлексеевичМБОУ СОШ с.Донское Задонского района Липецкой областиДиплом III степени
Л. Екатерина ЭдуардовнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им.И.В.Грачёва г.КалининградДиплом III степени
Ш. Виктория СергеевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им.И.В.Грачёва г.КалининградДиплом III степени
Ч. ДарьяГУО "Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом III степени
К. АринаМБОУ Гимназия №24Диплом III степени
П. Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №109 г.ЧелябинскДиплом III степени
К. Данил ВадимовичПТК НОВГУДиплом III степени
Х. Ляйсан ИльдаровнаМБОУ БГИ №2 им.А.ВалидиДиплом III степени
М. Кристина СергеевнаСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом III степени
П. Владасредняя школа № 12 г. Житикара, Костанайская обл., КазахстанДиплом III степени
Ч. Виктория АлександровнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
З. Павел РомановичПолитехнический колледж имени Ярослава МудрогоДиплом III степени
П. МарияГУО "Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом III степени
Н. ТатьянаГУО "Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина"Диплом III степени
И. Ростислав АлександровичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
П. Сергей ВладиславовичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
К. Полина РуслановнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Е. Арина ЮрьевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
С. Алина ДмитриевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Н. Валерия ДмитриевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Владислав ОлеговичМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом I степени
С. Павел ЕвгеньевичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом I степени
А. Кира НиколаевнаМБОУСОШ №30Диплом I степени
Ж. МерейАлматы №147 гимназияДиплом II степени
М. ЕкатеринаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
С. ВалентинаКГОБУ "МСШ№2"Диплом II степени
М. АлександраКГОБУ "МСШ№2"Диплом II степени
С. Эдуард АндреевичМБОУСОШ №3 города ЧеховаДиплом II степени
К. Анушервон ЮльчибаевичМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом II степени
С. Руслан АкбаржоновичМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом II степени
П. Анатолий РуслановичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом II степени
С. Иван ИвановичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом II степени
К. Михаил ВладимировичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом II степени
О. Заурбек РустамовичМКОУ «Гимназия №14»Диплом II степени
К. Ольга ЕвгеньевнаМОУ СОШДиплом II степени
И. Камиля РинатовнаМКОУ "Выкопанская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Е. Диана ЕрмековнаГимназия 10Диплом III степени
А. Еленасредняя школа № 12 г. Житикара, Костанайская обл., КазахстанДиплом III степени
Г. ПолинаМОАУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Л. Анастасия АлександровнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом III степени
П. Екатерина ВасильевнаМБОУ "СШ №42"Диплом III степени
Б. Вероника АндреевнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ғ. Барнохон Хасан ҚизиТМА академический лицейДиплом I степени
Г. ЭмилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Б. МиленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
М. ВероникаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
М. СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Б. ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
М. ИльсурГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
П. Полина ЕвгеньевнаГБПОУ Спортивно-педагогический колледж Департамента спорта г. МосквыДиплом I степени
М. Сардорбек Шавкатбек ЎғлиТМА академический лицейДиплом I степени
Х. Акбарбек Ойбек ЎғлиТМА академический лицейДиплом I степени
Г. Сардорхон СуннатиллаевичТМА академический лицейДиплом I степени
А. Бехруз Баходир ЎғлиТМА академический лицейДиплом I степени
У. Мадинабону АнваровнаТМА академический лицейДиплом I степени
М. Ноибахон Умридин ҚизиТМА академический лицейДиплом I степени
Қ. Дилсора Собит ҚизиТМА академический лицейДиплом I степени
В. Лазиза Музаффар ҚизиТМА академический лицейДиплом I степени
Ш. Фарангиз СадриддиновнаТМА академический лицейДиплом I степени
Р. Азизахон Рустамжон ҚизиТМА академический лицейДиплом I степени
А. Нозима Дилшодбек ҚизиТМА академический лицейДиплом I степени
А. Бехруз Баходир ЎғлиТМА академический лицейДиплом I степени
Л. Никита СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
У. Денис СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
М. ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
К. ЛилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
С. ВиолеттаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Х. ГульшатГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
В. РегинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Г. АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
А. Руслан ФазильевичГПОУ "Микуньский железнодорожный техникум"Диплом II степени
М. Андрей АндреевичГКПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. РомановаДиплом II степени
Н. Виктор АлександровичГКПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. РомановаДиплом II степени
Г. Александр СергеевичГКПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. РомановаДиплом II степени
Г. ЗульфияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
З. ДжамиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
С. ДинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Е. ЕвгенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Г. ЛяйсанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
С. АйгульГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ч. АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Б. АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
А. КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
П. АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
А. ДианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Г. АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
И. АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
У. Эльмира ГулямовнаТМА академический лицейДиплом II степени
Ч. Таис СергеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
О. Никита Руслановичфилиал ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом III степени
С. ДиляраГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
А. АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ш. ДарьяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
С. ДаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
М. КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ф. АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Х. АлмазГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Г. АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
У. Карина ИвановнаГПОУ "Микуньский железнодорожный техникум"Диплом III степени
К. Ульяна ОлеговнаГПОУ Ярославская область Рыбинский колледж городской инфраструктурыДиплом III степени
К. ОльгаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
П. ЛизаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Б. СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
М. АйсинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Н. КамиллаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
К. СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
К. КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Т. ИльсинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Б. ЯнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
И. АйзиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Н. АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Х. КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
М. ГузельГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
З. ИлюзаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
К. Егор АнатольевичАПОУ УР "РМК МЗ УР"Диплом III степени
И. Семен ГеннадьевичАПОУ УР "РМК МЗ УР"Диплом III степени
К. Юлия МихайловнаАПОУ УР "РМК МЗ УР"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. МаринаФГБОУ ВО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского"Диплом II степени
А. Азимхон АкромовичТМА академический лицейДиплом III степени
М. Ходжиакбар ДжахангировичТМА академический лицейДиплом III степени
А. Севара Илхом ҚизиТМА академический лицейДиплом III степени
Ш. Муниса Шомақсуд ҚизиТМА академический лицейДиплом III степени
А. Тохиржон Толибжон ЎғлиТМА академический лицейДиплом III степени
У. Элдар АзизовичТМА академический лицейДиплом III степени
Э. Фаррух Ортиқбрй ЎғлиТМА академический лицейДиплом III степени
Т. Комила ЖахонгировнаТМА академический лицейДиплом III степени
С. Шохжахон СобиржоновичТМА академический лицейДиплом III степени
А. Азизхон Нурилло ЎғлиТМА академический лицейДиплом III степени
М. Шерзод Жавдотбек ЎғлиТМА академический лицейДиплом III степени
А. Абдуллох Алишер ЎғлиТМА академический лицейДиплом III степени
З. Сергей СергеевичГАПОУ НСО "Новосибирский машиностроительный колледж"Диплом III степени
Т. Денис ДмитриевичГАПОУ НСО "Новосибирский машиностроительный колледж"Диплом III степени