Уже 4.04! Международная онлайн-конференция «Педагог-эксперт» Регистрация→

XVII Международная олимпиада по химии для 8–11 классов

Мероприятие завершено 17 февраля

В декабре-январе ЦРТ «Мега-Талант» проводил олимпиаду по химии для 8-11 классов. В мероприятии приняли участие порядка 700 человек. Рекордсменами по количеству заявок стали Нижний Новгород, Кострома, Новороссийск. Задания по школьному материалу быстро проверить знания по органической и неорганической химии и другим разделам дисциплины.

Для призеров и победителей организаторы подготовили яркие дипломы, участникам — сертификаты. Учителя химии пополняют свое портфолио свидетельствами и благодарностями.

Мы приглашаем учеников принять участие в олимпиаде по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мамедова Эльмира ОктаевнаМУ ДО "Малая академия"Диплом I степени
Зайцева Анастасия НиколаевнаМАОУ "СОШ №2 р.п. Красные Баки"Диплом I степени
Дикун Евгения НиколаевнаГУО "Паричская средняя школа"Диплом I степени
Федянин Григорий СергеевичМАОУ СШ№55 г.Липецка "Лингвист"Диплом I степени
Мучкаева Александра МингияновнаМКОУ Сарпинская СОШ имени Э.Т,ДеликоваДиплом I степени
Лазарева Виктория ВладимировнаМОУ Гимназия №89 г. СаратовДиплом I степени
Котова Анастасия АлексеевнаМОУ Лицей №6 Ворошиловского района г.ВолгоградаДиплом I степени
Тимошатов МаксимМАОУ Селятинская СОШ №1Диплом I степени
Хусаинов Рафитъян СалаватовичМАОУ СОШ №6Диплом I степени
Назарова Александра ВладимировнаМБУДО "Дворец Детского(юношеского) Творчества Волховского муниципального района"Диплом I степени
Акулова АлинаМБУДО "Дворец Детского(юношеского) Творчества Волховского муниципального района"Диплом I степени
Дмитриев НикитаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом I степени
Горошников Тимофей ИвановичМАОУ Гимназия №10 Диплом I степени
Яковлев Максим ВалерьевичМБОУ "Школа №1" БалашихаДиплом I степени
Иктисанов Богдан АнатольевичЧОУ "СШ №23 "Менеджер"Диплом I степени
Гурдин Сергей СергеевичМКОУ Морткинская СОШДиплом I степени
Адхамова ФерузабонуСпециализированная школа-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СинаДиплом I степени
Куркина Александра ДенисовнаМОУ-СОШ №16 г.о. Клин Московская областьДиплом I степени
Хотяшов АндрейМКОУ "Кардойская ООШ"Диплом I степени
Зуев ВадимМКОУ "Кардойская ООШ"Диплом I степени
Климов Евгений ИгоревичМОУ-СОШ №16 г.о. Клин Московская областьДиплом I степени
Мурзахметова Карина ИгоревнаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом I степени
Швайчук МаксимМКОУ "Кардойская ООШ"Диплом I степени
Трубникова Виктория ВалерьевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Петруновская Валерия ВалентиновнаМБОУ гимназия № 12 имени Героев-пионеров города Каменск-ШахтинскогоДиплом I степени
Сагнаева СагидаМеждународная Школа города АстанаДиплом I степени
Морозова Александра СергеевнаЛицей МПГУДиплом I степени
Шалабаева ДильназМеждународная Школа города АстанаДиплом I степени
Ефимов Николай МихайловичМБОУ "Лицей №83-ЦО"Диплом I степени
Гумеров Руслан РустемовичМБОУ "СОШ №23" города Салавата Республики БашкортостанДиплом I степени
Малиновский Кирилл АлександровичАНО СОШ "Баярд" г. УфаДиплом I степени
Мустаев Егор АльбертовичУФИХДиплом I степени
Сурков Даниил ВладимировичМБОУ "СОШ №23" города Салавата Республики БашкортостанДиплом I степени
Борисова Дарья АлексеевнаМОУ "Раменская СОШ"Диплом I степени
Кузнецова Виктория ГеннадьевнаМБУ "Школа №71" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Кузнецова Валерия МихайловнаМАОУ СОШ № 25 с УИОПДиплом I степени
Якубенко Елизавета ДмитриевнаМБУ "Школа №71" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Зубарев Антон ЭдуардовичМалая академия Диплом I степени
Поликутин ВиталийМБОУ "СОШ №84"Диплом I степени
Лобанов Владислав СергеевичЧоу сош №49 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Гордиенко Анастасия ВладимировнаЧастноеДиплом I степени
Смирнова Мария АркадьевнаМОУ СОШ №30 г. Рыбинска Ярославской областиДиплом I степени
Гернер Александр ДмитриевичМКОУ Морткинская СОШДиплом I степени
Кожигумар АлиханНазарбаев Интеллектуальная школа город Талдыкорган КазахстанДиплом I степени
Фелькер АртурНазарбаев Интеллектуальная школа город Талдыкорган КазахстанДиплом I степени
Кожухарь Дарья АндреевнаМБОУ "СОШ № 55 г.Челябинска"Диплом I степени
Кнодель ВиленаКГУ "Леонидовская СШ" Тайыншинский район СКОДиплом I степени
Тукенова София АзаматовнаМБОУ "СОШ № 55 г.Челябинска"Диплом I степени
Жанатов ДиасНазарбаев Интеллектуальная школа город Талдыкорган КазахстанДиплом I степени
Каленникова Карина ИгоревнаМБОУ "СОШ № 55 г.Челябинска"Диплом I степени
Катаева СветланаМБОУ "СОШ №84"Диплом I степени
Шишканова Юлия СергеевнаМБОУ "Школа 73"Диплом I степени
Дорошенко Елизавета ВладиславовнаМАОУ Гимназия №10 Диплом I степени
Латышева Ксения АлексеевнаМБОУ "Вечерняя школа № 30" Автозаводского района г. Н. НовгородаДиплом I степени
Короткова Анастасия ВикторовнаНовосибирский Городской Педагогический Лицей имени А.С.ПушкинаДиплом II степени
Рахимзянова Карина РашидовнаНовосибирский Городской Педагогический Лицей имени А.С.ПушкинаДиплом II степени
Наконечная Валерия МаксимовнаНовосибирский Городской Педагогический Лицей имени А.С.ПушкинаДиплом II степени
Федорова Анастасияфилиал МКОУ "Поспелихинская СОШ №2" Мамонтовская СОШДиплом II степени
Воловодова Виктория ЮрьевнаМОУ Лицей №6 Ворошиловского района г.ВолгоградаДиплом II степени
Аптыкаева Дарья СергеевнаМАОУ "Барабинская СОШ"Диплом II степени
Чехова Ксения АлександровнаМОУ Судиславская СОШДиплом II степени
Шушпанова Александра АндреевнаМОУ Лицей №6 Ворошиловского района г.ВолгоградаДиплом II степени
Исупов Никита ВалерьевичМКОУ Морткинская СОШДиплом II степени
Кобилжонов АбдулазизСпециализированная школа-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СинаДиплом II степени
Свинчуков Александр ФедоровичМБОУ "ООШ38" Диплом II степени
Юдин Данила АнтоновичМБОУ "Школа №1" БалашихаДиплом II степени
Хакимова ШахзодаСпециализированная школа-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СинаДиплом II степени
Дарханұлы МұстафаМеждународная Школа города АстанаДиплом II степени
Казарин Павел ПетровичМОУ-СОШ №16 г.о. Клин Московская областьДиплом II степени
Иванов Владимир МихайловичМОУ-СОШ №16 г.о. Клин Московская областьДиплом II степени
Митрюкова Мария ВладимировГБОУ ООШ с.Нижняя БыковкаДиплом II степени
Нафеева Екатерина АлександровнаМБОУ "Средняя школа №8" им. Н.В. Пономаревой г. УльяновскаДиплом II степени
Сабурова Полина АлександровнаМУДО"Малая академия" г. Краснодар.Диплом II степени
Бисимбаева Зульфина НурлыбековнаДиплом II степени
Гущин Константин ВячеславовичМБОУ "Школа №1" БалашихаДиплом II степени
Айнетдинова Алина ИльгамовнаМКОУ Морткинская СОШДиплом II степени
Сауытбай АружанМеждународная Школа города АстанаДиплом II степени
Әділ Әли/ Адиль АлиМеждународная Школа города АстанаДиплом II степени
Сыскова Маргарита ПавловнаМКОУ Совхозная СОШ.Диплом II степени
Дондуков Денис СергеевичЛицей МПГУДиплом II степени
Науменко Екатерина ВладимировнаМКОУ Совхозная СОШ.Диплом II степени
Попова Дарья ПетровнаМАОУ СОШ № 25 с УИОПДиплом II степени
Мухит Дильназгимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Левина Виолетта ИвановнаМБУ "Школа №71" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Обозовская Екатерина АлександровнаМАОУ СОШ № 25 с УИОПДиплом II степени
Золотников ОлегМБОУ СОШДиплом II степени
Скоробогатова ЮлияМБОУ СОШ с УИОП №46Диплом II степени
Гайбуллаев АмальМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
Нахаев Кирилл СергеевичМБОУ Сметанинская СШДиплом II степени
Кускильдина НурзидаMilkySchoolДиплом II степени
Семрякова Карина АртемовнаМБОУ "Свияжская ООШ ЗМР РТ"Диплом II степени
Носенко Юлия ОлеговнаМАОУ "Классический лицей №1"Диплом II степени
Морозова Ангелина ВитальевнаМАОУ "Классический лицей №1"Диплом II степени
Нургалиева Карина ИльнуровнаMilkySchoolДиплом II степени
Иванова Екатерина АндреевнаМБОУ "СОШ №10" г. Канаш Чувашская РеспубликаДиплом II степени
Зигфрид ВикторияКАДЕТСКИЙ КОРПУС СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГОДиплом II степени
Ищенко Алина СергеевнаКГУ СШГ №9 г.АктобеДиплом II степени
Давлатова Марья АлександровнаМБОУ Большевяземская гимназияДиплом II степени
Губерна Людмила АлександровнаМОУ Лицей №6 Ворошиловского района г.ВолгоградаДиплом II степени
Анарбеккызы Жаннетгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Моргачева Мария ВладимировнаМБОУ Большевяземская гимназияДиплом II степени
Подрядов Никита ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №23" города Салавата Республики БашкортостанДиплом II степени
Цупящук Вероника СергеевнаМБОУ Большевяземская гимназияДиплом II степени
Потетенькина Валерия АндреевнаМБОУ Большевяземская гимназияДиплом II степени
Воеводина МарияМБОУ "СОШ №84"Диплом II степени
Мараховский Никита РомановичМАОУ СШ№55 г.Липецка "Лингвист"Диплом III степени
Бойко Ксения ВладимировнаМБОУ Северская гимназияДиплом III степени
Татьянин Дмитрий ВадимовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Оразхан АминаКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б.Момышулы с ДМЦ"Диплом III степени
Могиляс Анна ВалерьевнаМБОУ СОШ № 14 города НовошахтинскДиплом III степени
Файзуллаев ШохрухСпециализированная школа-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СинаДиплом III степени
Олимов АсилбекСпециализированная школа-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СинаДиплом III степени
Зиёваддинов Меҳровар НекбахтовичЛицсей №3, город Исфара, ТаджикистанДиплом III степени
Мирзаев ШахзодбекСпециализированная школа-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СинаДиплом III степени
Цыганок Артем СергеевичМОУ-СОШ №16 г.о. Клин Московская областьДиплом III степени
Семенов Данила ЕвгеньевичГБОУ ООШ с.Нижняя БыковкаДиплом III степени
Кристина СемёноваРепетитор Диплом III степени
Дунаевская Елизавета ЕвгеньевнаЛицей МПГУДиплом III степени
Меховава Ксения ЮрьевнаМБОУ "СОШ №23" города Салавата Республики БашкортостанДиплом III степени
Машкова ДарьяМБОУ "СОШ №84"Диплом III степени
Гагарина Мария Данкан-Грахам-Стюартгимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Парищенкова Яна АндреевнаМАОУ СОШ № 25 с УИОПДиплом III степени
Ширшова АлинаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом III степени
Фаткуллин РенатМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Текутьева Дарья ДмитриевнаМАОУ "Классический лицей №1"Диплом III степени
Семкович Александр ЯрославовичРассветовская СОШ филиал МАОУ Слобода-Бешкильская СОШДиплом III степени
Рябов Александр ВячеславовичМАОУ "Классический лицей №1"Диплом III степени
Козлова Алина ВладимировнаМБОУ Большевяземская гимназияДиплом III степени
Перепелица Алексей АлександровичМБОУ Большевяземская гимназияДиплом III степени
Воробьева Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ Большевяземская гимназияДиплом III степени
Забырина Полина МихайловнаМБОУ Большевяземская гимназияДиплом III степени
Рамзиддинов Суннатилло Камолиддин ЎғлиШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн Сино Диплом III степени
Кенжебекова Камилла Ерлановнагимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Фасхутдинова Азалия АртуровнаСредняя школа 16Диплом III степени
Дмитриев МаксимМБОУ "СОШ №84"Диплом III степени
Стеценко Валерия ВитальевнаМБОУ Большевяземская гимназияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мазина Полина ДенисовнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
Гапонова АлинаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
Алиматова Зиёдахон МирзанеъматовнаШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн Сино Диплом I степени
Журахонова Шахзода Шерзод ҚизиШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн Сино Диплом I степени
Айриян Алексей ИгоревичМАОУ СОШ №6Диплом I степени
Бадалова МафтунаСпециализированная школа-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СинаДиплом I степени
Жаворонкова Валентина ИгоревнаМАОУ Гимназия №10 Диплом I степени
Луцкий Никита СергеевичМАОУ Гимназия №10 Диплом I степени
Луцкий Федор СергеевичМАОУ Гимназия №10 Диплом I степени
Тимофеева Полина КонстантиновнаМКОУ СОШ №28 пос. БалковскогоДиплом I степени
Расторгуева АнастасияМОУ СОШ №22 с УИОПДиплом I степени
Абдулаева АминаМОУ СОШ №22 с УИОПДиплом I степени
Вахидова МирраМОУ СОШ №22 с УИОПДиплом I степени
Лукьянова Ангелина ДмитриевнаФКОУ СОШ имени А.Н.РадищеваДиплом I степени
Асварова Диана УсмановнаМКОУ СОШ №28 пос. БалковскогоДиплом I степени
Караман Юлия ВитальевнаМАОУ СШ№55 г.Липецка "Лингвист"Диплом I степени
Медведева АнастасияМОУ Средняя общеобразовательная школа №4Диплом I степени
Елфимов Даниил АлексеевичМАОУ СШ№55 г.Липецка "Лингвист"Диплом I степени
Хурцидзе Элико ГочаевнаМБОУ Сметанинская СШДиплом I степени
Пьяных Алина Владимировнаг. Курск , репетитор по химииДиплом I степени
Коскова ВикторияПермь, МАОУ СОШ №2 им. В.Н.ТатищеваДиплом I степени
Серман ЕваМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
Луцкий Степан СергеевичМАОУ Гимназия №10 Диплом I степени
Петрушина Елизавета РомановнаМАОУ СШ№55 г.Липецка "Лингвист"Диплом II степени
Янева ВикторияОбщеобразовательная школа при Посольстве России в БолгарииДиплом II степени
Кубылькин Илья ДенисовичМОУ-СОШ №16 г.о. Клин Московская областьДиплом II степени
Бадалова Мафтуна Лутфулло ҚизиШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн Сино Диплом II степени
Муродхаджаева Мадина Шамсиддинхўжа ҚизиШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн Сино Диплом II степени
Рахматуллаева Азиза Шукурилло ҚизиШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн Сино Диплом II степени
Веселова Марина АлексеевнаМОУ Судиславская СОШДиплом II степени
Журахонова ШахзодаСпециализированная школа-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СинаДиплом II степени
Казанцева Мария ВладимировнаНовосибирский Городской Педагогический Лицей имени А.С.ПушкинаДиплом II степени
Бурдюгов Дмитрий ВладимировичМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом II степени
Абдураимов КамронСпециализированная школа-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СинаДиплом II степени
Хорунжая Елизавета АлександровнаМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом II степени
Бондаренко Дарья ВикторовнаМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом II степени
Чернявский Владимир ВладимировичМОУ Лицей №6 Ворошиловского района г.ВолгоградаДиплом II степени
Котова Анастасия АндреевнаМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом II степени
Кайдалова Алина ВладимировнаМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом II степени
Галлямова ДиляМБОУ СОШ №1 с. Новобелокатай Республика БашкортостанДиплом II степени
Рахматуллаев Жасур Хамидулла УглиСпециализированная школа-интернат юных химиков и биологов имени Абу али ибн СиноДиплом II степени
Авдонин Владислав АндреевичМОУ Лицей №6 Ворошиловского района г.ВолгоградаДиплом II степени
Григорьева Ирина МаксимовнаМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом II степени
Ефимов Владимир МихайловичМБОУ "Лицей №83-ЦО"Диплом II степени
Глазова Мария НисторовнаМОУ "Раменская СОШ"Диплом II степени
Житенева Ангелина АлексеевнаМОАУ "СОШ №49 г.Орска"Диплом II степени
Петрашова Олеся СергеевнаМОУ "Раменская СОШ"Диплом II степени
Талдытов Сергей ВладиславовичМБОУ "СОШ №10" г. Канаш Чувашская РеспубликаДиплом II степени
Кириличева Софья ВладимировнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
Бобохонов Иброхим МанучехровичЛицсей №3, город Исфара, ТаджикистанДиплом II степени
Пашкова Вероника СергеевнаМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом II степени
Чайкина ВалентинаМБОУ СОШ 10 г. НовочеркасскаДиплом II степени
Беслекоева Мария ЭдуардовнаНРМОБУ "Салымская СОШ №1"Диплом II степени
Яборова Ирина НиколаевнаНРМОБУ "Салымская СОШ №1"Диплом II степени
Клюкина Олеся ВикторовнаМАОУ СШ№55 г.Липецка "Лингвист"Диплом II степени
Баканова АнастасияЧастное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №25 ОАО" РЖД"Диплом II степени
Ануфриева Алиса СергеевнаМАОУ СШ№55 г.Липецка "Лингвист"Диплом II степени
Пилимонкина АнастасияМОУ Средняя общеобразовательная школа №4Диплом II степени
Боймахаммадов Икромиддин Ахмаджон УглиСпециализированная школа-интернат юных химиков и биологов имени Абу али ибн СиноДиплом II степени
Жамолов Азимжон Ровшан УглиСпециализированная школа-интернат юных химиков и биологов имени Абу али ибн СиноДиплом II степени
Ибрагимов ТимурКАДЕТСКИЙ КОРПУС СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГОДиплом II степени
Шикина Анна БорисовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пгт. Краскино Хасанского района" Диплом II степени
Иванова Екатерина МихайловнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
Зайцева София ВладимировнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
Кучерук Ульяна СергеевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
Малышева Валерия ВладимировнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
Ким Алина ВалерьевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
Кукаркин Захар АндреевичМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
Улугбеков Нодирбек Улугбекович2-Средняя Образовательная школа г.Пискент, Ташкентская область, УзбекистанДиплом II степени
Лунегова АнастасияПермь, МАОУ СОШ №2 им. В.Н.ТатищеваДиплом II степени
Талипов ЕгорПермь, МАОУ СОШ №2 им. В.Н.ТатищеваДиплом III степени
Нечаев АлексейМБОУ "Лицей №2" г. Братск Иркутской областиДиплом III степени
Бояркина ВероникаЧОУ Школа-интернат № 33 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Репецкий ДмитрийПермь, МАОУ СОШ №2 им. В.Н.ТатищеваДиплом III степени
Полянин Алексей Геннадьевичмуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа 62"Диплом III степени
Цанкова ВяраОбщеобразовательная школа при Посольстве России в БолгарииДиплом III степени
Бахтиёров Шохрух РустамовичШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн Сино Диплом III степени
Жамилов Бехруз Жамол ЎғлиШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн Сино Диплом III степени
Карстен ЮлияМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом III степени
Величкова МартинаОбщеобразовательная школа при Посольстве России в БолгарииДиплом III степени
Камолов Умилжон Ботир УглиСпециализированная школа-интернат юных химиков и биологов имени Абу али ибн СиноДиплом III степени
Панасенко Владимир ЮрьевичМКОУ Сарпинская СОШ имени Э.Т,ДеликоваДиплом III степени
Карпова Екатерина АлександровнаМБОУ "СОШ" пгт.Войвож,г.Сосногорск,Республика КомиДиплом III степени
Алиматова ЗиёдахонСпециализированная школа-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СинаДиплом III степени
Кашаева Ольга ВячеславовнаЧОУ "СШ №23 "Менеджер"Диплом III степени
Мантурова Евгения ОлеговнаНовосибирский Городской Педагогический Лицей имени А.С.ПушкинаДиплом III степени
Каширин Захар ТимофеевичМОУ Лицей №6 Ворошиловского района г.ВолгоградаДиплом III степени
Левченко Владислава ИвановнаМБОУ "Общеобразовательная школа №89"Диплом III степени
Кравченко Алина АлексеевнаМОУ-СОШ №16 г.о. Клин Московская областьДиплом III степени
Мехедова Олеся ИгоревнаМОУ-СОШ №16 г.о. Клин Московская областьДиплом III степени
Иванов ДмитрийМБОУ СОШ №1 с. Новобелокатай Республика БашкортостанДиплом III степени
Худякова ЗлатаМБОУ СОШ №1 с. Новобелокатай Республика БашкортостанДиплом III степени
Терехова Александра СергеевнаМБОУ Северская гимназияДиплом III степени
Конча АннаМБОУ "Лицей №2" г. Братск Иркутской областиДиплом III степени
Петрова Елизавета ИгоревнаНРМОБУ "Салымская СОШ №1"Диплом III степени
Петрова Екатерина ИгоревнаНРМОБУ "Салымская СОШ №1"Диплом III степени
Харитонов Егор ДенисовичМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом III степени
Лебедь Вероника ВикторовнаМАОУ СШ№55 г.Липецка "Лингвист"Диплом III степени
Аветисян Лусинэ СашаевнаМБОУ СОШ 4Диплом III степени
Скобелева АлинаМОУ Средняя общеобразовательная школа №4Диплом III степени
Забелкина МарияМБУДО " Дворец детского(юношеского)творчества Волховского муниципального района"Диплом III степени
Верхозин АлександрЧОУ Школа-интернат № 33 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Логвин Никита ДмитриевичМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом III степени
Огонькова СофьяГБОУ РШИ №32 г.МоскваДиплом III степени
Барсукова Маргарита Павловнамуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа 62"Диплом III степени
Перевощикова АннаПермь, МАОУ СОШ №2 им. В.Н.ТатищеваДиплом III степени
Хакимов Озодбек Дилшодбек Углиш. №4 Каршинский горОНО, р. УзбекистанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петров АлексейЧОУ "Школа-интернат №13 среднего общего образования" ОАО РЖД г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Абдирахимов Асилбек АлишеровичШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн Сино Диплом I степени
Санникова Екатерина СергеевнаМКОУ "Троицкая СОШ №62"Диплом I степени
Камолов Жаъфар АхматовичШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн Сино Диплом I степени
Сухарева Елена СергеевнаМБОУ СШ №12 с кадетскими классамиДиплом I степени
Матвеева ЕкатеринаМБОУ "СОШ №84"Диплом I степени
Польская Екатерина ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Мария ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Бичеров Вадим ВалерьевичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Емец Валерия ИвановнаМКОУ Садовская СОШ№1 Аннинского района Воронежской областиДиплом I степени
Селезнева Алина ДмитриевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Туктарова Дарья ДенисовнаМАОУ СШ№55 г.Липецка "Лингвист"Диплом I степени
Евтушенко Арина ЮрьевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Иноземцева Светлана ДмитриевнаМКОУ Садовская СОШ№1 Аннинского района Воронежской областиДиплом I степени
Курасова Полина РуслановнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Захаров Максим АлександровичМАОУ СШ№55 г.Липецка "Лингвист"Диплом I степени
Никитина Валерия ДмитриевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Карасёв Артур ДенисовичМАОУ СШ№55 г.Липецка "Лингвист"Диплом I степени
Пуртов Даниил ГеннадьевичМАОУ СШ№55 г.Липецка "Лингвист"Диплом I степени
Юнусов Сипар СултановичМАОУ СШ№55 г.Липецка "Лингвист"Диплом I степени
Зейналова Софья Рафиг КызыМАОУ СШ№55 г.Липецка "Лингвист"Диплом I степени
Завели Екатерина ВитальевнаМАОУ СШ№55 г.Липецка "Лингвист"Диплом I степени
Кузьминых Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ №6Диплом I степени
Полетаева Елизавета АлексеевнаМОУ Судиславская СОШДиплом I степени
Булатов Инал АлимовичМКОУ "СОШ 1 им. Х. Т. Башорова с. Карагач "Диплом I степени
Гайнутдинов Артур РашидовичМАОУ СОШ № 2Диплом I степени
Крупко Анастасия РомановнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Попова МарияКазахстан г.Алматы КГУ ОШ № 52Диплом I степени
Бисимбаева Камила НурлыбековнаДиплом I степени
Очур Алдар Арбай-ОоловичГосударственное Автономное Общеобразовательное Учреждение Диплом I степени
Битус Алена МихайловнаМАОУ Гимназия №10 Диплом I степени
Ендовицкий Андрей АлександровичМАОУ Гимназия №10 Диплом I степени
Куземо Юлия ИгоревнаМБОУ "СОШ №1" ЭМРДиплом I степени
Любарец АннаМБОУ "Хандыгская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Романова Ангелина ОлеговнаМБОУ "СОШ №10" г. Канаш Чувашская РеспубликаДиплом I степени
Худайбердина Азалия ГаязовнаБурзянский район, МОБУ СОШ с. СтаросубхангуловоДиплом I степени
Грац Дарья ДмитриевнаМГ№5 "Таңдау" Диплом I степени
Гусева Полина СргеевнаМОУ "Раменская СОШ"Диплом I степени
Теремецкая Татьяна ГригорьевнаМОБУ ПСОШДиплом I степени
Лимаренко ИринаМОУ Лицей №6 Ворошиловского района г.ВолгоградаДиплом I степени
Любавин СергейФКOУ Диплом I степени
Обыденнова Анна АндреевнаМБОУ "СОШ №2 им.С.И.Подгайнова г.Калининска Саратовской области"Диплом I степени
Слукина ИринаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом I степени
Евлампиева Анастасия ПавловнаМБОУ "Школа №1" БалашихаДиплом I степени
Сераджинов Александр АлексеевичМБОУ "Школа №1" БалашихаДиплом I степени
Нигматуллин РасимНазарбаев Интеллектуальная школа город Талдыкорган КазахстанДиплом I степени
Хайруллина Дан РамилевнаМБОУ "Школа №1" БалашихаДиплом I степени
Ким ВалерияНазарбаев Интеллектуальная школа город Талдыкорган КазахстанДиплом I степени
Мордашова Александра ЕвгеньевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Матназаров МансурШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн Сино Диплом I степени
Нарзуллаев Достон АкобировичШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн Сино Диплом I степени
Искандаров Шохрух КенжаевичШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн Сино Диплом I степени
Владимирова ДарьяПермь, МАОУ СОШ №2 им. В.Н.ТатищеваДиплом I степени
Шохдоров Хумоюн ШохруховичШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн Сино Диплом I степени
Курбанова Зиёда ИсроиловнаШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн Сино Диплом II степени
Юнусов Азизбек ВахобжоновичШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн Сино Диплом II степени
Кудрина МиланаПермь, МАОУ СОШ №2 им. В.Н.ТатищеваДиплом II степени
Колчин Игорьфилиал МКОУ "Поспелихинская СОШ №2" Мамонтовская СОШДиплом II степени
Егоров Роман АлександровичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Рамазанова Элина АльфритовнаСОШ 56 город БишкекДиплом II степени
Саблин ЯрославГКОУ "ВСОШ № 2"Диплом II степени
Баранова Влада ДмитриевнаМОУ-СОШ №16 г.о. Клин Московская областьДиплом II степени
Дащян Софья СуреновнаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом II степени
Бобоев Афзалшох СахобиддиновичЛицсей №3, город Исфара, ТаджикистанДиплом II степени
Штепа Арина ИгоревнаМОБУ ПСОШДиплом II степени
Азаматов Мухаммадлоик ИсматиллоевичЛицсей №3, город Исфара, ТаджикистанДиплом II степени
Темпель АннаМОУ Лицей №6 Ворошиловского района г.ВолгоградаДиплом II степени
Мардар Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 1 р.п. МокшанДиплом II степени
Фирсов Никита АлексеевичМБОУ гимназия №92 г. КраснодарДиплом II степени
Сучков БогданМОУ Лицей №6 Ворошиловского района г.ВолгоградаДиплом II степени
Аббасова Виктория ГасалиевнаМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом II степени
Горбунова Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Школа №1" БалашихаДиплом II степени
Жалилова Мохинур Кобилжон КизиДиплом II степени
Иброхимова Умида Жахонгир КизиДиплом II степени
Путилина Анастасия ЮрьеваМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом II степени
Еремина Алина СергеевнаМОБУ ПСОШДиплом II степени
Овчинникова Кристина АлександровнаМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом II степени
Закревский ВалентинКГУ "Леонидовская СШ" Тайыншинский район СКОДиплом II степени
Соколова Александра ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.БалягаДиплом II степени
Якубовская Татьяна КонстантиновнаКГУ "Школа-лицей №34" акимата г. Усть-КаменогорскаДиплом II степени
Черных Виктория ВячеславовнаНРМОБУ "Салымская СОШ №1"Диплом II степени
Полухина Дарья ЭдуардовнаМБОУ Орловская СОШ Азовского районаДиплом II степени
Алиева СабинаЧОУ "Школа-интернат №13 среднего общего образования" ОАО РЖД г.ЕкатеринбургДиплом II степени
Абдурасулов Фарохиддин Шахобиддин ЎғлиШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн Сино Диплом II степени
Буранов Хусанжон БехзодовичШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн Сино Диплом II степени
Аникин Иван АндреевичМБОУ "Вечерняя школа № 30" Автозаводского района г. Н. НовгородаДиплом II степени
Пожидаева АнастасияЧастное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №25 ОАО" РЖД"Диплом III степени
Тошматов УмиджонСпециализированная школа-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СинаДиплом III степени
Тарареева Алина ВадимовнаМОУ-СОШ №16 г.о. Клин Московская областьДиплом III степени
Городнянская Валерия АлександровнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом III степени
Щихорская Елизавета ДмитриевнаМОУ-СОШ №16 г.о. Клин Московская областьДиплом III степени
Мнацаканян Эдуард ОванесовичМОУ-СОШ №16 г.о. Клин Московская областьДиплом III степени
Дмитриев АлексейМБОУ г. Астрахани "СОШ №23"Диплом III степени
Зинков Яков ЮрьевичГБОУ школа 2100Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зинич АделинаМБОУ "Моховская сош"Диплом I степени
Крылова Александра ДмитриевнаМБОУ СОШ №1 с. Новобелокатай Республика БашкортостанДиплом I степени
Кармишина Анастасия ИгоревнаМБОУ"Средняя школа с. Булычево"Диплом I степени
Шевелева Ольга РомановнаМБОУ гимназия 1 имени Николая Островского Диплом I степени
Смирнова Дарья АлександровнаМКОУ "Троицкая СОШ №62"Диплом I степени
Королева Полина ГеннадьевнаМОУ Судиславская СОШДиплом I степени
Катревич Дарья НиколаевнаДиплом I степени
Кононыхина Марина АлексеевнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом I степени
Муханова Альвина АльвиановнаМАОУ Гимназия №10 Диплом I степени
Кобзева Софья АлексеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 153 с углубленным изучением иностранных языков" г.ПермиДиплом I степени
Семкина Авелина ИгоревнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом I степени
Чукин НиколайМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом I степени
Хамзин ДмитрийМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом I степени
Нуртдинова Софья БауржановнаМБОУ "Школа №1" БалашихаДиплом II степени
Хохлова Ксения РомановнаМБОУ "Школа №1" БалашихаДиплом II степени
Шатров Павелфилиал МКОУ "Поспелихинская СОШ №2" Мамонтовская СОШДиплом II степени
Кашникова Мария Владимировна МБОУ лицей № 8 г. Ставрополя им. Н.Г. ГолодниковаДиплом II степени
Халиков Руслан РафиковичМАОУ СОШ №6Диплом II степени
Кузнецов Дмитрий ВитальевичМОУ-СОШ №16 г.о. Клин Московская областьДиплом II степени
Кузнецова ВалерияРепетитор Диплом II степени
Велижанина Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №10 Диплом II степени
Игонина Дарья ЕвгеньевнаДиплом II степени
Мельникова Эльвира СергеевнаМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом II степени
Мельникова Елизавета СергеевнаМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом II степени
Загирова Анна АлександровнаМОУ "Раменская СОШ"Диплом II степени
Богаткин СергейМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
Максимова ПолинаМОУ Средняя общеобразовательная школа №4Диплом II степени
Паняева Валерия ИгоревнаМБОУ "СОШ №10" г. Канаш Чувашская РеспубликаДиплом II степени
Пшуков АльбиянМКОУ "СОШ 1 им. Х. Т. Башорова с. Карагач "Диплом III степени
Азизова Севиль ТахировнаМБОУ "Школа №1" БалашихаДиплом III степени
Миронова Наталия ВладимировнаМБОУ "Школа №1" БалашихаДиплом III степени
Дронкина Дарья НиколаевнаАстраханский социально-педагогический колледж (ГАПОУ АО "АСПК") Диплом III степени
Кирьянов Эрдни БорисовичМКОУ Сарпинская СОШ имени Э.Т,ДеликоваДиплом III степени
Кириакова Диана ГеоргиевнаДиплом III степени
Вареник Софья ВладимировнаМБОУ СОШ №130Диплом III степени
Кравцова Елена ВадимовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 153 с углубленным изучением иностранных языков" г.ПермиДиплом III степени
Сорокина ДарьяРепетитор Диплом III степени
Исоханова Софья СергеевнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом III степени
Ярыева Айнур Вугар КызыМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом III степени
Переверзев Владислав ДмитриевичКГУОШ 95Диплом III степени
Салиев Илья ИвановичМОБУ гимназия №6, г СочиДиплом III степени
Тирская Вера СтаниславовнаМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом III степени
Курач Яна ИгоревнаМБОУ"Золотополенская ОШ" Кировского района Республика КрымДиплом III степени
Попович Виталина ВладимировнаМБОУ"Золотополенская ОШ" Кировского района Республика КрымДиплом III степени
Романов МакарМОУ Средняя общеобразовательная школа №4Диплом III степени
Назарова Амалия РуслановнаМОУ Лицей №10Диплом III степени
Филатов АртемМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом III степени
Двуреченских КристинаМОУ Средняя общеобразовательная школа №4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Беляевский Максим АлександровичБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом I степени
Антонов Георгий СпартаковичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом I степени
Рябчуков Максим СергеевичГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум"Диплом I степени
Пчелинцева Анастасия АркадьевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум"Диплом I степени
Сметанникова Юлия СергеевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум"Диплом I степени
Осипов Роман АнатольевичГАПОУ СО "Базарнокарабулакский техникум агробизнеса"Диплом I степени
Хорошев Андрей НиколаевичГАПОУ СО "Базарнокарабулакский техникум агробизнеса"Диплом I степени
Старикова ДарьяГАПОУ СО "НТК"Диплом I степени
Боймамадов АлександрГАПОУ СО "НТК"Диплом I степени
Юсупова Валерия АлексеевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Тюляева Елена ИгоревнаОБПОУ "КМТ"Диплом I степени
Пучкова Полина КонстантиновнаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Омельченко София АлександровнаПетрозаводский филиал ПГУПСДиплом I степени
Балакин Иван ДмитриевичНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Сенченко НикитаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Кузнецов ДмитрийГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Буянов ДенисГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Большаков Иван ДмитриевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Акбаров Айбулат РустамовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Шипнягов Даниил КонстантиновичГБПОУ ПУ_48 п.ПодгорныйДиплом I степени
Теренкова Галина ВасильевнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом II степени
Астафьев Илья ЕвгеньевичПромышленно-экономический колледж ГГТУ г. Орехово-Зуево Московская областьДиплом II степени
Лякишева Елизавета ИгоревнаПромышленно-экономический колледж ГГТУ г. Орехово-Зуево Московская областьДиплом II степени
Толстова Анастасия ДмитриевнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом II степени
Бахорина Ирина АндреевнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом II степени
Паутова Ксения ВасильевнаКолледж АГУ (СПО)Диплом II степени
Елкин Максим СергеевичПетрозаводский филиал ПГУПСДиплом II степени
Стулова Надежда ВасильевнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение "Череповецкий технологический колледж"Диплом II степени
Проничева Дарья ВладимировнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом II степени
Заватрова Элика ЕвгеньевнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение "Череповецкий технологический колледж"Диплом II степени
Ершов МаксимГАПОУ СО "НТК"Диплом II степени
Хлебосолов ДаниилГАПОУ СО "НТК"Диплом II степени
Костина Анастасия ВасильевнаПетрозаводский филиал ПГУПСДиплом II степени
Веретенникова Анна АлександровнаАПОУ УР "РМК МЗ УР"Диплом II степени
Холстинина Владислава КирилловнаАПОУ УР "РМК МЗ УР"Диплом II степени
Обухов ЗахарГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
Павлюкович НикитаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Балясников АндрейГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
Мушкатело ГлебГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
Кранов Вячеслав ВалерьевичВологодский индустриально-транспортный техникумДиплом II степени
Абдразаков РусланГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
Саблина Анастасия АндреевнаГАПОУ АО Астраханский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Федосеева Алина ИгоревнаАрхангельский морской рыбопромышленный техникумДиплом II степени
Худа Марина ВитальевнаАрхангельский морской рыбопромышленный техникумДиплом II степени
Чимкаева Диана ВикторовнаАрхангельский морской рыбопромышленный техникумДиплом II степени
Чевская Полина АлександровнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом II степени
Лухта Кирилл ВадимовичГБПОУ ПУ_48 п.ПодгорныйДиплом II степени
Шлапак Андрей АлексеевичФГАОУ ВО Диплом II степени
Шпилева Елизавета АлександровнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом III степени
Маскалева Виктория НиколаевнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом III степени
Зарипова Элина ЭдуардовнаФГАОУ ВО Диплом III степени
Бутко Владислав ВалерьевичКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом III степени
Климов Максим АндреевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Казакбаев Батыр ТагировичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Иванов Пётр ВадимовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Шафиков Аяз ФаризовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Антоненко Роман ЕвгеньевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Клоков ИльяГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом III степени
Исенгалеева Айна БагтжановнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж - интернат" Минтруда РоссииДиплом III степени
Силина Ксения СергеевнаАрхангельский морской рыбопромышленный техникумДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хайретдинова ЗемфираГАПОУ "Кукморский аграрный колледж"Диплом I степени
Сёмкина АннаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Дядькина АнастасияГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Чувала Лидия СергеевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум"Диплом II степени
Амелина Екатерина ОлеговнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум"Диплом II степени
Григорова Тамара НиколаевнаОБПОУ "КМТ"Диплом II степени
Горбуличева Екатерина ПавловнаКазахский Национальный Женский Педагогический Университет г. АлматыДиплом II степени
Залесский Артур ДаниловичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Поморцева ЕкатеринаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
Заикина ЕкатеринаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
Лошкарёва КсенияГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
Малюга Роман РуслановичКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом III степени
Сафин Рамиль РустамовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Шумаков Алексей АнатольевичПервомайский техникум промышленности строительных материалов (ПТПСМ)Диплом III степени