Уже 4.04! Международная онлайн-конференция «Педагог-эксперт» Регистрация→

XVII Международная олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 февраля

Более 450 учеников 5-11 классов приняли участие в олимпиаде по немецкому языку. Рекордсменами по количеству заявок стали Калининград, Курск, Ставрополь. Все участники с легкостью справились с заданиями методистов и достойно представили свои учебные заведения.

Победителей и призеров наградили дипломами, участников — яркими сертификатами. Преподаватели отмечены свидетельствами и благодарностями от организаторов.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по немецкому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Великородная Кристина КонстантиновнаМБОУ гимназия №54 город КраснодарДиплом I степени
Радченко Мирослава ДмитриевнаМБОУ гимназия №54 город КраснодарДиплом I степени
Симавонян Аделина ВагановнаМБОУ гимназия №54 город КраснодарДиплом I степени
Малова Дарьямуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 Диплом I степени
Демидов Вячеславмуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 Диплом I степени
Великая Диана СергеевнаМКОУ "Кириковская СОШ"Диплом I степени
Заикина Варвара ИльиничнаМКОУ "Кириковская СОШ"Диплом I степени
Абакумова Елизавета АндреевнаМБОУПСОШ №1 им. Г.В.АлисоваДиплом I степени
Уткина Надежда МихайловнаМБОУ СОШ № 24Диплом I степени
Подкорытова Надежда СергеевнаМБОУ ПГО "ОЩЕПКОВСКАЯ СОШ" Диплом I степени
Ганненко Виктория АлександровнаМБОУ гимназия №54 город КраснодарДиплом II степени
Бикмурзин Артур РуслановичМБОУ БГ 25, Республика Башкортостан г. СалаватДиплом II степени
Адеева Екатерина МихайловнаМБОУ СОШ № 24Диплом II степени
Ткаченко Алексей Александровичфилиал МБОУ Евдокимовской СОШ в с.ЛитижДиплом II степени
Миннуллин ПавелМБОУ "Актюбинская СОШ" Светлинский район, Оренбургская областьДиплом II степени
Токмурзина АминаМБОУ "Актюбинская СОШ" Светлинский район, Оренбургская областьДиплом II степени
Виноградов Максим СергеевичЧертолинская сш Ржевского районаДиплом II степени
Здорнова Софья АндреевнаЧертолинская сш Ржевского районаДиплом II степени
Аллаяров Станислав РуслановичЧертолинская сш Ржевского районаДиплом II степени
Замурий Алина ВитальевнаМОУ СШ №27 г. Волжский Волгоградской областиДиплом II степени
Раскулина ИринаМАОУ СОШ 215Диплом II степени
Степанова Анастасия АлександровнаМБОУ гимназия г. ЗерноградаДиплом II степени
Сергеева АксиньяМАОУ Гимназия № 47 г. УфыДиплом II степени
Богданова Вера АлександровнаМАОУ СОШ №3 гБелоярский ХМАО-Югра Тюменская областьДиплом II степени
Гейдаров Димитрий ИльичМАОУ СОШ №3 гБелоярский ХМАО-Югра Тюменская областьДиплом II степени
Сафаров Артур ВинеровичМАОУ СОШ №3 гБелоярский ХМАО-Югра Тюменская областьДиплом II степени
Пронькина Виктория ВитальевнаМАОУ СОШ №3 гБелоярский ХМАО-Югра Тюменская областьДиплом II степени
Арзыбаева Эльнура РавшанбековнаМАОУ СОШ №3 гБелоярский ХМАО-Югра Тюменская областьДиплом II степени
Климанова Ярослава ИгоревнаМБОУ гимназия №54 город КраснодарДиплом III степени
Федорович СавелийМБОУ "Актюбинская СОШ" Светлинский район, Оренбургская областьДиплом III степени
Дичкович Полина ИвановнаБОУ"Колосовская СШ"Диплом III степени
Викторов Александр НиколаевичМОУ СШ №27 г. Волжский Волгоградской областиДиплом III степени
Куприн ВикторМАОУ СОШ № 9 г. Тюмени с углубленным изучением краеведения Диплом III степени
Забалуев Александр ЕвгеньевичМОУ СШ №27 г. Волжский Волгоградской областиДиплом III степени
Барышова Арина РомановнаМОУ СОШ с. Свищёвки им. П. И. Мацыгина Белинского района Пензенской областиДиплом III степени
Антонов КириллМОБУ СОШ д. НиколаевкаДиплом III степени
Малахова ЕкатеринаМОБУ СОШ д. НиколаевкаДиплом III степени
Сафарова АнастасияМОБУ "Акжарская ООШ"Диплом III степени
Судома Ева АлександровнаМБОУ "Мазанская школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бибилов Марат РобертовичМАУДО ИНТЕЛЛЕКТДиплом I степени
Минасова Дана ЭдуардовнаМАУДО ИНТЕЛЛЕКТДиплом I степени
Зангионова Финэлла ВитальевнаМАУДО ИНТЕЛЛЕКТДиплом I степени
Чеджемова Полина ЗаурбековнаМАУДО ИНТЕЛЛЕКТДиплом I степени
Правдюк Иван АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Троицкая средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Фролова Кристина СергеевнаМОУ СОШ с.ИвановкаДиплом I степени
Чинарёв Игорь НиколаевичМБОУ гимназия №54 город КраснодарДиплом I степени
Новоженина АнастасияМБОУ "СОШ№13 с УИП эстетического цикла"Диплом I степени
Топильский ИгорьМБОУ "СОШ№13 с УИП эстетического цикла"Диплом II степени
Еланцева Светлана АндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение " Кодская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ляйком Максим АлександровичМБОУ "Южно-Подольская СОШ"Диплом II степени
Цуранкова Софья ПетровнаГУО " Пенчинская СШ Буда-Кошелёвского района" Гомельской областиДиплом II степени
Съедина Анастасия ВладимировнаМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом II степени
Садовая Арина НиколаевнаМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом II степени
Циунель Анастасия АлександровнаМБОУ гимназия №54 город КраснодарДиплом II степени
Цветкова Ангелина ДмитриевнаМБОУ гимназия №54 город КраснодарДиплом II степени
Операй Софья ВладимировнаМБОУ гимназия №54 город КраснодарДиплом II степени
Давыдов Денис ВладимировичМБОУ гимназия №54 город КраснодарДиплом II степени
Гагаева АнастасияМБОУ "СОШ№13 с УИП эстетического цикла"Диплом III степени
Шнейдер КириллМБОУ "Актюбинская СОШ" Светлинский район, Оренбургская областьДиплом III степени
Сипина Дарья СергевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение " Кодская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Бобровская Варвара ДмитриевнаГБОУ школа 1505 "Преображенская"Диплом III степени
Антипенко ИльяМАОУ СОШ 215Диплом III степени
Байрамова Рая НасибовнаМБОУ гимназия №54 город КраснодарДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кучакова Маргарита ГалиевнаМБОУ "СОШ №6 им.Сирина Н.И."Диплом I степени
Герасимова Ирина СергеевнаМОУ СОШ с.ИвановкаДиплом I степени
Мальцев Владимир ВладимировичМКОУ "Кириковская СОШ"Диплом II степени
Манойло ВадимМБОУ "СОШ №6 им.Сирина Н.И."Диплом II степени
Токарева Алина МаксимовнаМБОУПСОШ №1 им. Г.В.АлисоваДиплом II степени
Шкляев Виталий АлександровичМАОУ "СОШ №16" г.ПермиДиплом III степени
Шелихов ДенисВоеводская СОШДиплом III степени
Шафигуллина ЭлинаМБОУ"Средняя школа№5"Диплом III степени
Романова Иулиания ВладимировнаМБОУ СОШ с.Юрьево-ДевичьеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Красняник Михаил СергеевичМАОУ СОШ № 9 г. Тюмени с углубленным изучением краеведения Диплом II степени
Иванова КсенияМБОУ"Гимназия №34"Диплом II степени
Егорова ВикторияМБОУ СОШ села НеверкиноДиплом II степени
Архипова Екатерина ЯковлевнаМБОУ Фоминская СОШДиплом III степени
Гурман Алёна АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Троицкая средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Глейх НикитаМБОУ Благовещенская СОШ №1 им. П.П. КорягинаДиплом III степени
Григорьева Наталья КирилловнаГБОУ школа 1505 "Преображенская"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гималиев СергейМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г.ПермиДиплом II степени
Тронина ВалерияМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г.ПермиДиплом III степени
Бортникова ВарвараМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г.ПермиДиплом III степени
Габур МихаилМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г.ПермиДиплом III степени
Дружинин ДмитрийМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г.ПермиДиплом III степени
Чиркова АлександраМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г.ПермиДиплом III степени
Вагизов АлександрМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г.ПермиДиплом III степени
Шляпников ДмитрийМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г.ПермиДиплом III степени
Шагадатова АринаМБОУ"Средняя школа№5"Диплом III степени
Байканова РенатаМОБУ "Акжарская ООШ"Диплом III степени
Пятенкова ЛадаМОУ-СОШ №8 им.В.В.Талалихина г.КлинДиплом III степени
Исмоилов РусланМОУ-СОШ №8 им.В.В.Талалихина г.КлинДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Штраух Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ с.Юрьево-ДевичьеДиплом II степени
Архипов Роман ЯковлевичМБОУ Фоминская СОШДиплом III степени
Штырлова Дарья ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №40" г. СаранскДиплом III степени
Барсукова Валерия СергеевнаЧертолинская сш Ржевского районаДиплом III степени
Клементьева Адель ОлеговнаГБОУ СОШ № 2 ж.-д. ст. Клявлино м. р. Клявлинский Самарской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Матвеева Вероникамуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 Диплом I степени
Маркевич ВладиславМКОУ Луговская СОШДиплом I степени
Юкина Алина ДмитриевнаГатчинская гимназия «Апекс»Диплом I степени
Петров Сергей СергеевичЧертолинская сш Ржевского районаДиплом II степени
Замятина Алёна МихайловнаМКОУ Луговская СОШДиплом II степени
Тарусова Светланамуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 Диплом II степени
Павловская Анастасия ИвановнаМКОУ Луговская СОШДиплом III степени
Сорокоумова Мариямуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 Диплом III степени
Смагин Александр Игоревич ГБОУ СОШ №223 Кировского района, города Санкт-ПетербургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ткачева Марина ОлеговнаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом I степени
Вышар Илья ДмитриевичФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
Вечирко Ирина НиколаевнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Бондаренко Екатерина АлександровнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Безуглова Екатерина ВалерьевнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Субботина Светлана ВячеславовнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Панова Виталия МихайловнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Старцева Алена СергеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Шимова Дарья АлексеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Черникова Жанна ДенисовнаГПОУ "ТОМК"Диплом III степени
Баркова Анастасия КонстантиновнаЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Рубцова Карина ЕвгеньевнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом III степени
Логачева Екатерина ВикторовнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом III степени
Глазырин ВладиславЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Алфёрова Марина ВладимировнаГБПОУ НО Нижегородский медицинский колледжДиплом III степени
Григорьева Диана ВалерьевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Никонов Михаил СергеевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Николаец Софья НиколаевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Сухотенко Иван МихайловичФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Гилева Елизавета АлексеевнаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузьмина Марина ВладимировнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Хаустов Роман МихайловичГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Казанцева Вероника АлександровнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Прошина Анна СергеевнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Некрасова Алина АлександровнаГПОУ "Сыктывкарский торгово-экономический колледж"Диплом II степени
Агафонова Елена ВячеславовнаГПОУ "Сыктывкарский торгово-экономический колледж"Диплом II степени
Шиленко Ангелина АлександровнаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Чиндясова Вероника МаксимовнаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Киямутдинова Эмили ФанилевнаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Сикорская София РомановнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ Многопрофильный колледж Диплом III степени