Уже 4.04! Международная онлайн-конференция «Педагог-эксперт» Регистрация→

XVII Международная олимпиада по литературе для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 февраля

Во втором полугодии мы помогали школьниками и студентам повторить изученное и настроиться на плодотворную работу после зимних каникул. Ребята, которые интересуются изучением литературы, активно принимали участие в нашей международной олимпиаде. В январе к участию присоединилось более 500 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а всем остальным мы выдали памятные сертификаты. Учителя-организаторы дистанционной олимпиады по литературе получили свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Будем рады увидеть всех участников на наших новых олимпиадах по литературе.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кацелапов Владимир НиколаевичFalcon school CyprusДиплом I степени
Зигоревич ВалерияЧОУ СОШ Диплом I степени
Каратаева МарианнаЧОУ СОШ Диплом I степени
Махибородов Матвей АндреевичМОАУ "Лицей №3" г. ОренбургаДиплом I степени
Шевченко РозаМБОУ СОШ №162 с углубленным изучением французского языкаДиплом I степени
Краюшкин АртёмМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Пешкова Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскаДиплом I степени
Фролов Михаил ДмитриевичМОАУ "Лицей №3" г. ОренбургаДиплом I степени
Зарщиков ИванПавлодарский филиал МБОУ Моисеево-Алабушская сошДиплом I степени
Садрутдинова Ралина АзатовнаМБОУ "Старо Ямкинская основная общеобразовательная школа" Алькеевского муниципального района РТДиплом I степени
Замулдинова Анна НиколаевнаМАОУ СОШ № 51 г. ТюменьДиплом I степени
Химич Даниил ВячеславовичМОАУ "Лицей №3" г. ОренбургаДиплом I степени
Абдюшева Алина РадиковнаМОАУ "Лицей №3" г. ОренбургаДиплом I степени
Иванов АндрейЧОУ СОШ Диплом I степени
Чистякова ЕлизаветаЧОУ СОШ Диплом I степени
Казарян Карина Айковна МБОУ "ООШ № 18 имени Героя Советского Союза В. А. Гнедина"Диплом II степени
Кудрявцева София ПавловнаМАОУ СОШ №1им.Ф.Я. Фалалеева ЩМР МОДиплом II степени
Коломонов Егор АнтоновичМОАУ "Лицей №3" г. ОренбургаДиплом II степени
Матюхина Марина ВладимировнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Сагитов Руслан ДжамшедовичМОАУ "Лицей №3" г. ОренбургаДиплом II степени
Винокуров ДанилМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64» г.БарнаулДиплом II степени
Тихонова ВикторияМАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М.Кузьмина"Диплом II степени
Жданов Антон РомановичМБОУ "СШ №3"Диплом II степени
Голодов СергейМБОУ "Никольская СОШ"Диплом II степени
Попов ЕлизарМБОУ "Никольская СОШ"Диплом II степени
Юдин Арсений СергеевичМБОУ "СШ №3"Диплом II степени
Кикинёва Юлия ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Карпухин Антон ДенисовичМБОУ "Тюльганская СОШ№1"Диплом II степени
Кузичкин Кирилл АлександровичМБОУ "Тюльганская СОШ№1"Диплом II степени
Кутусова Софья АлексеевнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1"Диплом II степени
Тимофеева Дарья ВалерьевнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1"Диплом II степени
Галин Максим СергеевичМБОУ СОШ №162Диплом II степени
Иконников Дияр Сериковичгимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Быкова МиланаЦентр интеллектуального развития "Уникум"Диплом II степени
Габдуллина Сабина ИльнаровнаМОАУ "Лицей №3" г. ОренбургаДиплом II степени
Платонова АнастасияПавлодарский филиал МБОУ Моисеево-Алабушская сошДиплом II степени
Гончарова Ирина ВикторовнаМАОУ СОШ № 51 г. ТюменьДиплом II степени
Рейнгард Полина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 51 г. ТюменьДиплом II степени
Кабаков Иван АлексеевичМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕДиплом II степени
Игизова Асемгуль ИрмухановнаМОАУ "Лицей №3" г. ОренбургаДиплом II степени
Проскурякова ДоминикаКГУ "Щербиновская основная школа отдела образования акимата района Б.Майлина"Диплом II степени
Хасенов ХамзаКГУ "Щербиновская основная школа отдела образования акимата района Б.Майлина"Диплом II степени
Романюк Иван РомановичМАОУ СОШ №1им.Ф.Я. Фалалеева ЩМР МОДиплом III степени
Тихоненко АмелияМБОУ "Никольская СОШ"Диплом III степени
Ким СофьяМБОУ "Никольская СОШ"Диплом III степени
Глазков Вадим СергеевичМБОУ Школа №18Диплом III степени
Агаева Лейла Рафик КызыМБОУ "Тюльганская СОШ№1"Диплом III степени
Жалгасбай Дамир Жанатулыгимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Абдуллаева ИринаЧОУ СОШ Диплом III степени
Плотнткова Дарья СергеевнаМАОУ СОШ №1им.Ф.Я. Фалалеева ЩМР МОДиплом III степени
Желтобрюхов Николай ЮрьевичМБОУ "СШ №3"Диплом III степени
Сергеева АксиньяМАОУ Гимназия № 47 г. УфыДиплом III степени
Алексеева Валентина ОлеговнаГК ОУ КО "СОШ при ИУ УИС"Диплом III степени
Жерельев Игорь ВячеславовичМОАУ "Лицей №3" г. ОренбургаДиплом III степени
Егорова Екатерина МарковнаМОАУ "Лицей №3" г. ОренбургаДиплом III степени
Бельская Милана Юрьевнагимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Кабакова Яна АлексеевнаМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕДиплом III степени
Тарасов Никита ИвановичМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сысова ЛюдмилаМБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 имени А.А.Мезенцева"Диплом I степени
Андриянова АнастасияМБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 имени А.А.Мезенцева"Диплом I степени
Мальцев Тимофей АлександровичЧОУ ООШ Альма-матер г. АнгарскДиплом I степени
Молькина Алиса ДенисовнаМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕДиплом I степени
Юрченко Анастасия АндреевнаМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕДиплом I степени
Гроо БрегитаМБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 имени А.А.Мезенцева"Диплом I степени
Кулешова Екатерина СергеевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г. Новотроицка"Диплом I степени
Васляева КристинаМБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 имени А.А.Мезенцева"Диплом I степени
Климчик ВасилийКГУ "Щербиновская основная школа отдела образования акимата района Б.Майлина"Диплом II степени
Тажибаев АртемКГУ "Щербиновская основная школа отдела образования акимата района Б.Майлина"Диплом II степени
Тажибаев АртурКГУ "Щербиновская основная школа отдела образования акимата района Б.Майлина"Диплом II степени
Белова ДианаМБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 имени А.А.Мезенцева"Диплом II степени
Путилова Дарья ДмитриевнаМБОУ "Могильно-Посельская СОШ" Диплом II степени
Васильева Ангелина СергеевнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1"Диплом II степени
Тажмухаметов Арсений БауржановичМБОУ "Тюльганская СОШ№1"Диплом II степени
Шайхутдинов Динниар ИльдаровичМБОУ "Тюльганская СОШ№1"Диплом II степени
Якшибаев Ильмир ИльфатовичМБОУ "Тюльганская СОШ№1"Диплом II степени
Мусурмонкулов АзизбекМБОУ СОШ№4 г. СургутаДиплом II степени
Крайнова ОльгаМБУ "Лицей 60"Диплом II степени
Аганина Антонина ЕгоровнаМАОУ школа 9 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Иванов Артем СергеевичМОАУ "СОШ №88"Диплом II степени
Скляренко Богдан АртемовичДиплом II степени
Рудаков Иванфилиал МБОУ "Емецкая СШ" - Селецкая средняя школаДиплом II степени
Климчик РоксанаКГУ "Щербиновская основная школа отдела образования акимата района Б.Майлина"Диплом III степени
Шумилова РусланаКГУ "Щербиновская основная школа отдела образования акимата района Б.Майлина"Диплом III степени
Каштанов Тимофей БорисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Заплаткин СергейМБОУ СОШ№22 имени Г.Ф.Пономарева г. СургутДиплом III степени
Байназарова ЛилияМБОУ СОШ№22 имени Г.Ф.Пономарева г. СургутДиплом III степени
Пак СофьяЧОУ СОШ Диплом III степени
Литвинов Владислав АндреевичМОАУ "СОШ №88"Диплом III степени
Плескач Анна ВадимовнаМБОУ "Могильно-Посельская СОШ" Диплом III степени
Филькова София АнатольевнаЛицей №1580Диплом III степени
Тельнов ИванЧОУ СОШ Диплом III степени
Ананьева АлександраЧОУ СОШ Диплом III степени
Прусс ДарьяЧОУ СОШ Диплом III степени
Абрамова ЭлизаЧОУ СОШ Диплом III степени
Моисеева НикаЧОУ СОШ Диплом III степени
Кузнецова Ульяна Дмитриевна"МБОУ СОШ №1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом III степени
Имьяминова Амина Камильевна"МБОУ СОШ №1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом III степени
Ганиев Даниил РуслановичМОУ "СОШ №42" г. МагнитогорскДиплом III степени
Иванов Игорь ЕвгеньевичМОУ "СОШ №42" г. МагнитогорскДиплом III степени
Киселева Мария СергеевнаМОУ "СОШ №42" г. МагнитогорскДиплом III степени
Немцев Станислав АнатольевичМОУ "СОШ №42" г. МагнитогорскДиплом III степени
Скроботова Екатерина ВикторовнаМОУ "СОШ №42" г. МагнитогорскДиплом III степени
Назаренко Егор АлексеевичГАПОУ "Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум"Диплом III степени
Ушкова Анастасия АлександровнаМОУ "СОШ №42" г. МагнитогорскДиплом III степени
Яблонская АнастасияМБОУ СОШ 39 ХабаровскДиплом III степени
Шарипов Денис ИльдусовичМОБУ СОШ д.ДергачёвкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Перевертайло Анастасия АлексеевнаМКОУ Васильевская ООШДиплом I степени
Поротова Анна ТрифоновнаМОАУ "Первомайская СОШ" Тындинского района Амурской областиДиплом I степени
Ануфриева Алиса АлександровнаМБОУ СОШ № 20 Чкаловского района города ЕкатеринбургаДиплом I степени
Киселева ИринаМБОУ "СОШ №6"г.Мариинска Кемеровской областиДиплом I степени
Карпова ЮлияМБОУ "СОШ №6"г.Мариинска Кемеровской областиДиплом I степени
Артемьева Мария АндреевнаМБОУ Пятницкая ОШДиплом I степени
Рябинина Арина АлексеевнаМОУ "Оршанская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Чуриков АлександрМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Мордакина Светлана СергеевнаМБОУ Орловская СОШ Азовского района Ростовской областиДиплом II степени
Мельникова ВероникаКГУ "Щербиновская основная школа отдела образования акимата района Б.Майлина"Диплом II степени
Ганичкина Лада АндреевнаДиплом II степени
Банных Евгения АлександровнаМБОУ СОШ № 20 Чкаловского района города ЕкатеринбургаДиплом II степени
Владимиров Евгений ЮрьевичМБОУ "СШ №3"Диплом II степени
Кацелапов Станислав НиколаевичFalcon school CyprusДиплом II степени
Гурылева Арина ПавловнаМБОУ "Лицей №8"Диплом II степени
Подосиновик Яна Геннадьевна МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
Буйко Варвара ВасильевнаМОУ "Ломоносовская гимназия" г. Петрозаводск Республика КарелияДиплом II степени
Ивонина Таисия ТарасовнаМБОУ Митякинская СОШДиплом III степени
Раматова Оксана СергеевнаМБОУ "СШ №3"Диплом III степени
Токпавева РсалдыКГУ "Щербиновская основная школа отдела образования акимата района Б.Майлина"Диплом III степени
Шпакова Полина ВалерьевнаМОУ "Ломоносовская гимназия" г. Петрозаводск Республика КарелияДиплом III степени
Марышев АнтонМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Соколова АнастасияМБОУ СОШ №162 с углубленным изучением французского языкаДиплом III степени
Зиброва Дарья ЮрьевнаМКОУ Васильевская ООШДиплом III степени
Любарская Ольга ДмитриевнаМОАУ "Первомайская СОШ" Тындинского района Амурской областиДиплом III степени
Кабанов Игорь ВладимировичМБОУ СОШ № 20 Чкаловского района города ЕкатеринбургаДиплом III степени
Николаева Ольга АндрияновнаМБОУ СОШ с. ВасильевкаДиплом III степени
Колмогорова Кристина ВитальевнаМБОУ СОШ № 20 Чкаловского района города ЕкатеринбургаДиплом III степени
Кушнир Арина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41"Диплом III степени
Николаева Ольга АндрияновнаМБОУ СОШ с. ВасильевкаДиплом III степени
Иванов Глеб СеменовичМБОУ СОШ с. ВасильевкаДиплом III степени
Резник АндрейЧОУ СОШ Диплом III степени
Колесникова АннаЧОУ СОШ Диплом III степени
Апрелева РаисаЧОУ СОШ Диплом III степени
Хорева ЕлизаветаЧОУ СОШ Диплом III степени
Николаева Елена АндрияновнаМБОУ СОШ с. ВасильевкаДиплом III степени
Гуменник ДарьяЧОУ СОШ Диплом III степени
Мингазова Сюмбель РинатовнаМБОУ "Старо Ямкинская основная общеобразовательная школа" Алькеевского муниципального района РТДиплом III степени
Корнева Ангелина АлександровнаМБОУ СОШ Школа будущегоДиплом III степени
Бахарев Максим ДмитриевичМАОУ СОШ №1им.Ф.Я. Фалалеева ЩМР МОДиплом III степени
Каляшова Анастасия РомановнаМОУ "Ломоносовская гимназия" г. Петрозаводск Республика КарелияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Киреева Яна ВитальевнаМБОУ Орловская СОШ Азовского района Ростовской областиДиплом I степени
Рочева Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия3Диплом I степени
Барабаш Елизавета ПавловнаМАОУ Гимназия3Диплом I степени
Петруновская Валерия ВалентиновнаМБОУ гимназия № 12 имени Героев-пионеров города Каменск-ШахтинскогоДиплом I степени
Сладкевич ЕсенияМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Глазырина ЕленаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 п.Советский"Диплом I степени
Соковая Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ с УИОП № 7 им.А.С.Пушкина г. КурскаДиплом II степени
Поздосеева Мария ИвановнаМАОУ СОШ №1им.Ф.Я. Фалалеева ЩМР МОДиплом II степени
Бокарев АлександрЧОУ СОШ Диплом II степени
Старовойтова ВалентинаМБОУ Орловская СОШ Азовского района Ростовской областиДиплом II степени
Таборова Дамирафилиал МБОУ "Емецкая СШ" - Селецкая средняя школаДиплом II степени
Харина Кристина МихайловнаМАОУ "Классический лицей №1"Диплом II степени
Мельник Вера ГеннадьевнаМКОУ Васильевская ООШДиплом II степени
Баранова ВероникаЧОУ СОШ Диплом II степени
Попова СофияЧОУ СОШ Диплом II степени
Зинченко Данила КонстантиновичКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом II степени
Бабушкин Константин АндреевичГАПОУ ИО "Иркутский технологический колледж"Диплом II степени
Буряков Ярослав Витальевич школа "Голубой Парус" г. АлматыДиплом II степени
Ходырева Арсения АлександровнаМБОУ " СОШ с УИОП №66 г.КироваДиплом II степени
Александрова ДарьяМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Суслина Алевтина РуслановнаГБОУ СОШ № 1179Диплом II степени
Александрова Валерия АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
Кондрашова КсенияГБОУ СОШ №290 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Гагарина Мария Данкан-Грахам-Стюартгимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Толманова ЕлизаветаКГУ "Щербиновская основная школа отдела образования акимата района Б.Майлина"Диплом III степени
Нагимзянова Алия АртуровнаДиплом III степени
Шапран Владислава ЕвгеньевнаМАОУ "СШ №6"Диплом III степени
Бабаева Земфира АкберовнаМАОУ "СШ №6"Диплом III степени
Педан Виктория ОлеговнаМАОУ "СШ №6"Диплом III степени
Тярина Анастасия АндреевнаМАОУ "СШ №6"Диплом III степени
Томаев Борис ЗаурбековичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан"Диплом III степени
Письменная Анастасия АлександровнаМКОУ Васильевская ООШДиплом III степени
Федотова Татьяна АлександровнаМБОУ Лежневская СШ №10Диплом III степени
Кожин Вадим АлександровичМАОУ СОШ № 51 г. ТюменьДиплом III степени
Борченко МарияМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Салимгареева Анна НиколаевнаМАОУ СОШ № 51 г. ТюменьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Акимова Наталья СергеевнаСОШ № 3 г.Белоярский, ХМАО -ЮграДиплом I степени
Евстафьев КириллМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 п.Советский"Диплом I степени
Варенцова Вероникафилиал МБОУ "Емецкая СШ" - Селецкая средняя школаДиплом I степени
Песцова Эльвира ВадимовнаМБОУ СШ № 10Диплом II степени
Заиченко Даниил АлексеевичБольшевязёмская гимназия, Одинцовский район, Московская областьДиплом II степени
Смирнова Марина ДмитриевнаМОУ "Ломоносовская гимназия" г. Петрозаводск Республика КарелияДиплом II степени
Шпалова Ульяна АндреевнаМБОУ "СОШ №8"Диплом II степени
Пантелеева СветланаМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом II степени
Султанова Снежана РобертовнаМБОУ СОШ№4 г. СургутаДиплом II степени
Амоськина АлевтинаМАОУ "Подгорнская СОШ"Диплом II степени
Игнатов КонстантинМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Коновалова Дарья АндреевнаМОУ "Ломоносовская гимназия" г. Петрозаводск Республика КарелияДиплом III степени
Мамедова Лейла СохибовнаМОУ "Центр образования"Диплом III степени
Головешкина Ольга ВалерьевнаМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
Меркулова ЕкатеринаМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом III степени
Казанцева Татьяна СергеевнаМАОУ Гимназия №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полухина Дарья ЭдуардовнаМБОУ Орловская СОШ Азовского района Ростовской областиДиплом I степени
Люсимин Андрей ВалерьевичМБОУ "Майская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Баракова Екатерина Сергеевна"Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. Куратова"Диплом I степени
Ислонова ЕсуманМАОУ СОШ № 24Диплом II степени
Проскурякова ЕлизаветаЧОУ СОШ Диплом II степени
Шиндяев ЕгорЧОУ СОШ Диплом II степени
Букаева ВикторияЧОУ СОШ Диплом II степени
Кириллова Мария ЮрьевнаДиплом III степени
Мурзина Изольда Элгуджевна"Сыктывкарский государственный гуманитарно-педагогический колледж им. Куратова"Диплом III степени
Коновалов Антон НиколаевичМОУ "Ломоносовская гимназия" г. Петрозаводск Республика КарелияДиплом III степени
Бушенева Валерия АлександровнаДиплом III степени
Коваленко Юлиана Дмитриевна"Сыктывкарский гуманитарный-педагогический колледж им. Куратова" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рожина СофьяМАОУ Гимназия №1Диплом II степени
Сердюк Дмитрий АлексеевичГБПОУ Иркутской области "Ангарский педагогический колледж"Диплом II степени
Хотамова Фарзона ВалижоновнаМБОУ СОШ№4 г. СургутаДиплом II степени
Степанова АнгелинаМКОУ Ситтинская СОШ им В.Е.КолмогороваДиплом III степени
Слепцова ДианаМКОУ Ситтинская СОШ им В.Е.КолмогороваДиплом III степени
Охлопкова АлинаМКОУ Ситтинская СОШ им В.Е.КолмогороваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фролова Екатерина ЮрьевнаКолледж им. М.Акмуллы Диплом I степени
Рахимова Эльвина РинатовнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Харина Виктория ВасильевнаОГАПОУ "СМК"Диплом I степени
Коваль Максим РустэмовичГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом I степени
Якубовский Егор ДенисовичГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом I степени
Полуянов Дмитрий СергеевичГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом I степени
Евстигнеев Александр ИгоревичГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом I степени
Чиняев Александр ВадимовичГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом I степени
Рудинский Данил СтаниславовичГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом I степени
Ескин Владимир СергеевичГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом I степени
Мустафина Регина РафаэлевнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Фархутдинов Марат ИльмировичГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом I степени
Голышева Валерия СергеевнаОГАПОУ "СМК"Диплом I степени
Егоров Артём АлександровичГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом I степени
Трушников Олег МаксимовичГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом I степени
Лихачев АртемГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом I степени
Мусин Владислав ВадимовичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Любимцев Адель СалаватовичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Сумин Сергей ДмитриевичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Беляева Елена АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Жумабаева Асель КайратовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Селянина Ульяна ВладимировнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом I степени
Бирюков Глеб АлександровичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Кобелева ДарьяГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом I степени
Стефаняк Михаил МихайловичГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом I степени
Галенина Екатерина ВладимировнаОГАПОУ "СМК"Диплом I степени
Булышева ГалинаГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом I степени
Тихонова Анна СергеевнаСТАРОРУССКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ (филиал) ФГБОУ ВО"Новгородский государственный ун-т им. Я. Мудрого" Диплом I степени
Попова Ксения АлександровнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Диплом II степени
Шарафутдинова Виктория НаилевнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Диплом II степени
Дитятьева ДарьяГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом II степени
Дегтярев Руслан ЭдуардовичГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом II степени
Тешабаев ОгабекГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом II степени
Орлова Анастасия ПавловнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Колоколова Александра АлександровнаГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом II степени
Лазарева Влада ДмитриевнаГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом II степени
Золотова Дарья ДенисовнаГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом II степени
Кагарманова Азалия МиннеяновнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Кагарманова Гузалия МиннеяновнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Помелов Тимофей ИвановичГБПОУ НСО "Новосибирский технический колледж им.А.И.Покрышкина"Диплом II степени
Целищева Ксения ВячеслаловнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Олешко Владислав ДмитриевичГБПОУ НСО "Новосибирский технический колледж им.А.И.Покрышкина"Диплом II степени
Мохова Виктория ПетровнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Посысаева Алина РомановнаГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом II степени
Троегубенко Даниил АльбертовичГБПОУ НСО "Новосибирский технический колледж им.А.И.Покрышкина"Диплом II степени
Филиппова Мадина АхмедовнаГАПОУ "Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум"Диплом II степени
Гринченко Анастасия СергеевнаГАПОУ "Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум"Диплом II степени
Сагидуллина Ника АндреевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Почаевец Елизавета АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Исенгалеева Айна БагтжановнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж - интернат" Минтруда РоссииДиплом II степени
Гумерова Лилиана МинебулатовнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Жиганкова Мария ОлеговнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Беземская Анна ВикторовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Густова Виктория ИгоревнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Санелина Виктория НиколаевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Названов ВадимГБПОУ НСО "Новосибирский технический колледж им.А.И.Покрышкина"Диплом II степени
Славный Константин АндреевичГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом II степени
Гадельшина Алсу РинатовнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Диплом II степени
Никифорова Алёна НиколаевнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Диплом II степени
Максимова Екатерина АлексеевнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Диплом II степени
Бочкарёва Елизавета АндреевнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Диплом II степени
Аминова Элина АйратовнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Диплом II степени
Кочетова Екатерина АндреевнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Диплом II степени
Яковлева Юлия СергеевнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Диплом II степени
Мошкина Виктория АлександровнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Нуйкина Наталья НиколаевнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Диплом II степени
Сидорова Ульяна АндреевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Алексеева Виктория СергеевнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Диплом II степени
Минигулова Гульдания ИльдаровнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Диплом II степени
Камалов Рамзиль РуслановичГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Диплом II степени
Савичев Евгений АнатольевичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Усманова Алёна ОлеговнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Диплом II степени
Трофимова Полина ДмитриевнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Диплом II степени
Евстафьева Софья АлексеевнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Диплом II степени
Ястребова Эвелина ОлеговнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Исангужина Юлия ИлнуровнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Диплом II степени
Егорова Дарья ИгоревнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Диплом II степени
Ишмуратова Гузель АсгатовнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Диплом III степени
Рыбалова Елизавета ДмитриевнаОГАПОУ "СМК"Диплом III степени
Обухов Никита АлександровичГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом III степени
Бойко Сергей АлександровичГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом III степени
Абдуллаев УлукбекГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом III степени
Селяева НатальяГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом III степени
Смирнов Вячеслав ВячеславовичГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом III степени
Плаксина ПолинаЧПОУ"Новосибирский кооперативный техникум им.А.Н.Косыгина"Диплом III степени
Обросова Анна ВасильевнаГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом III степени
Загвоздкин Андрей ДмитриевичГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом III степени
Ворольёва Влада НиколаевнаГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом III степени
Орешкина Ксенья ВасильевнаГБПОУ "Коми-Пермяцкий политехнический техникум"Диплом III степени
Качева Арина ВячеславовнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Лагоша Артем АлексеевичГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом III степени
Кравцова Ирина АндреевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Тебенькова Анастасия ДмитриенваОГАПОУ "СМК"Диплом III степени
Краснов Вячеслав ВалерьевичВологодский индустриально-транспортный техникумДиплом III степени
Красавин Игорь АлександровичГАПОУ "Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум"Диплом III степени
Блинов Дмитрий НиколаевичГАПОУ "Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум"Диплом III степени
Зубарева Яна ПавловнаГАПОУ "Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум"Диплом III степени
Мартышева Анастасия АлександровнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Миленина Ксения ИгоревнаГАПОУ "Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум"Диплом III степени
Антонов Георгий СпартаковичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледжДиплом III степени
Байгачева Кристина ВитальевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Баженова ОксанаГАПОУ ТО "Голышмановский агропедагогический колледж"Диплом III степени
Артюшкова Валерия СергеевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Зиннатуллина Аделина АртуровнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом III степени
Ханиев Сергей ВалерьевичМногопрофильный профессиональный колледж СКГМИ (ГТУ)Диплом III степени
Чернышева Екатерина АлександровнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Аминева Карина КасимовнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом III степени
Мигалина Софья АлексеевнаИСТ РГУТиСДиплом III степени
Харина Ирина ВиткторовнаГБПОУ "Коми-Пермяцкий политехнический техникум"Диплом III степени
Аникин ПавелКГБПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом III степени
Кузеванова Елена ВячеславовнаГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом III степени
Панова СофьяКГБПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом III степени
Дудин Максим СергеевичГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом III степени
Чекунова АннаКГБПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом III степени
Вилкова Владлена РомановнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Балабанова Арсения МихайловнаГБПОУ "Коми-Пермяцкий политехнический техникум"Диплом III степени
Саетгалиев Олег ВладимировичГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом III степени
Боровиков Назар АлександровичГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом III степени
Медведева Анастасия СергеевнаОГАПОУ "СМК"Диплом III степени
Юсупова Розалия ФаритовнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Диплом III степени
Царенко Арина ПавловнаОГАПОУ "СМК"Диплом III степени
Паутова Ксения ВасильевнаКолледж АГУ (СПО)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Серикпаева АлинаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом I степени
Булатова ЕлизаветаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом I степени
Шишкина АнастасияКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом I степени
Рассказова НадеждаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом I степени
Конышева ЕвгенияКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом I степени
Жасымханова АйзереКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом I степени
Тазина МаринаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом I степени
Наумова ЮлияКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом I степени
Селина АлёнаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом I степени
Тоқтағанова ЗаринаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом I степени
Воробьев Евгений ОлеговичГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом I степени
Ушакина Александра ВитальевнаГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом I степени
Самсоненко Валерия ВладимировнаГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом I степени
Герасимов Алексей СергеевичГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом II степени
Ромашов Дмитрий ВладимировичГПОУ " Усинский политехнический техникум"Диплом II степени
Шарипов Руслан КомиловичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Гладких Игорь ВладимировичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Погран Игорь ИгоревичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Черников Павел АндреевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Саядов Фарид Рустам ОглыБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Куприн Артём ДенисовичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Салимгареева Юлия ДанилевнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Диплом III степени
Смирнова Валерия ВитальевнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Диплом III степени
Романова Виталина МихайловнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Диплом III степени
Рубцов КириллБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Филатова Кристина ГеннадиевнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Диплом III степени
Миниахметова Рина АйратовнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Диплом III степени
Крылов Владислав АндреевичГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Диплом III степени
Кариева Карина ЭльмировнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Чалей Павел АлександровичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Юрчак Полина ВладиславовнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Кретов Никита СергеевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Дегтярёва Полина ДмитриевнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Голубцов Александр МихайловичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени