Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

XVIII Международная олимпиада по английскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 5 апреля

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Анастасия ДмитриевнаДиплом I степени
С. Диана РуслановнаГимназия№1 имени В.И.Ленина г.УльяновскДиплом I степени
В. Гор КамоевичМБОУ ШКОЛА 17 РОСТОВ-НА-ДОНУДиплом I степени
Т. Дельгира БадмаевнаООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
Б. Лаг СергеевичООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
П. Айта СавровнаООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
Ш. АндрейООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
Ш. СтаниславООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
А. ЗлатаООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
Д. АлдарООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
В. ЕкатеринаООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
М. ЭрвенаООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
Э. АрсланООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
М. ЕвгенийООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
М. Алтана ДорджиевнаООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
В. СерафимаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом I степени
Г. ИринаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом I степени
Ж. Бекарыс ЖалғасұлыКГУ "Школа #10" города РиддераДиплом I степени
А. Оливия-ХутанАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Э. ЭльзятаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
М. АйланаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Ц. МиланаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Ш. АльбинаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Б. БуутаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Х. НаранАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
К. СвятославАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Э. ЭлинаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Б. Тихон ДмитриевичБутынский Дмитрий АлександровичДиплом I степени
Б. Ксения ДмитриевнаБутынский Дмитрий АлександровичДиплом I степени
П. Софья КонстантиновнаДетская студия ЯДиплом I степени
Н. Елизавета ЕвгеньевнаСтудия иностранных языков "English+"Диплом I степени
С. Алиса ДмитриевнаЧастный кабинет английского языкаДиплом I степени
П. Ульяна ВалентиновнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Ш. Варвара РомановнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
К. Владислав ЕвгеньевичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
С. Елизавета ГеннадиевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Г. Ярослав АлександровичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
С. Александра АндреевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Х. Елизавета АндреевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
С. Константин ЕвгеньевичМБОУ СОШ №26Диплом I степени
К. Мария ДмитриевнаШкола английского YESДиплом I степени
Д. Мария ВладимировнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
А. Михаил АндреевичСтудия иностранных языков "English+"Диплом II степени
П. Сергей ДенисовичМБОУ Школа № 104 Красноярский край, п.ПодгорныйДиплом II степени
К. Вячеслав РодионовичСОПШМТ №11 города Павлодара, Республика КазахстанДиплом II степени
Т. Арсений АртемовичМКОУ «Еманжелинская СОШ»Диплом II степени
Ш. ДемидООО Маленькие ЭйнштейныДиплом II степени
К. ДианаООО Маленькие ЭйнштейныДиплом II степени
М. Алтана НиколаевнаООО Маленькие ЭйнштейныДиплом II степени
Г. Леонид ИгоревичМБОУ "СОШ № 106"Диплом II степени
В. БогданМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
С. ЯрославМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
П. АлексейМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
С. ЗлатаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
С. СавелийМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
Ч. СофьяМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
Р. АнгелинаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
К. ЕваМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
Д. ЕсенияМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
З. АлинаМОУ "Гимназия №8"Диплом II степени
С. Владислав ЕгоровичМБОУ "Школа-гимназия №3" г. АрмянскаДиплом II степени
Ш. Андрей ИгоревичДетская студия ЯДиплом II степени
С. Аким ДмитриевичрепетиторДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. ВалерияДиплом I степени
Л. Ярослав АндреевичМБОУ СОШ №4 Диплом I степени
Ч. Вадим АлександровичТаицкая СОШДиплом I степени
Б. Владислав ИгоревичРСО-Алания г.Владикавказ МБОУ Гимназия №45Диплом I степени
Т. Василиса АртёмовнаМКОУ «Еманжелинская СОШ»Диплом I степени
Л. Софиястудия английского языка "My English Room"Диплом I степени
М. Никон ВасильевичЯзыковой Учебный Центр "DOUBLE ENGLISH"Диплом I степени
Ж. Александр ВалерьевичДиплом I степени
П. Виктория ВладимировнаШкола 2127 г МоскваДиплом I степени
В. АртемийКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
М. АринаГБОУ СОШ №521Диплом I степени
П. АлександраООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
К. Владимир АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. НаходкаДиплом I степени
Г. Тимур РузильевичМБОУ ГимназияДиплом I степени
Г. Нелли АнтоновнаГБОУ гимназия 441 Фрунзенского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Р. МихаилМОУ гимназия №14Диплом I степени
Р. Таисия СергеевнаМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом I степени
И. Анжелика ВладимировнаМОБУ СОШ №26 (с углебнным изучением отдельных предметов) Диплом I степени
М. Иван АнатольевичМОБУ СОШ №26 (с углебнным изучением отдельных предметов) Диплом I степени
Б. Таисия МаксимовнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом I степени
С. Софья НиколаевнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом I степени
Ч. Маргарита ПавловнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом I степени
К. Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" г. ЛипецкаДиплом I степени
К. Кира ПавловнаМОУ СОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом I степени
М. Сулустан МаксимовичМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом I степени
С. Алиса АлександровнаМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом I степени
Ш. Мария АлександровнаМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом I степени
Ш. Артем РомановичМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом I степени
А. Леон ЛеонтьевичМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом I степени
П. ДенисМБОУ ДО ДДТДиплом I степени
Т. АлександрМБОУ ДО ДДТДиплом I степени
Е. Вячеслав ДенисовичМОУ СОШ с УИОП №16 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом I степени
К. УльзанаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Л. ИнессаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
М. ЭмилияАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Г. ЕкатеринаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Ш. СувсанаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Н. СофияАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
С. ДаринаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
А. СофияАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
П. Доминика ЕвгеньевнаМКОУ "Стрелковская средняя школа"Диплом I степени
П. Сергей ГригорьевичМОУ СОШ №28Диплом I степени
К. Артур ВитальевичДиплом I степени
К. Алиса СергеевнаМОУ СОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом I степени
Л. Виталий ЕвгеньевичСтудия иностранных языков "English+"Диплом I степени
П. Платон МаксимовичМОУ СОШ №28Диплом I степени
Х. Элина АнтоновнаМОУ СОШ №28Диплом I степени
Б. Екатерина АндреевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
К. Мария СергеевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
К. Мария АлексеевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Б. София ДмитриевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Б. Варвара ДмитриевнаДетская студия ЯДиплом I степени
Б. Зарина ИнверовнаДетская студия ЯДиплом I степени
М. Эмир ВиликовичМКОУ «Гимназия № 4» городского округа НальчикДиплом I степени
Б. Николетта СергеевнаМКОУ «Гимназия № 4» городского округа НальчикДиплом I степени
К. Сулейман МуратовичМКОУ «Гимназия № 4» городского округа НальчикДиплом I степени
Л. Алёна НиколаевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
М. Денис АнтоновичМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом I степени
К. Алексей СергеевичМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом I степени
П. Кристина ВалерьевнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом I степени
Г. Ксения ЕвгеньевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
В. Анна ОлеговнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Ч. Никита АндреевичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Ж. Варвара ЕвгеньевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Р. Архип ЮрьевичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
К. Даниил ИвановичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Н. Никита МихайловичМАОУ СШ #6 г. Бор Нижегородской областиДиплом I степени
М. Самира МаликовнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
Х. Виктория МихайловнаМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом I степени
Т. Юлия НиколаевнаМОУСОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом I степени
С. Екатерина МихайловнаМОУСОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом I степени
Г. Михаил НиколаевичМОУСОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом I степени
М. Эмилия РомановнаМОУСОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом I степени
Р. Никита АлександровичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Ф. Полина СергеевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Р. Дарина ДенисовнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
П. Екатерина СергеевнаШкола английского YESДиплом I степени
Я. София АлексеевнаШкола английского YESДиплом I степени
Г. ТимурРК, г.Павлодар, Школа-лицей №16Диплом I степени
Ц. Арсентий Вадимовичшкола-лицей №16 класс Диплом I степени
С. Ольга ДмитриевнаМОУ СШ 40Диплом I степени
И. Екатерина ПавловнаМОУ СШ 40Диплом I степени
С. Арина СергеевнаМОУ СОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом II степени
А. Алиса ВитальевнаСтудия иностранных языков "English+"Диплом II степени
Б. Дмитрий ВладиславовичМОУ СОШ №28Диплом II степени
С. Александр АлександровичДетская студия ЯДиплом II степени
К. Василиса ВитальевнаДетская студия ЯДиплом II степени
Б. Лиана АслановнаМКОУ «Гимназия № 4» городского округа НальчикДиплом II степени
С. Даниэль АлександровичМКОУ «Гимназия № 4» городского округа НальчикДиплом II степени
М. Кирилл АндреевичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Г. Александра КонстантиновнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Д. Владимир ВадимовичЧОУ Школа иностранных языков ОпытДиплом II степени
К. Захар МаксимовичМБОУ "Бочкаревская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Б. Мария ВадимовнаГ. Ярославль средняя школа № 15Диплом II степени
К. Наталья АндреевнаГ. Ярославль средняя школа № 15Диплом II степени
Б. АлександрБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И." Диплом II степени
В. ЕленаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И." Диплом II степени
К. КристинаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И." Диплом II степени
Л. ВикторияБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И." Диплом II степени
Б. КсенияБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И." Диплом II степени
Н. ЕваБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И." Диплом II степени
А. АнастасияМБОУ " Гимназия № 1"Диплом II степени
Г. ВикторияБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И." Диплом II степени
С. ЕлизаветаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И." Диплом II степени
З. ДарьяБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И." Диплом II степени
С. София МихайловнаМОУСОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом II степени
Л. Артём СергеевичМОУСОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом II степени
Р. Анна ДмитриевнаМОУСОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом II степени
К. Арсений ВячеславовичМБОУ Лингвистическая гимназия № 6 г. ПензаДиплом II степени
Г. Никита АнтоновичМОУСОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом II степени
Ш. Ксения ВикторовнаМБОУ "Центр образования с.Усть-Белая"Диплом II степени
Б. Виктория ПетровнаМБОУ "Центр образования с.Усть-Белая"Диплом II степени
Г. Маргарита ЮрьевнаМОУСОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом II степени
Б. ВасилисарепетиторДиплом II степени
Б. Дмитрий РомановичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Х. Раиль Игоревич"МКОУ Юлдусская СОШ им. Х.Г.Гизатуллина"Диплом II степени
Ш. Астемир ЗауровичМКОУ «Гимназия № 4» городского округа НальчикДиплом II степени
О. Кристина СергеевнаМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом II степени
Ю. Ярослав ДенисовичМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом II степени
К. Даниил ВячеславовичМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом II степени
Т. Сергей АндреевичМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом II степени
З. ЕвгенийБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И." Диплом II степени
Г. ТрофимБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И." Диплом II степени
Т. Ксения АндреевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
П. Антон СергеевичМБОУ "Усть-Абаканская СОШ"Диплом II степени
С. Марьяна АлександровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Вангашская средняя школа №8"Диплом II степени
Р. Нелли ВитальевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Вангашская средняя школа №8"Диплом II степени
Г. Олег РадийевичСОШГ №9Диплом II степени
П. МатвейЯзыковой Учебный Центр "DOUBLE ENGLISH"Диплом II степени
С. Софья АлександровнаЯзыковой Учебный Центр "DOUBLE ENGLISH"Диплом II степени
Е. Анастасия МаксимовнаМБОУ СШ № 27 а. Новая адыгеяДиплом II степени
Ф. Марина АндреевнаГУЛНР ЛОУ гимназия №30 им. Н.Т. ФесенкоДиплом II степени
Х. ИджилООО Маленькие ЭйнштейныДиплом II степени
Д. Эвелина СослановнаМБОУ СОШ №26Диплом II степени
З. ГлебКГУ "Кировская средняя школа", с. Кировское, Узункольский район, Костанайская область, Республика КазахстанДиплом II степени
Д. Елизавета АлександровнаМОБУ СОШ №26 (с углебнным изучением отдельных предметов) Диплом II степени
А. Виктор ВладимировичМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом II степени
О. Мария ВитальевнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом II степени
О. Елизавета АлексеевнаМОУ СОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом II степени
М. Юлия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13 имени Э.А. БыковаДиплом II степени
Р. Артемий ПетровичМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом II степени
В. Эдуарда АйаловнаМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом II степени
Б. Сайнаара СергеевнаМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом II степени
П. Диана АлександровнаМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом II степени
С. Дарина ЕвгеньевнаМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом II степени
Р. ВероникаЦентр Творчества Детей и МолодёжиДиплом II степени
П. Дмитрий ВалентиновичМКОУ "Стрелковская средняя школа"Диплом II степени
Г. Кирилл ДмитриевичДиплом II степени
С. ИринаМАОУ ДО Дом Творчества "Родничок"Диплом II степени
Е. Елена ГеоргиевнаДетская студия ЯДиплом II степени
С. Есения АлександровнаДиплом III степени
Х. Арианна МуратовнаМБОУ"Центр образования 11"Диплом III степени
И. Андрей ВасильевичМОБУ СОШ №26 (с углебнным изучением отдельных предметов) Диплом III степени
Т. Тыгын НюргуновичМОБУ СОШ №26 (с углебнным изучением отдельных предметов) Диплом III степени
Б. Ева ПавловнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом III степени
А. Екатерина СергеевнаМБОУ Гимназия №13 имени Э.А. БыковаДиплом III степени
С. Сайаана ЕгоровнаМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом III степени
Ж. Олеся ДмитриевнаМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом III степени
З. Екатерина АнатольевнаМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом III степени
К. Айтал НикитичМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом III степени
А. Алгыстан АлександровичМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом III степени
П. Матвей СпиридоновичМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом III степени
Т. НастяЦентр Творчества Детей и МолодёжиДиплом III степени
Л. ЛюдмилаМАОУ ДО Дом Творчества "Родничок"Диплом III степени
В. ДианаМАОУ ДО Дом Творчества "Родничок"Диплом III степени
К. Анастасия НиколаевнаДетская студия ЯДиплом III степени
К. Дарина НиколаевнаДиплом III степени
Б. АлександраМБОУ "СОШ № 50"Диплом III степени
П. СоняМБОУ "СОШ № 50"Диплом III степени
М. ТимофейМБОУ "СОШ № 50"Диплом III степени
Б. Захар АлександровичЛицей 69Диплом III степени
Н. Владислав ВикторовичСтудия иностранных языков "English+"Диплом III степени
Я. Татьяна АндреевнаСтудия иностранных языков "English+"Диплом III степени
С. АлинаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа20" Диплом III степени
И. Макар ОлеговичДетская студия ЯДиплом III степени
К. Дмитрий ИльичДетская студия ЯДиплом III степени
Б. Анзор МухамедовичМКОУ «Гимназия № 4» городского округа НальчикДиплом III степени
А. Нелли МагомедовнаМКОУ «Гимназия № 4» городского округа НальчикДиплом III степени
Ф. Дмитрий ЮрьевичГ. Ярославль средняя школа № 15Диплом III степени
П. Муслим АнзоровичМКОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Э. Диса МухамедовнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Г. ВладимирБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И." Диплом III степени
Г. АринаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И." Диплом III степени
Г. Алексей ИвановичМБОУ "Бочкаревская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ш. АннарепетиторДиплом III степени
Л. Дарья РомановнаШкола английского YESДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. ЕкатеринаДиплом I степени
Б. МарусяМБОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Г. МарияМБОУ " Гимназия № 1"Диплом I степени
Р. ОльгаМБОУ " Гимназия № 1"Диплом I степени
С. ЕлизаветаМБОУ "СОШ №226"Диплом I степени
Л. Ярославстудия английского языка "My English Room"Диплом I степени
Т. Иван ИгоревичДиплом I степени
Т. Глеб ДмитриевичДиплом I степени
М. Лэйла РуслановнаДиплом I степени
М. Елизавета АртемовнаДиплом I степени
З. Анна ДенисовнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
К. Анастасия ГУ "Есильская средняя школа"Диплом I степени
З. Анастасия ЗахаровнаМОБУ Фадеевская оошДиплом I степени
Г. Мария РомановнаДиплом I степени
М. Владислав КирилловичДиплом I степени
Т. АлександраООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
Т. ДониерООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
Г. ДенисООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
Б. АйланаООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
Х. Алёна ИгоревнаМБОУ гимназия "Перспектива" г.о. СамараДиплом I степени
В. ВикторООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
Х. ДарсенООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
Г. ДаниилМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Диплом I степени
К. МаргаритаМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Диплом I степени
В. АртемМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Диплом I степени
Д. АнастасияМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Диплом I степени
А. ПарванаМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Диплом I степени
Л. ПавелМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Диплом I степени
Ф. ТимофейМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Диплом I степени
Л. ЕкатеринаМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Диплом I степени
А. АлисаМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Диплом I степени
К. НикитаМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Диплом I степени
Б. Ксения ДмитриевнаМКОУ НОШ с. ЛенинскоеДиплом I степени
Ш. Евгений АлексеевичМКОУ НОШ с. ЛенинскоеДиплом I степени
Ш. ДарьяМБОУ СОШ №29Диплом I степени
З. Лилия ДмитриевнаМБОУ-СОШ №14 г. ИскитимДиплом I степени
К. РодионКГУ 132 г. АлматыДиплом I степени
С. Владислав ЕвгеньевичМАОУ СОШ 48Диплом I степени
М. Владислав ЕвгеньевичМАОУ СОШ 48Диплом I степени
Х. Анна ВасильевнаМБОУ Благовещенская СШ № 5Диплом I степени
Я. Анастасия РомановнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом I степени
С. Полина СергеевнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом I степени
Г. Анна ВикторовнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом I степени
Г. Анна АлександровнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом I степени
Р. Константин ИвановичМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом I степени
Б. Александр ИвановичМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом I степени
Е. Михаил ВячеславовичМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом I степени
Р. АлексейКГУ 132 г. АлматыДиплом I степени
М. Алиша НиколаевнаМКОУ "Стрелковская средняя школа"Диплом I степени
В. Екатерина АртемовнаМБОУ СОШ №46 с УИОП г.Сургут Диплом I степени
Г. АкимМБОУ ДО ДДТДиплом I степени
Г. НадеждаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
К. Диана Сергеевна Олимп, подростковый-молодежный клуб. "Funny English"Диплом I степени
Д. ДаринаМБОУ ДО ДДТДиплом I степени
С. Лисицкийг. Нур-Султан, школа-гимназия №32Диплом I степени
А. Дияр Азаматұлы№173 школа-лицейДиплом I степени
Т. Бексұлтан№173 школа-лицейДиплом I степени
Ү. Аспандияр Талғатұлы№173 школа-лицейДиплом I степени
З. Алдияр Арланович№173 школа-лицейДиплом I степени
А. Малика Асхатовна№173 школа-лицейДиплом I степени
А. Әбілмансұр Ғалымжан№173 школа-лицейДиплом I степени
Б. Дания Берікқызы№173 школа-лицейДиплом I степени
А. Аяла Айдарқызы№173 школа-лицейДиплом I степени
А. Ахмедияр Жангельдиевич№173 школа-лицейДиплом I степени
А. Алишер Даулетұлы№173 школа-лицейДиплом I степени
А. Маржан Маратқызы№173 школа-лицейДиплом I степени
Б. Альбина Алижановна№173 школа-лицейДиплом I степени
Б. Заина Ғаниқызы№173 школа-лицейДиплом I степени
Б. Әмина Қанатқызы№173 школа-лицейДиплом I степени
Б. Айлин Ғаниқызы№173 школа-лицейДиплом I степени
Б. Аружан Ренатқызы№173 школа-лицейДиплом I степени
Б. Райгуль Болаткызы№173 школа-лицейДиплом I степени
Ж. Айзере Аскаровна№173 школа-лицейДиплом I степени
Қ. Ильяс№173 школа-лицейДиплом I степени
М. МихаилГородской центр развития и научно-технического творчества детей и юношестваДиплом I степени
В. МихаилМБОУ ДО ДДТДиплом I степени
Г. ГлебМБОУ ДО ДДТДиплом I степени
С. КираМБОУ ДО ДДТДиплом I степени
Т. Софья РомановнаОГКОУ "Ивановская школа-интернат № 2"Диплом I степени
Б. Марк АлексеевичОГКОУ "Ивановская школа-интернат № 2"Диплом I степени
А. Константин СергеевичСтудия иностранных языков "English+"Диплом I степени
Б. Богдан БатировичСтудия иностранных языков "English+"Диплом I степени
Н. Николай АлексеевичМБОУ Центр образования г. ПевекДиплом I степени
Д. Нозигул СатторовнаМБОУ Центр образования г. ПевекДиплом I степени
М. Тимур ИльгизовичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
К. Иван ВладимировичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Д. Егор ВикторовичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
З. Екатерина ДмитриевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
К. Анна КонстантиновнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
П. Дарья ВладимировнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Е. Ольга ЮрьевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Г. Артём ИвановичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. Егор АнтоновичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
М. Полина ВладимировнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
М. Алина ВладимировнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
М. Алина СергеевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Ч. Елизавета ВладимировнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
К. Виолетта ИгоревнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Д. Дмитрий АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
С. Владислав ЮрьевичАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Б. НаркызДиплом I степени
С. Семён РомановичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
П. Елена АндреевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
С. Ксения АлександровнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Ч. Степан АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
В. Анастасия ПавловнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Б. МакарМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
Д. Артём АндреевичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
С. Егор АлександровичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Ч. УльянаМОАУ "СОШ №43"Диплом I степени
Г. ВарвараМОАУ "СОШ №43"Диплом I степени
С. ДмитрийМОАУ "СОШ №43"Диплом I степени
Л. ДмитрийМОАУ "СОШ №43"Диплом I степени
Ч. ЗлатаМОАУ "СОШ №43"Диплом I степени
Ш. Зафира ХасанбиевнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
Р. Салима МаратовнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
Г. Амелина МухамедовнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
Ж. Анзор АслановичМКОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
А. Камила АртуровнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
Д. Владимир Павлович"Центр Внешкольного Развития Советского района" г. Брянска, детский клуб "Пятачок"Диплом I степени
Ш. Андрей СергеевичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Г. Ксения АлексеевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Ж. Алина МихайловнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Д. Виктория АлексеевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
С. Дарья НиколаевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Б. Анастасия Дмитриевна"Центр Внешкольного Развития Советского района" г. Брянска, детский клуб "Пятачок"Диплом I степени
С. Диана ДмитриевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом I степени
З. Мария ОлеговнаШкола английского YESДиплом I степени
Е. Павел АндреевичМБОУ СОШ № 174Диплом I степени
Б. РоманКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
К. Даниил ДенисовичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Е. Дарья РомановнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Ф. Игорь ДенисовичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
М. Демид ЕвгеньевичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Б. Алёна ДмитриевнаОГКОУ "Ивановская школа-интернат № 2"Диплом II степени
Т. Марк РомановичОГКОУ "Ивановская школа-интернат № 2"Диплом II степени
М. Илья НиколаевичМБУДО ДЮЦ "НАДЕЖДА"Диплом II степени
К. Виктория АлександровнаСтудия иностранных языков "English+"Диплом II степени
К. Аделина ВладимировнаМБОУ "Чувашскомайнская ООШ" Алексеевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
К. Алина ЛевоновнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ф. Артём ПавловичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. Виктория Николаевна"Центр Внешкольного Развития Советского района" г. Брянска, детский клуб "Пятачок"Диплом II степени
А. Амир РашидовичМКОУ «Гимназия № 4» городского округа НальчикДиплом II степени
П. Кристина АлександровнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Р. Варвара ВячеславовнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом II степени
Л. Диана ИгоревнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом II степени
Б. Кира АлександровнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом II степени
К. Ксения МихайловнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом II степени
И. Алиса СергеевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Ш. Дмитрий АлексеевичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Ч. Роман АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Б. Екатерина НиколаевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Т. Светлана ВячеславовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
П. Есения ЕвгеньевнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
А. Амина КазбековнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Х. Лалина РуслановнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
П. Софья СергеевнаМБОУ СШ №1 г.Арзамас Диплом II степени
К. Екатерина ВитальевнаДиплом II степени
Т. Полина ИгоревнаМАОУ "СОШ №2 р.п. Красные Баки"Диплом II степени
Д. ЕкатеринаШкола английского YESДиплом II степени
П. Ксения ВладимировнаМОУ СШ № 17Диплом II степени
И. Алексей ДмитриевичМАОУ СОШ №17 г. ТобольскаДиплом II степени
У. МарияМОУ Гимназия №7 ЛыткариноДиплом II степени
Ж. Елизавета ВалерьевнаЯзыковой Учебный Центр "DOUBLE ENGLISH"Диплом II степени
М. Ярослава СергеевнаЯзыковой Учебный Центр "DOUBLE ENGLISH"Диплом II степени
М. Анна АлексеевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Г. Алексей Александровичгимназия № 16, г. СочиДиплом II степени
К. Маргарита СергеевнаМОБУ Фадеевская оошДиплом II степени
Ш. Аяз Ильдарович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия села Кушнаренково муниципального рДиплом II степени
К. Эвелина ГригорьевнаМКОУ НОШ с. ЛенинскоеДиплом II степени
Д. АлинаМБОУ СОШ №8 г. Конаково, Тверская областьДиплом II степени
Ш. АртёмКГУ 132 г. АлматыДиплом II степени
Қ. Дінмұхаммед Шынбергенұлы№173 школа-лицейДиплом II степени
Г. Эльчин СимуровичМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом II степени
К. Яна НиколаевнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом II степени
М. Богдана ИвановнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом II степени
Ю. Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом II степени
Д. Амалия РустемовнаМБОУ Гимназия с. КушнаренковоДиплом II степени
К. Андрей КонстантиновичМКОУ "Стрелковская средняя школа"Диплом II степени
К. Максим ДмитриевичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
А. Дарья ДмитриевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
Л. Тимофей ВладимировичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
Ж. Иан Сергеевич Олимп, подростковый-молодежный клуб. "Funny English"Диплом II степени
К. Тимофей Владимирович Олимп, подростковый-молодежный клуб. "Funny English"Диплом II степени
К. Айдана Азреталиқызы№173 школа-лицейДиплом II степени
М. Інжу Абдумуталипқызы№173 школа-лицейДиплом II степени
Е. Ерлан Русланұлы№173 школа-лицейДиплом II степени
И. Ерасыл Эренұлы№173 школа-лицейДиплом II степени
Қ. Нұрхат Асхатұлы№173 школа-лицейДиплом II степени
В. Эльдана Эльдаровна№173 школа-лицейДиплом II степени
Ә. Есілжан№173 школа-лицейДиплом II степени
Е. Айна№173 школа-лицейДиплом II степени
А. Айсулу Амангелдіқызы№173 школа-лицейДиплом II степени
Е. Амина Саятқызы№173 школа-лицейДиплом II степени
А. Ақерке Уалиханқызы№173 школа-лицейДиплом II степени
А. Дария Алмазқызы№173 школа-лицейДиплом II степени
Б. Мансұр Нұрланұлы№173 школа-лицейДиплом II степени
Ү. Дастан Арманұлы№173 школа-лицейДиплом II степени
Т. Бекмырза Айтуғанұлы№173 школа-лицейДиплом II степени
С. АлинаГородской центр развития и научно-технического творчества детей и юношестваДиплом II степени
Ч. ВасилисаМБОУ ДО ДДТДиплом II степени
Ж. Василиса СергеевнаTell me MoreДиплом II степени
М. Денис СергеевичДетская студия ЯДиплом II степени
К. Дмитрий ВалерьевичМКОУ НОШ с. ЛенинскоеДиплом III степени
С. АлисаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
С. СамираРусская школа "Эрудит" город ПафосДиплом III степени
Р. ОлегРусская школа "Эрудит" город ПафосДиплом III степени
Ш. Рита МаксимовнаМБОУ-СОШ №14 г. ИскитимДиплом III степени
Х. Матвей ГеннадьевичМБОУ-СОШ №14 г. ИскитимДиплом III степени
К. СветланаМАОУ "СОШ №20" пос. Красноярский Кваркенского районаДиплом III степени
Б. Анастасия АнатольевнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом III степени
Л. Елизавета СергеевнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом III степени
Р. Максим АлександровичМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом III степени
Л. Евгения СергеевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
П. Арина АртемовнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
П. Полина АртемовнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
Р. Полина МатвеевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
М. Анна ЮрьевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
К. Мирас Нурланулы№173 школа-лицейДиплом III степени
Б. Ануар Ерікұлы№173 школа-лицейДиплом III степени
О. Ажар Бимаханбетқызы№173 школа-лицейДиплом III степени
А. Айдана Амировна№173 школа-лицейДиплом III степени
Ш. Вадим ИгоревичДетская студия ЯДиплом III степени
Л. ЕкатеринаМБОУ ДО ДДТДиплом III степени
С. Ксения АлексеевнаTell me MoreДиплом III степени
Щ. София МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 71»Диплом III степени
С. Ирина СергеевнаTell me MoreДиплом III степени
К. Анастасия АлександровнаTell me MoreДиплом III степени
Б. ЕгорМБОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
К. Мария АлександровнаЯзыковой Учебный Центр "DOUBLE ENGLISH"Диплом III степени
П. Валерия ДенисовнаЯзыковой Учебный Центр "DOUBLE ENGLISH"Диплом III степени
Н. Амаль РобертовичМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом III степени
Ш. Иван АлексеевичМАОУ СШ№26Диплом III степени
Т. Алиса Сергеевна"Центр Внешкольного Развития Советского района" г. Брянска, детский клуб "Пятачок"Диплом III степени
З. Никита Владимирович"Центр Внешкольного Развития Советского района" г. Брянска, детский клуб "Пятачок"Диплом III степени
С. Максим Константинович"Центр Внешкольного Развития Советского района" г. Брянска, детский клуб "Пятачок"Диплом III степени
О. Катерина АндреевнаДетская студия ЯДиплом III степени
А. Марат ЭльдаровичМКОУ «Гимназия № 4» городского округа НальчикДиплом III степени
Б. Матвей ВитальевичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Ш. Александра ВячеславовнаКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Ч. Владислав ВячеславовичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
О. Мелания ВячеславовнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
Б. Анна АндреевнаМАОУ СОШ №6Диплом III степени
П. Ксения АндреевнаМБОУ СОШ № 174Диплом III степени
Ш. Идар АльбертовичМКОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
И. Владимир АндреевичМБОУ "Центр образования с.Усть-Белая"Диплом III степени
К. Егор АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Ц. Кира Вадимовнашкола-лицей №16 класс Диплом III степени
Х. Виктория Гафуровна"МКОУ Юлдусская СОШ им. Х.Г.Гизатуллина"Диплом III степени
С. Андрей АндреевичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Л. МарияКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. ЕваМБОУ СОШ №2 Карасукского района Новосибирской областиДиплом I степени
С. Иван АлексеевичСемейное образованиеДиплом I степени
Г. Полинастудия английского языка "My English Room"Диплом I степени
С. Алинастудия английского языка "My English Room"Диплом I степени
П. Степан ВалерьевичЯзыковой Учебный Центр "DOUBLE ENGLISH"Диплом I степени
К. Тимофей АлексеевичЯзыковой Учебный Центр "DOUBLE ENGLISH"Диплом I степени
Ф. Мария АндреевнаГБОУ Школа №1355 город МоскваДиплом I степени
Б. Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32Диплом I степени
К. Константин ЕвгеньевичМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом I степени
М. Тимофей ВикторовичМБОУ Благовещенская СШ № 5Диплом I степени
М. Андрей МихайловичМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом I степени
Ф. Ольга СергеевнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом I степени
Г. Артем ОлеговичМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом I степени
Г. Екатерина КонстантиновнаМБОУ "Лицей 41" г. ИжевскДиплом I степени
К. Елизаветадомашнее обучениеДиплом I степени
Л. Андрей МихайловичМБОУ Гимназия №13 имени Э.А. БыковаДиплом I степени
Х. Яна АлександровнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом I степени
Д. Роман ВикторовичМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом I степени
Н. ДольганАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
А. Алан Тимурұлы№173 школа-лицейДиплом I степени
Б. Даниял Қайратұлы№173 школа-лицейДиплом I степени
Е. Бектемір Ерсінұлы№173 школа-лицейДиплом I степени
Д. Мустафа Дауиржанұлы№173 школа-лицейДиплом I степени
М. Аяна Куанышқызы№173 школа-лицейДиплом I степени
А. Нұрдәулет Нұржанұлы№173 школа-лицейДиплом I степени
А. Амир Аскерұлы№173 школа-лицейДиплом I степени
А. Алихан Асқарұлы№173 школа-лицейДиплом I степени
А. Айтжан Талғатұлы№173 школа-лицейДиплом I степени
А. Мүсілім Сұлтанұлы№173 школа-лицейДиплом I степени
М. Шамшиябану Жандосқызы№173 школа-лицейДиплом I степени
С. Дінмұхамед Қанатұлы№173 школа-лицейДиплом I степени
Қ. Салим№173 школа-лицейДиплом I степени
Р. Назым Ерланқызы№173 школа-лицейДиплом I степени
Т. Тоқжан Талапқанқызы№173 школа-лицейДиплом I степени
Т. Кәусәр Айдосқызы№173 школа-лицейДиплом I степени
Т. Ералы Ернұрұлы№173 школа-лицейДиплом I степени
А. Айтжан Талғатұлы№173 школа-лицейДиплом I степени
Т. СофияКембриждская Международная ШколаДиплом I степени
В. Анастасия ИгоревнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом I степени
Д. Виктория ЕвгеньевнаМБОО СОШ №10Диплом I степени
Л. Диана АртуровнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом I степени
Л. Егор ЮрьевичМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом I степени
К. Анастасия ПетровнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом I степени
К. Ульяна АлексеевнаСтудия иностранных языков "English+"Диплом I степени
Т. Михаил СергеевичСтудия иностранных языков "English+"Диплом I степени
К. Мария АлександровнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом I степени
К. Денис ЮрьевичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом I степени
К. Мария КонстантиновнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом I степени
Д. Андрей ИгоревичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом I степени
Ч. Станислав АндреевичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Б. Ульяна ДмитриевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Е. Дарья ПавловнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
В. Полина СергеевнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
Б. Малика МажидовнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
В. МатвейМБОУ " Гимназия № 1"Диплом I степени
Г. Арина АндреевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
М. Мария МихайловнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Б. Вячеслав АрташесовичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
М. АнастасияШкола английского YESДиплом I степени
Г. ЕкатеринаШкола английского YESДиплом I степени
М. СофьяЧОУ "Аметист"Диплом I степени
К. Виктория ОлеговнаМОУСОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом I степени
П. Максим ПавловичМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом I степени
Х. Маргарита ЕвгеньевнаМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом I степени
Р. Милания ДмитриевнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом I степени
С. Иван АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
А. АлинаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
П. Арсений РодионовичМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом II степени
Р. Владимир АлександровичМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом II степени
З. Ярослав СергеевичМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом II степени
П. АнастасияМБОУ ДО ДДТДиплом II степени
Ш. Ульяна ДаниловнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. Диана ДмитриевнаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом II степени
П. Виктория АлександровнаМАОУ СШ 151Диплом II степени
Н. Екатерина ЭдуардовнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Ч. Илья ВладимировичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
У. Александр РомановичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
З. Камила АслановнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
А. Артур МухадиновичМКОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Б. Денис АлександровичМКОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Н. Вероника Анатольевна"Центр Внешкольного Развития Советского района" г. Брянска, детский клуб "Пятачок"Диплом II степени
А. Виолетта КонстантиновнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Д. Дарья АлександровнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Б. Арина АндреевнаМОУ СШ № 17Диплом II степени
Х. Тарас РавильевичМБОУ Якшур-Бодьинская СОШ Диплом II степени
М. София НиколаевнаГБОУ СОШ № 22 им. Н. А. Острякова, г. СевастопольДиплом II степени
Б. Римма ИгоревнаРСО-Алания г.Владикавказ МБОУ Гимназия №45Диплом II степени
К. Ксениястудия английского языка "My English Room"Диплом II степени
А. Гюльперистудия английского языка "My English Room"Диплом II степени
Ф. Полинастудия английского языка "My English Room"Диплом II степени
Л. Ярославстудия английского языка "My English Room"Диплом II степени
Л. Анастасиястудия английского языка "My English Room"Диплом II степени
К. Степанстудия английского языка "My English Room"Диплом II степени
М. Аннастудия английского языка "My English Room"Диплом II степени
Ю. Маринастудия английского языка "My English Room"Диплом II степени
Р. Владислав АлексеевичЯзыковой Учебный Центр "DOUBLE ENGLISH"Диплом II степени
С. Дмимтрий ВладимировичМОАУ "Лицей №5" г.ОренбургаДиплом II степени
М. Лика АлексеевнаМАОУ Гимназия №5 г.АльметьевскДиплом II степени
М. Екатерина АлексеевнаМОБУ Фадеевская оошДиплом II степени
Л. ДарьяМОУ Удельнинская гимназияДиплом II степени
П. Ангелина ДенисовнаКраснодарский край, г. Лабинск, МОБУ СОШ № 9Диплом II степени
Я. МергенООО Маленькие ЭйнштейныДиплом II степени
М. ДанирООО Маленькие ЭйнштейныДиплом II степени
Г. Кирилл СергеевичГБОУ Школа №1355 город МоскваДиплом II степени
Б. Ксения ГерасимовнаМАУ ДО "ЦДО" г. МирныйДиплом II степени
Ш. Кирилл РомановичМОУ СШ №49Диплом II степени
К. Таисия АнатольевнаДиплом II степени
Ш. Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ №47 г. БелгородДиплом II степени
А. Виктория АндреевнаМАОУ СОШ 48Диплом II степени
Г. Роман ВикторовичГБОУ Лицей 126 Калининского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
К. Елизавета АртемьевнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом II степени
С. Александр СергеевичМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом II степени
Ж. Артемий КирилловичМБОУ Гимназия №13 имени Э.А. БыковаДиплом II степени
Ш. Злата АлександровнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом II степени
Д. Кирилл РомановичМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом II степени
Ж. Амина Жанатайқызы№173 школа-лицейДиплом II степени
Ж. Фариза Айдынқызы№173 школа-лицейДиплом II степени
Қ. Дархан Елдосұлы№173 школа-лицейДиплом II степени
М. Ксения СергеевнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом II степени
А. Маргарита СергеевнаМБУ ДО ЦДТ г.СуражаДиплом II степени
Р. Вадим ГУ "Есильская средняя школа"Диплом III степени
М. Аделина Фуатовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия села Кушнаренково муниципального рДиплом III степени
К. Дмитрий ИвановичГБОУ Школа №1355 город МоскваДиплом III степени
М. Иван ВладимировичГБОУ Школа №1355 город МоскваДиплом III степени
Ф. Елизавета ИгоревнаГБОУ Школа №1355 город МоскваДиплом III степени
К. Сезима ТумарбековнаМАУ ДО "ЦДО" г. МирныйДиплом III степени
И. Анастасия ИгоревнаГБОУ СОШ № 8 г.о. ОктябрьскДиплом III степени
Б. Данила АлексеевичМКОУ "Шебалиновская СШ"Диплом III степени
Ж. Глеб СергеевичДиплом III степени
П. Анастасия ДмитриевнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом III степени
Н. Егор СергеевичМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом III степени
В. АзалияМБОУ Школа №88 ГО г. Уфа Республика БашкортостанДиплом III степени
Е. Ксения ЕвгеньевнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом III степени
Ф. АлесяМКОУ "Шебалиновская СШ"Диплом III степени
М. Карина ЭдуардовнаМБОУ Гимназия с. КушнаренковоДиплом III степени
Х. Ксения ВитальевнаМБОУ Гимназия №13 имени Э.А. БыковаДиплом III степени
Т. Валерия АндреевнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом III степени
В. Ксения НиколаевнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом III степени
К. Артём АнатольевичМБУ ДО ЦДТ г.СуражаДиплом III степени
К. ЛоранаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Г. ДенисМОУ лицей № 2Диплом III степени
К. Алижан Арманұлы№173 школа-лицейДиплом III степени
Н. Антон ВладимировичДетская студия ЯДиплом III степени
И. Кирилл ВалерьевичДетская студия ЯДиплом III степени
И. Егор ОлеговичДетская студия ЯДиплом III степени
Ф. Кира АлексеевнаМОУ СШ № 17Диплом III степени
З. Игорь МихайловичДиплом III степени
К. ВладиславМКОУ ХМР СОШ д.ШапшаДиплом III степени
З. БогданМКОУ ХМР СОШ д.ШапшаДиплом III степени
С. Михаилгимназия 16 г. МытищиДиплом III степени
К. Ильястудия английского языка "My English Room"Диплом III степени
Ю. Матвейстудия английского языка "My English Room"Диплом III степени
Ч. Анастасиястудия английского языка "My English Room"Диплом III степени
К. Станиславстудия английского языка "My English Room"Диплом III степени
Г. Данилстудия английского языка "My English Room"Диплом III степени
П. Ульянастудия английского языка "My English Room"Диплом III степени
К. КамиллаМБОУ СОШ 20 г.Минеральные ВодыДиплом III степени
С. Ксения ПавловнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом III степени
Х. Мария ВладимировнаМОБУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Ц. Андрей АндреевичМОБУ "Лицей №5"Диплом III степени
Р. Савелий СергеевичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Е. Олег ЕвгеньевичАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом III степени
К. Эвелина СтаниславовнаДетская студия ЯДиплом III степени
Е. Анна ИвановнаДетская студия ЯДиплом III степени
Р. Вячеслав РомановичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
К. Никита АлексеевичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
С. Валерия ПавловнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
Н. Анастасия СтаниславовнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
К. Егор АндреевичМБОУ СОШ №1 " имени 50-летия Красноярскгэсстрой"Диплом III степени
А. Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ №1 " имени 50-летия Красноярскгэсстрой"Диплом III степени
З. Динара АслановнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
И. Саида МаратовнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
К. Зарина ХалитовнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Р. Ангелина АртемовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Порецкая средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Т. Юлиан ДмитриевичМуниципальное общеобразовательное учреждение Порецкая средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Д. ЕлизаветаМБОУ ДО "Центр детского творчества"Диплом III степени
К. РоманМБОУ "СОШ № 102"Диплом III степени
С. ДианаЦДТ Советского районаДиплом III степени
К. Кристина АртемовнаМАОУ Гимназия № 3 г. Южно-Сахалинска Диплом III степени
П. Елена СергеевнаМОБУ "Гимназия №5"Диплом III степени
П. ПолинаДиплом III степени
С. Вячеслав АлександровичМОУСОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. АнгелинаМОУ г. Горловки "Школа № 55"Диплом I степени
С. Кристина АлександровнаМБУ ДО "ЦВР" Диплом I степени
Е. Кириллстудия английского языка "My English Room"Диплом I степени
Б. Ильястудия английского языка "My English Room"Диплом I степени
Л. Михаилстудия английского языка "My English Room"Диплом I степени
Т. Аленастудия английского языка "My English Room"Диплом I степени
А. Хабиба МурадовнаРД,г.Махачкала ,МБОУ "Гимназия №38"Диплом I степени
П. Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскаДиплом I степени
Ш. Константин МаксимовичМАОУ СОШ 48Диплом I степени
Т. Марина АлександровнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом I степени
Б. Марк ИльичФГКОУ ЕкСВУДиплом I степени
К. ВарвараМБОУ гимназия №92Диплом I степени
М. Полина ИгоревнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом I степени
Ж. МарияМАОУ "Устанская СОШ"Диплом I степени
П. Полина ДмитриевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
О. Ульяна ДмитриевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
К. Диана ЮрьевнаГБПОУ ММПКДиплом I степени
Б. Камилла АликовнаГБПОУ ММПКДиплом I степени
Б. Симонагимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом I степени
А. Самвелгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом I степени
К. Андрей СергеевичМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом I степени
Б. Надежда АлексеевнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом I степени
С. Алевтина МихайловнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом I степени
Ч. Тимур АлексеевичМБОУ "Бордонская СОШ"Диплом I степени
Д. Полина ИгоревнаСтудия иностранных языков "English+"Диплом I степени
К. Арина АндреевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. Ярослав СтаниславовичШкола английского YESДиплом I степени
Е. Владислав ЭдуардовичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
П. Владимир АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Г. Алёна ФёдоровнаГКОУ ВО "Общеобразовательная школа г. Владимира" Диплом I степени
К. Андрей ЮрьевичМБОУ "Школа №30"Диплом I степени
Х. Алексей АлександровичМБУДО ДЮЦ "НАДЕЖДА"Диплом I степени
Ч. Софья АндреевнаМОУСОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом I степени
Т. Таисия АндреевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Д. Полина АлександровнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Р. Елизавета ВикторовнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
С. АнастасияМБОУ СШ №22 г.Волгодонск Ростовская обл.Диплом I степени
Р. Евгений СергеевичМБОУ СОШ №46 г.СургутДиплом I степени
Г. Дмитрий СтепановичМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом II степени
М. Софья АлексеевнаСтудия иностранных языков "English+"Диплом II степени
Ч. Маргарита ВячеславовнаМАОУ СОШ 48(2)Диплом II степени
П. Ярослав ОлеговичКурсы английского Like EnglishДиплом II степени
Л. Ярослав ЕвгеньевичКурсы английского Like EnglishДиплом II степени
Г. Максим ИгоревичКурсы английского Like EnglishДиплом II степени
Е. Дарья ГеоргиевнаДетская студия ЯДиплом II степени
У. Артём ВикторовичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Б. Сергей МихайловичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
К. Арсений ПетровичКурсы английского Like EnglishДиплом II степени
К. Вероника СергеевнаМОУ «Гимназия № 17»Диплом II степени
И. Богдан ИльичМОУ-СОШ №18 УИПДиплом II степени
К. ВадимМОУ-СОШ №18 УИПДиплом II степени
П. Валентина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1 им.Н.И.Борцова", г.ЛебедяньДиплом II степени
Ч. Ева Алексеевна"Центр Внешкольного Развития Советского района" г. Брянска, детский клуб "Пятачок"Диплом II степени
Т. Анна Сергеевна"Центр Внешкольного Развития Советского района" г. Брянска, детский клуб "Пятачок"Диплом II степени
К. Павел РомановичМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом II степени
З. Иван СергеевичМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом II степени
Л. Виктор АнтоновичМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом II степени
П. Полина ТимофеевнаМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом II степени
А. Илья АндреевичФГКОУ ЕкСВУДиплом II степени
Г. Тимур ВитальевичМБОУ "Лицей №1" г. Уфа Республика БашкортостанДиплом II степени
И. Полинастудия английского языка "My English Room"Диплом II степени
И. Полинастудия английского языка "My English Room"Диплом II степени
К. Варварастудия английского языка "My English Room"Диплом II степени
В. Олег ВладимировичДиплом II степени
И. АлександрМАОУ СОШ №134 гБарнаула Алтайского краяДиплом II степени
С. Дмитрий ФеликсовичМКОУ СОШ №2 г. Россоши Воронежской областиДиплом II степени
А. Николай ВитальевичМАОУ СОШ #214Диплом II степени
П. Арина ВладимировнаДиплом II степени
Н. Мария МаксимовнаМОУ Крупинская СОШДиплом II степени
Ю. Тимур РинатовичМАОУ МБЛДиплом II степени
А. ДианаМАОУ "Подгорнская СОШ"Диплом II степени
С. КсенияМАОУ "Подгорнская СОШ"Диплом II степени
Т. ВячеславМАОУ "Подгорнская СОШ"Диплом II степени
О. ЕлизаветаМКОУ "Шебалиновская СШ"Диплом II степени
М. Диана ВадимовнаМОБУ Гимназия №6 г.Сочи, Краснодарский крайДиплом II степени
Н. Анна АлексеевнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом II степени
С. Дмитрий СергеевичФГКОУ ЕкСВУДиплом II степени
Л. Светлана АндреевнаРусская школа "Эрудит" город ПафосДиплом II степени
М. Анастасия АндреевнаМКОУ "Стрелковская средняя школа"Диплом II степени
В. Андрей ОлеговичМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом II степени
Б. Александра АндреевнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом II степени
Ш. Елизавета СтепановнаМБОУ Гимназия №13 имени Э.А. БыковаДиплом II степени
Б. Мария ОлеговнаМОУ СОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом II степени
П. ДаниилМОУ-Лицей №2 г.СаратовДиплом II степени
С. Дарья АлександровнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
С. Анна МихайловнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Д. Иван ГеннадьевичГБПОУ ММПКДиплом II степени
П. Полинагимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
З. Владимир АлександровичДиплом II степени
С. Егор АлексеевичФГКОУ ЕкСВУДиплом III степени
П. АрсенийМАОУ "Подгорнская СОШ"Диплом III степени
У. Сафия РушановнаМАОУ МБЛ СаратовДиплом III степени
О. КамилаМадениетская казахско-русская средняя школа Акмолинской области Сандыктауского районаДиплом III степени
К. ЮрийМКОУ "Шебалиновская СШ"Диплом III степени
М. Артём ЮрьевичРусская школа "Эрудит" город ПафосДиплом III степени
С. Варвара МаксимовнаРусская школа "Эрудит" город ПафосДиплом III степени
К. Арина АлексеевнаМАОУ Гимназия города ЮргиДиплом III степени
П. Вероника АндреевнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом III степени
К. Карина АлександровнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом III степени
С. Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13 имени Э.А. БыковаДиплом III степени
Б. ВероникаМБОУ ДО ДДТДиплом III степени
В. СофияМБОУ ДО ДДТДиплом III степени
Ш. Юлия АндреевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Н. Ксения СергеевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
К. Дарьягимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Ш. Адинагимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
М. Гульназгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
М. Софигимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
М. Лаурагимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Н. ЕвгенийМБОУ "СОШ №3 г. Челябинска"Диплом III степени
К. ОльгаМОУ СОШ №31Диплом III степени
Л. ЯрославМОУ СОШ №31Диплом III степени
М. ЯрославМОУ СОШ №31Диплом III степени
А. ЮлияМОУ СОШ №31Диплом III степени
А. Юлия СергеевнаМАОУ "Медико-биологический лицей"Диплом III степени
Б. Виктория СергеевнаГБПОУ ММПКДиплом III степени
С. Полина СергеевнаМАОУ СОШ 48(2)Диплом III степени
Х. Руфина РияновнаМАОУ СОШ 48(2)Диплом III степени
Ш. Георгий СергеевичАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом III степени
Н. Амуланга НарановнаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом III степени
К. Вячеслав ВитальевичДетская студия ЯДиплом III степени
А. Алиса АлександровнаКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
С. Владислав ВалерьевичМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
К. Константин АреновичМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
Г. Дариан АлександровичМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
И. Глеб ИльичМОУ-СОШ №18 УИПДиплом III степени
П. Екатерина ИвановнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
Ш. Егор АлександровичМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
П. Дарья ИвановнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
О. Мария СергеевнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
С. Никита ОлеговичМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
Ш. Анастасия ВладимировнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
П. Никита МихайловичМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
С. Валерия Сергеевна"Центр Внешкольного Развития Советского района" г. Брянска, детский клуб "Пятачок"Диплом III степени
М. Руслан Витальевич"Центр Внешкольного Развития Советского района" г. Брянска, детский клуб "Пятачок"Диплом III степени
Ж. ЖанэльДиплом III степени
С. Сергей РомановичМБОУ ТСШ 2Диплом III степени
Д. ЛинаМБОУ ТСШ 2Диплом III степени
Х. НазарМБОУ ТСШ 2Диплом III степени
К. Кристина КонстантиновнаМБОУ ТСШ 2Диплом III степени
Д. КириллМБОУ ТСШ 2Диплом III степени
Г. Артём МаксимовичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Никита ИгоревичМБОО СОШ №10Диплом I степени
Я. Александра АндреевнаМБОО СОШ №10Диплом I степени
П. МиланаГУО "Средняя школа № 14 г. Солигорска"Диплом I степени
К. ИльяМАОУ "Устанская СОШ"Диплом I степени
Ф. Амелия ВасильевнаМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом I степени
П. Антон ЮрьевичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Ш. Яна АнтоновнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Г. Егор АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Ч. Максим АнатольевичМОУ СОШ п.Заволжский Пугачевского района Саратовской областиДиплом II степени
Б. Никита СергеевичМОУ СОШ п.Заволжский Пугачевского района Саратовской областиДиплом II степени
Қ. Назерке Бақытжанқызы№173 школа-лицейДиплом II степени
Ю. Алина АндреевнаМБОУ СОШ№22Диплом II степени
Б. Екатерина ВладимировнаМБОУ СШ №17, СШ №22 г. РязаньДиплом II степени
С. Никита ИгоревичМОУСОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом II степени
Б. Марина АндреевнаКурсы английского Like EnglishДиплом II степени
К. Карина ЮрьевнаКурсы английского Like EnglishДиплом II степени
С. Сергей ЕвгеньевичМБОУ СОШ №26Диплом II степени
К. Дарья ОлеговнаМАОУ "СОШ №2 р.п. Красные Баки"Диплом II степени
К. Александра ВитальевнаМБУ ДО "ЦВР" Диплом II степени
Б. АнастасияМОУ г. Горловки "Школа № 55"Диплом II степени
К. Надежда НиколаевнаЧастный кабинет английского языкаДиплом II степени
В. Владимир КирилловичМБУ ДО "ЦВР" Диплом II степени
П. Даниил РуслановичМАОУ СОШ №9Диплом II степени
М. Веста АлександровнаМОУ Крупинская СОШДиплом II степени
М. Рашидат МагомедовнаРД,г.Махачкала ,МБОУ "Гимназия №38"Диплом II степени
Л. НатальяМОУ гимназия №14Диплом II степени
Б. ВарвараГУО "Гимназия №4 г.Минска"Диплом II степени
П. Варвара СергеевнаМОУ СОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом II степени
Ч. Егор ОлеговичМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом II степени
М. ТимурМБОУ СОШ с. ИльинкаДиплом II степени
М. Никита ВитальевичМАОУ СОШ №12 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Б. МаркРусская школа "Эрудит" город ПафосДиплом III степени
С. Афанасий МаксимовичРусская школа "Эрудит" город ПафосДиплом III степени
М. Сергей НиколаевичРусская школа "Эрудит" город ПафосДиплом III степени
П. Руслан АлексеевичМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом III степени
Б. Елизавета МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1"Диплом III степени
Д. ДарьяМАОУ ДО Дом Творчества "Родничок"Диплом III степени
Ш. ВалерияМБОУ СОШ №2 Карасукского района Новосибирской областиДиплом III степени
А. Джамиля ЭльбрусовнаМБОУ СШ № 32 г.НорильскаДиплом III степени
Ш. Айгюнь Насраддин КызыМБОУ СШ № 32 г.НорильскаДиплом III степени
А. Аида МусаевнаМБОУ СШ № 32 г.НорильскаДиплом III степени
Ф. ВероникаМКОУ "Шебалиновская СШ"Диплом III степени
П. Макар ВадимовичМБНОУ Гимназия 62Диплом III степени
К. Владимир ВладимировичСтудия иностранных языков "English+"Диплом III степени
С. Ульяна ПетровнаМОУ СОШ п.Заволжский Пугачевского района Саратовской областиДиплом III степени
К. Анастасия РавильевнаМБОУ Центр образования г. ПевекДиплом III степени
С. Алиса ВикторовнаМБОУ Центр образования г. ПевекДиплом III степени
Л. Виктория ИвановнаМБОУ Центр образования г. ПевекДиплом III степени
Л. Анастасия АлександровнаДетская студия ЯДиплом III степени
М. Яна СтаниславовнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
Р. Мария СтаниславовнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
Е. Даниил СергеевичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
С. Антон ИгоревичМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
Ш. Яна СергеевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
С. Виталий СеменовичМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
Х. Эмиль СалаватовичМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
С. Амина ЗауровнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
М. Мехди Рафиг ОглыКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Ч. Арина АлексеевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Н. Александра ИгоревнаКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. МарьямМОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духоввницкое Саратовской области"Диплом I степени
М. СавелийМБОУ СОШ № 23 Диплом I степени
Т. Александр АртуровичОбщеобразовательная специализированная школа № 46 при Центре Образования и Развития «Прогресс» Диплом I степени
Г. Диана СулдузовнаГимназия № 1514Диплом I степени
В. Роман НиколаевичШкола английского YESДиплом I степени
И. Александра ЕгоровнаМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом I степени
Ш. ДмитрийМБОУ ДО ДДТДиплом I степени
К. Кирилл МаксимовичМБОО СОШ №10Диплом I степени
Ч. Арина ВладимировнаМБОО СОШ №10Диплом I степени
П. Роман ИльичШкола английского YESДиплом I степени
Ф. Анастасия ВасильевнаШкола английского YESДиплом I степени
С. Анна СтаниславовнаМБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №76 имени Хо Ши Мина" Диплом I степени
В. СабадашСевастопольский Торгово-Экономический ТехникумДиплом I степени
С. Даниил АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
З. Егор АндреевичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Ч. Яна ПавловнаМОУ СОШ п.Заволжский Пугачевского района Саратовской областиДиплом II степени
М. Азиз ДиляверовичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Л. Алла ДенисовнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Г. Александра ВладимировнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Б. Любовь АндреевнаДетская студия ЯДиплом II степени
У. Арсений Чжэн-ЧжэМБОУ СШ №17, СШ №22 г. РязаньДиплом II степени
К. София МихайловнаМБОУ "ЦО №42"Диплом II степени
Б. Иван АндреевичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Б. Илья ДмитриевичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Ч. Татьяна АндреевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Б. Ксения АндреевнаМОУ Раменская СОШ N4Диплом II степени
М. Кирилл АлексеевичМОБУ Фадеевская оошДиплом II степени
Д. Артём АндреевичМОБУ Фадеевская оошДиплом II степени
Ч. Дмитрий АлександровичГБОУ СОШ № 436Диплом II степени
К. Гергий МихайловичМОУ Лицей 3 ВолгоградаДиплом II степени
И. АйталМБОУ «Сунтарская средняя общеобразовательная школа #1 им.А.П.Павлова»Диплом II степени
Г. Георгий КонстантиновичМБОУ "Лицей 41" г. ИжевскДиплом II степени
П. Кристина КирилловнаСКСТиКДиплом II степени
Е. АнастасияМБОУ Двинская СОШ №28Диплом II степени
Ч. Мария ЯрославовнаМОУ лицей№14Диплом III степени
Ш. НикитаРусская школа "Эрудит" город ПафосДиплом III степени
А. Роман ВячеславовичГБОУ Гимназия город СызраньДиплом III степени
Л. Артем АндриановичМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом III степени
М. Денис ЕвгеньевичМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом III степени
Р. Софья ВалерьевнаДетская студия ЯДиплом III степени
С. Алина ЧеримовнаДетская студия ЯДиплом III степени
К. Александр АндреевичМОУ Раменская СОШ N4Диплом III степени
С. Анастасия АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа 8, г. КамышинаДиплом III степени
Г. СофияМОУ "Школа № 31 г.Донецк"Диплом III степени
Б. Даниил АндреевичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
П. ЕлизаветаМБОУ СШ №22 г.Волгодонск Ростовская обл.Диплом III степени
У. Валерия АлександровнаМБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №76 имени Хо Ши Мина" Диплом III степени
С. Виктория СергеевнаМБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №76 имени Хо Ши Мина" Диплом III степени
С. Эмиль АбдулловичМБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №76 имени Хо Ши Мина" Диплом III степени
Я. Вадим АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Елизавета ВалерьевнаГБОУ СОШ № 22 им. Н. А. Острякова, г. СевастопольДиплом I степени
Г. Вячеслав СергеевичГБОУ СОШ № 22 им. Н. А. Острякова, г. СевастопольДиплом I степени
Ч. Вероника СергеевнаГБОУ СОШ № 22 им. Н. А. Острякова, г. СевастопольДиплом I степени
Т. Мария АлександровнаГБОУ СОШ № 22 им. Н. А. Острякова, г. СевастопольДиплом I степени
А. Дарья ДмитриевнаМАОУ Лицей №78 им. А. С. ПушкинаДиплом I степени
А. Даниил МаратовичГБОУ СОШ № 22 им. Н. А. Острякова, г. СевастопольДиплом I степени
Т. Антон ДмитриевичИнформационно-экономический лицейДиплом I степени
Б. Полина ВикторовнаЧОУ "Средняя школа им. Н. И. Лобачевского"Диплом I степени
К. Валентина АндреевнаЧОУ "Средняя школа им. Н. И. Лобачевского"Диплом I степени
Ш. Елизавета СергеевнаЧОУ "Средняя школа им. Н. И. Лобачевского"Диплом I степени
П. Яна ДенисовнаЧОУ "Средняя школа им. Н. И. Лобачевского"Диплом I степени
Л. Игрь ВладимировичРусская школа "Эрудит" город ПафосДиплом I степени
И. ДианаМБОУ «Сунтарская средняя общеобразовательная школа #1 им.А.П.Павлова»Диплом I степени
Л. МарияШкола АнгстремДиплом I степени
Р. АлександрКронштадтский морской кадетский военный корпусДиплом I степени
Б. ТимофейКронштадтский морской кадетский военный корпусДиплом I степени
Е. ТимурКронштадтский морской кадетский военный корпусДиплом I степени
Ф. ГригорийКронштадтский морской кадетский военный корпусДиплом I степени
В. ВячеславКронштадтский морской кадетский военный корпусДиплом I степени
З. АлександрКронштадтский морской кадетский военный корпусДиплом I степени