В ЭФИРЕ! Вебинар «Топ-5 онлайн-сервисов для дистанционного обучения» Смотреть трансляцию→

XVII Международная олимпиада по русскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 17 февраля

Олимпиада по русскому языку — один из лидеров по количеству участников. Так, более 1200 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Нового Уренгоя, Волгограда, Екатеринбурга, Уфы и Казани покорили наших методистов высоким уровнем подготовки.

Победители и призеры олимпиады были награждены дипломами, а остальные участники получили памятные сертификаты. Дополнительные подарки от ЦРТ «Мега-Талант» украсят рабочие столы школьников и студентов. В награду за старание учителей-организаторов олимпиады мы подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах, викторинах и новых олимпиадах по русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Загорина Екатерина АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Багаева Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №22 Г. КОВРОВДиплом I степени
Бирюкова Анна ЮрьевнаДиплом I степени
Соколов Александр АнтоновичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Расулова Диана ОмаровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Антипов Матвей ИвановичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Смирнова Таисия Михайловнагимназия 8Диплом I степени
Емельянова Валерия ВитальевнаМАОУ СОШ 31 г. Улан-УдэДиплом I степени
Махова Арина АндреевнаМОУ Северная СОШДиплом I степени
Рогожнева Александра СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Довгань Иван РомановичГимназия 8 города Мурманска Диплом I степени
Муравьёва Александра СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Быкова Юлия АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Хасаншин АртурМОАУ СОШ №2Диплом I степени
Травкина Маргарита АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Бикбов Даниль РадиковичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Басак Диана АртемовнаМОУ "Школа 101 г. Донецка"Диплом I степени
Ротарь Маргарита МБОУ Школа 30 БалашихаДиплом I степени
Шолохова ЗояЧатлыковская СОШДиплом I степени
Глазев Анатолий СергеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Хоменко Алиса АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Желтирова Аиша РафаилевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Бадмаева Алтана БулатовнаМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом II степени
Вовк Тихон ЯрославовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Чеботарёв Антон ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Простаков Андрей АлексеевичМБОУ "ЦО № 34"Диплом II степени
Хуснутдинов Нияз ИльназовичПодростковый центр "Сандугач" МБУ "Подросток" г. КазаниДиплом II степени
Воронова Иоанна БорисовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Марчук Алексей ОлеговичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Испалаев Тимур СаматовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Иванов Лев МихайловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Абдулов Динислам РаджабовичМКОУ Диплом II степени
Белякова Ксения АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Грицишина Анастасия ИвановнаМкоу СОШ село БабстовоДиплом II степени
Хорьяков Егор ПавловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Резникова София Антоновна МБОУ СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Чукина Алиса АртёмовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Сулюмов Карим РуслановичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Шабалин Тимофей Евгеньевич Гимназия им. ПУШКИНА 4 г. Йошкар-ОлаДиплом II степени
Денисова Александра АнатольевнаСанкт Петербургская международная академическая школа СМАШДиплом II степени
Сергеев Андрей ЕвгеньевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Долинин Вениамин ЮрьевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Михина Василиса ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Шевченко Вероника АлександровнаМБОУ гимназия №8 г. МурманскаДиплом II степени
Ульянов Максим ДенисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Алижанов Алинур БекмуратовичОбразовательный комплекс "Билим-Кенч"Диплом II степени
Абдурашидова Аделина ЧингизовнаОбразовательный комплекс "Билим-Кенч"Диплом II степени
Баротова Сабрина ХушбахтовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Кшнякин Андрей СтаниславовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Безрукова СветланаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Гаврильчик Элеонора АлександровнаМОУ СОШ №9 имени В.Т.СтепанченкоДиплом II степени
Баев Илья АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Дубницкая Полина СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Юсупова Дарья СергеевнаПодростковый центр "Сандугач" МБУ "Подросток" г. КазаниДиплом II степени
Ахматшин ИльнарЧатлыковская СОШДиплом II степени
Биктина Алсу РустамовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Гельвих Софья МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Павлова Мелания СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Шавтиков ЭльдарМКОУ "СОШ N3" г.ЧеркесскаДиплом III степени
Арсаналиева Карима ДагировнаМКОУ Диплом III степени
Шамгунов Айдар АскаровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Гизатулин Флорид ДинаровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Ысакова Мариям ЖусубалиевнаОбразовательный комплекс "Билим-Кенч"Диплом III степени
Коток Михаил ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Куулар Вероника КанооловнаМБОУ СОШ 17 Г КЫЗЫЛА РЕСПУБЛИКИ ТЫВАДиплом III степени
Руденко Алла ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Абдуллаев РамзанСредняя школа √17 имени А.МасалиеваДиплом III степени
Сафиуллина ДинаШКОЛА БУДУЩЕГОДиплом III степени
Кухленко Глеб Вадимович МБОУ СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Гаврилов Петр АндреевичМБОУ “Брянский городской лицей “2 им. М. В. Ломоносова”Диплом III степени
Григорян Анаит Смбатовна МБОУ СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Макеева Вероника ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Хизапова Алина МаратовнаМБОУ школа №128 г. УфыДиплом III степени
Нерсисян Маргарита ВачиковнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Коннова Ксения СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Дмитриева Дарья ВасильевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Камилов Нурали ДамирбековичОбразовательный комплекс "Билим-Кенч"Диплом III степени
Горишная Мария МаксимовнаХулимсунтская средняя общеобразовательная школа с кадетскими и мариинскими классамиДиплом III степени
Гайдуков МихаилМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Госс МарияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Горинкин Даниил Олегович МБОУ СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Ураимов ЭламанСредняя школа √17 имени А.МасалиеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шаталова София АлексеевнаМАОУ "Гимназия при Главе муниципального района "Сосногорск"Диплом I степени
Поворознюк Екатерина МаксимовнаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом I степени
Пак Руслан ДенисовичКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом I степени
Порядин Георгий ВикторовичМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Власов Роман АндреевичСОШ № 39 г. ПавлодарДиплом I степени
Тронько Влас АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Светницкий Семён АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Испалаева Диана СаматовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Борзенкова Екатерина РомановнаМБОУ Гимназия N5Диплом I степени
Федин НикитаОАНО школа "Ника"Диплом I степени
Молчанова ЕкатеринаОАНО школа "Ника"Диплом I степени
Пестов Мстислав ЯновичМБОУ ДО Детский эколого-биологический центр "Росток"Диплом I степени
Калинин Иван МихайловичГБОУ СОШ №1506Диплом I степени
Мажарцева Варвара НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Вячкина Софья АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Попов Максим ВикторовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Хохлов Александр СергеевичМОУ "Лицей № 10 Кировского района г. Волгограда"Диплом I степени
Дегтяренко Фёдор АлександровичМБОУ "Лицей №34"Диплом I степени
Полянская Илона МаксимовнаМОУ "Лицей № 10 Кировского района г. Волгограда"Диплом I степени
Ахмадшин Максим ОлеговичМБОУ Диплом I степени
Косов Владимир СергеевичМОУ "Лицей № 10 Кировского района г. Волгограда"Диплом I степени
Цыганова Валерия ВладимировнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Мошкарёва Ксения ИвановнаМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Мельнов ТимофейМБОУ Диплом I степени
Данченко Валерия ЮрьевнаМОУ "Новомичуринская СОШ №3"Диплом I степени
Старчеус МаргаритаГимназия №136Диплом I степени
Золотько Анастасия ВячеславовнаМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом I степени
Степанова Арина ДенисовнаСОШ №1, Краснодарского края, г.КурганинскаДиплом I степени
Трофимчук Тимур Витальевичлицей №41Диплом I степени
Савина Маргарита МаксимовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Абрамова Валерия НиколаевнаМБОУ ДО Детский эколого-биологический центр "Росток"Диплом II степени
Пчела Валерия АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Рыбакова Мария АлександровнаМОУ "Лицей № 10 Кировского района г. Волгограда"Диплом II степени
Ирискулов Саваш СухрабовичДиплом II степени
Рудая Алёна ДмитриевнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Токарев Макар ДмитриевичМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Лагановская НатальяшколаДиплом II степени
Петров Павел АнтоновичМБОУ Лицей№34Диплом II степени
Губаренко Элина ВасильевнаГБОУ СОШ "ОЦ" пгт РощинскийДиплом II степени
Галиуллина Диана МаратовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Бадакова Эвелина РашидовнаМОУ "ООШ №81"Диплом II степени
Гончарова Анна ИгоревнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" г. ЛипецкаДиплом II степени
Черняев Вадим АлександровичТаицкая СОШДиплом II степени
Рыжова Таисия СергеевнаМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом II степени
Мелихова Варвара КонстантиновнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Абрамцева Анастасия ГеоргиевнаГБОУ Школа №1542Диплом II степени
Чернощекин Родион ПетровичДиплом III степени
Каткова АлександраДиплом III степени
Файзуллина Марьям ВенеровнаМБОУ ГОУ Школа №98 г. УфыДиплом III степени
Тарасов Михаил ДенисовичМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Малюкова Маргарита ГермановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Челядина Яна ИвановнаМБОУ "СОШ №2" г. ИвантеевкаДиплом III степени
Третьяков СережаДиплом III степени
Суняйкина Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №54Диплом III степени
Иванов Лев ИвановичМАОУ Гимназия N86, г. Нижний ТагилДиплом III степени
Мухаметзянов ТагирМБУ МП "Подросток" г. КазаньДиплом III степени
Климчик СергейшколаДиплом III степени
Кирпичникова Карина ИльясовнаМБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ"Диплом III степени
Горенская Варвара ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Вангашская средняя школа №8"Диплом III степени
Жусипхан ЖанайымСредняя школа МайбулакДиплом III степени
Станина Александра ДаниловнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гейдарова ЭльвираМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Молоканов ЕгорМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Брялин МакарМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом I степени
Волков Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом I степени
Богомолов ЕгорМОАУ "НОШ №33"Диплом I степени
Ахметгалимов ТагирМОАУ "НОШ №33"Диплом I степени
Бельмогаева Елена АндреевнаГимназия № 56 им. К. СатпаеваДиплом I степени
Федосеева Мария ИвановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Кудряшова Алиса МаксимовнаМБОУ ДО Детский эколого-биологический центр "Росток"Диплом I степени
Медведев Артем Михайлович«Гимназия №1» имени героя Российской Федерации А.В.Баландина» Диплом I степени
Сидорова ВалерияМБОУ"СОШ№26"НГОДиплом I степени
Тарасова Екатерина ИвановнаМБОУ ДО Детский эколого-биологический центр "Росток"Диплом I степени
Шляпина Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом I степени
Высоцкая Екатерина АртемовнаМБОУ СОШ№46 с УИОП г. СургутДиплом I степени
Логашкин РоманМОАУ "НОШ №33"Диплом I степени
Зубков Кирилл АлександровичМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом I степени
Фаррахова АминаМОАУ "НОШ №33"Диплом I степени
Устинова РоксанаМОАУ "НОШ №33"Диплом I степени
Варавва МарияМОАУ "НОШ №33"Диплом I степени
Рыжкова АнастасияМОАУ "НОШ №33"Диплом I степени
Шляховая АнастасияМОАУ "НОШ №33"Диплом I степени
Рашпилева Екатерина АлексеевнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом I степени
Маркеева Дарья АлександровнаЛО Всеволожский район МОБУ ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Банщикова Алена АлексеевнаДиплом I степени
Бакулин АрсенийМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Пищугина Богдана НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Попов ВладимирМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
Бабий Ренат ВладимировичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Балашов Андрей АлексеевичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Соколова АлександраМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Петрова ОлесяМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Бобров Артёмпрогимназия №130Диплом II степени
Осокина СофияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Саитова АлексияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Дмитроченко Арсений ИгоревичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Кагарманов Руслан БахтияровичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Круглов Павел РомановичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Осадчая Ульяна СергеевнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Арсланов Арслан АльбертовичМБОУ ДО Детский эколого-биологический центр "Росток"Диплом II степени
Панкрашкина Ксения МаксимовнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Шакун ДмитрийМБОУ"СОШ№26"НГОДиплом II степени
Суркова Анна АндреевнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Зотов Артемий АлексеевичДиплом II степени
Черных Станислав СергеевичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Соболева Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом II степени
Кобяков Артур СергеевичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Маркушева МиланаЛО Всеволожский район МОБУ ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Четверова ЗлатаМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
Лось Елена ЕвгеньевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г.Ивделя п.ОусДиплом II степени
Иванова ИринаМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом III степени
Высокосов ДаниилМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Булатова Сафия ИльдаровнаПодростковый центр "Сандугач" МБУ "Подросток" г. КазаниДиплом III степени
Епифанова Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом III степени
Ощепков Константин ФёдоровичМКОУ Екатерининская ООШДиплом III степени
Колакуцкая ОлесяМАОУ СОШ №20Диплом III степени
Рябуха ДмитрийМОАУ "НОШ №33"Диплом III степени
Тулинцева УльянаМОАУ "НОШ №33"Диплом III степени
Ударцев Виктор АлександровичМКОУ Залесовская средняя общеобразовательная школа 2Диплом III степени
Виноградов Максим НикитичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом III степени
Мальцева Полина ЮрьевнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом III степени
Палкина Вероника СергеевнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом III степени
Алёнкина ВикторияМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом III степени
Леонтьева УльянаМОАУ "НОШ №33"Диплом III степени
Гиллгауэр Александр ДжейсоновичМБОУ "Гимназия", г. ЮгорскДиплом III степени
Радченко Семён АлексеевичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом III степени
Михайлюк ДмитрийМБОУ"СОШ№26"НГОДиплом III степени
Щудро Александр ДмитриевичМБОУ СОШ№46 с УИОП г. СургутДиплом III степени
Манков Илья НиколаевичМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом III степени
Сазонова МарияМОАУ "НОШ №33"Диплом III степени
Слепнева Софья ВладимировнаМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом III степени
Фролов Александр ИгоревичМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом III степени
Васильев Никита ПавловичМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом III степени
Старцев Максим АлександровичМОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классамиДиплом III степени
Фомина ЯнаМОАУ "НОШ №33"Диплом III степени
Чеховская СофьяМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коробова Виктория АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Головко Арина ЕвгеньевнаМБОУ ДО Детский эколого-биологический центр "Росток"Диплом I степени
Валеева Айсылу РуслановнаМБОУ ДО Детский эколого-биологический центр "Росток"Диплом I степени
Козлова АринаМБОУ "Гимназия №10"Диплом I степени
Хргиан Елизавета АлександровнаМеждународная школа "Адриатик Колледж" (P U MCO ADRIATIKKOLEDZ)Диплом I степени
Михай Георгий МилановичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Вангашская средняя школа №8"Диплом I степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.ВласоваДиплом I степени
Язаров ТимурГБОУ Школа №37 (Москва)Диплом I степени
Молдаванова Лика АлексеевнаМАОУ Гимназия №5 г.АльметьевскДиплом I степени
Басманов Алексей АлександровичМКОУ ООШ №7 г.ОмутнинскаДиплом I степени
Исаева Екатерина ВасильевнаМБОУ Гимназия № 16 г. Химки Диплом I степени
Евлентьев Владислав ЕвгеньевичМБОУ ДО Детский эколого-биологический центр "Росток"Диплом II степени
Саттарова Алия РамисовнаМБОУ "Терсинская СОШ"Диплом II степени
Киян ОлесяТЛ им. Н.В.Гоголя Диплом II степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом II степени
Галеева Амалия АзаматовнаДиплом II степени
Белова Елизавета ЛеонидовнаГимназия им. Тагира Кусимова МБОУ с.Аскарово Абзелиловский район РБДиплом II степени
Полович БодинМеждународная школа "Адриатик Колледж" (P U MCO ADRIATIKKOLEDZ)Диплом II степени
Баязитов АрсланПодростковый центр "Сандугач" МБУ "Подросток" г. КазаниДиплом II степени
Вильданова Анжелика ДинаровнаМБОУ ДО Детский эколого-биологический центр "Росток"Диплом II степени
Елин Семен ИльичГБОУ СОШ №277Диплом II степени
Бондаренко ЕкатеринаГКОУ КК школа-интернат ст-цы КрыловскойДиплом II степени
Коваленко Алексей ВасильевичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Мкртычян Арменак РафиковичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Зрелов Кирилл АлександровичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Крылова Елизавета ВячеславовнаМБОУ гимназия им Ф.К.СалмановаДиплом II степени
Ткач АртёмТЛ им. Н.В.Гоголя Диплом II степени
Кубай Савва СергеевичМеждународная школа "Адриатик Колледж" (P U MCO ADRIATIKKOLEDZ)Диплом III степени
Захарова МарияМАОУ СОШ №38 г.ТюмениДиплом III степени
Алиев ЕвгенийТЛ им. Н.В.Гоголя Диплом III степени
Труханцов НиколайДиплом III степени
Исламов Михаил МихайловичФГБОУ "МЦО "ИНТЕРДОМ" имени Е.Д. Стасовой" Диплом III степени
Кузнецов Иван МихайловичМАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов №183 имени Р. Алексеева"Диплом III степени
Илькевич Мирослава СергеевнаМБОУ СШ №17 г.Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
Корепанова Анастасия НиколаевнаСОШ 1 г.БелоярскийДиплом III степени
Плешков КоляАНО ОШ "Счастливое поколение"Диплом III степени
Калажоков АлиханООШ 269Диплом III степени
Каттер- Сьеклоча АлександрМеждународная школа "Адриатик Колледж" (P U MCO ADRIATIKKOLEDZ)Диплом III степени
Иванова КатяАНО ОШ "Счастливое поколение"Диплом III степени
Бакаева Елизавета ВалентиновнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Нурмагомедов Ахмад МагомедалиевичОбщеобразовательная автономная некоммерческая организация "Ватан"Диплом III степени
Гейнц СветланашколаДиплом III степени
Шумилова АленашколаДиплом III степени
Мельникова ВиолетташколаДиплом III степени
Нугуманова ЭмилинаМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Нечаев ТимурДиплом III степени
Иванова ВасилисаДиплом III степени
Дубкова Дарья ДенисовнаМБОУ СОШ №54Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ковальчук Иван 5"б"МАОУ "СОШ №99"Диплом I степени
Быстров Матвей АнтоновичМБОУ "Средняя школа с.Чернышевка" Анучинский МОДиплом I степени
Кацелапов Владимир НиколаевичFalcon school CyprusДиплом I степени
Лалаева ВероникаСОШДиплом I степени
Фисенко АринаСОШДиплом I степени
Нахабцев Владислав АлексеевичМБОУ СОШ 1Диплом I степени
Казарян Карина Айковна МБОУ "ООШ № 18 имени Героя Советского Союза В. А. Гнедина"Диплом I степени
Хапрова Вероника ИгоревнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Котовска Тамбовской областиДиплом I степени
Климантович ЧеславМБОУ "Гимназия №10"Диплом I степени
Дераженко ДаниилМБОУ "Гимназия №10"Диплом I степени
Мансветов Артем РамилевичМБОУ ДО Детский эколого-биологический центр "Росток"Диплом I степени
Байкова Айгиза ДамировнаМБОУ ДО Детский эколого-биологический центр "Росток"Диплом I степени
Голишникова Яна ЛеонидовнаМБОУ «Лицей № 44» г.ЧебоксарыДиплом I степени
Гришина Диана ВитальевнаМКОУ "СОШ №20"Диплом I степени
Лепшин Максим ПавловичМКОУ "СОШ №20"Диплом I степени
Шубина Варвара АлексеевнаМАОУ Гимназия №10 г.ПермьДиплом I степени
Крахмов Александр ГригорьевичСредняя общеобразовательная школа №9 города Череповца с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Пак Мария АлександровнаСпециализированная школа-интернат для одаренных детей Казахского национального университета искусствДиплом I степени
Базанова СофьяМБОУ "Школа №66" г.Нижний НовгородДиплом I степени
Ахметова Алиса БауржановнаСпециализированная школа-интернат для одаренных детей Казахского национального университета искусствДиплом I степени
Иноземцева ТатьянаМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Карагодин Ярослав МакаровичМБОУ СОШ14 г.ИскитимДиплом I степени
Горюнова Ксения ГеннадьевнаМБОУ СОШ14 г.ИскитимДиплом I степени
Никулина Алина НиколаевнаМБОУ СОШ14 г.ИскитимДиплом I степени
Циклаури ИлияМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Гришин ГригорийМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Климанова Дарья АндреевнаМОУ гимназия 3 г. ВолгоградДиплом I степени
Пешкова Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскаДиплом I степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.ВласоваДиплом I степени
Шипулина Анна ВикторовнаМБОУ СОШ № 2 г.СосногорскаДиплом I степени
Фищук Олеся СергеевнаМБОУ "Школа № 11 имени Г.С. Бересневой"Диплом I степени
Беляев АрсенийМОАУ СОШ №2Диплом I степени
Батова Альбина ВикторовнаМБОУ "Школа № 11 имени Г.С. Бересневой"Диплом I степени
Максимкина Полина СергеевнаМБОУ Гимназия г.АрзамасДиплом I степени
Бахонькина Дарья ВячеславовнаМОУ "Суруловская основная школа им. Героя Советского Союза К.С. Бадигина"Диплом I степени
Юмангулова Эльмира РаильевнаМОУ "Суруловская основная школа им. Героя Советского Союза К.С. Бадигина"Диплом I степени
Скворцова Анастасия СергеевнаМБОУ Шумилинская СОШДиплом I степени
Рашпилева Екатерина АлексеевнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом I степени
Наумов Алексей МаксимовичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом I степени
Зрелов Кирилл АлександровичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом I степени
Эргашев Шероз ФарруховичМБОУ СОШ№5 г.Пыть-ЯхДиплом I степени
Бельчикова София РомановнаМБОУ СШ №15Диплом I степени
Гладченко Богдан ИвановичМБОУ СШ №15Диплом I степени
Сафаров Амир РуслановичМБОУ СОШ№5 г.Пыть-ЯхДиплом I степени
Багаев Артур МурадовичМБОУ СОШ№5 г.Пыть-ЯхДиплом I степени
Горбань Александр СергеевичМБОУ СОШ№5 г.Пыть-ЯхДиплом I степени
Шаларов Андрей ИвановичКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом I степени
Логинова Татьяна ЯрославовнаМОАУ СОШ№35 г,ОренбургДиплом I степени
Исаченко Алиса 5"б"МАОУ "СОШ №99"Диплом I степени
Макаренко Маргарита ВасильевнаМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕДиплом II степени
Минко Дарья МихайловнаМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕДиплом II степени
Корхова Ольга ЕвгеньевнаМКОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Сариев Ергали СагындыковичШкола при Казахско-Американском университетеДиплом II степени
Маевская Анастасия ГеннадьевнаАНОО "Школа Сосны"Диплом II степени
Проскурякова ДоминикаКГУ "Щербиновская основная школа отдела образования акимата района Б.Майлина"Диплом II степени
Лаврентьева Александра КирилловнаАНОО "Школа Сосны"Диплом II степени
Хасенов ХамзаКГУ "Щербиновская основная школа отдела образования акимата района Б.Майлина"Диплом II степени
Пивкина Анастасия ДаниловнаАНОО "Школа Сосны"Диплом II степени
Елагин Никита СергеевичАНОО "Школа Сосны"Диплом II степени
Рыжова Полина АндреевнаАНОО "Школа Сосны"Диплом II степени
Бушина Алина ЕвгеньевнаГАПОУ "Читинский педагогический колледж"Диплом II степени
Федяева Вера СергеевнаАНОО "Школа Сосны"Диплом II степени
Фролова Ксения АлексеевнаМБОУ "Средняя школа с.Чернышевка" Анучинский МОДиплом II степени
Еранцев Лев ИвановичМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом II степени
Куценко Каролина КонстантиновнаМБОУ СОШ № 2Диплом II степени
Фоменко Арина АлексеевнаМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕДиплом II степени
Кикинёва Юлия ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Протопопова Ангелина ВладимировнаМОУ ООШ № 30 п. Итака, Могочинский р-н, Забайкальский крайДиплом II степени
Диваева Евгения РуслановнаМБОУ СОШ 1Диплом II степени
Чугуевский Иван РомановичМОУ ООШ № 30 п. Итака, Могочинский р-н, Забайкальский крайДиплом II степени
Лагутик Дарья ВитальевнаГУО "Паричская средняя школа"Диплом II степени
Тарасов Никита ИвановичМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕДиплом II степени
Касьян АлинаМБОУ "Гимназия №10"Диплом II степени
Протасова Арина СергеевнаМАОУ "Ярковская СОШ"Диплом II степени
Бобин Никита ДенисовичМАОУ "СОШ №132 им.Н.М. Малахова" г.БарнаулДиплом II степени
Вильский Герман ЕвгеньевичМКОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Горнова Диана АлексеевнаМКОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Бейсенбай Мөлдір ҚайратқызыСпециализированная школа-интернат для одаренных детей Казахского национального университета искусствДиплом II степени
Мерекенов Тамерлан ЕрлановичСпециализированная школа-интернат для одаренных детей Казахского национального университета искусствДиплом II степени
Рудякова Софья АлексеевнаМБОУ Шумилинская СОШДиплом II степени
Кисляк Даниил ОлеговичАНОО "Школа Сосны"Диплом II степени
Зиганшина Александра ЕвгеньевнаМБОУ СОШ№5 г.Пыть-ЯхДиплом II степени
Гаева Инга АлександровнаМБОУ СОШ№5 г.Пыть-ЯхДиплом II степени
Теребенина Виктория ДмитриевнаМБОУ СОШ№5 г.Пыть-ЯхДиплом II степени
Цыбаненко Александра ЕвгеньевнаМБОУ СОШ№5 г.Пыть-ЯхДиплом II степени
Абдурасулов Давлат ДадажановичМБОУ СОШ№5 г.Пыть-ЯхДиплом II степени
Винокуров ДаниилМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64» г.БарнаулДиплом II степени
Киселев ЕгорМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64» г.БарнаулДиплом II степени
Бурсукова Милана АлексеевнаМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕДиплом III степени
Кабакова Яна АлексеевнаМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕДиплом III степени
Петренко ВикторияМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕДиплом III степени
Виленская Злата ЯновнаАНОО "Школа Сосны"Диплом III степени
Абумислимов Абумислим ДжавидовичМБОУ СОШ№5 г.Пыть-ЯхДиплом III степени
Калиткина Дарья ВасильевнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Ряшенцева Полина ОлеговнаАНОО "Школа Сосны"Диплом III степени
Титов Григорий АлександровичАНОО "Школа Сосны"Диплом III степени
Путинцева Мария ДмитриевнаАНОО "Школа Сосны"Диплом III степени
Перетрухин Георгий АндреевичМАОУ СОШ № 10Диплом III степени
Фугарев Станислав ВладимировичМБОУ КСОШ32 им.Героя Советского Союза М.Г.ВладимироваДиплом III степени
Гуляев ВладимирМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Шавкунов МаксимМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №69" г.ИжевскДиплом III степени
Попов Иван ЕвгеньевичМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕДиплом III степени
Облов ВладиславЧастное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат № 33" ОАО "РЖД"Диплом III степени
Бегова УмедаГБОУ "Нижнекамская школа №23"Диплом III степени
Шагидова Кабав АртуровнаМБОУ СОШ№5 г.Пыть-ЯхДиплом III степени
Рейнгардт Полина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 51 г. ТюменьДиплом III степени
Саенко Артем АлександровичАНОО "Школа Сосны"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полун Никита ДмитриевичМБОУ ЦО № 39Диплом I степени
Авсахова АльфияМБОУ "Новоалимовская ООШ"Диплом I степени
Алиев Шамиль МагомедсайгидовичМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕДиплом I степени
Иванова ЮлияМБОУ СОШ №8 имени М.И.БусыгинаДиплом I степени
Муртазалиева Ашура АбдуллаевнаМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕДиплом I степени
Рзян Луиза АртаковнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Унжаков Лев ОлеговичМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом I степени
Сухорукова ЕкатеринаМБОУ "Казацкая СОШ"Диплом I степени
Бахтиярова Рида АзатовнаМОБУ СОШ с. Благовещенка Архангельского района Республики башкортостанДиплом I степени
Некрасова Алина АлександровнаМАОУ "Ярковская СОШ"Диплом I степени
Филиппова Дарья ЮрьевнаГБОУ лицей №590Диплом I степени
Рюрикова Анастасия ДмитриевнаГБОУ лицей №590Диплом I степени
Керимов ДанилМБОУ СОШ №1 им.Ю.А.Гагарина с.Сарыг-Сеп Республика ТываДиплом I степени
Аганина Антонина ЕгоровнаМАОУ школа 9 г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Керимова КсенияМБОУ СОШ №1 им.Ю.А.Гагарина с.Сарыг-Сеп Республика ТываДиплом I степени
Бабицкий Василий АлексеевичГБОУ лицей №590Диплом I степени
Охотникова Анастасия ДмитриевнаМуниципальное автономное образовательное учреждение АГО " Артинская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Заводецкий Григорий МихайловичМАОУ "Гимназия № 1" Диплом I степени
Вихрова МарияМБОУ "Гимназия №10"Диплом I степени
Игнашова Арина АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18"Диплом I степени
Ольхов Артём ПавловичМОБУ СОШ № 5Диплом I степени
Дондокова ЯнаМАОУ г. Иркутска СОШ №63Диплом I степени
Карауш Валерия СергеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18"Диплом I степени
Павленко ГлебМАОУ г. Иркутска СОШ №63Диплом I степени
Хвальбота Милена ОрестовнаМАОУ СОШ №1 г. БоровичиДиплом I степени
Нугаманова Лейла ИштугановнаГимназия им. Тагира Кусимова МБОУ с.Аскарово Абзелиловский район РБДиплом II степени
Любов ИльяМБОУ "Казацкая СОШ"Диплом II степени
Шатохина ОляМБОУ СОШ №1 им.Ю.А.Гагарина с.Сарыг-Сеп Республика ТываДиплом II степени
Любов ИванМБОУ "Казацкая СОШ"Диплом II степени
Шистеров Артем АлександровичМуниципальное автономное образовательное учреждение АГО " Артинская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Горобец МарияМАОУ Лицей №48 им. А.В СувороваДиплом II степени
Юринов Клим СергеевичМБОУ СОШ № 2Диплом II степени
Константинов Марк ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 2Диплом II степени
Лебедева София МихайловнаГБОУ Школа №1213Диплом II степени
Матюшенко Татьяна ИвановнаБОУ "Кольтюгинская сош"Диплом II степени
Кузнецова Дарья ЕвгеньевнаБОУ "Кольтюгинская сош"Диплом II степени
Валеева Камилла РуслановнаМБОУ ДО Детский эколого-биологический центр "Росток"Диплом II степени
Купчиков Николай ВячеславовичМБОУ СОШ № 2Диплом II степени
Карпушко АлинаГБОУ СОШ №290 , учитель русского языка и литературыДиплом II степени
Агнихотри Глеб АджаевичГБОУ лицей №590Диплом II степени
Рубан Арина ВладиславовнаМАОУ Лицей №176Диплом II степени
Забаева ВероникаМБОУ СОШ № 59 п. БелозерныйДиплом II степени
Пузик Ольга ТимофеевнаМБОУ СОШ 1Диплом II степени
Лобашов МаксимМБОУ СОШ №1 им.Ю.А.Гагарина с.Сарыг-Сеп Республика ТываДиплом II степени
Оглезнева ВалерияМБОУ СОШ №1 им.Ю.А.Гагарина с.Сарыг-Сеп Республика ТываДиплом II степени
Величко Алина АлексеевнаМАОУ СОШ №2 г. БелоярскийДиплом II степени
Петренко Макар ВадимовичМБНОУ Гимназия 62Диплом II степени
Смирнова Милана ЯновнаМуниципальное автономное образовательное учреждение АГО " Артинская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Морозов СтепанМБОУ "СОШ №46" г. КалугаДиплом II степени
Гукова Ангелина АлексеевнаМОБУ СОШ № 5Диплом II степени
Стрельникова Алиса АлександровнаМОБУ СОШ № 5Диплом II степени
Кущева Елизавета ВладимировнаМОБУ СОШ № 5Диплом II степени
Шамшетдинов СергейМБОУ "Гимназия №10"Диплом II степени
Макаршин Владимир ВитальевичМБОУ СОШ № 2Диплом III степени
Бабанова Карина АртуровнаМКОУ"Средняя общеоброзовательная школа n11"Диплом III степени
Жмаков Андрей СергеевичМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом III степени
Бородулина ЯнаМБОУ " Школа-интернат № 4 для обучающихся с ОВЗ " г. ПермиДиплом III степени
Немытова ЮлияМБОУ СОШ № 59 п. БелозерныйДиплом III степени
Ковалевский ЯрославДиплом III степени
Долгушина МарияМАОУ "Гимназия №1"г.СоветскаДиплом III степени
Яковлева Валерия ДмитриевнаМКОУ "Кременская СШ"Диплом III степени
Черниогло АнастасияМБОУ "Гимназия №10"Диплом III степени
Сальникова ДаринаКГУ IT Лицей Диплом III степени
Куценко Есения КонстантиновнаМБОУ СОШ № 2Диплом III степени
Пелюхно Максим РуслановичМБОУ СОШ№14 г.Ноябрьск Диплом III степени
Бельская Милена АнатольевнаМБОУ СОШ№14 г.Ноябрьск Диплом III степени
Изюмников Максим КирилловичАнгарский лицей № 2 им. ЯнгеляДиплом III степени
Шуплецова Альбина СергеевнаМБОУ СОШ№14 г.Ноябрьск Диплом III степени
Сауля ДаниелаМБОУ "Казацкая СОШ"Диплом III степени
Зимина НатальяМБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 имени А.А.Мезенцева"Диплом III степени
Машинский ДанилМБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 имени А.А.Мезенцева"Диплом III степени
Сысова ЛюдмилаМБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 имени А.А.Мезенцева"Диплом III степени
Дикарева Елизавета ПетровнаМАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой"Диплом III степени
Чеканова ДарьяМАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой"Диплом III степени
Перевалов Ярослав Ивановичлицей 176Диплом III степени
Белова ДианаМБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 имени А.А.Мезенцева"Диплом III степени
Кутепова Юлия ИвановнаГБОУ лицей №590Диплом III степени
Гроо БрегитаМБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 имени А.А.Мезенцева"Диплом III степени
Игнатенко ВладМБОУ СОШ №1 им.Ю.А.Гагарина с.Сарыг-Сеп Республика ТываДиплом III степени
Донгак БатыйМБОУ СОШ №1 им.Ю.А.Гагарина с.Сарыг-Сеп Республика ТываДиплом III степени
Парилова Инга РуслановнаМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом III степени
Климчик РоксанаКГУ "Щербиновская основная школа отдела образования акимата района Б.Майлина"Диплом III степени
Климчик ВасилийКГУ "Щербиновская основная школа отдела образования акимата района Б.Майлина"Диплом III степени
Тажибаев АртемКГУ "Щербиновская основная школа отдела образования акимата района Б.Майлина"Диплом III степени
Юсупова Аниса СаламбековнаАНОО "Школа Сосны"Диплом III степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.ВласоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Быстрова Вероника ВалерьевнаГимназия 261Диплом I степени
Яковлева Анна СергеевнаМАОУ "Ярковская СОШ"Диплом I степени
Поступинский Илья ЕвгеньевичМАОУ "Ярковская СОШ"Диплом I степени
Бобова Гюнай ШамсиевнаМАОУ "Ярковская СОШ"Диплом I степени
Носков ИванСП Вознесенская СОШДиплом I степени
Гурылева Арина ПавловнаМБОУ "Лицей №8"Диплом I степени
Гатауллин АзаматСОШ № 173Диплом I степени
Дубакова Кристина ИгоревнаМБОУ СОШ № 2Диплом I степени
Соколова Ангелина ДмитриевнаСамарская область, г. Тольятти, МБУ«Школа №34» Диплом II степени
Шкляев Ефим АлексеевичФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Гайнутдинов Азат РадиковичФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Глущенко Юстина ЮрьевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом II степени
Муратова Арина РодионовнаМАОУ "Средняя школа №6"Диплом II степени
Бойко ВикторияМБОУ "СОШ №2" г. СалехардДиплом II степени
Трофимчук ИринаМБОУ "СОШ №2" г. СалехардДиплом II степени
Мамонтова АннаМБОУ "СОШ №2" г. СалехардДиплом II степени
Райнинян АринаМБОУ "СОШ №2" г. СалехардДиплом II степени
Чуканов ВячеславМБОУ "СОШ №2" г. СалехардДиплом II степени
Трифонова Лилия АлексеевнаМБОУ " СОШ № 2 п. Николаевка " Еврейская автономная область Смидовичского районаДиплом II степени
Черненко Дмитрий АлександровичГБОУ СОШ № 436Диплом II степени
Султанов Денис АльбертовичАНОО "Школа Сосны"Диплом II степени
Кацелапов Станислав НиколаевичFalcon school CyprusДиплом III степени
Рыбчинский МаксимГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Корчагина Кристина АлексеевнаМБОУ "Ильинская ООШ"Диплом III степени
Чистякова Алина АлексеевнаМАОУ СШ№1 г. Окуловка Новгородской областиДиплом III степени
Мельникова ВероникаКГУ "Щербиновская основная школа отдела образования акимата района Б.Майлина"Диплом III степени
Токпаева РсалдыКГУ "Щербиновская основная школа отдела образования акимата района Б.Майлина"Диплом III степени
Бурдикова Дарья ЮрьевнаГУО "Паричская средняя школа"Диплом III степени
Алексеева Лилия СергеевнаМАОУ СШ№1 г. Окуловка Новгородской областиДиплом III степени
Бакаева Александра СергеевнаМАОУ СШ№1 г. Окуловка Новгородской областиДиплом III степени
Мотлохов Данил АнатольевичДиплом III степени
Гильфанов Динар ГелюсовичМБОУ "Татарско-Суксинская СОШ" Актанышского муниципального района РТДиплом III степени
Омарова Хадижа АбубакаровнаМАОУ "Средняя школа №6"Диплом III степени
Денюшина Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "Крутинская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Шилин АртемийМОУ многопрофильная гимназия №12Диплом III степени
Рябинина Арина АлексеевнаМОУ "Оршанская средняя школа"Диплом III степени
Аноркулов Бунёд ЮсуфовичМБОУ СОШ № 2Диплом III степени
Левкова Екатерина АндреевнаАНОО "Школа Сосны"Диплом III степени
Ситоленко Ангелина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 2Диплом III степени
Синицина Дарья АлексеевнаМОУ "Ломоносовская гимназия" г. Петрозаводск Республика КарелияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рощупкина София ВладимировнаМАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой"Диплом I степени
Сухенко Иван АндреевичМАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой"Диплом I степени
Шаткулевич Ирина ЭдуардовнаМБОУ "Средняя школа с.Чернышевка" Анучинский МОДиплом II степени
Сычёв Георгий АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 6 имени Сахнова В.И.Диплом II степени
Пронина ДарьяМБОУ "СОШ №46" г. КалугаДиплом II степени
Хубеева Ольга СергеевнаМОУ СОШ поселок ГорныйДиплом III степени
Самойлова Анастасия ЮрьевнаМБОУ КСОШ32 им.Героя Советского Союза М.Г.ВладимироваДиплом III степени
Кондрашова Виктория АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 6 имени Сахнова В.И.Диплом III степени
Вакуленко Валерия АлександровнаМАОУ "Классический лицей №1"Диплом III степени
Зобов Никита ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 6 имени Сахнова В.И.Диплом III степени
Кудрявцева Елена АнатольевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом III степени
Демин Артем АндреевичМОУ "СОШ п.Горный Краснопартизанского района Саратовской области"Диплом III степени
Рахимова Дилдора ФахриддиновнаСпециализированная школа юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Урвачёва Алиса МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 6 имени Сахнова В.И.Диплом III степени
Колчина Алина АлексеевнаМБОУ гимназия №1 г.Агрыз РТДиплом III степени
Дмитриева Дарья МаксимовнаМАОУ СОШ № 51 г. ТюменьДиплом III степени
Салимгареева Анна НиколаевнаМАОУ СОШ № 51 г. ТюменьДиплом III степени
Кравцова Анастасия АндреевнаМОУ гимназия 3Диплом III степени
Хлыстова Анастасия АндреевнаМАОУ "Классический лицей №1"Диплом III степени
Яковлева Полина РомановнаМАОУ СОШ №1 г. БоровичиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Житлова Анастасия ДмитриевнаМБОУ 4 г.ИвановоДиплом I степени
Ефимова Екатерина МаксимовнаМОУ "Ломоносовская гимназия" г. Петрозаводск Республика КарелияДиплом I степени
Ломидзе Нани Мария ГеоргиевнаМОУ "Ломоносовская гимназия" г. Петрозаводск Республика КарелияДиплом I степени
Хяргинен Ангелина МихайловнаМОУ "Ломоносовская гимназия" г. Петрозаводск Республика КарелияДиплом I степени
Лапшина Алиса ОлеговнаМБОУ "Гимназия №30" г. ИвановоДиплом I степени
Еделькина Полина ИгоревнаМОУ Николаевская СШДиплом I степени
Юсупова Анастасия АлексеевнаМОУ Николаевская СШДиплом I степени
Клейн Екатерина Андреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Гимназия № 1"Диплом I степени
Федосеева АннаСП Вознесенская СОШДиплом I степени
Байков Булат ДамировичМБОУ ДО Детский эколого-биологический центр "Росток"Диплом I степени
Пятковский Артем АлексеевичМБОУ Лицей№112Диплом I степени
Романова Анастасия ИльиничнаМБОУ Школа №10Диплом I степени
Селютина ВикторияМБОУ Гимназия им.Подольских курсантовДиплом I степени
Гусева Ирина АндреевнаМБОУ "СОШ№97" г.КемеровоДиплом II степени
Шавкунова АнастасияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №69" г.ИжевскДиплом II степени
Бочков Даниил ИвановичМБОУ Новосёлковская СШ с.КазаковоДиплом II степени
Гречушникова Александра РомановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан"Диплом II степени
Екимова Маргарита ИгоревнаМАОУ СШ№1 г. Окуловка Новгородской областиДиплом II степени
Забалдина Дарья СергеевнаМОУ "Ломоносовская гимназия" г. Петрозаводск Республика КарелияДиплом II степени
Коновалова Олеся СергеевнаМОУ "Ломоносовская гимназия" г. Петрозаводск Республика КарелияДиплом II степени
Круглов Павел ДмитриевичМОУ "Ломоносовская гимназия" г. Петрозаводск Республика КарелияДиплом II степени
Зыкунова Арина АлександровнаМБОУ "СОШ№97" г.КемеровоДиплом II степени
Палюшин Вадим ВладимировичМОУ "Ломоносовская гимназия" г. Петрозаводск Республика КарелияДиплом II степени
Пескова Анна АлександровнаМОУ "Ломоносовская гимназия" г. Петрозаводск Республика КарелияДиплом II степени
Прелкова Марина ЕвгеньевнаМОУ "Ломоносовская гимназия" г. Петрозаводск Республика КарелияДиплом II степени
Прудников Иван АлексеевичМОУ "Ломоносовская гимназия" г. Петрозаводск Республика КарелияДиплом II степени
Тикушев Никита АлександровичМОУ "Ломоносовская гимназия" г. Петрозаводск Республика КарелияДиплом II степени
Косенко Полина СергеевнаМБОУ СОШ № 2Диплом II степени
Арсентьева Вероника АндреевнаМОУ "СОШ №49"Диплом II степени
Мялькина Алена ИвановнаМАОУ ДО ДТДМ Диплом II степени
Маковецкий Даниил ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан"Диплом II степени
Герасимов Даниил ДмитриевичМАОУ СОШ № 51 г. ТюменьДиплом II степени
Симагин Максим СергеевичМБОУ Новосёлковская СШ с.КазаковоДиплом III степени
Малахов Никита АдамовичГУО "Средняя школа №8 г. Полоцка"Диплом III степени
Кунягина Олеся БорисовнаМБОУ СОШ № 2Диплом III степени
Терещенко Анна СергеевнаМБОУ СОШ № 2Диплом III степени
Ситдикова Альбина РинатовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан"Диплом III степени
Бобровская Дарья ИгоревнаМБОУ СОШ №18Диплом III степени
Борзых Надежда АлексеевнаМБОУ"Гатчинская СОШ №11"Диплом III степени
Буланов Антон ЕвгеньевичМОУ "Ломоносовская гимназия" г. Петрозаводск Республика КарелияДиплом III степени
Иванов Евгений ВикторовичМОУ "Ломоносовская гимназия" г. Петрозаводск Республика КарелияДиплом III степени
Муха Арина АлександровнаМОУ "Ломоносовская гимназия" г. Петрозаводск Республика КарелияДиплом III степени
Звегинцев Данила ОлеговичМОУ "Центр образования"Диплом III степени
Косенко Елена РомановнаМБОУ СОШ № 2Диплом III степени
Дмитриева Карина СергеевнаМБОУ СОШ № 2Диплом III степени
Неверова Анна СергеевнаМБОУ СОШ № 2Диплом III степени
Валиева Диана ИрековнаМБОУ СОШ № 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куземо Юлия ИгоревнаМБОУ "СОШ №1" ЭМРДиплом I степени
Федотова Софья АлександровнаМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Васильченко Юлия СергеевнаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом I степени
Бровченко Анастасия ЮрьевнаМАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой"Диплом II степени
Собакина Арина АлександровнаМАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой"Диплом II степени
Рузанова Лана ОлеговнаМАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой"Диплом II степени
Панкова Карина СергеевнаМОУ "Ломоносовская гимназия" г. Петрозаводск Республика КарелияДиплом II степени
Бакирова Кызжибек Келдибековнашкола-гимназия № 5 имени Б.Айтматова Диплом III степени
Медведев Владислав Евгеньевичг. Уссурийск Приморский крайДиплом III степени
Казарина Иустина АлександровнаМОУ "Ломоносовская гимназия" г. Петрозаводск Республика КарелияДиплом III степени
Тимошкина Полина ВадимовнаМОУ "Ломоносовская гимназия" г. Петрозаводск Республика КарелияДиплом III степени
Пушкарева Алина ЭдуардовнаМКОУ СОШ с УИОп им.В.И.ДесятковаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лутбидинова Бузилалшкола-гимназия № 5 имени Б.Айтматова Диплом II степени
Талипов Эрболот ТолкунбековичСредняя школа √17 имени А.МасалиеваДиплом II степени
Шевелева Ольга РомановнаМБОУ гимназия 1 имени Николая Островского Диплом II степени
Раздёра Анна СергеевнаМОУ "Школа №11 г. Тореза"Диплом II степени
Половнев Виталий ВладимировичМОБУ гимназия №6, г СочиДиплом III степени
Чамян Анна ЭдуардовнаМОБУ гимназия №6, г СочиДиплом III степени
Грошева Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №19Диплом III степени
Григорьян Ангелина ЭдуардовнаМОБУ гимназия №6, г СочиДиплом III степени
Тирская Вера СтаниславовнаМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом III степени
Мурсалиева СаадатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Воркунов Иван ВикторовичМосковский приборостроительный техникум ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова"Диплом I степени
Анищенко Дарина АндреевнаГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом I степени
Ольга ЛукмановаКГБОУ СПО "Енисейский педагогический колледж"Диплом I степени
Балаев Данил РуслановичГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом I степени
Бекк Александр АндреевичГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом I степени
Велигуров Максим АлексеевичГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом I степени
Власевский Роман ЕвгеньевичГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом I степени
Клопов Максим КонстантиновичГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом I степени
Кондратенко Денис ВалерьевичГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом I степени
Кулев Иван КонстантиновичГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом I степени
Нечунаев Павел АлександровичГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом I степени
Починкин Дмитрий ВиталиевичГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом I степени
Саржин Максим ВитальевичГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом I степени
Симоненко Илья ЕвгеньевичГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом I степени
Соснина Екатерина АлександровнаГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом I степени
Тимофеев Дмитрий АлександровичГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом I степени
Удалов Максим АндреевичГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом I степени
Иванов Сергей ВитальевичГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом I степени
Раткевич Ангелина ЮрьевнаГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом I степени
Завьялов Роман ВячеславовичМосковский приборостроительный техникум ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова"Диплом I степени
Почаевец Елизавета АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Федосов Артём ИгоревичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Быков Андрей КонстантиновичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Аносова Дарья ОлеговнаМосковский приборостроительный техникум ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова"Диплом I степени
Лифар Дарья НикитичнаМосковский приборостроительный техникум ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова"Диплом I степени
Санелина Виктория НиколаевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Левин Валерий ЕвгеньевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Губайдуллина Карина ШаукатовнаКолледж АлтГУДиплом II степени
Гумерова Лилиана МинебулатовнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Андреева Александра СергеевнаКолледж АлтГУДиплом II степени
Агапкина ДианаКГБОУ СПО "Енисейский педагогический колледж"Диплом II степени
Ильина Алина ВикторовнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Бондаренко Светлана ИвановнаГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом II степени
Павлова Ангелина АртемовнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Стифутина Диана ВикторовнаКСД ВГУЭСДиплом II степени
Михайлова Полина ДмитриевнаКСД ВГУЭСДиплом II степени
Пискун Евгения АлексеевнаГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом II степени
Юрганова Наталья ОлеговнаГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом II степени
Шелпаков Николай ЮрьевичГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом II степени
Ланцова Алина СергеевнаГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом II степени
Ярунин Алексей СергеевичМосковский приборостроительный техникум ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова"Диплом II степени
Думилин Вадим ВладиславовичМосковский приборостроительный техникум ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова"Диплом II степени
Сахацкая Виолетта АлександровнаМосковский приборостроительный техникум ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова"Диплом II степени
Бандурина Анна АлександровнаГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом II степени
Носов Виктор АлександровичГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом II степени
Батыгина Екатерина ИльиничнаМосковский приборостроительный техникум ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова"Диплом II степени
Бакушкин Денис ИгоревичМосковский приборостроительный техникум ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова"Диплом II степени
Горынин Константин СергеевичМосковский приборостроительный техникум ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова"Диплом II степени
Вилкова Владлена РомановнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Вольшинец Игорь СергеевичМосковский приборостроительный техникум ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова"Диплом II степени
Козинаврузов Хушруз НекрузовичМосковский приборостроительный техникум ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова"Диплом II степени
Якуби Мунзиршох МамурджонМосковский приборостроительный техникум ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова"Диплом II степени
Дрокова Ксения ЮрьевнаМосковский приборостроительный техникум ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова"Диплом II степени
Фролова Екатерина ЮрьевнаКолледж им. М.Акмуллы Диплом III степени
Сырачева Елизавета ВитальевнаКолледж АлтГУДиплом III степени
Большаков Антон ДенисовичГБПОУ РМ "Темниковский Сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Татьяна КоваленкоКГБОУ СПО "Енисейский педагогический колледж"Диплом III степени
Арина ФроловаКГБОУ СПО "Енисейский педагогический колледж"Диплом III степени
Анастасия СамковаКГБОУ СПО "Енисейский педагогический колледж"Диплом III степени
Брагина Алена СергеевнаГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом III степени
Шакирова Анна ВладимировнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Мусин Владислав ВадимовичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Беземская Анна ВикторовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Любимцев Адель СалаватовичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Гуреев Игорь ДмитриевичМосковский приборостроительный техникум ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова"Диплом III степени
Набиев Артур РамилевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Голикова Елизавета ДмитриевнаМосковский приборостроительный техникум ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова"Диплом III степени
Окорокова Кристина Андреевнаколледж АлтГУДиплом III степени
Ильиных Ольга АлексеевнаКолледж приборостроения и информационных технологий РТУ- МИРЭАДиплом III степени
Буряк Иван АнатольевичКолледж приборостроения и информационных технологий РТУ- МИРЭАДиплом III степени
Ковалева Ксения ВитальевнаКолледж приборостроения и информационных технологий РТУ- МИРЭАДиплом III степени
Родионов Григорий АлександровичКолледж приборостроения и информационных технологий РТУ- МИРЭАДиплом III степени
Савинова Виктория ЮрьевнаКолледж АлтГУДиплом III степени
Вяликова ЕкатеринаКГБОУ СПО "Енисейский педагогический колледж"Диплом III степени
Орлова Анастасия ПавловнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Дарья ШубкоКГБОУ СПО "Енисейский педагогический колледж"Диплом III степени
Валерия ШнайдерКГБОУ СПО "Енисейский педагогический колледж"Диплом III степени
Виктория ЩукинаКГБОУ СПО "Енисейский педагогический колледж"Диплом III степени
Егор КнырКГБОУ СПО "Енисейский педагогический колледж"Диплом III степени
Качева Арина ВячеславовнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Бетехтина Виолетта АндреевнаКСД ВГУЭСДиплом III степени
Пахнутова Кристина АндреевнаКСД ВГУЭСДиплом III степени
Гайниев Вадим ИльгамовичМосковский приборостроительный техникум ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова"Диплом III степени
Винтанюк Нина ИвановнаГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом III степени
Дрёмова Анастасия ЕвгеньевнаКСД ВГУЭСДиплом III степени
Сиплатов Кирилл АлександровичГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом III степени
Гринцов Никита СергеевичГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом III степени
Тимчук Никита ВикторовичМосковский приборостроительный техникум ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова"Диплом III степени
Малоиван Ирина ВалерьевнаГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом III степени
Волкова Валентина ИльиничнаГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом III степени
Арзымбаев Марсель ЖоомартовичМосковский приборостроительный техникум ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова"Диплом III степени
Семенюк Кристина ДмитриевнаГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.РомановаДиплом III степени
Климов Степан ФедоровичГАПОУ РС (Я) "Южно-Якутский технологический колледж"Диплом III степени
Ботин Максим ПавловичГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Голубцов Александр МихайловичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Корболина Полина ВячеславовнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Казаков Семён СергеевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Шарипов Руслан КомиловичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Валиуллина Альбина АйдаровнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Куприн Артём ДенисовичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Жамалов Тагир МихайловичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Погран Игорь ИгоревичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Березенцев Александр ИвановичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Чалей Павел АлександровичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Юрчак Полина ВладиславовнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Крылова Мария СергеевнаФКПОУДиплом III степени