Уже 4.04! Международная онлайн-конференция «Педагог-эксперт» Регистрация→

XVII Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов

Мероприятие завершено 17 февраля

В списке наших олимпиад всегда есть сразу несколько мероприятий для учеников начальной школы, но самой популярной неизменно остается общепредметная олимпиада, которая включает проверку знаний, полученных на уроках математики, русского языка, литературного чтения и окружающего мира. Во втором полугодии к участию в этом мероприятии присоединилось более 1500 учеников 1–4 классов. 

Мы наградили участников и их учителей. Участники получили от нас красочные сертификаты, а призеров и победителей мы наградили дипломами. Учителя-организаторы дистанционной олимпиады получили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1-4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кожокар МарияМБОУ "СШ № 5", город Новый Уренгой, ЯНАОДиплом I степени
Самойлов ИванЧОУ ВО Тольяттинская академия управления филиал СОШ с-ш Диплом I степени
Попова Мария АлексеевнаМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом I степени
Форумян Никита АлександровичМБОУ СОШ №8 с. СенгилеевскоеДиплом I степени
Загуляева Кристина НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №15 имени дважды Героя Советского Союза А.Ф. Клубова" Диплом I степени
Звонарев МаксимМАОУ СШ №60 города ЛипецкаДиплом I степени
Тыщенко Кирилл ДенисовичМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом I степени
Какунина МиланаМАОУ СШ №60 города ЛипецкаДиплом I степени
Баранник КириллМБОУ Троицкая СОШДиплом I степени
Аксёнова Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ с. Дружба Хабаровского районаДиплом I степени
Ревуцкая ЕкатеринаМБОУ "СОШ №4 имени М.Горького"Диплом I степени
Бурцева АленаМАОУ СШ №60 города ЛипецкаДиплом I степени
Чечин АртемМАОУ СШ №60 города ЛипецкаДиплом I степени
Никифоров АрсенийМБОУ "СОШ №4 имени М.Горького"Диплом I степени
Петричиц Алевтина ГеннадьевнаМОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза С.И.Гусева"Диплом I степени
Сафошкина Серафима АндреевнаМОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза С.И.Гусева"Диплом I степени
Васильева Арина СергеевнаМОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза С.И.Гусева"Диплом I степени
Ромащенко АнастасияМАОУ гимназия№29 г. ТомскДиплом I степени
Боброва ЛиляМКОУ Бакмасихинская СОШДиплом I степени
Баранова Софья ЮрьевнаМБОУ СШ5 НОВЫЙ УРЕНГОЙ Диплом I степени
Дёмин ДемидЧОУ ВО Тольяттинская академия управления филиал СОШ с-ш Диплом I степени
Машрабов Артём РустамовичМБОУ-ХОТЫНЕЦКАЯ СОШ им. Сергея Геннадьевича Поматилова Орловской обл., Хотынецкого р-на Диплом I степени
Эверстова Лиана ВладимировнаМОБУ СОШ №1 г. ЯкутскДиплом I степени
Мельникова АринаМБОУ гимназия 44 г. ИвановоДиплом I степени
Новашева Полина ВитальевнаМКОУ "средняя школа №11" г. Палласовка Волгоградской областиДиплом I степени
Софьина ТатьянаМОАУ "СОШ № 10 г.Новотроицка"Диплом I степени
Айдинова ГюмюшОсш 27 Мартобе Диплом I степени
Балашов МаркМБОУ "Гимназия №24" г. калугиДиплом I степени
Брусов Макар АндреевичГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ "Диплом I степени
Хальзова СофияЧОУ ВО Тольяттинская академия управления филиал СОШ с-ш Диплом I степени
Кочеткова Валерия АртёмовнаМАОУ ШКОЛА 103Диплом I степени
Бондаренко БогданЧОУ ВО Тольяттинская академия управления филиал СОШ с-ш Диплом I степени
Кудашов ИгорьЧОУ ВО Тольяттинская академия управления филиал СОШ с-ш Диплом I степени
Гайсина РианаМАОУ "Александровская средняя общеобразовательная школа имени Рощепкина Василия Дмитриевича"Диплом I степени
Иодко ДмитрийОЧУ Первая Московская гимназия, ЛипкиДиплом I степени
Леваненкова АлисаМАОУ гимназия№29 г. ТомскДиплом I степени
Кондракова МарияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Ямкин Никита ДмитриевичЛицей 146Диплом I степени
Даниленко ЗлатаДиплом I степени
Сурякова ЕвгенияМОУ Назаровская ООШДиплом I степени
Кондратьев МатвейМОУ Назаровская ООШДиплом I степени
Баджурак АнастасияМАОУ "Александровская средняя общеобразовательная школа имени Рощепкина Василия Дмитриевича"Диплом I степени
Нерсесян МиланаОАНО Школа НИКАДиплом I степени
Нешатаева СтефанияОАНО Школа НИКАДиплом I степени
Петрова Майя ДмитриевнаМАОУ СОШ № 134Диплом I степени
Бакаева ДарьяМАОУ "Александровская средняя общеобразовательная школа имени Рощепкина Василия Дмитриевича"Диплом I степени
Султанова МарияОАНО Школа НИКАДиплом I степени
Зарицкая ВарвараМАОУ "Александровская средняя общеобразовательная школа имени Рощепкина Василия Дмитриевича"Диплом I степени
Даутова КаринаМАОУ "Александровская средняя общеобразовательная школа имени Рощепкина Василия Дмитриевича"Диплом I степени
Татевосян Ангелина АртуровнаМБОУ СОШ №118 г.БарнаулДиплом I степени
Хвостов Иван ОлеговичЧастная школа Интеллект-плюсДиплом I степени
Потапов Илья АнатольевичМАОУ СОШ № 134Диплом I степени
Масленников КонстантинМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Уфимцева Анастасия ДмитриевнаМАОУ СОШ № 134Диплом I степени
Дмитриева Эвилина РомановнаМБОУ лицей №82 им. А. Н. ЗнаменскогоДиплом I степени
Витущенко СофияЧОУ ВО Тольяттинская академия управления филиал СОШ с-ш Диплом I степени
Абдулаев Арсен АртуровичМуниципальное казенное образовательное учреждение "Кизлярская гимназия №6"Диплом I степени
Кротова Екатерина СергеевнаМБОУ Пятницкая ОШДиплом I степени
Мардоян АртурЧОУ ВО Тольяттинская академия управления филиал СОШ с-ш Диплом I степени
Безвух Софья ПавловнаМОУ "Ува-Туклинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Скирневская Валерия АртуровнаМАОУ СОШ № 134Диплом I степени
Марковская Валентина АлексеевнаМБОУ Пятницкая ОШДиплом I степени
Фиоктистов ИльяМАОУ "Александровская средняя общеобразовательная школа имени Рощепкина Василия Дмитриевича"Диплом I степени
Попенко Ангелина ВикторовнаМБОУ ООШ № 81Диплом I степени
Паппинен Маргарита ИвановнаМОУ СОШ № 1Диплом I степени
Лычаков Никита ВладимировичМОУ СОШ № 18 г.Котлас, Архангельской обл.Диплом I степени
Булатова Арина ВитальевнаГБОУ ООШ с.ПокровкаДиплом I степени
Фурсов Никита МихайловичМКОУ "Курнаевская СШ"Диплом I степени
Аверкин Евгений АлександровичМБОУ ОЛГДиплом I степени
Семенов Макар АлексеевичМБОУ "СОШ №62 с углубленным изучением отдельных предметов", г. ЧебоксарыДиплом I степени
Залумханов Загир РасуловичМуниципальное казенное образовательное учреждение "Кизлярская гимназия №6"Диплом I степени
Евсеева Юлия СергеевнаМБОУ «СОШ им. Героя Социалистического Труда В.П. Игонина с. Лесная Хмелевка МО «Мелекесский район» Ульяновской области»Диплом I степени
Маратова ВилеттаМОУ "Дмитриевская СОШ"Диплом I степени
Колыбина Евгения АлексеевнаМОУ СОШ № 1Диплом I степени
Федичкина Мирослава ИгоревнаМБОУ-ХОТЫНЕЦКАЯ средняя общеобразовательная школа имени Сергея Геннадьевича Поматилова Орловской облДиплом I степени
Захарова Софья ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ№5"Диплом I степени
Мигулько Маргарита АндреевнаМБОУ "Береговская средняя общеобразовательная школа", Кемеровский муиципальный округ КузбассДиплом I степени
Гриценко Татьяна АлександровнаМБОУ "Гамалеевская СОШ №1"Диплом I степени
Назарова БогданаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Игнатьев Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Гамалеевская СОШ №1"Диплом I степени
Иванова Елизавета СергеевнаМБОУ "Гамалеевская СОШ №1"Диплом I степени
Сипилева Арина ТимуровнаМБОУ "Гамалеевская СОШ №1"Диплом I степени
Султанова МишельОАНО Школа НИКАДиплом I степени
Лошманов Егор ДмитриевичМБОУ "Гамалеевская СОШ №1"Диплом I степени
Сафиуллина Д.м.ШКОЛА БУДУЩЕГОДиплом I степени
Григорьев АлексейКГУ " Средняя школа-комплекс национального возрождения №17"Диплом I степени
Липовский ПавелМОУ Каменская ОСШГ №2Диплом I степени
Емельянова Валерия ВитальевнаМАОУ СОШ 31 г. Улан-УдэДиплом I степени
Лесков АлександрМКОУ СОШ № 14Диплом I степени
Филиппова ИринаМКОУ СОШ № 14Диплом I степени
Кондратюк Виктория БорисовнаМБОУ сош 12, город Сургут Хмао-ЮграДиплом I степени
Поротиков Александр АлександровичДиплом I степени
Бакуменко ЕленаМКОУ СОШ № 14Диплом I степени
Волкова СофьяМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Баталова ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Седельникова АнастасияМКОУ СОШ № 14Диплом I степени
Сверкунова АнгелинаМКОУ СОШ № 14Диплом I степени
Магомедов Навруз ВитальевичМБОУ сош 12, город Сургут Хмао-ЮграДиплом I степени
Баталов АндрейМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Цепелев Семён АлексеевичМОУ СШ № 111 г. ВолгоградДиплом I степени
Федин Кирилл ВладимировичМБОУ сош 12, город Сургут Хмао-ЮграДиплом I степени
Рутковская Валерия ЕвгеньевнаМБОУ сош 12, город Сургут Хмао-ЮграДиплом I степени
Пенкина София ПавловнаМБОУ сош 12, город Сургут Хмао-ЮграДиплом I степени
Касаткин РоманМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Безрядин Илья ДмитриевичМБОУ сош 12, город Сургут Хмао-ЮграДиплом I степени
Зельдина АделинаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Убугунова Карина ДенисовнаМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом I степени
Бочков Кирилл Алексеевич МБОУ «СОШ им. Героя Социалистического Труда В.П. Игонина с. Лесная Хмелевка МО «Мелекесский район» Ульяновской области»Диплом I степени
Балашова ВалерияМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Волянюк Елизавета ВалерьевнаМАОУ СОШ №115Диплом I степени
Галдин Арсений АнатольевичМБОУ СШ №18Диплом I степени
Трушникова Полина ДмитриевнаМБОУ "Стряпунинская СОШ"Диплом I степени
Мурзагалиева ДианаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Даркеев РасулКГУ "Новоникольская сш"Диплом I степени
Копытова ЭмилияОАНО Школа НИКАДиплом I степени
Миронова ЮлияМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Кириенков Тимур ДмитриевичМОУ СОШ № 4Диплом I степени
Менькин Макар СергеевичМАОУ СОШ №115Диплом I степени
Сивков Глеб КонстантиновичМОУ "СОШ" №2 Диплом I степени
Абрамова ЮлияМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Антонова ТаисияМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Ложкина ПолинаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Шмакова НикольМБОУ "Начальная школа №5 г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Безбородов ДаниилМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Зарапина МаринаМБОУ "СОШ № 63 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Глухенько Олег ВитальевичМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Качурина Яна АлексеевнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Зебницкая КсенияМБОУ "Начальная школа №5 г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Егоренкова КатринаМО Всеволожск, Ленинградская областьДиплом I степени
Волкова АнастасияМОУ «Средняя школа №1»Диплом I степени
Дементьев Семен АлексеевичМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Дмитриева АнастасияГБОУ Школа 1454 " Тимирязевская"Диплом II степени
Беленов Максим СергеевичМКОУ Стрелицкая СОШДиплом II степени
Суворова Влада ДмитриевнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Цыренов Дмитрий ЦыренжабовичМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом II степени
Денисова Анна НиколаевнаМКОУ Стрелицкая СОШДиплом II степени
Жданкина ЭлинаМАОУ СШ №60 города ЛипецкаДиплом II степени
Галанова Ксения ВячеславовнаМАОУ ГИМНАЗИЯ 111Диплом II степени
Лачкова Арина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 134Диплом II степени
Караськова ВероникаГБОУ Школа 1454 " Тимирязевская"Диплом II степени
Горохов Алексей АлександровичГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ "Диплом II степени
Бурцева ЕваМБОУ "Чаранская средняя общеобразовательная школа им.В.Н. Мигалкина"Диплом II степени
Чемыхина Кристина СергеевнаМКОУ Стрелицкая СОШДиплом II степени
Григорьева ВасилисаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Мишин Артём КонстантиновичМБОУ "Гамалеевская СОШ №1"Диплом II степени
Оруджов Эльнур ЭлмаровичМБОУ "Гамалеевская СОШ №1"Диплом II степени
Сысуев АндрейМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Кондратюк Марина БорисовнаМБОУ сош 12, город Сургут Хмао-ЮграДиплом II степени
Одеров АндрейМБОУ ООШ№11Диплом II степени
Тюрин Глеб СтаниславовичМуниципальное казенное образовательное учреждение "Кизлярская гимназия №6"Диплом II степени
Исабаев МаркКГУ IT Лицей Диплом II степени
Нестеров СашаДиплом II степени
Жамбалдагбаев Арья ЧимитовичМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом II степени
Скиданова ПолинаМАОУ гимназия№29 г. ТомскДиплом II степени
Сватов Семен АлександровичМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Айрапетян Асмик ОганнесовнаМБОУ-ХОТЫНЕЦКАЯ СОШ им. Сергея Геннадьевича Поматилова Орловской обл., Хотынецкого р-на Диплом II степени
Камалов Артём ИгоревичМБОУ "Карсинская СОШ"Диплом II степени
Мамедов АлиМБОУ "СШ № 5", город Новый Уренгой, ЯНАОДиплом II степени
Павлычев Илья ПавловичМОУ "ООШ села Оркино Петровского района Саратовской области"Диплом II степени
Содномов Бадмажап БаировичМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом II степени
Тимганова Арина МихайловнаМБОУ СОШ с. Дружба Хабаровского районаДиплом II степени
Бурмака София ГригорьевнаШкола №3 г. ПсковаДиплом II степени
Анохин Ярослав АлексеевичМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРОЧАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЯКОВА ИЛЛАРИОНОВИЧА БАЛЯЕВА" Диплом II степени
Ахмедова СабинаМБОУ СОШ с. Дружба Хабаровского районаДиплом II степени
Лукьянов Андрей ВитальевичМАОУ «Лицей № 11»Диплом II степени
Кузихин АрсенийМАОУ СШ №60 города ЛипецкаДиплом II степени
Гунькин МихаилМАОУ СШ №60 города ЛипецкаДиплом II степени
Кузьмина Полина ДмитриевнаМБОУ СОШ с. Дружба Хабаровского районаДиплом II степени
Калинина НатальяМАОУ СШ №60 города ЛипецкаДиплом II степени
Рыбакова ВероникаМБОУ муниципального образования город Краснодар СОШ №38 Диплом II степени
Васильева СофияМАОУ гимназия№29 г. ТомскДиплом II степени
Колосова АлинаМАОУ гимназия№29 г. ТомскДиплом II степени
Владимиров АлександрМАОУ гимназия№29 г. ТомскДиплом II степени
Дроздов Андрей АндреевичМуниципальное казенное образовательное учреждение "Кизлярская гимназия №6"Диплом II степени
Ласкин ЕгорМКОУ Бакмасихинская СОШДиплом II степени
Лалаев ТимурСОШДиплом II степени
Керимов Саид ЯкубовичМуниципальное казенное образовательное учреждение "Кизлярская гимназия №6"Диплом II степени
Джемиева Адилия ВячеславовнаМуниципальное казенное образовательное учреждение "Кизлярская гимназия №6"Диплом II степени
Цыбанова ОлесяМКОУ СОШ № 14Диплом II степени
Пьянникова ОляМКОУ СОШ № 14Диплом II степени
Егоренко Вадим ОлеговичМОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза С.И.Гусева"Диплом II степени
Асадуллина Евгения АльбертовнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ "Диплом II степени
Крючков КириллМКОУ СОШ № 14Диплом II степени
Рашидов ЗамирханОсш 27 Мартобе Диплом II степени
Яско Семен АлекесандровичГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ "Диплом II степени
Махова Арина АндреевнаМОУ Северная СОШДиплом II степени
Нероденков -Круглов НиколайОЧУ Первая Московская гимназия, ЛипкиДиплом II степени
Молоткова Анастасия ПавловнаМБОУ-ХОТЫНЕЦКАЯ СОШ им. Сергея Геннадьевича Поматилова Орловской обл., Хотынецкого р-на Диплом II степени
Лязгин АртёмМАОУ гимназия№29 г. ТомскДиплом II степени
Лобкин АристархОЧУ Первая Московская гимназия, ЛипкиДиплом II степени
Броев Барзани ТалабаниевичМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом II степени
Устинов Данил МихайловичМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом II степени
Курашина ДарьяМАОУ "Александровская средняя общеобразовательная школа имени Рощепкина Василия Дмитриевича"Диплом II степени
Малютина Дарья АлександровнаМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом II степени
Диденко Артем АлексеевичМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом II степени
Файзрова Маргарита ОлеговнаМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом II степени
Забоев Тимур СергеевичГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ "Диплом II степени
Ярошенко Марина АндреевнаМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом II степени
Золотько Александр ВикторовичМБОУ-ХОТЫНЕЦКАЯ СОШ им. Сергея Геннадьевича Поматилова Орловской обл., Хотынецкого р-на Диплом II степени
Дембицкий Егор АлексеевичМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом II степени
Юлуева ЮлияМАОУ "Александровская средняя общеобразовательная школа имени Рощепкина Василия Дмитриевича"Диплом II степени
Хуаде Руслан АзаматовичМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом II степени
Маковей ИванМОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Дмитриевка Духовницкого района Саратовской области"Диплом II степени
Дерягина Мария НиколаевнаМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом II степени
Сулименко Агата ИвановнаМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом II степени
Бердник Кирилл ОлеговичМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом II степени
Пономарев Данил АндреевичМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом II степени
Бабаян Мартин НорайровичМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом II степени
Подугорова Алена АлександровнаМАОУ СОШ № 134Диплом II степени
Михеев Артем НиколаевичМАОУ СОШ № 134Диплом II степени
Трекоз Арина ИгоревнаБОУ г. Омска "Гимназия №150"Диплом II степени
Марченко АндрейОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Волков ЮрийОАНО Школа НИКАДиплом II степени
Ольшанских Александра ИвановнаМКОУ Павловская СОШДиплом II степени
Коваленко Матвей МаксимовичМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом II степени
Канарская ВикторияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Мешков Филипп ДмитриевичГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ "Диплом II степени
Воронкова Алиса СергеевнаМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом II степени
Артёменко ДенисОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Габидуллина Элина МаратовнаМБОУ Школа №128 г. УфыДиплом II степени
Липкина ЕкатеринаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Коптяев СавелийЧОУ ВО Тольяттинская академия управления филиал СОШ с-ш Диплом II степени
Прокопов ЯрославОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Родькина Алёна АнатольевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ковылкинская СОШ№3» Диплом II степени
Миронов АлексейМКОУ "СОШ № 14"Диплом II степени
Романова ЕкатеринаМБОУ Верейская СОШ №1Диплом II степени
Гаврилов Петр АндреевичМБОУ “Брянский городской лицей “2 им. М. В. Ломоносова”Диплом II степени
Дулисова София ЮрьевнаМАОУ СОШ № 134Диплом II степени
Ковалевич Софья АндреевнаГУО "Средняя школа № 16 г. Пинска"Диплом II степени
Водяницкий Александр АлександровичМБОУ МЭЛ им. А. Г. ШниткеДиплом II степени
Масюков ЯрославМОУ СОШ№5 г.СаянскДиплом II степени
Карпук ИванМОУ СОШ№5 г.СаянскДиплом II степени
Хидирова Фатима ГасановнаМуниципальное казенное образовательное учреждение "Кизлярская гимназия №6"Диплом II степени
Абдрахманов Камиль ХалиловичМБОУ "СОШ№5"Диплом II степени
Епихин АндрейЧОУ ВО Тольяттинская академия управления филиал СОШ с-ш Диплом II степени
Пистогов Матвей РомановичМАОУ СОШ №115Диплом II степени
Степанов Кирилл АндреевичМАОУ "ЛИЦЕЙ № 1", г. СтерлитамакДиплом II степени
Нечеухин Егор АлександровичМКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 20" города Шадринска Курганской областиДиплом II степени
Овчинникова Дарья АндреевнаМКОУ Павловская СОШДиплом II степени
Туймешев ДенисМОУ "Дмитриевская СОШ"Диплом II степени
Магомедов Дамир ГамзатовичМуниципальное казенное образовательное учреждение "Кизлярская гимназия №6"Диплом II степени
Верина Полина СергеевнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 20" города Шадринска Курганской областиДиплом II степени
Попова Маргарита ВасильевнаМОУ СОШ № 1Диплом II степени
Гамзаева Малика НадировнаМуниципальное казенное образовательное учреждение "Кизлярская гимназия №6"Диплом II степени
Донкан Тимур СергеевичДиплом II степени
Пухова Дарья ДмитриевнаМОУ СОШ № 1Диплом II степени
Мусаев Сулейман СултановчМуниципальное казенное образовательное учреждение "Кизлярская гимназия №6"Диплом II степени
Антропова ТатьянаМБОУ"Пибаньшурская средняя школа"Диплом II степени
Воткина МарияМАОУ гимназия№29 г. ТомскДиплом II степени
Грачёв Артур АндреевичМБОУ СОШ № 83 г.ВладивостокаДиплом II степени
Рудас Софья МаксимовнаДиплом II степени
Кондратьева Кристина СергеевнаМБОУ «СОШ им. Героя Социалистического Труда В.П. Игонина с. Лесная Хмелевка МО «Мелекесский район» Ульяновской области»Диплом II степени
Карпенко Елизавета АртемовнаМАОУ СОШ №65 г.ТюменьДиплом II степени
Индукаев ТимурМАОУ гимназия№29 г. ТомскДиплом II степени
Син Дарья АлександровнаДиплом II степени
Форти Дмитрий РомановичМБОУ-ХОТЫНЕЦКАЯ средняя общеобразовательная школа имени Сергея Геннадьевича Поматилова Орловской облДиплом II степени
Константинов Артём АлександровичМАОУ лицей № 4 ТМОЛ Диплом II степени
Брюхин Михаил ВладимировичМБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад «Лучик»Диплом II степени
Перебоева Алёна АлександровнаДиплом II степени
Якименко ФедяДиплом II степени
Хакимуллина Дарьяна РомановнаГимназия 111 МАОУДиплом II степени
Саидова Мадина МахмадшарифовнаДиплом II степени
Давыденко Софья СергеевнаМБОУ СОШ №63Диплом II степени
Суржик Тимофей АлексеевичГКОУ СО «Серовский детский дом-школа»Диплом II степени
Студенов АртемМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Колпаков ДмитрийМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Жевтнева СофьяМКОУ СОШ № 14Диплом II степени
Янкова Ксения АнтоновнаМБОУ сош 12, город Сургут Хмао-ЮграДиплом II степени
Шевцова Елизавета НикитичнаМБОУ ООШ № 81Диплом II степени
Ноздрина Карина ВладиславовнаМБОУ СОШ№10Диплом II степени
Попов ВиталийМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Абдурахимов Абдухолик КамолджоновичМБОУ сош 12, город Сургут Хмао-ЮграДиплом II степени
Жакеев МансурМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Шихов Тарас ВладимировичМБОУ "Стряпунинская СОШ"Диплом II степени
Кутюхин Дмитрий ИвановичМБОУ "Стряпунинская СОШ"Диплом II степени
Мосин КостяМКОУ "СОШ № 14"Диплом II степени
Лисицына Анна ВикторовнаМБОУ "Стряпунинская СОШ"Диплом II степени
Петров ЯрославМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Сироткин Матвей ВячеславовичМАОУ города Набережные Челны «Средняя общеобразовательная школа №17»Диплом II степени
Трушников Роман ЕвгеньевичМБОУ "Стряпунинская СОШ"Диплом II степени
Бураншеев АмирМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Авдевич Виктория АлексеевнаКГУ "Новоникольская сш"Диплом II степени
Гераськина АльинаМБОУ "Начальная школа №5 г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Подкорытова СофьяМБОУ "Начальная школа №5 г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Кудрин АртёмМОУ «Средняя школа №1»Диплом II степени
Воронцов Дмитрий ЕвгеньевичМАОУ "СОШ № 2" Пермский край, Чернушинский район, г.ЧернушкаДиплом II степени
Вашляева ЗояДиплом II степени
Шеремей НазарОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Пристяжникова Марина ПавловнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Калугин АндрейБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Соловьева Елизавета ДмитриевнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Холшевникова Вероника АндреевнаМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом III степени
Дютин ФадейМАОУ СШ №60 города ЛипецкаДиплом III степени
Садовина СофияМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом III степени
Яблуновская АринаМАОУ гимназия№29 г. ТомскДиплом III степени
Простаков Андрей АлексеевичМБОУ "ЦО № 34"Диплом III степени
Хакимуллина Дарьяна РомановаГимназия 111 МАОУДиплом III степени
Невский АлександрЧОУ ВО Тольяттинская академия управления филиал СОШ с-ш Диплом III степени
Сердюк София АндреевнаМБОУ ООШ № 20Диплом III степени
Демидов Дмитрий АлександровичМБОУ ООШ № 20Диплом III степени
Щербаков РоманЧОУ ВО Тольяттинская академия управления филиал СОШ с-ш Диплом III степени
Блажко Арина МихайловнаМуниципальное казенное образовательное учреждение "Кизлярская гимназия №6"Диплом III степени
Бабурина ВалерияЧОУ ВО Тольяттинская академия управления филиал СОШ с-ш Диплом III степени
Федосеев КонстантинМБОУ "Чаранская средняя общеобразовательная школа им.В.Н. Мигалкина"Диплом III степени
Старикова АннаМОУ "Дмитриевская СОШ"Диплом III степени
Архипова АринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15"Диплом III степени
Кириллова ВарвараАвтономная некоммерческая общеобразовательная организация "Школа "Большая Экспедиция"Диплом III степени
Колосова Мария СергеевнаМБОУ г.Мурманска "Прогимназия№61"Диплом III степени
Науменко ЯрославаДиплом III степени
Осипович ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
Демьяненко АняДиплом III степени
Поддубский АндрейДиплом III степени
Ахтариева Дарина Александровна МКОУ Обуховская СОШДиплом III степени
Санданов Содном ДагбаевичМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом III степени
Сергеева ТатьянаМБОУ "Начальная школа №5 г. Горно-Алтайска"Диплом III степени
Тризна Сергей ВитальевичМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Беляева МарианнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Батвиньев ВладиславМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
Факушина ФаинаМБОУ Пономаревская ООШДиплом III степени
Лукина Яна АлексеевнаМОУ "Красноармейская ООШ"Диплом III степени
Батурин ЕгорМАОУ гимназия№29 г. ТомскДиплом III степени
Горинкин Даниил Олегович МБОУ СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Самбуев Батор НиколаевичМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом III степени
Демидова Мария Сергеевна МБОУ СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Бадмаева Алтана БулатовнаМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом III степени
Ясинский ДанилаМАОУ гимназия№29 г. ТомскДиплом III степени
Резникова София Антоновна МБОУ СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Пуховкина Екатерина ДмитриевнаЦПСО "Лучше всех"Диплом III степени
Алиева Линда ИсриддиевнаМБОУ "Мелчхинская СШ"Диплом III степени
Зима РоманМАОУ гимназия№29 г. ТомскДиплом III степени
Эльдарова Ясмина АмировнаМБОУ "Мелчхинская СШ"Диплом III степени
Сагинбаева Аделина БиишевнаГосударственное бюджетное образовательное учреждение РЦДО, г.СибайДиплом III степени
Кармишина Арина АнтоновнаЦПСО "Лучше всех"Диплом III степени
Алексеенкова ВикторияМБОУ "СОШ №4 имени М.Горького"Диплом III степени
Мальцев МихаилМАОУ гимназия№29 г. ТомскДиплом III степени
Задачина Ева ДенисовнаМуниципальное казенное образовательное учреждение "Кизлярская гимназия №6"Диплом III степени
Экперов Алияр РазвидиновичМуниципальное казенное образовательное учреждение "Кизлярская гимназия №6"Диплом III степени
Ковальчик Ярослав ВитольдовичМОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза С.И.Гусева"Диплом III степени
Судаков ДанилМКОУ СОШ № 14Диплом III степени
Нежвединова Джавгарат ФахрудиновнаМОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза С.И.Гусева"Диплом III степени
Тихоньких ТимурМКОУ СОШ № 14Диплом III степени
Новикова Милана ГеннадьевнаЦПСО "Лучше всех"Диплом III степени
Бондаренкова НадеждаМОАУ "СОШ № 10 г.Новотроицка"Диплом III степени
Рузова АнастасияМОАУ "СОШ № 10 г.Новотроицка"Диплом III степени
Мисюраева Эвелина ВалентиновнаЦПСО "Лучше всех"Диплом III степени
Илиязова АрзууМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом III степени
Таран ЗахарМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом III степени
Малая АринаМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом III степени
Баннов НикитаЧОУ ВО Тольяттинская академия управления филиал СОШ с-ш Диплом III степени
Гуджаев Эмин ТамирлановичГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ "Диплом III степени
Шилова ЕкатеринаМАОУ гимназия№29 г. ТомскДиплом III степени
Судаков Владислав ГлебовичМАОУ СОШ № 134Диплом III степени
Бутырева АлинаМОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Дмитриевка Духовницкого района Саратовской области"Диплом III степени
Кулынченко Дарья АлександровнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ "Диплом III степени
Цыганкова Юлия АлександровнаМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом III степени
Казанцева ЕлизаветаЧОУ ВО Тольяттинская академия управления филиал СОШ с-ш Диплом III степени
Шокоров Захар ВитальевичМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом III степени
Агафонова Анастасия АлександровнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Юнусова Елизавета РуслановнаМАОУ СОШ № 134Диплом III степени
Ижбульдина ЖасминМАОУ "Александровская средняя общеобразовательная школа имени Рощепкина Василия Дмитриевича"Диплом III степени
Колотов Николай СергеевичМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом III степени
Наумова АлинаМАОУ гимназия№29 г. ТомскДиплом III степени
Колотов Александр СергеевичМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом III степени
Борейко НикитаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Исаев АртемМБОУ СОШ №3 г. КонаковоДиплом III степени
Хоменко АлинаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Репьева Екатерина КонстантиновнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ "Диплом III степени
Балышева АлисаМБОУ СОШ №3 г. КонаковоДиплом III степени
Ковтушенко ВладиславОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Пилипенко ВладиславМБОУ СОШ №3 г. КонаковоДиплом III степени
Матвеев Дмитрий ДмитриевичМБОУ ООШ №7Диплом III степени
Стрекалев Павел ВладимировичГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ "Диплом III степени
Шарипова Вероника АлександровнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ "Диплом III степени
Талибов Али ЭльдаровичМуниципальное казенное образовательное учреждение "Кизлярская гимназия №6"Диплом III степени
Банковский Кирилл АртемовичМАОУ СОШ № 134Диплом III степени
Шарапудинов Магомед УвайновичМуниципальное казенное образовательное учреждение "Кизлярская гимназия №6"Диплом III степени
Кирьянов Дмитрий Александрович МБОУ СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Кокорин Степан ДмитриевичМОУ "Ува-Туклинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Султанов Зубаил КазимовичМуниципальное казенное образовательное учреждение "Кизлярская гимназия №6"Диплом III степени
Шуракова Кристина ФедоровнаМАОУ СОШ № 134Диплом III степени
Безрукова Арина АндреевнаМОУ СОШ № 1Диплом III степени
Черненко Никита АлександровичМуниципальное казенное образовательное учреждение "Кизлярская гимназия №6"Диплом III степени
Кречко София ДмитриевнаГУО "Средняя школа № 16 г. Пинска"Диплом III степени
Ксензик Александр АлександровичМКОУ Екатерининская ООШДиплом III степени
Цой Анастасия ВикторовнаДиплом III степени
Доржиева Нарана ЖамбаловнаМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом III степени
Сим Татьяна ВикторовнаДиплом III степени
Градобоева Алина ИгоревнаМБОУ ООШ № 81Диплом III степени
Аразова Лейла РамизовнаМуниципальное казенное образовательное учреждение "Кизлярская гимназия №6"Диплом III степени
Закеряева Асият РустамовнаМуниципальное казенное образовательное учреждение "Кизлярская гимназия №6"Диплом III степени
Ранинен Елизавета КонстантиновнаМОУ СОШ № 1Диплом III степени
Бриль АнгелинаОАНО Школа НИКАДиплом III степени
Жигальский Роман СергеевичДиплом III степени
Сурикова Радмила МаксимовнаМБОУ ООШ № 81Диплом III степени
Федосенко Тимофей СергеевичДиплом III степени
Панина КристинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15"Диплом III степени
Ермаков ДмитрийМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
Тезов Артём ВикторовичМБОУ СОШ №17 г. НогинскДиплом III степени
Крылов НикитаМБОУ "ЦО №23" г.ТулыДиплом III степени
Кухленко Глеб Вадимович МБОУ СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Кочетков ВикторМКОУ "СОШ № 14"Диплом III степени
Кошелева Софья АлексеевнаМБОУ СОШ с. ДудиДиплом III степени
Бушуев ЯрославМБОУ "Начальная школа №5 г. Горно-Алтайска"Диплом III степени
Татауров Константин СергеевичМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щегольков Александр ИвановичМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Горло Анна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №60Диплом I степени
Станкевич Вячеслав АндреевичМОУ ООШ № 44Диплом I степени
Горохов ТимофейБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Пивнева АннаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Булгакова АннаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Карапетян АннаМОАУ Средняя общеобразовательная школа 5Диплом I степени
Дудина Мария ВадимовнаМБОУ СОШ №67Диплом I степени
Биккиняева Самира АртуровнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республика МордовияДиплом I степени
Хитрова ДарьяМБОУ Диплом I степени
Фадеев Дмитрий ВитальевичМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республика МордовияДиплом I степени
Чикин ОлегМБОУ Диплом I степени
Куликова ЕлизаветаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 60" г. БрянскаДиплом I степени
Бутурлина ДарьяМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 60" г. БрянскаДиплом I степени
Калинин Иван МихайловичГБОУ СОШ №1506Диплом I степени
Баташова АннаМАОУ СОШ № 7 Диплом I степени
Мачнева Софья АлексеевнаМБОУ СОШ №67Диплом I степени
Жуков Георгий ГеоргиевичМБОУ СОШ № 76 г. ИркутскДиплом I степени
Черняев Вадим АлександровичТаицкая СОШДиплом I степени
Казанцева Любовь МатвеевнаКГУ "Карабулакская средняя школа с дошкольным мини центром" акимата Ескельдинского районаДиплом I степени
Животягин Константин ЮрьевичМБОУ СОШ №67Диплом I степени
Шуклина Анастасия СергеевнаЛицей СолярисДиплом I степени
Наумкина МарияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 60" г. БрянскаДиплом I степени
Зелинская Елизавета НикитичнаМБОУ СОШ №6 город ТоржокДиплом I степени
Конфеткин Артём АнатольевичМБОУ СОШ №6 город ТоржокДиплом I степени
Дмитриева ВасилисаМКОУ Барсовская НОШДиплом I степени
Коткова Анна РомановнаГБОУ ШМК БибиревоДиплом I степени
Митрофанов Владислав ВячеславовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2Диплом I степени
Нурмухамбетова ЗалинаМКОУ СОШ №2Диплом I степени
Курочкина Дарья Сергеевнагимназия 5Диплом I степени
Васильев ЛеняДиплом I степени
Бодеев Майдар ВладимировичМБОУ "Аршанская СОШ им.П.М. Билдаева"Диплом I степени
Попова Полина ОлеговнаМБОУ "Аршанская СОШ им.П.М. Билдаева"Диплом I степени
Власов Роман АндреевичСОШ № 39 г. ПавлодарДиплом I степени
Куртюшкин Кирилл ЕвгеньевичМБОУ"СОШ№29"Диплом I степени
Волкова Христина ИвановнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2Диплом I степени
Бронников МатвейМБУ "Гимназия №39" г.о.ТольяттиДиплом I степени
Макевнин Алексей ВладимировичМОУ "Гимназия №23"Диплом I степени
Чехмакин АртёмМБУ "Гимназия №39" г.о.ТольяттиДиплом I степени
Осинцева Александра ИвановнаМКОУ «Чашинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И. А. Малышева»Диплом I степени
Кустов Семён АлексеевичДиплом I степени
Антропов ФёдорМБУ "Гимназия №39" г.о.ТольяттиДиплом I степени
Кочеткова КапиталинаМБУ "Гимназия №39" г.о.ТольяттиДиплом I степени
Марат Алимжангимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом I степени
Барановский Федор ДмитриевичМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Старцева Валерия СергеевнаМКОУ «Чашинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И. А. Малышева»Диплом I степени
Шинкарёва Любовь МихайловнаМБОУ "Лицей" города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Шершнева Арина ЮрьевнаМАОУ СОШ №23 г. Екатеринбург Диплом I степени
Астафьева Арсения ПетровнаМКОУ «Чашинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И. А. Малышева»Диплом I степени
Макаров РоманМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Трошин ДмитрийМАОУ СОШ № 102Диплом I степени
Зажоркина АринаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Аширова АлсуМОАУ Средняя общеобразовательная школа 5Диплом I степени
Малютин ЕгорМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Перевалова Диана АндреевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2Диплом I степени
Шаталова София АлексеевнаМАОУ "Гимназия при Главе муниципального района "Сосногорск"Диплом I степени
Якупов Денис РинатовичМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Шмельков Андрей АлексеевичМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Воронков Михаил СергеевичЛицей Солярис (г. Саратов)Диплом II степени
Фомина ПолинаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Белухин Матвей ИльичМАОУ "Лицей "Солярис"Диплом II степени
Морозов ЕвгенийБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Зубцов Егор ВитальевичМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛЬСКОГО ПДиплом II степени
Зайцева МаргаритаМБОУ СОШ № 19Диплом II степени
Пелагеин ЕгорМОАУ Средняя общеобразовательная школа 5Диплом II степени
Андрейчук ВалерияМБОУ СОШ № 19Диплом II степени
Пелагеин ИльяМОАУ Средняя общеобразовательная школа 5Диплом II степени
Цокур АлександрМБОУ СОШ № 19Диплом II степени
Гладун КонстантинМБОУ СОШ № 19Диплом II степени
Хомидова ШукронаМБОУ СОШ № 19Диплом II степени
Магафурова АделинаМБОУ СОШ № 19Диплом II степени
Поцелуев Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Иванов Лев ИвановичМАОУ Гимназия N86, г. Нижний ТагилДиплом II степени
Титивкин ТимофейМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 60" г. БрянскаДиплом II степени
Салахова Ксения АлексеевнаМБОУ "Гимназия 1" г. ЛипецкаДиплом II степени
Бурмистров Арсений РомановичМБОУ Желудевская СОШДиплом II степени
Говорина Вера АлександровнаМАОУ СОШ №23 г. Екатеринбург Диплом II степени
Зуева КсенияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 60" г. БрянскаДиплом II степени
Хачатрян Адэлия АртуровнаМОУ"Лицей Солярис"Диплом II степени
Кононова Екатерина СергеевнаГБОУ школа №571Диплом II степени
Каширина ЗлатаМАОУ СОШ № 7 Диплом II степени
Сатимбаева ПолинаМБОУ Арбатская СОШДиплом II степени
Поздний Климентий АндреевичМБОУ Гимназия №69 г. КраснодарДиплом II степени
Паймурзин Иван АлександровичМБОУ Лицей№34Диплом II степени
Садовская Полина СергеевнаМАОУ "Школа №37" Великий НовгородДиплом II степени
Родюшкин АндрейМОУ "Низинская школа"Диплом II степени
Паршин Савелий СергеевичМБОУ лицей № 6 г.Данкова Диплом II степени
Соловьева АннаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 60" г. БрянскаДиплом II степени
Петров Павел АнтоновичМБОУ Лицей№34Диплом II степени
Сагитов Арсен ЕвгеньевичМБОУ "Ларинская СОШ"Диплом II степени
Мухамбетова Камила АмировнаМОУ лицей "Солярис" Диплом II степени
Игошина МарияМБОУ СОШ № 48Диплом II степени
Линник София АлександровнаМАОУ ЛИЦЕЙ №11Диплом II степени
Семенов Георгий АлексеевичМБОУ "СОШ №62 с углубленным изучением отдельных предметов", г. ЧебоксарыДиплом II степени
Храмцова Виктория МихайловнаМАОУ Медико-биологический лицей г. СаратовДиплом II степени
Михайлова Эрвина АлександровнаРеспублика Марий Эл Мари-Турекский р-он дер.ЛоповоДиплом II степени
Котов Даниил Романовичлицей СолярисДиплом II степени
Бугаева АлександраМОУ СОШ №6 с. Архангельского Буденновского районаДиплом II степени
Федотов Артём СергеевичМОУ Бологовская СОШДиплом II степени
Любыч Михаил АлександровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2Диплом II степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом II степени
Кожанбердиева АйшаМКОУ СОШ №2Диплом II степени
Ивашкина Ирина КонстантиновнаМеждународная школа "Адриатик Колледж" (P U MCO ADRIATIKKOLEDZ)Диплом II степени
Архипов Яромир СвятославовичМеждународная школа "Адриатик Колледж" (P U MCO ADRIATIKKOLEDZ)Диплом II степени
Сыренова Арьяна БатоевнаМБОУ "Аршанская СОШ им.П.М. Билдаева"Диплом II степени
Лысенко Алена ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2Диплом II степени
Горя София ДмитриевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2Диплом II степени
Демина Наталья АнатольевнаМБОУ "Аршанская СОШ им.П.М. Билдаева"Диплом II степени
Медоев Демид МуратовичМБОУ"СОШ№29"Диплом II степени
Симонов Владислав АлександровичМБОУ Лицей№34Диплом II степени
Шоломов Артем АлександровичМКОУ «Чашинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И. А. Малышева»Диплом II степени
Садирбаева Малика ДаулетовнаФТЛ "Флагман"Диплом II степени
Кенжебек Дария Толегенкызыгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Бартош Кристина ВадимовнаМКОУ «Чашинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И. А. Малышева»Диплом II степени
Пронькин Сергей ДмитриевичМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Саракташская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Керимкул Алимгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Лушникова Ксения АлександровнаМКОУ "Прорывинская СОШ"Диплом II степени
Обабкова Анастасия АртемьевнаМКОУ «Чашинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И. А. Малышева»Диплом II степени
Пятайкин Алексей АндреевичМАОУ Лицей Диплом II степени
Иргебай Султан Ержанулыгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Семенчева Мария Игоревна410 лицейДиплом II степени
Копылов МатвейОАНО "Гулливер"Диплом II степени
Тюренкова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №60Диплом II степени
Слащева ЯнаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Тепляков ПавелМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Аян Умирзакгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Нурманова Алиша Айдаровнагимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Балыбин ДмитрийМБОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Маскевич Дарья АлександровнаМАОУ СОШ №28Диплом II степени
Гайдадин ЕгорОАНО "Гулливер"Диплом II степени
Мельничук МаксимОАНО "Гулливер"Диплом III степени
Холдоенко Валерия СеменовнаМБОУ СОШ №60Диплом III степени
Шабалин Артём ЕвгеньевичБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Габышева ВиолеттаМБОУ "Гимназия п. Нижний Куранах"Диплом III степени
Павлов АвксентийМБОУ Мугурдахская СОШ им.В.Н.ДохунаеваДиплом III степени
Лисицин ЕгорМАОУ СОШ № 102Диплом III степени
Медведев ИгорьМАОУ «Лицей № 11»Диплом III степени
Иванова ОльгаМБОУ Пономаревская ООШДиплом III степени
Делегез СофияМБОУ "Гимназия п. Нижний Куранах"Диплом III степени
Панченко Мария ВячеславовнаМБОУ СОШ №67Диплом III степени
Мельников Кирилл АлександровичМБОУ "Кингисеппская гимназия"Диплом III степени
Мадаев ВейсильМОАУ Средняя общеобразовательная школа 5Диплом III степени
Захарова Ильветта АртемовнаМАОУ СОШ №11 г.СтерлитамакДиплом III степени
Глевкий ЯрославМАОУ СОШ №7 Череповец Вологодская областьДиплом III степени
Шабанова Валерия ЮрьевнаЛицей СолярисДиплом III степени
Шаров РусланМБОУ Арбатская СОШДиплом III степени
Жумаева АселияМБОУ Арбатская СОШДиплом III степени
Лысачёва Катерина ПавловнаЗеленоборская школа-гимназияДиплом III степени
Якутович АнастасияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 60" г. БрянскаДиплом III степени
Глок Артемий АлександровичМОУ СОШ Лицей 7Диплом III степени
Митина Анастасия АлександровнаМБОУ Гимназия №69 г. КраснодарДиплом III степени
Баклина Алена КонстантиновнаМБОУ " Мамонтовская СОШ"Диплом III степени
Матвеев Артем ЮрьевичМБОУ СОШ №67Диплом III степени
Ващенко МиланаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 60" г. БрянскаДиплом III степени
Гржелецкая Виктория ДмитриевнаМБОУ СОШ №67Диплом III степени
Булгакова СофияМОУ СОШ № 6". г. ТихвинДиплом III степени
Смирнов Михаил АндреевичМКОУ«Средняя школа п.Алексеевск»Диплом III степени
Холматов ХоджиакбарМБОУ СОШ № 48Диплом III степени
Кун АлександраМОУ "Низинская школа"Диплом III степени
Кленов Егор АлексеевичМБОУ СКОШ 122, Снежинск Диплом III степени
Слесарева АнгелинаМБОУ СОШ № 48Диплом III степени
Тайбыл Амырак ЧингисовнаМБОУ Сукпакская СОШ имени Б.И.АраптанаДиплом III степени
Барашева Мария АндреевнаМАОУ ЛИЦЕЙ №11Диплом III степени
Садоян АринаМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом III степени
Бережной Вадим ПавловичМАОУ ЛИЦЕЙ №11Диплом III степени
Суняйкина Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №54 г. КемеровоДиплом III степени
Федорова Ульяна ЕвгеньевнаРеспублика Марий Эл Мари-Турекский р-он дер.ЛоповоДиплом III степени
Почекутова Дарья АлександровнаМКОУ СОШ№ 92Диплом III степени
Алимов ВладиславМОУ СОШ №6 с. Архангельского Буденновского районаДиплом III степени
Ильюкевич МатвейСОШ №155Диплом III степени
Игнатенко СофияМОУ СОШ №6 с. Архангельского Буденновского районаДиплом III степени
Товкало МилаДиплом III степени
Таюбов Тимур РуслановичМАОУ ЛИЦЕЙ №11Диплом III степени
Сироткин ИванМБОУ "Зырянская СОШ"Диплом III степени
Голушкова ЕлизаветаЦПСО "Лучше всех"Диплом III степени
Хитанаева Салима СулеймановнаМБОУ "Новосельская СОШ"Диплом III степени
Матаева Айша АнзоровнаМБОУ "Новосельская СОШ"Диплом III степени
Данилова АэлитаМБОУ "Зырянская СОШ"Диплом III степени
Серсаева Айша АдамовнаМБОУ "Новосельская СОШ"Диплом III степени
Кравченко ЛеонидМБОУ "Зырянская СОШ"Диплом III степени
Ибиев Ясин АрсеновичМБОУ "Новосельская СОШ"Диплом III степени
Федоров ВиталийМКОУ Барсовская НОШДиплом III степени
Наконечников МаксимМБОУ "Зырянская СОШ"Диплом III степени
Асиева Фатима ВисарсултановнаМБОУ "Новосельская СОШ"Диплом III степени
Ибрагимова Асият ЗаурбековнаМБОУ "Новосельская СОШ"Диплом III степени
Генералов Артем АлексеевичЦентр детского развития LingvoSmileДиплом III степени
Амиров Рамазан АнваровичМБОУ "Новосельская СОШ"Диплом III степени
Елхова Еленафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом III степени
Магомедов Али РуслановичМБОУ "Новосельская СОШ"Диплом III степени
Гагаев Абумуслим ИбрагимовичМБОУ "Новосельская СОШ"Диплом III степени
Идрисов Ислам УмаровичМБОУ "Новосельская СОШ"Диплом III степени
Макаров Дмитрий АндреевичМАОУ "Лицей "Солярис" г. СаратовДиплом III степени
Магомедова Малика МагомедовнаМБОУ "Новосельская СОШ"Диплом III степени
Маркарян РианаМБОУ "Зырянская СОШ"Диплом III степени
Магомедов Мехди-Магомед ЮсуповичМБОУ "Новосельская СОШ"Диплом III степени
Магомедова Ясмина ХасановнаМБОУ "Новосельская СОШ"Диплом III степени
Отарбиева Ясмина ИсламовнаМБОУ "Новосельская СОШ"Диплом III степени
Коноплёв СергейМБОУ г. Астрахани "СОШ №23"Диплом III степени
Адамщиев Раджаб РамазановичМБОУ "Новосельская СОШ"Диплом III степени
Каргин ДмитрийМБОУ г. Астрахани "СОШ №23"Диплом III степени
Баялиева Ханифа ИсламовнаМБОУ "Новосельская СОШ"Диплом III степени
Чукреева ЛюбаДиплом III степени
Алиев ЮсуфМБОУ "Зырянская СОШ"Диплом III степени
Монахова Ксения Сергеевна"Основная общеобразовательная школа п. Тургеневский Саратовской области Пугачевского района"Диплом III степени
Бялко София АлександровнаМБОУ"СОШ№29"Диплом III степени
Петросян Альберт ВадимовичМБОУ"СОШ№29"Диплом III степени
Покатилов Виктор АлексеевичМБОУ"СОШ№29"Диплом III степени
Наханович КираМБОУ СОШ № 48Диплом III степени
Виноградова Полина СергеевнаМБОУ сош 12, город Сургут Хмао-ЮграДиплом III степени
Пыхтя Мария АндреевнаМБОУ"СОШ№29"Диплом III степени
Жилинская Ульяна ИгоревнаМБОУ сош 12, город Сургут Хмао-ЮграДиплом III степени
Кузнецова Ева СтаниславовнаМБОУ сош 12, город Сургут Хмао-ЮграДиплом III степени
Нестеров Никита СергеевичМБОУ сош 12, город Сургут Хмао-ЮграДиплом III степени
Шишкаев Мухаммадгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Шишкаев Саламугимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Митяшева Алиса АлексеевнаМАОУ " Средняя школа № 24" г. Петропавловск- КамчатскийДиплом III степени
Гарибян СофияОАНО "Гулливер"Диплом III степени
Мусин Дмитрий АльбертовичМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Саракташская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Балгабек Инкар Сериккызыгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Алдухова ДарьяМБОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Ахметов Карен Наргизовичгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Кособутская Анна АлексеевнаМАОУ СОШ №28Диплом III степени
Сайфуллин Инсар Ильнуровичгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Чариков ИванМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
Зельдин АззельдинМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
Скурыдина КсенияОАНО "Гулливер"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гительман Захар ОлеговичГБОУ №469Диплом I степени
Мохарь Виктория МихайловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение"Коршуновская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Воробьева Татьяна КонстантиновнаМОУ "Ломоносовская школа №3"Диплом I степени
Войтешук Андрей НиколаевичДиплом I степени
Селеткова Элина ВладиславовнаМАОУ "СОШ N 64"г.Перми Диплом I степени
Бычихин Алексей СергеевичМОУ "Центр образования"Диплом I степени
Енин Андрей ВладимировичМОУ "Красноармейская ООШ"Диплом I степени
Сложеникин Иван ИвановичМАОУ лицей № 18Диплом I степени
Федотов Александр ДмитриевичМАОУ "СОШ N 64"г.Перми Диплом I степени
Шарифьянова Ульяна АлександровнаМАОУ "ООШ № 18"Диплом I степени
Сапарова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №2 п.ВзморьеДиплом I степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
Юмабаева ЭлизаМКОУ "Камышинская СОШ"Диплом I степени
Кононенко Максим АлександровичМОУ СОШ с.Кикино Каменского района Пензенской областиДиплом I степени
Гарифьянов Ринат ДенисовичМБОУ СОШ №2 п.ВзморьеДиплом I степени
Годяев Руслан ЮрьевичМОУ СОШ с.Кикино Каменского района Пензенской областиДиплом I степени
Туйгунова Радмила ИльнуровнаМБОУ СОШ № 8Диплом I степени
Тухбатова Арина НурфатовнаМОУ "Центр образования"Диплом I степени
Бабушкина ДарьяМКОУ "Камышинская СОШ"Диплом I степени
Лебедев Артём АлексеевичМБОУ СОШ №2 п.ВзморьеДиплом I степени
Русских Матвей СергеевичМОУ "Центр образования"Диплом I степени
Щербинина София МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 71»Диплом I степени
Гудилина СоняМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом I степени
Постников Максим ГригорьевичЧУ МЦО "Адриатик Колледж"Диплом I степени
Разоренов Михаил РомановичГБОУ школа 1530 "Школа Ломоносова"Диплом I степени
Ибрагимов Эмиль ИльмировичМАОУ МО г.Нягань "НОШ №9"Диплом I степени
Крюков Фёдор МихайловичПравославная гимназия им. препод. Амвросия Оптинского г.ЛипецкаДиплом I степени
Фрицлер Ксения ВасильевнаМАОУ МО г.Нягань "НОШ №9"Диплом I степени
Передереев ДанилаМБОУ Мишкинская СОШДиплом I степени
Проказин Георгий ЛеонидовичМБОУ СОШ № 8Диплом I степени
Куранова ВасилисаМБОУ гимназия №12Диплом I степени
Фатхутдинов Тимур ИльдаровичМАОУ МО г.Нягань "НОШ №9"Диплом I степени
Акмолда Нурия КайратовнаКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
Иссаев Абдулла РашидовичКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
Кригер Максим ЕвгеньевичМАОУ МО г.Нягань "НОШ №9"Диплом I степени
Рубайло Ярослав ПавловичМАОУ МО г.Нягань "НОШ №9"Диплом I степени
Белов Андрей ИгоревичМАОУ лицей № 18Диплом I степени
Катони ПатрицияКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
Макарова ЕлизаветаМАОУ СОШ 213 "Открытие" Диплом I степени
Молоканов ЕгорМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Андреенок Маргарита АндреевнаГБОУ Прогимназия №130 Выборгского р-на Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Латышкова Полина НиколаевнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Язовский Виктор ВикторовичМОУ "Центр образования"Диплом I степени
Ляшенко ПавелМКОУ Белогорьевская СОШДиплом I степени
Тимофеев Владислав АлександровичМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
Акатышева Мария РомановнаМОУ "Центр образования"Диплом II степени
Захарова ЭвелинаМБОУ Мишкинская СОШДиплом II степени
Сугак Софья ВитальевнаМОУ "Ломоносовская школа №3"Диплом II степени
Кравченко Виталий ОлеговичМБОУ "СОШ №2 им.Антонины Ивановны Исаевой"Диплом II степени
Калашников Матвей АндреевичМБОУ "СОШ №2 им.Антонины Ивановны Исаевой"Диплом II степени
Спирин Константин МаксимовичМАОУ "СОШ N 64"г.Перми Диплом II степени
Земляная Виктория СергеевнаМАОУ лицей18Диплом II степени
Сорокин Артём Ильич МБОУ Одинцовская гимназия № 4Диплом II степени
Сорокин Дмитрий Ильич МБОУ Одинцовская гимназия № 4Диплом II степени
Яптик Олег ЕвгеньевичМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
Самойлова Алёна МаксимовнаМОУ "Центр образования"Диплом II степени
Тимофеева София АнатольевнаМОУ "Красноармейская ООШ"Диплом II степени
Саранина Анастасия ДмитриевнаМАОУ "ООШ № 18"Диплом II степени
Усманова Камила ИльшатовнаНОШ с. Султанаево, филиал МБОУ СОШ с. ШариповоДиплом II степени
Виноградова Злата КонстантиновнаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом II степени
Пискулин РостиславМАОУ СОШ № 9 г. Тюмени с углубленным изучением краеведения Диплом II степени
Куприн ВикторМАОУ СОШ № 9 г. Тюмени с углубленным изучением краеведения Диплом II степени
Ганина Виктория СергеевнаМОУ "Центр образования"Диплом II степени
Жерздева Виктория АндреевнаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом II степени
Багин Даниил ЕвгеньевичСОПШМТ № 11Диплом II степени
Лукашева Таисия АндреевнаГБОУ Школа № 2026Диплом II степени
Ильина Александра ВикторовнаМОУ "Центр образования"Диплом II степени
Хахулина Алёна ИгоревнаМБОУ гимназия "Перспектива" г.о. СамараДиплом II степени
Козлова ДарьяГБОУ №1557Диплом II степени
Акжигитов Айрат РуслановичМОУ СОШ с.Кикино Каменского района Пензенской областиДиплом II степени
Езюкова Мария СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №27"Диплом II степени
Тарасова Эльвира АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №27"Диплом II степени
Скрипченко ВасилийГБОУ №1557Диплом II степени
Горбатенко ВероникаСОПШМТ № 11Диплом II степени
Костоусова Елизавета ОлеговнаМАОУ СОШ № 3Диплом II степени
Бочкарева ЕкатеринаЛицей № 5 г. ОренбургДиплом II степени
Путилов Николай ВикторовичМКОУ "Брянская СОШ"Диплом II степени
Далгатова Равзанат МагомедовнаМКОУ "Брянская СОШ"Диплом II степени
Потапова АннаМАОУ "СОШ № 28"Диплом II степени
Гловский ВсеволодМАОУ "СОШ № 28"Диплом II степени
Иванов Максим СергеевичМБОУ "Арборская основная общеобразовательная школа" Республика Марий Эл Мари-Турекский район д.ЛоповоДиплом II степени
Дауэнгауэр Эмилия МаркусовнаМБОУ СОШ №2 п.ВзморьеДиплом II степени
Максютенко ЯрославБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №126"Диплом II степени
Султанова ЕваМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом II степени
Сухова Мария ЕвгеньевнаЧУ МЦО "Адриатик Колледж"Диплом II степени
Муракаев Владислав АльбертовичМАОУ МО г.Нягань "НОШ №9"Диплом II степени
Акбарова Жасмина СултанмурадовнаМАОУ МО г.Нягань "НОШ №9"Диплом II степени
Хобина Ксения АнтоновнаМАОУ МО г.Нягань "НОШ №9"Диплом II степени
Балахонов Вячеслав ВладимировичМАОУ МО г.Нягань "НОШ №9"Диплом II степени
Сятчихин Михаил СергеевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 72" г. ПермьДиплом II степени
Яковлева Василиса АлександровнаМБОУ СОШ № 3Диплом II степени
Батырова Айлана ХонгоровнаМОУ "Центр образования"Диплом II степени
Алексеева АйгульВВСОШ Диплом II степени
Саруджиди КамелияДиплом II степени
Герасимов Кирилл ВладимировичМОУ "Центр образования"Диплом II степени
Шубина Виктория АлександровнаМБОУ "Арборская основная общеобразовательная школа" Республика Марий Эл Мари-Турекский район д.ЛоповоДиплом II степени
Рашитова Арина РамилевнаМОУ "Центр образования"Диплом II степени
Тарахно Ярослав ДмитриевичЧУ МЦО "Адриатик Колледж"Диплом II степени
Михайлова Валерия ФедоровнаМуниципальное казенное образовательное учреждение "Даурская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Сторублёвцев Богдан АлександровичМАОУ МО г.Нягань "НОШ №9"Диплом II степени
Иванова Карина ДенисовнаМАОУ лицей № 18Диплом II степени
Кретюк Иван ДенисовичСОШ № 511Диплом II степени
Куприна ЕваМБОУ " Излучинская ОНШ"Диплом II степени
Ильина ЕкатеринаМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом II степени
Иванов МаксимМБОУ " Излучинская ОНШ"Диплом II степени
Исмагилова СофияМБОУ " Излучинская ОНШ"Диплом II степени
Помешкина Варвара АндреевнаМАОУ МО г.Нягань "НОШ №9"Диплом II степени
Голинский АртемМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом II степени
Дукиева Медина Магомедовнамбоу сош 1Диплом II степени
Орлова Алёна ДмитриевнаМБОУ "СОШ №2 им.Антонины Ивановны Исаевой"Диплом II степени
Дьяченко Александра СергеевнаМБОУ Гимназия №1 им. В.И. Ленина г. УльяновскДиплом II степени
Меджидов Махмуд РуслановичМАОУ МО г.Нягань "НОШ №9"Диплом II степени
Габети Бадри АлановичОАНО СОШ "Образование плюс...1"г.МоскваДиплом II степени
Харченко СоняМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом II степени
Тибилова Мария МаксимовнаОАНО СОШ "Образование плюс...1"г.МоскваДиплом II степени
Кабаева Ольга ПавловнаМБОУ "СОШ №2 им.Антонины Ивановны Исаевой"Диплом II степени
Оруджова КсенияМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом II степени
Багаутдинов ШухратМАОУ СОШ 213 "Открытие" Диплом II степени
Александров ДмитрийМБОУ "СОШ №2 им.Антонины Ивановны Исаевой"Диплом II степени
Исманов Артур ТимуровичМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
Зимарева Дана АртуровнаМАОУ СОШ № 77Диплом II степени
Астраумов Игорь ГеннадьевичМБОУ "СОШ №2 им.Антонины Ивановны Исаевой"Диплом II степени
Дёмкина Ольга РомановнаМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
Сапегин Вячеслав АндреевичМБОУ "Школа 154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. ПермиДиплом III степени
Михайлов ИванМБОУ "СОШ № 22-ЦО" Советского района г.КазаниДиплом III степени
Масгутова Алия РустемовнаМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района РТ"Диплом III степени
Мельников Артём АбдушукуровичМБОУ "Школа 154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. ПермиДиплом III степени
Сэрпиво Юлия ЕвгеньевнаМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом III степени
Мелентьев Сергей АлексеевичМАОУ "СОШ N 64"г.ПермиДиплом III степени
Салимова Сафия РинатовнаДиплом III степени
Дашиева Сэсэг Сухэ-БаторовнаМБОУ Иройская СОШДиплом III степени
Уткузова АзалияМБОУ "СОШ № 22-ЦО" Советского района г.КазаниДиплом III степени
Клименко СергейМКОУ Белогорьевская СОШДиплом III степени
Герасименко Илья ВладиславовичМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом III степени
Денисов Роман ВитальевичМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Саракташская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Красовская Диана СергеевнаМБОУ "ООШ р. п. Мишеронский"Диплом III степени
Хабибуллин АйнурМБОУ "СОШ № 22-ЦО" Советского района г.КазаниДиплом III степени
Новицкий Станислав ВитальевичМАОУ "СОШ N 64"г.Перми Диплом III степени
Тактаева Анастасия АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Саракташская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Ощепков Семён АлексеевичБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Виноградов ТимурЦПСО "Лучше всех"Диплом III степени
Попова Александра ВикторовнаМБОУ "ИТ -лицей №24"Диплом III степени
Ахмадова Фатима РизвановнаМБОУ "Мелчхинская СШ"Диплом III степени
Косьянчук Никита ДмитриевичТеоретический лицей имени Н. В. Гоголя, г. КишинёвДиплом III степени
Морец Анна КонстантиновнаМБОУ "ООШ р. п. Мишеронский"Диплом III степени
Морец Дарья ДмитриевнаМБОУ "ООШ р. п. Мишеронский"Диплом III степени
Глухова Ксения ДенисовнаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом III степени
Гаврилова АнастасияГБОУ №1557Диплом III степени
Трунилина МарияМКОУ Новоберезовская сошДиплом III степени
Лебедюк ВикторияМКОУ "Камышинская СОШ"Диплом III степени
Шакун ДмитрийМБОУ"СОШ№26"НГОДиплом III степени
Новгородцева Варвара АндреевнаМОУ "Центр образования"Диплом III степени
Филиппова АлёнаМКОУ "Камышинская СОШ"Диплом III степени
Мулин Антон ДмитриевичМБОУ СОШ №2 п.ВзморьеДиплом III степени
Ратовичус Ростислав АльбертовияСредняя школа 53Диплом III степени
Колядова АлександраМКОУ Белогорьевская СОШДиплом III степени
Чипранич НиколаЧУ МЦО "Адриатик Колледж"Диплом III степени
Титаров Александр АндреевичЧУ МЦО "Адриатик Колледж"Диплом III степени
Уколова Анна ПетровнаМКОУ Екатерининская ООШДиплом III степени
Фаут Мария ЭдуардовнаМАОУ «Лицей № 11»Диплом III степени
Аржанов Ярослав АлександровичМКОУ "Курнаевская СШ"Диплом III степени
Филинова Милана ВладимировнаМОУ СОШ №7Диплом III степени
Коткова Марина РомановнаГБОУ ШМК БибиревоДиплом III степени
Торяник Евгений ОлеговичМОУ "Центр образования"Диплом III степени
Заглядова Александра ДенисовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 72" г. ПермьДиплом III степени
Чижов Илья АндреевичМАОУ 125Диплом III степени
Соколова Юлия ЮрьевнаНестеровский лицейДиплом III степени
Адиятов Тимур АзатовичМБОУ "СОШ №2 им.Антонины Ивановны Исаевой"Диплом III степени
Витязеваа Софья ДенисовнаМБОУ "СОШ №2 им.Антонины Ивановны Исаевой"Диплом III степени
Абрамов Тимофей АлексеевичГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
Гиренко ПересветМБОУ "Дороховская СОШ"Диплом III степени
Толмачев Алексей Леонидович МАОУ ПГО "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 21" "ЭРУДИТ"Диплом III степени
Дегтярев Даниил ВечеславовичОАНО СОШ "Образование плюс...1"г.МоскваДиплом III степени
Глазунова МарияМБОУ "Дороховская СОШ"Диплом III степени
Усеня Татьяна ИгоревнаМАОУ лицей18Диплом III степени
Халина Олеся ОлеговнаМОУ "Центр образования"Диплом III степени
Тютюнник АнгелинаМБОУ "СОШ №5"Диплом III степени
Саитова АлексияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Смирнов Алексей МихайловичМАОУ СОШ № 77Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лизандер Маргарита ДенисовнаМБОУ СОШ №11 с УИОП г. ХабаровскаДиплом II степени
Чалышева Сафина РамилевнаМБОУ СОШ с. Татарский КанадейДиплом II степени
Шилов МатвейМОУ Лицей №2 г. РыбинскДиплом II степени
Ягофарова Олеся СергеевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Тойгулла Даниал Алишеровичгимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Альбрехт Богдан Денисовичгимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Толмачева Наталья ЮрьевнаМБОУ СОШ №31 г. БелгородаДиплом II степени
Дусумов Данат Азаматовичгимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Хргиан Елизавета АлександровнаМеждународная школа "Адриатик Колледж" (P U MCO ADRIATIKKOLEDZ)Диплом II степени
Шляева Елизавета ДмитриевнаСредняя школа #47, г. БелгородДиплом II степени
Исмаилова Динара РавиловнаМОБУ "Лисьеполянская ООШ"Диплом II степени
Курочко Анастасия АлексеевнаМОБУ "Лисьеполянская ООШ"Диплом II степени
Аскарова Тамара СобировнаМОБУ "Лисьеполянская ООШ"Диплом III степени
Куделько Таисия АнатольевнаГимназия №9, Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
Барановский Потап ДмитриевичМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Биккулова Ильнара МаратовнаМБОУ СОШ с. Татарский КанадейДиплом III степени
Опарина Кира ДмитриевнаМБОУ Кольская СОШ №2Диплом III степени
Опарина Кира ДмитриевнаМБОУ Кольская СОШ №2Диплом III степени
Репина Анна ВладимировнаМБОУСОШ №2 города Конаково Тверской областиДиплом III степени
Кравцова АлинаМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Черняева ВиталинаМБОУ "Гимназия № 7"Диплом III степени
Сырко Илья АлексеевичМБОУ лицей 7 г. СолнечногорскДиплом III степени
Кузьмин Сергей АлексеевичМБУ "Школа №25"Диплом III степени
Селезская София НиколаевнаМАОУ СОШ №27Диплом III степени
Пестов Никита АлексеевичВятский многопрофильный лицейДиплом III степени
Васильева АнастасияСРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 45,ЧЕБОКСАРЫДиплом III степени
Турышева Анастасия ВадимовнаМАОУ "СОШ № 3" город ПермьДиплом III степени
Гайсина Сабина РафисовнаМАОУ "СОШ № 3" город ПермьДиплом III степени
Шмакова Анна ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ № 3" город ПермьДиплом III степени
Васильев Дмитрий БорисовичХибинская гимназия г. КировскДиплом III степени
Агапкин Артём НиколаевичМОБУ "Лисьеполянская ООШ"Диплом III степени
Ряднова Дарья ДмитриевнаМеждународная школа "Адриатик Колледж" (P U MCO ADRIATIKKOLEDZ)Диплом III степени
Христолюбова Софья АлексеевнаГБОУ ШМК БибиревоДиплом III степени
Христолюбова Вероника АлексеевнаГБОУ ШМК БибиревоДиплом III степени
Шиш Ксения ЮрьевнаМКОУ «Отрадненская СОШ» сп «Выкрестовская ООШ »Диплом III степени
Змаева Мария ЕвгеньевнаМКОУ «Отрадненская СОШ» сп «Выкрестовская ООШ »Диплом III степени
Боев Иван СергеевичМКОУ «Отрадненская СОШ» сп «Выкрестовская ООШ »Диплом III степени
Власова Ксения ИгоревнаГБОУ ШМК БибиревоДиплом III степени
Авдеев Иван ВикторовичМКОУ «Отрадненская СОШ» сп «Выкрестовская ООШ »Диплом III степени
Зарипова Валерия МаксимовнаМБОУ СОШ №52Диплом III степени
Харин Никита АлександровичМБОУ СОШ №52Диплом III степени
Шмыров Денис ЕвгеньевичГБОУ ШМК БибиревоДиплом III степени
Гилев Денис МаксимовичМКОУ «Отрадненская СОШ» сп «Выкрестовская ООШ »Диплом III степени
Коновалова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №52Диплом III степени
Гусева Алена ДмитриевнаГБОУ ШМК БибиревоДиплом III степени
Абдуллаева Пери ЗакировнаМКОУ «Отрадненская СОШ» сп «Выкрестовская ООШ »Диплом III степени
Богданова Арина АлександровнаМБОУ СОШ №52Диплом III степени
Фурсова Мария ВитальевнаМОБУ "Лисьеполянская ООШ"Диплом III степени
Аносов Кирилл ИвановичМБОУ СОШ №52Диплом III степени
Кручинина Евгения СтаниславовнаМБОУ СОШ №52Диплом III степени
Червяков Иван ВладимировичМКОУ "Яснополянская ООШ"Диплом III степени
Колесников Тимур РомановичМОБУ "Лисьеполянская ООШ"Диплом III степени