Уже 4.04! Международная онлайн-конференция «Педагог-эксперт» Регистрация→

XVII Международная олимпиада по обществознанию для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 февраля

Почти 600 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Дзержинска, Рязани, Оренбурга и других городов присоединились к участию олимпиаде по обществознанию. Надеемся, что полученные знания помогут в дальнейшем изучении дисциплины.

Мы наградили победителей и призеров олимпиады дипломами, а остальных участников поощрили памятными сертификатами. Учителя-организаторы олимпиады получили именные свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по обществознанию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Артемов Владислав АлексеевичСОШ №1 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
Колмогорова Надежда ПавловнаСОШ №1 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
Буйдина Елизавета ЕвгеньевнаСОШ № 1 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
Сариев Ергали СагындыковичШкола при Казахско-Американском университетеДиплом I степени
Лавриненко ЕгорМБОУ СОШ №36Диплом I степени
Долгов КириллМБОУ СОШ №36Диплом I степени
Бондарчук АртёмМБОУ СОШ №36Диплом I степени
Пешкова Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскаДиплом I степени
Нуров Марсель РустемовичСОШ №1 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
Стрюковская Дарья ВладимировнаСОШ №1 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
Богословенко Владимир МаксимовичСОШ №1 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
Абзаева Ханума НуцалхановнаСОШ №1 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
Вергун Артем ЕвгеньевичГБОУ СОШ №5 г.СызраниДиплом II степени
Сергеева АксиньяМАОУ Гимназия № 47 г. УфыДиплом II степени
Дедова Арина ДмитриевнаГБОУ СОШ №5 г.СызраниДиплом II степени
Макотерская Анастасия ВикторовнаСОШ №1 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом III степени
Дедова Арина ДмитриевнаГБОУ СОШ №5 г.СызраниДиплом III степени
Вергун Артем ЕвгеньевичГБОУ СОШ №5 г.СызраниДиплом III степени
Федоров Арсений ИвановичМБОУ "Гимназия № 9" г. МурманскДиплом III степени
Перетрухин Георгий АндреевичМАОУ СОШ № 10Диплом III степени
Иконников Дияр Сериковичгимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нефедова Ирина ИгоревнаМБОУ СОШ № 16 Имени Героя России Гвардии Майора С.Г.Таранца г.Славянска-на-КубаниДиплом II степени
Коровина Ева АртёмовнаМАОУ СОШ № 100Диплом II степени
Аверченко Арина ВладимировнаМКОУ "Пешковская средняя школа" Убинского района Новосибирской областиДиплом III степени
Колонцов Сергей НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Яманская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Горобец Мария МихайловнаМАОУ Лицей №48 им. А.В. СувороваДиплом III степени
Фоминых ПолинаМАОУ СОШ № 100Диплом III степени
Инджиев Михаил ВасильевичМБОУ г. Астрахани СОШ #12Диплом III степени
Бусыгина Евгения ДмитриевнаМАОУ АГО "Артинская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Третьякова КристинаМАОУ СОШ № 100Диплом III степени
Авдиенко Алина АртемовнаМБОУ СОШ № 16 Имени Героя России Гвардии Майора С.Г.Таранца г.Славянска-на-КубаниДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фладунг София СергеевнаГКОУ ВЦОДИДиплом I степени
Купцов Данил КайсовичГКОУ ВЦОДИДиплом I степени
Красная Ольга ИгоревнаМБОУ Лицей № 2 Иркутская область г. БратскДиплом I степени
Быстрова Вероника ВалерьевнаГимназия 261Диплом II степени
Шуль Екатерина ПавловнаМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом II степени
Рузиматова Садафруз ЗайниддиновнаМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом II степени
Артемьева Ефросинья АндреевнаМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом II степени
Корнева Ангелина АлександровнаМБОУ СОШ Школа будущегоДиплом II степени
Нужная МиленаМДОУ 25Диплом II степени
Парахневич Валерия ЕвгеньевнаСредняя общеобразовательная школа № 177Диплом II степени
Жукова Елизавета КонстантиновнаМОАУ "Гимназия №1 г.Новотроицка"Диплом III степени
Панько Олеся ОлеговнаМОУ Лицей № 12 муниципального образования городской округ Люберцы Московской областиДиплом III степени
Ганичкина Лада АндреевнаДиплом III степени
Журавская Александра ОлеговнаГимназия 92 г. КраснодарДиплом III степени
Калинина Милена АлексеевнаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом III степени
Кремлёва Александра АртемьевнаМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом III степени
Бондарь Анастасия ВладимировнаМБОУ "Лицей №177"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Демин АртемМОУ "СОШ п Горный Краснопартизанского района Саратовской области"Диплом I степени
Яковлева СофияМОУ "СОШ п Горный Краснопартизанского района Саратовской области"Диплом I степени
Раджабов АртемМОУ "СОШ п Горный Краснопартизанского района Саратовской области"Диплом I степени
Сучкова ЯнаМОУ "СОШ п Горный Краснопартизанского района Саратовской области"Диплом I степени
Куршин Игорь БорисовичБОУ г. Омска " Средняя общеобразовательная школа № 142 "Диплом I степени
Бородулина АнастасияМОУ "СОШ п Горный Краснопартизанского района Саратовской области"Диплом I степени
Ломов Андрей ПавловичДиплом I степени
Вибе Полина Сергеевна"Маоу Школа города Белогорск №4"Диплом I степени
Киселев ВладимирМОУ "СОШ п Горный Краснопартизанского района Саратовской области"Диплом I степени
Максютова Элина ИльшатовнаМБОУ Школа №98Диплом I степени
Хомонова АдельМБОУ "Тарасинская СОШ" Боханского района Иркутской областиДиплом II степени
Цыремпилова СветланаМБОУ "Тарасинская СОШ" Боханского района Иркутской областиДиплом II степени
Григорянц Ева АлександровнаМАОУ МБЛ г.СаратоваДиплом II степени
Исакова Алиса ВладимировнаМБОУ ЦО 28 г.ВладивостокДиплом II степени
Кандалова Мария МаксимовнаМАОУ "КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Харина Кристина МихайловнаМАОУ "КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Мясников Александр АнатольевичМАОУ "Классический лицей №1"Диплом II степени
Гречухина Ульяна ГригорьевнаДиплом II степени
Текутьева Дарья ДмитриевнаМАОУ "КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Телегина Марьяна ВладимировнаМКОУ Новомошковская СОШДиплом II степени
Ципляева НатальяМОУ "СОШ п Горный Краснопартизанского района Саратовской области"Диплом II степени
Корнеев ЮрийБерсеневская школа-интернатДиплом II степени
Павлова Валерия АлексеевнаМБОУ Сосновская Средняя Общеобразовательная школаДиплом II степени
Павленко Влада АндреевнаМОУ СОШ №42 пгт. Шерловая ГораДиплом II степени
Вакуленко Валерия АлександровнаМАОУ "КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Иванов Тимофей ВалерьевичМБОУ Гимназия № 6 город Междуреченск, Кемеровской областиДиплом II степени
Королева АнгелинаМОУ "СОШ п Горный Краснопартизанского района Саратовской области"Диплом III степени
Щербаченко Семен АлександровичМАОУ "КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Аршинова Полина АлександровнаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом III степени
Гах Даниил СергеевичМАОУ "КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Нигматуллин Ниль ДинаровичМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом III степени
Ковалевская Ксения АндреевнаМАОУ "КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Хлыстова Анастасия АндреевнаМАОУ "Классический лицей №1"Диплом III степени
Кузнецова Дарья АлександровнаМОУ СОШ №42 пгт. Шерловая ГораДиплом III степени
Тихонова АнастасияГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом III степени
Осинцева ВарвараМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" города ПсковаДиплом III степени
Карасев ДмимтрийБерсеневская школа-интернатДиплом III степени
Лепаловская Арина ИвановнаМБОУ "ШКОЛА № 65 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.Д.АНДРЕЯНОВА" г.о. СамараДиплом III степени
Самосудова КристинаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" города ПсковаДиплом III степени
Склярова Эллина ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия № 6 город Междуреченск, Кемеровской областиДиплом III степени
Дмитриев Никита ЕвгеньевичМБОУ №25 г.КерчьДиплом III степени
Карамурзина Регина РимовнаМОАУ "Гимназия №1 г.Новотроицка"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Клейн Екатерина АндреевнаМБОУ г.Мурманск "Гимназия №1"Диплом II степени
Пахтин Арсений НиколаевичМБОУ "Гимназия № 36" г. ИвановоДиплом II степени
Ахмедханов Руслан ЗакировичМБОУ "СШ №17"Диплом II степени
Рязанцев Николай АлександровичМБОУ "СШ №17"Диплом II степени
Демин Лев ЕвгеньевичМБОУ "СШ №64"Диплом II степени
Исмаилова Хадижат АлибулатовнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 4Диплом II степени
Дудин НикитаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" города ПсковаДиплом II степени
Михайлов ЧеславМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" города ПсковаДиплом II степени
Тимошенко Екатерина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Яманская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Никишина Ангелина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Яманская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Щавелев Иван ЛеонидовичМБОУ "СШ № 4", г. ИвановоДиплом II степени
Арефьев Григорий ДмитриевичМБОУ Гимназия №32 г.ИвановоДиплом II степени
Севрюгина КсенияМБОУ СОШ 3Диплом III степени
Острожнова Мария ИгоревнаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом III степени
Халметова Малика УткировнаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом III степени
Соболева Диана ДмитриевнаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом III степени
Суючбакиева Валерия ИльдусовнаСОШ №1 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом III степени
Платов Эльвин МуталибовичМОУ СОШ с УИОП №16Диплом III степени
Назарова Варвара ВладимировнаМБОУ Школа 65 г.о СамараДиплом III степени
Игнатов КонстантинМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Лукин Алексей АлексеевичГКОУ "Волгоградский центр образования детей-инвалидов"Диплом III степени
Жарова ДарьяМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" города ПсковаДиплом III степени
Лаврентьева Александра АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 им. академика А.И. Савина"Диплом III степени
Шувалова ЕлизаветаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" города ПсковаДиплом III степени
Бочкарева Екатерина АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 им. академика А.И. Савина"Диплом III степени
Бревдо Андрей МихайловичМАОУ "Классический лицей №1"Диплом III степени
Савельев Владислав АлександровичМБОУ "Свияжская ООШ ЗМР РТ" Диплом III степени
Сидоров Артём СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 им. академика А.И. Савина"Диплом III степени
Тачкова МарияМБОУ ЦО № 49Диплом III степени
Романов Дмитрий АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26Диплом III степени
Гапизова Гавгьар ТимурлановнаСОШ № 1 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом III степени
Криштальян Борис НиколаевичМБОУ СОШ с.Горячие КлючиДиплом III степени
Нерейко Руслан АртемовичМБОУ СОШ с.Горячие КлючиДиплом III степени
Фомин Михаил НиколаевичМБОУ "Лицей № 22" г. ИвановоДиплом III степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В. А. Сухомлинского, г. Анапа Краснодарский крайДиплом III степени
Ломова Виктория АндреевнаМОУ СОШ №42 пгт. Шерловая ГораДиплом III степени
Новокрещин Евгений ЭдуардовичМОУ СОШ №42 пгт. Шерловая ГораДиплом III степени
Ремезова Алина СергеевнаМОУ СОШ №42 пгт. Шерловая ГораДиплом III степени
Мустафин Эмиль ИльдаровичМБОУ Гимназия с. КушнаренковоДиплом III степени
Мустафин Раниль РишадовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Яманская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Анохина Валерия ВасильевнаМОАУ "Гимназия №1 г.Новотроицка"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нагнибеда Владислав ВладимировичСОШ № 1 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
Иванова Ольга ИгоревнаСОШ № 1 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
Михайлова МиленаАЭРОКОСМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СИБГАУДиплом I степени
Черкасова АнастасияАЭРОКОСМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СИБГАУДиплом I степени
Точилкина СамантаАЭРОКОСМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СИБГАУДиплом I степени
Кудряшова Арина ЕвгеньевнаМКОУ Новомошковская СОШДиплом I степени
Логинова Полина ВикторовнаАэрокосмический колледж СибГУ им М. Ф. РешетнёваДиплом II степени
Мухортова АлинаАЭРОКОСМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СИБГАУДиплом II степени
Дергачёва ВикторияАЭРОКОСМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СИБГАУДиплом II степени
Кандан АюнаАЭРОКОСМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СИБГАУДиплом II степени
Башкатова КристинаАЭРОКОСМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СИБГАУДиплом II степени
Розина Алина ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 им. академика А.И. Савина"Диплом II степени
Шагойко АлександрМБОУ "Тарасинская СОШ" Боханского района Иркутской областиДиплом II степени
Зданевич Виктория АлександровнаМБОУ Школа №3Диплом II степени
Матвеева Анастасия ПетровнаМБОУ СОШ № 1 р.п.Лысые Горы Саратовской областиДиплом II степени
Тимошенко Юлия СергеевнаАэрокосмический колледж СибГУ им М. Ф. РешетнёваДиплом II степени
Волкова Виктория ЭдуардовнаМАОУ "Гимназия №76"Диплом II степени
Глебова ДарьяАЭРОКОСМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СИБГАУДиплом II степени
Маслова ДарьяАЭРОКОСМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СИБГАУДиплом II степени
Силина ОльгаАЭРОКОСМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СИБГАУДиплом II степени
Яковлева Валерия ВадимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 им. академика А.И. Савина"Диплом II степени
Кудрявцев Даниил АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 им. академика А.И. Савина"Диплом II степени
Пчельникова Юлия ЕвгеньевнаДиплом II степени
Урецкая Ольга ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 им. академика А.И. Савина"Диплом II степени
Тихонова Яна АндреевнаГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом II степени
Никонова Диана СергеевнаСОШ №1 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом III степени
Петровский ПавелАЭРОКОСМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СИБГАУДиплом III степени
Кунгуров НикитаАЭРОКОСМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СИБГАУДиплом III степени
Ачилаева Айшат МагомедовнаМБОУ Многопрофильная Гимназия 38Диплом III степени
Вандеров АндрейАЭРОКОСМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СИБГАУДиплом III степени
Ажиканов ИсламбекАЭРОКОСМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СИБГАУДиплом III степени
Синкин МаксимАЭРОКОСМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СИБГАУДиплом III степени
Куулар АялгаАЭРОКОСМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СИБГАУДиплом III степени
Грибкова ЮлияАЭРОКОСМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СИБГАУДиплом III степени
Коробцова АннаАЭРОКОСМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СИБГАУДиплом III степени
Салтанова АнастасияАЭРОКОСМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СИБГАУДиплом III степени
Свинарева Карина МаксимовнаМОУ СОШ №42 пгт. Шерловая ГораДиплом III степени
Борисова ДианаАЭРОКОСМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СИБГАУДиплом III степени
Золотых Инга МаксимовнаМБОУ СОШ №25Диплом III степени
Соболев АнтонАЭРОКОСМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СИБГАУДиплом III степени
Гончарова АнастасияАЭРОКОСМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СИБГАУДиплом III степени
Дейкова Ольга АлександровнаМБОУ "Рыбновская средняя школа № 4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гуськова АнгелинаМБОУ Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9Диплом I степени
Сухих Кирилл АнтоновичБратский Политехнический колледж Диплом I степени
Губка Андрей ВалерьевичМБОУ "Новоаганская очно-заочная школа"Диплом I степени
Пряхина Екатерина ДмитриевнаМОАУ "Лицей№5"Диплом I степени
Дмитриева ДарьяМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" города ПсковаДиплом I степени
Никишина Кристина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Яманская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Горбылова Диана РуслановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Яманская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Максимова Вероника НиколаевнаМОБУ гимназия №6, г СочиДиплом I степени
Новикова Полина АлександровнаДиплом I степени
Вечканова Анна СергеевнаМБОУ"школа №43"Диплом I степени
Кукаркин Игорь АнатольевичГАПОУ СО ПМКДиплом II степени
Ткаченко Алина ОлеговнаМБОУ СОШ с.Горячие КлючиДиплом II степени
Грошева Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №19Диплом II степени
Расчетова Кристина АндреевнаФКОУ СОШ УФСИН России по Томской областиДиплом II степени
Мохнаткина Анастасия ЕвгеньевнаМОУ СОШ №42 пгт. Шерловая ГораДиплом II степени
Рузиева Юлия ПишикалиевнаМОУ СОШ №42 пгт. Шерловая ГораДиплом II степени
Генералова Ирина СергеевнаМБОУ СШ№2 г. Вязьма Смоленской областиДиплом II степени
Чамян Анна ЭдуардовнаМОБУ гимназия №6, г СочиДиплом II степени
Вилков ДмитрийМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" города ПсковаДиплом II степени
Силин ДаниилМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" города ПсковаДиплом II степени
Богачев Максим СергеевичМКОУ Боровская СОШ имени Героя России Тимура ИбрагимоваДиплом II степени
Юрков Владимир АлексеевичМКОУ Боровская СОШ имени Героя России Тимура ИбрагимоваДиплом II степени
Повалий Мария ВладимировнаМБОУ СОШ с.Горячие КлючиДиплом III степени
Нусс Елизавета АндреевнаМКОУ Боровская СОШ имени Героя России Тимура ИбрагимоваДиплом III степени
Островская Виктория ЕвгеньевнаТурунтаевская Районная ГимназияДиплом III степени
Сащикова Кристина ОлеговнаМБОУ СОШ №23Диплом III степени
Давиденко Алеся Николаевнаг. Кропоткин МБОУ СОШ №5Диплом III степени
Горобец Дарья МихайловнаМАОУ Лицей №48 им. А.В. СувороваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Горшенин Данила МаксимовичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом I степени
Климашкина СветланаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом I степени
Шматалюк Валерия АлексеевнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом I степени
Болотина Анастасия АндреевнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом I степени
Киргизова Яна ВладимировнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом I степени
Лакпаева АлинаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом I степени
Брагина ЕкатеринаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Колесникова АлинаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Шерстобитов ИванГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Гертнер Юлия МихайловнаКолледж АлтГУДиплом II степени
Сундина Наталья АлексеевнаКолледж АлтГУДиплом II степени
Царёва Анна ЮрьевнаКолледж АлтГУДиплом II степени
Исенгалеева Айна БагтжановнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж - интернат" Минтруда РоссииДиплом II степени
Катаева Александра ЕвгеньевнаФГАОУ ВО Диплом II степени
Авасханов Рахматулло АбдурашитовичФГАОУ ВО Диплом II степени
Гаврилова ЯнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Першина ИринаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Холмахмадова НеллиГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Неспанова АнастасияГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Левинская ЕкатеринаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Колесникова АлинаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Ослопова Юлия АлексеевнаОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Волынов Вячеслав АндреевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Товаров Иннокентий ПетровичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Гареев Айдар ХанифовичГБПОУ БКСМиППДиплом II степени
Тимофеев Азат АндреевичГБПОУ БКСМиППДиплом II степени
Мимаев Владислав РомановичГБПОУ БКСМиППДиплом II степени
Зензин Сергей ЮрьевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Гринько Денис СергеевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Макарчук Анастасия ВладимировнаКолледж АлтГУДиплом II степени
Переладов Артем АндреевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Рублева Мария ПавловнаГБПОУ "УИТЛТУ"Диплом II степени
Кальсина Василиса МихайловнаФГАОУ ВО Диплом II степени
Ананина Анна ПетровнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом II степени
Серебренникова АннаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом II степени
Сухих Кирилл АнтоновичБратский Политехнический колледж Диплом II степени
Соколов Игорь ВасильевичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Колледж "Коломна"Диплом II степени
Кушнарев Александр,102Петровск-Забайкальский филиал ГПОУ "ЧПТК"Диплом II степени
Бердигулова Айзиля ИаилевнаОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Голбан Максим ОлеговичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Лиморенко Владлена ВадимовнаКолледж АлтГУДиплом III степени
Пернай Елизавета ГеннадьевнаКолледж АлтГУДиплом III степени
Суханова Алина ГеннадьевнаКолледж АлтГУДиплом III степени
Миндагалиев Тимур РашидовичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Пашкова Екатерина АлексеевнаКолледж АлтГУДиплом III степени
Потемкин Иван КонстантиновичГБПОУ "УИТЛТУ"Диплом III степени
Низамутдинова Альбина ИльгизовнаФГАОУ ВО Диплом III степени
Хуппеева ЭлизаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Кабанова Виктория АндреевнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом III степени
Миннибаев Тимур ДинаровичТИУ Многопрофильный колледж АТПт-19-(9)-1Диплом III степени
Ярлыков Артем, 102Петровск-Забайкальский филиал ГПОУ "ЧПТК"Диплом III степени
Мушарова Яна ИгоревнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Колледж "Коломна"Диплом III степени
Гаврилов Александр АлександровичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Рыжков Максим СергеевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Штанаков Амид ДмитриевичФГБОУ ВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Полухина Екатерина СергеевнаФГАОУ ВО Диплом III степени
Ситников Илья ВадимовичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сапарова Огулбег АтаджановнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом I степени
Закирджанова Бахаргул ЗакирджановнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом I степени
Сухих Кирилл АнтоновичБратский Политехнический колледж Диплом I степени
Аганыязова Айна АмановнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом I степени
Шаюсупова Алтын БердимухоммедовнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом I степени
Иванов Семен МихайловичТольяттинский государственный университетДиплом II степени
Панько Полина ОлеговнаФГБОУ ВО МТКП МГТУ имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)Диплом III степени