В ЭФИРЕ! Вебинар «Топ-5 онлайн-сервисов для дистанционного обучения» Смотреть трансляцию→

XVII Международная олимпиада по всемирной истории для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 февраля

Второе полугодие началось с нового сезона международных олимпиад «Мега-Талант». Олимпиада по всемирной истории помогла почти 200 ученикам 5–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ обобщить знания о событиях, происходивших в мире с момента зарождения первых цивилизаций.

Участники достойно справились с предложенными заданиями и получили заслуженные награды. Мы выдали дипломы победителям и призерам, а памятные сертификаты — всем остальным участникам. Учителей истории мы наградили свидетельствам и благодарностями.

Приглашаем всех желающих принять участие в наших новых олимпиадах по истории.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Почепцова АнгелинаМОУ Гимназия №87 г. КраснодарДиплом I степени
Лалаева ВероникаСОШДиплом I степени
Фисенко АринаСОШДиплом I степени
Авдонин Арсений АндреевичМКОУ СШ №1 г. Калача - на - Дону Волгоградской областиДиплом I степени
Филиппов Геннадий НиколаевичГБОУ гимназия №116 Приморского р-на г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Сариев Ергали СагындыковичШкола при Казахско-Американском университетеДиплом I степени
Вязьмин Тимур ОлеговичМБОУ школа №6Диплом I степени
Гончаренко Елисей Сергеевичгимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом I степени
Арипов Матвей ДенисовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62 города ТюмениДиплом I степени
Вахрушев СтепанМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62 города ТюмениДиплом I степени
Пешкова Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскаДиплом I степени
Магомедов Ибрагим КазбековичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62 города ТюмениДиплом I степени
Леонтьева Таисия КонстантиновнаСОШ № 98 г. Казань Вахитовский районДиплом I степени
Велижанина Анастасия ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62 города ТюмениДиплом I степени
Бражникова СветланаСредняя школа № 51Диплом I степени
Быкова МиланаЦентр интеллектуального развития "Уникум"Диплом II степени
Угланова Виктория АлександровнаМАОУ"ШКОЛА N178"Диплом II степени
Тарлецкий Владислав КонстантиновичЕршовская основная общеобразовательная школа филиал МБОУ Берёзовской СОШ №1Диплом II степени
Игнатов АлександрМАОУ СОШ №134 гБарнаула Алтайского краяДиплом II степени
Астахов Алексадр ВитальевичГимназия №1Диплом II степени
Крахмов Александр ГригорьевичСредняя общеобразовательная школа №9 города Череповца с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Карельцева Мария ПавловнаМКОУ СШ №1 г. Калача - на - Дону Волгоградской областиДиплом II степени
Долина Арина АндреевнаМКОУ СШ №1 г. Калача - на - Дону Волгоградской областиДиплом II степени
Стельникова Анна КонстантиновнаМБОУ " СОШ №46" г.КалугиДиплом II степени
Моздор Антоний ИвановичЧОУ Православная гимназияДиплом II степени
Сурова Валерия ДмитриевнаЧОУ Православная гимназияДиплом II степени
Баева Эвелина ОлеговнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62 города ТюмениДиплом II степени
Шакин Евгений ИльичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62 города ТюмениДиплом II степени
Филимонова ЭллинаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62 города ТюмениДиплом II степени
Вайсбек Елизавета АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62 города ТюмениДиплом II степени
Елфимова Ульяна СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62 города ТюмениДиплом II степени
Алексеев ЭльдиардВВСОШ №4 им. Д.Спиридонова Диплом II степени
Красавцева ТатьянаМБОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Великий УстюгДиплом II степени
Неженцева Мария АлексеевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 46 г.ВолгоградДиплом III степени
Веруш ДаниилМБУ "Лицей №51" г.ТольяттиДиплом III степени
Макова ЕкатеринаМБОУ Школа № 13Диплом III степени
Семенов АртурУчреждение "Частная бизнес-школа"Бриг"Диплом III степени
Зайцева Анастасия ЮрьевнаМКОУ Круглоподполенская ООШДиплом III степени
Ларина Анжелика СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62 города ТюмениДиплом III степени
Селютина Ксения КонстантиновнаМКОУ СШ №1 г. Калача - на - Дону Волгоградской областиДиплом III степени
Аракчеева Александра ОлеговнаЛицей 1Диплом III степени
Куликова Мария АлександровнаМКОУ СШ №1 г. Калача - на - Дону Волгоградской областиДиплом III степени
Жиркова Анастасия ВладимировнаМКОУ СШ №1 г. Калача - на - Дону Волгоградской областиДиплом III степени
Денисенко Анастасия ДенисовнаЧОУ Православная гимназияДиплом III степени
Лободин Илья АлексеевичЧОУ Православная гимназияДиплом III степени
Жукова Мария АлександровнаЧОУ Православная гимназияДиплом III степени
Вахрушева Надежда ЕгоровнаЧОУ Православная гимназияДиплом III степени
Хорольский ДаниилЦентр интеллектуального развития "Уникум"Диплом III степени
Юхименко АнастасияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62 города ТюмениДиплом III степени
Кармацких Кристина РашидовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62 города ТюмениДиплом III степени
Рюмина Дарья АндреевнаМБОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Великий УстюгДиплом III степени
Гладышев Илья СергеевичМБОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Великий УстюгДиплом III степени
Румянцева Анастасия АндреевнаМБОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Великий УстюгДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Михолап Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом I степени
Хоммадов КеримбердиСредная школа №12 Векилбазарского этрапаДиплом I степени
Лушина Алена ДмитриевнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-СалеДиплом I степени
Задворский Ярослав РомановичМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-СалеДиплом II степени
Бучков МаксимМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-СалеДиплом II степени
Подгрушный Максим МихайловичМБОУ СОШ №23Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хоммадова АйджаханСредная школа №35 Векилбазарского этрапаДиплом I степени
Хоммадов ТангрыбердиСредная школа №10 Векилбазарского этрапаДиплом I степени
Рацлаф ДарьяМБОУ "Соловецкая СШ" Диплом II степени
У Арсений Чжэн-ЧжэМБОУ Средняя школа №22, г. РязаньДиплом II степени
Бардалист Кирилл Константиновичшкола-гимназия №75 города Нур-Султана, КазахстанДиплом II степени
Макарычев АртемЦентр интеллектуального развития "Уникум"Диплом III степени
Азадова Тамила РамидиновнаМКОУ "Курушская СОШ №2"Диплом III степени
Шошина Екатерина СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Медногорска» Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колесникова Елизавета АлександровнаМАОУ"ФТЛ №1"Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Острожнова Мария ИгоревнаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом I степени
Сайдуов Тахиршкола-гимназия №75 города Нур-Султана, КазахстанДиплом II степени
Халилаева Айнурашкола-гимназия №75 города Нур-Султана, КазахстанДиплом II степени
Морозов Юрийшкола-гимназия №75 города Нур-Султана, КазахстанДиплом II степени
Балтабай Алимханшкола-гимназия №75 города Нур-Султана, КазахстанДиплом II степени
Злавдинова РаминаКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б.Момышулы с ДМЦ"Диплом II степени
Азизова ГузельКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б.Момышулы с ДМЦ"Диплом II степени
Хакимов РасулКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б.Момышулы с ДМЦ"Диплом II степени
Насырова ДильназКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б.Момышулы с ДМЦ"Диплом II степени
Брaгин EгорУчреждение "Частная бизнес-школа"Бриг"Диплом II степени
Михайлова Елизавета СергеевнаМОУ СОШ №4Диплом II степени
Акимова Наталья СергеевнаСОШ № 3 г.Белоярский, ХМАО -ЮграДиплом II степени
Пустовая ЗлатаСредняя школа № 51Диплом II степени
Соболева Диана ДмитриевнаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом II степени
Тагиева РаминаСредняя школа № 51Диплом II степени
Нуриева ЛалазарСредняя школа № 51Диплом II степени
Айтказы Жанельшкола-гимназия №75 города Нур-Султана, КазахстанДиплом II степени
Баннаева СамираСредняя школа № 51Диплом II степени
Найденова Мария АлександровнаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом III степени
Степанов Никита ДмитриевичМОУ СОШ с УИОП №16Диплом III степени
Примакова Олеся ФедоровнаМОУ СОШ №4Диплом III степени
Худенёва Алёна АлександровнаМОУ СОШ №4Диплом III степени
Хибинский Богдан ВикторовичШкола-гимназия 44Диплом III степени
Абильмажинова Динашкола-гимназия №75 города Нур-Султана, КазахстанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Акопов Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом II степени
Некрасов Артем СергеевичГУО "Гимназия г.п.Глуска"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Раздёра Анна СергеевнаМОУ "Школа №11 г. Тореза"Диплом I степени
Новикова Полина АлександровнаДиплом I степени
Лемке ВиталинаМБОУ "Соловецкая СШ" Диплом II степени
Исламова Айдан Ровшан КызыМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Марченков Павел ВладиславовичФГАОУ ВО Диплом II степени
Еременко Данил ДенисовичКГБ ПОУ КСКДиплом III степени
Симонова Анастасия ЭдуардовнаКГБ ПОУ КСКДиплом III степени
Языев Керим ЯзгелдиевичПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом III степени
Конончук Виолетта ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Горобец Виталий ВадимовичДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Проничева Валерия ОлеговнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Тонкина Александра ЮрьевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Бородько Елизавета ДмитриевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Саранди Егор ИльичФГБОУ ВО "Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева" Авиационный колледжДиплом I степени
Косарев Алексей СергеевичФГБОУ ВО "Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева" Авиационный колледжДиплом II степени
Мавлютов Динар РустемовичГБПОУ УАТКДиплом II степени
Гурбандурдыева Мамасолтан Язмырат ГызыПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени
Рустамова Гулшан РустамовнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени
Дурдыкоссекова АлтынПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени