В ЭФИРЕ! Вебинар «Топ-5 онлайн-сервисов для дистанционного обучения» Смотреть трансляцию→

XVII Международная олимпиада по истории России для 6–11 классов

Мероприятие завершено 17 февраля

Во втором полугодии международная олимпиада «Мега-Талант» по истории России помогла почти 500 учеников 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ проявить знания и раскрыть таланты. К победе в олимпиаде ребят привели их любовь к знаниям и старания их учителей. Мы наградили всех!

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителя истории, которые организовали дистанционную олимпиаду в своих образовательных учреждениях, получили свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах и новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Скрягина Ева АлексеевнаМАОУ Гимназия №87Диплом I степени
Игнатова Александра СергеевнаМБОУ ООШ №3 им. П.И. ЕфимоваДиплом I степени
Крахмов Александр ГригорьевичСредняя общеобразовательная школа №9 города Череповца с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Чемакина Анастасия ВячеславовнаДиплом I степени
Литвяков СергейМБОУ " СОШ №46" г.КалугиДиплом I степени
Михолап Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом I степени
Запрометов Александр СергеевичМБОУ. СОШ. д. МокшиноДиплом I степени
Долганов Егор ВасильевичМБОУ. СОШ. д. МокшиноДиплом I степени
Пехтерев Максим ДмитриевичМБОУ. СОШ. д. МокшиноДиплом I степени
Коровина Ева АртёмовнаМАОУ СОШ № 100Диплом I степени
Смирнова Милана ЯновнаМуниципальное автономное образовательное учреждение АГО "Артинская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Казаков АлександрМОБУ СОШ №3Диплом II степени
Хамидуллин Арсен РустемовичМБОУ Гимназия с. КушнаренковоДиплом II степени
Ахмедов Рустем РобертовичМБОУ Гимназия с. КушнаренковоДиплом II степени
Дорофеева Софья КонстантиновнаМБОУ. СОШ. д. МокшиноДиплом II степени
Вагин Данил АнатольевичМБОУ ООШ №3 им. П.И. ЕфимоваДиплом II степени
Королев Илья ДмитриевичМАОУ Гимназия №87Диплом II степени
Корягин Кирилл АлексеевичМАОУ Гимназия №87Диплом II степени
Лаптев СергейМАОУ СОШ №17 Диплом II степени
Урядов Даниил МаксимовичМАОУ Гимназия №87Диплом II степени
Нефедова Полина ВитальевнаМАОУ Гимназия №87Диплом II степени
Журов Павел АртуровичМБОУ Саввинская СОШДиплом II степени
Смирнова Мария Алексеевнагимназия №397 им. Г.В. Старовойтовой Кировского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Мурад Амира Махмудовнагимназия №397 им. Г.В. Старовойтовой Кировского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Корда Варвара ВасильевнаНОЧУ Филофеевская гимназияДиплом II степени
Барабанова Екатерина ДамировнаМБОУ. СОШ. д. МокшиноДиплом II степени
Хакимов Тимур РасимовичМБОУ СОШ № 117 имени М.В. СтрельниковаДиплом II степени
Файзуллин Андрей АлексеевичМБОУ "Лицей №14" Нижнекамского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Коваленко Елизавета СергеевнаМБОУ. СОШ. д. МокшиноДиплом III степени
Чаниева Хава ТамерлановнаМКОУ СОШ с Суна Зуевского района Кировской областиДиплом III степени
Якоби Дмитрий ВикторовичМОАУ "Гимназия №1 г.Новотроицка"Диплом III степени
Поседкина Алина ВикторовнаКрасноярск МБОУ СШ №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ахрютина Алена СергеевнаМБОУ "Ижевская СОШ им.К.Э.Циолковского"Диплом I степени
Давыдова Алина АлексеевнаМБОУ "Ижевская СОШ им.К.Э.Циолковского"Диплом I степени
Демидова Валерия РомановнаМБОУ "Ижевская СОШ им.К.Э.Циолковского"Диплом I степени
Демидова Ксения РомановнаМБОУ "Ижевская СОШ им.К.Э.Циолковского"Диплом I степени
Исправникова Ольга АлексеевнаМБОУ "Ижевская СОШ им.К.Э.Циолковского"Диплом I степени
Зиганшин Родион АлександровичКрасноярск МБОУ СШ №2Диплом I степени
Жилов Владислав ВячеславовичКрасноярск МБОУ СШ №2Диплом I степени
Титова Нина НиколаевнаМКОУ Новоичинская СОШДиплом I степени
Рыбакова Виктория ИгоревнаМБОУ Городская гимназияДиплом I степени
Саламатина Вероника ВасильевнаМБОУ "Лицей" р.п.Земетчино Пензенская облДиплом I степени
Пинчук Юлия ВладимировнаМОАУ "Гимназия №1 г.Новотроицка"Диплом I степени
Куманьков Павел ЕвгеньевичМБОУ "Лицей" р.п.Земетчино Пензенская облДиплом I степени
Журавская Александра ОлеговнаГимназия 92 г. КраснодарДиплом I степени
Бондарь Анастасия ВладимировнаМБОУ "Лицей №177"Диплом I степени
Пономарев КириллСОШ №3 г.БелоярскийДиплом II степени
Ерхова Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №18 им.Э.Д.Потапова г. МичуринскДиплом II степени
Шошина Екатерина СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Медногорска» Диплом II степени
Кузнецов МаксимМОУ Николо-Кропоткинская ООШДиплом II степени
Корнева Ангелина АлександровнаМБОУ СОШ Школа будущегоДиплом II степени
Крюкова Анна АлексеевнаМБОУ Саввинская СОШДиплом II степени
Рекунова Виктория ДенисовнаМБОУ Саввинская СОШДиплом II степени
У Арсений Чжэн-ЧжэМБОУ Средняя школа №22, г. РязаньДиплом II степени
Рацлаф ДарьяМБОУ "Соловецкая СШ" Диплом III степени
Кушнир Арина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска Диплом III степени
Гамукина Елена ВалерьевнаМАОУ СОШ №68Диплом III степени
Калинкин Илья ВасильевичМКОУ "Чатлыковская СОШ"Диплом III степени
Дружинин НикитаМАОУ СОШ №68Диплом III степени
Полещук Арина СергеевнаМОУ СОШ с.КомсомольскоеДиплом III степени
Соловьева Татьяна ВикторовнаМБОУ Саввинская СОШДиплом III степени
Егорова Дарья МаксимовнаМБОУ Саввинская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Набатчикова Варвара АлександровнаМОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района г.Волгограда"Диплом I степени
Стрельцова Татьяна ВикторовнаГБОУ НАО "СШ п.Искателей"Диплом I степени
Миронов Владимир ЮрьевичГБОУ НАО "СШ п.Искателей"Диплом I степени
Юмалиев Даниил ВячеславовичГБОУ НАО "СШ п.Искателей"Диплом I степени
Вавилова ЮлияМБОУ "Тарасинская СОШ" Боханского района Иркутской областиДиплом I степени
Панарина Полина АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Эбель Андрей ВладимировичМКОУ Новоичинская СОШДиплом II степени
Далеев Тамит МатвеевичМБОУ "Онохойская СОШ №2"Диплом II степени
Валиева Светлана АлександровнаДиплом II степени
Балашов Анатолий МихайловичМБОУ СОШ №18 им.Э.Д.Потапова г. МичуринскДиплом II степени
Текутьева Дарья ДмитриевнаМАОУ "КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Харина Кристина МихайловнаМАОУ "КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Самойленко Илья АндреевичМАОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Булах Дарья СергеевнаМБОУ Гимназия №3 г.БрянскаДиплом III степени
Аксютина Виктория ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Зверева Надежда АлексеевнаМБОУ Большевязёмская гимназияДиплом III степени
Сенников Данила СергеевичМБОУ "ООШ №103"Диплом III степени
Чунарёв Данил АндреевичМБОУ "ООШ №103"Диплом III степени
Попов Дмитрий ИвановичМБОУ "ООШ №103"Диплом III степени
Буряков Ярослав Витальевич школа "Голубой Парус" г. АлматыДиплом III степени
Осинцева ВарвараМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" города ПсковаДиплом III степени
Федяшова Дарья ВалерьевнаМБОУ "Лицей" р.п.Земетчино Пензенская облДиплом III степени
Желтов Данила СергеевичМБОУ "Лицей" р.п.Земетчино Пензенская облДиплом III степени
Потапов Владимир СтепановичМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом III степени
Колесникова Елизавета АлександровнаМАОУ"ФТЛ №1"Диплом III степени
Советин Кирилл АлексеевичМБОУ "ООШ №103"Диплом III степени
Морозова ЕкатеринаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" города ПсковаДиплом III степени
Цапко Михаил АлексеевичМБОУ СОШ № 2Диплом III степени
Миролюбов Данила РомановичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 им. академика А.И. Савина"Диплом III степени
Желнина Злата АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 им. академика А.И. Савина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Журавлева Софья ОлеговнаМАОУ Гимназия №87Диплом I степени
Ермакова Анастасия МаксимовнаМАОУ Гимназия №87Диплом I степени
Проездова Анастасия ДмитриевнаМАОУ Гимназия №87Диплом I степени
Литвинцева Анастасия АлексеевнаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом I степени
Острожнова Мария ИгоревнаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом I степени
Халметова Малика УткировнаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом I степени
Соболева Диана ДмитриевнаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом I степени
Найденова Мария АлександровнаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом I степени
Яночка Маргарита ВикторовнаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом I степени
Акимова Наталья СергеевнаСОШ № 3 г.Белоярский, ХМАО -ЮграДиплом I степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В. А. Сухомлинского, г. Анапа Краснодарский крайДиплом I степени
Игнатов КонстантинМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Дудин НикитаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" города ПсковаДиплом I степени
Попова Мария АнатольевнаМБОУ "ПИЛГ"Диплом I степени
Примакова Олеся ФедоровнаМОУ СОШ №4Диплом I степени
Вьюгов ИванМАОУ гимназия №26 г. ТомскаДиплом I степени
Егорова Вероника ВячеславовнаМАОУ Гимназия № 31 г. СаратоваДиплом I степени
Белоусов Алексей АлександровичМБОУ Прокошевская ОШДиплом II степени
Баляева Надежда ЮрьевнаМБОУ «СОШ № 2» муниципального образования, город БугурусланДиплом II степени
Зверева Надежда АлексеевнаМБОУ Большевязёмская гимназияДиплом II степени
Дроздов ИванМОУ Николо-Кропоткинская ООШДиплом II степени
Лаврентьева Александра АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 им. академика А.И. Савина"Диплом II степени
Мусатова Ольга ОлеговнаМБОУ "Лицей" р.п.Земетчино Пензенская облДиплом II степени
Жарова ДарьяМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" города ПсковаДиплом II степени
Ошкина Мария ВладимировнаМБОУ "Лицей" р.п.Земетчино Пензенская облДиплом II степени
Гамзатов Гамзат ШамильевичОБОУ ЦДО "Новые технологии"Диплом II степени
Зинченко Анна ВладимировнаМОУ СОШ №4Диплом II степени
Гаврилов Владимир ПавловичМБОУ «СОШ № 2» муниципального образования, город БугурусланДиплом II степени
Никишина Юлия АлексеевнаМБОУ «СОШ № 2» муниципального образования, город БугурусланДиплом II степени
Анохина Валерия ВасильевнаМОАУ "Гимназия №1 г.Новотроицка"Диплом II степени
Полякова Анастасия ПетровнаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом III степени
Кущенко Дарья МаксимовнаМКОУ Новоичинская СОШДиплом III степени
Раджабова Самира АкифовнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Пархоменко Анастасия АндреевнаМОУ СОШ №4Диплом III степени
Валуева Анастасия ВладиславовнаДиплом III степени
Беленко Вячеслав РомановичМОУ СОШ с УИОП №16Диплом III степени
Гладкова УльянаМБОУ "Соловецкая СШ" Диплом III степени
Елистратов Владислав АлексеевичМБОУ СОШ№25 г. АбаканаДиплом III степени
Мелехина Полина СергеевнаМОУ СОШ №4Диплом III степени
Федина Софья АлексеевнаМОУ СОШ №4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ануфриева Дарья СергеевнаМАОУ Гимназия №87Диплом I степени
Адеева Екатерина АндреевнаМОУ "Вохомская СОШ" Вохомского муниципального района Костромской областиДиплом I степени
Матвеева Анастасия ПетровнаМБОУ СОШ № 1 р.п.Лысые Горы Саратовской областиДиплом I степени
Силова Мария АндреевнаМОУ СШ № 2 п. СелижаровоДиплом I степени
Букина Ангелина ПетровнаМБОУ "Шолоховская гимназия", ст. ВешенскаяДиплом I степени
Вечканова Анна СергеевнаМБОУ"школа №43"Диплом I степени
Балыкова Полина АлексеевнаМКОУ "Пителинская СОШ"Диплом I степени
Стрелкова ПолинаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" города ПсковаДиплом I степени
Максимова Вероника НиколаевнаМОБУ гимназия №6, г СочиДиплом I степени
Соловьева Ирина МихайловнаМОУ"КСОШ №7"Диплом I степени
Лейкина Алина АндреевнаГБПОУ ВПО "Муромский медицинский колледж"Диплом I степени
Гоняева Виктория ОлеговнаГБПОУ ВПО "Муромский медицинский колледж"Диплом I степени
Володин Александр АлексеевичМБОУ "Лицей" р.п.Земетчино Пензенская облДиплом I степени
Асташина Алена АндреевнаГБПОУ ВПО "Муромский медицинский колледж"Диплом I степени
Кулинченко Дарья НиколаевнаГБПОУ ВПО "Муромский медицинский колледж"Диплом I степени
Абрамова Ксения ЮрьевнаГБПОУ ВПО "Муромский медицинский колледж"Диплом I степени
Лемке ВиталинаМБОУ "Соловецкая СШ" Диплом I степени
Новикова Полина АлександровнаДиплом I степени
Колгатина Оксана СергеевнаМБОУ "Лицей" р.п.Земетчино Пензенская облДиплом I степени
Некрасов Артем СергеевичГУО "Гимназия г.п.Глуска"Диплом I степени
Черняева Дарья ВладимировнаМБОУ "Лицей" р.п.Земетчино Пензенская облДиплом I степени
Соколов Андрей ВячеславовичГБОУ средняя школа №86 имени Катукова М.Е.Диплом I степени
Ишханян ВячеславСТРСОШ им А.С.Пушкина Диплом I степени
Надырова Рамина НазимовнаМБОУ г. Астрахани Диплом I степени
Тимошенко Елизавета ЯновнаМАОУ "мл № 1"Диплом I степени
Щербакова Алевтина АлександровнаМАОУ Гимназия №87Диплом II степени
Ананенко Мария СергеевнаМБОУ Федоровская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Раздёра Анна СергеевнаМОУ "Школа №11 г. Тореза"Диплом II степени
Дронкина Дарья НиколаевнаАстраханский социально-педагогический колледж (ГАПОУ АО "АСПК") Диплом II степени
Григорьян Ангелина ЭдуардовнаМОБУ гимназия №6, г СочиДиплом II степени
Сахьянова СофьяМБОУ "Тарасинская СОШ" Боханского района Иркутской областиДиплом II степени
Петров Егор СтаниславовичДиплом II степени
Донин Дмитрий Владимировичфилиал №3 ГКОУ Центр образования Самарской областиДиплом II степени
Меркушев Алексей Валерьевичфилиал №3 ГКОУ Центр образования Самарской областиДиплом II степени
Садыхов Садых Джафар Оглыфилиал №3 ГКОУ Центр образования Самарской областиДиплом II степени
Хахулин Владислав ДенисовичМОУ СОШ пос.Восход Балашовского района Саратовской областиДиплом II степени
Ковырялов Кирилл ВячеславовичМОУ СОШ пос.Восход Балашовского района Саратовской областиДиплом II степени
Дуюнов Никита ВалерьевичОБОУ ЦДО "Новые технологии"Диплом II степени
Булатова Алена ИвановнаГБПОУ ВО "Муромский медицинский колледж"Диплом II степени
Богданова Елизавета АлексеевнаГБПОУ ВПО "Муромский медицинский колледж"Диплом II степени
Лобанова Елизавета ВалерьевнаГБПОУ ВПО "Муромский медицинский колледж"Диплом II степени
Шишова Алина ВладимировнаГБПОУ ВПО "Муромский медицинский колледж"Диплом II степени
Коробкова Алина ИгоревнаМБОУ "Лицей" р.п.Земетчино Пензенская облДиплом II степени
Валеев Камил СалаватовичМБОУ Гимназия 39Диплом II степени
Салиев Илья ИвановичМОБУ гимназия №6, г СочиДиплом II степени
Сащикова Кристина ОлеговнаМБОУ СОШ №23Диплом II степени
Киселева Олеся НиколаевнаЧОУ ДО "Школа Переводчиков "ЭЛИЗАБЕТ"Диплом II степени
Дейкова Ольга АлександровнаМБОУ "Рыбновская средняя школа № 4"Диплом II степени
Селиверстов Сергей МаксимовичАОУ СОШ №4Диплом II степени
Сизов Михаил НиколаевичМБОУ "Кожинская СОШ"Диплом III степени
Вилков ДмитрийМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" города ПсковаДиплом III степени
Бобова Екатерина АлексеевнаМОУ"КСОШ №7"Диплом III степени
Марчевская Маргарита СергеевнаСредняя Школа №16 г.КокшетауДиплом III степени
Петрожицкая Елизавета СергеевнаСредняя Школа №16 г.КокшетауДиплом III степени
Власов АндрейГКОУ"КЦОО"Диплом III степени
Островская Виктория ЕвгеньевнаТурунтаевская Районная ГимназияДиплом III степени
Пашенко Семён АлександровичОБОУ ЦДО "Новые технологии"Диплом III степени
Алексеев ДмитрийМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" города ПсковаДиплом III степени
Антонов Матвей АлексеевичГБПОУ ВО "Муромский медицинский колледж"Диплом III степени
Ильина Арина СергеевнаМОУ"КСОШ №7"Диплом III степени
Персидский Сергей ВладимировичГБОУ ВСОШДиплом III степени
Некрасова Евгения ОлеговнаМБОУ СОШ №23Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Саламахин Роман Александровичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Морозов Александр ДенисовичГБПОУ БКСМиППДиплом I степени
Кирилова Евгения АлександровнаГБПОУ БКСМиППДиплом I степени
Сафин Рамиль РустамовичГБПОУ БКСМиППДиплом I степени
Поткин Александр ИльичГБПОУ БКСМиППДиплом I степени
Рахмангулов Сынбулат НуримановичГБПОУ БКСМиППДиплом I степени
Мухаметов Кирилл АндреевичГБПОУ БКСМиППДиплом I степени
Вишонкин Никита МихайловичГБПОУ БКСМиППДиплом I степени
Кузнецова Кристина Сергеевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Шаклеин Данил ВладимировичГБПОУ БКСМиППДиплом I степени
Слепнева Евгения ВладимировнаГБПОУ БКСМиППДиплом I степени
Янбирдин Азамат БуранбаевичГБПОУ БКСМиППДиплом I степени
Габдуллин Ильгиз ФлюровичГБПОУ БКСМиППДиплом I степени
Хамедов Рафаэль РустамовичГБПОУ БКСМиППДиплом I степени
Рзаева Валерия РомановнаТаганрогский Техникум Строительной Индустрии и ТехнологийДиплом I степени
Новицкая Ксения ЕвгеньевнаБПОУ ВО "ЧМК" имени академика И. П. Бардина Диплом I степени
Летовальцева Екатерина АндреевнаБПОУ ВО "ЧМК" имени академика И. П. Бардина Диплом I степени
Синева Илона ДмитриевнаГАПОУ Ростовской области "Донской банковский колледж"Диплом I степени
Гаврилова Юлия СергеевнаГАПОУ Ростовской области "Донской банковский колледж"Диплом I степени
Колядина Анастасия ВладимировнаГАПОУ Ростовской области "Донской банковский колледж"Диплом I степени
Машицин Кирилл МихайловичФГБОУ ВО "НИ МГУ им. Н. П. Огарёва"Диплом I степени
Яцук Руслан ИгоревичГАПОУ Ростовской области "Донской банковский колледж"Диплом I степени
Щитов Сергей СергеевичГАПОУ Ростовской области "Донской банковский колледж"Диплом I степени
Милевская Милана ИвановнаГАПОУ Ростовской области "Донской банковский колледж"Диплом I степени
Бабаин Максим ВадимовичКолледж АлтГУДиплом I степени
Губайдуллина Карина ШаукатовнаКолледж АлтГУДиплом I степени
Мануил ДарьяНУ(К)ОРДиплом I степени
Куртушина ИринаНУ(К)ОРДиплом I степени
Плеханов Роман НиколаевичГБПОУ "Шатковский агротехнический техникум"Диплом I степени
Казанцев Никита АндреевичГАПОУ СО "Камышловский техникум промышленности и транспорта"Диплом I степени
Квашнина Надежда СергеевнаГАПОУ СО "Камышловский техникум промышленности и транспорта"Диплом I степени
Анкудинов Егор ЮрьевичГАПОУ СО "Камышловский техникум промышленности и транспорта"Диплом I степени
Алексеев Андрей АлексеевичВладимирский индустриальный колледжДиплом I степени
Сажнева Амина АлександровнаГАПОУ Ростовской области "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Чатинян Амаля АлексановнаГАПОУ Ростовской области "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Лофик Михаил СергеевичГАПОУ Ростовской области "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Баяркина Арина АнваровнаГАПОУ Ростовской области "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Мигалина Софья АлексеевнаИСТ РГУТиСДиплом II степени
Русская София АлександровнаГАПОУ Ростовской области "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Киянова Татьяна ВладиммировнаГАПОУ Ростовской области "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Баласанян Гагик НориковичГАПОУ Ростовской области "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Камелин Михаил ТимуровичКолледж АлтГУДиплом II степени
Пасичняк Роман АлексеевичКолледж АлтГУДиплом II степени
Рогачев Дмитрий ВладимировичФГБОУ ВО «Национальный исследовательский МГУ им. Н.П. Огарёва» Ковылкинский филиалДиплом II степени
Меренцова Алина АлексеевнаКолледж АлтГУДиплом II степени
Мулянов Владислав АлександровичГБПОУ "Шатковский агротехнический техникум"Диплом II степени
Афанасьева Алена АнатольевнаГАПОУ Ростовской области "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Ульянова Олеся АлександровнаГАПОУ Ростовской области "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Фропова Анастасия ВикторовнаГАПОУ Ростовской области "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Коршунова Яна СергеевнаТГПУДиплом II степени
Никитина Елизавета НиколаевнаГБПОУ СО "Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса" г.ЕкатеринбургДиплом II степени
Мелета Анна НиколаевнаГАПОУ Ростовской области "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Воронцова Софья АлександровнаГАПОУ Ростовской области "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Парсамян Диана АршаковнаГАПОУ Ростовской области "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Ракипов Данила АлександровичГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникации и безопасностиДиплом II степени
Лапшин ИгорьЗабайкальский техникум транспортаДиплом II степени
Устинов Артём ВячеславовичВладимирский индустриальный колледжДиплом II степени
Русская Ксения АндреевнаГАПОУ Ростовской области "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Стрельцова ДианаГБПОУ "Буденновский политехнический колледж"Диплом II степени
Кутульская Ева ДмитриевнаКолледж АлтГУДиплом II степени
Адикаев Руслан РамильевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Побежимов Артем ВикторовичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Борисов Антон БорисовичКолледж АлтГУДиплом II степени
Бабаян Марут МанвеловичИСОиП (ф) ДГТУ г. Шахты Колледж экономики и сервисаДиплом II степени
Чайка Кирилл НиколаевичКолледж АлтГУДиплом II степени
Вараксин Артемий АлександровичГБПОУ СО "Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса" город ЕкатеринбургДиплом II степени
Рахимов РишатГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом II степени
Смирнов Сергей СергеевичВладимирский индустриальный колледжДиплом II степени
Сопов Никита АндреевичКолледж приборостроения и информационных технологий РТУ МИРЭАДиплом II степени
Подопригора Дарья МаксимовнаГАПОУ Ростовской области "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Мартынушкин Андрей ЕвгеньевичКолледж приборостроения и информационных технологий РТУ МИРЭАДиплом II степени
Оганян Елизавета АртемовнаГАПОУ Ростовской области "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Канищев Иван СергеевичВладимирский индустриальный колледжДиплом III степени
Паутова Ксения ВасильевнаКолледж АГУ (СПО)Диплом III степени
Кречетов АртемийГБПОУ КК ПАТИСДиплом III степени
Шпаков Матвей СергеевичГАПОУ СО "Камышловский техникум промышленности и транспорта"Диплом III степени
Кулагина Анастасия ДмитриевнаКолледж АлтГУДиплом III степени
Лебедько КристинаНУ(К)ОРДиплом III степени
Машковцева Мария ИгоревнаФГБОУ ВО "Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П.А. Соловьева" Авиационный колледжДиплом III степени
Лазутин Николай АлександровичГБПОУ Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерцииДиплом III степени
Мавлютов Динар РустемовичГБПОУ УАТКДиплом III степени
Данченко Диана ВладиславовнаГБПОУ Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерцииДиплом III степени
Завязочников Даниил СергеевичВладимирский индустриальный колледжДиплом III степени
Никонова Екатерина, 104Петровск-Забайкальский филиал ГПОУ "ЧПТК"Диплом III степени
Малышев ДенисГБПОУ УАТК Диплом III степени
Слепченко Диана, 104Петровск-Забайкальский филиал ГПОУ "ЧПТК"Диплом III степени
Юсупов КаримГБПОУ Уфимский Автотранспортный колледжДиплом III степени
Федоренко Екатерина ДмитриевнаГАПОУ Ростовской области "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Кравцова Маргарита ВладимировнаГАПОУ Ростовской области "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Годовалова Алина ВладиславованаГАПОУ Ростовской области "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Мамулат Максим АлександровичВладимирский индустриальный колледжДиплом III степени
Болдырева Александра АлексеевнаГБПОУ МО Серпуховский колледжДиплом III степени
Костерин Михаил ВладимировичВладимирский индустриальный колледжДиплом III степени
Ляшкова Алина ВикторовнаГАПОУ Ростовской области "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Глушенкова Ангелина ВикторовнаГАПОУ Ростовской области "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Дубовская Екатерина ЛеонидовнаГАПОУ АО "АСПК"Диплом III степени
Швецов АлександрЗабайкальский техникум транспортаДиплом III степени
Конончук Виолетта ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Горобец Виталий ВадимовичДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Тонкина Александра ЮрьевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Бородько Елизавета ДмитриевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Зеленько Анастасия СергеевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Качкин Дмитрий ЕвгеньевичКолледж АлтГУДиплом III степени
Куулар Диана Дадар-ОоловнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Абрамкина Людмила АлександровнаКолледж АлтГУДиплом III степени
Биттер Артём КонстантиновичКолледж АлтГУДиплом III степени
Никитин Сергей АлексеевичКолледж АлтГУДиплом III степени
Вороновский Даниил СергеевичКолледж АлтГУДиплом III степени
Борисов Дмитрий БорисовичКолледж АлтГУДиплом III степени
Петров Владислав ОлеговичКолледж АлтГУДиплом III степени
Ударцев Александр ОлеговичКолледж АлтГУДиплом III степени
Болдаков Роман ЕвгеньевичКолледж АлтГУДиплом III степени
Саблина Анастасия АндреевнаГАПОУ АО Астраханский социально-педагогический колледжДиплом III степени
Пепеляева Ульяна КонстантиновнаГБПОУ СО "Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса" город ЕкатеринбургДиплом III степени
Белых Даниил ДаниловичГБПОУ СО "Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса" город ЕкатеринбургДиплом III степени
Васильев Егор ВалерьевичГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникации и безопасностиДиплом III степени
Попова Антонида АнатольевнаФГБОУ ВО "Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П.А. Соловьева" Авиационный колледжДиплом III степени
Солдатов Кирилл АндреевичГАПОУ СО "Камышловский техникум промышленности и транспорта"Диплом III степени
Бубнов Семён АлексеевичВладимирский индустриальный колледжДиплом III степени
Борисенко Светлана СергеевнаГАПОУ Ростовской области "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Гречнева Нина МихайловнаГАПОУ Ростовской области "Донской банковский колледж"Диплом III степени