В ЭФИРЕ! Вебинар «Топ-5 онлайн-сервисов для дистанционного обучения» Смотреть трансляцию→

XVII Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки)

Мероприятие завершено 17 февраля

к участию в наших олимпиад по технологии.Юные мастерицы и по совместительству ученицы 5–11 классов и студентки I-II курсов ССУЗ в очередной олимпиаде по технологии продемонстрировали все свои таланты и знания. Почти 430 учениц из Оренбурга, Тольятти, Нижневартовска, Братска и других городов присоединились к участию и получили награды за старания и правильные ответы.

Девушек с самыми высокими баллами мы наградили дипломами, а остальным участницам выдали памятные сертификаты.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем всех к участию в наших олимпиад по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шаруева Анастасия АндреевнаМБОУ"СОШ№3"г. Тарко-СалеДиплом I степени
Шекель СоняГБОУ лицей №82 Петроградского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Рабко КатяГБОУ лицей №82 Петроградского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Поденас СоняГБОУ лицей №82 Петроградского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Cоколовская СофияМКОУСОШ№16Диплом I степени
Коноплёва ЕлизаветаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Болбас СофияМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Шалгина Екатерина ЕвгеньевнаМКОУ Куртамышского района Курганской области "Куртамышская СОШ № 1"Диплом I степени
Тулупова АнастасияМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Старнакова ПолинаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Соглаева Ольга ОлеговнаМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом I степени
Галеева ДарьяМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Елисеева Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №20 станицы Подгорной Георгиевского района Ставропольского краяДиплом I степени
Сивожелезова Анна Васильевнамуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" п. АджеромДиплом I степени
Скляр СофьяМБОУ СОШ п.ВысокогорныйДиплом I степени
Яковец Валерия Александровнамуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" п. АджеромДиплом I степени
Савина Алина ИгоревнаМБОУ "Средняя школа №6" г. Кольчугино; Владимирской областиДиплом I степени
Арзаева АнастасияНижегородская область г.Дзержинск МБОУ СШ№70Диплом I степени
Монина Евгения ПавловнаМАОУ СОШ № 30Диплом I степени
Полякова Ирина КонстантиновнаМБОУ Школа № 13, город Саров, Нижегородская областьДиплом II степени
Иванюк СофияМОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов № 6 Центрального района Волгограда»Диплом II степени
Маринина АлинаМОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов № 6 Центрального района Волгограда»Диплом II степени
Кузнецова Арина АлександровнаМБОУ Школа № 13, город Саров, Нижегородская областьДиплом II степени
Монина СофьяМБУДО "ДЮЦ"Диплом II степени
Бекова Софья АлексеевнаМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом II степени
Анохина Любовь ЕвгеньевнаМКОУ Куртамышского района Курганской области "Куртамышская СОШ № 1"Диплом II степени
Перевозкина ДаринаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Лукьянова КамилаМБОУ Чулымская СШ им. Героя Советского Союза В.В. ПилипасаДиплом II степени
Гаджиева ПарзиятКОУ РК "Матросовская коррекционная школа-интернат" Диплом II степени
Багненко Анастасия АлександровнаГКОУ СО "Серовский детский дом-школа" с РомановоДиплом II степени
Абузьярова Анна РуслановнаМБОУ "Железногорская СОШ № 4"Диплом II степени
Колодько Диана АндреевнаМБОУ "Железногорская СОШ № 4"Диплом II степени
Подваркова Полина ИгоревнаМБОУ "Железногорская СОШ № 4"Диплом II степени
Кульнева Алиса ДмитриевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №12Диплом II степени
Корытова Василина ИвановнаМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Дементьева Дарья НиколаевнаМБОУ "Егоркинская средняя общеобразовательная школа Нурлатского района Республики Татарстан"Диплом III степени
Кусайко Дарья СергеевнаМБОУ Школа № 13, город Саров, Нижегородская областьДиплом III степени
Менщикова Виктория ОлеговнаМКОУ Куртамышского района Курганской области "Куртамышская СОШ № 1"Диплом III степени
Борискина Диана ДмитриевнаМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом III степени
Самойлова Ксения АлександровнаМКОУ Куртамышского района Курганской области "Куртамышская СОШ № 1"Диплом III степени
Пытченко Мария СергеевнаМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом III степени
Скисова ВалерияМКОУСОШ№16Диплом III степени
Калинина Елизавета ПетровнаМКОУ Куртамышского района Курганской области "Куртамышская СОШ № 1"Диплом III степени
Морозова Надежда СергеевнаМКОУ Куртамышского района Курганской области "Куртамышская СОШ № 1"Диплом III степени
Еськина КамилаМБОУ СОШ п.ВысокогорныйДиплом III степени
Писарева ВалерияМБОУ СОШ п.ВысокогорныйДиплом III степени
Нечаева ЕкатеринаМБОУ Чулымская СШ им. Героя Советского Союза В.В. ПилипасаДиплом III степени
Дронова СофьяМКОУСОШ№16Диплом III степени
Копылова Диана СергеевнаГКОУ СО "Серовский детский дом-школа" с РомановоДиплом III степени
Зюзева ВасилисаМБОУ "ООШ" пгт ПармаДиплом III степени
Мучаева Айлана СергеевнаМБОУ "СОШ №21" г. ЭлистаДиплом III степени
Менкенова Валерия БаатровнаМБОУ "СОШ №21" г. ЭлистаДиплом III степени
Гальцова Дарья АлександровнаМКОУ "Тресвятская СОШ имени В.М. Пескова" Новоусманского муниципального района Воронежской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сиднева СоняГБОУ лицей №82 Петроградского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Прозорова ЮляГБОУ лицей №82 Петроградского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Шпенглер УльянаМБОУ Чулымская СШ имени Героя Советского Союза В.В. ПилипасаДиплом I степени
Четыркина ДарьяМБОУ Чулымская СШ имени Героя Советского Союза В.В. ПилипасаДиплом I степени
Юферева МаринаМБОУ Чулымская СШ имени Героя Советского Союза В.В. ПилипасаДиплом I степени
Котова Анастасия ВячеславовнаМБОУ Школа №14 город Саров Нижегородской областьДиплом I степени
Прокопенко Яна АлексеевнаМБОУ СОШ №20 станицы Подгорной Георгиевского района Ставропольского краяДиплом I степени
Агеева Полина АндреевнаМБОУ Школа №14 город Саров Нижегородской областьДиплом I степени
Сорокина АнастасияНижегородская область г.Дзержинск МБОУ СШ№70Диплом I степени
Величко Алина АлексеевнаСОШ №2Диплом I степени
Шишкова Карина АндреевнаСОШ №2Диплом I степени
Фунта Христина ДимитриосовнаМБОУ СОШ №60 г.ВоронежДиплом I степени
Ванеева Анна СергеевнаМБОУ"СОШ№3"г. Тарко-СалеДиплом II степени
Савинова Анна НиколаевнаМОУСОШ№6Диплом II степени
Мамонова ПолинаМБОУ Чулымская СШ имени Героя Советского Союза В.В. ПилипасаДиплом II степени
Порохня Александра ПетровнаМКОУ "Краснопольская ООШ"Диплом II степени
Бойко Мария МОУ «Лицея №5 имени Ю.А. Гагарина» г. ВолгорадаДиплом II степени
Клыгина Анастасия МаксимовнаМБОУ "Средняя школа №6" г. Кольчугино; Владимирской областиДиплом II степени
Фролова АнастасияМБОУ "Тарасинская СОШ" Боханского района Иркутской областиДиплом II степени
Фёдорова ДианаМБОУ "Тарасинская СОШ" Боханского района Иркутской областиДиплом II степени
Копылова Мария АлексеевнаГКОУ СО "Серовский детский дом-школа" с РомановоДиплом II степени
Иванова Таисия КонстантиновнаСОШ №2Диплом II степени
Шутая ВалерияМБОО Старомайнская СШ № 2Диплом II степени
Спиридонова Ярослава ДенисовнаМБОУ "Усть-Нерская гимназия"Диплом II степени
Чакиева Евгения АлександровнаМБОУ "Железногорская СОШ № 4"Диплом II степени
Виноградова Злата ДмитриевнаМБОУ "Железногорская СОШ № 4"Диплом II степени
Шарапова Алёна АлександровнаМКОУ "Тресвятская СОШ имени В.М. Пескова" Новоусманского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Потлова София СергеевнаМБОУ СОШ №3 г. Рассказово Тамбовской областиДиплом III степени
Гарданова Амина БеслановнаМБОУ "СШ №7" г. Новый УренгойДиплом III степени
Яскевич Вероника СтаниславовнаМБОУ "СШ №7" г. Новый УренгойДиплом III степени
Костромина КаринаГБОУ МО "Одинцовский"Десятый лицей"Диплом III степени
Кутькина Арина Александровнамуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" п. АджеромДиплом III степени
Замятина Элла АндреевнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Лакомская Ева АлександровнаСОШ №2Диплом III степени
Ермоленко КсенияКГУ "Макинская средняя школа №3"Диплом III степени
Понамарёва ЕкатеринаКГУ "Макинская средняя школа №3"Диплом III степени
Остапенко Ангелина ОлеговнаМБОУ "Усть-Нерская гимназия"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кыласова Арина ИгоревнаМБОУ "СОШ № 6" г. Александровска, Пермский крайДиплом I степени
Воробьева Дарья ДмитриевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №12Диплом I степени
Морлок Полина ВасильевнаМБОУ «Специализированная школа №1 г.Феодоси»Диплом I степени
Журавлева Анастасия АлександровнаЧОУ СОШ "Комашинского"Диплом I степени
Колышкина Дана ЕвгеньевнаМКОУ СОШ с. АркаДиплом I степени
Алябьева Анна АлексеевнаМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом I степени
Жданова Юлия ЕвгеньевнаМКОУ Куртамышского района Курганской области "Куртамышская СОШ № 1"Диплом I степени
Мулинова Варвара ВладимировнаГБООУ "Болгарская санаторная школа-интернат"Диплом I степени
Костенецкая Августина ВитальевнаСОШ №2Диплом I степени
Алексеева Вероника ОлеговнаМБОУ «Специализированная школа №1 г.Феодоси»Диплом I степени
Дияченко Анастасия ВладимировнаМБОУ "Железногорская СОШ № 4"Диплом I степени
Хрущева Алина ДмитриевнаМБОУ "Железногорская СОШ № 4"Диплом I степени
Вильдиманова ВероникаМОБУ "Кемлянская СОШ" Ичалковского района РМДиплом II степени
Ведяшкина ОлесяМОБУ "Кемлянская СОШ" Ичалковского района РМДиплом II степени
Зуфарова Рухсора Илхомжон КизиШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Голдырева Мария ИгоревнаМБОУ "СОШ № 6" г. Александровска, Пермский крайДиплом II степени
Алмаева ВалентинаМБОУ СОШ п.ВысокогорныйДиплом II степени
Иванова Анна ГеннадьевнаМБОУ"СОШ№3"г. Тарко-СалеДиплом II степени
Юдина АнастасияМБОУ Чулымская СШ имени Героя Советского Союза В.В. ПилипасаДиплом II степени
Гордиенко КираМКОУ СОШ с. АркаДиплом II степени
Марченкова Александра НиколаевнаМБОУ «Специализированная школа №1 г.Феодоси»Диплом II степени
Вихорева Юлия СергеевнаМКОУ Куртамышского района Курганской области "Куртамышская СОШ № 1"Диплом II степени
Тюлюбаева Алина ДенисовнаМКОУ Куртамышского района Курганской области "Куртамышская СОШ № 1"Диплом II степени
Базунова Арина КонстантиновнаМКОУ Куртамышского района Курганской области "Куртамышская СОШ № 1"Диплом II степени
Иващенко АннаМБОУ "Тарасинская СОШ" Боханского района Иркутской областиДиплом II степени
Мозжерина Софья АлександровнаСОШ №2Диплом II степени
Комарова Софья ЕвгеньевнаСОШ №2Диплом II степени
Богданова Елизавета ЮрьевнаМАОУ СОШ№12 г.ИшимаДиплом II степени
Захарова Рисолат Зафар КизиШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Чернявских Валерия ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №21" г. ЭлистаДиплом II степени
Абдураимова Хамида Абдукодир КизиШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Лавгаева Кермен ВалентиновнаМБОУ "СОШ №21" г. ЭлистаДиплом II степени
Нишанбаева Севинч ИсмоиловнаШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Сабурова ВиталинаМБОУ СОШ п.ВысокогорныйДиплом II степени
Скрябина Айсена КонстантиновнаМБОУ "Кытанахская СОШ им.В.С.Яковлева-Далана"Диплом III степени
Громова ТатьянаМКОУ СОШ с. АркаДиплом III степени
Сорвина АнастасияМБОО Старомайнская СШ № 2Диплом III степени
Киселёва Валерия ИгоревнаМБОУ «Специализированная школа №1 г.Феодоси»Диплом III степени
Любимова МарияМОУ СОШ №46Диплом III степени
Феклина Анна ВалерьевнаМОАУ "ООШ с.Красноуральск"Диплом III степени
Балюк АнастасияМОУ СОШ №46Диплом III степени
Лунина АлинаМОУ СОШ №46Диплом III степени
Печёркина Кира АлександровнаМБОУ "СОШ №34", Россия, Кемеровская обл., г. КемеровоДиплом III степени
Лебедь ВиолеттаМОУ СОШ №46Диплом III степени
Ягуткина Юлия ИльиничнаМБОУ "Мамыковская СОШ НМР РТ"Диплом III степени
Кугаевская Мария ДмитриевнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Фролова Мария АндреевнаМКОУ Куртамышского района Курганской области "Куртамышская СОШ № 1"Диплом III степени
Шабурова Дарья АлександровнаМКОУ Куртамышского района Курганской области "Куртамышская СОШ № 1"Диплом III степени
Бахарева Елизавета ОлеговнаМКОУ Куртамышского района Курганской области "Куртамышская СОШ № 1"Диплом III степени
Миронова ВалентинаМБОУ "Тарасинская СОШ" Боханского района Иркутской областиДиплом III степени
Магадеева Дана ЭльдаровнаСОШ №2Диплом III степени
Ибрахимова Райхона ШахобиддиноваШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Эшмурадова Эъзоза Дилшод КизиШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Миррахимова Мадина МузаффаровнаШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Халгаева Александра АндреевнаМБОУ "СОШ №21" г. ЭлистаДиплом III степени
Илясова Жасмина БатыровнаШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Аблуразакова Вазира СрожбековнаШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Пиримкулова Ханифа ЗиебековнаШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Салимжонова Севдо Салимжон КизиШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Аминова Динора ДилшодовнаШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Тохирова Махбуба Ботир КизиШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Абдулборийева МашхураШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Сайфуллаева Фотима Яхъё КизиШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Толибжонова ДурдонаШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Деревцова ПолинаМБОУ СОШ п.ВысокогорныйДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Козловская АнгелинаМОБУ СОШ №6Диплом I степени
Черныш АннаМОБУ СОШ №6Диплом I степени
Грициенко КристинаКОУ РК "Матросовская коррекционная школа-интернат" Диплом I степени
Малыхина Кристина ЮрьевнаМБОУ СОШ №3 г. Рассказово Тамбовской областиДиплом II степени
Чакий Дарья ДмитриевнаГУО "Дашковская СШ"Диплом II степени
Проводилова Надежда МОУ «Лицея №5 имени Ю.А. Гагарина» г. ВолгорадаДиплом II степени
Арутюнян Римма РобертовнаМБОУ "Средняя школа №6" г. Кольчугино; Владимирской областиДиплом II степени
Шалбурова Намжила БаатровнаМБОУ "СОШ №21" г. ЭлистаДиплом II степени
Серафимова Оксана НиколаевнаМБОУ "СОШ №34", Россия, Кемеровская обл., г. КемеровоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ембулаев Влад (Он Занимается По Технологии Девочки)ГБОУ школа- интернат №2 г. АбинскаДиплом I степени
Рудова ВиолеттаМБУДО "ДЮЦ"Диплом I степени
Вибе Полина Сергеевна"Маоу Школа города Белогорск №4"Диплом I степени
Андреева Мария НиколаевнаМБОУ СОШ №60 г.ВоронежДиплом I степени
Кулькова Анастасия АндреевнаМБОУ"СОШ № 32 " г.ЭнгельсДиплом II степени
Руденко АлексейКОУ РК "Матросовская коррекционная школа -интернат"Диплом II степени
Зимовец ОлегКОУ РК "Матросовская коррекционная школа-интернат" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зубченко Семен АлексеевичМБОУ "СОШ с. ЯКОВЛЕВКА" Приморский крайДиплом I степени
Тараторят Анастасия ВитальевнаМБОУ "СОШ с. ЯКОВЛЕВКА" Приморский крайДиплом II степени
Вяткина ЛизаГБОУ школа- интернат №2 г. АбинскаДиплом II степени
Майданец Екатерина ВасильевнаМБОУ "СОШ с. ЯКОВЛЕВКА" Приморский крайДиплом III степени
Мальцева Екатерина ВитальевнаМАОУ СОШ№12 г.ИшимаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Степанова Алина ВячеславовнаМОУ "Средняя школа № 48" города ЯрославляДиплом II степени
Яковлева РаисаМБОУ СОШ № 14 г. БелгородаДиплом II степени
Махмудова Динора ДильшодовнаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом III степени
Красильникова Александра ДаниловнаМБОУ "Кытанахская СОШ им.В.С.Яковлева-Далана"Диплом III степени
Аброскина ТатьянаМКОУ СОШ с. АркаДиплом III степени
Ахунова Мария НаилевнаМОУ "Средняя школа № 48" города ЯрославляДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Евстюнина Виктория СергеевнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом II степени
Назарова Вера ИгоревнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом III степени
Клюшина Юлия МихайловнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кочеткова Ксения ВалерьевнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом I степени
Турсунбаева КаринаГБПОУ МО "Ногинский колледж"Диплом I степени
Борисова Дарья АндреевнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом II степени
Киткова Валерия ОлеговнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом II степени
Федорова Арина АлександровнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом II степени
Панфилова Алина ЭльшадовнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом II степени
Огнева Дарья ВасильевнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом II степени
Агапова Татьяна ВладимировнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом III степени