Уже 4.04! Международная онлайн-конференция «Педагог-эксперт» Регистрация→

XVII Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (мальчики)

Мероприятие завершено 17 февраля

Зимний сезон олимпиад помог школьникам и студентам получить награды за их знания. Почти 190 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Кировграда, Нового Уренгоя, Ивановска и других городов присоединились к участию во всероссийской олимпиаде по технологии.

Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителей технологии, которые организовали олимпиаду, наградим свидетельствами и благодарностями.

Примите еще раз наши поздравления, дорогие победители. Ваши учителя и ваши родители могут гордиться вашими успехами! Мы ждем вас на будущих олимпиадах по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бакке ГригорийЯНАО г.Ноябрьск МБОУ СОШ №3Диплом I степени
Горбатовский Дмитрий АлексеевичМБОУ СОШ №34, Россия, г. КемеровоДиплом I степени
Полшведкин ВладимирМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом I степени
Машкей ДанилМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом I степени
Кузнецов ДаниилМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом I степени
Заичкин Илья ИвановичМБОУ "СОШ №34", Россия, Кемеровская обл., г. КемеровоДиплом I степени
Карцев Никита ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №34", Россия, Кемеровская обл., г. КемеровоДиплом I степени
Савельев Вадим ВладимировичМБОУ "СОШ №34", Россия, Кемеровская обл., г. КемеровоДиплом I степени
Моисеенко Сергей АлександровичМБОУ "СОШ №34", Россия, Кемеровская обл., г. КемеровоДиплом I степени
Кобзев Александр ДмитриевичМБОУ "СОШ №34", Россия, Кемеровская обл., г. КемеровоДиплом I степени
Бучин Владимир Максимовичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом I степени
Корнелюк ВладиславЯНАО г.Ноябрьск МБОУ СОШ №3Диплом II степени
Сиднев Артём Алексеевичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом II степени
Дмитриев Вячеслав АрсеньевичМАОУ "СОШ №74" г. ПермьДиплом II степени
Хомяков Максим ОлеговичМАОУ "СОШ №74" г. ПермьДиплом II степени
Козловский Захар ЮрьевичМАОУ "Лингвистическая гимназия" г. УльяновскаДиплом II степени
Пивоваров Максим ДенисовичМБОУ "ООШ№3"Диплом II степени
Сиднев Егор Алексеевичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом II степени
Незговоров Сергей Вадимовичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом II степени
Чурбанов Александр АндреевичМБОУ СОШ №2 г.ЗаринскДиплом II степени
Юндунов Санжи АнатольевичМАОУ Багдаринская СОШДиплом III степени
Ворожцов Егор Денисовичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом III степени
Чембаров Глеб Дмитриевичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом III степени
Концевой ВладимирМОУ "Савостинская СОШ"Диплом III степени
Вициенко МаксимМОУ "Савостинская СОШ"Диплом III степени
Халиков МуратЯНАО г.Ноябрьск МБОУ СОШ №3Диплом III степени
Фаязов ИльнурЯНАО г.Ноябрьск МБОУ СОШ №3Диплом III степени
Бердников Матвей Максимовичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом III степени
Фунтиков Артем ВладимировичМБОУ "Средняя школа №6" г. Кольчугино; Владимирской областиДиплом III степени
Иванков Степан БорисовичГКОУ "Нижнечирская школа-интернат"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Архипов Архип АлексеевичМБОУ "Средняя школа №6" г. Кольчугино; Владимирской областиДиплом II степени
Поздняков Артём АндреевичМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом III степени
Тернюк Егор ДенисовичМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом III степени
Фатхутдинов Ильназ УльфатовичМБОУ "ООШ№3"Диплом III степени
Осауленко Алексей ДмитриевичМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом III степени
Якимов Данил ВячеславовичМАОУ Багдаринская СОШДиплом III степени
Голубев АлександрМОУ СШ № 3Диплом III степени
Шаламов ИванМОУ СШ № 3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жданов Тимур РадиковичМАОУ "СОШ№4"Диплом I степени
Зайцев Максим СергеевичМБОУ "Нименьгская ОШ"Диплом I степени
Иванин ВладимирМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом I степени
Пшенников ДмитрийМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом I степени
Тарасенко ДмитрийМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом I степени
Иванов Кирилл ПавловичМАОУ "СОШ№4"Диплом I степени
Соколов Святослав СергеевичМАОУ "СОШ№4"Диплом I степени
Павлов Иван МихайловичМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом II степени
Рольский ИльяМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом II степени
Малеев ЕвгенийМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом II степени
Клыгин Владислав МаксимовичМБОУ "Средняя школа №6" г. Кольчугино; Владимирской областиДиплом II степени
Гайнуллин ДанилМАОУ "СОШ № 7" г. Стерлитамак, Республика БашкортостанДиплом II степени
Нерсисян ДавидМБОУ Видновская СОШ N 7Диплом II степени
Кельцин НикитаМБОУ Видновская СОШ N 7Диплом II степени
Покатилов Вадим СергеевичКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом III степени
Лебедь ДмитрийМАОУ "СОШ № 7" г. Стерлитамак, Республика БашкортостанДиплом III степени
Малеваный РоманМБОУ "СОШ №31 пгт. Краснобродский Комсомольская д.24Диплом III степени
Смирнов Сергей АлександровичМБОУ СОШ №2 г.ЗаринскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чубиков Илья АлексеевичМБОУ "ООШ№3"Диплом II степени
Сыркин Алексей АлександровичМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом III степени
Клинов РоманМОУ СШ № 3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зайцев Евгений СергеевичМБОУ "Нименьгская ОШ"Диплом I степени
Кудашев ИгорьГБОУ СО "ЦПМСС "Эхо"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Горшков Никита АлексеевичМБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Басов ЛеонидГБПОУ ИО "Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта"Диплом II степени
Горев Данил ВасильевичГБПОУ "Себряковский технологический техникум"Диплом III степени
Алексеев ДмитрийГБПОУ ИО ИрТРиАТДиплом III степени