В ЭФИРЕ! Вебинар «Топ-5 онлайн-сервисов для дистанционного обучения» Смотреть трансляцию→

XVII Международная олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов

Мероприятие завершено 17 февраля

Интерес к глубокому изучению культуры и традиций у школьников 1-4 классов не пропадает. Так участниками олимпиады по окружающему миру стали почти 300 школьников из Москвы, Екатеринбурга, Москвы, Тулы, Старого Оскола и других городов. 

За свои старания участники олимпиады получили достойные награды. Победителей и призеров мы наградили дипломами, всех остальных участников — памятными сертификатами. Учителя, которые организовали олимпиаду для учеников начальной школы, получили свидетельства и благодарности. 

Мы поздравляем победителей и приглашаем всех любознательных школьников к участию в будущих олимпиадах по окружающему миру.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бадмаева Алтана БулатовнаМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом I степени
Соромотин Ярослав ДмитриевичМБОУ ОСОШ № 1 город Очёр, Пермский крайДиплом I степени
Степанов Кирилл АндреевичМАОУ "ЛИЦЕЙ № 1", г. СтерлитамакДиплом I степени
Дарюшин АртёмМБОУ города Астрахани "Гимназия №3" Диплом I степени
Фоменко Алла ДенисовнаМАОУ СОШ 11Диплом I степени
Марчук Алексей ОлеговичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Испалаев Тимур СаматовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Чеботарев Антон ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Поротиков Александр Александровичг.солнечногорск гимназия номер 6Диплом I степени
Биктина Алсу РустамовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Ермолин Владислав ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Филиппова МихалинаМОУ "Антушевская СШ"Диплом I степени
Желтирова Аиша РафаилевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Студенов АртемМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Колпаков ДмитрийМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Дмитриева Дарья ВасильевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Сергеев Андрей ЕвгеньевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Волкова СофьяМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Загорина Екатерина АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Касаткин РоманМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Вовк Тихон ЯрославовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Коток Михаил ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Зельдина АделинаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Быкова Юлия АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Демидов Дмитрий АлександровичМБОУ ООШ № 20Диплом I степени
Паулова ЗлатаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Романов Виталий АлександровичМБОУ ООШ № 20Диплом I степени
Аристинов Алексей АлгевятовичМБОУ ООШ № 20Диплом I степени
Балашова ВалерияМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Фисенкова Виктория АлександровнаМОБУ Магдагачинская СОШ №1Диплом I степени
Сивков Глеб КонстантиновичМОУ "СОШ" №2 Диплом I степени
Танаева Мария АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Ярцев Михаил ФёдоровичБОУ «Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова» Тарского муниципального района Омской областиДиплом I степени
Кукушкина Екатерина Владимировнаг.Саров МБОУ Лицей 15Диплом I степени
Фасхутдинова Малика РаушановнаМБОУ "Гимназия №4 с татарским языком обучения" Кировского района г. КазаниДиплом I степени
Лещенко Артём ВладиславовичМБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Токи" Ванинского муниципального района Хабаровского края Диплом I степени
Цыбикова Саюри Бато-ЖаргаловнаМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом II степени
Куранова КристинаМБОУ города Астрахани "Гимназия №3" Диплом II степени
Самусенко Юрий ОлеговичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 44" города ВоркутыДиплом II степени
Терентьева Анастасия ИвановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 44" города ВоркутыДиплом II степени
Курчинский Кирилл ДенисовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 44" города ВоркутыДиплом II степени
Кандалов Мирон ДенисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Ульянов Максим ДенисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Долинин Вениамин ЮрьевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Баротова Сабрина ХушбахтовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Мусин РоманМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Баев Илья АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Сулюмов Карим РуслановичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Еременко ВасилисаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Рахматуллин Артур АзаматовичМОБУ СОШ с. Новая ОтрадовкаДиплом II степени
Ромащенко Макар ИгоревичМОУ СШ №135 г.ДонецкаДиплом II степени
Кошелева Софья АлексеевнаМБОУ СОШ с. ДудиДиплом II степени
Кизилова Диана АлексеевнаМБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Токи" Ванинского муниципального района Хабаровского края Диплом II степени
Смольянинова Полина ДмитриевнаМБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Токи" Ванинского муниципального района Хабаровского края Диплом II степени
Загитов Марк АльбертовичЦСО "CoolSchool"Диплом II степени
Исаев Юсуф ИсаевичМОУ СОШ с.Андреевка Екатериновского района Саратовской областиДиплом II степени
Галанова Ксения ВячеславовнаМАОУ ГИМНАЗИЯ 111Диплом II степени
Павлова Мелания СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Бикбов Даниль РадиковичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Читральян Владислав РубеновичГОУ "Горловская СШИ №16"Диплом II степени
Иванов Лев МихайловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Рогожнева Александра СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Телегина Софья АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Соколов Александр АнтоновичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Аксёнова Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ с. Дружба Хабаровского районаДиплом II степени
Глазев Анатолий СергеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Простаков Андрей АлексеевичМБОУ "ЦО № 34"Диплом II степени
Ермаков ДмитрийМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Осипович ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Михина Василиса ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Гизатулин Флорид ДинаровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Муравьёва Александра СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Баталов АндрейМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Баталова ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Попов ВиталийМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Камалова Камелия РустамовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Чалкин СавелийМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Уткин Иван АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Пиленко Валерия ВасильевнаМБОУ лицей №82 им. А. Н. ЗнаменскогоДиплом II степени
Павленко Иван ВладимировичМБОУ СОШ № 34Диплом II степени
Гельвих Софья МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Черных ЯрославМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Евстафьева КамиллаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Пчелин КириллМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Хорьяков Егор ПавловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Кадомцева Анна Михайловнашкола 2Диплом II степени
Безбородов ДаниилМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Родионова КатюшаГБОУ СОШ N 385 Красносельского района, г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Мельник Дарья РомановнаМОБУ Магдагачинская СОШ №1Диплом II степени
Куркина Виктория АртёмовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Евсеева Юлия СергеевнаМБОУ «СОШ им. Героя Социалистического Труда В.П. Игонина с. Лесная Хмелевка МО «Мелекесский район» Ульяновской области»Диплом II степени
Артамонова Николь ВикторовнаМБОУ ЦОДиплом II степени
Шишков Егор АлексеевичМБОУ «СОШ им. Героя Социалистического Труда В.П. Игонина с. Лесная Хмелевка МО «Мелекесский район» Ульяновской области»Диплом II степени
Гомбоева Алтана АрсалановнаМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом II степени
Дрокина ВалерияЧатлыковская СОШДиплом II степени
Шолохова ЗояЧатлыковская СОШДиплом II степени
Елизарьева Злата ЮрьевнаМАОУ Гимназия 111 УфаДиплом II степени
Шаров КонстантинЧатлыковская СОШДиплом II степени
Левадный ЗахарЦентр интеллектуального развития "Уникум"Диплом II степени
Бураева Дарина ОлеговнаМАОУ СОШ 11Диплом II степени
Кувандыкова Сафина ИльдаровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Воронова Иоанна БорисовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Максимова Дарья СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 44" города ВоркутыДиплом III степени
Михайлов Степан ВикторовичГОУ "Горловская СШИ №16"Диплом III степени
Скитецкий МаксимГКОУ РО "Центр образования детей с ОВЗ"Диплом III степени
Белякова Ксения АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Хоменко Алиса АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Цирипиди Анастасия НиколаевнаМБОУ ООШ № 20Диплом III степени
Серлюк София АндреевнаМБОУ ООШ № 20Диплом III степени
Кульмухамбетов Алексей АлександровичМБОУ СОШ 9 Диплом III степени
Мурзагалиева ДианаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
Шамгунов Айдар АскаровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Попкова АннаМАОУ "СОШ № 2 им. М.И.Грибушина"Диплом III степени
Исабаев МаркДиплом III степени
Щипанов ДанилМБОУ "Сангарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Астафьева МиланаМАОУ "СОШ № 2 им. М.И.Грибушина"Диплом III степени
Демидова Мария Сергеевна МБОУ СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Бубнов МихаилМБОУ "Сангарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Бессилина Елизавета ДмитревнаЦСО "CoolSchool"Диплом III степени
Сафиуллова Диана РуслановнаГимназия№1 имени В.И.Ленина г.УльяновскДиплом III степени
Кимсанов Самат АльгисовичСОШ №77Диплом III степени
Кшнякин Андрей СтаниславовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Шитюк АнгелинаГУО " Гимназия г.п. Глуска"Диплом III степени
Байраковский Артём АлександровичМБОУ СОШ с. Дружба Хабаровского районаДиплом III степени
Коннова Ксения СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Алагузов Роман РуслановичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Жакеев МансурМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
Тимофеева СофьяМБОУ СОШ 5Диплом III степени
Миронова ЮлияМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
Костров АртемМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
Щукин КириллМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
Кручинина Евгения АлександровнаМБОУ «СОШ им. Героя Социалистического Труда В.П. Игонина с. Лесная Хмелевка МО «Мелекесский район» Ульяновской области»Диплом III степени
Марчевская Юлия Викторовна МОБУ Струговская ООШДиплом III степени
Лукинов Матвей ОлеговичМАОУ СОШ 11Диплом III степени
Дьяков Илья АртёмовичМБОУ ПГО "Средняя общеобразовательная школа 18"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Наумова Дарья СергеевнаМАОУ СОШ№35 г. ТамбовДиплом I степени
Савина Маргарита МаксимовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Тронько Влас АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Пчеловодов Глеб СергеевичМБУ ДО "Эколого-биологический центр"Диплом I степени
Шишкоедова Нелли АнтоновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №149, г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Журавлёв Тимофей СтепановичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Дегтяренко Фёдор АлександровичМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Хохлов Александр СергеевичМОУ "Лицей № 10 Кировского района г. Волгограда"Диплом I степени
Попов Максим ВикторовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Мажарцева Варвара НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Испалаева Диана СаматовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Амшинская Анжелика СтаниславовнаШкола №429 им. М. Ю. Малофеева Диплом I степени
Фролов ЕгорМОБУ"Платовская СОШ им. А. Матросова"Диплом I степени
Цакадзе ДавидЦентр интеллектуального развития "Уникум"Диплом I степени
Бобков Матвей АндреевичМБОУ ВМР "Огарковская средняя школа им. М. Лобытова"Диплом II степени
Коршунов Даниил ВитальевичМБУ "Школа №16"Диплом II степени
Ромазанова АмалияГБОУ Самарской области «Школа-интернат «Преодоление» для обучающихся с ОВЗ городского округа Самара»Диплом II степени
Морозова Софья ЕвгеньевнаМБОУ «Средняя школа №6 имени адмирала А.П. Авинова» муниципального образования - городской округ город КасимовДиплом II степени
Шаталова София АлексеевнаМАОУ "Гимназия при Главе муниципального района "Сосногорск"Диплом II степени
Милюта Виктория ВладиславовнаМАОУ Боровская СОШДиплом II степени
Милюта Виктория ВладиславовнаМАОУ Боровская СОШДиплом II степени
Зеленская Алёна СергеевнаБОУ "Соловьёвская СШ"Диплом II степени
Абрамцева Анастасия ГеоргиевнаГБОУ Школа №1542Диплом II степени
Дракопов Макар АльбертовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Власов Роман АндреевичСОШ № 39 г. ПавлодарДиплом II степени
Скляр Мирослав АндреевичГОУ ДО ТО "Областной эколого-биологический центр учащихся"Диплом II степени
Заякин Егор СергеевичМБОУ СОШ ГО ЗАТО СибирскийДиплом II степени
Храмцова Виктория МихайловнаМАОУ Медико-биологический лицей г. СаратовДиплом II степени
Токарев Макар ДмитриевичМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Лачинова КсенияМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Садовская Полина СергеевнаМАОУ "Школа №37" Великий НовгородДиплом II степени
Закиров Айдар АгдасовичМБОУ "Черемшанская СОШ №1 имени П.С. Курасанова"Диплом II степени
Петров Павел АнтоновичМБОУ Лицей№34Диплом II степени
Тузилова Полина АлександровнаМБОУ "Черемшанская СОШ №1 имени П.С. Курасанова"Диплом II степени
Парнов Павел СергеевичМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Шубарина Ева СергеевнаМАОУ НОШ №1Диплом II степени
Брянцева Мария АлександровнаМБОУ ВМР"Огарковская средняя школа"Диплом II степени
Евлейкина Вероника КонстантиновнаМБУ "Школа №16"Диплом II степени
Пчела Валерия АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Вячкина Софья АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Слащева ЯнаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Тепляков ПавелМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Исхакова Зарина РузелевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Кондрашов ИванМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Брусенцев КириллМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Черных ИннаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Кожевников ДенисМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Лазарева Диана ГлебовнаМБОУ Лицей№34Диплом II степени
Бокарев ТимофейМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Марович ЛеонаЧУ МЦО "Адриатик Колледж"Диплом II степени
Лиешевич ЙованЧУ МЦО "Адриатик Колледж"Диплом II степени
Чариков ИванМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Архипов Яромир СвятославовичЧУ МЦО "Адриатик Колледж"Диплом II степени
Романцова КсенияМБОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Мелихова Варвара КонстантиновнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Кукушкина Яна Владимировнаг.Саров МБОУ Лицей 15Диплом II степени
Коваленко Матвей АлександровичМБОУ "СОШ №8"Диплом II степени
Эйдензон Анна ДмитриевнаГОУ ДО ТО "Областной эколого-биологический центр учащихся"Диплом II степени
Мысев Ярослав АлексеевичГОУ ДО ТО "Областной эколого-биологический центр учащихся"Диплом II степени
Велигодская Мария АлександровнаГОУ ДО ТО "Областной эколого-биологический центр учащихся"Диплом II степени
Агений ГеннадийМБОУ «Средняя школа № 155 им. Героя Советского Союза Мартынова Д.Д.» город КрасноярскДиплом II степени
Гюлова Хадижа ТурабовнаМКОУ "СОШ №2 ст. Сторожевой-2"Диплом II степени
Вобликов Матвей РомановичМКОУ "СОШ №2 ст. Сторожевой-2"Диплом II степени
Порядин Георгий ВикторовичМБОУ Лицей№34Диплом II степени
Кутьина Анна ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №149, г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Метлина АлександраМБОУ" Коротоякская СОШ"Диплом II степени
Макаров РоманМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" г. ЛипецкаДиплом II степени
Фесенко Арина ДенисовнаГимназия 4 СамараДиплом II степени
Рыжова Таисия СергеевнаМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом II степени
Пронь Леонид АндреевичМАОУ Боровская СОШДиплом III степени
Погорелов Никита СергеевичМАОУ Боровская СОШДиплом III степени
Золотарев Владимир ДмитриевичМАОУ "ЛИЦЕЙ" Диплом III степени
Курочкина Дарья СергеевнаГимназия 5Диплом III степени
Сергеев Марк НиколаевичМБУ "Школа №16"Диплом III степени
Захарова Ильветта АртемовнаМАОУ СОШ №11 г.СтерлитамакДиплом III степени
Громов Алексей МансимовичМБУ "Школа №16"Диплом III степени
Кирпичникова Карина ИльясовнаМБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ"Диплом III степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом III степени
Кравченко Елизавета ЯновнаМБУ "Школа №16"Диплом III степени
Рощупкин Ярослав АлексеевичМБУ "Школа №16"Диплом III степени
Минихаева АзалияМБОУ СОШ№11 г.Бугульма, РТДиплом III степени
Колесников Егор СергеевичМБУ "Школа №16"Диплом III степени
Глезденева Анастасия ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №149, г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Комаровский Максим АнатольевичМБОУ "Нелюбинская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Бондарь СофияЛицей № 533Диплом III степени
Ничипорук БогданМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
Малюкова Маргарита ГермановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Сухоребрикова Дарья РомановнаМАОУ Диплом III степени
Беликов СергейМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
Гончарова Анна ИгоревнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Лямичева УльянаМУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского районаДиплом III степени
Алентьев Кирилл РомановичГБОУ "Школа №1329Диплом III степени
Поцелуев Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Осенков СтаниславМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
Ивашкина Ирина КонстантиновнаЧУ МЦО "Адриатик Колледж"Диплом III степени
Зельдин АззельдинМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
Близнец Александр ИгоревичЧУ МЦО "Адриатик Колледж"Диплом III степени
Герасимова Ксения СергеевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛЬСКОГО ПДиплом III степени
Кадыкова АринаМБОУ Началовская СОШДиплом III степени
Суняйкина Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №54 Диплом III степени
Чабанюк ОльгаМАОУ СШ №59 г. ЛипецкаДиплом III степени
Степанова Арина ДенисовнаСОШ №1, Краснодарского края, г.КурганинскаДиплом III степени
Коваленко Даниил АртемовичМАОУ МБЛДиплом III степени
Говорина Вера АлександровнаМАОУ СОШ №23 г. Екатеринбург Диплом III степени
Шершнева Арина ЮрьевнаМАОУ СОШ №23 г. Екатеринбург Диплом III степени
Гребенникова Арина ПавловнаМАОУ СОШ№35 г. ТамбовДиплом III степени
Базарова Аси МирзаакбаровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №149, г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Зайцева Александра ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №149, г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Сартбаева Айжана МахеммадалиевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №149, г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Коровина София АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №149, г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Никкель МаксимМБОУ" Коротоякская СОШ"Диплом III степени
Елхова Еленафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом III степени
Чернощекин Родион ПетровичОГБОУ "Лицей №9" г.БелгородДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Демидюк Евгения ВасильевнаМКОУ "Глядянская СОШ"Диплом I степени
Макарова Дарья АндреевнаДиплом I степени
Осипенко Маргарита АлександровнаМБОУ СОШ р.п. Многовершинный Николаевского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Мамелин Александр ВладимировичМБОУ СОШ р.п. Многовершинный Николаевского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Максимова Анастасия СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 44" города ВоркутыДиплом I степени
Лозовский Никита СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 44" города ВоркутыДиплом I степени
Высоцкая Екатерина АртемовнаМБОУ СОШ№46 с УИОП г. Сургут Диплом I степени
Трофимов КириллГБОУ Школа № 2053Диплом I степени
Холов АбдухоликГБОУ Школа № 2053Диплом I степени
Саруджиди КамелияСОШГ N9 г.ПавлодараДиплом I степени
Хахулина Алёна ИгоревнаМБОУ гимназия "Перспектива" г.о. СамараДиплом I степени
Стрепнев Максим СергеевичООО "Грация"Диплом I степени
Айрапетян АрсенМБОУ СОШ №12 г. КисловодскаДиплом I степени
Балтабаев КонстантинМБОУ Кичкетанская СОШ Агрызского муниципального района РТДиплом I степени
Сорокина Полина АлександровнаМБОУ СОШ р.п. Многовершинный Николаевского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Редькова Вероника АлексеевнаМОУ Дашковская СОШДиплом I степени
Хасаншина Амина РустемовнаМБОУ лицей №12 г. Лениногорск, РТДиплом II степени
Хакимуллина Айгуль РавиловнаМБОУ "СШ№13"Диплом II степени
Хайруллин Тимур НуримановичМБУ ДО СЮН г. БелорецкДиплом II степени
Шаяхметова Айсель АльбертовнаМБУ ДО СЮН г. БелорецкДиплом II степени
Загитов Давид АльбертовичЦСО "CoolSchool"Диплом II степени
Байдарова Диана АлексеевнаМБОУ СОШ р.п. Многовершинный Николаевского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Брялин МакарМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом II степени
Щудро Александр ДмитриевичМБОУ СОШ№46 с УИОП г. Сургут Диплом II степени
Дементьев Иван АнтоновичМАОУ "Лицей "Солярис"Диплом II степени
Ягодина ЛадаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Лёвкина ЮлияГБОУ Школа № 2053Диплом II степени
Шакун ДмитрийМБОУ"СОШ№26"НГОДиплом II степени
Михайлюк ДмитрийМБОУ"СОШ№26"НГОДиплом II степени
Разоренов Михаил РомановичГБОУ школа 1530 "Школа Ломоносова"Диплом II степени
Толмачев Алексей Леонидович МАОУ ПГО "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 21" "ЭРУДИТ"Диплом II степени
Коваленко Матвей ЕвгеньевичМБОУ СОШ р.п. Многовершинный Николаевского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Мурадова МиланаМБОУ "СОШ №31 пгт. Краснобродский Комсомольская д.24Диплом II степени
Бурый МаксимМБОУ "СОШ №31 пгт. Краснобродский Комсомольская д.24Диплом II степени
Пискулин РостиславМАОУ СОШ № 9 г. Тюмени с углубленным изучением краеведения Диплом II степени
Куприн ВикторМАОУ СОШ № 9 г. Тюмени с углубленным изучением краеведения Диплом II степени
Попова Александра ВикторовнаМБОУ "ИТ -лицей №24"Диплом II степени
Герасимова Татьяна ЕвгеньевнаМКОУ "Глядянская СОШ"Диплом II степени
Ерёмина Алиса ДмитриевнаМБУ ДО "Эколого-биологический центр"Диплом II степени
Лантушенко Ярослав ДенисовичМБОУ СОШ ГО ЗАТО СибирскийДиплом II степени
Песоцкая МарияГБОУ Школа № 2053Диплом II степени
Сим ЮлияМБОУ"СОШ№26"НГОДиплом II степени
Лукакшева Таисия АндреевнаГБОУ Школа № 2026Диплом II степени
Николенко Анастасия АнатольевнаМАОУ "Гуманитарный лицей" г. ПсковаДиплом II степени
Пищугина Богдана НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Радько Тимур СергеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Моткова Виолетта ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Михаленкова Софья АлександровнаМАОУ гимназия № 10 имени А. Е. БОЧКИНАДиплом II степени
Молоканов ЕгорМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Саитова АлексияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Бажитов Матвей АлександровичЛицей №12 , г.Лениногорск, РТДиплом III степени
Паньков ДаниилМОУ "Антушевская СШ"Диплом III степени
Чурекова ВарвараМБОУ"СОШ№26"НГОДиплом III степени
Баринов СтепанМБОУ"СОШ№26"НГОДиплом III степени
Качаев ГеоргийМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
Сидорова ВалерияМБОУ"СОШ№26"НГОДиплом III степени
Бровко Андрей АндреевичЦентр интеллектуального развития "Уникум"Диплом III степени
Битейкина АлисаЛО Всеволожский район МОБУ ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Алексеев НикитаЛО Всеволожский район МОБУ ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Клипина СтаниславаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Исмоилова Гульназ ШавкатовнаМБОУ Кичкетанская СОШ Агрызского муниципального района РТДиплом III степени
Саркисов СергейМБОУ Биокомбинатовская СОШДиплом III степени
Осипов ЛеонидМБОУ средняя общеобразовательная школа №5Диплом III степени
Анохин Кирилл ВадимовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда лицей №17Диплом III степени
Рамазанов АрсенийМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом III степени
Сунгуров ДаниялМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом III степени
Маркеева ДарьяЛО Всеволожский район МОБУ ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Дятлов Егор АндреевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Зенюткин ДаниилМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Ахмадеев Олег АльфредовичМАОУ ЛИТ 36Диплом III степени
Кукушкина Вероникафилиал МОБУ ООШ с. Новоурсаево - ООШ с. НагайбаковоДиплом III степени
Малышева Настасья КирилловнаДиплом III степени
Осокина Анжелика ВладимировнаМБОУ СОШ р.п. Многовершинный Николаевского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хювенен Алиса ВалерьевнаМБУ ДО "Эколого-биологический центр"Диплом I степени
Барахтенко МатвейМБОУ "СОШ №39 им. П.Н. Самусенко"Диплом I степени
Тупышева АнастасияМБОУ "СОШ №39 им. П.Н. Самусенко"Диплом I степени
Сасько Полина ИгоревнаГУ "Федоровская средняя общеобразовательная школа района Тереңкөл"Диплом I степени
Чернышова Виктория АлександровнаГБОУ школа № 37Диплом I степени
Моторина СофьяЧОУ "Аметист"Диплом I степени
Погодина Виктория АлександровнаМАОУ СШ 151Диплом I степени
Желябин Виктор СергеевичМБОУ СОШ села Тахтамыгда имени Н.К.МагницкогоДиплом I степени
Суслина Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ села Тахтамыгда имени Н.К.МагницкогоДиплом I степени
Батурина КираМБОУ СОШ №12 г. КисловодскаДиплом I степени
Синявская Анастасия ИгоревнаМОУ «Миасская средняя общеобразовательная школа №1»Диплом I степени
Ермилов МаксимМОУ "СОШ № 18"Диплом I степени
Гордеев Арсений СергеевичЦСО "CoolSchool"Диплом II степени
Асылбаева Аделина ТалгатовнаМОБУ СОШ с.АбзановоДиплом II степени
Бессонова Анна ИвановнаМБОУ "Лицей № 3 имени К.А. Москаленко" г. ЛипецкаДиплом II степени
Зайченко ЕлизаветаМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом II степени
Шикина АнастасияМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом II степени
Тарасова ВероникаМБОУ "Лицей" г. АрзамасДиплом II степени
Русских ОлесяМУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского районаДиплом II степени
Неверова Алина Вячеславовна МОУ "Гимназия № 1"г. Балашова Диплом II степени
Елагин СемёнМБОУ "Лицей № 17"Диплом II степени
Зеленина Арина СтаниславовнаРассветовская СОШ филиал МАОУ Слобода-Бешкильская СОШДиплом II степени
Ускова Кира АндреевнаМОУ Лицей 9 гор. ВолгоградДиплом II степени
Сергеев ЕгорМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом II степени
Исламов Михаил МихайловичФГБОУ "МЦО "ИНТЕРДОМ" имени Е.Д. Стасовой" Диплом II степени
Дыгов Темирлан АдмировичМКОУ СОШ №4 им.З.А.Нырова с.п.Н.КуркужинДиплом II степени
Истомин МирославМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом II степени
Бедринец Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32Диплом II степени
Синицын Егор МихайловичМБОУ "Школа № 2"Диплом II степени
Будяк ИгорьМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом III степени
Резников КириллМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом III степени
Пилявских Анна МаксимовнаМАУ ДО "Голышмановский молодежный центр"Диплом III степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом III степени
Костицына Софья НиколаевнаМКОУ ООШ №7 г.ОмутнинскаДиплом III степени
Ильина Виктория ВитальевнаМКОУ ООШ №7 г.ОмутнинскаДиплом III степени
Галеева Амалия АзаматовнаДиплом III степени
Кувырков Арсений Вячеславовичмкоу зато знаменск сош 236Диплом III степени
Шкрябий СофияМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом III степени
Головко АрсенийМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом III степени
Касаткин Ярослав СергеевичМАОУ СШ 151Диплом III степени
Приступа АринаМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом III степени
Козырева ДанаМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом III степени
Гладышев АртёмМЦО Интердом им. Е.Д.СтасовойДиплом III степени
Бондарчук Николай МаксимовичАОУ N11 г. ДолгопрудногоДиплом III степени