В ЭФИРЕ! Вебинар «Топ-5 онлайн-сервисов для дистанционного обучения» Смотреть трансляцию→

XVII Международная олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 февраля

ЦРТ «Мега-Талант» завершил олимпиаду по ОБЖ для 5–11 классов. В мероприятии участвовали почти 200 человек. Ученики отвечали на вопросы о правилах оказания первой помощи, техники безопасности в зимний период. Лидерами по количеству призеров и победителей стали Брянск, Новороссийск, Комсомольск-на-Амуре.

Для победителей и призеров организаторы подготовили дипломы, участникам достанутся сертификаты. Учителя ОБЖ отмечены свидетельствами и благодарностями от ЦРТ «Мега-Талант».

Приглашаем школьников принять участие в олимпиаде по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Манюров Данияр ИльшатовичМАОУ Гимназия 19 г.КазаньДиплом III степени
Зыкова Елизавета ПавловнаМБОУ гимназия имени Ф.К.СалмановаДиплом III степени
Булыга Ксения МихайловнаГУО "Средняя школа № 2 г. Круглое"Диплом III степени
Левченко Ульяна АндреевнаГУО "Средняя школа № 2 г. Круглое"Диплом III степени
Прудников Антон АлександровичГУО "Средняя школа № 2 г. Круглое"Диплом III степени
Блинов Денис ВасильевичГУО "Средняя школа № 2 г. Круглое"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Корепанова Марина НиколаевнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1 г. Белоярский"Диплом I степени
Палевич Александр АлександровичМБОУ "СОШ № 17"Диплом I степени
Канева Анастасия ИвановнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1 г. Белоярский"Диплом I степени
Гулидов Глеб АндреевичМАОУ Белоярского района "СОШ №1 г. Белоярский"Диплом I степени
Логинова Юлия СергеевнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1 г. Белоярский"Диплом I степени
Старикова Софья ВячеславовнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1 г. Белоярский"Диплом I степени
Прадед Даниил ДмитриевичМАОУ Белоярского района "СОШ №1 г. Белоярский"Диплом I степени
Абдеева Фатима АртуровнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1517"Диплом II степени
Тулаганов Нодирбек Гайрат УглиМАОУ Белоярского района "СОШ №1 г. Белоярский"Диплом II степени
Бойко КириллГКОУ"Тверская школа-интернат №1"Диплом II степени
Голицын НикитаГКОУ"Тверская школа-интернат №1"Диплом II степени
Ельникова Полина ИвановнаМБОУ Отрадовская СОШДиплом III степени
Хорунжий Иван РомановичМБОУ Отрадовская СОШДиплом III степени
Ткаченко Алина ПетровнаМБОУ СОШ 4 г.АнгарскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тайлашев Георгий ОлеговичМБОУ "Северский лицей"Диплом I степени
Ложкина Валерия ДенисовнаМАОУ СОШ №30 г.Нижний ТагилДиплом II степени
Горбатова Надежда ПетровнаФКОУ СОШ УФСИН России по ТОДиплом II степени
Панько Олеся ОлеговнаМОУ Лицей № 12 муниципального образования городской округ Люберцы Московской областиДиплом II степени
Потокин Владимир ИгоревичМБОУ СОШ № 19, г. Междуреченск Кемеровской областиДиплом II степени
Катков Владислав АлексеевичМБОУ Ульяновская СШДиплом II степени
Юраш Константин АндреевичМБОУ "Северский лицей"Диплом II степени
Трюхало Александра СергеевнаГБОУ школа 275Диплом II степени
Зубко Ксения АлександровнаГБОУ школа 275Диплом III степени
Казаков АлексейМКОУ СОШ №2Диплом III степени
Каргаева Дарья ЮрьевнаМБОУ Ульяновская СШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Комилов Бахтиёр Шухрат УглиМАОУ Белоярского района "СОШ №1 г. Белоярский"Диплом II степени
Лысенко Диана СергеевнаМОАУ СОШ с. Лохвицы Белогорского района Амурской областиДиплом III степени
Хомяков Денис КонстантиновичМОАУ СОШ с. Лохвицы Белогорского района Амурской областиДиплом III степени
Гавриков Станислав АлексеевичГБОУ Школа 2026Диплом III степени
Дарьин Артем СергеевичГБОУ Школа 2026Диплом III степени
Бойцун Елена ЕвгеньевнаМОАУ СОШ с. Лохвицы Белогорского района Амурской областиДиплом III степени
Лакеева Анна ВадимовнаМБОУ "Школа № 47"Диплом III степени
Ефимов Александр ВладимировичМБОУ "Школа № 47"Диплом III степени
Долматова Екатерина ДмитриевнаГБОУ Школа 2026Диплом III степени
Лагуткин Эдуард АнатольевичМОАУ СОШ с. Лохвицы Белогорского района Амурской областиДиплом III степени
Мошняга Егор АлександровичГБОУ Школа 2026Диплом III степени
Саругланов Саид МурадовичГБОУ Школа 2026Диплом III степени
Сидакова Ксения ТамерлановнаГБОУ Школа 2026Диплом III степени
Сухарев Григорий ИгоревичГБОУ Школа 2026Диплом III степени
Ульянова Полина ПавловнаГБОУ Школа 2026Диплом III степени
Федотов Максим АнатольиевичГБОУ Школа 2026Диплом III степени
Чуканов Андрей ДмитриевичГБОУ Школа 2026Диплом III степени
Прохоров Артемий НиколаевичМБОУ Школа №16 г.Саров Нижегородская область Диплом III степени
Адзиева Марианна МуратовнаМБОУ "Михневская СОШ"Диплом III степени
Голдобина Елизавета АлексеевнаМБОУ "Михневская СОШ"Диплом III степени
Зверев Сергей АлександровичМБОУ "Михневская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Заболотнева Мария СергеевнаМОУ гимназия № 7 г. ВолгоградаДиплом I степени
Ламтева Екатерина СергеевнаМОУ гимназия № 7 г. ВолгоградаДиплом I степени
Попова София ВалерьевнаМОУ гимназия № 7 г. ВолгоградаДиплом I степени
Рощепкин Андрей АлексеевичМБОУ-СОШ с.Кистендей Аркадакского района Саратовской областиДиплом I степени
Ясаков Илья АлексеевичМАОУ СОШ №48 г. Тюмени имени Героя Советского союза Д.М. КарбышеваДиплом I степени
Гусева Юлия МихайловнаМАОУ СОШ №48 г. Тюмени имени Героя Советского союза Д.М. КарбышеваДиплом I степени
Никулова Ольга СергеевнаМОУ гимназия № 7 г. ВолгоградаДиплом I степени
Кажберова Мария ДмитриевнаМОУ гимназия № 7 г. ВолгоградаДиплом I степени
Теселкина Варвара АнтоновнаМОУ гимназия № 7 г. ВолгоградаДиплом I степени
Говорова Елена СергеевнаМОУ гимназия № 7 г. ВолгоградаДиплом II степени
Лукьянченко Евгения ВикторовнаФКОУ СОШ УФСИН России по ТОДиплом II степени
Олейникова Карина МихайловнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1 г. Белоярский"Диплом II степени
Бывальцева Диана СергеевнаМОАУ СОШ с. Лохвицы Белогорского района Амурской областиДиплом II степени
Шабаев Дмитрий АлександровичМОАУ СОШ с. Лохвицы Белогорского района Амурской областиДиплом II степени
Ордынцев Виктор ИгоревичМОУ гимназия № 7 г. ВолгоградаДиплом II степени
Бурденко Данила ИгоревичМОУ гимназия № 7 г. ВолгоградаДиплом II степени
Датьев Георгий ОлеговичученикДиплом II степени
Белова Елизавета ЛеонидовнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1 г. Белоярский"Диплом II степени
Дубровина Кристина ИгоревнаМАОУ СОШ №48 г. Тюмени имени Героя Советского союза Д.М. КарбышеваДиплом II степени
Старосельникова Полина МихайловнаМАОУ СОШ №48 г. Тюмени имени Героя Советского союза Д.М. КарбышеваДиплом II степени
Менжунова Кристина СтаниславовнаМОУ гимназия № 7 г. ВолгоградаДиплом II степени
Баранов Вячеслав СергеевичМОУ гимназия № 7 г. ВолгоградаДиплом III степени
Серопян ДжульеттаГБОУ Школа 2026Диплом III степени
Суючбакиева Валерия ИльдусовнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1 г. Белоярский"Диплом III степени
Гапизова Гавгьар ТимурлановнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1 г. Белоярский"Диплом III степени
Ефремова Валерия АндреевнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1 г. Белоярский"Диплом III степени
Быков Кирилл ИвановичФКOУ Диплом III степени
Гоголева Елизавета АлексеевнаМАОУ СОШ № 30Диплом III степени
Орлова Анастасия АлексеевнаМОУ гимназия № 7 г. ВолгоградаДиплом III степени
Бужан Алиса ДмитриевнаМОУ гимназия № 7 г. ВолгоградаДиплом III степени
Горгуль Варвара ГеннадьевнаМОУ гимназия № 7 г. ВолгоградаДиплом III степени
Зайцева Екатерина АлександровнаМОУ гимназия № 7 г. ВолгоградаДиплом III степени
Погорелов Игорь СергеевичМОУ гимназия № 7 г. ВолгоградаДиплом III степени
Шапошникова Кристина АлексеевнаМОУ гимназия № 7 г. ВолгоградаДиплом III степени
Нестерова Ольга АндреевнаМОАУ СОШ с. Лохвицы Белогорского района Амурской областиДиплом III степени
Касумова Илал ПоладовнаМОУ "Школа с. Лох Новобурасского района Саратовской области им. Героя Советского Союза В. И. Загороднева"Диплом III степени
Заиченко Даниил АлексеевичБольшевязёмская гимназия, Одинцовский район, Московская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Остапенко Полина НиколаевнаМАОУ СОШ №48 г. Тюмени имени Героя Советского союза Д.М. КарбышеваДиплом III степени
Фомиченко Максим СергеевичГБПОУ РС(Я)"Транспортный техникум"Диплом III степени
Катаев Олег АнатольевичГБПОУ РС(Я)"Транспортный техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Некрасова Виктория ВладимировнаМБОУ СОШ № 19, г. Междуреченск Кемеровской областиДиплом II степени
Шалиевская Алена ФедоровнаМОУ гимназия № 7 г. ВолгоградаДиплом II степени
Пак Егор АлександровичМАОУ "СОШ 22"Диплом II степени
Завьялова Дарья ПавловнаМАОУ СОШ №48 г. Тюмени имени Героя Советского союза Д.М. КарбышеваДиплом II степени
Андронова Людмила ЮрьевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
Окороков Алексей КирилловичМАОУ "СОШ 22"Диплом III степени
Степанова Дарья ВячеславовнаМБОУ "Михневская СОШ"Диплом III степени
Дронкина Дарья НиколаевнаАстраханский социально-педагогический колледж (ГАПОУ АО "АСПК") Диплом III степени
Сабинская Мария ВладимировнаМАОУ СОШ №48 г. Тюмени имени Героя Советского союза Д.М. КарбышеваДиплом III степени
Валов Арсений ВячеславовичМАОУ СОШ №48 г. Тюмени имени Героя Советского союза Д.М. КарбышеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Басенко ПолинаКГБПОУ "Шушенский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
Мурзагалиев Мирас Ахияровичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Стерлитамакский химико-технологический колледжДиплом I степени
Петягов Артемий Александровичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Стерлитамакский химико-технологический колледжДиплом I степени
Мордовин Денис Алексеевичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Стерлитамакский химико-технологический колледжДиплом I степени
Агибалов ВикторКГБПОУ "Шушенский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Ямщиков Никита АлександровичГБПОУ НО "Краснобаковский лесной колледж"Диплом II степени
Фролова Екатерина ЮрьевнаКолледж им. М.Акмуллы Диплом II степени
Суворов Владислав Сергеевич ГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
Саликов Никита НиколаевичГБПОУ НО "Краснобаковский лесной колледж"Диплом III степени
Метельков Никита АндреевичГБПОУ НО "Краснобаковский лесной колледж"Диплом III степени
Когтева Галина РомановнаЛикино-Дулёвский политехнический колледж - филиал ГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет"Диплом III степени
Маркин Тимофей ВладимировичЛикино-Дулёвский политехнический колледж - филиал ГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет"Диплом III степени
Клочкова Нина АлексеевнаГБПОУ НО "Краснобаковский лесной колледж"Диплом III степени
Скатова Ирина СергеевнаГБПОУ НО "Краснобаковский лесной колледж"Диплом III степени
Хренова Алена АлексеевнаГБПОУ НО "Краснобаковский лесной колледж"Диплом III степени
Сорокина Екатерина ДмитриевнаГБПОУ НО "Краснобаковский лесной колледж"Диплом III степени
Серова Алина ВладимировнаГБПОУ НО "Краснобаковский лесной колледж"Диплом III степени
Хохлова Ирина ИвановнаГБПОУ НО "Краснобаковский лесной колледж"Диплом III степени
Гильмиярова Екатерина БорисовнаГБПОУ НО "Краснобаковский лесной колледж"Диплом III степени
Сторожева Софья АнтоновнаГБПОУ НО "Краснобаковский лесной колледж"Диплом III степени
Горюнова Анастасия РомановнаГБПОУ НО "Краснобаковский лесной колледж"Диплом III степени
Ноздрина Дарья АлександровнаГБПОУ НО "Краснобаковский лесной колледж"Диплом III степени
Карцев Александр СергеевичГБПОУ НО "Краснобаковский лесной колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гладких Екатерина ВладимировнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом I степени
Орлова Раиса АлексеевнаЧебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования ЧувашииДиплом I степени
Тимофеев Владислав Сергеевичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Стерлитамакский химико-технологический колледжДиплом I степени
Климов Георгий Дмитриевич ГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
Левченко Елизавета Сергеевна ГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
Тюмикова Александра ИгоревнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом I степени
Османова Эмилия ГашимовнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом I степени
Киселева Ксения АлександровнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом I степени
Гречухин Антон СергеевичМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом I степени
Воробьев Максим АндреевичМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом I степени
Белявцева Татьяна АлексеевнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом I степени
Алиева Гаджиханум ЭспендияровнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом I степени
Стулова Валерия Анатольевна ГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
Старкова Екатерина АлександровнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом II степени
Смирнова Кристина АлександровнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом II степени
Парубец Дарья СергеевнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом II степени
Костров Роман ВладиславовичГБПОУ Уфимский Автотранспортный Колледж Диплом II степени
Левин Денис ОлеговичМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом II степени
Семенов Дмитрий НиколаевичГБПОУ Уфимский Автотранспортный колледжДиплом II степени
Иванов Максим АндреевичМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом II степени
Буянова Ксения ОлеговнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом II степени
Бернард Людмила ОлеговнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом II степени
Михайлова Анастасия АлексеевнаГБПОУ АО Астраханский музыкальный колледж имени Мусоргского М. П.Диплом III степени
Антоненко Александра ЭдуардовнаГБПОУ АО Астраханский музыкальный колледж имени Мусоргского М. П.Диплом III степени
Рюмина Вероника Сергеевна ГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
Литвинов Иван Денисович ГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
Шаламова Светлана СергеевнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом III степени
Рамазанов Родион ДмитриевичМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом III степени
Матигина Валерия АлексеевнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом III степени
Лебедева Ксения МихайловнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом III степени