В ЭФИРЕ! Вебинар «Топ-5 онлайн-сервисов для дистанционного обучения» Смотреть трансляцию→

XVII Международная олимпиада по математике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 17 февраля

Математика — один из самых важных школьных предметов. Именно его изучению школьники уделяют больше всего внимания. К таким выводам нас подтолкнула активность участников международной олимпиады «Мега-Талант» по математике, которую мы провели во втором полугодии. К участию в этой олимпиаде присоединилось более 3200 учеников 1–11 классов и студентов ССУЗ.

Мы вознаградили старания каждого любителя математики. Победители и призеры получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителей-организаторов олимпиады мы наградили свидетельствами и благодарностями.

Мы регулярно проводим олимпиады по математике для учащихся всех возрастов. Будем рады увидеться снова!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Махова Арина АндреевнаМОУ Северная СОШДиплом I степени
Маслова Валерия ПавловнаФГКОУ"СОШ№14"с.п.ТроицкоеДиплом I степени
Телегина Софья АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Чесноков Захар Иванович29Диплом I степени
Некрасов Григорий КирилловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Галиев Тимур МаратовичМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом I степени
Хоменко Алиса АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Вязовиков Данил АлексеевичМБОУ ПГО "Средняя общеобразовательная школа 18"Диплом I степени
Калиниченко Максим ЕвгеньевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Орлова Лидия МатвеевнаФГКОУ"СОШ№14"с.п.ТроицкоеДиплом I степени
Порубова СофьяМКОУ Подволоченская ООШДиплом I степени
Деньгин Никита ПавловичГимназия 111 Диплом I степени
Белявская ЕлизаветаМБОУ Голицынская СОШ №2Диплом I степени
Руденко Алла ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Вавилов Савелий АндреевичМБОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум"-Дом пионеров" РТ г.АльметьевскаДиплом I степени
Цыренов Дмитрий ЦыренжабовичМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом I степени
Воронова Иоанна БорисовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Павлова Мелания СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Степанов Кирилл АндреевичМАОУ "ЛИЦЕЙ № 1", г. СтерлитамакДиплом I степени
Капустина Ирина ЕвгеньевнаГимназия № 18Диплом I степени
Бадмаева Алтана БулатовнаМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом I степени
Желтирова Аиша РафаилевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Козел Егор ВячеславовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Бабаян Самвел АртуровичМАОУ СОШ 11Диплом I степени
Путренка Константин СергеевичФГКОУ"СОШ№14"с.п.ТроицкоеДиплом I степени
Самбуев Батор НиколаевичМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом I степени
Соколов Александр АнтоновичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Константинов Артём АлександровичМАОУ лицей № 4 ТМОЛ Диплом I степени
Зуенкова Елизавета ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Сивков Глеб КонстантиновичМОУ СОШ 2 г. Балабаново - 1Диплом I степени
Лукинов Матвей ОлеговичМАОУ СОШ 11Диплом I степени
Белянин ЯрославМБОУ №10 Успех г. СамараДиплом I степени
Голуб Леонид ИгоревичДиплом I степени
Зырянова Екатерина ТарасовнаМАОУ лицей №48Диплом I степени
Давыдов Даниил АндреевичМБОУ Барминская СШДиплом I степени
Хакимуллина Дарьяна РомановнаГимназия 111 МАОУДиплом I степени
Долинин Вениамин ЮрьевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Загорина Екатерина АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Колоцей Потап АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Даниленко ЗлатаДиплом I степени
Пашинин Иван АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Антропова ТатьянаМБОУ"Пибаньшурская средняя школа"Диплом I степени
Камалова Камелия РустамовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Глазев Анатолий СергеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Баев Илья АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Авинов Иван АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Сергеев Андрей ЕвгеньевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Кирчев Максим ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Евдокимова КсенияМБУ "Лицей №6" г. ТольяттиДиплом I степени
Хизапова Алина МаратовнаМБОУ школа №128 г. УфыДиплом I степени
Травкина Маргарита АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Карпенко МаксимСамарский лицей информационных технологийДиплом I степени
Аверкин Евгений АлександровичМБОУ ОЛГДиплом I степени
Уткин Иван АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Антонов Вадим МихайловичЧОУ «ЧШ ЦОДИВ» (г. Санкт-Петербург)Диплом I степени
Даниленко ДаниилНегосударственное частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "ГЕЛИОС"Диплом I степени
Сулюмов Карим РуслановичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Торников Алексей РомановичМБОУ ООШ № 20Диплом I степени
Заико РоманНегосударственное частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "ГЕЛИОС"Диплом I степени
Гельвих Софья МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Емельянова Валерия ВитальевнаМАОУ СОШ 31 г. Улан-УдэДиплом I степени
Демидов Дмитрий АлександровичМБОУ ООШ № 20Диплом I степени
Лычаков Никита ВладимировичМОУ СОШ № 18 г.Котлас, Архангельской обл.Диплом I степени
Кандалов Мирон ДенисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Дрокина ВалерияЧатлыковская СОШДиплом I степени
Грищак Мария НиколаевнаМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Меньшикова Дарья АлександровнаГБОУ Школа 481Диплом I степени
Бикбов Даниль РадиковичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Кухленко Глеб Вадимович МБОУ СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Талалаева Вероника АлександровнаМБОУ лицей №82 им. А. Н. ЗнаменскогоДиплом I степени
Базанова Александра ПавловнаФГКОУ"СОШ№14"с.п.ТроицкоеДиплом I степени
Глебко СергейМБОУ "Поканаевская СШ"Диплом I степени
Гусельникова АнастасияIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом I степени
Михайлова Василиса РомановнаМБОУ лицей №82 им. А. Н. ЗнаменскогоДиплом I степени
Левицкая Анастасия АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Басак Диана АртемовнаМОУ "Школа 101 г. Донецка"Диплом I степени
Егорова ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Соромотин Ярослав ДмитриевичМБОУ ОСОШ № 1 город Очёр, Пермский крайДиплом I степени
Вовк Тихон ЯрославовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Чалкин МатвейМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Маслов Дмитрий ВячеславовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Мурзагалиева ДианаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Гасратов Мухаммад НазировичФГКОУ"СОШ№14"с.п.ТроицкоеДиплом I степени
Мамбетова МиланаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Васильева ДарьяМБОУ СОШ г. Мамоново Калининградской областиДиплом I степени
Кутлиев РафаэльМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Кадыров РоманМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Теплов НаумМБОУ СОШ д.Мокшино Тверская область Конаковский районДиплом I степени
Гареева Алсу АзатовнаМБОУ УГБГ №20 им.Ф.Х.Мустафиной, г.УфаДиплом I степени
Саглаев Илья РуслановичНОУДиплом I степени
Студенов АртемМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Осипович ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Семенов Макар АлексеевичМБОУ "СОШ №62 с углубленным изучением отдельных предметов", г. ЧебоксарыДиплом I степени
Волкова СофьяМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Баталова ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Баталов АндрейМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Попов ВиталийМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Касаткин РоманМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Орифжонов ИсламбекКГУ "Целинная средняя школа"Диплом I степени
Викулина Анастасия АндреевнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Паулова ЗлатаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Еременко ВасилисаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Белецкий Кирилл ВячеславовичМБОУ "Гимназия №7"Диплом I степени
Щукин КириллМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Бадьин Макар АлексеевичМКОУ ООШ С. Колянур Советский район Кировская областьДиплом I степени
Евсеева Юлия СергеевнаМБОУ «СОШ им. Героя Социалистического Труда В.П. Игонина с. Лесная Хмелевка МО «Мелекесский район» Ульяновской области»Диплом I степени
Кшнякин Андрей СтаниславовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Костров АртемМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Баротова Сабрина ХушбахтовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Быкова Юлия АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Айтышева АидаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Коток Михаил ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Садреева Ильвина ИскандеровнаДиплом I степени
Юнусов АртемМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Ульянов Михаил ДенисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Попов ВикторМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Брыкалов Михаил СергеевичМАОУ "Гимназия №53" г.Нижний НовгородДиплом I степени
Обухова Алина МаксимовнаСредняя общеобразовательная школа 17Диплом I степени
Аймуратов АлдиярМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Муравьёва Александра СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Пчелин КириллМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Михина Василиса ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Гизатулин Флорид ДинаровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Черных Ксения МансуроваМКОУ ООШ С. Колянур Советский район Кировская областьДиплом I степени
Наседкина Мария СергеевнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Кузьмина Ульяна ДмитриевнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Данилов Даниил АлександровичМКОУ ООШ С. Колянур Советский район Кировская областьДиплом I степени
Нестеров Александр СергеевичКоми национальная гимназияДиплом I степени
Вишняков Александр ВадимовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя Общеобразовательная Школа №91»Диплом I степени
Сурначев АрхипГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Запольских Антон АндреевичКОГОБУ СШ пгт ЛебяжьеДиплом I степени
Коняшин ДаниилДиплом I степени
Убугунова Карина ДенисовнаМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом I степени
Нешатаева Анастасия ИвановнаМАОУ "Лицей № 3"Диплом I степени
Боярская Сайнаара КирилловнаМБОУ Амгинский лицей им.Л.В.КиренскогоДиплом I степени
Дьячковская Маргарита МичиловнаМБОУ Амгинский лицей им.Л.В.КиренскогоДиплом I степени
Иванова Диана АфанасьевнаМБОУ Амгинский лицей им.Л.В.КиренскогоДиплом I степени
Гурова Кира АлександровнаМБОУ Амгинский лицей им.Л.В.КиренскогоДиплом I степени
Курчатова Самира ДжулустановнаМБОУ Амгинский лицей им.Л.В.КиренскогоДиплом I степени
Елизарьева Злата ЮрьевнаМАОУ Гимназия 111 УфаДиплом I степени
Кулешова Виктория НиколаевнаМБДОУ Детский сад ОВ 44Диплом I степени
Неустроева Камила НиколаевнаМБОУ Амгинский лицей им.Л.В.КиренскогоДиплом I степени
Дмитриева Дарья ВасильевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Оконешникова Нария ПетровнаМБОУ Амгинский лицей им.Л.В.КиренскогоДиплом I степени
Зайцева МарияМБОУ «СОШ16»Диплом I степени
Софронов Саян ВасильевичМБОУ Амгинский лицей им.Л.В.КиренскогоДиплом I степени
Степанов Альберт АртуровичМБОУ Амгинский лицей им.Л.В.КиренскогоДиплом I степени
Федоров Егор АфанасьевичМБОУ Амгинский лицей им.Л.В.КиренскогоДиплом I степени
Федорова Амелия АфанасьевнаМБОУ Амгинский лицей им.Л.В.КиренскогоДиплом I степени
Шилов Данил ЕгоровичМБОУ Амгинский лицей им.Л.В.КиренскогоДиплом I степени
Коннова Ксения СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Варфоломеева Анастасия ДмитриевнаДиплом I степени
Омельченко Вероника ПетровнаМБОУ ООШ№19 им. И.А. Кочубея ст. Александроневская Диплом I степени
Гамидова Милана РасуловнаОбщеобразовательная автономная некоммерческая организация "Ватан"Диплом I степени
Кондратьева АлисаМБОУ СОШ №37 г.Новошахтинска Ростовской областиДиплом I степени
Матросова ЕкатеринаМБОУ СОШ №37 г.Новошахтинска Ростовской областиДиплом I степени
Макеева Вероника ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Каширина АнастасияМБОУ СОШ №37 г.Новошахтинска Ростовской областиДиплом I степени
Карастелёв Илья ИвановичФГКОУ"СОШ№14"с.п.ТроицкоеДиплом I степени
Апресян Марианна ОвсеповнаМБОУ СОШ N° 31Диплом I степени
Марчук Алексей ОлеговичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Артамонова НикольМБОУ ЦОДиплом I степени
Герасимова ВасилисаМБОУ СОШ №37 г.Новошахтинска Ростовской областиДиплом I степени
Лебедев Андрей ПавловичФГКОУ"СОШ№14"с.п.ТроицкоеДиплом I степени
Амоева ДжамиляМБОУ СОШ №37 г.Новошахтинска Ростовской областиДиплом I степени
Иванов Лев МихайловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Слесарева АринаМБОУ СОШ №37 г.Новошахтинска Ростовской областиДиплом I степени
Дьяков Илья АртёмовичМБОУ ПГО "Средняя общеобразовательная школа 18"Диплом I степени
Бугаёв ЯрославМБОУ СОШ №37 г.Новошахтинска Ростовской областиДиплом I степени
Рогожнева Александра СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Косминский Егор СергеевичЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом I степени
Габуния ДанилМБОУ СОШ №37 г.Новошахтинска Ростовской областиДиплом II степени
Чукина Алиса АртёмовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Спиридонов Савва ОлеговичЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом II степени
Косминский Гордей СергеевичЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом II степени
Баланда МиронIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом II степени
Кадомцева Анна Михайловнашкола 2Диплом II степени
Галанова Ксения ВячеславовнаМАОУ ГИМНАЗИЯ 111Диплом II степени
Блинов Кирилл ВалерьевичМБОУ ПГО "Средняя общеобразовательная школа 18"Диплом II степени
Фоменко Алла ДенисовнаМАОУ СОШ 11Диплом II степени
Чернявский Максим ДмитриевичМБОУ СШ № 6 г. ГуковоДиплом II степени
Цыбикова Саюри Бато-ЖаргаловнаМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом II степени
Резникова София Антоновна МБОУ СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Холшевникова Вероника АндреевнаМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом II степени
Демидова Мария Сергеевна МБОУ СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Горинкин Даниил Олегович МБОУ СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Головкин Михаил КонстантиновичЦентр интеллектуального развития "Уникум"Диплом II степени
Матяш РусланМАОУ "Многопрофильный лицей им.202-ой ВДБ " г. ХабаровскаДиплом II степени
Ловягина ЕлизаветаМБОУ "Школа №10" г.Ростов - на - ДонуДиплом II степени
Лалаев ТимурСОШДиплом II степени
Кнутов Никита РомановичНОУ" Открытая книга"Диплом II степени
Баранова Софья ЮрьевнаМБОУ СШ5 НОВЫЙ УРЕНГОЙ Диплом II степени
Рядинская СофияМБОУ СОШ №83Диплом II степени
Трешников Алексей ЕвгеньевичМБОУ Барминская СШДиплом II степени
Синцова ВераМАОУ "Многопрофильный лицей им.202-ой ВДБ " г. ХабаровскаДиплом II степени
Кухтина Варвара АндреевнаМБОУ Барминская СШДиплом II степени
Насалевец Александра ВладимировнаМОБУ Струговская ООШДиплом II степени
Расулова Диана ОмаровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Староверов ТимофейМАОУ "Многопрофильный лицей им.202-ой ВДБ " г. ХабаровскаДиплом II степени
Гориславский Арсений ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №54" города БрянскаДиплом II степени
Репьева Алина СергеевнаМБОУ ООШ № 20Диплом II степени
Кокинова Евгения РоландиевнаМБОУ ООШ № 20Диплом II степени
Улезько АрсенийМБОУ СОШ №83Диплом II степени
Ордуханян Ева АшотовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Тимганова Арина МихайловнаМБОУ СОШ с. Дружба Хабаровского районаДиплом II степени
Пименова Василиса АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Байраковский Артём АлександровичМБОУ СОШ с. Дружба Хабаровского районаДиплом II степени
Аксёнова Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ с. Дружба Хабаровского районаДиплом II степени
Баймуканов Адель СергеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Ахмедова СабинаМБОУ СОШ с. Дружба Хабаровского районаДиплом II степени
Шолохова ЗояЧатлыковская СОШДиплом II степени
Евсеев Иван ВитальевичМБОУ ООШ № 20Диплом II степени
Аристинов Алексей АлгевятовичМБОУ ООШ № 20Диплом II степени
Груздев КириллТверская обл. Конаковский р-н МБОУСОШ д.Мокшино Диплом II степени
Козьмов Владимир ИвановичМБОУ ООШ № 20Диплом II степени
Сердюк София АндреевнаМБОУ ООШ № 20Диплом II степени
Чеботарев Антон ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Сафиуллова Диана РуслановнаГимназия№1 имени В.И.Ленина г.УльяновскДиплом II степени
Миняев ПлатонМБОУ СОШ д.Мокшино Тверская область Конаковский районДиплом II степени
Старченко Сергей АлексеевичМОУ СШ № 93 г. ВолгоградДиплом II степени
Гарданова Самира ИсламовнаФГКОУ"СОШ№14"с.п.ТроицкоеДиплом II степени
Пайч ЯрославМБОУ СОШ д.Мокшино Тверская область Конаковский районДиплом II степени
Черных ЯрославМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Евстафьева КамиллаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Шелякин АртемМБОУ СОШ №83Диплом II степени
Зельдина АделинаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Хорьяков Егор ПавловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Мусин РоманМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Шамгунов Айдар АскаровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Балашова ВалерияМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Евсеева Алиса ОлеговнаФГКОУ"СОШ№14"с.п.ТроицкоеДиплом II степени
Аббасов ЗакирМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Коллегова Полина ДмитриевнаМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом II степени
Безбородов ДаниилМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Сарычева ЛюбовьМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Безруков МаксимМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Кукушкина Екатерина Владимировнаг.Саров МБОУ Лицей 15Диплом II степени
Павлова Мария АндреевнаМБОУ «СОШ им. Героя Социалистического Труда В.П. Игонина с. Лесная Хмелевка МО «Мелекесский район» Ульяновской области»Диплом II степени
Григорян Анаит Смбатовна МБОУ СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Киреева СофьяМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Алагузов Роман РуслановичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Поротиков Александр Александровичг.солнечногорск гимназия номер 6Диплом II степени
Строев Ярослав ВячеславовичМБОУ СШ № 6 г. ГуковоДиплом II степени
Кулиничева Анастасия АлександровнаМБОУ СШ № 6 г. ГуковоДиплом II степени
Ромасюков Роман ЛеонидовичМБОУ СШ № 6 г. ГуковоДиплом II степени
Сафиуллина Дина МаратовнаШКОЛА БУДУЩЕГОДиплом II степени
Осипова Маргарита БорисовнаМБОУ СШ № 6 г. ГуковоДиплом II степени
Григорян Маргарита СергеевнаМБОУ СОШ№29Диплом II степени
Пиданов Давид АлександровичМБОУ СШ № 6 г. ГуковоДиплом II степени
Артемьев Айгылаан АнатольевичМБОУ Амгинский лицей им.Л.В.КиренскогоДиплом II степени
Иванова Санита НиколаевнаМБОУ Амгинский лицей им.Л.В.КиренскогоДиплом II степени
Пашин Артём ВадимовичМБОУ СШ № 6 г. ГуковоДиплом II степени
Гомбоева Алтана АрсалановнаМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом II степени
Пашина Кира ВадимовнаМБОУ СШ № 6 г. ГуковоДиплом II степени
Наумова Виолетта ЕгоровнаМБОУ Амгинский лицей им.Л.В.КиренскогоДиплом II степени
Денисова Александра АнатольевнаСанкт Петербургская международная академическая школа СМАШДиплом II степени
Никитин Дмитрий СергеевичМБОУ СШ № 6 г. ГуковоДиплом II степени
Белякова Ксения АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Пермагорцева Вероника СергеевнаМБОУ СШ № 6 г. ГуковоДиплом II степени
Бубнов МихаилМБОУ "Сангарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Цветков ДенисМБОУ "Сангарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Нерсисян Маргарита ВачиковнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Волкова Милана ВикторовнаМБОУ СШ № 6 г. ГуковоДиплом II степени
Ахматшин ИльнарЧатлыковская СОШДиплом II степени
Шаров КонстантинЧатлыковская СОШДиплом II степени
Закунц Анна АрменовнаМБОУ СШ № 6 г. ГуковоДиплом II степени
Хоролова Амина АлиевнаОбщеобразовательная автономная некоммерческая организация "Ватан"Диплом II степени
Егоренкова КатринаМО Всеволожск, Ленинградская областьДиплом II степени
Щипанов ДанилМБОУ "Сангарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Шергин Николай АлександровичМБОУ ПГО "Средняя общеобразовательная школа 18"Диплом II степени
Харрасов Искандер РуслановичМАОУ 111 гимназия Диплом II степени
Третьяков АртёмМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом II степени
Хаустова АнастасияМБОУ СОШ №37 г.Новошахтинска Ростовской областиДиплом II степени
Сысоев ДенисМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом II степени
Испалаев Тимур СаматовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Грицинина ЕкатеринаМБОУ СОШ №37 г.Новошахтинска Ростовской областиДиплом II степени
Вознесенская ЕвгенияМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом II степени
Демидова ДарьяМБОУ СОШ №37 г.Новошахтинска Ростовской областиДиплом II степени
Олуфёров НикитаМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом II степени
Шагаров АртёмМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом II степени
Судничников АртемМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Дыкин ИльяМБОУ СОШ №37 г.Новошахтинска Ростовской областиДиплом III степени
Шамхалова Хадижат МагомедовнаОбщеобразовательная автономная некоммерческая организация "Ватан"Диплом III степени
Асельдерова Айша АсельдеровнаОбщеобразовательная автономная некоммерческая организация "Ватан"Диплом III степени
Казачкова София ЯновнаМБОУ СОШ № 61Диплом III степени
Волчинский Артём ВасильевичМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом III степени
Хонихоев Вадим БулатовичМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом III степени
Филатова КсенияМКОУ Подволоченская ООШДиплом III степени
Кабак Дарья АндреевнаМАОУ СОШ 11Диплом III степени
Цездоева Фатима БеслановнаФГКОУ"СОШ№14"с.п.ТроицкоеДиплом III степени
Марави ФуатМБОУ СОШ №83Диплом III степени
Сапрыкина АлександраМБОУ СОШ №83Диплом III степени
Рожков Артём АнтоновичМБОУ Барминская СШДиплом III степени
Рукин НикитаМБОУ СОШ №83Диплом III степени
Козлов Владислав ФедоровичМОБУ Струговская ООШДиплом III степени
Кондрась Виктория АлександровнаМБОУ ООШ №7Диплом III степени
Федотова Алина ВладимировнаМБОУ ООШ №7Диплом III степени
Якупова Эльвина ДинаровнаМОБУ ООШ с.Верхнетавлыкаево Баймакского районаДиплом III степени
Грицишина Анастасия ИвановнаМкоу СОШ село БабстовоДиплом III степени
Бочанцева Арина АлександровнаНОУ" Открытая книга"Диплом III степени
Смирнов Александр ИвановичМБОУ СОШ с. Дружба Хабаровского районаДиплом III степени
Шутылев Данил АндреевичМКОУ ООШ С. Колянур Советский район Кировская областьДиплом III степени
Простаков Андрей АлексеевичМБОУ "ЦО № 34"Диплом III степени
Инкин АндрейМБОУ "Судогодская СОШ №2"Диплом III степени
Сухоруков ВиталикМБОУООШИ№1 "КАЗАЧЬЯ" г. Армавир Краснодарского краяДиплом III степени
Белокрылин АндрейМБОУ "Судогодская СОШ №2"Диплом III степени
Когтев ЕгорМБОУ СОШ №83Диплом III степени
Поликарпова НатальяМБОУООШИ№1 "КАЗАЧЬЯ" г. Армавир Краснодарского краяДиплом III степени
Великородных АленаМБОУ СОШ №83Диплом III степени
Ванюков ТимофейМБОУ СОШ д.Мокшино Тверская область Конаковский районДиплом III степени
Пинчук АнастасияМБОУ СОШ с.Авдеевка, Кировского района, Приморского края.Диплом III степени
Цирипиди Анастасия НиколаевнаМБОУ ООШ № 20Диплом III степени
Запорожану СофияМБОУ СОШ д.Мокшино Тверская область Конаковский районДиплом III степени
Синельников Семен Олегович МБОУ СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Саввич София СергеевнаМАОУ СОШ № 2 станицы Павловской Краснодарского краяДиплом III степени
Марова ВалерияМБОУ "Судогодская СОШ №2"Диплом III степени
Пожарский ИванМБОУ СОШ д.Мокшино Тверская область Конаковский районДиплом III степени
Полунина ПолинаМБОУ СОШ д.Мокшино Тверская область Конаковский районДиплом III степени
Колпаков ДмитрийМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
Слуцкая Софья Станиславовна МБОУ СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Каргаполова Анастасия ДенисовнаНОУДиплом III степени
Кешишян Нелли Кареновна МБОУ СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Жакеев МансурМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
Куркина Виктория АртёмовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Коневка Савелий СергеевичМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом III степени
Кокшаров Даниил МихайловичГбпоу уфимский машиностроительный колледжДиплом III степени
Иващенко Софья АндреевнаМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом III степени
Валишева Вилада Шамильевна МБОУ СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Мусифуллина Эмилия АльбертовнаМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом III степени
Ивашкевич Таисия АндреевнаМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом III степени
Шавырин Кирилл АлексеевичМАОУ "Лицей № 3"Диплом III степени
Калачева София ПетровнаМБОУ Амгинский лицей им.Л.В.КиренскогоДиплом III степени
Прокопьев Владимир ПавловичМБОУ Амгинский лицей им.Л.В.КиренскогоДиплом III степени
Исрапилова Амина ШамильевнаОбщеобразовательная автономная некоммерческая организация "Ватан"Диплом III степени
Тимарин Роман АртемовичМБОУ "Сангарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Семенов АртемМБОУ "Сангарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Филатов Лев АлексеевичМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом III степени
Толоконников Кирилл АндреевичГимназия 7 ростовская область город БатайскДиплом III степени
Бородько Маргарита НиколаевнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом III степени
Алибекова Канитат РаджабовнаОбщеобразовательная автономная некоммерческая организация "Ватан"Диплом III степени
Валеев РусланМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шеремет АртемийIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом I степени
Джабраилов Джабраил РасимовичМБОУ СОШ №21Диплом I степени
Сайганов АндрейДиплом I степени
Сорокин КириллIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом I степени
Заякин Егор СергеевичМБОУ СОШ ГО ЗАТО СибирскийДиплом I степени
Исхакова Зарина РузелевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Бонченкова Валерия ИгоревнаГУО СШ№18Диплом I степени
Рудая Алёна ДмитриевнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Подрез Александр СергеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Раимбекова УркуяНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Насирдинова ЖаңылайНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Ермоленко Маргарита НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Ахмедова Софья НасибуллаевнаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом I степени
Склярова Софья АнтоновнаБОУ Лицей 25Диплом I степени
Худайбергенова Маржона РустамовнаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом I степени
Галиуллина Диана МаратовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Миронова Наталья ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Какиев Ахмед Саид-МагомедовичГБОУ "Школа №1329"Диплом I степени
Малюкова Маргарита ГермановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Еременко Анастасия МаксимовнаМБОУ СШ № 27 А. Новая Адыгея Тахтамукайского района Республики АдыгеяДиплом I степени
Наумова Дарья СергеевнаМАОУ СОШ№35 г. ТамбовДиплом I степени
Бледных Софья РомановнаСОШ №2 г.Юрга, 2А классДиплом I степени
Дмитриев Владимир ВадимовичМАОУ МЛ№1Диплом I степени
Кисимов Федор АндреевичГБОУ "Школа №1329"Диплом I степени
Попов Михаил ВикторовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Шакиров Максим Александровичгимназия 69Диплом I степени
Розманов Егор ДмитриевичМБОУ "СОШ№33" г.ЭнгельсДиплом I степени
Вячкина Софья АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Кропотов Александр АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Рябцев Глеб ОлеговичСОШ №11 г. СтерлитамакДиплом I степени
Борзенкова Екатерина РомановнаЛНИПДиплом I степени
Тарасов Михаил ДенисовичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Дубовицкая Анна РомановнаМОУ "Лицей № 10 Кировского района г. Волгограда"Диплом I степени
Паймурзин Иван АлександровичМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Карпенко МаксимДиплом I степени
Власов Роман АндреевичСОШ № 39 г. ПавлодарДиплом I степени
Машковская КсенияДиплом I степени
Титаев Андрей МихайловичГБОУ "Школа №1329"Диплом I степени
Коновалов АрсенийIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом I степени
Петров Павел АнтоновичМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Ольков Артём АлександровичОбщеобразовательная школа №1Диплом I степени
Яковлева МиланаДиплом I степени
Колпаков РоманМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Максимова Саша АлександровнаМБОУ ОКТЁМСКАЯ СОШ им.П.И.ШАДРИНАДиплом I степени
Савина Маргарита МаксимовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Кабланова АмелияМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Дракопов Макар АльбертовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Беликов СергейМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Скопинцев АртемМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Макаров РоманМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Черных ИннаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Колесников Егор СергеевичМБУ "Школа №16" Диплом I степени
Пушкарёва Мира ИльиничнаМАОУ Домодедовская СОШ №9Диплом I степени
Лауэр ИгорьМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Галасюк СофияМКОУ " Каменская средняя школа"Диплом I степени
Полянская Илона МаксимовнаМОУ "Лицей № 10 Кировского района г. Волгограда"Диплом I степени
Зажоркина АринаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Парнов Павел СергеевичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Кустикова ПолинаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Мангушева ПолинаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Евлейкина Вероника КонстантиновнаМБУ "Школа№16"Диплом I степени
Балдина ЯнаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Журавлёв Тимофей СтепановичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Хоммадова ГулджаханСредная школа №35 Векилбазарского этрапаДиплом I степени
Федин НикитаОАНО школа "Ника"Диплом I степени
Молчанова ЕкатеринаОАНО школа "Ника"Диплом I степени
Бабич ВарвараIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом I степени
Казанцева Любовь МатвеевнаКГУ "Карабулакская средняя школа с дошкольным мини центром" акимата Ескельдинского районаДиплом I степени
Пахомова Виктория АлексеевнаМБОУ "Новосергиевская СОШ№2"Диплом I степени
Золотько Анастасия ВячеславовнаМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом I степени
Акимова Дарья ВладиславовнаДиплом I степени
Тронько Влас АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Журавлев Александр ЮрьевичГБОУ школа №2089Диплом I степени
Токарев Макар ДмитриевичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Лажинцева София ДмитриевнаГимназия №23 г. ИвановоДиплом I степени
Семенов Георгий АлексеевичМБОУ "СОШ №62 с углубленным изучением отдельных предметов", г. ЧебоксарыДиплом I степени
Поцелуев Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Громов Алексей МансимовичМБУ "Школа№16"Диплом I степени
Матей Александр Александровичг.Самара, МБОУ школа132Диплом I степени
Арсеньев Андрей СергеевичШкола 65Диплом I степени
Игнатович Екатерина ИгоревнаГБОУ "Школа №1329"Диплом I степени
Сухоребрикова Дарья РомановнаМАОУ "МБЛ"Диплом I степени
Гарипова Алина РавильевнаМБОУ СОШ № 8 г. КрасновишерскДиплом I степени
Кукушкина Яна Владимировнаг.Саров МБОУ Лицей 15Диплом I степени
Бухарин Семён НиколаевичМАОУ "Медико-биологический лицей"Диплом I степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" г. ЛипецкаДиплом I степени
Животова УльянаДиплом I степени
Мошкарёва Ксения ИвановнаМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Каразак ЖибекНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Старчеус МаргаритаГимназия №136Диплом I степени
Никифоров Арсений АлексеевичМАОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Бошкоев УмарНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Рахманалиева ИманнурНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Карташова Кристина АлександровнаМБОУ "Новосергиевская СОШ№2"Диплом I степени
Воронова Элина ЕвгеньевнаГБОУ 428 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Храмцова Виктория МихайловнаМАОУ Медико-биологический лицей г. СаратовДиплом I степени
Машковская Виктория АлександровнаГБОУ Школа №1874Диплом I степени
Кучер Ростислав ВитальевичПятигорская общеобразовательная школа I-III ступенейДиплом I степени
Кренев ВсеволодIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом I степени
Абильдаева АишаНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Шаталова София АлексеевнаМАОУ "Гимназия при Главе муниципального района "Сосногорск"Диплом I степени
Шавульский Евгений ЕвгеньевичМБОУ ООШ№19 им. И.А. Кочубея ст. Александроневская Диплом I степени
Обухов АрсенийIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом I степени
Малютин ЕгорМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Укубаев Алымбек АтамкуловичМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом I степени
Тимофеев Илья АлексеевичМБОУ "Зверосовхозская СОШ"Диплом I степени
Амшинская Анжелика СтаниславовнаШкола №429 им. М. Ю. Малофеева Диплом I степени
Шаповалов Алексей СергеевичЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом I степени
Оксийко ДмитрийIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом I степени
Гераскина Мария АлександровнаНОУ" Открытая книга"Диплом II степени
Козлов Никита ВладиславовичДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом II степени
Кленов Егор АлексеевичМБОУ СКОШ 122, Снежинск Диплом II степени
Шалягин Андрей ИвановичЧастная школа "Дарование" Диплом II степени
Нуридинова АсемаНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Бикашова Вероника ДамировнаГБОУ "Школа №1329"Диплом II степени
Испалаева Диана СаматовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Суранчиев АлиханНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Черняев ЛукаМБОУ "Гимназия № 26"Диплом II степени
Беглиев Вепа БеглиевичСредная школа №25 города МарыДиплом II степени
Дмитрук Алиса ЮрьевнаГБОУ "Школа №1329"Диплом II степени
Золотарев Сергей МихайловичГБОУ "Школа №1329"Диплом II степени
Исмаилов Намик ЯниковичМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Казаков Даниил ИвановичГБОУ "Школа №1329"Диплом II степени
Гребенникова Арина ПавловнаМАОУ СОШ№35 г. ТамбовДиплом II степени
Сивопляс НикитаIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом II степени
Аникин Вадим ВикторовичМАОУ СОШ№35 г. ТамбовДиплом II степени
Князева Анастасия СергеевнаМАОУ СОШ№35 г. ТамбовДиплом II степени
Мажарцева Варвара НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Тюпаева Ева ДмитриевнаМБОУ «Школа № 12 имени Героя Советского Союза Ф.М. Сафонова» городского округа СамараДиплом II степени
Пчела Валерия АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Генералов Артем АлексеевичЦентр детского развития LingvoSmileДиплом II степени
Пустовалова ВикторияМБОУ Диплом II степени
Таравкова ИваннаДиплом II степени
Курбатов МихаилДиплом II степени
Бакунов Евгений ПавловичМАОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 27Диплом II степени
Шайфлер Мария АлександровнаМБОУ Барминская СШДиплом II степени
Порядин Георгий ВикторовичМБОУ Лицей№34Диплом II степени
Соколов Дмитрий БорисовичГБОУ "Школа №1329"Диплом II степени
Пивоваров Иван ПетровичМОУ "Лицей № 10 Кировского района г. Волгограда"Диплом II степени
Сюняков ЕгорДиплом II степени
Мыльников МатвейДиплом II степени
Минихаева АзалияМБОУ СОШ№11 г.Бугульма, РТДиплом II степени
Хамедуллина КамиллаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Слепцова Джемма ВасильевнаМБОУ ОКТЁМСКАЯ СОШ им.П.И.ШАДРИНАДиплом II степени
Валиуллин Артем МаратовичАНО СОШ "Баярд"Диплом II степени
Петрунина АнастасияМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Яндулов ИльяМБОУ СОШ№11 г.Бугульма, РТДиплом II степени
Калина АнастасияМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Воробьева УстиньяМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Кальван АртемМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Зельдин АззельдинМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Ефимов ДенисМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Бусыгин Никита ЮрьевичМБУ "Школа№16"Диплом II степени
Кожевников ДенисМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Будкина Татьяна ВячеславовнаМОУ "Лицей № 10 Кировского района г. Волгограда"Диплом II степени
Сухотина Марьяна АлександровнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом II степени
Хохлов Александр СергеевичМОУ "Лицей № 10 Кировского района г. Волгограда"Диплом II степени
Волков Савелий ГригорьевичМАОУ Боровская СОШДиплом II степени
Кондрашова Диана ИгоревнаМОУ "Лицей № 10 Кировского района г. Волгограда"Диплом II степени
Стокопёнов Артём ВасильевичМОУ "Лицей № 10 Кировского района г. Волгограда"Диплом II степени
Зуев ВладленIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом II степени
Дегтяренко Фёдор АлександровичМБОУ "Лицей №34"Диплом II степени
Светницкий Семён АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Шахова Виктория АлександровнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Лифлянчик ДанаГБОУ СОШ №230Диплом II степени
Черняев Вадим АлександровичТаицкая СОШДиплом II степени
Гончарова Анна ИгоревнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Бородин СергейIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом II степени
Мендыгалиев Алимжан Султангалиевичлицей "Солярис" Диплом II степени
Манченко Мария ВладимировнаГБОУ "Школа №1329"Диплом II степени
Елхова Еленафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом II степени
Зверев Матвей Андреевичшкола 102Диплом II степени
Симонов Владислав АлександровичМБОУ Лицей№34Диплом II степени
Лазарева Диана ГлебовнаМБОУ Лицей№34Диплом II степени
Петров Игорь НиколаевичГМБОУСОШ № 17 Василеостровского района Санкт ПетербургаДиплом II степени
Мельникова Арина ИвановнаЧастная школа "Дарование" Диплом II степени
Мамытов НурсаидНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Раздобарин Пётр КирилловичНОУ" Открытая книга"Диплом II степени
Сахнов ЯрославМАОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Кондратьев Серафим ФёдоровичЧастная школа "Дарование" Диплом II степени
Алижапарова ИзидаНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Мелихова Варвара КонстантиновнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Мацак НикитаIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом II степени
Ермолаева Ксения МаксимовнаНОУ" Открытая книга"Диплом III степени
Пузанов Федор ДмитриевичНОУ" Открытая книга"Диплом III степени
Таранов Федор ПавловичНОУ" Открытая книга"Диплом III степени
Зайцев Тимофей ОлеговичГУО "Жукневская детский сад-базовая школа Толочинского района"Диплом III степени
Володина ДарьяДиплом III степени
Блинова Ярослава ВладиславовнаГБОУ "Школа №1329"Диплом III степени
Макарова Кристина МаксимовнаМБОУ"СОШ№29"Диплом III степени
Горностай МиронДиплом III степени
Таранов Федор ПавловичНОУ" Открытая книга"Диплом III степени
Медоев Демид МуратовичМБОУ"СОШ№29"Диплом III степени
Зуева Татьяна ЮрьевнаМБОУ"СОШ№29"Диплом III степени
Куртюшкин Кирилл ЕвгеньевичМБОУ"СОШ№29"Диплом III степени
Заседателева Варвара ЮрьевнаМБОУ"СОШ№29"Диплом III степени
Бялко София АлександровнаМБОУ"СОШ№29"Диплом III степени
Бутин Александрг.Мурманск гимназия 7Диплом III степени
Гацаев ДмитрийДиплом III степени
Бурыкина АлинаДиплом III степени
Никифоров ДенисДиплом III степени
Колесникова МарияДиплом III степени
Попов СвятославДиплом III степени
Рожков Илья АнтоновичМБОУ Барминская СШДиплом III степени
Костенко Елизавета АндреевнаМБОУ Барминская СШДиплом III степени
Харченко ЕкатеринаДиплом III степени
Раскатова МарияДиплом III степени
Ничипорук БогданМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
Тепляков ПавелМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
Окладова АннаМБОУ СОШ№11 г.Бугульма, РТДиплом III степени
Скурихина Арина АлександровнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом III степени
Доган ДенисМАОУ Домодедовская СОШ №9Диплом III степени
Качурина Злата ИльиничнаМОУ "Лицей № 10 Кировского района г. Волгограда"Диплом III степени
Пудовкин Иван АлексеевичМОАУ "Гимназия 1 имени Романенко Ю.В."Диплом III степени
Мусин Тимур ШамилевичАНО СОШ "Баярд"Диплом III степени
Осенков СтаниславМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
Стрикалов Арсений ДенисовичМОУ "Лицей № 10 Кировского района г. Волгограда"Диплом III степени
Диодоров Айсен ВасильевичМБОУ ОКТЁМСКАЯ СОШ им.П.И.ШАДРИНАДиплом III степени
Халиков ШамильНегосударственное частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "ГЕЛИОС"Диплом III степени
Коршунов Даниил ВитальевичМБУ "Школа№16"Диплом III степени
Копачева Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 3 г. БолховаДиплом III степени
Бузату ВераКГУ "Аккайинская ОШ" Буландынского района Акмолинской областиДиплом III степени
Сычёва Александра АлексеевнаМАОУ Домодедовская СОШ №9Диплом III степени
Мусаев ТимурIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом III степени
Бондарь СофияЛицей № 533Диплом III степени
Кирпичникова Карина ИльясовнаМБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ"Диплом III степени
Воронцова Арина АнтоновнаГБОУ "Школа №1329"Диплом III степени
Журавлев МаксимIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом III степени
Данилюк Никита ПетровичГБОУ "Школа №1329"Диплом III степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом III степени
Нагимзянов Аяз Артуровичшкола 167 Советский район г. КазаньДиплом III степени
Чернощекин Родион ПетровичГОБОУ Лицей №9Диплом III степени
Асранбек Лейла СайкалНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Сумароков МаксимIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом III степени
Романова Елизавета АндреевнаГБОУ Школа №17Диплом III степени
Мурашкин Егор Александровичгимназия №12 им.Белоконя В.Э. г.СтаврополяДиплом III степени
Кулешенко Надежда ИвановнаМБУ "Школа№16"Диплом III степени
Степанова Арина ДенисовнаСОШ №1, Краснодарского края, г.КурганинскаДиплом III степени
Ромазанова АмалияГБОУ Самарской области «Школа-интернат «Преодоление» для обучающихся с ОВЗ городского округа Самара»Диплом III степени
Тавалдыев Сулайман МирбековичСредняя школа √17 имени А.МасалиеваДиплом III степени
Кудрявцев Тимофей ВладимировичЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом III степени
Петросян Альберт ВадимовичМБОУ"СОШ№29"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зубков Кирилл АлександровичМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом I степени
Наливайко Полина ВячеславовнаМБОУ Мишкинская СОШ Аксайского района Ростовской областиДиплом I степени
Кабанова Жанна ДмитриевнаМБОУ Октябрьская СОШ г.о. г. Мантурово Костромской областиДиплом I степени
Яковлева Алина АлександровнаМБОУ Мишкинская СОШ Аксайского района Ростовской областиДиплом I степени
Манков Илья НиколаевичМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом I степени
Беглиев Агаджан БеглиевичСредная школа №25 города МарыДиплом I степени
Тачмухаммедов Тойлы НурмухаммедовичСредная школа №25 города МарыДиплом I степени
Петренко ЕгорIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом I степени
Загородняя София НиколаевнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом I степени
Маргарян Арман ДавидовичМОБУ Лицей №8 Амурсая область г. ТындаДиплом I степени
Ходько Данис ВикторовичМБОУ "Верхнеуслонская гимназия"Диплом I степени
Батюшкин ТрофимМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Смирнова СофьяМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Полётов СемёнМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Ильина ЕкатеринаМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом I степени
Платон АрсенийМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом I степени
Панкрашкина Ксения МаксимовнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом I степени
Долженкова ЕлизаветаIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом I степени
Николенко Анастасия АнатольевнаМАОУ "Гуманитарный лицей" г. ПсковаДиплом I степени
Медведев Артём Михайлович«Гимназия №1» имени героя Российской Федерации А.В.Баландина» Диплом I степени
Савчишин Серафим АлександровичМАОУ"СШ№6"г.Урюпинск Волгоградская областьДиплом I степени
Шляпина Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом I степени
Балабкин МаксимIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом I степени
Земляная Дарья АлександровнаДиплом I степени
Алиев АрсланГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом I степени
Анохин Кирилл ВадимовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда лицей №17Диплом I степени
Соболева Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом I степени
Васильев Никита ПавловичМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом I степени
Абросимов ИванМБОУ "Школа-интернат №4 для обучающихся с ОВЗ" г.ПермиДиплом I степени
Кузьминов Артём ИвановичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа N°15Диплом I степени
Щербинина София МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 71»Диплом I степени
Малышева Настасья КирилловнаДиплом I степени
Омарова ЗаираГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом I степени
Андреева Вероника НикитичнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом I степени
Ляхова Юлия АлександровнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Рузанов ИванМБУ "Школа 5" г. ТольяттиДиплом I степени
Заворотнюк Фёдор ДенисовичЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом II степени
Плужникова Вероника ИгоревнаЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом II степени
Забашта МатвейIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом II степени
Балашов Андрей АлексеевичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Медакина Мария ИгоревнаМБОУ " СОШ№4" город Балахна Нижегородской областиДиплом II степени
Глазунова МарияМБОУ "Дороховская СОШ"Диплом II степени
Губань Андрей ОлеговичГБОУ СОШ № 537 Московского районаДиплом II степени
Волков Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Ахмадуллина АнитаМБОУ СОШ №3 г.ТуймазыДиплом II степени
Рахимов ЛинарМБОУ СОШ №3 г.ТуймазыДиплом II степени
Забашта МатвейIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом II степени
Забашта МатвейIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом II степени
Алексеев НикитаЛО Всеволожский район МОБУ ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Макаров ДамирМБОУ СОШ №3 г.ТуймазыДиплом II степени
Катони ВадимЛО Всеволожский район МОБУ ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Стабникова ВасилисаЛО Всеволожский район МОБУ ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Файзуллина ЮстинаМБОУ СОШ №3 г.ТуймазыДиплом II степени
Дмитроченко Арсений ИгоревичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Шаяхмедова РадмилаМБОУ СОШ №3 г.ТуймазыДиплом II степени
Лобастов МаркЛО Всеволожский район МОБУ ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Мухамадеева КаринаМБОУ СОШ №3 г.ТуймазыДиплом II степени
Яушев АланМБОУ СОШ №3 г.ТуймазыДиплом II степени
Шамсутдинова РианаМБОУ СОШ №3 г.ТуймазыДиплом II степени
Иванов Иван АнатольевичМБОУ Петровская СШДиплом II степени
Кагарманов Руслан БахтияровичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Габелок Вера НиколаевнаГБОУ СОШ №110 Г. САНКТ- ПЕТЕРБУРГА Диплом II степени
Иванов ИльяIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом II степени
Круглов Павел РомановичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Левченко Пётр АндреевачГБОУ СОШ №110 Г. САНКТ- ПЕТЕРБУРГА Диплом II степени
Фролова Милослава АлександровнаМБОУ Барминская СШДиплом II степени
Грунин Никита АндреевичМБОУ Барминская СШДиплом II степени
Кочергина Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ Барминская СШДиплом II степени
Маркашанский МаркГБОУ Школа № 2053Диплом II степени
Манеев Владислав КирилловичШкола №91Диплом II степени
Баширов Али ЯхьяевичОбщеобразовательная автономная некоммерческая организация "Ватан"Диплом II степени
Садыков НурмухаммедНОШ "СЕЙТЕК"Диплом II степени
Кемелбеков АдилетНОШ "СЕЙТЕК"Диплом II степени
Осадчая Ульяна СергеевнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Саруджиди КамелияСОШГ N9 г.ПавлодарДиплом II степени
Балашова АленаМАОУ Лицей 176Диплом II степени
Палкина Вероника СергеевнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
Унту АлинаМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом II степени
Олегова МээримНОШ "СЕЙТЕК"Диплом II степени
Абдуллаев СайпуллаГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Замурка АртемМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом II степени
Замирбекова МирельНОШ "СЕЙТЕК"Диплом II степени
Арзиева ХадичаНОШ "СЕЙТЕК"Диплом II степени
Анваров АзизбекНОШ "СЕЙТЕК"Диплом II степени
Суркова Анна АндреевнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Волков АлексейIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом II степени
Кузьменко Олеся АндреевнаМАОУ"СШ№6"г.Урюпинск Волгоградская областьДиплом II степени
Бабаков Николай НиколаевичМБОУ лицей N 4 г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Абдулмуталибова ЗайнабГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Черных Станислав СергеевичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Гиллгауэр Александр ДжейсоновичМБОУ "Гимназия", г. ЮгорскДиплом II степени
Байкова ЕлизаветаДиплом II степени
Галахов ИльяДиплом II степени
Пирогова Алиса СергеевнаМАОУ СОШ №28Диплом II степени
Догадкина АннаДиплом II степени
Саидова АминаГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Алхасов МухаммадрасулГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Василенко МихаилIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом II степени
Багамаев РабаданГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Василенко МихаилIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом II степени
Алиханов МаратГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Коновалова Арина АлексеевнаЛицей 2Диплом II степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.ВласоваДиплом II степени
Азизова ХадижатГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Гиренко ПересветМБОУ "Дороховская СОШ"Диплом II степени
Лукашева Таисия АндреевнаКМТИ им Г. П. ВишневскойДиплом II степени
Осипенко Маргарита АлександровнаМБОУ СОШ р.п. Многовершинный, Николаевского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Абакарова СафияГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Альдиев Самир БатыровичГБОУ "СОШ №4 с. п. Экажево" Диплом II степени
Куранова ВасилисаМБОУ гимназия №12Диплом II степени
Харевич Никита АнтоновичМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом II степени
Толкалин Всеволод ОлеговичГБОУ школа 537Диплом II степени
Кострюкова Нелли АлександровнаМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом II степени
Белогоров СергейIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом II степени
Гладюк НиколайГБОУ АО "Шенкурская СКОШИ"Диплом II степени
Ленский Владислав ИгнатовичМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом II степени
Галеев ДанилМБОУ СОШ №3 г.ТуймазыДиплом II степени
Алексеев Егор ПавловичГБОУ СОШ №110 Г. САНКТ- ПЕТЕРБУРГА Диплом II степени
Бельмогаева Елена АндреевнаГимназия № 56 им. К. СатпаеваДиплом II степени
Дятлов Егор АндреевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Яковлева Василиса АлександровнаМБОУ СОШ № 3Диплом II степени
Сорокина Полина АлександровнаМБОУ СОШ р.п. Многовершинный, Николаевского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Шафикова РианнаМБОУ СОШ №3 г.ТуймазыДиплом II степени
Люкшина МарияМБУ "Школа 5" г. ТольяттиДиплом II степени
Бабий Ренат ВладимировичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Анисимова Анастасия РомановнаМБОУ Петровская СШДиплом II степени
Стахнова ЕкатеринаДиплом II степени
Алтынбаева АлисаМБУ "Школа 5" г. ТольяттиДиплом II степени
Карпов Илья АндреевичЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом III степени
Парян ЭдуардМБУ "Школа 5" г. ТольяттиДиплом III степени
Давыдов Семён АндреевичМБОУ Лицей № 67Диплом III степени
Захарова ЭвелинаМБОУ Мишкинская СОШДиплом III степени
Баринова Злата СергеевнаМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом III степени
Муравьёва Полина АлексеевнаМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом III степени
Кудрин ВладиславIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом III степени
Исаева София МихайловнаМОУ "Ломоносовская школа №3"Диплом III степени
Бернас Елизавета ИвановнаМАОУ СОШ №28Диплом III степени
Самсонова Ангелина АлександровнаМОУ "Ломоносовская школа №3"Диплом III степени
Макарова Дарья АлександровнаМОУ "Ломоносовская школа №3"Диплом III степени
Аверина ЕлизаветаЛО Всеволожский район МОБУ ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Мельников Никита ИвановичМОУ "Ломоносовская школа №3"Диплом III степени
Маркеева ДарьяЛО Всеволожский район МОБУ ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Родина ВарвараЛО Всеволожский район МОБУ ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Коротченкова Дарина МихайловнаМАОУ СОШ №28Диплом III степени
Фаризян МиранЛО Всеволожский район МОБУ ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Перцев ВладиславЛО Всеволожский район МОБУ ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Наумов Алексей ВладимировичМАОУ СОШ №28Диплом III степени
Духтанова СофияГБОУ Школа № 2053Диплом III степени
Гуляев Михаил ДмитриевичГБОУ СОШ №110 Г. САНКТ- ПЕТЕРБУРГА Диплом III степени
Аракелян МериГБОУ Школа № 2053Диплом III степени
Угольникова Елена ВячеславовнаМБОУ Барминская СШДиплом III степени
Мальцева Полина ЮрьевнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом III степени
Оруджова КсенияМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом III степени
Аистов Илья ДенисовичДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом III степени
Опря ВикторияМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом III степени
Ананьева ИринаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
Султанова ЕваМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом III степени
Пак НикитаАОО Назарбаев Интеллектуальные ШколыДиплом III степени
Жигулов ЯрославМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом III степени
Старцев Максим АлександровичМОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классами г. Энгельс, Саратовская областьДиплом III степени
Нагуманова АйнурШкола Лицей № 79 г.Нур-СултанДиплом III степени
Куфлик ИринаМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом III степени
Горонов Егор ВитальевичТеоретический лицей имени Н. В. Гоголя, г. КишинёвДиплом III степени
Золина Варвара МаксимовнаМАОУ СОШ №28Диплом III степени
Мощенко ДмитрийМБОУ"СОШ№26"НГОДиплом III степени
Бурминская ЯрославаМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом III степени
Кислова ЛадаМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом III степени
Комбарова Юлиана ДмитриевнаМАОУ СОШ №28Диплом III степени
Радченко Семён АлексеевичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом III степени
Ковалёв Дмитрий ИльичТеоретический лицей имени Н. В. Гоголя, г. КишинёвДиплом III степени
Смирнов Иван АлексеевичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом III степени
Якушев РоманМБОУ Диплом III степени
Назарова Виктория ГригорьевнаМАОУ СОШ №28Диплом III степени
Бочкарева ВикторияМБОУ Диплом III степени
Коновалова Дарья АндреевнаМАОУ"СШ№6"г.Урюпинск Волгоградская областьДиплом III степени
Петров Дмитрий АлександровичМАОУ"СШ№6"г.Урюпинск Волгоградская областьДиплом III степени
Волошин ПлатонIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом III степени
Пахомова Анастасия ИвановнаМАОУ"СШ№6"г.Урюпинск Волгоградская областьДиплом III степени
Далгатова ПасихатГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом III степени
Харченко СоняМОУ "Бендерская гимназия №2"Диплом III степени
Яптунай Станислав АндреевичМКОУ ТШИДиплом III степени
Серебрянская Софья ЮрьевнаМБОУ Петровская СШДиплом III степени
Попова Александра Викторовналицей 24Диплом III степени
Абдилакимов ЯсинНОШ Диплом III степени
Лобанков РусланГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом III степени
Разоренов Михаил РомановичГБОУ школа 1530 "Школа Ломоносова"Диплом III степени
Саульский Сергей АндреевичДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом III степени
Тукан Даниил МихайловичИСОШ №1Диплом III степени
Кузьминова Виктория СегреевнаМКОУ Дубненская СОШДиплом III степени
Багамаевой ДианыГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом III степени
Фролов Александр ИгоревичМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом III степени
Байдарова Диана АлексеевнаМБОУ СОШ р.п. Многовершинный, Николаевского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Андреенок Маргарита Андреевна Прогимназия № 130 Выборгского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Мамелин Александр ВладимировичМБОУ СОШ р.п. Многовершинный, Николаевского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Ананьева Ксениямкоу средняя школа №2 город людиновоДиплом III степени
Степанов Аламжи АлександровичМБОУ Иройская СОШДиплом III степени
Князева ВалентинаМАОУ СОШ № 208Диплом III степени
Патов Эльдар ИнусовичМБОУ СОШ 27Диплом III степени
Бровко АндрейЦентр интеллектуального развития "Уникум"Диплом III степени
Краснобаев Николай СергеевичМОУ гимназия №1Диплом III степени
Алексеева АйгульВерхневилюйская СОШ 2 им.М.Т.ЕгороваДиплом III степени
Исламов СаидНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Субанбеков СаламатНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Галактионова Инна ВасильевнаМБОУ Мишкинская СОШ Аксайского района Ростовской областиДиплом III степени
Жыргалбаев БексултанНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Максыталиев СаидНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Филиппова Арина ИвановнаМАОУ Гимназия № 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кайа Тимур АрдовичНОУ" Открытая книга"Диплом I степени
Наговицын Валерий АлександровичМБОУ "Гармония - Школа №29"Диплом I степени
Авдошин Дмитрий ВячеславовичМБОУ Сосновская СШ №1Диплом I степени
Мусалимов Ильдар АйдановичшколаДиплом I степени
Ордуханян Юрик АрмановичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Куделько ТаисияГимназия №9, Комсомольск-на-АмуреДиплом I степени
Елин Семен ИльичДиплом I степени
Сумароков ВладиславIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом I степени
Воронина Татьяна ВладимировнаСОШ 1 г. Мирный Архангельской областиДиплом I степени
Курбатов Никита СергеевичМБОУ "СОШ №4" г.Мыски Кемеровская обл.Диплом I степени
Агафонова АринаМБОУ "СОШ №39 им. П.Н. Самусенко"Диплом I степени
Быкова ОльгаМБОУ "СОШ №39 им. П.Н. Самусенко"Диплом I степени
Ястремская Наталья СергеевнаГУО "Паричская средняя школа"Диплом I степени
Чубарь Дария МаксимовнаМБОУ Гимназии №16 г.ХимкиДиплом I степени
Дробинина ОлесяМБОУ Диплом I степени
Коробова Виктория АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Гайтан МаргаритаМОУ Лицей г. Орехово-ЗуевоДиплом I степени
Папыльченко Иван АндреевичГУО "Жукневская детский сад-базовая школа Толочинского района"Диплом I степени
Неверова Алина Вячеславовна МОУ "Гимназия № 1"г. Балашова Диплом I степени
Кузнецов Иван МихайловичМАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов №183 имени Р. Алексеева"Диплом I степени
Балахничев Вадим АлександровичДиплом I степени
Пильноватых Тимофей ВладимировичМБОУ СОШ №54Диплом I степени
Владыкин Назар ЕвгеньевичМАОУ "Натальинская СШ"Диплом I степени
Истомин МирославМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом I степени
Исаева Екатерина ВасильевнаМБОУ Гимназия № 16 г. Химки Диплом I степени
Ледяев Иван АлександровичМКОУ "Солдатско-Степновская СШ"Диплом I степени
Чехлыстова СофьяМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом I степени
Кравченко ЕгорМБОУ "Гимназия № 7"Диплом I степени
Нуретов АлинурНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом I степени
Приступа АринаМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом I степени
Будяк ИгорьМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом I степени
Черняева ВиталинаМБОУ "Гимназия № 7"Диплом I степени
Сабир МастуреНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Курманбеков МатайНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Макашин Александр ДмитриевичМБОУ Лицей №15 имени академика Ю.Б. Харитона г. СаровДиплом I степени
Шикина АнастасияМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом I степени
Скрипник Арсений ДмитриевичШкола 41Диплом I степени
Дмитриева София ОлеговнаМКОУ "Солдатско-Степновская СШ"Диплом I степени
Демина СофияМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом I степени
Дубинин Вячеслав АнатольевичМБОУ Селитьбенская средняя школаДиплом I степени
Токтогулова АруукеНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Корякина ВарвараМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом I степени
Мокрецов Андрей ПавловичМБОУ СОШ с УИОП 74 г.КироваДиплом I степени
Гаршин АвдейМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Ксёндз Екатерина ВикторовнаМБОУ СОШ села Тахтамыгда имени Н.К.МагницкогоДиплом I степени
Суслина Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ села Тахтамыгда имени Н.К.МагницкогоДиплом I степени
Мартьянов Савелий АлексеевичСОШ 102Диплом I степени
Ханамирова Дарья НафталиевнаМКОУ "Солдатско-Степновская СШ"Диплом I степени
Кувалдина СофьяМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом I степени
Жусупбеков АдилДиплом I степени
Лекарев ПавелМАОУ "СОШ № 112 с углубленным изучением информатики" 4 "Б" классДиплом I степени
Морозова КсенияМБОУ СОШ №4 п. Нижний КуранахДиплом I степени
Горбунов ВладимирМБОУ СОШ №34Диплом I степени
Жирикова АннаМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом I степени
Никонов ДенисМБОУ "Гатчинская НОШ № 5"Диплом I степени
Кель ГерманМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом I степени
Голова КсенияМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом I степени
Филиппов Денис ИвановичМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом I степени
Воронин Матвей ВладиславовичСемейная форма обучения Диплом I степени
Лукьянов Дмитрий ВитальевичМАОУ «Лицей № 11Диплом I степени
Гуванджова МаралСредная школа №35 Векилбазарского этрапаДиплом I степени
Погодина Виктория АлександровнаМАОУ СШ 151Диплом I степени
Шуайпов Ахмад ШуайповичОбщеобразовательная автономная некоммерческая организация "Ватан"Диплом I степени
Нугуманова ЭмилинаМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Моторина СофьяЧОУ "Аметист"Диплом I степени
Халиков РадмирIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом I степени
Бедринец Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32Диплом I степени
Епхиева СветланаМБОУ СОШ №6 г.Беслан РСО АланияДиплом I степени
Нагимзянов Данияр Артуровичшкола 167 Советский район г. КазаньДиплом I степени
Паваляева Анна ВладимировнаМБОУ лицей №7 г.ВоронежДиплом I степени
Ибраев Савелий РашидовичМКОУ "Солдатско-Степновская СШ"Диплом I степени
Бейшенбеков НурэлНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Бошкоев БаястанНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Жумабеков БилалНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Черемисинов Максим СергеевичДиплом I степени
Сидакова ВероникаМБОУ СОШ №6 г.Беслан РСО АланияДиплом I степени
Логачёв Илья ВасильевичМБОУ лицей №7 г.ВоронежДиплом I степени
Татров ХетагМБОУ СОШ №6 г.Беслан РСО АланияДиплом I степени
Левченко РусланМБОУ СОШ №6 г.Беслан РСО АланияДиплом I степени
Дергунова Маргарита ДенисовнаМБОУ лицей №7 г.ВоронежДиплом I степени
Дулаев АстемирМБОУ СОШ №6 г.Беслан РСО АланияДиплом I степени
Забиров Артём МаксимовичБМАОУ №33Диплом I степени
Пласковицкий НиколайДиплом I степени
Азизбекова МаликаДиплом I степени
Леухина Полина СергеевнаДРЦ "Future"Диплом I степени
Акматжанов ЭминДиплом I степени
Насирдинова НурайшаДиплом I степени
Тетеревенков Макар МаксимовичДРЦ "Future"Диплом I степени
Хузин Искандер НиязовичМБОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум"-Дом пионеров" РТ г.АльметьевскаДиплом I степени
Шестакова ДианаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Хомякова Мария ИгоревнаНОУ" Открытая книга"Диплом I степени
Пивкин КириллМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Побежимова АннаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Объедков НикитаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Атапина Юлия АлексеевнаМОУ "Малощербединская СОШ село Малое Щербедино Романовского района Саратовской области"Диплом I степени
Гусев Ярослав ВячеславовичМБОУ ООШ№19 им. И.А. Кочубея ст. Александроневская Диплом I степени
Даньков МатвейМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Горянин Константин АлексеевичМОУ "Малощербединская СОШ село Малое Щербедино Романовского района Саратовской области"Диплом I степени
Луконькина ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Галеева Амалия АзаматовнаДиплом I степени
Чеботарева КираМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Рочев Артём ВикторовичМОУ "Усогорская СОШ с УИОП" п. Усогорск Удорский район Республика КомиДиплом I степени
Шумилов НикитаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Парамонова АнастасияДиплом I степени
Степанов АртемМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Райкова Екатерина СергеевнаСОШ №20Диплом II степени
Кувырков Арсений Вячеславовичмкоу зато знаменск сош 236Диплом II степени
Лишевский МаксимМАОУ СОШ №4 г.ГУБКИНСКИЙ ЯНАОДиплом II степени
Исламов Михаил МихайловичФГБОУ "МЦО "ИНТЕРДОМ" имени Е.Д. Стасовой" Диплом II степени
Латыпова Надежда ОлеговнаМБОУ средняя общеобразовательная школа №19Диплом II степени
Физер Анастасия ЮрьевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3" г. КанашДиплом II степени
Савинова Анна АндреевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3" г. КанашДиплом II степени
Володина Станислава ВладимировнаМБОУ СШ №12Диплом II степени
Грязнова Екатерина СергеевнаНОУ" Открытая книга"Диплом II степени
Беркелиев КакамыратСредная школа №35 Векилбазарского этрапаДиплом II степени
Смирнов МаксимМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом II степени
Тетерина АлленаIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом II степени
Криворотов КириллIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом II степени
Резников КириллМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом II степени
Калмаматова НагимаНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Маманов ЭткамуратНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Дьяченко ВалерияМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом II степени
Шкрябий СофияМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом II степени
Манаенков МаркЦентр интеллектуального развития Диплом II степени
Ермакова Анна Андреевна МБОУ " СШ № 7"Диплом II степени
Загребаев Артем Денисович МБОУ " СШ № 7"Диплом II степени
Нахаев Егор Артемович МБОУ " СШ № 7"Диплом II степени
Фёдоров СтаниславМБОУ «Чаранская средняя общеобразовательная школа им. В.Н.Мигалкина»Диплом II степени
Тойчубеков РиманДиплом II степени
Тілеубердиев ДиасШкола-гимназия №38им. Н.Д.Ондасынова Диплом II степени
Заяченко ЕлизаветаМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом II степени
Ганичкин Богдан АндреевичДиплом II степени
Михай Георгий МилановичМБОУ"ВСШ № 8"Диплом II степени
Сергеев ЕгорМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом II степени
Шабалина Дарья СергеевнаМБОУ СОШ с УИОП 74 г.КироваДиплом II степени
Галчунова АлинаМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом II степени
Калбаева СайкалДиплом II степени
Кондратьев КириллМАОУ ГО Заречный Диплом II степени
Козырева ДанаМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом II степени
Колбаева КаныкейДиплом II степени
Васильченко МеланияМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом II степени
Ершов Егор ЮрьевичМБОУ Гимназия 8 Диплом II степени
Касаткин Ярослав СергеевичМАОУ СШ 151Диплом II степени
Головко АрсенийМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом II степени
Арустамов МаркМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом II степени
Колтунов ДанилIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом II степени
Никифорова АнастасияМБОУ "Гатчинская НОШ № 5"Диплом II степени
Якунина Злата ЮрьевнаМБОУ лицей №7 г.ВоронежДиплом II степени
Кадыралиева АминаНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Гасанов Абубакр МагомедовичОбщеобразовательная автономная некоммерческая организация "Ватан"Диплом II степени
Сахрудинов Мухаммадамин АртуровичОбщеобразовательная автономная некоммерческая организация "Ватан"Диплом II степени
Шкабара ВалерийГБОУ АО "Шенкурская СКОШИ"Диплом II степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.ВласоваДиплом II степени
Рукосуев ДаниилМБОУ "СОШ №39 имени П.Н.Самусенко"Диплом II степени
Воронина Виктория АлексеевнаМБОУ СОШ №1 Г. ПОКРОВДиплом II степени
Левитиан Илья КонстантиновичМБОУ лицей №7 г.ВоронежДиплом II степени
Петрова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ г. КурильскаДиплом II степени
Метальников Матвей РуслановичМБОУ лицей №7 г.ВоронежДиплом II степени
Тагзиева ЛанаМБОУ СОШ №6 г.Беслан РСО АланияДиплом II степени
Асранбекова НигарНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Кадыркулова НагимаНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Айбекова СафияНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Сенин НикитаДиплом II степени
Трифонова Виктория НиколаевнаМБОУ лицей №7 г.ВоронежДиплом II степени
Нечаев ТимурДиплом II степени
Поварич КсенияДиплом II степени
Гарипов Шамиль ЛенаровичГимназия 155Диплом II степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом II степени
Комарицкий Александр АлександровичМБОУ лицей №7 г.ВоронежДиплом II степени
Барабанов Александр СергеевичМБОУ лицей №7 г.ВоронежДиплом II степени
Вишневский Леонид ВасильевичГБОУ школа 14Диплом II степени
Крючков Виктор ВладимировичМБОУ лицей №7 г.ВоронежДиплом II степени
Труханцов НиколайДиплом II степени
Курт Ихсан АзимДиплом II степени
Рахманова АйбикеДиплом II степени
Шамшидинова АйгеримДиплом II степени
Сапрыкина Анастасия АлександровнаМОУ "Малощербединская СОШ село Малое Щербедино Романовского района Саратовской области"Диплом II степени
Павлюк Кирилл АндреевичМБОУ ООШ№19 им. И.А. Кочубея ст. Александроневская Диплом II степени
Максименко МаксимМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Касаткин МатвейМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Ганичев Арсений РомановичДиплом II степени
Вышневская АнгелинаМКОУ "Долиновская средняя школа"Диплом II степени
Суханова Мария АлександровнаМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом II степени
Маслов Эдуард НиколаевичНОУ" Открытая книга"Диплом II степени
Козлов Денис КонстантиновичНОУ" Открытая книга"Диплом II степени
Арыман Селина МуратовнаНОУ" Открытая книга"Диплом II степени
Балуева Полина АндреевнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом III степени
Озеров Илья СергеевичМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом III степени
Дияров Потап НиколаевичМБОУ гимназия №72Диплом III степени
Половникова Алина АлександровнаМБОУ СШ с. Частая Дубрава Липецкого муниципального района Липецкой областиДиплом III степени
Половникова Ангелина АлександровнаМБОУ СШ с. Частая Дубрава Липецкого муниципального района Липецкой областиДиплом III степени
Гительман ЗахарГБОУ №469Диплом III степени
Лавриновичюс МаксимасТЛ им. Н.В.Гоголя Диплом III степени
Сагыналиев АбдусамадНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Александряну ЕгорТЛ им. Н.В.Гоголя Диплом III степени
Алишеров АлиярДиплом III степени
Жумабаева АруукеДиплом III степени
Каменев Игнат ЛеонидовичМАОУ "Ординская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Манасов ДаниярНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Ржепишевская КамиллаМБОУ "Гатчинская НОШ № 5"Диплом III степени
Магомедова Амина ТагировнаОбщеобразовательная автономная некоммерческая организация "Ватан"Диплом III степени
Кудайбердиева АруукеНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Курманбеков АриетНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Эргашева Алиса ТимуровнаМБОУ лицей №7 г.ВоронежДиплом III степени
Фотеева ЕлизаветаДиплом III степени
Масликова Виктория СергеевнаМБОУ лицей №7 г.ВоронежДиплом III степени
Маценко МарияДиплом III степени
Трошина КристинаДиплом III степени
Абдыкадыров БексултанДиплом III степени
Айбашов АвтандилДиплом III степени
Ысмаилова АйзирекДиплом III степени
Сабатинский Данил ОлеговичМБОУ "Школа № 2"Диплом III степени
Напылова Елена НиколаевнаМБОУ "Школа № 2"Диплом III степени
Матвеева ТаняВерхневилюйская СОШ 2 им.М.Т.ЕгороваДиплом III степени
Шумилов СергейМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Евгеньева София ДмитриевнаМБОУ ООШ№19 им. И.А. Кочубея ст. Александроневская Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Толстов Иван АлександровичМБОУ Гатчинская СОШ №1Диплом I степени
Сокова Снежана ОлеговнаМОУ "Талицкая СОШ"Диплом I степени
Жанзак Жамиля Болатовнагимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом I степени
Завалина Мария ПавловнаМБОУ «Средняя школа № 4» г.КольчугиноДиплом I степени
Василиди КристинаЧОУ "Школа "Альфа и Омега""Диплом I степени
Агабабян ВарвараЧОУ "Школа "Альфа и Омега""Диплом I степени
Васильева МилаГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В."Диплом I степени
Редько Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Заринская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Аверина"Диплом I степени
Ушкарёва Мария АндреевнаМОУ СОШ №3 с углублённым изучением английского языкаДиплом I степени
Хомяков ЕгорГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В."Диплом I степени
Почепцова АнгелинаМУ ДО "Малая Академия" Диплом I степени
Прохорова Варвара АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 61"Диплом I степени
Москаленко АлинаМБОУ "Новоярковская СОШ"Диплом I степени
Скребнёв Олег КирилловичНОУ" Открытая книга"Диплом I степени
Журавский ИванГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В."Диплом I степени
Осипова Мария ДенисовнаГимназия №6, ОЦ ГорностайДиплом I степени
Сафаров Артур ВинеровичМАОУ СОШ №3 гБелоярский ХМАО-Югра Тюменская областьДиплом I степени
Терёхин Арсений АнатольевичМБОУ Лицей №1 Город УфаДиплом I степени
Гейдаров Димитрий ИльичМАОУ СОШ №3 гБелоярский ХМАО-Югра Тюменская областьДиплом I степени
Закурдаева КсенияРусская классическая гимназия  ВГУЮ РПА МИНЮСТА РОССИИДиплом I степени
Жаркова Вероника АлексеевнаМБОУ "Гуменская СОШ"Диплом I степени
Сенькина Анастасия ВладимировнаМБОУ "Гуменская СОШ"Диплом I степени
Ширкевич ТатьянаГБУ "КРОЦ" ОСП "Марьино"Диплом I степени
Мусатова Алена АнтоновнаМАОУ лицей №48Диплом I степени
Глинкина МарияГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В."Диплом I степени
Алексеенко Элина АлексеевнаМАОУ лицей №48Диплом I степени
Галамай Кирилл МаксимовичМБОУ Лицей №1Диплом I степени
Прихленко Макар МихайловичМАОУ лицей №48Диплом I степени
Голишникова Яна ЛеонидовнаМБОУ «Лицей № 44» г.ЧебоксарыДиплом I степени
Слюньков ДенисГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В."Диплом I степени
Маер Ульяна СергеевнаМКОУ Киргинцевская СОШДиплом I степени
Григорьев СемёнМОУ Хазанская СОШДиплом I степени
Евстифеев Иван ВладимировичМБОУ "Ардатовская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Коновалова СофьяМКОУ «Центр образования Фёдоровский»Диплом I степени
Алёшкина Анжелика АнатольевнаМАОУ "СОШ №15"г. ЧереповецДиплом I степени
Голенкова Вероника АлександрМБОУ "Школа №20"Диплом I степени
Комендант ИринаДиплом I степени
Башарова Елизавета ВасильевнаМАОУ "СОШ №15"г. ЧереповецДиплом I степени
Кибатуллина АлександраДиплом I степени
Шалашова Полина АртуровнаГБОУ школа № 113 с углубленным изучением предметов информационно-технологического профиля Диплом I степени
Булавская ОльгаГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В."Диплом I степени
Коцур Арина СергеевнаМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом I степени
Шевякова Анна СергеевнаМБОУ "Первомайская СОШ"Диплом I степени
Синицына АленаКГАПОУ "Красноярский Хореографический Колледж"Диплом I степени
Сариев Ергали СагындыковичШкола при Казахско-Американском университетеДиплом I степени
Прохоров Тимофей ЮрьевичЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА «ВИТА»Диплом I степени
Бобин Никита ДенисовичМАОУ "СОШ №132 им.Н.М.Малахова" г.БарнаулДиплом I степени
Тюряпин Илья ВячеславовичГБОУ школа № 113 с углубленным изучением предметов информационно-технологического профиля Диплом I степени
Смирнова Алина СергеевнаМБОУ Школа 60Диплом I степени
Иноземцева ТатьянаМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Циклаури ИлияМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Лещёв Михаил ОлеговичМКОУ Семилукская сельская СОШДиплом I степени
Ширгазина Заррина РишатовнаМБОУ Лицей №1 г.УфаДиплом I степени
Дунаев ИванДиплом I степени
Галавдина Малика ШамильевнаДиплом I степени
Ивонцына Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "Воронцовская основная школа"Диплом I степени
Рощенко Юлия СергеевнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом I степени
Иванов Артём ЕвгеньевичМБОУ Гатчинская СОШ №1Диплом I степени
Ляпкин Александр ЕвгеньевичМБОУ Диплом I степени
Гончарова НадеждаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Меликова СабринаМОУ"СОШ №7"Диплом I степени
Князева ИринаГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В."Диплом I степени
Поленова ЕкатеринаДиплом I степени
Янюк АнастасияГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В."Диплом I степени
Яковлев Роман ДмитриевичМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом I степени
Белоусов КонстантинМБОУ "ЦО - СШ №22" Старооскольского городского округаДиплом I степени
Павлович ПолинаГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В."Диплом I степени
Зарифуллин Нурислам ИльдаровичМБОУ Лицей №12Диплом I степени
Алиева Амалия СамировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 61"Диплом I степени
Тлишев Казбек АлиевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа №3" имени Диплом I степени
Артемов Владислав АлексеевичСОШ №1 г. БелоярскийДиплом I степени
Лыкова Дарья МихайловнаМБОУ "Ардатовская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Корытный Иван МихайловичМОУ СОШ №3 с углублённым изучением английского языкаДиплом I степени
Гейнц ОлегМАОУ "СОШ№36"Диплом II степени
Фомин ИльяМАОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Никонова УльянаМБОУ Школа № 47 г.о.СамараДиплом II степени
Червоненко Юрий Павловичгимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Кемелов Динмухаммедгимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Горюнова Виктория АлександровнаГБОУ школа № 113 с углубленным изучением предметов информационно-технологического профиля Диплом II степени
Бисекеев Даниялгимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Архипова Дарья АлексеевнаМБОУ Гатчинская СОШ №1Диплом II степени
Жаймин Сакен Максатовичгимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Касмылина АнгелинаМБОУ "СОШ №1" г. КирсановаДиплом II степени
Зимовец АртемIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом II степени
Патова Эвелина ИнусовнаМБОУ СОШ 27Диплом II степени
Донцов Владимир ПавловичГБОУ РО "Новочеркасская школа-интернат"Диплом II степени
Куцевалова Марианна ВладимировнаГБОУ РО "Новочеркасская школа-интернат"Диплом II степени
Жилюк Ирина АлександровнаМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом II степени
Клейн Александр АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 61"Диплом II степени
Жилюк Александр АлександровичМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом II степени
Соколова ВалентинаМАОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Тарасов МихаилМОУ СОШ № 5 УКМО Иркутской областиДиплом II степени
Шевелёва Елизавета АндреевнаМОУ СОШ №3 с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
Симионова Елена НиколаевнаМОУ СОШ №3 с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
Козырев Андрей ЕвгеньевичМАОУ "СОШ № 101" г. ПермиДиплом II степени
Бекботаев Арыстан Алмасовичгимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Асфандияров Эрик РузилевичМАОУ "СОШ № 7" городского округа г. Стерлитамак РБДиплом II степени
Файзуллин Артур ЭдуардовичМАОУ "СОШ № 7" городского округа г. Стерлитамак РБДиплом II степени
Абдуллоджанов Ростислав ДамировичМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Файзуллин Тимур ЭдуардовичМАОУ "СОШ № 7" городского округа г. Стерлитамак РБДиплом II степени
Плахотин ДанилМАОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Каримов Ильназ ФанзилевичМАОУ "СОШ № 7" городского округа г. Стерлитамак РБДиплом II степени
Губайдуллина ЖаннаМАОУ "СОШ №31" г. Стерлитамак РБДиплом II степени
Демченко Артемий ЕвгеньевичМАОУ лицей №48Диплом II степени
Батурина ЕлизаветаМКОУ "СОШ №3 г.Бодайбо"Диплом II степени
Ташу Ростислав МихайловичМАОУ лицей №48Диплом II степени
Имашев Султаналигимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Попов Ярослав Павловичгимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Гончарова Анастасия АлександровнаМБОУ Новороговская СОШ №2Диплом II степени
Антонян Марианна ГариковнаМБОУ Новороговская СОШ №2Диплом II степени
Ростовская ДарьяКГАПОУ "Красноярский Хореографический Колледж"Диплом II степени
Коваленко Лера ВячеславовнаМБОУ Новороговская СОШ №2Диплом II степени
Карнаух Марина АлексеевнаМБОУ Новороговская СОШ №2Диплом II степени
Губайдуллин Тимур ВитальевичМБОУ "Лицей №1" г. Уфа Республика БашкортостанДиплом II степени
Борбоева Юмжид БорбоевнаМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом II степени
Локтионова АнгелинаМОУ Хазанская СОШДиплом II степени
Яковлев Артемий ВадимовичМБОУ лицей №1 ГО г.Уфа Республика БашкортостанДиплом II степени
Кравченко АликаГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В."Диплом II степени
Кострикин Илья ВикторовичМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом II степени
Бабкина ИринаГимназия №2Диплом II степени
Гусев Артем АлександровичМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом II степени
Кареба Сергей АлександровичГБОУ школа № 113 с углубленным изучением предметов информационно-технологического профиля Диплом II степени
Васильева Александра ИвановнаГБОУ школа № 113 с углубленным изучением предметов информационно-технологического профиля Диплом II степени
Шмагин Роман ПетровичКГОБУ "Тиличикская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Евстифеева ДарьяМБОУ СОШ с углубленным изучением информатики №68 г. ПензыДиплом II степени
Обмелюхин Даниил ВладимировичМАОУ многопрофильный лицей №20Диплом II степени
Скынтей НикитаМОУ СОШ № 5 УКМО Иркутской областиДиплом II степени
Пешкова Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскаДиплом II степени