«Образовательные итоги 2019/2020» - практическая онлайн-конференция Подтвердить участие→

XVIII Международная олимпиада по английскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 5 апреля

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Александра АндреевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Х. Елизавета АндреевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
П. Софья КонстантиновнаДетская студия ЯДиплом I степени
А. Оливия-ХутанАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Н. Елизавета ЕвгеньевнаСтудия иностранных языков "English+"Диплом I степени
К. Анастасия ДмитриевнаДиплом I степени
В. Гор КамоевичМБОУ ШКОЛА 17 РОСТОВ-НА-ДОНУДиплом I степени
Э. ЭльзятаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
М. АйланаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Ц. МиланаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Ш. АльбинаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Б. БуутаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
М. Алтана ДорджиевнаООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
Х. НаранАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
К. СвятославАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Э. ЭлинаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Ш. АндрейООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
Ш. СтаниславООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
А. ЗлатаООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
Д. АлдарООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
В. ЕкатеринаООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
М. ЭрвенаООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
В. СерафимаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом I степени
Ж. Бекарыс ЖалғасұлыКГУ "Школа #10" города РиддераДиплом I степени
Г. ИринаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом I степени
Т. Дельгира БадмаевнаООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
Б. Лаг СергеевичООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
П. Айта СавровнаООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
Д. Мария ВладимировнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Ш. Варвара РомановнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
К. Владислав ЕвгеньевичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
С. Елизавета ГеннадиевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Г. Ярослав АлександровичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
С. Алиса ДмитриевнаЧастный кабинет английского языкаДиплом I степени
К. Мария ДмитриевнаШкола английского YESДиплом I степени
Э. АрсланООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
М. ЕвгенийООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
С. Константин ЕвгеньевичМБОУ СОШ №26Диплом I степени
С. Диана РуслановнаГимназия№1 имени В.И.Ленина г.УльяновскДиплом I степени
П. Ульяна ВалентиновнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Б. Тихон ДмитриевичБутынский Дмитрий АлександровичДиплом I степени
Б. Ксения ДмитриевнаБутынский Дмитрий АлександровичДиплом I степени
А. Михаил АндреевичСтудия иностранных языков "English+"Диплом II степени
Ш. Андрей ИгоревичДетская студия ЯДиплом II степени
Т. Арсений АртемовичМКОУ «Еманжелинская СОШ»Диплом II степени
З. АлинаМОУ "Гимназия №8"Диплом II степени
Ш. ДемидООО Маленькие ЭйнштейныДиплом II степени
К. ДианаООО Маленькие ЭйнштейныДиплом II степени
В. БогданМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
С. ЯрославМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
П. АлексейМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
С. ЗлатаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
С. СавелийМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
Ч. СофьяМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
Р. АнгелинаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
К. ЕваМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
Д. ЕсенияМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
М. Алтана НиколаевнаООО Маленькие ЭйнштейныДиплом II степени
Г. Леонид ИгоревичМБОУ "СОШ № 106"Диплом II степени
П. Сергей ДенисовичМБОУ Школа № 104 Красноярский край, п.ПодгорныйДиплом II степени
К. Вячеслав РодионовичСОПШМТ №11 города Павлодара, Республика КазахстанДиплом II степени
С. Владислав ЕгоровичМБОУ "Школа-гимназия №3" г. АрмянскаДиплом II степени
С. Аким ДмитриевичрепетиторДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Эмилия РомановнаМОУСОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом I степени
Л. Виталий ЕвгеньевичСтудия иностранных языков "English+"Диплом I степени
Л. Софиястудия английского языка "My English Room"Диплом I степени
Г. Нелли АнтоновнаГБОУ гимназия 441 Фрунзенского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Е. Вячеслав ДенисовичМОУ СОШ с УИОП №16 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом I степени
К. Артур ВитальевичДиплом I степени
М. Сулустан МаксимовичМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом I степени
К. УльзанаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Л. ИнессаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
К. Алиса СергеевнаМОУ СОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом I степени
С. Алиса АлександровнаМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом I степени
М. ЭмилияАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Г. ЕкатеринаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Ш. СувсанаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Н. СофияАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
С. ДаринаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Т. Юлия НиколаевнаМОУСОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом I степени
А. СофияАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
С. Екатерина МихайловнаМОУСОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом I степени
Ш. Мария АлександровнаМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом I степени
Р. Никита АлександровичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Г. Михаил НиколаевичМОУСОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом I степени
Ш. Артем РомановичМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом I степени
Ж. Александр ВалерьевичДиплом I степени
Л. Ярослав АндреевичМБОУ СОШ №4 Диплом I степени
П. Виктория ВладимировнаШкола 2127 г МоскваДиплом I степени
А. Леон ЛеонтьевичМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом I степени
Л. Алёна НиколаевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
П. АлександраООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
Р. МихаилМОУ гимназия №14Диплом I степени
Ф. Полина СергеевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Б. Екатерина АндреевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Р. Таисия СергеевнаМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом I степени
К. Мария СергеевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
М. Самира МаликовнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
К. Мария АлексеевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Б. София ДмитриевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
П. Доминика ЕвгеньевнаМКОУ "Стрелковская средняя школа"Диплом I степени
Х. Виктория МихайловнаМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом I степени
М. Никон ВасильевичЯзыковой Учебный Центр "DOUBLE ENGLISH"Диплом I степени
М. Денис АнтоновичМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом I степени
К. Алексей СергеевичМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом I степени
Р. Дарина ДенисовнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
К. Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" г. ЛипецкаДиплом I степени
К. Владимир АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. НаходкаДиплом I степени
В. АртемийКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Ч. Вадим АлександровичТаицкая СОШДиплом I степени
П. Платон МаксимовичМОУ СОШ №28Диплом I степени
П. Екатерина СергеевнаШкола английского YESДиплом I степени
Я. София АлексеевнаШкола английского YESДиплом I степени
Х. Элина АнтоновнаМОУ СОШ №28Диплом I степени
Б. Владислав ИгоревичРСО-Алания г.Владикавказ МБОУ Гимназия №45Диплом I степени
Г. Тимур РузильевичМБОУ ГимназияДиплом I степени
П. Кристина ВалерьевнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом I степени
Г. Ксения ЕвгеньевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
В. Анна ОлеговнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Ч. Никита АндреевичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Н. Никита МихайловичМАОУ СШ #6 г. Бор Нижегородской областиДиплом I степени
Ж. Варвара ЕвгеньевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Р. Архип ЮрьевичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Б. Варвара ДмитриевнаДетская студия ЯДиплом I степени
П. Сергей ГригорьевичМОУ СОШ №28Диплом I степени
Б. Зарина ИнверовнаДетская студия ЯДиплом I степени
К. Даниил ИвановичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
М. Эмир ВиликовичМКОУ «Гимназия № 4» городского округа НальчикДиплом I степени
Т. Василиса АртёмовнаМКОУ «Еманжелинская СОШ»Диплом I степени
Б. Николетта СергеевнаМКОУ «Гимназия № 4» городского округа НальчикДиплом I степени
П. ДенисМБОУ ДО ДДТДиплом I степени
Т. АлександрМБОУ ДО ДДТДиплом I степени
Г. ТимурРК, г.Павлодар, Школа-лицей №16Диплом I степени
И. Анжелика ВладимировнаМОБУ СОШ №26 (с углебнным изучением отдельных предметов) Диплом I степени
К. Сулейман МуратовичМКОУ «Гимназия № 4» городского округа НальчикДиплом I степени
З. ВалерияДиплом I степени
К. Кира ПавловнаМОУ СОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом I степени
М. Иван АнатольевичМОБУ СОШ №26 (с углебнным изучением отдельных предметов) Диплом I степени
М. АринаГБОУ СОШ №521Диплом I степени
Ц. Арсентий Вадимовичшкола-лицей №16 класс Диплом I степени
С. Ольга ДмитриевнаМОУ СШ 40Диплом I степени
И. Екатерина ПавловнаМОУ СШ 40Диплом I степени
Б. Таисия МаксимовнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом I степени
С. Софья НиколаевнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом I степени
Ч. Маргарита ПавловнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом I степени
А. Алиса ВитальевнаСтудия иностранных языков "English+"Диплом II степени
С. Арина СергеевнаМОУ СОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом II степени
Е. Елена ГеоргиевнаДетская студия ЯДиплом II степени
С. София МихайловнаМОУСОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом II степени
Б. ВасилисарепетиторДиплом II степени
Р. Артемий ПетровичМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом II степени
Д. Владимир ВадимовичЧОУ Школа иностранных языков ОпытДиплом II степени
Л. Артём СергеевичМОУСОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом II степени
Р. Анна ДмитриевнаМОУСОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом II степени
К. Арсений ВячеславовичМБОУ Лингвистическая гимназия № 6 г. ПензаДиплом II степени
Г. Никита АнтоновичМОУСОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом II степени
Р. ВероникаЦентр Творчества Детей и МолодёжиДиплом II степени
С. Александр АлександровичДетская студия ЯДиплом II степени
М. Кирилл АндреевичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
К. Наталья АндреевнаГ. Ярославль средняя школа № 15Диплом II степени
В. Эдуарда АйаловнаМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом II степени
Х. Раиль Игоревич"МКОУ Юлдусская СОШ им. Х.Г.Гизатуллина"Диплом II степени
С. Марьяна АлександровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Вангашская средняя школа №8"Диплом II степени
Р. Нелли ВитальевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Вангашская средняя школа №8"Диплом II степени
Б. Сайнаара СергеевнаМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом II степени
П. Дмитрий ВалентиновичМКОУ "Стрелковская средняя школа"Диплом II степени
Х. ИджилООО Маленькие ЭйнштейныДиплом II степени
П. Диана АлександровнаМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом II степени
Г. Олег РадийевичСОШГ №9Диплом II степени
З. ЕвгенийБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И." Диплом II степени
С. Дарина ЕвгеньевнаМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом II степени
Г. ТрофимБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И." Диплом II степени
Т. Ксения АндреевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
П. МатвейЯзыковой Учебный Центр "DOUBLE ENGLISH"Диплом II степени
Б. Дмитрий РомановичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
С. Софья АлександровнаЯзыковой Учебный Центр "DOUBLE ENGLISH"Диплом II степени
Г. Александра КонстантиновнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Ш. Ксения ВикторовнаМБОУ "Центр образования с.Усть-Белая"Диплом II степени
Б. Виктория ПетровнаМБОУ "Центр образования с.Усть-Белая"Диплом II степени
Е. Анастасия МаксимовнаМБОУ СШ № 27 а. Новая адыгеяДиплом II степени
Г. Кирилл ДмитриевичДиплом II степени
К. Захар МаксимовичМБОУ "Бочкаревская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ш. Астемир ЗауровичМКОУ «Гимназия № 4» городского округа НальчикДиплом II степени
Б. Дмитрий ВладиславовичМОУ СОШ №28Диплом II степени
Б. Лиана АслановнаМКОУ «Гимназия № 4» городского округа НальчикДиплом II степени
К. Василиса ВитальевнаДетская студия ЯДиплом II степени
О. Елизавета АлексеевнаМОУ СОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом II степени
С. Даниэль АлександровичМКОУ «Гимназия № 4» городского округа НальчикДиплом II степени
З. ГлебКГУ "Кировская средняя школа", с. Кировское, Узункольский район, Костанайская область, Республика КазахстанДиплом II степени
Д. Елизавета АлександровнаМОБУ СОШ №26 (с углебнным изучением отдельных предметов) Диплом II степени
О. Кристина СергеевнаМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом II степени
Ю. Ярослав ДенисовичМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом II степени
С. ИринаМАОУ ДО Дом Творчества "Родничок"Диплом II степени
Б. Мария ВадимовнаГ. Ярославль средняя школа № 15Диплом II степени
К. Даниил ВячеславовичМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом II степени
Ф. Марина АндреевнаГУЛНР ЛОУ гимназия №30 им. Н.Т. ФесенкоДиплом II степени
Т. Сергей АндреевичМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом II степени
Б. АлександрБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И." Диплом II степени
В. ЕленаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И." Диплом II степени
К. КристинаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И." Диплом II степени
Л. ВикторияБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И." Диплом II степени
Б. КсенияБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И." Диплом II степени
Н. ЕваБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И." Диплом II степени
А. АнастасияМБОУ " Гимназия № 1"Диплом II степени
Г. ВикторияБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И." Диплом II степени
С. ЕлизаветаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И." Диплом II степени
П. Антон СергеевичМБОУ "Усть-Абаканская СОШ"Диплом II степени
З. ДарьяБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И." Диплом II степени
Г. Маргарита ЮрьевнаМОУСОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом II степени
А. Виктор ВладимировичМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом II степени
М. Юлия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13 имени Э.А. БыковаДиплом II степени
О. Мария ВитальевнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом II степени
Д. Эвелина СослановнаМБОУ СОШ №26Диплом II степени
К. Дарина НиколаевнаДиплом III степени
Ш. АннарепетиторДиплом III степени
С. Сайаана ЕгоровнаМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом III степени
Т. НастяЦентр Творчества Детей и МолодёжиДиплом III степени
Ж. Олеся ДмитриевнаМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом III степени
З. Екатерина АнатольевнаМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом III степени
К. Айтал НикитичМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом III степени
А. Алгыстан АлександровичМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом III степени
П. Матвей СпиридоновичМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом III степени
Ф. Дмитрий ЮрьевичГ. Ярославль средняя школа № 15Диплом III степени
К. Анастасия НиколаевнаДетская студия ЯДиплом III степени
Л. Дарья РомановнаШкола английского YESДиплом III степени
Х. Арианна МуратовнаМБОУ"Центр образования 11"Диплом III степени
С. АлинаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа20" Диплом III степени
И. Макар ОлеговичДетская студия ЯДиплом III степени
Б. Анзор МухамедовичМКОУ «Гимназия № 4» городского округа НальчикДиплом III степени
К. Дмитрий ИльичДетская студия ЯДиплом III степени
А. Нелли МагомедовнаМКОУ «Гимназия № 4» городского округа НальчикДиплом III степени
Н. Владислав ВикторовичСтудия иностранных языков "English+"Диплом III степени
Я. Татьяна АндреевнаСтудия иностранных языков "English+"Диплом III степени
Л. ЛюдмилаМАОУ ДО Дом Творчества "Родничок"Диплом III степени
В. ДианаМАОУ ДО Дом Творчества "Родничок"Диплом III степени
П. Муслим АнзоровичМКОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
И. Андрей ВасильевичМОБУ СОШ №26 (с углебнным изучением отдельных предметов) Диплом III степени
Т. Тыгын НюргуновичМОБУ СОШ №26 (с углебнным изучением отдельных предметов) Диплом III степени
Б. АлександраМБОУ "СОШ № 50"Диплом III степени
П. СоняМБОУ "СОШ № 50"Диплом III степени
М. ТимофейМБОУ "СОШ № 50"Диплом III степени
Б. Захар АлександровичЛицей 69Диплом III степени
Г. ВладимирБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И." Диплом III степени
С. Есения АлександровнаДиплом III степени
Г. АринаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И." Диплом III степени
Б. Ева ПавловнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом III степени
А. Екатерина СергеевнаМБОУ Гимназия №13 имени Э.А. БыковаДиплом III степени
Э. Диса МухамедовнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Г. Алексей ИвановичМБОУ "Бочкаревская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. МаргаритаМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Диплом I степени
В. МихаилМБОУ ДО ДДТДиплом I степени
В. АртемМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Диплом I степени
Д. АнастасияМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Диплом I степени
А. ПарванаМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Диплом I степени
Г. ГлебМБОУ ДО ДДТДиплом I степени
С. Егор АнтоновичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Л. ПавелМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Диплом I степени
М. Полина ВладимировнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Ф. ТимофейМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Диплом I степени
М. Алина ВладимировнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Л. ЕкатеринаМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Диплом I степени
М. Алина СергеевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
А. АлисаМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Диплом I степени
К. НикитаМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Диплом I степени
Я. Анастасия РомановнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом I степени
Х. Анна ВасильевнаМБОУ Благовещенская СШ № 5Диплом I степени
С. ЕлизаветаМБОУ "СОШ №226"Диплом I степени
С. КираМБОУ ДО ДДТДиплом I степени
С. Полина СергеевнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом I степени
А. Камила АртуровнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
К. Диана Сергеевна Олимп, подростковый-молодежный клуб. "Funny English"Диплом I степени
Г. Анна ВикторовнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом I степени
Г. Анна АлександровнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом I степени
Б. НаркызДиплом I степени
Б. Анастасия Дмитриевна"Центр Внешкольного Развития Советского района" г. Брянска, детский клуб "Пятачок"Диплом I степени
Р. Константин ИвановичМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом I степени
Б. Александр ИвановичМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом I степени
Х. Алёна ИгоревнаМБОУ гимназия "Перспектива" г.о. СамараДиплом I степени
Б. МакарМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
З. Анастасия ЗахаровнаМОБУ Фадеевская оошДиплом I степени
Г. Мария РомановнаДиплом I степени
Е. Михаил ВячеславовичМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом I степени
Р. АлексейКГУ 132 г. АлматыДиплом I степени
А. Дияр Азаматұлы№173 школа-лицейДиплом I степени
Т. Бексұлтан№173 школа-лицейДиплом I степени
Н. Николай АлексеевичМБОУ Центр образования г. ПевекДиплом I степени
Ү. Аспандияр Талғатұлы№173 школа-лицейДиплом I степени
Д. Нозигул СатторовнаМБОУ Центр образования г. ПевекДиплом I степени
М. Алиша НиколаевнаМКОУ "Стрелковская средняя школа"Диплом I степени
З. Алдияр Арланович№173 школа-лицейДиплом I степени
Т. Софья РомановнаОГКОУ "Ивановская школа-интернат № 2"Диплом I степени
Г. НадеждаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
А. Малика Асхатовна№173 школа-лицейДиплом I степени
А. Әбілмансұр Ғалымжан№173 школа-лицейДиплом I степени
К. РодионКГУ 132 г. АлматыДиплом I степени
Б. Марк АлексеевичОГКОУ "Ивановская школа-интернат № 2"Диплом I степени
Д. Владимир Павлович"Центр Внешкольного Развития Советского района" г. Брянска, детский клуб "Пятачок"Диплом I степени
М. Елизавета АртемовнаДиплом I степени
Т. АлександраООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
Ш. ДарьяМБОУ СОШ №29Диплом I степени
Ш. Андрей СергеевичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Г. Ксения АлексеевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Т. ДониерООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
Ж. Алина МихайловнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Г. ДенисООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
Б. АйланаООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
Б. РоманКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Т. Иван ИгоревичДиплом I степени
К. Даниил ДенисовичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Т. Глеб ДмитриевичДиплом I степени
М. Лэйла РуслановнаДиплом I степени
Д. Виктория АлексеевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
С. Дарья НиколаевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Е. Дарья РомановнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Ф. Игорь ДенисовичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
В. ВикторООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
С. Семён РомановичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
П. Елена АндреевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
З. Лилия ДмитриевнаМБОУ-СОШ №14 г. ИскитимДиплом I степени
Ч. Елизавета ВладимировнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
К. Виолетта ИгоревнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Х. ДарсенООО Маленькие ЭйнштейныДиплом I степени
М. Демид ЕвгеньевичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Ч. УльянаМОАУ "СОШ №43"Диплом I степени
С. Диана ДмитриевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом I степени
Г. ВарвараМОАУ "СОШ №43"Диплом I степени
М. МихаилГородской центр развития и научно-технического творчества детей и юношестваДиплом I степени
С. ДмитрийМОАУ "СОШ №43"Диплом I степени
З. Мария ОлеговнаШкола английского YESДиплом I степени
Л. ДмитрийМОАУ "СОШ №43"Диплом I степени
М. Владислав КирилловичДиплом I степени
С. Ксения АлександровнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
З. Анна ДенисовнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
С. Владислав ЕвгеньевичМАОУ СОШ 48Диплом I степени
М. Тимур ИльгизовичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
К. Иван ВладимировичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
М. Владислав ЕвгеньевичМАОУ СОШ 48Диплом I степени
Д. Егор ВикторовичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ч. Степан АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
З. Екатерина ДмитриевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
К. Анна КонстантиновнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
П. Дарья ВладимировнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ч. ЗлатаМОАУ "СОШ №43"Диплом I степени
Е. Ольга ЮрьевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Г. Артём ИвановичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Д. ДаринаМБОУ ДО ДДТДиплом I степени
В. Екатерина АртемовнаМБОУ СОШ №46 с УИОП г.Сургут Диплом I степени
Г. МарияМБОУ " Гимназия № 1"Диплом I степени
В. Анастасия ПавловнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Р. ОльгаМБОУ " Гимназия № 1"Диплом I степени
Д. Артём АндреевичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
С. Егор АлександровичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Б. Дания Берікқызы№173 школа-лицейДиплом I степени
Е. Павел АндреевичМБОУ СОШ № 174Диплом I степени
Г. АкимМБОУ ДО ДДТДиплом I степени
С. ЕкатеринаДиплом I степени
А. Константин СергеевичСтудия иностранных языков "English+"Диплом I степени
С. Лисицкийг. Нур-Султан, школа-гимназия №32Диплом I степени
А. Аяла Айдарқызы№173 школа-лицейДиплом I степени
Б. Богдан БатировичСтудия иностранных языков "English+"Диплом I степени
А. Ахмедияр Жангельдиевич№173 школа-лицейДиплом I степени
А. Алишер Даулетұлы№173 школа-лицейДиплом I степени
А. Маржан Маратқызы№173 школа-лицейДиплом I степени
С. Владислав ЮрьевичАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Б. Альбина Алижановна№173 школа-лицейДиплом I степени
Б. Ксения ДмитриевнаМКОУ НОШ с. ЛенинскоеДиплом I степени
Ш. Евгений АлексеевичМКОУ НОШ с. ЛенинскоеДиплом I степени
Б. Заина Ғаниқызы№173 школа-лицейДиплом I степени
Ш. Зафира ХасанбиевнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
Б. Әмина Қанатқызы№173 школа-лицейДиплом I степени
Б. Айлин Ғаниқызы№173 школа-лицейДиплом I степени
Р. Салима МаратовнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
Л. Ярославстудия английского языка "My English Room"Диплом I степени
Б. Аружан Ренатқызы№173 школа-лицейДиплом I степени
Д. Дмитрий АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Б. Райгуль Болаткызы№173 школа-лицейДиплом I степени
Ж. Айзере Аскаровна№173 школа-лицейДиплом I степени
Г. Амелина МухамедовнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
Қ. Ильяс№173 школа-лицейДиплом I степени
Ж. Анзор АслановичМКОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
К. Анастасия ГУ "Есильская средняя школа"Диплом I степени
Б. МарусяМБОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Г. ДаниилМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Диплом I степени
Д. АлинаМБОУ СОШ №8 г. Конаково, Тверская областьДиплом II степени
К. Аделина ВладимировнаМБОУ "Чувашскомайнская ООШ" Алексеевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Ч. ВасилисаМБОУ ДО ДДТДиплом II степени
Г. Эльчин СимуровичМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом II степени
К. Тимофей Владимирович Олимп, подростковый-молодежный клуб. "Funny English"Диплом II степени
К. Яна НиколаевнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом II степени
К. Маргарита СергеевнаМОБУ Фадеевская оошДиплом II степени
М. Богдана ИвановнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом II степени
П. Ксения ВладимировнаМОУ СШ № 17Диплом II степени
Ю. Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом II степени
К. Виктория Николаевна"Центр Внешкольного Развития Советского района" г. Брянска, детский клуб "Пятачок"Диплом II степени
К. Айдана Азреталиқызы№173 школа-лицейДиплом II степени
К. Андрей КонстантиновичМКОУ "Стрелковская средняя школа"Диплом II степени
М. Інжу Абдумуталипқызы№173 школа-лицейДиплом II степени
Б. Алёна ДмитриевнаОГКОУ "Ивановская школа-интернат № 2"Диплом II степени
Е. Ерлан Русланұлы№173 школа-лицейДиплом II степени
Т. Марк РомановичОГКОУ "Ивановская школа-интернат № 2"Диплом II степени
И. Ерасыл Эренұлы№173 школа-лицейДиплом II степени
Қ. Нұрхат Асхатұлы№173 школа-лицейДиплом II степени
В. Эльдана Эльдаровна№173 школа-лицейДиплом II степени
Ә. Есілжан№173 школа-лицейДиплом II степени
М. Илья НиколаевичМБУДО ДЮЦ "НАДЕЖДА"Диплом II степени
Ж. Елизавета ВалерьевнаЯзыковой Учебный Центр "DOUBLE ENGLISH"Диплом II степени
М. Ярослава СергеевнаЯзыковой Учебный Центр "DOUBLE ENGLISH"Диплом II степени
И. Алексей ДмитриевичМАОУ СОШ №17 г. ТобольскаДиплом II степени
Т. Полина ИгоревнаМАОУ "СОШ №2 р.п. Красные Баки"Диплом II степени
П. Кристина АлександровнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Ж. Василиса СергеевнаTell me MoreДиплом II степени
Д. ЕкатеринаШкола английского YESДиплом II степени
С. АлинаГородской центр развития и научно-технического творчества детей и юношестваДиплом II степени
М. Анна АлексеевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Р. Варвара ВячеславовнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом II степени
У. МарияМОУ Гимназия №7 ЛыткариноДиплом II степени
Л. Диана ИгоревнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом II степени
К. Алина ЛевоновнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. Кира АлександровнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом II степени
П. Софья СергеевнаМБОУ СШ №1 г.Арзамас Диплом II степени
Ф. Артём ПавловичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
М. Денис СергеевичДетская студия ЯДиплом II степени
К. Ксения МихайловнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом II степени
И. Алиса СергеевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Ш. Дмитрий АлексеевичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
К. Максим ДмитриевичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
Қ. Дінмұхаммед Шынбергенұлы№173 школа-лицейДиплом II степени
Ч. Роман АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
А. Дарья ДмитриевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
Л. Тимофей ВладимировичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
К. Екатерина ВитальевнаДиплом II степени
Е. Айна№173 школа-лицейДиплом II степени
Ш. Аяз Ильдарович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия села Кушнаренково муниципального рДиплом II степени
А. Айсулу Амангелдіқызы№173 школа-лицейДиплом II степени
Е. Амина Саятқызы№173 школа-лицейДиплом II степени
А. Ақерке Уалиханқызы№173 школа-лицейДиплом II степени
Ж. Иан Сергеевич Олимп, подростковый-молодежный клуб. "Funny English"Диплом II степени
А. Амир РашидовичМКОУ «Гимназия № 4» городского округа НальчикДиплом II степени
К. Виктория АлександровнаСтудия иностранных языков "English+"Диплом II степени
А. Дария Алмазқызы№173 школа-лицейДиплом II степени
Г. Алексей Александровичгимназия № 16, г. СочиДиплом II степени
П. Есения ЕвгеньевнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
К. Эвелина ГригорьевнаМКОУ НОШ с. ЛенинскоеДиплом II степени
Д. Амалия РустемовнаМБОУ Гимназия с. КушнаренковоДиплом II степени
Б. Мансұр Нұрланұлы№173 школа-лицейДиплом II степени
Ү. Дастан Арманұлы№173 школа-лицейДиплом II степени
А. Амина КазбековнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Т. Бекмырза Айтуғанұлы№173 школа-лицейДиплом II степени
Х. Лалина РуслановнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Б. Екатерина НиколаевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ш. АртёмКГУ 132 г. АлматыДиплом II степени
Т. Светлана ВячеславовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
С. СамираРусская школа "Эрудит" город ПафосДиплом III степени
Р. ОлегРусская школа "Эрудит" город ПафосДиплом III степени
Ч. Владислав ВячеславовичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Л. ЕкатеринаМБОУ ДО ДДТДиплом III степени
Щ. София МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 71»Диплом III степени
Б. Анастасия АнатольевнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом III степени
К. СветланаМАОУ "СОШ №20" пос. Красноярский Кваркенского районаДиплом III степени
Л. Елизавета СергеевнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом III степени
Р. Максим АлександровичМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом III степени
Ц. Кира Вадимовнашкола-лицей №16 класс Диплом III степени
К. Мирас Нурланулы№173 школа-лицейДиплом III степени
Б. Ануар Ерікұлы№173 школа-лицейДиплом III степени
Т. Алиса Сергеевна"Центр Внешкольного Развития Советского района" г. Брянска, детский клуб "Пятачок"Диплом III степени
О. Ажар Бимаханбетқызы№173 школа-лицейДиплом III степени
З. Никита Владимирович"Центр Внешкольного Развития Советского района" г. Брянска, детский клуб "Пятачок"Диплом III степени
С. Андрей АндреевичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
С. Максим Константинович"Центр Внешкольного Развития Советского района" г. Брянска, детский клуб "Пятачок"Диплом III степени
Х. Виктория Гафуровна"МКОУ Юлдусская СОШ им. Х.Г.Гизатуллина"Диплом III степени
Л. МарияКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Б. Матвей ВитальевичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
К. Мария АлександровнаЯзыковой Учебный Центр "DOUBLE ENGLISH"Диплом III степени
Ш. Александра ВячеславовнаКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
П. Валерия ДенисовнаЯзыковой Учебный Центр "DOUBLE ENGLISH"Диплом III степени
Ш. Рита МаксимовнаМБОУ-СОШ №14 г. ИскитимДиплом III степени
О. Мелания ВячеславовнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
Х. Матвей ГеннадьевичМБОУ-СОШ №14 г. ИскитимДиплом III степени
К. Егор АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
С. Ирина СергеевнаTell me MoreДиплом III степени
К. Анастасия АлександровнаTell me MoreДиплом III степени
И. Владимир АндреевичМБОУ "Центр образования с.Усть-Белая"Диплом III степени
Ш. Вадим ИгоревичДетская студия ЯДиплом III степени
С. АлисаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Б. Анна АндреевнаМАОУ СОШ №6Диплом III степени
Ш. Иван АлексеевичМАОУ СШ№26Диплом III степени
Л. Евгения СергеевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
О. Катерина АндреевнаДетская студия ЯДиплом III степени
П. Арина АртемовнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
А. Айдана Амировна№173 школа-лицейДиплом III степени
П. Полина АртемовнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
Р. Полина МатвеевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
М. Анна ЮрьевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
П. Ксения АндреевнаМБОУ СОШ № 174Диплом III степени
А. Марат ЭльдаровичМКОУ «Гимназия № 4» городского округа НальчикДиплом III степени
Ш. Идар АльбертовичМКОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
К. Дмитрий ВалерьевичМКОУ НОШ с. ЛенинскоеДиплом III степени
С. Ксения АлексеевнаTell me MoreДиплом III степени
Н. Амаль РобертовичМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом III степени
Б. ЕгорМБОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Полинастудия английского языка "My English Room"Диплом I степени
Т. Михаил СергеевичСтудия иностранных языков "English+"Диплом I степени
М. Андрей МихайловичМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом I степени
Ф. Ольга СергеевнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом I степени
Ф. Мария АндреевнаГБОУ Школа №1355 город МоскваДиплом I степени
Г. Артем ОлеговичМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом I степени
С. Алинастудия английского языка "My English Room"Диплом I степени
М. Тимофей ВикторовичМБОУ Благовещенская СШ № 5Диплом I степени
А. Алан Тимурұлы№173 школа-лицейДиплом I степени
М. Мария МихайловнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Б. Даниял Қайратұлы№173 школа-лицейДиплом I степени
Е. Бектемір Ерсінұлы№173 школа-лицейДиплом I степени
Б. Вячеслав АрташесовичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Д. Мустафа Дауиржанұлы№173 школа-лицейДиплом I степени
М. Аяна Куанышқызы№173 школа-лицейДиплом I степени
А. Нұрдәулет Нұржанұлы№173 школа-лицейДиплом I степени
А. Амир Аскерұлы№173 школа-лицейДиплом I степени
А. Алихан Асқарұлы№173 школа-лицейДиплом I степени
А. Айтжан Талғатұлы№173 школа-лицейДиплом I степени
Б. Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32Диплом I степени
А. Мүсілім Сұлтанұлы№173 школа-лицейДиплом I степени
М. Шамшиябану Жандосқызы№173 школа-лицейДиплом I степени
С. Дінмұхамед Қанатұлы№173 школа-лицейДиплом I степени
К. Виктория ОлеговнаМОУСОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом I степени
Қ. Салим№173 школа-лицейДиплом I степени
Р. Назым Ерланқызы№173 школа-лицейДиплом I степени
Т. Тоқжан Талапқанқызы№173 школа-лицейДиплом I степени
Т. Кәусәр Айдосқызы№173 школа-лицейДиплом I степени
Т. Ералы Ернұрұлы№173 школа-лицейДиплом I степени
А. Айтжан Талғатұлы№173 школа-лицейДиплом I степени
Г. Арина АндреевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Н. ДольганАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом I степени
Л. Диана АртуровнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом I степени
П. Степан ВалерьевичЯзыковой Учебный Центр "DOUBLE ENGLISH"Диплом I степени
К. Тимофей АлексеевичЯзыковой Учебный Центр "DOUBLE ENGLISH"Диплом I степени
Л. Егор ЮрьевичМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом I степени
К. Анастасия ПетровнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом I степени
С. Иван АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Д. Роман ВикторовичМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом I степени
Д. Виктория ЕвгеньевнаМБОО СОШ №10Диплом I степени
М. АнастасияШкола английского YESДиплом I степени
А. АлинаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Г. ЕкатеринаШкола английского YESДиплом I степени
Л. Андрей МихайловичМБОУ Гимназия №13 имени Э.А. БыковаДиплом I степени
К. Денис ЮрьевичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом I степени
К. Мария КонстантиновнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом I степени
Г. Екатерина КонстантиновнаМБОУ "Лицей 41" г. ИжевскДиплом I степени
Д. Андрей ИгоревичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом I степени
К. Мария АлександровнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом I степени
Ч. Станислав АндреевичКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Б. Ульяна ДмитриевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Е. Дарья ПавловнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
С. Иван АлексеевичСемейное образованиеДиплом I степени
В. Полина СергеевнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
М. СофьяЧОУ "Аметист"Диплом I степени
Т. СофияКембриждская Международная ШколаДиплом I степени
В. МатвейМБОУ " Гимназия № 1"Диплом I степени
Л. ЕваМБОУ СОШ №2 Карасукского района Новосибирской областиДиплом I степени
Б. Малика МажидовнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
В. Анастасия ИгоревнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом I степени
Х. Яна АлександровнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом I степени
К. Константин ЕвгеньевичМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом I степени
П. Максим ПавловичМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом I степени
Х. Маргарита ЕвгеньевнаМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом I степени
Р. Милания ДмитриевнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом I степени
К. Елизаветадомашнее обучениеДиплом I степени
К. Ульяна АлексеевнаСтудия иностранных языков "English+"Диплом I степени
Л. Анастасиястудия английского языка "My English Room"Диплом II степени
К. Степанстудия английского языка "My English Room"Диплом II степени
М. Аннастудия английского языка "My English Room"Диплом II степени
К. Елизавета АртемьевнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом II степени
Ю. Маринастудия английского языка "My English Room"Диплом II степени
С. Александр СергеевичМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом II степени
Г. Кирилл СергеевичГБОУ Школа №1355 город МоскваДиплом II степени
Ж. Амина Жанатайқызы№173 школа-лицейДиплом II степени
П. Виктория АлександровнаМАОУ СШ 151Диплом II степени
М. Лика АлексеевнаМАОУ Гимназия №5 г.АльметьевскДиплом II степени
Ж. Фариза Айдынқызы№173 школа-лицейДиплом II степени
М. Екатерина АлексеевнаМОБУ Фадеевская оошДиплом II степени
Қ. Дархан Елдосұлы№173 школа-лицейДиплом II степени
Б. Арина АндреевнаМОУ СШ № 17Диплом II степени
Н. Вероника Анатольевна"Центр Внешкольного Развития Советского района" г. Брянска, детский клуб "Пятачок"Диплом II степени
М. София НиколаевнаГБОУ СОШ № 22 им. Н. А. Острякова, г. СевастопольДиплом II степени
Ш. Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ №47 г. БелгородДиплом II степени
Я. МергенООО Маленькие ЭйнштейныДиплом II степени
М. ДанирООО Маленькие ЭйнштейныДиплом II степени
Б. Ксения ГерасимовнаМАУ ДО "ЦДО" г. МирныйДиплом II степени
П. Арсений РодионовичМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом II степени
Р. Владимир АлександровичМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом II степени
З. Ярослав СергеевичМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом II степени
А. Виолетта КонстантиновнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Л. ДарьяМОУ Удельнинская гимназияДиплом II степени
Д. Дарья АлександровнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
С. Дмимтрий ВладимировичМОАУ "Лицей №5" г.ОренбургаДиплом II степени
Ж. Артемий КирилловичМБОУ Гимназия №13 имени Э.А. БыковаДиплом II степени
Р. Владислав АлексеевичЯзыковой Учебный Центр "DOUBLE ENGLISH"Диплом II степени
У. Александр РомановичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
Ш. Ульяна ДаниловнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
А. Виктория АндреевнаМАОУ СОШ 48Диплом II степени
Х. Тарас РавильевичМБОУ Якшур-Бодьинская СОШ Диплом II степени
Б. Римма ИгоревнаРСО-Алания г.Владикавказ МБОУ Гимназия №45Диплом II степени
П. Ангелина ДенисовнаКраснодарский край, г. Лабинск, МОБУ СОШ № 9Диплом II степени
Ш. Кирилл РомановичМОУ СШ №49Диплом II степени
Н. Екатерина ЭдуардовнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Ч. Илья ВладимировичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Г. Роман ВикторовичГБОУ Лицей 126 Калининского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
А. Маргарита СергеевнаМБУ ДО ЦДТ г.СуражаДиплом II степени
З. Камила АслановнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
А. Артур МухадиновичМКОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Б. Денис АлександровичМКОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
П. АнастасияМБОУ ДО ДДТДиплом II степени
Ш. Злата АлександровнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом II степени
М. Ксения СергеевнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом II степени
Б. Диана ДмитриевнаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом II степени
Д. Кирилл РомановичМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом II степени
К. Ксениястудия английского языка "My English Room"Диплом II степени
К. Таисия АнатольевнаДиплом II степени
А. Гюльперистудия английского языка "My English Room"Диплом II степени
Ф. Полинастудия английского языка "My English Room"Диплом II степени
Л. Ярославстудия английского языка "My English Room"Диплом II степени
К. КамиллаМБОУ СОШ 20 г.Минеральные ВодыДиплом III степени
Е. Ксения ЕвгеньевнаМАОУ Омутинская СОШ №1Диплом III степени
К. Дмитрий ИвановичГБОУ Школа №1355 город МоскваДиплом III степени
Г. Данилстудия английского языка "My English Room"Диплом III степени
П. Ульянастудия английского языка "My English Room"Диплом III степени
М. Иван ВладимировичГБОУ Школа №1355 город МоскваДиплом III степени
Ф. Елизавета ИгоревнаГБОУ Школа №1355 город МоскваДиплом III степени
Б. Данила АлексеевичМКОУ "Шебалиновская СШ"Диплом III степени
Ф. АлесяМКОУ "Шебалиновская СШ"Диплом III степени
К. Алижан Арманұлы№173 школа-лицейДиплом III степени
Ф. Кира АлексеевнаМОУ СШ № 17Диплом III степени
С. Вячеслав АлександровичМОУСОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом III степени
Р. Вячеслав РомановичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
К. Артём АнатольевичМБУ ДО ЦДТ г.СуражаДиплом III степени
С. Ксения ПавловнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом III степени
К. Сезима ТумарбековнаМАУ ДО "ЦДО" г. МирныйДиплом III степени
Д. ЕлизаветаМБОУ ДО "Центр детского творчества"Диплом III степени
З. Игорь МихайловичДиплом III степени
К. Никита АлексеевичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
С. Валерия ПавловнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
С. ДианаЦДТ Советского районаДиплом III степени
Н. Анастасия СтаниславовнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
П. Анастасия ДмитриевнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом III степени
Н. Егор СергеевичМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом III степени
Н. Антон ВладимировичДетская студия ЯДиплом III степени
И. Кирилл ВалерьевичДетская студия ЯДиплом III степени
И. Егор ОлеговичДетская студия ЯДиплом III степени
Ц. Андрей АндреевичМОБУ "Лицей №5"Диплом III степени
Х. Ксения ВитальевнаМБОУ Гимназия №13 имени Э.А. БыковаДиплом III степени
В. АзалияМБОУ Школа №88 ГО г. Уфа Республика БашкортостанДиплом III степени
К. Кристина АртемовнаМАОУ Гимназия № 3 г. Южно-Сахалинска Диплом III степени
К. ВладиславМКОУ ХМР СОШ д.ШапшаДиплом III степени
П. ПолинаДиплом III степени
З. БогданМКОУ ХМР СОШ д.ШапшаДиплом III степени
К. Егор АндреевичМБОУ СОШ №1 " имени 50-летия Красноярскгэсстрой"Диплом III степени
И. Анастасия ИгоревнаГБОУ СОШ № 8 г.о. ОктябрьскДиплом III степени
А. Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ №1 " имени 50-летия Красноярскгэсстрой"Диплом III степени
З. Динара АслановнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
И. Саида МаратовнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
М. Аделина Фуатовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия села Кушнаренково муниципального рДиплом III степени
Х. Мария ВладимировнаМОБУ "Гимназия №5"Диплом III степени
К. РоманМБОУ "СОШ № 102"Диплом III степени
Т. Валерия АндреевнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом III степени
К. Зарина ХалитовнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
В. Ксения НиколаевнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом III степени
Е. Олег ЕвгеньевичАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом III степени
К. Эвелина СтаниславовнаДетская студия ЯДиплом III степени
Е. Анна ИвановнаДетская студия ЯДиплом III степени
Р. Ангелина АртемовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Порецкая средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
М. Карина ЭдуардовнаМБОУ Гимназия с. КушнаренковоДиплом III степени
Т. Юлиан ДмитриевичМуниципальное общеобразовательное учреждение Порецкая средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Ж. Глеб СергеевичДиплом III степени
П. Елена СергеевнаМОБУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Р. Вадим ГУ "Есильская средняя школа"Диплом III степени
К. ЛоранаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Г. ДенисМОУ лицей № 2Диплом III степени
К. Ильястудия английского языка "My English Room"Диплом III степени
Р. Савелий СергеевичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Ю. Матвейстудия английского языка "My English Room"Диплом III степени
С. Михаилгимназия 16 г. МытищиДиплом III степени
Ч. Анастасиястудия английского языка "My English Room"Диплом III степени
К. Станиславстудия английского языка "My English Room"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Марина АлександровнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом I степени
Т. Таисия АндреевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Л. Михаилстудия английского языка "My English Room"Диплом I степени
Т. Аленастудия английского языка "My English Room"Диплом I степени
Б. Ярослав СтаниславовичШкола английского YESДиплом I степени
Р. Евгений СергеевичМБОУ СОШ №46 г.СургутДиплом I степени
Х. Алексей АлександровичМБУДО ДЮЦ "НАДЕЖДА"Диплом I степени
Е. Владислав ЭдуардовичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Ч. Софья АндреевнаМОУСОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом I степени
Г. Алёна ФёдоровнаГКОУ ВО "Общеобразовательная школа г. Владимира" Диплом I степени
К. Андрей СергеевичМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом I степени
Б. Надежда АлексеевнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом I степени
С. Алевтина МихайловнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом I степени
Б. Симонагимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом I степени
Ч. Тимур АлексеевичМБОУ "Бордонская СОШ"Диплом I степени
Б. Марк ИльичФГКОУ ЕкСВУДиплом I степени
А. Самвелгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом I степени
П. Владимир АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Д. Полина АлександровнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Р. АнгелинаМОУ г. Горловки "Школа № 55"Диплом I степени
Р. Елизавета ВикторовнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
П. Полина ДмитриевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
О. Ульяна ДмитриевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
К. Арина АндреевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ш. Константин МаксимовичМАОУ СОШ 48Диплом I степени
Д. Полина ИгоревнаСтудия иностранных языков "English+"Диплом I степени
К. Диана ЮрьевнаГБПОУ ММПКДиплом I степени
Б. Камилла АликовнаГБПОУ ММПКДиплом I степени
К. ВарвараМБОУ гимназия №92Диплом I степени
А. Хабиба МурадовнаРД,г.Махачкала ,МБОУ "Гимназия №38"Диплом I степени
С. Кристина АлександровнаМБУ ДО "ЦВР" Диплом I степени
С. АнастасияМБОУ СШ №22 г.Волгодонск Ростовская обл.Диплом I степени
К. Андрей ЮрьевичМБОУ "Школа №30"Диплом I степени
Ж. МарияМАОУ "Устанская СОШ"Диплом I степени
П. Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскаДиплом I степени
М. Полина ИгоревнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом I степени
Е. Кириллстудия английского языка "My English Room"Диплом I степени
Б. Ильястудия английского языка "My English Room"Диплом I степени
Н. Анна АлексеевнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом II степени
А. Илья АндреевичФГКОУ ЕкСВУДиплом II степени
П. Ярослав ОлеговичКурсы английского Like EnglishДиплом II степени
Л. Ярослав ЕвгеньевичКурсы английского Like EnglishДиплом II степени
К. Вероника СергеевнаМОУ «Гимназия № 17»Диплом II степени
М. Анастасия АндреевнаМКОУ "Стрелковская средняя школа"Диплом II степени
Ч. Ева Алексеевна"Центр Внешкольного Развития Советского района" г. Брянска, детский клуб "Пятачок"Диплом II степени
У. Артём ВикторовичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Т. Анна Сергеевна"Центр Внешкольного Развития Советского района" г. Брянска, детский клуб "Пятачок"Диплом II степени
Б. Мария ОлеговнаМОУ СОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом II степени
А. ДианаМАОУ "Подгорнская СОШ"Диплом II степени
С. КсенияМАОУ "Подгорнская СОШ"Диплом II степени
Т. ВячеславМАОУ "Подгорнская СОШ"Диплом II степени
П. Арина ВладимировнаДиплом II степени
В. Олег ВладимировичДиплом II степени
Г. Максим ИгоревичКурсы английского Like EnglishДиплом II степени
П. Полинагимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Г. Дмитрий СтепановичМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом II степени
Б. Сергей МихайловичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
С. Дмитрий СергеевичФГКОУ ЕкСВУДиплом II степени
И. АлександрМАОУ СОШ №134 гБарнаула Алтайского краяДиплом II степени
О. ЕлизаветаМКОУ "Шебалиновская СШ"Диплом II степени
С. Дарья АлександровнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
З. Владимир АлександровичДиплом II степени
С. Дмитрий ФеликсовичМКОУ СОШ №2 г. Россоши Воронежской областиДиплом II степени
С. Анна МихайловнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
И. Богдан ИльичМОУ-СОШ №18 УИПДиплом II степени
К. ВадимМОУ-СОШ №18 УИПДиплом II степени
Д. Иван ГеннадьевичГБПОУ ММПКДиплом II степени
М. Диана ВадимовнаМОБУ Гимназия №6 г.Сочи, Краснодарский крайДиплом II степени
Г. Тимур ВитальевичМБОУ "Лицей №1" г. Уфа Республика БашкортостанДиплом II степени
А. Николай ВитальевичМАОУ СОШ #214Диплом II степени
К. Арсений ПетровичКурсы английского Like EnglishДиплом II степени
Н. Мария МаксимовнаМОУ Крупинская СОШДиплом II степени
Л. Светлана АндреевнаРусская школа "Эрудит" город ПафосДиплом II степени
В. Андрей ОлеговичМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом II степени
Ш. Елизавета СтепановнаМБОУ Гимназия №13 имени Э.А. БыковаДиплом II степени
Б. Александра АндреевнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом II степени
Е. Дарья ГеоргиевнаДетская студия ЯДиплом II степени
К. Павел РомановичМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом II степени
Ч. Маргарита ВячеславовнаМАОУ СОШ 48(2)Диплом II степени
З. Иван СергеевичМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом II степени
Л. Виктор АнтоновичМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом II степени
П. Полина ТимофеевнаМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом II степени
П. ДаниилМОУ-Лицей №2 г.СаратовДиплом II степени
Ю. Тимур РинатовичМАОУ МБЛДиплом II степени
М. Софья АлексеевнаСтудия иностранных языков "English+"Диплом II степени
П. Валентина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1 им.Н.И.Борцова", г.ЛебедяньДиплом II степени
И. Полинастудия английского языка "My English Room"Диплом II степени
И. Полинастудия английского языка "My English Room"Диплом II степени
К. Варварастудия английского языка "My English Room"Диплом II степени
П. Екатерина ИвановнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
Ш. Егор АлександровичМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
П. Дарья ИвановнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
О. Мария СергеевнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
С. Никита ОлеговичМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
Ш. Анастасия ВладимировнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
К. ОльгаМОУ СОШ №31Диплом III степени
П. Никита МихайловичМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
Л. ЯрославМОУ СОШ №31Диплом III степени
М. ЯрославМОУ СОШ №31Диплом III степени
А. ЮлияМОУ СОШ №31Диплом III степени
А. Алиса АлександровнаКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
С. Сергей РомановичМБОУ ТСШ 2Диплом III степени
Д. ЛинаМБОУ ТСШ 2Диплом III степени
С. Валерия Сергеевна"Центр Внешкольного Развития Советского района" г. Брянска, детский клуб "Пятачок"Диплом III степени
Х. НазарМБОУ ТСШ 2Диплом III степени
М. Руслан Витальевич"Центр Внешкольного Развития Советского района" г. Брянска, детский клуб "Пятачок"Диплом III степени
К. Кристина КонстантиновнаМБОУ ТСШ 2Диплом III степени
Д. КириллМБОУ ТСШ 2Диплом III степени
П. АрсенийМАОУ "Подгорнская СОШ"Диплом III степени
Н. ЕвгенийМБОУ "СОШ №3 г. Челябинска"Диплом III степени
К. Дарьягимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Ш. Адинагимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
М. Гульназгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Г. Артём МаксимовичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
М. Софигимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
С. Владислав ВалерьевичМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
К. Константин АреновичМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
Г. Дариан АлександровичМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
М. Лаурагимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
О. КамилаМадениетская казахско-русская средняя школа Акмолинской области Сандыктауского районаДиплом III степени
К. ЮрийМКОУ "Шебалиновская СШ"Диплом III степени
К. Арина АлексеевнаМАОУ Гимназия города ЮргиДиплом III степени
Б. ВероникаМБОУ ДО ДДТДиплом III степени
Ш. Юлия АндреевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Н. Ксения СергеевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
В. СофияМБОУ ДО ДДТДиплом III степени
И. Глеб ИльичМОУ-СОШ №18 УИПДиплом III степени
С. Егор АлексеевичФГКОУ ЕкСВУДиплом III степени
Б. Виктория СергеевнаГБПОУ ММПКДиплом III степени
М. Артём ЮрьевичРусская школа "Эрудит" город ПафосДиплом III степени
С. Варвара МаксимовнаРусская школа "Эрудит" город ПафосДиплом III степени
Ш. Георгий СергеевичАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом III степени
Н. Амуланга НарановнаАНО ДО "Академия будущего ПрофессориУм"Диплом III степени
А. Юлия СергеевнаМАОУ "Медико-биологический лицей"Диплом III степени
С. Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13 имени Э.А. БыковаДиплом III степени
П. Вероника АндреевнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом III степени
К. Карина АлександровнаМАОУ гимназия 69 г.ЛипецкаДиплом III степени
У. Сафия РушановнаМАОУ МБЛ СаратовДиплом III степени
С. Полина СергеевнаМАОУ СОШ 48(2)Диплом III степени
Х. Руфина РияновнаМАОУ СОШ 48(2)Диплом III степени
К. Вячеслав ВитальевичДетская студия ЯДиплом III степени
Ж. ЖанэльДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Антон ЮрьевичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Ш. Яна АнтоновнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Ф. Амелия ВасильевнаМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом I степени
Г. Егор АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
П. МиланаГУО "Средняя школа № 14 г. Солигорска"Диплом I степени
К. ИльяМАОУ "Устанская СОШ"Диплом I степени
Л. Никита ИгоревичМБОО СОШ №10Диплом I степени
Я. Александра АндреевнаМБОО СОШ №10Диплом I степени
М. ТимурМБОУ СОШ с. ИльинкаДиплом II степени
Қ. Назерке Бақытжанқызы№173 школа-лицейДиплом II степени
К. Надежда НиколаевнаЧастный кабинет английского языкаДиплом II степени
С. Никита ИгоревичМОУСОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом II степени
Б. Екатерина ВладимировнаМБОУ СШ №17, СШ №22 г. РязаньДиплом II степени
К. Дарья ОлеговнаМАОУ "СОШ №2 р.п. Красные Баки"Диплом II степени
Л. НатальяМОУ гимназия №14Диплом II степени
Ю. Алина АндреевнаМБОУ СОШ№22Диплом II степени
Ч. Егор ОлеговичМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом II степени
К. Александра ВитальевнаМБУ ДО "ЦВР" Диплом II степени
Б. Марина АндреевнаКурсы английского Like EnglishДиплом II степени
К. Карина ЮрьевнаКурсы английского Like EnglishДиплом II степени
Б. АнастасияМОУ г. Горловки "Школа № 55"Диплом II степени
Б. ВарвараГУО "Гимназия №4 г.Минска"Диплом II степени
М. Рашидат МагомедовнаРД,г.Махачкала ,МБОУ "Гимназия №38"Диплом II степени
Ч. Максим АнатольевичМОУ СОШ п.Заволжский Пугачевского района Саратовской областиДиплом II степени
М. Веста АлександровнаМОУ Крупинская СОШДиплом II степени
Б. Никита СергеевичМОУ СОШ п.Заволжский Пугачевского района Саратовской областиДиплом II степени
П. Даниил РуслановичМАОУ СОШ №9Диплом II степени
П. Варвара СергеевнаМОУ СОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом II степени
С. Сергей ЕвгеньевичМБОУ СОШ №26Диплом II степени
В. Владимир КирилловичМБУ ДО "ЦВР" Диплом II степени
М. Мехди Рафиг ОглыКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
С. Амина ЗауровнаМКОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
К. Анастасия РавильевнаМБОУ Центр образования г. ПевекДиплом III степени
С. Алиса ВикторовнаМБОУ Центр образования г. ПевекДиплом III степени
Л. Виктория ИвановнаМБОУ Центр образования г. ПевекДиплом III степени
Ф. ВероникаМКОУ "Шебалиновская СШ"Диплом III степени
Ч. Арина АлексеевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
П. Руслан АлексеевичМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом III степени
Н. Александра ИгоревнаКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
М. Яна СтаниславовнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
Р. Мария СтаниславовнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
Е. Даниил СергеевичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
С. Антон ИгоревичМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
П. Макар ВадимовичМБНОУ Гимназия 62Диплом III степени
Ш. Яна СергеевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
С. Виталий СеменовичМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
Б. Елизавета МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1"Диплом III степени
Х. Эмиль СалаватовичМБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. СухомлинскогоДиплом III степени
М. Никита ВитальевичМАОУ СОШ №12 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
С. Ульяна ПетровнаМОУ СОШ п.Заволжский Пугачевского района Саратовской областиДиплом III степени
Ш. ВалерияМБОУ СОШ №2 Карасукского района Новосибирской областиДиплом III степени
Д. ДарьяМАОУ ДО Дом Творчества "Родничок"Диплом III степени
Б. МаркРусская школа "Эрудит" город ПафосДиплом III степени
С. Афанасий МаксимовичРусская школа "Эрудит" город ПафосДиплом III степени
М. Сергей НиколаевичРусская школа "Эрудит" город ПафосДиплом III степени
А. Джамиля ЭльбрусовнаМБОУ СШ № 32 г.НорильскаДиплом III степени
Ш. Айгюнь Насраддин КызыМБОУ СШ № 32 г.НорильскаДиплом III степени
А. Аида МусаевнаМБОУ СШ № 32 г.НорильскаДиплом III степени
Л. Анастасия АлександровнаДетская студия ЯДиплом III степени
К. Владимир ВладимировичСтудия иностранных языков "English+"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Анастасия ВасильевнаШкола английского YESДиплом I степени
Г. Диана СулдузовнаГимназия № 1514Диплом I степени
Т. Александр АртуровичОбщеобразовательная специализированная школа № 46 при Центре Образования и Развития «Прогресс» Диплом I степени
С. Даниил АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
З. Егор АндреевичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
В. Роман НиколаевичШкола английского YESДиплом I степени
И. Александра ЕгоровнаМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом I степени
Ш. ДмитрийМБОУ ДО ДДТДиплом I степени
К. Кирилл МаксимовичМБОО СОШ №10Диплом I степени
Ч. Арина ВладимировнаМБОО СОШ №10Диплом I степени
С. Анна СтаниславовнаМБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №76 имени Хо Ши Мина" Диплом I степени
К. МарьямМОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духоввницкое Саратовской области"Диплом I степени
М. СавелийМБОУ СОШ № 23 Диплом I степени
В. СабадашСевастопольский Торгово-Экономический ТехникумДиплом I степени
П. Роман ИльичШкола английского YESДиплом I степени
Б. Иван АндреевичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Б. Илья ДмитриевичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
К. Гергий МихайловичМОУ Лицей 3 ВолгоградаДиплом II степени
М. Кирилл АлексеевичМОБУ Фадеевская оошДиплом II степени
Д. Артём АндреевичМОБУ Фадеевская оошДиплом II степени
М. Азиз ДиляверовичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Ч. Дмитрий АлександровичГБОУ СОШ № 436Диплом II степени
У. Арсений Чжэн-ЧжэМБОУ СШ №17, СШ №22 г. РязаньДиплом II степени
Ч. Татьяна АндреевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
И. АйталМБОУ «Сунтарская средняя общеобразовательная школа #1 им.А.П.Павлова»Диплом II степени
Б. Любовь АндреевнаДетская студия ЯДиплом II степени
Г. Георгий КонстантиновичМБОУ "Лицей 41" г. ИжевскДиплом II степени
Л. Алла ДенисовнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Г. Александра ВладимировнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
П. Кристина КирилловнаСКСТиКДиплом II степени
К. София МихайловнаМБОУ "ЦО №42"Диплом II степени
Ч. Яна ПавловнаМОУ СОШ п.Заволжский Пугачевского района Саратовской областиДиплом II степени
Е. АнастасияМБОУ Двинская СОШ №28Диплом II степени
Б. Ксения АндреевнаМОУ Раменская СОШ N4Диплом II степени
Ш. НикитаРусская школа "Эрудит" город ПафосДиплом III степени
А. Роман ВячеславовичГБОУ Гимназия город СызраньДиплом III степени
Б. Даниил АндреевичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Я. Вадим АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Л. Артем АндриановичМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом III степени
М. Денис ЕвгеньевичМОБУ СОШ № 26 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "город Якутск"Диплом III степени
Г. СофияМОУ "Школа № 31 г.Донецк"Диплом III степени
С. Анастасия АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа 8, г. КамышинаДиплом III степени
Ч. Мария ЯрославовнаМОУ лицей№14Диплом III степени
Р. Софья ВалерьевнаДетская студия ЯДиплом III степени
С. Алина ЧеримовнаДетская студия ЯДиплом III степени
П. ЕлизаветаМБОУ СШ №22 г.Волгодонск Ростовская обл.Диплом III степени
У. Валерия АлександровнаМБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №76 имени Хо Ши Мина" Диплом III степени
С. Виктория СергеевнаМБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №76 имени Хо Ши Мина" Диплом III степени
С. Эмиль АбдулловичМБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №76 имени Хо Ши Мина" Диплом III степени
К. Александр АндреевичМОУ Раменская СОШ N4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Антон ДмитриевичИнформационно-экономический лицейДиплом I степени
Д. Иван ВладимировичДетская студия ЯДиплом I степени
Щ. Тимофей СергеевичДетская студия ЯДиплом I степени
С. Ксения АнатольевнаКурсы английского Like EnglishДиплом I степени
Л. Артем ВалерьевичДетская студия ЯДиплом I степени
Л. Игрь ВладимировичРусская школа "Эрудит" город ПафосДиплом I степени
А. Дарья ДмитриевнаМАОУ Лицей №78 им. А. С. ПушкинаДиплом I степени
А. Даниил МаратовичГБОУ СОШ № 22 им. Н. А. Острякова, г. СевастопольДиплом I степени
А. Валерия АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
Г. Вячеслав СергеевичГБОУ СОШ № 22 им. Н. А. Острякова, г. СевастопольДиплом I степени
Л. Глеб ДенисовичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом I степени
К. София КонстантиновнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени