[В эфире!] Образовательный спецпроект «Воспитательная работа в школе» Участвовать→

XVII Международная олимпиада по ИЗО для 1–4 классов

Мероприятие завершено 17 февраля

Во втором полугодии ученики 1–4 классов смогли проявить свои знания и расширить представления об изобразительном искусстве благодаря участию в нашей олимпиаде по ИЗО. К участию в этом мероприятии присоединилось более 200 учащихся. Они, как и их учителя, получили заслуженные награды.

Мы наградили победителей и призеров красочными дипломами, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Учеников начальной школы приглашаем к участию в новых олимпиадах по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Алиса ПавловнаМБОУ гимназия имени Ф. К. СалмановаДиплом I степени
Д. Амалия АртуровнаМБОУ гимназия имени Ф. К. СалмановаДиплом I степени
К. Елизавета МаксимовнаМБОУ гимназия имени Ф. К. СалмановаДиплом I степени
Е. Дарья МаксимовнаМБОУ гимназия имени Ф. К. СалмановаДиплом I степени
К. Полина ГригорьевнаМБОУ НОШ №23 г. БикинаДиплом I степени
П. Кира СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Кумак" Диплом II степени
Л. ЭмилияМАОУ Лицей № 58Диплом III степени
Ц. Саюри Бато-ЖаргаловнаМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом III степени
Б. Андрей ВикторовичМНБОУ "Лицей № 76", г. НовокузнецкДиплом III степени
К. МарияДЦ "Диво-Дивное", ИркутскДиплом III степени
К. Всеволод ЯрославовичМБОУ гимназия имени Ф. К. СалмановаДиплом III степени
Д. Илья АртёмовичМБОУ ПГО "Средняя общеобразовательная школа 18"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Диана ВикторовнаРодительДиплом I степени
З. София ВячеславовнаМБОУ Диплом I степени
Ф. Екатерина МаксимовнаМБОУ гимназия имени Ф. К. СалмановаДиплом I степени
Ш. Арина ЮрьевнаМАОУ СОШ №23 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
А. Злата НиколаевнаМБОУ НОШ №23 г. БикинаДиплом I степени
Г. Вера АлександровнаМАОУ СОШ 23Диплом I степени
С. Артём ДмитриевичМАОУ Боровская СОШДиплом II степени
Ш. Полина АлексеевнаМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом III степени
Д. Ярослав ВладиславовичГБОУ Республиканский Центр ОбразованияДиплом III степени
Х. Виктория МихайловнаМАОУ Медико-биологический лицей г. СаратовДиплом III степени
К. Ника КирилловнаМАОУ Боровская СОШДиплом III степени
А. Анастасия АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Кумак" Диплом III степени
А. Елизавета АлександровнаМАОУ Боровская СОШДиплом III степени
Щ. Олег ОлеговичМАОУ Боровская СОШДиплом III степени
Я. СофьяМуниципальное образовательное учреждение "Школа №79 имени Николая Алексеевича Зайцева"Диплом III степени
У. Ева НиколаевнаМАОУ Боровская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. СергейМБОУ СОШ№3Диплом I степени
Ф. КристинаМБОУ СОШ№3Диплом I степени
М. АртёмМБОУ СОШ№3Диплом I степени
А. СафияГГИМХОДиплом I степени
К. Андрей НиколаевичМБОУ "Гимназия №2" городской округ ЗарайскДиплом I степени
Ж. Виктория АндреевнаМАОУ Лицей № 58Диплом I степени
Н. ЕкатеринаМБОУ гимназия №2Диплом I степени
Б. Мария АндреевнаМБОУ "Гимназия №2" городской округ ЗарайскДиплом I степени
П. ИннаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом II степени
Г. ХристинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом II степени
Ф. ЖаннаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом II степени
Г. СофьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом II степени
З. ЯрославМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом II степени
К. Виктория СергеевнаМКОУ Дубненская СОШДиплом II степени
А. Маргрита АндреевнаГБОУ Прогимназия №130 Выборгского р-на Санкт-ПетербургаДиплом III степени
С. Сергей РомановичГБОУ Республиканский Центр ОбразованияДиплом III степени
П. Александра ВикторовнаМБОУ "ИТ -лицей №24"Диплом III степени
С. ЕгорМБОУ "СШ № 17 им. Героя Российской Федерации А. Б. Буханова" г. СмоленскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. ЕвгенийМБОУ "СШ № 17 им. Героя Российской Федерации А. Б. Буханова" г. СмоленскаДиплом I степени
М. Полина ИгоревнаМБОУ «СОШ кп. Горные Ключи» Кировского районаДиплом I степени
А. КсенияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Кумак" Диплом I степени
Е. АринаМОУ "ООШ р.п.Озинки"Диплом I степени
С. Виктория АндреевнаМКОУ СОШ №6 имени Героя России Шерстянникова А.Н УКМОДиплом II степени
Н. ИльяМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом II степени
Н. МаксимМБОУ "Лицей"Диплом II степени
Л. ЕгорМБОУ "Лицей"Диплом II степени
М. СофьяМБОУ "Лицей"Диплом II степени
К. Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом II степени
К. РозаМАУ ДО "Дом детского творчества"Диплом II степени
Ф. Виктория СергеевнаМБОУ школа №7Диплом III степени
Ш. АннаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом III степени
Ч. Кристина ЮрьевнаМАОУ СОШ №140 г. ПермиДиплом III степени
К. Дарья МаксимовнаМКОУ "Школа-сад№16 г.Алзамай"Диплом III степени
И. СветланаМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Т. ВладиславМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом III степени
С. КсенияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом III степени
Ч. ИльяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом III степени
Б. СветланаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом III степени
П. Софья СергеевнаМКОУ СОШ №6 имени Героя России Шерстянникова А.Н УКМОДиплом III степени
К. Валерия ВалерьевнаМКОУ СОШ №6 имени Героя России Шерстянникова А.Н УКМОДиплом III степени