В ЭФИРЕ! Вебинар «Топ-5 онлайн-сервисов для дистанционного обучения» Смотреть трансляцию→

XVII Международная олимпиада по музыке для 1–9 классов

Мероприятие завершено 17 февраля

Второе полугодие началось с международных олимпиад «Мега-Талант». Наша олимпиада по музыке помогла почти 600 учеников 1–9 классов получить награды за интерес к музыкальному искусству и знания в области элементарной теории музыки.

Мы вознаградили старания участников и активность учителей-организаторов. Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Учителям, которые провели дистанционную олимпиаду в своих образовательных учреждениях, мы выдали свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по музыке и приглашаем вас активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Смолякова Янина ВасильевнаВитебская область, Витебский район, Новкинская ДШИДиплом I степени
Грунтова Дарья АлександровнаВитебская область, Витебский район, Новкинская ДШИДиплом I степени
Зуева Анастасия АлексеевнаВитебская область, Витебский район, Новкинская ДШИДиплом I степени
Половченко Алиса МихайловнаМОУ СШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р.Диплом I степени
Суханова Дарья Алексеевнаг.Новосибирск МБОУ СОШ 195Диплом I степени
Трофимов Анатолий ДмитриевичМБОУ города Ульяновска "Средняя школа №15 имени Героя Советского Союза Д.Я.Старостина"Диплом I степени
Овчинников Денис ОлеговичМОУ "НОШ №23" г. УхтаДиплом I степени
Пихтовников Владимир ВикторовичМБОУ "Школа-интернат основного общего образования" д. Харампур Пуровского районаДиплом I степени
Клименок Виктория ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Пыть ЯхаДиплом I степени
Трифонова ДарьяМБОУ СШ № 31Диплом I степени
Илюнчева Юлия МихайловнаМОУ "СОШ № 50" г. МагнитогорскаДиплом I степени
Баранова Анастасия АлексеевнаМОУ "СОШ № 50" г. МагнитогорскаДиплом I степени
Келлерман Эмилия АндреевнаМБОУ №7Диплом I степени
Петрова Екатерина ГеннадьевнаМБОУ г. Мурманска "Прогимназия №51"Диплом I степени
Каражинас Артём ВикторовичМБОУ г. Мурманска "Прогимназия № 51"Диплом I степени
Фёдорова Ульяна АлександровнаМБОУ г. Мурманска "Прогимназия № 51"Диплом I степени
Куртукова София АлександровнаГБОУ СОШ 514 Калининского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Всеволод БелокурМБУДО Детская музыкальная школа №2 им.В.К.Мержанова, г.ТамбовДиплом I степени
Герц Ксения ИгоревнаМБОУ "Ивановская СОШ"Диплом II степени
Рыбаков Илья СергеевичМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом II степени
Цыбикова Саюри Бато-ЖаргаловнаМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом II степени
Никишов Макар ИгоревичМОУ "Шостьенская СОШ"Диплом III степени
Евдокимова Мария АлександровнаМОУ "Шостьенская СОШ"Диплом III степени
Бажуков Кирилл АлександровичМОУ "НОШ №23" г. УхтаДиплом III степени
Кучугура МарияДЦ "Диво-Дивное", ИркутскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ефимцев Виктор ЕвгеньевичМБОУ "СОШ № 2" г Тарко-СалеДиплом I степени
Авдеева ДарьяМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Рыжова Таисия СергеевнаМБУДО "Детская школа искусств №20" г. СаратовДиплом I степени
Храмцова Виктория МихайловнаМАОУ Медико-биологический лицей г. СаратовДиплом I степени
Лебедев Александр ПавловичВитебская область, Витебский район, Новкинская ДШИДиплом I степени
Шершнева АринаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Разумный Егор ВитальевичВитебская область, Витебский район, Новкинская ДШИДиплом I степени
Емельянова Дарья МаксимовнаВитебская область, Витебский район, Новкинская ДШИДиплом I степени
Бочкарёва СофияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Говорина ЕваМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Мильков АртёмМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Панкратова КсенияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Кантеев Эмиль РинатовичМБОУ города Ульяновска "Средняя школа №15 имени Героя Советского Союза Д.Я.Старостина"Диплом I степени
Щекотурова ВикторияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Романова ПолинаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Чернощекин РодионОГБОУ "Лицей №9" г.БелгородДиплом I степени
Блохина Наталья СергеевнаСредняя школа №56 город ЯрославльДиплом I степени
Михайлова Арина СергеевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Даулетбай КаусарСШ №257Диплом I степени
Кошелев АртёмМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Кошелев АрсенийМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Челнокова КаринаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Жупикова Екатерина ЕвгеньевнаМОУ Сергиевская общеобразовательная школа имени почётного гражданина МО Трифонова М.С.Диплом I степени
Андреева Дарья ВладиславовнаМОУ Сергиевская общеобразовательная школа имени почётного гражданина МО Трифонова М.С.Диплом I степени
Махнёва АннаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Самочёрнова СофияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Самочёрнова ЕлизаветаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Кашина Мария ДенисовнаМБОУ г. Мурманска "Прогимназия № 51"Диплом I степени
Костерина Валерия ЕвгеньевнаМБОУ г. Мурманска "Прогимназия № 51"Диплом I степени
Фомкин ВладимирМБОУ"Салтыковская гимназия" Г.о.БалашихаДиплом I степени
Винокурова ПолинаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Алтынова ДарьяМБОУ"Салтыковская гимназия" Г.о.БалашихаДиплом I степени
Бдоян КаренМБОУ"Салтыковская гимназия" Г.о.БалашихаДиплом I степени
Муминова Арина ДиловаровнаЧОУ "Школа-интернат № 13 ОАО "РЖД" г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Куликова ВикторияМБОУ"Салтыковская гимназия" Г.о.БалашихаДиплом I степени
Черевко АлёнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Потапов МатвейМБОУ"Салтыковская гимназия" Г.о.БалашихаДиплом I степени
Смагина ДарьяМБОУ"Салтыковская гимназия" Г.о.БалашихаДиплом I степени
Мельников ЯрославМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Князев СавелийМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Плоп Василиса ВикторовнаМОУ "НОШ №23" г. УхтаДиплом I степени
Джиоева Валерия АртуровнаМБОУ "Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля"Диплом I степени
Петров Игорь АлександровичМБОУ "СОШ № 2" г Тарко-СалеДиплом I степени
Афроськина АнастасияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом II степени
Захарова Ильветта АртемовнаМАОУ СОШ №11 г.СтерлитамакДиплом II степени
Юков Константин ИльичЧОУ "Школа-интернат № 13 ОАО "РЖД" г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Щапов Олег ОлеговичМАОУ Боровская СОШДиплом II степени
Бутаева АдельЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом II степени
Григорьев Максим АлександровичМБОУ СОШ № 10 имени братьев ИгнатовыхДиплом II степени
Табитуева ЕвгенияПанаевская школа-интернатДиплом II степени
Смирнова Арина МатвеевнаВохтомская ООШДиплом II степени
Хохлач ДмитрийМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом II степени
Ведрицкая Алевтина ИльиничнаМАОО СОШ 4Диплом II степени
Галкин НиколайМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом II степени
Лугинин Артём АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 149Диплом II степени
Жарикова ЕкатеринаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом II степени
Толстов ЕлисейМБОУ"Салтыковская гимназия" Г.о.БалашихаДиплом II степени
Пайкин Савелий ДмитриевичМОУ "НОШ №23" г. УхтаДиплом II степени
Красножен Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом II степени
Коробка Никита АлександровичМБОУ "СОШ № 2" г Тарко-СалеДиплом II степени
Суфиева ВикторияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом II степени
Окишева АмелитаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом II степени
Котова ЮлияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом III степени
Изотова Вероника АндреевнаМАОУ Боровская СОШДиплом III степени
Суняйкина Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №54 г. КемеровоДиплом III степени
Батрак Антонина ВитальевнаМОУ "Шостьенская СОШ"Диплом III степени
Измайлова ПолинаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом III степени
Ходжибаева НисохонМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом III степени
Сведенцева КаролинаМКОУ СОШ д. М. Конып Кирово-Чепецкого района Кировской областиДиплом III степени
Анищенко Арсений АндреевичМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом III степени
Зыкина АнастасияМКОУ СОШ д. М. Конып Кирово-Чепецкого района Кировской областиДиплом III степени
Рычкова ДарьяМКОУ СОШ д. М. Конып Кирово-Чепецкого района Кировской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ельчанинов ГлебМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом I степени
Родоманов Роман ВладимировичМБОУ Мешковская СОШДиплом I степени
Панькова ВикторияМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом I степени
Черняев ДанилМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом I степени
Крупнова Арина АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Лицей №2Диплом I степени
Андропова Алёна НиколаевнаМБОУ Мешковская СОШДиплом I степени
Медведева Яна ДенисовнаМБОУ Мешковская СОШДиплом I степени
Корниец Лев АлександровичМАОУ «СОШ № 127 с углубленным изучением отдельных предметов» г. ПермиДиплом I степени
Деменев Иван ДмитриевичМАОУ «СОШ № 127 с углубленным изучением отдельных предметов» г. ПермиДиплом I степени
Ханьжина Екатерина АндреевнаМАОУ «СОШ № 127 с углубленным изучением отдельных предметов» г. ПермиДиплом I степени
Торопова Анна ЕвгеньевнаМБОУ города Ульяновска "Средняя школа №15 имени Героя Советского Союза Д.Я.Старостина"Диплом I степени
Парфенова Маргарита ИвановнаМБУ ДО ДТДиМДиплом I степени
Абрамова Юлия АлексеевнаМБУ ДО ДТДиМДиплом I степени
Новикова Алина АлександровнаМБОУ "СОШ № 2" г Тарко-СалеДиплом I степени
Халилов ИльяЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом I степени
Гулатов Радмир ТынтычбековичМАОУ «СОШ № 127 с углубленным изучением отдельных предметов» г. ПермиДиплом I степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
Хаюмова Карина РинатовнаМАОУ «СОШ № 127 с углубленным изучением отдельных предметов» г. ПермиДиплом I степени
Степанова Дарья ДмитриевнаМАОУ «СОШ № 127 с углубленным изучением отдельных предметов» г. ПермиДиплом I степени
Осипова Ксения АлександровнаФедеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №154"Диплом I степени
Нехаева Виктория АлексеевнаФедеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №154"Диплом I степени
Джиджикова МарияМБОУ СШ 30 г.ТверьДиплом I степени
Алтынов МатвейМБОУ"Салтыковская гимназия" Г.о.БалашихаДиплом I степени
Штурманов Павел АлексеевичВохтомская ООШДиплом I степени
Тохунц АрамМБОУ"Салтыковская гимназия" Г.О.БалашихаДиплом I степени
Сковронская Елизавета ИвановнаМБОУ г. Мурманска "Прогимназия № 51"Диплом I степени
Апросова Мария АлександровнаМАОУ СОШ №6Диплом I степени
Черенков ИванМБОУ"Салтыковская гимназия" Г.О.БалашихаДиплом I степени
Старкова Лидия НиколаевнаМБОУ г. Мурманска "Прогимназия № 51"Диплом I степени
Кириченко Софья СергеевнаМБОУ г. Мурманска "Прогимназия № 51"Диплом I степени
Повышев Кирилл АлексеевичМОУ "НОШ №23" г. УхтаДиплом I степени
Разоренов Михаил РомановичГБОУ школа 1530 "Школа Ломоносова"Диплом I степени
Булатникова АннаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Микрюкова ДарьяМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Исаева ВикторияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Адамова Альбина ДенисовнаМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом I степени
Евтеева Дарина МаратовнаМАОУ СОШ №6Диплом I степени
Лазарева Ксения ВладимировнаМБОУ СОШ №44Диплом II степени
Чумаков Тимофей СергеевичМБОУ Мешковская СОШДиплом II степени
Денисова АнастасияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом II степени
Смирнова МарияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом II степени
Едыгарова Мария КонстантиновнаМАОУ «СОШ № 127 с углубленным изучением отдельных предметов» г. ПермиДиплом II степени
Хасанова Маргарита РинатовнаМБОУ "СОШ № 2" г Тарко-СалеДиплом II степени
Павлова Дарья ДмитриевнаМОУ "НОШ №23" г. УхтаДиплом II степени
Бычкова ЮлягимназияДиплом II степени
Жарова КатягимназияДиплом II степени
Забелина ВероникагимназияДиплом II степени
Шамесова АлисагимназияДиплом II степени
Яхиен НаильгимназияДиплом II степени
Лукинова Наталья АлексеевнаМБОУ "Ивановская СОШ"Диплом II степени
Васильева КаринаМБОУ "Тогусская гуманитарно-эстетическая гимназия им. Е.А. Степановой"Диплом II степени
Волкоморова Мария АндреевнаМАОУ СОШ №6Диплом II степени
Николаев АйхалМБОУ "Тогусская гуманитарно-эстетическая гимназия им. Е.А. Степановой"Диплом II степени
Бедлинский Дмитрий ВалентиновичМОУ "Шостьенская СОШ"Диплом II степени
Батрак Мария ВитальевнаМОУ "Шостьенская СОШ"Диплом II степени
Булякова Айгуль МарселевнаМБОУ СОШ №44Диплом II степени
Кондольский Арсений АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Пыть ЯхаДиплом II степени
Гизатулина Арини РишатовнаМБОУ СОШ №44Диплом II степени
Кокоулина КсенияМКОУ СОШ д. М. Конып Кирово-Чепецкого района Кировской областиДиплом II степени
Подвальный АлексейГосударственное общеобразовательное учреждение Ярославской области "Центр помощи детям"Диплом II степени
Новикова Анна АлександровнаМБОУ ДОД ДМШ№1 г. ИркутскаДиплом II степени
Мехонцева СофьяМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом II степени
Торяник Мария ВалерьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1"муниципального образования город Ноябрьск Диплом II степени
Орумбаева КамилаМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом III степени
Бирючков Максим АлександровичМБОУ Мешковская СОШДиплом III степени
Еремеева ЯнеттаМБОУ "Тогусская гуманитарно-эстетическая гимназия им. Е.А. Степановой"Диплом III степени
Наумов Данил ДмитриевичФедеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №154"Диплом III степени
Почобоев ПахтоварМБОУ СШ 30 г.ТверьДиплом III степени
Павлова РоксанаМБОУ "Тогусская гуманитарно-эстетическая гимназия им. Е.А. Степановой"Диплом III степени
Галкина СофьяМБОУ СШ 30 г.ТверьДиплом III степени
Ребане Марит СамвеловнаМБОУ "Золотонивская СШ"Диплом III степени
Сорокина ДанаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Глок Родион СергеевичМОУ "НОШ №23" г. УхтаДиплом I степени
Уразова Альфия МаратовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1"муниципального образования город Ноябрьск Диплом I степени
Фатьянова Агния АндреевнаМАОУ «СОШ № 127 с углубленным изучением отдельных предметов» г. ПермиДиплом I степени
Мелехин Милан ПавловичМАОУ «СОШ № 127 с углубленным изучением отдельных предметов» г. ПермиДиплом I степени
Кузякина Ульяна АндреевнаМАОУ «СОШ № 127 с углубленным изучением отдельных предметов» г. ПермиДиплом I степени
Пермякова Екатерина СергеевнаМАОУ «СОШ № 127 с углубленным изучением отдельных предметов» г. ПермиДиплом I степени
Крупин Артемий АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1"муниципального образования город Ноябрьск Диплом I степени
Салаватова Карина РадиковнаМАОУ «СОШ № 127 с углубленным изучением отдельных предметов» г. ПермиДиплом I степени
Салиндер Анжелика СергеевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Бурмасов Александр ЕвгеньевичМАОУ «СОШ № 127 с углубленным изучением отдельных предметов» г. ПермиДиплом I степени
Вольхина АнастасияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Круглова ВарвараМБОУ города Ульяновска "Средняя школа №15 имени Героя Советского Союза Д.Я.Старостина"Диплом I степени
Арап Мадина МустафаевнаМБОУ "Старокрымская ОШ №2" Кировский район, Республика КрымДиплом I степени
Балбекова Улькер ЭльвисовнаМБОУ "Старокрымская ОШ №2" Кировский район, Республика КрымДиплом I степени
Тулуп Энвер АхтемовичМБОУ "Старокрымская ОШ №2" Кировский район, Республика КрымДиплом I степени
Семенова ПолинаГБОУ "Школа№ 1811 "Восточное Измайлово".Диплом I степени
Орлова МаринаГБОУ "Школа№ 1811 "Восточное Измайлово".Диплом I степени
Головченко Екатерина АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Кумак" Диплом I степени
Боброва Анна АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Кумак" Диплом I степени
Мартыненко Полина АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 149Диплом I степени
Чиндяйкина МарияМАОУ МО г. Нягань "СОШ №2"Диплом I степени
Айваседо Маргарита ЯковлевнаМБОУ "Школа-интернат основного общего образования" д. Харампур Пуровского районаДиплом I степени
Страйстар Максимг.Великий Новгород МАОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Костюченко МаксимМБОУСОО "Школа №15" пос. БираканДиплом I степени
Чаповская МарияГАУДО "Домисолька"Диплом I степени
Каретникова АнастасияМОУСОШ № 16Диплом I степени
Борисова Лидия ДмитриевнаМАОУ «СОШ № 127 с углубленным изучением отдельных предметов» г. ПермиДиплом I степени
Ионова Арина АлексеевнаМОУ "Татищевский лицей" Татищевского района Саратовской областиДиплом I степени
Загорская МарияЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом I степени
Усикова Анастасия ПавловнаМОУ "Лицей №4 Г.Дмитрова"Диплом I степени
Ожиганова Марина НиколаевнаМАОУ «СОШ № 127 с углубленным изучением отдельных предметов» г. ПермиДиплом I степени
Бездетко Софья ЕвгеньевнаМБОУ г. Мурманска "Прогимназия № 51"Диплом I степени
Климкина Арина ВладиславовнаМБОУ г. Мурманска "Прогимназия № 51"Диплом I степени
Сухарь ЕлизаветаМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом I степени
Мачалина АннаМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом I степени
Иванова Ирина СергеевнаМАОУ «СОШ № 127 с углубленным изучением отдельных предметов» г. ПермиДиплом I степени
Бондаренко Ксения СергеевнаМБОУ г. Мурманска "Прогимназия № 51"Диплом I степени
Логунова Мирослава ОлеговнаМАОУ «СОШ № 127 с углубленным изучением отдельных предметов» г. ПермиДиплом I степени
Вяткина АлинаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Лобачёва Анна ВладимировнаМАОУ «СОШ № 127 с углубленным изучением отдельных предметов» г. ПермиДиплом I степени
Куклина Ульяна СтаниславовнаМАОУ «СОШ № 127 с углубленным изучением отдельных предметов» г. ПермиДиплом I степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом I степени
Никитина ДарьяМБОУ гимназия №36Диплом I степени
Куцаченко Алина СергеевнаМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом I степени
Тэсида Джульетта СергеевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Амирбекова ДарьяМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Гусева АлёнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Овчинников Владимир КонстантиновичМАОУ «СОШ № 127 с углубленным изучением отдельных предметов» г. ПермиДиплом I степени
Гончарова Дарья МаксимовнаМАОУ «СОШ № 127 с углубленным изучением отдельных предметов» г. ПермиДиплом I степени
Бурдин Егор АлексеевичМАОУ «СОШ № 127 с углубленным изучением отдельных предметов» г. ПермиДиплом I степени
Килина ЕкатеринаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Алексеев СтепанГБОУ "Школа "Бескудниково" Диплом I степени
Малафеев Иван СергеевичМАОУ «СОШ № 127 с углубленным изучением отдельных предметов» г. ПермиДиплом I степени
Агейкина КаринаГБОУ "Школа "Бескудниково" Диплом I степени
Холкин Константин АлександровичМАОУ «СОШ № 127 с углубленным изучением отдельных предметов» г. ПермиДиплом I степени
Журавлёва Яна ИвановнаМАОУ «СОШ № 127 с углубленным изучением отдельных предметов» г. ПермиДиплом I степени
Умерова Севиля ФератовнаМБОУ "Старокрымская ОШ №2" Кировский район, Республика КрымДиплом II степени
Пиляшенко ДаринаГБОУ "Школа№ 1811 "Восточное Измайлово".Диплом II степени
Гвоздиков МихаилМОУ СОШ № 6 г. БуденновскДиплом II степени
Дружкин Святослав АндреевичМБУДО Детская музыкальная школа №2 им.В.К.Мержанова, г.ТамбовДиплом II степени
Зятькова ВарвараМАОУ МО г. Нягань "СОШ №2"Диплом II степени
Юняева ДианаМБОУ"Салтыковская гимназия" Г.О.БалашихаДиплом II степени
Хрестичева АнастасияМБОУСОО "Школа №15" пос. БираканДиплом II степени
Корниенко Дарья ОлеговнаМОУ "Татищевский лицей" Татищевского района Саратовской областиДиплом II степени
Нестеренко Ева АлексеевнаМАОУ СОШ №5Диплом II степени
Сарамбаева Анна НиколаевнаМОУ "Шостьенская СОШ"Диплом II степени
Бачалиашвили Илья АндреевичМОУ "Лицей №4 Г.Дмитрова"Диплом II степени
Табунов Максим КонстантиновичВохтомская ООШДиплом II степени
Тарабукина Валерия АлександровнаМБОУ ДОД ДМШ№1 г. ИркутскаДиплом II степени
Щеголихина Александра ВячеславовнаМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом II степени
Владисова ЕлизаветаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом II степени
Луць Виктор МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1"муниципального образования город Ноябрьск Диплом II степени
Шумбасова ДарьяМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом II степени
Перевозчикова АнастасияМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом II степени
Абибулаева Рейян РустемовнаМБОУ "Старокрымская ОШ №2" Кировский район, Республика КрымДиплом III степени
Самыкина АлисаГБОУ "Школа№ 1811 "Восточное Измайлово".Диплом III степени
Бекасов СемёнМКОУ Доволенская СОШ№2 имени С.И. Лазарева.Диплом III степени
Панченко НикитаМКОУ Доволенская СОШ№2 имени С.И. Лазарева.Диплом III степени
Черникина ОльгаМБОУ"Салтыковская гимназия" Г.О.БалашихаДиплом III степени
Дорофеева Сабрина СергеевнаМОУ Раменская СОШ № 9Диплом III степени
Чергейко Верониика АлександровнаМОУ "Шостьенская СОШ"Диплом III степени
Чебыкина Диана ВладимировнаМОУ Кутугайская ООШДиплом III степени
Джанова Татьяна КонстантиновнаМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карнизова АлександраМБОУ гимназия №36Диплом II степени
Новиченкова Ульяна СергеевнаМБОУ города Ульяновска "Средняя школа №15 имени Героя Советского Союза Д.Я.Старостина"Диплом II степени
Гойдин Виктор АлександровичМБОУ "СОШ № 2" г Тарко-СалеДиплом II степени
Наумова Екатерина ВладимировнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Ельчищева София СергеевнаМБОУ "СОШ № 2" г Тарко-СалеДиплом II степени
Слинько Софья СергеевнаМБОУ "СОШ № 2" г Тарко-СалеДиплом II степени
Подваленчук АлександраДиплом II степени
Кислицина ТатьянаДиплом II степени
Ступник МарияДиплом II степени
Белокурец СтеллаДиплом II степени
Папикян ТигранКГУ "Гимназия №21" акимата города РудногоДиплом II степени
Айджанова КсенияКГУ "Гимназия №21" акимата города РудногоДиплом II степени
Домайн МарияМБОУ"Салтыковская гимназия" Г.О.БалашихаДиплом II степени
Елескина Динара АндреевнаМОУ Меловская основная школаДиплом II степени
Изюмкина НаталияКГУ "Гимназия №21" акимата города РудногоДиплом II степени
Черных Варвара МБОУ СОШ №4Диплом II степени
Дьяконова Виктория МБОУ СОШ №4Диплом II степени
Бунак ОлесяМАОУ СОШ №17 г.Улан-УдэДиплом II степени
Васюченок Кристина АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Лицей №2Диплом III степени
Ульянина ВикторияСаратовская область Хвалынский район МОУ ООШ с.ПоповкаДиплом III степени
Захарова АнастасияМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом III степени
Мамонтова Виктория ИгоревнаМОУ "СОШ №6" г.Железногорск Курская обл., ул.Голенькова,д.15Диплом III степени
Луценко Александра СергеевнаМБОУ "СОШ № 2" г Тарко-СалеДиплом III степени
Виритильная ДарьяМОБУСОШ №10 станицы СоветскойДиплом III степени
Минниахметова Камила МаксимовнаМБОУ "СОШ № 2" г Тарко-СалеДиплом III степени
Гейдаров Димитрий ИльичМАОУ СОШ №3 гБелоярский ХМАО-Югра Тюменская областьДиплом III степени
Сафаров Артур ВинеровичМАОУ СОШ №3 гБелоярский ХМАО-Югра Тюменская областьДиплом III степени
Романов Иван ЕвгеньевичМКОУ Горбуновская СОШДиплом III степени
Кириллова Анастасия ВладимировнаМБОУ "Ивановская СОШ"Диплом III степени
Ерхаирова АннэльДиплом III степени
Ярученков Владислав СергеевичМБОУ "СОШ № 2" г Тарко-СалеДиплом III степени
Ханмагомедов Имам СабировичМБОУ СШ№7Диплом III степени
Усмиянов ВячеславМКОУ "Средняя общеобразовательная школа№15"Диплом III степени
Баканова Александра ЕвгеньевнаМОУ Сергиевская общеобразовательная школа имени почётного гражданина МО Трифонова М.С.Диплом III степени
Лазарева СофьяМБОУ "Гимназия №3"Диплом III степени
Скворцова Анастасия АлександровнаМОУ Сергиевская общеобразовательная школа имени почётного гражданина МО Трифонова М.С.Диплом III степени
Козлитина ЕлизаветаМБОУ"Салтыковская гимназия" Г.О.БалашихаДиплом III степени
Долгих ДаниилКГУ "Гимназия №21" акимата города РудногоДиплом III степени
Нашку Елизавета СергеевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Цхакаия Валерия РуслановнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Косухина Дарья ДмитриевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Назаренко СветланаДиплом III степени
Хоменко Эрика ВладимировнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Лазарева Александра НиколаевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Тюменева Олеся ТимуровнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Волков Тимофей СергеевичМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Чучина Полина АлександровнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Китанина Анастасия СергеевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Романов Виктор РомановичМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Лобанова София АлексеевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Шуршалова Анастасия СергеевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Шаповалова Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №2 г. Салехард Ямало-Ненецкий АОДиплом III степени
Лоскутова Екатерина МБОУ СОШ №4Диплом III степени
Шунина Александра МБОУ СОШ №4Диплом III степени
Козловская МарияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 97" г.КемеровоДиплом III степени
Смокотнина МарияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 97" г.КемеровоДиплом III степени
Цепелева Анжелика ВладиславовнаМАОУ ЦО №114Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Савостина Яна ИгоревнаМАОУ СОШ №6Диплом I степени
Савченко Ульяна ВитальевнаМБОУ СШ 23 имени В.А.Шеболдаева Диплом II степени
Харина Екатерина ДенисовнаМБОУ СШ 23 имени В.А.Шеболдаева Диплом II степени
Курдюкова Полина АндреевнаМБОУ СОШ № 10 имени братьев ИгнатовыхДиплом II степени
Назарова Алёна НиколаевнаМАОУ «Володарская СОШ» Первомайского района Оренбургской областиДиплом II степени
Ибадуллаева Сабрина РинатовнаМАОУ «Володарская СОШ» Первомайского района Оренбургской областиДиплом II степени
Дехтерюк ДаниилгимназияДиплом II степени
Зайцев АнатолийгимназияДиплом II степени
Гаврилова Дарья ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №7Диплом II степени
Алексеева РусланаМОУ "Лицей № 4 г.Дмитрова"Диплом II степени
Малышев ДаниилМОУ "Лицей № 4 г.Дмитрова"Диплом II степени
Басова АнастасияМОУ "Лицей № 4 г.Дмитрова"Диплом II степени
Шурова Евгения Анатольевнаг.Новосибирск МБОУ СОШ 195Диплом II степени
Винокурова ТатьянаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Торопов Александр ЕвгеньевичМБОУ города Ульяновска "Средняя школа №15 имени Героя Советского Союза Д.Я.Старостина"Диплом II степени
Фраш ЕлизаветаМОУ СОШ № 6 г. БуденновскДиплом II степени
Хохолкова Валерия АлександровнаМБОУ города Ульяновска "Средняя школа №15 имени Героя Советского Союза Д.Я.Старостина"Диплом II степени
Тедеев Александр ОлеговичМБОУ "Парабельская гимназия"Диплом II степени
Гниломёдова Ирина АлексеевнаМАОУ «Володарская СОШ» Первомайского района Оренбургской областиДиплом II степени
Зубкова МарфаМБОУ"Салтыковская гимназия" Г.О.БалашихаДиплом II степени
Атаманова Екатерина ПавловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 149Диплом II степени
Салий ДарьяМБОУ"Салтыковская гимназия" Г.О.БалашихаДиплом II степени
Рамазанова ДианаМБОУ"Салтыковская гимназия" Г.О.БалашихаДиплом II степени
Алтынов ИванМБОУ"Салтыковская гимназия" Г.О.БалашихаДиплом II степени
Ищенко ЮляМБОУ"Салтыковская гимназия" Г.О.БалашихаДиплом II степени
Байгабылова ЖулдызКГУ "Юбилейная средняя школа"отдела образования района Беимбета МайлинаДиплом II степени
Штурманов Александр ВасильевичВохтомская ООШДиплом II степени
Борисова Вероника ДмитриевнаМОУ Меловская основная школаДиплом II степени
Деттер Мария ГеннадьевнаМБОУ СОШ №2 г. Салехард Ямало-Ненецкий АОДиплом II степени
Ионова МаринаСОШ №31 филиал МОУ СОШ №131Диплом III степени
Морозов СтепанСОШ №31 филиал МОУ СОШ №131Диплом III степени
Студеникина КсенияСОШ №31 филиал МОУ СОШ №131Диплом III степени
Стройкина Яна АндреевнаМАОУ «Володарская СОШ» Первомайского района Оренбургской областиДиплом III степени
Черкасова Злата ДмитриевнаМАОУ «Володарская СОШ» Первомайского района Оренбургской областиДиплом III степени
Гиченко АлександрСОШ №31 филиал МОУ СОШ №131Диплом III степени
Черных ВикторияСОШ №31 филиал МОУ СОШ №131Диплом III степени
Токарев АндрейСОШ №31 филиал МОУ СОШ №131Диплом III степени
Криницына ДарьяСОШ №31 филиал МОУ СОШ №131Диплом III степени
Сироткина ЕкатеринаСОШ №31 филиал МОУ СОШ №131Диплом III степени
Аубакирова АлинаСОШ №31 филиал МОУ СОШ №131Диплом III степени
Дорофеев Никита АлексеевичМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска" Республики АлтайДиплом III степени
Ковалева АннаСОШ №31 филиал МОУ СОШ №131Диплом III степени
Янкин ИванСОШ №31 филиал МОУ СОШ №131Диплом III степени
Титоян Даниил - МартинМАОУ ЦО №114Диплом III степени
Кобелева ЕкатеринаМБОУ гимназия №36Диплом III степени
Айваседо Наталья АлексеевнаМБОУ "Школа-интернат основного общего образования" д. Харампур Пуровского районаДиплом III степени
Ильина Вероника ВадимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бруснятская средняя общеобразовательная школа № 6"Диплом III степени
Диагенов МихаилМБОУ"Салтыковская гимназия" Г.О.БалашихаДиплом III степени
Меньшов Станислав АлександровичМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом III степени
Зубко Дарина ИгоревнаФедеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №154"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гилязиева Карима РавилевнаМБОУ города Ульяновска "Средняя школа №15 имени Героя Советского Союза Д.Я.Старостина"Диплом I степени
Матвиенко Валерия МихайловнаМБОУ СШ 23 имени В.А.Шеболдаева Диплом I степени
Айваседо Сергей СтепановичМБОУ "Школа-интернат основного общего образования" д. Харампур Пуровского районаДиплом I степени
Иванова ДарьягимназияДиплом I степени
Показаньева НатальягимназияДиплом I степени
Родионова СофьягимназияДиплом I степени
Тёщин Александр ЭдуардовичМБОУ СОШ № 19 г.МичуринскДиплом I степени
Киприянова ДарьяМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом I степени
Волкова Кристина ВадимовнаМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом I степени
Гесть ПавелМОУ "Школа №53"Диплом I степени
Кускова РусланаМБОУ СОШ №2 г. Салехард Ямало-Ненецкий АОДиплом I степени
Плетень Ксения ЮрьевнаФедеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №154"Диплом I степени
Фролова Евгения АлександровнаМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска" Республики АлтайДиплом I степени
Магеррамова Улькер Натиг KызыМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 149Диплом I степени
Калачиков Савелий НиколаевичОГБОУ КШИ "Томский кадетский корпус"Диплом I степени
Филюк ДарьяМБОУ гимназия №36Диплом I степени
Гончаров Дмитрий РомановичМБОУ СОШ№3, Г.Михайловск, Ставропольский крайДиплом I степени
Чернобай Анастасия АлександровнаМОАУ "СОШ №86"Диплом II степени
Тюрина Виктория АлексеевнаМОАУ "СОШ №86"Диплом II степени
Щетинкина Карина СергеевнаМОАУ "СОШ №86"Диплом II степени
Ефимова Алиса АнатольевнаМБОУ Гимназия №3 им.А.М.Горького,г.УфаДиплом II степени
Пырля Ирина ЛилияновнаМБОУ "Ивановская СОШ"Диплом II степени
Вичужанина Софья ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бруснятская средняя общеобразовательная школа № 6"Диплом II степени
Камша УльянаДиплом II степени
Морозова АнастасияДиплом II степени
Муртазина СофьяДиплом II степени
Гущина СофьяДиплом II степени
Ефимова Алиса АнатольевнаМБОУ Гимназия №3 им.А.М.Горького,г.УфаДиплом II степени
Путилова Марина АлексеевнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом II степени
Гущина Арина СергеевнаМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска" Республики АлтайДиплом II степени
Щербинина Виолетта ВладимировнаМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска" Республики АлтайДиплом II степени
Беседин Владимир АлександровичОГБОУ КШИ "Томский кадетский корпус"Диплом II степени
Щербинина Лидия АндреевнаМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска" Республики АлтайДиплом II степени
Колотовкин Андрей СергеевичОГБОУ КШИ "Томский кадетский корпус"Диплом II степени
Касумова Галимат УмматовнаМБОУ "Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля"Диплом II степени
Анфилатов Даниил ИльичМАОУ СОШ №6Диплом II степени
Метляхина Ирина АлександровнаБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Разин Степан ДмитриевичМАОУ ЦО №114Диплом III степени
Тигунов ГеоргийМАОУ ЦО №114Диплом III степени
Тухфатуллина Рената МаратовнаМОАУ "СОШ №86"Диплом III степени
Азаматов РемМОУ "Школа №53"Диплом III степени
Апросова Анна АлександровнаМАОУ СОШ №6Диплом III степени
Волков Максим МихайловичМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом III степени
Дорофеев Тимофей АнтоновичОГБОУ КШИ "Томский кадетский корпус"Диплом III степени
Дрождин Антон ДмитриевичОГБОУ КШИ "Томский кадетский корпус"Диплом III степени
Гордеев Олег ИвановичМОУ Шарловская СОШДиплом III степени
Винокурова Виктория СавельевнаМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вайденгамер ВероникаМОБУСОШ №10 станицы СоветскойДиплом I степени
Дудин ИванФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом I степени
Пилич Александра ИвановнаМОАУ "СОШ №86"Диплом I степени
Бусловская Валерия СтаниславовнаМБОУ СШ 23 имени В.А.Шеболдаева Диплом I степени
Станиславская Елена ПетровнаМБОУ СШ 23 имени В.А.Шеболдаева Диплом I степени
Новиченкова София СергеевнаМБОУ города Ульяновска "Средняя школа №15 имени Героя Советского Союза Д.Я.Старостина"Диплом I степени
Титова ВалерияМБОУ города Ульяновска "Средняя школа №15 имени Героя Советского Союза Д.Я.Старостина"Диплом I степени
Назаренко Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №11Диплом I степени
Ниязова Регина ДинаровнаМБОУ "СОШ № 2" г Тарко-СалеДиплом I степени
Четвергова Елизавета НиколаевнаМБОУ СОШ №11Диплом I степени
Костап Ангелина АлександровнаМБОУ "Золотонивская СШ"Диплом I степени
Стрыжак Всеволод ЕвгеньевичМБОУ СОШ №2 г. Салехард Ямало-Ненецкий АОДиплом I степени
Шабанов Иван ОлеговичМБОУ СОШ №11Диплом I степени
Барабанова Елизавета ДмитриевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа "141"Диплом I степени
Белых Виктория ДмитриевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа "141"Диплом I степени
Коржавина Анастасия АндреевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа "141"Диплом I степени
Рассказов Константин ЮрьевичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа "141"Диплом I степени
Андрианова Кристина ВячеславовнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа "141"Диплом I степени
Мельникова Мария СергеевнаМАОУ "Ленская СОШ" Диплом I степени
Кузнецова Полина СергеевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа "141"Диплом I степени
Култышева Наталья АнатольевнаМАОУ "Ленская СОШ" Диплом I степени
Чистякова Арина ОлеговнаМАОУ "Ленская СОШ" Диплом I степени
Морозова Диана ДмитриевнаСредняя школа №56 город ЯрославльДиплом II степени
Харисова Александра ДинаровнаМОАУ "СОШ №86"Диплом II степени
Халтурина Полина ВитальевнаМБОУ СОШ №11Диплом II степени
Ветошкина ВасилисаМКОУ СОШ д. М. Конып Кирово-Чепецкого района Кировской областиДиплом II степени
Ефремова Алина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №11Диплом II степени
Вдовина Анна АндреевнаМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом II степени
Мизелев Илья КонстантиновичМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом II степени
Смирнов Роман ИгоревичМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом II степени
Григорьева Дарья ЕвгеньевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа "141"Диплом II степени
Хайруллина Евгения ИвановнаМБОУ "Школа-интернат основного общего образования" д. Харампур Пуровского районаДиплом III степени
Шмидт Екатерина АлексеевнаМАОУ СОШ № 77Диплом III степени
Орлова Елизавета МксимовнаМБОУ СОШ №11Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шалагинов Дмитрий ДмитриевичАлтайский государственный институт культурыДиплом I степени
Горшков Егор ВадимовичМАОУ "Лицей №37" г.СаратовДиплом I степени
Чернышов Егор АртемьевичМАОУ "Ленская СОШ" Диплом II степени
Пигасова Татьяна АлександровнаМАОУ "Ленская СОШ" Диплом II степени
Адамия ЛукаМБОУ СОШ №2 г. Салехард Ямало-Ненецкий АОДиплом II степени
Кочева Ксения МаксимовнаМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом II степени
Рахимова Камилла АртуровнаМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом II степени
Жукова Дарья ГеннадьевнаМБОУ СШ 23 имени В.А.Шеболдаева Диплом III степени
Пашкова Вероника СергеевнаМБОУ СШ 23 имени В.А.Шеболдаева Диплом III степени
Аверкеева Елизавета СтаниславовнаМБОУ СШ 23 имени В.А.Шеболдаева Диплом III степени
Егоров ВладиславГОУ РК "ШИ №1" г.ВоркутыДиплом III степени
Журбенко Юлия СергеевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени