Уже 4.04! Международная онлайн-конференция «Педагог-эксперт» Регистрация→

XVII Международная олимпиада по ИЗО для 1–4 классов

Мероприятие завершено 17 февраля

Во втором полугодии ученики 1–4 классов смогли проявить свои знания и расширить представления об изобразительном искусстве благодаря участию в нашей олимпиаде по ИЗО. К участию в этом мероприятии присоединилось более 200 учащихся. Они, как и их учителя, получили заслуженные награды.

Мы наградили победителей и призеров красочными дипломами, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Учеников начальной школы приглашаем к участию в новых олимпиадах по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куринная Полина ГригорьевнаМБОУ НОШ №23 г. БикинаДиплом I степени
Волегова Алиса ПавловнаМБОУ гимназия имени Ф. К. СалмановаДиплом I степени
Динчиля Амалия АртуровнаМБОУ гимназия имени Ф. К. СалмановаДиплом I степени
Ефимова Дарья МаксимовнаМБОУ гимназия имени Ф. К. СалмановаДиплом I степени
Квитковская Елизавета МаксимовнаМБОУ гимназия имени Ф. К. СалмановаДиплом I степени
Попова Кира СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Кумак" Диплом II степени
Латыпова ЭмилияМАОУ Лицей № 58Диплом III степени
Цыбикова Саюри Бато-ЖаргаловнаМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом III степени
Кучугура МарияДЦ "Диво-Дивное", ИркутскДиплом III степени
Бобаченко Андрей ВикторовичМНБОУ "Лицей № 76", г. НовокузнецкДиплом III степени
Костецкий Всеволод ЯрославовичМБОУ гимназия имени Ф. К. СалмановаДиплом III степени
Дьяков Илья АртёмовичМБОУ ПГО "Средняя общеобразовательная школа 18"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шершнева Арина ЮрьевнаМАОУ СОШ №23 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Боченкова Диана ВикторовнаРодительДиплом I степени
Говорина Вера АлександровнаМАОУ СОШ 23Диплом I степени
Агейцева Злата НиколаевнаМБОУ НОШ №23 г. БикинаДиплом I степени
Загуменова София ВячеславовнаМБОУ Диплом I степени
Федорук Екатерина МаксимовнаМБОУ гимназия имени Ф. К. СалмановаДиплом I степени
Смирнов Артём ДмитриевичМАОУ Боровская СОШДиплом II степени
Храмцова Виктория МихайловнаМАОУ Медико-биологический лицей г. СаратовДиплом III степени
Шаркова Полина АлексеевнаМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом III степени
Донской Ярослав ВладиславовичГБОУ Республиканский Центр ОбразованияДиплом III степени
Ковалева Ника КирилловнаМАОУ Боровская СОШДиплом III степени
Ухалова Ева НиколаевнаМАОУ Боровская СОШДиплом III степени
Якунина СофьяМуниципальное образовательное учреждение "Школа №79 имени Николая Алексеевича Зайцева"Диплом III степени
Астраханцева Анастасия АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Кумак" Диплом III степени
Алексиева Елизавета АлександровнаМАОУ Боровская СОШДиплом III степени
Щапов Олег ОлеговичМАОУ Боровская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фёдорова КристинаМБОУ СОШ№3Диплом I степени
Мамалян АртёмМБОУ СОШ№3Диплом I степени
Борисова Мария АндреевнаМБОУ "Гимназия №2" городской округ ЗарайскДиплом I степени
Кривцов Андрей НиколаевичМБОУ "Гимназия №2" городской округ ЗарайскДиплом I степени
Никольникова ЕкатеринаМБОУ гимназия №2Диплом I степени
Дахкурян СергейМБОУ СОШ№3Диплом I степени
Жаворонкова Виктория АндреевнаМАОУ Лицей № 58Диплом I степени
Абакарова СафияГГИМХОДиплом I степени
Гавриленкова СофьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом II степени
Зонов ЯрославМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом II степени
Фоменко ЖаннаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом II степени
Головченко ХристинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом II степени
Потапова ИннаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом II степени
Кузьминова Виктория СергеевнаМКОУ Дубненская СОШДиплом II степени
Сартаков Сергей РомановичГБОУ Республиканский Центр ОбразованияДиплом III степени
Андреенок Маргрита АндреевнаГБОУ Прогимназия №130 Выборгского р-на Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Попова Александра ВикторовнаМБОУ "ИТ -лицей №24"Диплом III степени
Северинов ЕгорМБОУ "СШ № 17 им. Героя Российской Федерации А. Б. Буханова" г. СмоленскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ошметков ЕвгенийМБОУ "СШ № 17 им. Героя Российской Федерации А. Б. Буханова" г. СмоленскаДиплом I степени
Матвеева Полина ИгоревнаМБОУ «СОШ кп. Горные Ключи» Кировского районаДиплом I степени
Елистратова АринаМОУ "ООШ р.п.Озинки"Диплом I степени
Абдулова КсенияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Кумак" Диплом I степени
Скокнина Виктория АндреевнаМКОУ СОШ №6 имени Героя России Шерстянникова А.Н УКМОДиплом II степени
Нагиц МаксимМБОУ "Лицей"Диплом II степени
Ложечников ЕгорМБОУ "Лицей"Диплом II степени
Матрюхина СофьяМБОУ "Лицей"Диплом II степени
Нежечкин ИльяМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом II степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом II степени
Кадымова РозаМАУ ДО "Дом детского творчества"Диплом II степени
Фирстанова Виктория СергеевнаМБОУ школа №7Диплом III степени
Кузнецова Валерия ВалерьевнаМКОУ СОШ №6 имени Героя России Шерстянникова А.Н УКМОДиплом III степени
Пальшина Софья СергеевнаМКОУ СОШ №6 имени Героя России Шерстянникова А.Н УКМОДиплом III степени
Беляева СветланаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом III степени
Шабанова АннаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом III степени
Чудинов ИльяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом III степени
Садитдинова КсенияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом III степени
Ткачёв ВладиславМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом III степени
Игнатова СветланаМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Казакова Дарья МаксимовнаМКОУ "Школа-сад№16 г.Алзамай"Диплом III степени
Чугайнова Кристина ЮрьевнаМАОУ СОШ №140 г. ПермиДиплом III степени