Уже 4.04! Международная онлайн-конференция «Педагог-эксперт» Регистрация→

XVII Международная олимпиада по ПДД для 1–9 классов

Мероприятие завершено 17 февраля

В декабре-январе в олимпиаде по ПДД была хорошая активность. К участию в этом образовательном мероприятии присоединилось почти 200 учеников из Саратова, Орла, Нижнего Новгорода.

Победители и призеры нашей олимпиады были награждены дипломами, а остальные участники получили памятные сертификаты. Организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности, которые станут отличным дополнением к учительскому портфолио.

С гордостью поздравляем наших юных победителей и их наставников. Желаем вам новых побед в наших олимпиадах по ПДД.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зенкова ВасилинаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Туркин ЕгорМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия № 47"Диплом I степени
Коллегова Полина ДмитриевнаМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом I степени
Кучугура МарияИркутскДиплом I степени
Никифоров АрсенийМБОУ "СОШ №4 имени М. Горького" город ПодпорожьеДиплом I степени
Жамбалдагбаев Арья ЧимитовичМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом II степени
Цыренов Дмитрий ЦыренжабовичМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом II степени
Бетляшов МатвейМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия № 47"Диплом II степени
Зыкова ВасилисаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия № 47"Диплом II степени
Давыденко Софья СергеевнаМБОУ СОШ №63Диплом II степени
Доржиева Нарана ЖамбаловнаМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом II степени
Исаев Ильяс МагомедовичМБОУ "Гимназия 13"Диплом II степени
Чинтилов Рамазан МагомедовичМБОУ "Гимназия 13"Диплом II степени
Магомедрасулова Наида МурадовнаМБОУ "Гимназия 13"Диплом II степени
Закарьяев Абу-Бакр АбдулаевичМБОУ "Гимназия 13"Диплом II степени
Муртазалиева Марьям МуртазалиевнаМБОУ "Гимназия 13"Диплом II степени
Кафланов Хамза МаратовичМБОУ "Гимназия 13"Диплом II степени
Мячина Элина СпартаковнаМБОУ "Гимназия 13"Диплом II степени
Шайдаев Дамир НаримановичМБОУ "Гимназия 13"Диплом II степени
Сулейманова Асият ГаджимурадовнаМБОУ "Гимназия 13"Диплом II степени
Дурпалова Лейла МагомедовнаМБОУ "Гимназия 13"Диплом II степени
Баженов ДмитрийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия № 47"Диплом II степени
Бибик МарияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия № 47"Диплом II степени
Казанин НикитаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия № 47"Диплом II степени
Кириллов АртемМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия № 47"Диплом II степени
Малухина АринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия № 47"Диплом II степени
Хламов МихаилМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия № 47"Диплом II степени
Магомедова Нурият ЭльдаровнаМБОУ "Гимназия 13"Диплом II степени
Вахрушев АрсенийБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Кузнецов ДмитрийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия № 47"Диплом III степени
Гасанов Казанби МагомедовичМБОУ "Гимназия 13"Диплом III степени
Насрулаева Хадиджа НасрулаевнаМБОУ "Гимназия 13"Диплом III степени
Леонтьева Варвара Дмитриевна300Диплом III степени
Денисенко МаксимМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия № 47"Диплом III степени
Сахаров СавелийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия № 47"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шабалин Артём ЕвгеньевичБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Матус Арсений ЕвгеньевичБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Трубачева Александра ДмитриевнаМБОУ "Красноозерная ООШ"Диплом I степени
Калинина ЯрославаГБОУ школа № 163 Центрального р-на Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Карайван СтаниславМБОУ ЕСШ № 8Диплом I степени
Говорина Вера АлександровнаМАОУ СОШ 23Диплом I степени
Щуров КириллМБОУ ЕСШ № 8Диплом I степени
Захаркина АнастасияМКОУ СОШ с. Парфеново Черемховского района Иркутской областиДиплом I степени
Паточеская АлисаМОУ СОШ №28Диплом I степени
Сарапулов СавелийМКОУ СОШ с. Парфеново Черемховского района Иркутской областиДиплом I степени
Воронова АннаМБОУ ЕСШ № 8Диплом I степени
Юденкова Алёна ДмитриевнаМБОУ СОШ п.ОктябрьскийДиплом I степени
Хафизова Светлана ДмитриевнаМБОУ СОШ п.ОктябрьскийДиплом I степени
Мирсаетова Виктория ВитальевнаМБОУ СОШ п.ОктябрьскийДиплом I степени
Белов Сергей Павлович300Диплом II степени
Журавлёв Тимофей СтепановичМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Рудь ДарьяМБОУ ЕСШ № 8Диплом II степени
Гончарова Анна ИгоревнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Дунаев Артем КонстантиновичМАОУ "СОШ №7" г.СтерлитамакДиплом II степени
Мелихова Варвара КонстантиновнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Ямансарова Милана ВадимовнаМАОУ "СОШ №7" г.СтерлитамакДиплом II степени
Степанова Арина ДенисовнаСОШ №1, Краснодарского края, г.КурганинскаДиплом II степени
Самусь Илья КирилловичМБОУ СОШ п.ОктябрьскийДиплом II степени
Савельева Полина СергеевнаМБОУ СОШ п.ОктябрьскийДиплом II степени
Манси АдамМБОУ ЕСШ № 8Диплом II степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом II степени
Полухина СофияМБОУ ЕСШ № 8Диплом II степени
Труба АлисаМБОУ ЕСШ № 8Диплом II степени
Гирина АнгелинаМОУ СОШ №28Диплом II степени
Синякова Диана АлександровнаМБОУ СОШ п.ОктябрьскийДиплом II степени
Ляма Ярослав ИвановичМБОУ СОШ п.ОктябрьскийДиплом II степени
Аникин ДанилМБОУ "СОШ №18" г. ВоткинскаДиплом III степени
Захарова Ильветта АртемовнаМАОУ СОШ №11 г.СтерлитамакДиплом III степени
Гармаев Саян БулатовичГБОУ Республиканский Центр ОбразованияДиплом III степени
Степаненко ВероникаМБОУ ЕСШ № 8Диплом III степени
Токарев Макар ДмитриевичМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Рыбникова ИринаМБОУ ЕСШ № 8Диплом III степени
Шахова Виктория АлександровнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Шинкарёва Любовь МихайловнаМБОУ "Лицей" города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом III степени
Молокотин СтепанМБОУ ЕСШ № 8Диплом III степени
Ким РоманМБОУ ЕСШ № 8Диплом III степени
Кучугура ЛюбовьИркутскДиплом III степени
Суняйкина Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №54 г. КемеровоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Байрак Павелгимназия "Интеллект"Диплом I степени
Игнашева Ксения Андреевна300Диплом I степени
Барбашин Дмитрийгимназия "Интеллект"Диплом I степени
Виноградов Игорьгимназия "Интеллект"Диплом I степени
Вереникина Аринагимназия "Интеллект"Диплом I степени
Гулаксизов Михаилгимназия "Интеллект"Диплом I степени
Душкина Маргаритагимназия "Интеллект"Диплом I степени
Куцурова Деспинагимназия "Интеллект"Диплом I степени
Лондаридзе Шотагимназия "Интеллект"Диплом I степени
Магай Викториягимназия "Интеллект"Диплом I степени
Муртазова Дианагимназия "Интеллект"Диплом I степени
Политова Любовьгимназия "Интеллект"Диплом I степени
Панкратов Владимиргимназия "Интеллект"Диплом I степени
Решетнев Даниилгимназия "Интеллект"Диплом I степени
Цупиков Маратгимназия "Интеллект"Диплом I степени
Чекина Евагимназия "Интеллект"Диплом I степени
Шмагринская Динагимназия "Интеллект"Диплом I степени
Алексанина Софиягимназия "Интеллект"Диплом I степени
Караханов Азнавургимназия "Интеллект"Диплом I степени
Жук Дмитрийгимназия "Интеллект"Диплом I степени
Хасанов Даян НаилевичМАОУ "СОШ №7" г.СтерлитамакДиплом I степени
Тимшин Георгий ДмитриевичМБОУ СОШ №10Диплом I степени
Логин Никита РомановичМБОУ СОШ №10Диплом I степени
Антипов Никита АлексеевичМБОУ СОШ №10Диплом I степени
Лагунова Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №10Диплом I степени
Ощепков Семён АлексеевичБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Нургалиева ДилияМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ" г. ИжевскДиплом I степени
Аминов БулатМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ" г. ИжевскДиплом I степени
Замилова АишаМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ" г. ИжевскДиплом I степени
Замилов СалаватМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ" г. ИжевскДиплом I степени
Галиев БулатМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ" г. ИжевскДиплом I степени
Аков АзатМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ" г. ИжевскДиплом I степени
Маликова АминаМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ" г. ИжевскДиплом I степени
Шарипов КаримМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ" г. ИжевскДиплом I степени
Мирзаев Ильяс СергеевичМОАУ "Первомайская СОШ" Тындинского района Амурской областиДиплом I степени
Евдокимов Богдан АлексеевичМКОУ "ООШ№22" ИГОСКДиплом I степени
Кабаков РоманБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Круткин АлексейБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Денер ЕвгенийБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Айрапетова Камиллагимназия "Интеллект"Диплом II степени
Ваганов Владимиргимназия "Интеллект"Диплом II степени
Середенко Василисагимназия "Интеллект"Диплом II степени
Хон Иннагимназия "Интеллект"Диплом II степени
Ягодкин Геннадийгимназия "Интеллект"Диплом II степени
Морозов ДмитрийМБОУ "СОШ № 22-ЦО" Советского района г.Казани, МБУДО ЦДТ пос.ДербышкиДиплом II степени
Хабибуллин АйнурМБОУ "СОШ № 22-ЦО" Советского района г.Казани, МБУДО ЦДТ пос.ДербышкиДиплом II степени
Фатихов МарсельМБОУ "СОШ № 22-ЦО" Советского района г.Казани, МБУДО ЦДТ пос.ДербышкиДиплом II степени
Хоботова Ольга АлександровнаМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Старкова АделинаМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ" г. ИжевскДиплом II степени
Ужусенис Егор РомановичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Коваленко Матвей ЕвгеньевичМБОУ СОШ р.п. Многовершинный Николаевского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Сорокина Полина АлександровнаМБОУ СОШ р.п. Многовершинный Николаевского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Попов Алексейгимназия "Интеллект"Диплом III степени
Смертюк Кириллгимназия "Интеллект"Диплом III степени
Каспирович Данил АнатольевичМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Инжутов Сергей ЮрьевичМКОУ Екатерининская ООШДиплом III степени
Уткузова АзалияМБОУ "СОШ № 22-ЦО" Советского района г.Казани, МБУДО ЦДТ пос.ДербышкиДиплом III степени
Пуханов Денис АлександровичМБОУ "ЦО №7 им. Героя Советского Союза С. Н. Судейского" г. ТулаДиплом III степени
Изместьева НадеждаМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ" г. ИжевскДиплом III степени
Демиденко Дарья АлексеевнаМКОУ "ООШ№22" ИГОСКДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Симаков Михаил СтаниславовичНачальная школа 300Диплом I степени
Крылова Елизавета ВячеславовнаМБОУ гимназия им Ф.К.СалмановаДиплом I степени
Толстова Алиса АлексеевнаМКОУ "Элисенваарская СОШ"Диплом I степени
Житная Полина СергеевнаМБОУ СОШ №20 станицы Подгорной Георгиевского района Ставропольского краяДиплом I степени
Давыденко Иван РомановичМБОУ СОШ №20 станицы Подгорной Георгиевского района Ставропольского краяДиплом I степени
Деулин Иван ОлеговичМОУ Бологовская СОШДиплом I степени
Сырьев ГригорийБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Шелуднёв АлександрБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом II степени
Инавзинав Николай ЕгоровичКГБУ "Центр содействия развитию семейных форм устройства "Эчган"Диплом III степени
Биче-Оол Субудай АйдысовичМБОУ СОШ1 г.Ак-ДовуракДиплом III степени
Демидов Захар АлександровичМКОУ "Элисенваарская СОШ"Диплом III степени
Коваленко Олег НиколаевичМКОУ "Элисенваарская СОШ"Диплом III степени
Абрамова ДарьяНачальная школа 300Диплом III степени
Рахматулина АннаМАОУ ГО Заречный Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тонкова Полина ВикторовнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Рядинская Дарья АлександровнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Георгиев ИгорьМБОУ "СОШ №8" г. Канаш Чувашской Республики Диплом I степени
Кевев Артем ЮрьевичКГБУ "Центр содействия развитию семейных форм устройства "Эчган"Диплом I степени
Сергеева АксиньяМАОУ Гимназия № 47 г. УфыДиплом I степени
Арупов Джемаль Ишпулатовичгимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом I степени
Богоявленский Александр НиколаевичМАОУ СОШ № 10 "IT - школа"Диплом I степени
Гаврилов Станислав ВалериевичКГБУ "Центр содействия развитию семейных форм устройства "Эчган"Диплом I степени
Яковлева Яна МихайловнаМАОУ "СОШ №7" г.СтерлитамакДиплом I степени
Яковлев Владислав ИвановичГБОУ РО "Новочеркасская школа-интернат"Диплом II степени
Белов Василий ВасильевичГБОУ РО "Новочеркасская школа-интернат"Диплом II степени
Инавзинав Александр ЕгоровичКГБУ "Центр содействия развитию семейных форм устройства "Эчган"Диплом II степени
Гончаренко Елисей Сергеевичгимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Петрожицкий Александр ВикторовичМБОУ СОШ с. РомановоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Голицын Никита ДенисовичГКОУ "Тверская школа-интернат№1" г.ТвериДиплом I степени
Семенов Антон НиколаевичГКОУ "Тверская школа-интернат№1" г.ТвериДиплом I степени
Рутц Владислава АлексеевнаМБУ " Школа № 58" г.о. Тольятти, Самарская областьДиплом II степени
Исаева Ангелина КонстантиновнаМБОУ "СОШ №8"Диплом II степени
Морев Игорь ВладимировичМБОУ СОШ №10 г. ЧитаДиплом II степени
Трегулова Камилла РушановнаМБУ " Школа № 58" г.о. Тольятти, Самарская областьДиплом II степени
Неизвестная Екатерина АндреевнаМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
Гильфанов Алик РадиковичМОБУ СОШ с.Пришиб Республика БашкортостанДиплом III степени
Сафин Даниил СергеевичМБОУ СОШ №10 г. ЧитаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аселдарова ДинараМБОУ Глубочанская СОШ № 8Диплом I степени
Рыбаков СеменМБОУ СОШ № 19 г. Междуреченск Кемеровская областьДиплом I степени
Потокин ВладимирМБОУ СОШ № 19 г. Междуреченск Кемеровская областьДиплом I степени
Лобков ДмитрийМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом I степени
Сумбаев Максим ИгоревичМБУ " Школа № 58" г.о. Тольятти, Самарская областьДиплом I степени
Феоктистова Елизавета АлексеевнаМАОУ "СОШ №7" г.СтерлитамакДиплом II степени
Бабанин ИльяМАУ ДО "Дом детского творчества"Диплом II степени
Шевцов ТимурМБОУ Павловская ООШДиплом III степени
Кобцев НикитаМБОУ Павловская ООШДиплом III степени
Евсеенко ДмитрийМБОУ СОШ № 155 г. НовосибирскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зыков ИванМБОУ СОШ № 19 г. Междуреченск Кемеровская областьДиплом II степени
Суровцев ЕгорМБОУ СОШ № 19 г. Междуреченск Кемеровская областьДиплом II степени
Белов Никита СергеевичМАОУ "СОШ №7" г.СтерлитамакДиплом III степени
Буряков Ярослав Витальевичшкола «Голубой Парус» г. АлматыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дамба Александр АяновичФГКОУ МО РФ "Кызылское ПКУ"Диплом I степени
Хомушку Санчай ЭртинеевичФГКОУ МО РФ "Кызылское ПКУ"Диплом II степени
Ондар Дмитрий ВячеславовичФГКОУ МО РФ "Кызылское ПКУ"Диплом II степени
Кибаков Арсений ВладиславовичФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом II степени
Мальцев НикитаГБОУ СО "ЦПМСС "Эхо"Диплом II степени
Павлов ДаниилГБОУ СО "ЦПМСС "Эхо"Диплом II степени
Лоткова Галина НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"Диплом II степени
Репич ЛесяМБОУ СОШ № 19 г. Междуреченск Кемеровская областьДиплом II степени
Серёгин Антон АндреевичФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом II степени
Кузьмин Данил АнтоновичФГКОУ МО РФ "Кызылское ПКУ"Диплом II степени
Ооржак Алексей АйдысовичФГКОУ МО РФ "Кызылское ПКУ"Диплом III степени
Кокорин Александр СергеевичФГКОУ МО РФ "Кызылское ПКУ"Диплом III степени
Приходько Евгения АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"Диплом III степени
Рахимов Данил РафаэлевичФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом III степени
Быкова Наталья ТимофеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"Диплом III степени
Киселёва ЕлизаветаГБОУ СО "ЦПМСС "Эхо"Диплом III степени
Мезенин ДмитрийГБОУ СО "ЦПМСС "Эхо"Диплом III степени
Голоцуков Данила ВячеславовичФГКОУ МО РФ "Кызылское ПКУ"Диплом III степени
Ооржак Арат ЭресовичФГКОУ МО РФ "Кызылское ПКУ"Диплом III степени
Монгуш Темир ЭдуардовичФГКОУ МО РФ "Кызылское ПКУ"Диплом III степени
Олзей-Оол Сайын ШолбановичФГКОУ МО РФ "Кызылское ПКУ"Диплом III степени
Монгуш Владимир ОрлановичФГКОУ МО РФ "Кызылское ПКУ"Диплом III степени
Куулар Санчай Салчак-ОоловичФГКОУ МО РФ "Кызылское ПКУ"Диплом III степени
Назын Начын АхмедовичФГКОУ МО РФ "Кызылское ПКУ"Диплом III степени
Донгак Эрнест ЭресовичФГКОУ МО РФ "Кызылское ПКУ"Диплом III степени
Хертек Денис БорисовичФГКОУ МО РФ "Кызылское ПКУ"Диплом III степени
Тагаланов Арсен АнтоновичФГКОУ МО РФ "Кызылское ПКУ"Диплом III степени
Курылев Дмитрий ВадимовичФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом III степени
Ондар Аюш АнатольевичФГКОУ МО РФ "Кызылское ПКУ"Диплом III степени