І Осенняя онлайн-сессия «Повышение квалификации педагога» Подтвердить участие→

XVII Международная олимпиада по психологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 февраля

Вот и завершилась олимпиада по психологии для 10-11 классов. Лидерами по количеству знатоков психологии стали Москва, Саратов, Якутск, Рыбинск. Почти 700 учеников быстро справились с коварными вопросами по истории психологии и других темах науки.

Для призеров и победителей подготовили красочные дипломы, участникам достались сертификаты. Для учителей организаторы приготовили свидетельства и благодарности за организацию олимпиады.

Любознательных ребят приглашаем принять участие в олимпиаде по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Я. Марианна ДаниловнаМОУ "Школа-интернат среднего общего образования с.Ныда"Диплом I степени
Р. Софья ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. НижнекамскДиплом I степени
Т. Марианна АлександровнаМОБУ СОШ №1Диплом I степени
С. Елена АндреевнаГБОУ школа №467 Колпинский район г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Р. Екатерина АлексеевнаМуниципальное образовательное учреждение "Лицей № 2 Краснооктябрьского района Волгограда" Диплом I степени
К. Никита АлександровичМБОУ "Школа №144"Диплом I степени
А. Александр СергеевичМБОУ "Школа №144" Советского района г. КазаниДиплом I степени
Ф. Ляйсан АльбертовнаМБОУ "Школа №144" Советского района г. КазаниДиплом I степени
Б. РостиславЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
М. ВероникаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
А. ЕлизаветаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
К. ПолинаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
П. МатвейЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
П. СофияЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
П. ВероникаДиплом I степени
К. МарияДиплом I степени
Л. Анастасия ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа 11 имени П.М.Камозина" г. БрянскаДиплом I степени
М. Кирилл АндреевичГБОУ школа №467 Колпинский район г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Н. Денис МаксимовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская СОШ №1»Диплом I степени
М. Анастасия БорисовнаМБОУ "Еланцынская СОШ"Диплом I степени
Т. ПолинаМАОУ гимназия №1 г. КалининградДиплом I степени
Г. Ксения СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа 11 имени П.М.Камозина" г. БрянскаДиплом I степени
Н. Анна СергеевнаМБОУ СОШ №50Диплом I степени
М. Лиана НиколаевнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Б. Никита СергеевичМБОУ Белоберезковская СОШ№1Диплом II степени
Ф. Артем СергеевичМБОУ "СОШ№8"Диплом II степени
С. Лейсан АйратовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. НижнекамскДиплом II степени
Ф. Айзиля ЗуфаровнаМБОУ "СОШ №29" НМР РТДиплом II степени
В. Вероника ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №29" НМР РТДиплом II степени
И. Арина ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" города Глазова Удмуртской РеспубликиДиплом II степени
А. Рустам ЖаксылыковичКГУ "Аккаргинская основная школа"Диплом II степени
А. Александра СергеевнаМБОУ "Графовская средняя общеобразовательная школа Шебекинского городского округа Белгородской области".Диплом II степени
Х. Рината АндрееваНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
М. Алина МаратовнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
М. Альбина МаратовнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
З. Инна РинатовнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Б. София ВладиславовнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Ш. Егор РомановичМБОУ "Школа №144"Диплом II степени
Е. ПолинаМБОУ Гимназия № 44Диплом II степени
Г. ПолинаМБОУ Гимназия № 44Диплом II степени
Я. Андрей ИвановичТюменское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Ж. Данила АлексеевичМБОУ "СОШ №5" г. Братск, Иркутская областьДиплом II степени
Т. Висола ИбодулаевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Р. АленаМБОУ Гимназия № 44Диплом II степени
Г. Дмитрий АндреевичМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-СалеДиплом II степени
Я. Галина АлександровнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-СалеДиплом II степени
Л. София СергеевнаМБОУ "Школа №144" Советского района г. КазаниДиплом II степени
Л. Мария СергеевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Р. ДарьяЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
К. Заира АрслановнаМАОУ "СОШ №3 имени И.И. Рынкового"Диплом II степени
С. АринаДиплом II степени
У. Иван АндреевичМОУ "СОШ №3" г. ЮжноуральскДиплом II степени
К. Алия АлмазовнаМБОУ-Гимназия с.ЧекмагушДиплом II степени
Н. Наталья ВасильевнаГБОУ СОШ №25 г.СевастополяДиплом II степени
Г. Тамум РаджабовнаМАОУ "СОШ №3 имени И.И. Рынкового"Диплом II степени
Б. ВероникаМАОУ гимназия №1 г. КалининградДиплом II степени
Г. Ростислав СергеевичМБОУ Красновской СОШДиплом II степени
П. Кира НиколаевнаМБОУ г.Керчи РК "МУК"Профцентр" Диплом II степени
Х. Олеся ОлеговнаМБОУ г.Керчи РК "МУК"Профцентр" Диплом II степени
Б. Анна СергеевнаМБОУ г.Керчи РК "МУК"Профцентр" Диплом II степени
Ч. Андрей ДенисовичМБОУ "СОШ№8"Диплом III степени
2. Альяна ХакимовнаМБОУ Кубинская СОШ №1 имени Героя РФ И.В.ТкаченкоДиплом III степени
Д. Александра ВладимировнаМКОУ СОШ №6 им. Шерстянникова А.Н. УКМОДиплом III степени
Ч. Андрей ЕвгеньевичМБОУ "Школа №144"Диплом III степени
Ш. Ярослав ДмитриевичМБОУ "СОШ №5" г. Братск, Иркутская областьДиплом III степени
Р. Екатерина СергеевнаМБОУ "СОШ №5" г. Братск, Иркутская областьДиплом III степени
А. Алёна АлександровнаМБОУ "Мастахская СОШ им.А.А.Миронова"Диплом III степени
А. АльбинаМБОУ Гимназия № 44Диплом III степени
С. Марина ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 1" п. г. т. Уренгой Пуровского районаДиплом III степени
П. Софья ВитальевнаМБОУ "СОШ № 1" п. г. т. Уренгой Пуровского районаДиплом III степени
Г. Валерия ВячеславовнаМБОУ "СОШ № 1" п. г. т. Уренгой Пуровского районаДиплом III степени
П. Вероника ИвановнаМБОУ "СОШ № 1" п. г. т. Уренгой Пуровского районаДиплом III степени
Т. Алиса ИгоревнаМБОУ "СОШ № 1" п. г. т. Уренгой Пуровского районаДиплом III степени
К. Людмила ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 1" п. г. т. Уренгой Пуровского районаДиплом III степени
Т. ИльяДиплом III степени
Н. АнгелинаДиплом III степени
Б. ДарьяДиплом III степени
А. Ирина ЕвгеньевнаМБОУ "Оссорская средняя школа"Диплом III степени
С. Валерия ВикторовнаМБОУ "СОШ № 1" п. г. т. Уренгой Пуровского районаДиплом III степени
М. Серена НаримановнаМБОУ "СОШ № 1" п. г. т. Уренгой Пуровского районаДиплом III степени
К. Александра ВладиславовнаМБОУ г.Керчи РК "МУК"Профцентр" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ №78Диплом I степени
В. Диана АндреевнаМБОУ СОШ №78Диплом I степени
Б. Юлия АлександровнаМБОУ СОШ №78Диплом I степени
Г. София АлексеевнаМБОУ СОШ №78Диплом I степени
Г. Аделина АлександровнаМБОУ СОШ №78Диплом I степени
Ш. Анастасия ВячеславовнаМБОУ СОШ №78Диплом I степени
М. Влада РуслановнаМБОУ СОШ №78Диплом I степени
Г. Виктория АлександровнаМКОУ СОШ с. Парфеново Черемховского районаДиплом I степени
Х. Юлия АлександровнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
С. Анна ИгоревнаМБОУ "Лицей №27" им. И.Д. СмолькинаДиплом I степени
Л. Валентина ДавидовнаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом I степени
Н. Анастасия ДмитриевнаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом I степени
Д. Варвара АлексеевнаМБОУ "Федоровская СОШ№5"Диплом I степени
И. Таисия АнатольевнаГКОУ "Общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих обучающихся" г.ТроицкаДиплом I степени
А. Любовь АлександровнаМБОУ СОШ №78Диплом I степени
В. Милана СергеевнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
П. Софья ОлеговнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Ж. Захар ОлеговичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом I степени
С. Диана СергеевнаМОУ "Школа-интернат среднего общего образования с.Ныда"Диплом II степени
Щ. Алина ОлеговнаМКОУ Качугская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
С. Елизавета РомановнаМКОУ Качугская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
М. Аркадий МихайловичМБОУ СОШ Тулучинского сельского поселенияДиплом II степени
К. Ариадна Анатольевна МБОУ Одинцовская СОШ № 12Диплом II степени
Д. Мария ВладимировнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
К. Ариадна АнатольевнаМБОУ Одинцоская СОШ №12Диплом II степени
Я. Любовь НиколаевнаМБОУ Одинцоская СОШ №12Диплом II степени
Б. Дарья СергеевнаМОУ Рахмановская СОШ имени Е.Ф. КошенковаДиплом II степени
М. АнастасияМБОУ СОШ №21Диплом II степени
Л. Анна ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 1" п. г. т. Уренгой Пуровского районаДиплом II степени
А. Асет МогамедовнаКГУ Средняя общеобразовательная школа №91 г. КарагандыДиплом II степени
А. Анастасия АндреевнаМБОУ "СОШ № 1" п. г. т. Уренгой Пуровского районаДиплом II степени
М. Екатерина ИвановнаМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского муниципального районаДиплом II степени
Т. Диана РомановнаМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского муниципального районаДиплом II степени
Ш. Марина АлексеевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
О. Яна ВладиславовнаМКОУ Качугская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Д. Анастасия АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" города Глазова Удмуртской РеспубликиДиплом III степени
Г. Ульяна ГригорьевнаДиплом III степени
Х. Анжела АрсеновнаМАОУ "Средняя школа №8" г. Когалым ХМАОДиплом III степени
Т. Владислава ОлеговнаМАОУ "Средняя школа №8" г. Когалым ХМАОДиплом III степени
К. Полина АнатольевнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа №81"Диплом III степени
М. Любовь АнатольевнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа №81"Диплом III степени
Ш. Кристина СергеевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
К. Анастасия ЮрьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская СОШ №1»Диплом III степени
А. Александра НиколаевнаМБОУ Одинцоская СОШ №12Диплом III степени
Е. ВикторияГБОУ Школа №500 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Е. ВалентинаГБОУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" МБОУ Унэгэтэйская СОШДиплом III степени
Т. Анастасия ВитальевнаМБОУ "Оссорская средняя школа"Диплом III степени
Х. Алла АндреевнаМАОУ "Средняя школа №5"Диплом III степени
Г. АнастасияДиплом III степени
Л. АлинаДиплом III степени
Р. Ирина НикитичнаМАОУ СОШ №9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического циклаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Капитолина РуслановнаМОУ "Школа-интернат среднего общего образования с.Ныда"Диплом II степени
Д. Юлия СергеевнаГБПОУ "Педагогический колледж №10"Диплом II степени
У. Алёна ВячеславовнаГБПОУ "Педагогический колледж №10"Диплом II степени
Н. Григорий ИвановичФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Ж. Ризана КайратовнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа №81"Диплом II степени
Р. Дарья АндреевнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа №81"Диплом II степени
Д. Екатерина ВладимировнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа №81"Диплом II степени
Х. Аделина СергеевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Ч. Анастасия СергеевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
П. Валерия ВикторовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская СОШ №1»Диплом II степени
Г. АринаМБОУ СОШ №21Диплом II степени
Н. Маргарита АнатольевнаКГУ Средняя общеобразовательная школа №91 г. КарагандыДиплом II степени
Т. Александра ИгоревнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
П. Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №109 г.ЧелябинскДиплом III степени
С. Роман ОлеговичМБОУ г. Астрахани СОШ 59Диплом III степени
Р. Дарья ЮрьевнаМОУ "Гимназия №2" г. ЯрославльДиплом III степени
Л. Тимур АлексеевичФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище МО РФ"Диплом III степени
А. Аружан МаратовнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа №81"Диплом III степени
Ф. Полина ВячеславовнаМКОУ "СОШ№1"Диплом III степени
Ш. Екатерина СергеевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом III степени
П. АнтонМБОУ СОШ №21Диплом III степени
К. Никита ВладимировичФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" МО РФДиплом III степени
Е. Елизавета ДмитриевнаМОУ СОШ № 3Диплом III степени
К. Аскерби ТемрозовичГБПОУ "Эльхотовский многопрофильный колледж"Диплом III степени
Н. Рустам ЗалимовичГБПОУ "Эльхотовский многопрофильный колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Ксения МихайловнаБузулукский медицинский колледжДиплом I степени
П. Мария СергеевнаГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом I степени
М. Марина ВикторовнаГБПОУ Московской области "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом I степени
Б. Данил ВасильевичГБПОУ Московской области "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом I степени
Н. Ирина ОлеговнаГБПОУ "Педагогический колледж №10"Диплом II степени
П. Полина АндреевнаГБПОУ "Педагогический колледж №10"Диплом II степени
Ц. Елизавета АлексеевнаГБПОУ "Педагогический колледж №10"Диплом II степени
К. Александра ПавловнаГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом II степени
И. Ксения ВасильевнаГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом II степени
Л. Кристина Александровнаколледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом II степени
А. Анастасия СергеевнаГБПОУ Московской области "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом II степени
К. Ангелина АлександровнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом II степени
З. Валерия СергеевнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Омский колледж профессиональных технологий"Диплом II степени
П. Илья АлександровичБюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Омский колледж профессиональных технологий"Диплом II степени
С. Никита АлександровичКГБ ПОУ "Солонешенский ЛПО"Диплом II степени
М. Владислав ВадимовичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
М. Майса ГурбанмухаммедовнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом III степени
С. Элина РустемовнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом III степени
Б. Анастасия АлександровнаГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
С. Анастасия АлексеевнаГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
Т. Ольга ПавловнаГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
К. Кристина ВладимировнаГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
О. Ирина Ю-17-1ГБПОУ "ПХТТ"Диплом III степени
Г. Кристина Ю-17-2ГБПОУ "ПХТТ"Диплом III степени
З. Полина ВладимировнаГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
П. Милана СергеевнаАУПО Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Ф. Виктория ЭдуардовнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Камчатского края "Камчатский медицинский колледж" Диплом III степени
С. Александра АртёмовнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом III степени
Б. Ольга ВитальевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом III степени
Б. Мария ДмитриевнаАУПО Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Г. Александр ЭдуардовичБюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Омский колледж профессиональных технологий"Диплом III степени
Б. Наргиза НаильевнаКолледж БГПУДиплом III степени
Б. Алина АлексеевнаУральский государственный колледж имени И.И.ПолзуноваДиплом III степени