[Регистрация открыта!] Образовательный спецпроект «Дистант 2020» Подтвердить участие→

XVII Международная олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов

Мероприятие завершено 17 февраля

Самые маленькие читатели смогли проявить свои знания и получили награды за свой интерес к детским рассказам, стихотворениям и сказкам. А помогла им в этом международная олимпиада «Мега-Талант» по литературному чтению. К участию в этом соревнование присоединилось почти 400 учеников 1–4 классов.

Все ребята получили достойные награды. Мы наградили победителей и призеров дипломами, а всем остальным выдали памятные сертификаты. За организацию дистанционной олимпиады в своих школах учителя получили от нас свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1–4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Александра АнатольевнаСанкт Петербургская международная академическая школа СМАШДиплом I степени
В. АльбертМАОУ СОШ №3, г. БелоярскийДиплом I степени
П. Александр Александровичшкола 6 г.солнечногорскДиплом I степени
А. Алексей АлгевятовичМБОУ ООШ № 20Диплом I степени
Т. Алексей РомановичМБОУ ООШ № 20Диплом I степени
Р. Алина СергеевнаМБОУ ООШ № 20Диплом I степени
Б. Даниль РадиковичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
В. СофьяМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Б. ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Б. АндрейМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
П. ВиталийМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
К. РоманМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
З. АделинаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
П. ЗлатаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
М. ДианаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
К. РафаэльМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Е. ВасилисаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Б. ВладиславМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
К. Екатерина ВладимировнаДиплом I степени
В. Анастасия АндреевнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
И. Василий ЯрославовичМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
К. Мария АлексеевнаМАОУ "Лицей 4" г. ПермьДиплом I степени
З. Марк АльбертовичЦСО "CoolSchool"Диплом I степени
Щ. ДанилМБОУ "Сангарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
С. МагдалинаМБОУ "Сангарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Б. МихаилМБОУ "Сангарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Л. АлександрМБОУ "Кыренская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
С. София АндреевнаМБОУ ООШ № 20Диплом II степени
С. Вера АртемовнаМОУ ИРМО "Мамоновская СОШ"Диплом II степени
Д. Полина СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
С. АртемМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
О. ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
К. ДмитрийМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Р. Ксения МаксимовнаМОУ СОШ №4Диплом II степени
А. Елизавета АнатольевнаГБОУ Республиканский Центр ОбразованияДиплом II степени
М. Вероника ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Е. ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Е. Валерия ВитальевнаМАОУ СОШ 31 г. Улан-УдэДиплом II степени
К. Анна Михайловнашкола 2Диплом II степени
Я. ЕлизаветаМБОУ "Сангарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
П. АрюнаМБОУ "Кыренская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
П. АрдынМБОУ "Кыренская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Б. Никита ЕвгеньевичМАОУ СОШ № 23 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Б. ВалерияМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
Ч. АннаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
Д. АнгелинаМБОУ "Кыренская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
И. РамазановГКОУ школа-интернат №27 г. Пятигорск Ставропольский крайДиплом III степени
Г. Анаит Смбатовна МБОУ СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Ж. МансурМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
Б. Елизавета ДмитревнаЦСО "CoolSchool"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Элина ВикторовнаНовоалександровская ООШДиплом I степени
О. АннаМБОУ СОШ№11 г.Бугульма, РТДиплом I степени
Ш. Полина АлексеевнаМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом I степени
А. Дарья ВладиславовнаДиплом I степени
К. Егор СергеевичМБУ "Школа №16"Диплом I степени
Е. Вероника КонстантиновнаМБУ "Школа №16"Диплом I степени
С. Марк НиколаевичМБУ "Школа №16"Диплом I степени
Р. Ярослав АлексеевичМБУ "Школа №16"Диплом I степени
Е. Маргарита НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Г. Диана МаратовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
П. Валерия АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
С. Маргарита МаксимовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Т. Влас АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
К. ИванМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
Ч. ИннаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
В. АленаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
З. АззельдинМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
К. АидаМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом I степени
А. Анастасия ГеоргиевнаГБОУ Школа №1542Диплом I степени
Л. Богдан АйсеновичМБОУ ОКТЁМСКАЯ СОШ им.П.И.ШАДРИНАДиплом I степени
М. Милана АртёмовнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛЬСКОГО ПДиплом I степени
В. Яна ДмитриевнаГБОУ Республиканский Центр ОбразованияДиплом I степени
К. Яна ВладимировнаДиплом I степени
Е. Еленафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом I степени
М. Варвара КонстантиновнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
К. Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" г. ЛипецкаДиплом I степени
С. Арина ДенисовнаСОШ №1, Краснодарского края, г.КурганинскаДиплом I степени
Д. ТимофейМКОУ "Долиновская средняя школа"Диплом I степени
Б. ПавелМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом II степени
З. ЕгорМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом II степени
И. КаринаМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом II степени
И. АрсенийМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом II степени
К. АлександрМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом II степени
Н. СнежанаМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом II степени
Н. ВладимирМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом II степени
О. ВладиславМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом II степени
Ш. МарияМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом II степени
Я. ИльяМБОУ СОШ№11 г.Бугульма, РТДиплом II степени
М. Анастасия АлександровнаМБОУ Гимназия №69 г. КраснодарДиплом II степени
П. Климентий АндреевичМБОУ Гимназия №69 г. КраснодарДиплом II степени
Ц. Мирослав РомановичМБОУ Гимназия №69 г. КраснодарДиплом II степени
П. Георгий ВикторовичМБОУ Лицей№34Диплом II степени
И. Вероника АндреевнаМАОУ Боровская СОШДиплом II степени
С. Артем ДмитриевичМАОУ Боровская СОШДиплом II степени
Б. Елизавета РомановнаМАОУ СОШ №17Диплом II степени
З. Ильветта АртемовнаМАОУ СОШ №11 г.СтерлитамакДиплом II степени
С. Арсений ВячеславовичМАОУ СОШ №17Диплом II степени
Д. Фёдор АлександровичМБОУ Лицей№34Диплом II степени
С. Даниил ДмитриевичМБУ "Школа №16"Диплом II степени
Ч. Евгения АлександровнаМАОУ "Лицей инновационных технологий №36"Диплом II степени
Р. АртёмМБОУ "СОШ №6"Диплом II степени
И. Вероника АндреевнаМАОУ Боровская СОШДиплом II степени
У. Ева НиколаевнаМАОУ Боровская СОШДиплом II степени
И. Зарина РузелевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
И. Диана СаматовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
М. Наталья ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
В. Софья АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
К. Александр АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
П. Максим ВикторовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Т. ПавелМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
М. РоманМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Е. ОлегМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
М. ЕгорМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
Х. Виктория МихайловнаМАОУ Медико-биологический лицей г. СаратовДиплом II степени
Е. Алина ВладимировнаМКОУ "Староалейская СОШ №1"Диплом II степени
С. МаргаритаГимназия №136Диплом II степени
Г. Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом II степени
М. Саша АлександровнаМБОУ ОКТЁМСКАЯ СОШ им.П.И.ШАДРИНАДиплом II степени
Ш. Артём ЕвгеньевичБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Х. Александр СергеевичМОУ "Лицей № 10 Кировского района г. Волгограда"Диплом II степени
Р. Мария АлександровнаМОУ "Лицей № 10 Кировского района г. Волгограда"Диплом II степени
С. Артём ВасильевичМОУ "Лицей № 10 Кировского района г. Волгограда"Диплом II степени
С. Александра ДаниловнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Т. Макар ДмитриевичМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Г. Анна ИгоревнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
О. АртёмМАОУ гимназия №23 города КраснодараДиплом II степени
К. МаксимМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом III степени
П. Павел АнтоновичМБОУ Лицей№34Диплом III степени
Р. Варвара ДенисовнаМКОУ "Нижнедобринская СШ"Диплом III степени
В. Элина ЕвгеньевнаГБОУ 428 г. Санкт-Петербург Диплом III степени
Р. Полина АлексеевнаМАОУ СОШ №17Диплом III степени
Г. Алексей МансимовичМБУ "Школа №16"Диплом III степени
К. Елизавета ЯновнаМБУ "Школа №16"Диплом III степени
Б. Никита ЮрьевичМБУ "Школа №16"Диплом III степени
П. Александр СергеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
О. СтаниславМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
Н. Валерия ВитальевнаМКОУ "Староалейская СОШ №1"Диплом III степени
Я. Матвей СергеевичМБОУ ОКТЁМСКАЯ СОШ им.П.И.ШАДРИНАДиплом III степени
Д. Айсен ВасильевичМБОУ ОКТЁМСКАЯ СОШ им.П.И.ШАДРИНАДиплом III степени
Р. Алёна ДмитриевнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
П. Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Булат ИльдаровичМБОУ "Богородская СОШ" Пестречинского района РТДиплом I степени
Я. Карина ТалгатовнаМБОУ "Богородская СОШ" Пестречинского района РТДиплом I степени
В. Дмитрий СергеевичМАОУ"СШ№6"г.Урюпинск Волгоградская областьДиплом I степени
А. Маргарита Андреевна Прогимназия № 130 Выборгского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Б. МакарМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
Т. Иван АртёмовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
М. Софья АлександровнаМАОУ гимназия № 10 имени А. Е. БОЧКИНАДиплом I степени
П. ДанилаМБОУ Мишкинская СОШДиплом I степени
О. Леонид МаксимовичМБОУ средняя общеобразовательная школа №5Диплом I степени
С. КамелияСОШГ N9 г.ПавлодараДиплом I степени
П. Дмитрий АлександровичМАОУ"СШ№6"г.Урюпинск Волгоградская областьДиплом II степени
П. Анна АлександровнаМОУ СОШ№9 г.ГеоргиевскДиплом II степени
О. Янина СтаниславовнаЧОУ Образовательная школа с углубленным изучением иностранных языков Мир ЗнанийДиплом II степени
К. СофьяМБОУ"СОШ№26"НГОДиплом II степени
З. ПолинаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
К. Галина АлександровнаГБОУ Республиканский Центр ОбразованияДиплом II степени
К. ГеоргийМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом II степени
А. АйгульВВСОШ №2 им. М.Т. Егорова Диплом II степени
Ш. МарияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
К. София СергеевнаМОУ гимназия №44Диплом II степени
К. Анна АнатольевнаМОУ гимназия №44Диплом II степени
З. Давид АльбертовичЦСО "CoolSchool"Диплом II степени
Р. Михаил РомановичГБОУ школа 1530 "Школа Ломоносова"Диплом II степени
Л. Мария АлександровнаМАОУ гимназия 29 г. ТомскДиплом III степени
С. Денис РомановичМАОУ гимназия 29 г. ТомскДиплом III степени
К. Дарья АндреевнаМАОУ"СШ№6"г.Урюпинск Волгоградская областьДиплом III степени
Г. Илья РуслановичМАОУ"СШ№6"г.Урюпинск Волгоградская областьДиплом III степени
П. Александра ВикторовнаМБОУ "ИТ -лицей №24"Диплом III степени
О. Марина СергеевнаМКОУ Екатерининская ООШДиплом III степени
О. СофияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Б. Игорь АлексеевичМБО УСОШ 8 г. новочеркасскаДиплом III степени
П. СеменМАОУ "СОШ № 1"г. ОренбургаДиплом III степени
К. Анастасия ИвановнаЧОУ Образовательная школа с углубленным изучением иностранных языков Мир ЗнанийДиплом III степени
Р. Илья АндреевичЧОУ Образовательная школа с углубленным изучением иностранных языков Мир ЗнанийДиплом III степени
Л. Александр АлексеевичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Р. Екатерина АлексеевнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Н. Алексей МаксимовичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
З. Кирилл АлександровичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
К. Артур СергеевичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Г. АлексейМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом III степени
К. Елизавета ОлеговнаМАОУ СОШ № 3Диплом III степени
О. Константин ФёдоровичМКОУ Екатерининская ООШДиплом III степени
Ш. ДмитрийМБОУ"СОШ№26"НГОДиплом III степени
С. ЮлияМБОУ"СОШ№26"НГОДиплом III степени
Б. АндрейЦентр интеллектуального развития "Уникум"Диплом III степени
С. Полина АлександровнаМБОУ СОШ р.п. Многовершинный, Николаевского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Т. ЕгорБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
О. КириллМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Полина СергеевнаМОУ Черкизовская ООШДиплом I степени
К. Даниал МаратовичГУ "Федоровская средняя общеобразовательная школа района Тереңкөл""Диплом I степени
К. Владимир ИвановичМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом II степени
Б. Матвей РомановичДиплом II степени
С. ЕгорМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом II степени
Г. КсенияМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом II степени
Б. Иван АлексеевичМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом II степени
В. Виктория АлексеевнаМБОУ СОШ №1 город ПокровДиплом II степени
М. СофьяЧОУ "Аметист"Диплом II степени
Н. Алина ВячеславовнаДиплом II степени
В. Макар АртемовичДиплом III степени
Г. АрсенийМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом III степени
Г. АлинаМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом III степени
К. СофьяМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом III степени
И. МирославМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом III степени
Ч. Анастасия ВладимировнаДиплом III степени
С. Алина АндреевнаМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом III степени
Г. МаликаМАОУ СОШ №3, г. БелоярскийДиплом III степени
А. Вероника ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Р. КириллМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом III степени
В. Мария ЕвгеньевнаМКОУ "Тангуйская СОШ"Диплом III степени
П. Даниил СергеевичМКОУ "Тангуйская СОШ"Диплом III степени
У. Кира АндреевнаМОУ Лицей 9 гор. ВолгоградДиплом III степени
П. Виктория АлександровнаМАОУ СШ 151Диплом III степени
Р. Ярослав ЭдуардовичМОУ ИРМО "Дзержинская начальная школа детский-сад"Диплом III степени
Ф. Анастасия ПавловнаМОУ ИРМО "Дзержинская начальная школа детский-сад"Диплом III степени
З. Арина АнатольевнаМОУ ИРМО "Дзержинская начальная школа детский-сад"Диплом III степени
К. Аксинья АндреевнаМОУ ИРМО "Дзержинская начальная школа детский-сад"Диплом III степени
И. Амина РауфовнаМОУ ИРМО "Дзержинская начальная школа детский-сад"Диплом III степени
Ш. Арина ВладимировнаМОУ ИРМО "Дзержинская начальная школа детский-сад"Диплом III степени