Уже 4.04! Международная онлайн-конференция «Педагог-эксперт» Регистрация→

XVII Международная олимпиада по информатике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 17 февраля

ЦРТ «Мега-Талант» проводил международную олимпиаду по информатике для школьников и студентов. Приняли участие почти 1100 человек. Школьники и студенты отвечали на вопросы по сбору и обработке информации, работе с операционной системой и горячими клавишами.

Призеры и победители получили памятные дипломы, участники — красочные сертификаты. Без наград не остались и учителя информатики. За организацию олимпиады в родных школах и ССУЗ они получили от организаторов свидетельства и благодарности.

Любителей компьютерной техники приглашаем принять участие в олимпиадах по информатике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белявская ЕлизаветаМБОУ Голицынская СОШ №2Диплом I степени
Фёдорова Анна АлексеевнаМБОУ"Перемская ООШ"Диплом I степени
Чикирёв МаркМБОУ ДО "Центр творческого развития "Салют"Диплом I степени
Гусельникова АнастасияIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом I степени
Булатова Арина ВитальевнаГБОУ ООШ с.ПокровкаДиплом I степени
Савченко НикитаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Антонов Вадим МихайловичЧОУ «ЧШ ЦОДИВ» (г. Санкт-Петербург)Диплом II степени
Емшиков Ыслам ВепаевичШкола с углубленным обучением английского языка и предметов гуманитарного профиля города МарыДиплом II степени
Киревнин АртемIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом II степени
Баланда МиронIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сорокин КириллIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом I степени
Борисенко АнастасияМБОУ ЕСШ № 8Диплом I степени
Губаренко Элина ВасильевнаГБОУ СОШ "ОЦ" пгт РощинскийДиплом I степени
Коновалов АрсенийIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом I степени
Тарасов Михаил ДенисовичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Рудь ДарьяМБОУ ЕСШ № 8Диплом I степени
Карайван СтаниславМБОУ ЕСШ № 8Диплом I степени
Рыбникова ИринаМБОУ ЕСШ № 8Диплом I степени
Мирошниченко ЮлианаМБОУ ЕСШ № 8Диплом I степени
Димчогло ВераМБОУ "СОШ №7", г. ГубкинскийДиплом I степени
Живаева Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Авгеев ВикторМБОУ "СОШ №7", г. ГубкинскийДиплом I степени
Валиев ТимурСтудия программирования "ЮниорКод"Диплом I степени
Гончарова Анна ИгоревнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Емшиков Ыслам ВепаевичШкола с углубленным обучением английского языка и предметов гуманитарного профиля города МарыДиплом I степени
Левицкий ДмитрийМБОУ "СОШ №7", г. ГубкинскийДиплом I степени
Сумароков МаксимIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом I степени
Бухарин Семён НиколаевичМАОУ "Медико-биологический лицей"Диплом I степени
Кренев ВсеволодIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом I степени
Труба АлисаМБОУ ЕСШ № 8Диплом I степени
Андреева КамилаМБОУ ЕСШ № 8Диплом I степени
Щуров КириллМБОУ ЕСШ № 8Диплом II степени
Ким РоманМБОУ ЕСШ № 8Диплом II степени
Бардин Павел АндреевичМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом II степени
Воеводин Дмитрий ИгоревичМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом II степени
Горбачёв Кирилл ПавловичМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом II степени
Евдощенко Таисия МихайловнаМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом II степени
Зинченко Александра ЭдуардовнаМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом II степени
Зыбцева Александра АртёмовнаМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом II степени
Никитенко СтепанМБОУ "СОШ №7", г. ГубкинскийДиплом II степени
Ишмухаммедова София АлександровнаМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом II степени
Криницкая Софья АндреевнаМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом II степени
Кинцле АртурМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом II степени
Ноженко Владимир АлексеевичМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом II степени
Сапелина Анна АлександровнаМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом II степени
Черкашина Алёна МаксимовнаМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом II степени
Кедярова ПолинаМБОУ "СОШ №7", г. ГубкинскийДиплом II степени
Соловьёва ВероникаМБОУ ЕСШ № 8Диплом II степени
Мелихова Варвара КонстантиновнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Берсенёва АлисаМБОУ ЕСШ № 8Диплом II степени
Пузынин МатвейКОУ "Сургутская школа-детский сад" для обучающихся с ОВЗДиплом II степени
Садыков Артём РафаэлевичМБУ ДО "РЦТДиМ "Спектр"Диплом II степени
Сивопляс НикитаIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом II степени
Милюта Виктория ВладиславовнаМАОУ Боровская СОШДиплом II степени
Суняйкина Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №54Диплом II степени
Зуев ВладленIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом II степени
Котляров МаксимМБОУ "СОШ №7", г. ГубкинскийДиплом II степени
Мацак НикитаIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом II степени
Оксийко ДмитрийIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом III степени
Полухина СофияМБОУ ЕСШ № 8Диплом III степени
Кириллова СофияМБОУ "СОШ №7", г. ГубкинскийДиплом III степени
Хибатова ИльзираМБОУ "СОШ №7", г. ГубкинскийДиплом III степени
Демин МаксимСтудия программирования "ЮниорКод"Диплом III степени
Щапов Олег ОлеговичМАОУ Боровская СОШДиплом III степени
Сузин Ярослав ВитальевичМАОУ Боровская СОШДиплом III степени
Обухов АрсенийIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Игнатов Сергей МихайловичМБОУ "Перовская ООШ"Диплом I степени
Иванов ИльяIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом I степени
Седенков Вячеслав АлександровичМКОУ Средне-Муйская СОШДиплом II степени
Петренко ЕгорIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом II степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
Волошин ПлатонIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом II степени
Леонова ВладиславаIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом II степени
Толмачев Алексей Леонидович МАОУ ПГО "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 21" "ЭРУДИТ"Диплом II степени
Куаева Алия БахытовнаКГУ гимназия 15 г. Алматы Диплом II степени
Забашта МатвейIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом II степени
Тухбатуллин АрсенМБОУ ДО "Центр творческого развития "Салют"Диплом III степени
Балашова АленаМАОУ Лицей 176Диплом III степени
Логинов ТимофейКОУ "Сургутская школа-детский сад" для обучающихся с ОВЗДиплом III степени
Голенков ПавелКОУ "Сургутская школа-детский сад" для обучающихся с ОВЗДиплом III степени
Глухов Александр Ивановичбез работнаяДиплом III степени
Куропятник РоманIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом III степени
Кудрин ВладиславIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пятаков Кирилл ЕвгеньевичМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"Диплом II степени
Ганичев АртёмДиплом II степени
Наубатов ДанилIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом II степени
Тетерина АлёнаIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом II степени
Приходько Лев ПавловичМАОУ "Лицей 176"Диплом II степени
Халиков РадмирIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом II степени
Сухов Серафим ИвановичЧОУ Православная гимназияДиплом III степени
Михайленко АриаднаМБОУ "СОШ №7", г. ГубкинскийДиплом III степени
Половникова Ангелина АлександровнаМБОУ СШ с. Частая Дубрава Липецкого муниципального района Липецкой областиДиплом III степени
Половникова Алина АлександровнаМБОУ СШ с. Частая Дубрава Липецкого муниципального района Липецкой областиДиплом III степени
Мусаев Халид АслановичМБОУ "Лицей №8" г. МахачкалаДиплом III степени
Яковлев Максим СергеевичМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"Диплом III степени
Чирвинская Анастасия ВладимировнаДиплом III степени
Палькина Анна ВасильевнаЧОУ Православная гимназияДиплом III степени
Черемисов АртемийСтудия программирования "ЮниорКод"Диплом III степени
Исаева Екатерина ВасильевнаМБОУ Гимназия № 16 г. Химки Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Власов ИльяМОУ Лицей №3Диплом I степени
Будко АнастасияМКОУ СОШ № 2Диплом I степени
Кулькин ДанилМКОУ СОШ № 2Диплом I степени
Карандашов АлександрМОУ Лицей №3Диплом I степени
Иконников Дияр Сериковичгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом I степени
Солин ИльяСтудия программирования "ЮниорКод"Диплом I степени
Чинтасов Асхат Сериковичгимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом I степени
Наговицын ЕгорМБУДО "ДД(Ю)Т"Диплом I степени
Долгова Виктория НиколаевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Устино-Копьевская средняя общеобразовательная шкДиплом I степени
Александрин Лев НиколаевичФГКОУ "Краснодарское ПКУ"Диплом II степени
Сметанин МаратМОАУ ДО ЦРТДЮ "Лабиринт" г. КировДиплом II степени
Искяндаров Ренат РафаэльевичМБОУ СОШ № 32 с. михайловского МО Северский район Краснодарского краяДиплом II степени
Лебедева ДарьяМОУ Лицей №3Диплом II степени
Тимощенко АннаМОУ Лицей №3Диплом II степени
Кулебякина Мария АлексеевнаМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом II степени
Фадеева Мария ВладимировнаМБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Андреев ЭдуардМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Амосовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Злакотин КириллМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Амосовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Чувилина АнастасияМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Амосовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Петров ДаниилМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Амосовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ильин АлександрМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Амосовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Гасанова ПатиматМБОУ "СШ №1" г.Новый УренгойДиплом II степени
Балашов Иван АндреевичМАОУ Лицей 176Диплом II степени
Александрова ЮлияМБОУ "СШ №7" г.Новый УренгойДиплом III степени
Камалетдинов ЛинарМБОУ "СШ №1" г.Новый УренгойДиплом III степени
Денисова АринаМОУ Лицей №3Диплом III степени
Крахмов Александр ГригорьевичСредняя общеобразовательная школа №9 города Череповца с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Головина СофияМБОУ "СШ №7" г.Новый УренгойДиплом III степени
Сошникова Александра ИвановнаМБОУ Школа №53 г.о. СамараДиплом III степени
Берекенова СамираМКОУ "СОШ с.Вольное"Диплом III степени
Каташева ДилараМКОУ "СОШ с.Вольное"Диплом III степени
Макашов Максим ВладимировичБольше-Чесноковский филиал ГБОУ СОШ с. ЕлшанкаДиплом III степени
Филимонов Матвей СергеевичБольше-Чесноковский филиал ГБОУ СОШ с. ЕлшанкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пшеницина МарияМКОУ Средне-Муйская СОШДиплом II степени
Косогоров МаксимМБОУ СОШ №28 г.СтаврополяДиплом II степени
Богатырев ВладимирМОАУ ДО ЦРТДЮ "Лабиринт" г. КировДиплом II степени
Иванов СтаниславМБОУ "СОШ №7", г. ГубкинскийДиплом II степени
Малышева Анастасия АндреевнаГБОУ ООШ с.ПокровкаДиплом II степени
Волченко Александр МаксимовичФГКОУ "Краснодарское ПКУ"Диплом II степени
Зайко Полина АлександровнаКГУ "Казахстанско-Российская специализированная школа-лицей №54 им.И.В.Панфилова"Диплом II степени
Русин ВладимирIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом III степени
Гусельникова ЕкатеринаIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом III степени
Рубан Арина ВладиславовнаМАОУ Лицей №176Диплом III степени
Клещенко Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №84 г. ВоронежДиплом III степени
Гарифов Александр ВикторовичМОУ СОШ №37 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом III степени
Селиванов Степан АлександровичМОУ СОШ №37 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом III степени
Тимофеева Мария АлександровнаМОУ СОШ №37 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом III степени
Фомина Виолетта ВасильевнаМОУ СОШ №37 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом III степени
Власенко Марат АлександровичМОУ СОШ №37 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом III степени
Каштанов Тимофей БорисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Марцынкевич Вадим НиколаевичМОУ СОШ №37 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом III степени
Ершов АлександрКГУ IT ЛицейДиплом III степени
Крайнов МаксимIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом III степени
Курганский МаркIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом III степени
Мальцев Тимофей АлександровичЧОУ ООШ Альма-матер г. АнгарскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сафарли ИсламМАОУ СОШ №10 г. КалининградДиплом I степени
Изотова АнастасияМАОУ СОШ 20 Г.о.БалашихаДиплом I степени
Фролов Кирилл СергеевичМБОУ "Красноярская СОШ"Диплом I степени
Подстречный МаркМБОУ СОШ №1 г. ПятигорскДиплом I степени
Исмаилов АминМАОУ "Школа №156 им. Б.И. Рябцева"Диплом I степени
Рыжикова Анастасия АлексеевнаСредняя школа №27 г. ВитебскаДиплом I степени
Боровкова Екатерина АлексеевнаМБОУ "Перовская ООШ"Диплом I степени
Хайруллина Карина РустемовнаМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
Бобыльков АндрейМАОУ СОШ №10 г. КалининградДиплом I степени
Михайлевич ИльяIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом I степени
Якуша Александр ЕвгеньевичМБОУ СОШ №3С.ХОРОЛЬДиплом I степени
Коновалов Егор ДмитриевичГимназия 92 г. КраснодарДиплом I степени
Афийчук Константин ИвановичМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Черненко Дмитрий АлександровичГБОУ СОШ № 436Диплом I степени
Смирнова Маргарита СергеевнаМБОУ "Школа №20"Диплом I степени
Семеренко Фёдор СергеевичГУО "Боровлянская средняя школа №2"Диплом I степени
Кондратьев Леонид ДмитриевичЦМИТ "Модуль будущего"Диплом I степени
Григорьян ГерманМБОУ СОШ №28 г.СтаврополяДиплом I степени
Рубец Ирина АндреевнаМОБУ "Галенковская средняя общеобразовательная школа Октябрьский район" Приморский крайДиплом I степени
Смольников ИльяМАОУ СОШ №10 г. КалининградДиплом II степени
Оглоблин Илья ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 33»Диплом II степени
Ганичев Арсений РомановичДиплом II степени
Тебетова ЭлизаМБОУ СОШ №1 г. ПятигорскДиплом II степени
Бухарин Иван НиколаевичМАОУ "Медико-биологический лицей"Диплом II степени
Амреев Зинур АбдулхамитовичМБОУ г. Астрахани "СОШ № 74 им. Габдуллы Тукая"Диплом II степени
Панько Олеся ОлеговнаМОУ Лицей № 12 муниципального образования городской округ Люберцы Московской областиДиплом II степени
Новикова Дарья АндреевнаМОУ "Бурашевская СОШ"Диплом II степени
Орешкин Сергей ДмитриевичМБОУ Сургутский естественно - научный лицейДиплом II степени
Пасишников Егор АлександровичМБОУ Сургутский естественно - научный лицейДиплом II степени
Иванов Семен ДенисовичМБОУ Диплом II степени
Оствальд Герман СергеевичМБОУ Сургутский естественно - научный лицейДиплом II степени
Козлова Ольга СергеевнаМБОУ "Школа №20"Диплом II степени
Чернов Антон АндреевичМБУДО "Станция юных техников" г.ВолгодонскаДиплом II степени
Шароха Лидия АлександровнаМБОУ Сургутский естественно - научный лицейДиплом II степени
Орлов Андрей ПавловичМБОУ "Средняя школа № 68"Диплом II степени
Гаджиев Юсиф ЛогмановичМБОУ Сургутский естественно - научный лицейДиплом II степени
Андреев ЕгорМБОУ "СОШ №7", г. ГубкинскийДиплом II степени
Мирзоян АниМБОУ "СОШ №7", г. ГубкинскийДиплом II степени
Кожокарь Семён СергеевичМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Лисовский РоманМБОУ "СОШ №7", г. ГубкинскийДиплом II степени
Казаков Владислав ДаниловичМБУДО "Станция юных техников" г.ВолгодонскаДиплом II степени
Субботин Кирилл ЭдуардовичЦМИТ "Модуль будущего"Диплом II степени
Медянникова ПолинаМБОУ СОШ №1 г. ПятигорскДиплом III степени
Щербинин ЯрославМАОУ СОШ №10 г. КалининградДиплом III степени
Коринец МихаилМБОУ СОШ №1 г. ПятигорскДиплом III степени
Петрин Егор ДмитриевичМБОУ Сургутский естественно - научный лицейДиплом III степени
Баженов Кирилл ВитальевичМБОУ Сургутский естественно - научный лицейДиплом III степени
Симонов Никита АнатольевичМБОУ Сургутский естественно - научный лицейДиплом III степени
Жуковский Егор ВитальевичМБОУ Сургутский естественно - научный лицейДиплом III степени
Шевчик Никита СергеевичМБОУ Сургутский естественно - научный лицейДиплом III степени
Кацелапов Станислав НиколаевичFalcon school CyprusДиплом III степени
Гранина ВарвараIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом III степени
Кажигумар АлиханНазарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г. ТалдыкорганДиплом III степени
Урюбжурова Гиляна ЭрдниевнаМКОУ "Зундинская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лобанов Владислав СергеевичЧоу сош №49 ОАО Диплом I степени
Максютова Элина ИльшатовнаМБОУ Школа №98Диплом I степени
Рахимова Алиса ДамировнаМБОУ "СОШ №130" г. КазаньДиплом I степени
Колюка Лада ЮрьевнаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом I степени
Иштирякова Алина РуслановнаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом I степени
Скулова Виктория ИгоревнаМБОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 32 имени прп. Серафима Саровского" г. Курска Курской областиДиплом I степени
Дюсембаев Адилет Нурлановичгимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом I степени
Рожицкая ПолинаМОУ Лицей №3Диплом II степени
Казанцев Богдан АлександровичМБОУ "Красноярская СОШ"Диплом II степени
Евдокимова Валерия АлександровнаМБОУ "Лицей №34"Диплом II степени
Плюшко ДмитрийIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом II степени
Шатунов Илья АлександровичМБОУ СОШ №14 г. Краснодара имени Героя Советского Союза Александра Матвеевича МорозоваДиплом II степени
Каспиржик Александр МаксимовичМАОУ "Классический лицей №1"Диплом II степени
Жандосова Айдана Куатовнагимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Колесникова Елизавета АлександровнаМАОУ"ФТЛ №1"Диплом II степени
Щилко Максим ДенисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Майер Ульяна ВячеславовнаГУ "Аккольская средняя школа №4"Диплом II степени
Гольденберг МарияМОУ Лицей №3Диплом II степени
Бочарникова ВероникаМОУ Лицей №3Диплом III степени
Панина Елизавета ИвановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Петруновская Валерия ВалентиновнаМБОУ гимназия № 12 имени Героев-пионеров города Каменск-ШахтинскогоДиплом III степени
Угрюмов Савелий ВитальевичМБОУ "Красноярская СОШ"Диплом III степени
Лыков АртемIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом III степени
Жуликов РоманIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом III степени
Ерамасов Никита АлексеевичМБОУ "СОШ №130" г. КазаньДиплом III степени
Голов Илья ДмитриевичМОБУ "Галенковская средняя общеобразовательная школа Октябрьский район" Приморский крайДиплом III степени
Лапутин ПлатонIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом III степени
Селютин РусланМКОУ «Центр образования Фёдоровский»Диплом III степени
Сладкова КсенияМАОУ "СОШ 119 г. Перми"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чуйков МихаилГБОУ РО "Таганрогский педагогический лицей-интернат" Диплом I степени
Сомов Никита СтаниславовичМБОУ "Средняя школа города Багратионовска"Диплом I степени
Самохвалова Ксения АндреевнаМОУ СОШ №37 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Зайцев Егор ДенисовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Сагов МухамедалиКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом I степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В. А. Сухомлинского, г. Анапа Краснодарский крайДиплом I степени
Проценко Никита НиколаевичКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом I степени
Мусаева Камила АслановнаМБОУ "Лицей №8" г. МахачкалаДиплом I степени
Щавелев Иван ЛеонидовичМБОУ "СШ № 4", г. ИвановоДиплом I степени
Яблуновская София АндреевнаМАОУ "Классический лицей №1"Диплом II степени
Остроухова Татьяна СергеевнаМБОУ "СОШ №4"г.ИвантеевкаДиплом II степени
Костицына Александра АндреевнаМОУ СОШ №37 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом II степени
Казакова Вера ВладимировнаМАОУ "Классический лицей №1"Диплом II степени
Тарасенко Дарья АлександровнаМОУ СОШ №37 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом II степени
Мягков НикитаМАОУ Школа "Перспектива" г.ТомскаДиплом II степени
Шнайдер Юлия Сергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Родинская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Визитиу ОльгаМАОУ "Школа №156 им. Б.И. Рябцева"Диплом II степени
Шабанов Дмитрий СергеевичМОАУ СОШ 69Диплом II степени
Давыденко ИгорьМКОУ "СОШ №15" ИГОСКДиплом II степени
Баранова Анастасия МеркурьевнаМОУ СОШ №37 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом II степени
Бредов Даниил ДенисовичМБОУ "СОШ №4"г.ИвантеевкаДиплом II степени
Серикулы Диасгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Шиян КириллМБОУ "СОШ №4"г.ИвантеевкаДиплом II степени
Мытник Александра СергеевнаГУО "Боровлянская средняя школа №2"Диплом II степени
Миронова Ольга АлександровнаМОУ СОШ №37 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом II степени
Талипова Эвелина ИльмаровнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 74 им. Габдуллы Тукая"Диплом II степени
Селезнёв Никита СергеевичДиплом III степени
Максимов Михаил АлександровичМБОУ "Лицей№177"Диплом III степени
Воротников Никита Андреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Родинская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Шельдяев Егор ВладимировичМАОУ "Классический лицей №1"Диплом III степени
Груздева Алёна АлексеевнаМБОУ "СОШ №4"г.ИвантеевкаДиплом III степени
Захаров Антон СергеевичЦМИТ "Модуль будущего"Диплом III степени
Лукин Александр АнатольевичМАОУ "Классический лицей №1"Диплом III степени
Сидорочева Полина АнтоновнаМОУ СОШ №37 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом III степени
Максимова Виктория АндреевнаФГКОУ Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра НевскогоДиплом III степени
Мухлыгин Клим АлександровичМБОУ "СОШ №4"г.ИвантеевкаДиплом III степени
Асадчий ЕвгенийМБОУ ОСШДиплом III степени
Геранина Виолетта КонстантиновнаМОУ СОШ №37 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом III степени
Кишкис Ольга ВалентиновнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Устино-Копьевская средняя общеобразовательная шкДиплом III степени
Понукарина Мария СергеевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Устино-Копьевская средняя общеобразовательная шкДиплом III степени
Сивакова Наталья РомановнаМОУ СОШ №37 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом III степени
Лукьянова София ДмитриевнаМОУ СОШ №37 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом III степени
Давыдов Иван АлександровичМОУ СОШ №37 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гультяева АнгелинаМКОУ "СОШ №15" ИГОСКДиплом I степени
Тартыков Даниэль НаильевичКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом I степени
Кругликов Ратмир МадихановичКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом I степени
Третьяков Алексей АнатольевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Кургана «Гимназия № 30» Диплом I степени
Одылова Назима РустамовнаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом I степени
Верясов Владислав АндреевичМОУ Ишеевский многопрофильный лицей им. Н.К. ДжорджадзеДиплом I степени
Медведев Владислав Евгеньевичг. Уссурийск Приморский крайДиплом II степени
Доценко Диана ИгоревнаМБОУ "Гимназия №127"Диплом II степени
Оборотов МатвейНазарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г. ТалдыкорганДиплом II степени
Любавин СергейФКOУ СОШ ГУФСИН РоссииДиплом II степени
Великсаров Анатолийтеоретический лицей им. А.А. Должненко, г. Вулкэнешть, МолдоваДиплом II степени
Нурбеков Илияс АлибековичНазарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г. ТалдыкорганДиплом III степени
Максименко НикитаIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом III степени
Косюк Арсений ПетровичФГКОУ Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра НевскогоДиплом III степени
Агаев Довлетгелди ЧарымурадовичШкола с углубленным обучением английского языка и предметов гуманитарного профиля города МарыДиплом III степени
Нурыев Ахмет ВепаевичШкола с углубленным обучением английского языка и предметов гуманитарного профиля города МарыДиплом III степени
Сахедов Довлет ГурбандурдыевичШкола с углубленным обучением английского языка и предметов гуманитарного профиля города МарыДиплом III степени
Гурбанов Агагелди МухамметназаровичШкола с углубленным обучением английского языка и предметов гуманитарного профиля города МарыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Азаренко Павел ЕвгеньевичМБОУ "СОШ № 49"Диплом I степени
Плесовских Никита АлександровичМБОУ "СОШ № 49"Диплом I степени
Кутернега АлександрIT-пространство "КОДОЛОГИЯ"Диплом I степени
Гантимуров ДмитрийЛицей ЗабИЖТДиплом I степени
Живаев Максим АлександровичМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Рябковец Илья АлексеевичМБОУ "СОШ № 49"Диплом II степени
Чурина Софья КонстантиновнаМБОУ "СОШ № 49"Диплом II степени
Чернышев СергейКОУ ВО " Вечерняя ( сменная) общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Иванян АртурКОУ ВО " Вечерняя ( сменная) общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Салахутдинов Юнус РеисовичМОУ Ишеевский многопрофильный лицей им. Н.К. ДжорджадзеДиплом II степени
Гурулев ВадимЛицей ЗабИЖТДиплом II степени
Смолянинов ВадимЛицей ЗабИЖТДиплом III степени
Ветрянюк Артем АлександровичМАОУ Апрелевская СОШ №1Диплом III степени
Соколова Алина АлександровнаГБОУ Школа № 7Диплом III степени
Чернов Иван ЕвгеньевичМБОУ "СОШ № 49"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Намиоков МаксимфирдаусовичГБПОУ "Краевой политехнический колледж"Диплом I степени
Мартынец Федор ЕвгеньевичСаратовский колледж промышленных технологий и автомобильного сервисаДиплом I степени
Пичугин Кирилл ВячеславовичСаратовский колледж промышленных технологий и автомобильного сервисаДиплом I степени
Сафонов Григорий Михайлович СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ВСЕРОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНСТИТУТА КИНЕМАТОГРАФИИ ИМЕНИ С.А. ГЕРАСИМОВА Диплом I степени
Авдеев Виктор Алексеевич СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ВСЕРОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНСТИТУТА КИНЕМАТОГРАФИИ ИМЕНИ С.А. ГЕРАСИМОВА Диплом I степени
Кваснина Яна ВасильевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Педагогический колледж им. Н.К.Калугина"Диплом I степени
Булыгина Дарья НиколаевнаСоликамский социально-педагогический колледж имени А. П. РаменскогоДиплом I степени
Дерешев Кирилл ИвановичКолледж Международной Академии Бизнеса Диплом I степени
Гаврина Ксения МаксимовнаФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом I степени
Бадамшина Мария СултановнаФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом I степени
Бабушкин Денис ЕвгеньевичГАПОУ СО "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом I степени
Ефремов Андрей ВалерьевичФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом I степени
Войналович Олеся ВадимовнаФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом I степени
Кенден Ангелина ВалерьевнаФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом I степени
Казакова Анастасия ИгоревнаГАПОУ СаМеКДиплом I степени
Карпов Егор АлександровичФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом I степени
Романов Илья СергеевичОренбургский учетно-финансовый техникумДиплом I степени
Хасанов Артур МарсовичОренбургский учетно-финансовый техникумДиплом I степени
Носачева ОльгаГБПОУ СПО Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. ЖуковскогоДиплом I степени
Оськина АнастасияГБПОУ СПО Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. ЖуковскогоДиплом I степени
Фролова СабинаГБПОУ СПО Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. ЖуковскогоДиплом I степени
Казанцев Эдуард АлександровичЧитинский техникум отраслевых технологий и бизнеса (ЧТОТиБ)Диплом I степени
Яровой ВасилийГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Белякова АнастасияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Вальц Дарья МихайловнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Диплом I степени
Шевченко Анастасия АлександровнаКолледж Алтайского государственного университетаДиплом I степени
Куплевацкая Анастасия АлександровнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Диплом I степени
Чепанова Ксения ВладимировнаЧитинский техникум отраслевых технологий и бизнеса (ЧТОТиБ)Диплом I степени
Попов Алик КахрамоновичЧитинский техникум отраслевых технологий и бизнеса (ЧТОТиБ)Диплом I степени
Балякина АлинаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Верхотуров Никита СергеевичЧитинский техникум отраслевых технологий и бизнеса (ЧТОТиБ)Диплом I степени
Фурасова Олеся ЮрьевнаЧитинский техникум отраслевых технологий и бизнеса (ЧТОТиБ)Диплом I степени
Сайфетдинова АльфинаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Асанов Денис ДмитриевичЩёлковский колледж СП №2Диплом I степени
Куц АлинаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Камчатского края Диплом I степени
Луценко Владислав АлександровичМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Коноплев Олег ЕвгеньевичЧитинский техникум отраслевых технологий и бизнеса (ЧТОТиБ)Диплом I степени
Колесов Александр МаксимовичЩёлковский колледж СП №2Диплом I степени
Лапин Никита ОлеговичЩёлковский колледж СП №2Диплом I степени
Васюхина Олеся Олеговна Самарский Металлургический колледжДиплом I степени
Айрапетян Светлана ЕгишевнаГБПОУ "КТК"Диплом I степени
Кузмауль Мария СергеевнаГБПОУ "КТК"Диплом I степени
Славнов Сергей СергеевичЩёлковский колледж СП №2Диплом I степени
Мусин Вильян ВадимовичОренбургский учетно-финансовый техникумДиплом II степени
Плотников Артём АлександровичФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом II степени
Никифоров Александр АндреевичГБПОУ Бологовский колледжДиплом II степени
Кузнецова Мария АлексеевнаБПОУ ВО "Сокольский ЛПТ"Диплом II степени
Тарасевич Валерия ЕвгеньевнаБПОУ ВО "Сокольский ЛПТ"Диплом II степени
Платонов Алексей ЕвгеньевичФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом II степени
Плетенев Данил СергеевичГАПОУ СО "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
Захаров Максим СергеевичФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом II степени
Плечёв Илья АлексеевичГБПОУ ЗлатИК имени П.П.АносоваДиплом II степени
Усиков Артем ИгоревичФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом II степени
Алексеенко Виктория ГеннадьевнаФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом II степени
Федосов Артем ИгоревичГБПОУ ЗлатИК имени П.П.АносоваДиплом II степени
Ханджаров Рустам РаджабековичКГБ ПОУ «УССУРИЙСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом II степени
Вербицкий Фёдор АлександровичГБПОУ НСО «Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники».Диплом II степени
Карпович Александр АнатольевичФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом II степени
Петрова Полина Владимировнаотделение СПО Бокситогорского института (филиала) ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Фомина Дарья Игоревнаотделение СПО Бокситогорского института (филиала) ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Солдатенко Денис Евгеньевичотделение СПО Бокситогорского института (филиала) ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Селиванов Никита Вадимовичотделение СПО Бокситогорского института (филиала) ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Девяткина Юлия Сергеевнаотделение СПО Бокситогорского института (филиала) ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Графова Татьяна Николаевнаотделение СПО Бокситогорского института (филиала) ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Мальцев Роман ЕвгеньевичГБПОУ "Агротехнический техникум" с.ДивноеДиплом II степени
Прохоров Павел Михайловичотделение СПО Бокситогорского института (филиала) ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Сиденко Виталий НиколаевичГБПОУ "Агротехнический техникум" с.ДивноеДиплом II степени
Давыдов СергейБПОУ Омской области "Омский авиационный колледж имени Н.Е.Жуковского"Диплом II степени
Давыдова Валерия АлексеевнаГБПОУ СМКДиплом II степени
Мальцева Анна ПетровнаГБПОУ СМКДиплом II степени
Павлова Елена ОлеговнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Междуреченский горностроительный техникумДиплом II степени
Ковик Даниил ВалерьевичФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом II степени
Гореликов Кирилл КонстантиновичФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом II степени
Гаас СофьяБПОУ Омской области "Омский авиационный колледж имени Н.Е.Жуковского"Диплом II степени
Яшкин Виктор ВикторовичФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом II степени
Жинжикова Мария СергеевнаКолледж Алтайского государственного университетаДиплом II степени
Голованова ЕлизаветаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Полухин Константин ВикторовичКГБ ПОУ Автомобильно-технический колледжДиплом II степени
Гуменюк Данил ПавловичЩёлковский колледж СП №2Диплом II степени
Зебзеева Виолетта АндреевнаДиплом II степени
Колачев Максим ЮрьевичЩёлковский колледж СП №2Диплом II степени
Романов Никита СтаниславовичГБПОУ Технологический колледж №21Диплом II степени
Шамова Анна АлексеевнаГАПОУ СО "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом III степени
Ашурова Снежана СаидаминовнаКраснодарский краевой базовый медицинский колледж Диплом III степени
Чижов Даниил ВасильевичГАПОУ МО "Кандалакшский индустриальный колледж"Диплом III степени
Филипьева Анастасия ВладимировнаГБПОУ "Соликамский социально-педагогический колледж им. А.П. Раменского"Диплом III степени
Павлов Максим ОлеговичГАПОУ СО "НТЖТ"Диплом III степени
Тагильцева Анастасия ПавловнаДиплом III степени
Скороходова Валерия ЕвгеньевнаБПОУ ВО "Сокольский ЛПТ"Диплом III степени
Корзунина Дарья ЛеонидовнаГАПОУ СО "НТЖТ"Диплом III степени
Логиновская Ирина АлександровнаБПОУ ВО "Сокольский ЛПТ"Диплом III степени
Кучерова Ольга АлексеевнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н.П. Огарёва"Диплом III степени
Калугин Андрей ДмитриевичГАПОУ СО "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом III степени
Космогоров Сергей ЛеонидовичКГБ ПОУ «УССУРИЙСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом III степени
Татауров Никита АлексеевичГАПОУ СО "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом III степени
Афонькин Егор АлександровичГБПОУ Политехнический техникум 47 им.В.Г.ФедороваДиплом III степени
Иванов Никита ВикторовичГБПОУ Бологовский колледжДиплом III степени
Виноградов Владислав ЭдуардовичФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом III степени
Репко Дарья РомановнаПедагогический колледж имени Н.К. Калугина г. ОренбургДиплом III степени
Кочкарин Никита ДмитриевичГБПОУ ЗлатИК имени П.П.АносоваДиплом III степени
Исаев Сергей СергеевичЛьговский филиал ОБПОУ "КМТ"Диплом III степени
Федорова Алина Алексеевнаотделение СПО Бокситогорского института (филиала) ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Зорин Павел ДмитриевичФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом III степени
Ляпина Элеонора ИгоревнаГАПОУ "Новосибирский колледж печати и информационных технологий" Диплом III степени
Закирова Алина ВахитовнаГАПОУ "Новосибирский колледж печати и информационных технологий" Диплом III степени
Казанцев Александр ВитальевичГБПОУ Политехнический техникум 47 им.В.Г.ФедороваДиплом III степени
Чубков Даниил ВладимировичФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом III степени
Альховская Алина БорисовнаФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом III степени
Голтышова АлинаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Бочкарёва АнастасияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дегтярева Полина ДмитриевнаБУ "Нижневартовский политехничесий колледж"Диплом I степени
Панько Полина ОлеговнаФГБОУ ВО МТКП МГТУ имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)Диплом I степени
Бобылев Сергей СергеевичФГБОУ ВО МТКП МГТУ имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)Диплом I степени
Ефремова АнастасияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Магтымова Нязик АразгелдиевнаТуркменский Государственный медицинский университет имени Мырада ГаррыеваДиплом I степени
Куксин Никита ВитальевичКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом I степени
Галахов Денис КонстантиновичКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом I степени
Чернявский Юрий АлександровичГБОУПО "СТЭТ"Диплом I степени
Соловьев Роман ВладиславовичФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом I степени
Бондаренко Сергей ДмитриевичФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом I степени
Шейгер Христос АлександровичФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом I степени
Макаренков Андрей ВладимировичГБОУПО "СТЭТ"Диплом I степени
Затока Тимур РуслановичФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом I степени
Шестакова АннаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Габдрахманова Елена ДжалиловнаГБПОУ "Краевой политехнический колледж"Диплом I степени
Абрамова Зара ОлеговнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Черных Надежда НиколаевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Климов Вадим АлександровичЧитинский техникум отраслевых технологий и бизнеса (ЧТОТиБ)Диплом II степени
Хазиахметов Евгений СергеевичЧитинский техникум отраслевых технологий и бизнеса (ЧТОТиБ)Диплом II степени
Парамонов Илья АлексеевичСанкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение (СПб ГБПОУ)Диплом II степени
Петров АлександрСанкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение (СПб ГБПОУ)Диплом II степени
Дегонский Николай АлексеевичГБПОУ ЗлатИК имени П.П.АносоваДиплом II степени
Артишевская АнастасияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Сабиров Булат ИльгамовичФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом II степени
Сакалкина Ксения ДмитриевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Андреева ЛадаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Полина Вячеславовна КорболинаБУ "Нижневартовский политехничесий колледж"Диплом II степени
Солнцев Илья АндреевичФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом II степени
Ролдугин Данила ОлеговичГБПОУ ЗлатИК имени П.П.АносоваДиплом II степени
Ширягин Виктор ВадимовичГБПОУ ЗлатИК имени П.П.АносоваДиплом II степени
Якимов Андрей ВладимировичСанкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение (СПб ГБПОУ)Диплом II степени
Матвеев Даниил НиколаевичСанкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение (СПб ГБПОУ)Диплом II степени
Антюхина ВероникаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Макова Елизавета ЮрьевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Роман Дарья АлександровнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Кузьменко Юлия АндреевнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом III степени
Семенова Мария АлексеевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Сентяева Валерия АлександровнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Курбатов Дмитрий ЮрьевичФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Сыкалова Татьяна АлексеевнаКраснодарский Архитектурно-Строительный техникумДиплом III степени
Григоренко АлександраКраснодарский Архитектурно-Строительный техникумДиплом III степени
Оралбек Ұлбосын ОмарбекқызыИнститут Мардана СапарбаеваДиплом III степени
Мамадалы Ажар ЖеңісқызыИнститут Мардана СапарбаеваДиплом III степени
Шекер Жазира ОңалбекқызыИнститут Мардана СапарбаеваДиплом III степени
Тойметов Мангуберді АбылайханұлыИнститут Мардана СапарбаеваДиплом III степени
Тонкошкурова Светлана ОлеговнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Пивоваров Вячеслав АндреевичБУ "Нижневартовский политехничесий колледж"Диплом III степени
Бабинова АнастасияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Шутова Ксения АлександровнаКраснодарский Архитектурно-Строительный техникумДиплом III степени
Стафеева Дарья АлександровнаКраснодарский Архитектурно-Строительный техникумДиплом III степени
Мазунина АленаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Омирбекова Жамиля МаликовнаКолледж МАБДиплом III степени
Щербакова Полина АндреевнаСанкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение (СПб ГБПОУ)Диплом III степени
Глухих Кирилл ПетровичГБПОУ ЗлатИК имени П.П.АносоваДиплом III степени
Тютюма Мария АлександровнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Ципенко Екатерина КонстантиновнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Цибизова Евгения СергеевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Бахвалова Анастасия ИгоревнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Кариева Карина ЭльмировнаБУ "Нижневартовский политехничесий колледж"Диплом III степени
Косарев Григорий АлександровичФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом III степени
Дрантусов Илья СергеевичЛьговский филиал ОБПОУ "КМТ"Диплом III степени
Баранчикова Татьяна АлексеевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Голополосова Мария ВитальевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Казанцева ЮлияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Тиманов Максим НиколаевичГБОУПО "СТЭТ"Диплом III степени
Романовская Мария СергеевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Овчаренко КириллГАПОУ Самарской области "Самарский металлургический колледж"Диплом III степени
Ломакин Данил ОлеговичГБПОУ ЗлатИК имени П.П.АносоваДиплом III степени
Бочкарев Валерий АлексеевичФинансовый университет при Правительстве РФ Колледж информатики и программированияДиплом III степени
Алексеев Илья СергеевичСанкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение (СПб ГБПОУ)Диплом III степени
Романчук Алексей НиколаевичКГБПОУ "Канский Политехнический Колледж"Диплом III степени