Уже 4.04! Международная онлайн-конференция «Педагог-эксперт» Регистрация→

XVII Международная олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов

Мероприятие завершено 17 февраля

Самые маленькие читатели смогли проявить свои знания и получили награды за свой интерес к детским рассказам, стихотворениям и сказкам. А помогла им в этом международная олимпиада «Мега-Талант» по литературному чтению. К участию в этом соревнование присоединилось почти 400 учеников 1–4 классов.

Все ребята получили достойные награды. Мы наградили победителей и призеров дипломами, а всем остальным выдали памятные сертификаты. За организацию дистанционной олимпиады в своих школах учителя получили от нас свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1–4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Волкова СофьяМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Баталова ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Кукушкина Екатерина ВладимировнаДиплом I степени
Баталов АндрейМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Попов ВиталийМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Касаткин РоманМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Загитов Марк АльбертовичЦСО "CoolSchool"Диплом I степени
Зельдина АделинаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Паулова ЗлатаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Мурзагалиева ДианаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Кутлиев РафаэльМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Еременко ВасилисаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Батвиньев ВладиславМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Поротиков Александр Александровичшкола 6 г.солнечногорскДиплом I степени
Латышев АлександрМБОУ "Кыренская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Аристинов Алексей АлгевятовичМБОУ ООШ № 20Диплом I степени
Торникоа Алексей РомановичМБОУ ООШ № 20Диплом I степени
Репьева Алина СергеевнаМБОУ ООШ № 20Диплом I степени
Бикбов Даниль РадиковичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Денисова Александра АнатольевнаСанкт Петербургская международная академическая школа СМАШДиплом I степени
Валиахметов АльбертМАОУ СОШ №3, г. БелоярскийДиплом I степени
Щипанов ДанилМБОУ "Сангарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Старостина МагдалинаМБОУ "Сангарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Бубнов МихаилМБОУ "Сангарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Викулина Анастасия АндреевнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Козлова Мария АлексеевнаМАОУ "Лицей 4" г. ПермьДиплом I степени
Иванцив Василий ЯрославовичМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Студенов АртемМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Осипович ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Колпаков ДмитрийМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Сердюк София АндреевнаМБОУ ООШ № 20Диплом II степени
Дубницкая Полина СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Скляренко Вера АртемовнаМОУ ИРМО "Мамоновская СОШ"Диплом II степени
Егорова ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Петруева АрюнаМБОУ "Кыренская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Петруев АрдынМБОУ "Кыренская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Русина Ксения МаксимовнаМОУ СОШ №4Диплом II степени
Макеева Вероника ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Емельянова Валерия ВитальевнаМАОУ СОШ 31 г. Улан-УдэДиплом II степени
Алтунина Елизавета АнатольевнаГБОУ Республиканский Центр ОбразованияДиплом II степени
Ядрина ЕлизаветаМБОУ "Сангарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Кадомцева Анна Михайловнашкола 2Диплом II степени
Балашова ВалерияМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
Чердинцева АннаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
Дорофеева АнгелинаМБОУ "Кыренская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Банных Никита ЕвгеньевичМАОУ СОШ № 23 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Ильяс РамазановГКОУ школа-интернат №27 г. Пятигорск Ставропольский крайДиплом III степени
Бессилина Елизавета ДмитревнаЦСО "CoolSchool"Диплом III степени
Жакеев МансурМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
Григорян Анаит Смбатовна МБОУ СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Степанова Арина ДенисовнаСОШ №1, Краснодарского края, г.КурганинскаДиплом I степени
Вяткина Яна ДмитриевнаГБОУ Республиканский Центр ОбразованияДиплом I степени
Кукушкина Яна ВладимировнаДиплом I степени
Сергеев Марк НиколаевичМБУ "Школа №16"Диплом I степени
Кондрашов ИванМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Черных ИннаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Волкотруб АленаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Зельдин АззельдинМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Капакова АидаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Рощупкин Ярослав АлексеевичМБУ "Школа №16"Диплом I степени
Лонгинов Богдан АйсеновичМБОУ ОКТЁМСКАЯ СОШ им.П.И.ШАДРИНАДиплом I степени
Окладова АннаМБОУ СОШ№11 г.Бугульма, РТДиплом I степени
Шаркова Полина АлексеевнаМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом I степени
Ермоленко Маргарита НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Колесников Егор СергеевичМБУ "Школа №16"Диплом I степени
Галиуллина Диана МаратовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Пчела Валерия АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Акимова Дарья ВладиславовнаДиплом I степени
Дерибо Элина ВикторовнаНовоалександровская ООШДиплом I степени
Савина Маргарита МаксимовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Тронько Влас АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Морозова Милана АртёмовнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛЬСКОГО ПДиплом I степени
Евлейкина Вероника КонстантиновнаМБУ "Школа №16"Диплом I степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" г. ЛипецкаДиплом I степени
Докучаев ТимофейМКОУ "Долиновская средняя школа"Диплом I степени
Елхова Еленафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом I степени
Мелихова Варвара КонстантиновнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Абрамцева Анастасия ГеоргиевнаГБОУ Школа №1542Диплом I степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом II степени
Бородавченко Елизавета РомановнаМАОУ СОШ №17Диплом II степени
Захарова Ильветта АртемовнаМАОУ СОШ №11 г.СтерлитамакДиплом II степени
Селезнев Арсений ВячеславовичМАОУ СОШ №17Диплом II степени
Елисеева Алина ВладимировнаМКОУ "Староалейская СОШ №1"Диплом II степени
Бардин ПавелМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом II степени
Зернов ЕгорМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом II степени
Иванова КаринаМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом II степени
Ивашина АрсенийМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом II степени
Кислицын АлександрМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом II степени
Тепляков ПавелМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Нестерова СнежанаМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом II степени
Ноженко ВладимирМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом II степени
Макаров РоманМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Орлов ВладиславМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом II степени
Шеламова МарияМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом II степени
Станина Александра ДаниловнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Елманов ОлегМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Саджая Даниил ДмитриевичМБУ "Школа №16"Диплом II степени
Максимова Саша АлександровнаМБОУ ОКТЁМСКАЯ СОШ им.П.И.ШАДРИНАДиплом II степени
Малютин ЕгорМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Овсепян АртёмМАОУ гимназия №23 города КраснодараДиплом II степени
Порядин Георгий ВикторовичМБОУ Лицей№34Диплом II степени
Яндулов ИльяМБОУ СОШ№11 г.Бугульма, РТДиплом II степени
Исхакова Зарина РузелевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Испалаева Диана СаматовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Миронова Наталья ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Токарев Макар ДмитриевичМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Дегтяренко Фёдор АлександровичМБОУ Лицей№34Диплом II степени
Храмцова Виктория МихайловнаМАОУ Медико-биологический лицей г. СаратовДиплом II степени
Вячкина Софья АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Кропотов Александр АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Попов Максим ВикторовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Хохлов Александр СергеевичМОУ "Лицей № 10 Кировского района г. Волгограда"Диплом II степени
Гончарова Анна ИгоревнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Рыбакова Мария АлександровнаМОУ "Лицей № 10 Кировского района г. Волгограда"Диплом II степени
Стокопёнов Артём ВасильевичМОУ "Лицей № 10 Кировского района г. Волгограда"Диплом II степени
Митина Анастасия АлександровнаМБОУ Гимназия №69 г. КраснодарДиплом II степени
Поздний Климентий АндреевичМБОУ Гимназия №69 г. КраснодарДиплом II степени
Изотова Вероника АндреевнаМАОУ Боровская СОШДиплом II степени
Смирнов Артем ДмитриевичМАОУ Боровская СОШДиплом II степени
Старчеус МаргаритаГимназия №136Диплом II степени
Решетов АртёмМБОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Цой Мирослав РомановичМБОУ Гимназия №69 г. КраснодарДиплом II степени
Чернышова Евгения АлександровнаМАОУ "Лицей инновационных технологий №36"Диплом II степени
Шабалин Артём ЕвгеньевичБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Изотова Вероника АндреевнаМАОУ Боровская СОШДиплом II степени
Ухалова Ева НиколаевнаМАОУ Боровская СОШДиплом II степени
Воронова Элина ЕвгеньевнаГБОУ 428 г. Санкт-Петербург Диплом III степени
Рябова Полина АлексеевнаМАОУ СОШ №17Диплом III степени
Громов Алексей МансимовичМБУ "Школа №16"Диплом III степени
Несмашных Валерия ВитальевнаМКОУ "Староалейская СОШ №1"Диплом III степени
Рудая Алёна ДмитриевнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Казиев МаксимМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом III степени
Осенков СтаниславМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
Кравченко Елизавета ЯновнаМБУ "Школа №16"Диплом III степени
Бусыгин Никита ЮрьевичМБУ "Школа №16"Диплом III степени
Яковлев Матвей СергеевичМБОУ ОКТЁМСКАЯ СОШ им.П.И.ШАДРИНАДиплом III степени
Диодоров Айсен ВасильевичМБОУ ОКТЁМСКАЯ СОШ им.П.И.ШАДРИНАДиплом III степени
Петров Павел АнтоновичМБОУ Лицей№34Диплом III степени
Подрез Александр СергеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Поцелуев Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Редкозубова Варвара ДенисовнаМКОУ "Нижнедобринская СШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Воробьев Дмитрий СергеевичМАОУ"СШ№6"г.Урюпинск Волгоградская областьДиплом I степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
Ткаченко Иван АртёмовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Передереев ДанилаМБОУ Мишкинская СОШДиплом I степени
Саруджиди КамелияСОШГ N9 г.ПавлодараДиплом I степени
Саматов Булат ИльдаровичМБОУ "Богородская СОШ" Пестречинского района РТДиплом I степени
Якупова Карина ТалгатовнаМБОУ "Богородская СОШ" Пестречинского района РТДиплом I степени
Андреенок Маргарита Андреевна Прогимназия № 130 Выборгского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Осипов Леонид МаксимовичМБОУ средняя общеобразовательная школа №5Диплом I степени
Михаленкова Софья АлександровнаМАОУ гимназия № 10 имени А. Е. БОЧКИНАДиплом I степени
Петров Дмитрий АлександровичМАОУ"СШ№6"г.Урюпинск Волгоградская областьДиплом II степени
Качаев ГеоргийМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Зубалей ПолинаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Кузьмина Галина АлександровнаГБОУ Республиканский Центр ОбразованияДиплом II степени
Загитов Давид АльбертовичЦСО "CoolSchool"Диплом II степени
Кобелева СофьяМБОУ"СОШ№26"НГОДиплом II степени
Канищева София СергеевнаМОУ гимназия №44Диплом II степени
Кирюхина Анна АнатольевнаМОУ гимназия №44Диплом II степени
Понамарева Анна АлександровнаМОУ СОШ№9 г.ГеоргиевскДиплом II степени
Орлова Янина СтаниславовнаЧОУ Образовательная школа с углубленным изучением иностранных языков Мир ЗнанийДиплом II степени
Разоренов Михаил РомановичГБОУ школа 1530 "Школа Ломоносова"Диплом II степени
Шперлинг МарияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Алексеева АйгульВВСОШ №2 им. М.Т. Егорова Диплом II степени
Полетов СеменМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
Попова Александра ВикторовнаМБОУ "ИТ -лицей №24"Диплом III степени
Коновалова Дарья АндреевнаМАОУ"СШ№6"г.Урюпинск Волгоградская областьДиплом III степени
Ощепкова Марина СергеевнаМКОУ Екатерининская ООШДиплом III степени
Гридасов Илья РуслановичМАОУ"СШ№6"г.Урюпинск Волгоградская областьДиплом III степени
Осокина СофияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Бедленчук Игорь АлексеевичМБО УСОШ 8 г. новочеркасскаДиплом III степени
Леонова Мария АлександровнаМАОУ гимназия 29 г. ТомскДиплом III степени
Скокшин Денис РомановичМАОУ гимназия 29 г. ТомскДиплом III степени
Костоусова Елизавета ОлеговнаМАОУ СОШ № 3Диплом III степени
Ощепков Константин ФёдоровичМКОУ Екатерининская ООШДиплом III степени
Шакун ДмитрийМБОУ"СОШ№26"НГОДиплом III степени
Сим ЮлияМБОУ"СОШ№26"НГОДиплом III степени
Бровко АндрейЦентр интеллектуального развития "Уникум"Диплом III степени
Галушко АлексейМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом III степени
Калинина Анастасия ИвановнаЧОУ Образовательная школа с углубленным изучением иностранных языков Мир ЗнанийДиплом III степени
Ромакин Илья АндреевичЧОУ Образовательная школа с углубленным изучением иностранных языков Мир ЗнанийДиплом III степени
Лёвкин Александр АлексеевичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Рашпилева Екатерина АлексеевнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Наумов Алексей МаксимовичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Зрелов Кирилл АлександровичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Кобяков Артур СергеевичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Сорокина Полина АлександровнаМБОУ СОШ р.п. Многовершинный, Николаевского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Тимонин ЕгорБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Осокин КириллМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кабитов Даниал МаратовичГУ "Федоровская средняя общеобразовательная школа района Тереңкөл""Диплом I степени
Тартынская Полина СергеевнаМОУ Черкизовская ООШДиплом I степени
Кузнецов Владимир ИвановичМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом II степени
Воронина Виктория АлексеевнаМБОУ СОШ №1 город ПокровДиплом II степени
Моторина СофьяЧОУ "Аметист"Диплом II степени
Неверова Алина ВячеславовнаДиплом II степени
Сергеев ЕгорМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом II степени
Бабичев Матвей РомановичДиплом II степени
Голова КсенияМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом II степени
Бородин Иван АлексеевичМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом II степени
Чирвинская Анастасия ВладимировнаДиплом III степени
Волков Макар АртемовичДиплом III степени
Головко АрсенийМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом III степени
Галчунова АлинаМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом III степени
Кувалдина СофьяМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом III степени
Истомин МирославМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом III степени
Сухова Алина АндреевнаМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом III степени
Ускова Кира АндреевнаМОУ Лицей 9 гор. ВолгоградДиплом III степени
Рогов Ярослав ЭдуардовичМОУ ИРМО "Дзержинская начальная школа детский-сад"Диплом III степени
Фарапонова Анастасия ПавловнаМОУ ИРМО "Дзержинская начальная школа детский-сад"Диплом III степени
Зверева Арина АнатольевнаМОУ ИРМО "Дзержинская начальная школа детский-сад"Диплом III степени
Кислицына Аксинья АндреевнаМОУ ИРМО "Дзержинская начальная школа детский-сад"Диплом III степени
Июдина Амина РауфовнаМОУ ИРМО "Дзержинская начальная школа детский-сад"Диплом III степени
Васильева Мария ЕвгеньевнаМКОУ "Тангуйская СОШ"Диплом III степени
Шульгина Арина ВладимировнаМОУ ИРМО "Дзержинская начальная школа детский-сад"Диплом III степени
Подольский Даниил СергеевичМКОУ "Тангуйская СОШ"Диплом III степени
Резников КириллМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом III степени
Погодина Виктория АлександровнаМАОУ СШ 151Диплом III степени
Астафьева Вероника ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Гарипова МаликаМАОУ СОШ №3, г. БелоярскийДиплом III степени