Уже 4.04! Международная онлайн-конференция «Педагог-эксперт» Регистрация→

XVII Международная олимпиада по географии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 февраля

Во втором полугодии более 500 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ присоединились к участию в нашей международной олимпиаде, которая помогла им обобщить и систематизировать знания, полученные на уроках географии. Ребята справились с предложенными заданиями, а мы вознаградили их старания.

Победители и призеры отмечены соответствующими дипломами, а все остальные участники получили памятные сертификаты. За организацию международной олимпиады учителя географии получили от нас свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по географии и приглашаем школьников и студентов ССУЗ к участию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Венедиктова Софья ЯрославовнаМАОУ "Лицей №21"Диплом I степени
Макуха АлинаМОУ Новочарская СОШ №2Диплом I степени
Линейцева АлександраМОУ Новочарская СОШ №2Диплом I степени
Загайнов ВладимирМОУ Новочарская СОШ №2Диплом I степени
Чу-Дя ЕкатеринаМОУ Новочарская СОШ №2Диплом I степени
Петрова ВероникаЖелезногорский кадетский корпус/ мариинская гимназияДиплом I степени
Винокурова Арина АлександровнаФКОУ СОШ УФСИН России по Томской областиДиплом I степени
Козырев Андрей ЕвгеньевичМАОУ "СОШ № 101" г. ПермиДиплом I степени
Крылов Герман АндреевичМАОУ "Лицей №21"Диплом I степени
Когут МаксимМБОУ "СОШ №1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом I степени
Харькин АлексейМБОУ "СОШ №1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом I степени
Подлесная АнгелинаМБОУ "СОШ №1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом I степени
Апостол НатальяМБОУ "СОШ №1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом I степени
Сайфуллина Оливия АсхатовнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Галкина Наталья ЕвгеньевнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом I степени
Панфилёнков Максим Николаевичг.о. Раменское МОУ Быковская СОШ 15Диплом I степени
Капелюшная Евгения ВладимировнаМБОУ СОШ №23Диплом I степени
Башаров РустамМБОУ гимназия№1Диплом I степени
Субаева АлсуМБОУ гимназия№1Диплом I степени
Никандрова АнгелинаМБОУ гимназия№1Диплом I степени
Калимуллин АртурМБОУ гимназия№1Диплом I степени
Соловцов Александр МаксимовичМБОУ Гимназия №24Диплом I степени
Нуштаева Виктория СергеевнаМБОУ Гимназия №24Диплом I степени
Печенкин Федор ВасильевичМБОУ Березовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Долгов Максим ВладимировичМОУ гимназия №15Диплом I степени
Мухсян София ГегамовнаМОУ гимназия №15Диплом I степени
Олейникова Алиса ИвановнаМОУ гимназия №15Диплом I степени
Сушко СергейМОУ Новочарская СОШ №2Диплом I степени
Павленков Тимофей АндреевичМОУ гимназия №15Диплом I степени
Скляренко Ксения МаксимовнаМОУ гимназия №15Диплом I степени
Ампилова Анастасия ИвановнаМАОУ "Лицей №21"Диплом I степени
Марковин СергейМБОУ Средняя школа №6 п. КозыревскДиплом I степени
Лукьянов СергейМБОУ Средняя школа №6 п. КозыревскДиплом II степени
Богоявленский Александр НиколаевичМАОУ СОШ № 10 "IT - школа"Диплом II степени
Игнатов АлександрМАОУ СОШ №134 гБарнаула Алтайского краяДиплом II степени
Закиров Булат РадиковичМБОУ "Кичучатовская СОШ" Альметьевского муниципального района РТДиплом II степени
.талипов Булат АзатовичМБОУ "Кичучатовская СОШ" Альметьевского муниципального района РТДиплом II степени
Матвеев КириллМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Борисова Наталья ВладимировнаМБОУ СОШ№2 г.Нижний ЛомовДиплом II степени
Кузнецова Ксения АлександровнаМБОУ СОШ№2 г.Нижний ЛомовДиплом II степени
Зарифуллин Нурислам ИльдаровичМБОУ Лицей №12Диплом II степени
Обидин Даниил ИгоревичМАОУ "Лицей №21"Диплом II степени
Жильцова Алиса МаксимовнаМБОУ СОШ№2 г.Нижний ЛомовДиплом II степени
Бобылева ВероникаМОУ Новочарская СОШ №2Диплом II степени
Коновалова Ксения КонстантиновнаМБОУ СОШ№2 г.Нижний ЛомовДиплом II степени
Наумова Ксения Александровнафилиал МБОУ Сосновская СОШ № 2 в с. Правые ЛамкиДиплом II степени
Пилипенко ЛеонидБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Талтынов Владимир Андреевичфилиал МБОУ Сосновская СОШ № 2 в с. Правые ЛамкиДиплом II степени
Самоукова ВарвараБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Матвеюк ЮлияГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии Петроградского района г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Дементьева Дарья НиколаевнаМБОУ "Егоркинская средняя общеобразовательная школа Нурлатского района Республики Татарстан"Диплом II степени
Брух ДианаГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии Петроградского района г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Угланова Виктория АлександровнаМАОУ"ШКОЛА N178"Диплом II степени
Емельяненко Иван ИгоревичМАОУ Лингвистическая гимназия г. УльяновскДиплом II степени
Сергеева АксиньяМАОУ Гимназия № 47 г. УфыДиплом II степени
Верхотуров ЯнКраевая кадетская школа-интернатДиплом II степени
Андреева Дарья Сергеевналицей 395, Санкт-ПетербургДиплом II степени
Чеботарёва Станислава СергеевнаМОУ гимназия №15Диплом II степени
Михайлов Артём ВладимировичМОУ гимназия №15Диплом II степени
Эленбергер ИванФГБ ПОУ "Каргатское СУВУ"Диплом II степени
Зинченко Ксения ВячеславовнаМБОУ Гимназия №24Диплом II степени
Рогов СаваМОУ Пирочинская ООШДиплом II степени
Пешкова Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскаДиплом II степени
Яушева АнжелаМБОУ "Верхнекармальская ООШ" Черемшанского района республики Татарстан Диплом II степени
Александрова Яна МихайловнаМКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской областиДиплом II степени
Константинов Глеб КирилловичМОУ гимназия №15Диплом II степени
Афанасьев Никита ВячеславовичМОУ сош №83 г.ПечораДиплом II степени
Подхалюзина София ВасильевнаМОУ гимназия №15Диплом II степени
Слесарев Данила СергеевичМКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской областиДиплом II степени
Петрова Аврора АлександровнаМОУ гимназия №15Диплом II степени
Кобылина ВикторияМКОУ Болчаровская СОШДиплом II степени
Панфилов СемёнМКОУ Болчаровская СОШДиплом II степени
Гульбис ЕгорМОУ гимназия №15 Советского районаДиплом II степени
Ермейчук Милена ПетровнаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.МичуринскоеДиплом II степени
Гульбис Егор ДмитриевичМОУ гимназия №15Диплом II степени
Аракчеева Александра ОлеговнаЛицей 1Диплом II степени
Почепцова АнгелинаМОУ Гимназия №87 г. КраснодарДиплом II степени
Окулов ДмитрийБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Кудрявцева Анна АлексеевнаМАОУ "Лицей №21"Диплом III степени
Федотов ГлебМОУ Новочарская СОШ №2Диплом III степени
Мальцев АлексейБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Лоншаков ДанилМОУ Новочарская СОШ №2Диплом III степени
Кузнецова Елизавета АлександровнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ВАСИЛЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»Диплом III степени
Великанова Анастасия ЕвгеньевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ВАСИЛЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»Диплом III степени
Субхангулова С Абина РадиковнаМБОУ "Поканаевская СШ"Диплом III степени
Хафизов МаратГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии Петроградского района г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Никитина МарияБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Лагерев Платон АлексеевичЧОУ гимназия "Томь"Диплом III степени
Мальцева Василина АлексеевнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом III степени
Шарипов ТимурГосударственное учреждение образования " Гимназия г.п. Глуска"Диплом III степени
Гончаров Пётр ИгоревичМАОУ СОШ №3 гБелоярский ХМАО-Югра Тюменская областьДиплом III степени
Чекунова Диана ДенисовнаМБОУ СОШ №23Диплом III степени
Решетняк Анна АлексеевнаМОУ гимназия №15Диплом III степени
Сафаров Артур ВинеровичМАОУ СОШ №3 гБелоярский ХМАО-Югра Тюменская областьДиплом III степени
Коротичев Александр ДенисовичМОУ гимназия №15Диплом III степени
Носенко Евгений АлександровичМОУ гимназия №15Диплом III степени
Рочева Софья ПетровнаМБОУ Гимназия №24Диплом III степени
Охотников Константин ВладиславовичМБОУ Гимназия №24Диплом III степени
Рослова Дарья ИвновнаМБОУ Березовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Мерзлякова МарияГБОУ" Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат№23"Диплом III степени
Майер Екатерина АндреевнаМОУ гимназия №15Диплом III степени
Халиулина КристинагермановнаМОУ гимназия №15Диплом III степени
Лисица Артем ЕвгеньевичМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.МичуринскоеДиплом III степени
Жукова Анастасия ВикторовнаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.МичуринскоеДиплом III степени
Гаджиев Ярослав ИвановичМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.МичуринскоеДиплом III степени
Шаронов Юрий ЕвгеньевичМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.МичуринскоеДиплом III степени
Зубенко Елизавета АнтоновнаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.МичуринскоеДиплом III степени
Староверов ДенисМБОУ Средняя школа №6 п. КозыревскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гулевская Татьяна СергеевнаМКОУ СОШ №3 г. ЧеркесскДиплом I степени
Дорожко Лев ИгоревичЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Маркова Арина ОлеговнаМАОУ СОШ № 40 г. ТомскаДиплом I степени
Гаврилова Анастасия РомановнаГБОУ "Школа № 947"Диплом I степени
Ахмедзянова КираМАОУ СОШ № 40 г. ТомскаДиплом I степени
Дергунова ЕлизаветаМАОУ СОШ № 40 г. ТомскаДиплом I степени
Зубарев Владимир Павловичшкола N1505 "Преображенская"Диплом I степени
Баранова Елизавета МихайловнаМБОУ СШ №10Диплом II степени
Морозов Дмитрий ВладимировичМБОУ Баганская СОШ №1Диплом II степени
Фоменко София ВитальевнаМОУ СОШ№55Диплом II степени
Лелюхин Антон СергеевичМОУ СОШ№55Диплом II степени
Целлер Тарас КонстантиновичМБОУ Гимназия №24Диплом II степени
Мунтяну Софья ВикторовнаМБОУ Гимназия №24Диплом II степени
Тарлыков РоманКОУ ВО ЦЛПДОДиплом II степени
Глебова Анастасия АлександровнаМБОУ "Федоровская СОШ №2 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Антич РасткоЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
Сколевой КонстантинКГУ "Средняя школа №1 г.Ушарал" Алакольского района Алматинской областиДиплом II степени
Баксанов Никита ВалерьевичМБОУ СОШ №91 город Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Ганишина Алёна СергеевнаМАОУ"Лицей №4" г.РязаньДиплом III степени
Дизер Илья ДенисовичГБОУ СОШ №37 г. СевастополяДиплом III степени
Щепкина Влада МатфеевнЧОУ гимназия "Томь"Диплом III степени
Стоянов ВалентинГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии Петроградского района г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Шорин ИванМБОУ "СОШ №1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом III степени
Мухаметова Елизавета РомановнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом III степени
Венгерова Екатерина АндреевнаГБОУ СОШ N37Диплом III степени
Безиков Евгений ДмитриевичГБОУ СОШ №37 г. СевастополяДиплом III степени
Пынзарь ВероникаМБОУ "СОШ №1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом III степени
Афанасьева Ева ЮрьевнаМОУ гимназия №15Диплом III степени
Кроцюк Елизавета ОлеговнаМОУ гимназия №15Диплом III степени
Максутов Юрий МихайловичМОУ гимназия №15Диплом III степени
Лавников ВадимКГУ "Средняя школа №1 г.Ушарал" Алакольского района Алматинской областиДиплом III степени
Лаушкин Владислав СергеевичМБОУ "СОШ№10" Бологое Тверская областьДиплом III степени
Ковалёва УльянаМОУ гимназия №15Диплом III степени
Ведерникова Александра ЭдуардовнаМОУ гимназия №15Диплом III степени
Сулейманов ДмитрийМБОУ "Верхнекармальская ООШ" Черемшанского района республики Татарстан Диплом III степени
Щелконогова Екатерина АлексеевнаМОУ гимназия №15Диплом III степени
Соболев Егор АлексеевичМКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской областиДиплом III степени
Бреев Никита АлександровичСОШ № 3Диплом III степени
Старцев Андрей АлексеевичМОУ гимназия №15Диплом III степени
Тихонов ВячеславИвановнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Минделевич МихаилГБПОУ города Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
Теплякова Яна ЕвгеньевнаДроновская ООШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"Диплом I степени
Соврикова Елизавета ДмитриевнаДроновская ООШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"Диплом I степени
Проскурякова Мария ГеннадьевнаДроновская ООШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"Диплом I степени
Шошина Екатерина СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Медногорска"Диплом I степени
Рычагова Виктория АнтоновнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом I степени
Трубников Вадим Алексеевичфилиал МБОУ Сосновская СОШ № 2 в с. Правые ЛамкиДиплом I степени
Третьяков Илья ДмитриевичМБОУ ООШ Бельговского сельского поселения Комсомольского муниципального районаДиплом I степени
Фрелих Людмила Викторовнафилиал МБОУ Сосновская СОШ № 2 в с. Правые ЛамкиДиплом I степени
Семёнов Данила ЕвгеньевичМБОУ СШ №52 им. Г.И. Катарина г. Архангельск Диплом I степени
Демченко Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Лицей №94" ГО г.Уфы РБДиплом I степени
Кастравец Наталья АлексеевнаМБОУ СШ №52 им. Г.И. Катарина г. Архангельск Диплом I степени
Егорова ГалинаМБОУ Нагибинская СОШДиплом I степени
Рябинина Арина АлексеевнаМОУ "Оршанская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Цветков Всеволод РомановичМКОУ Белейковская ООШДиплом I степени
Фетисов Олег СергеевичМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом I степени
Эртаева Насибаосш №20 имени Р.ИсетоваДиплом I степени
Федин Кирилл АлександровичМБОУ "Гимназия №6" город БрянскДиплом I степени
Бердников Кирилл АлександровичМКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской областиДиплом I степени
Маврина Алёна ВикторовнаМБОУ "Гимназия №6" город БрянскДиплом I степени
Захлебаева ЮлияМКОУ Болчаровская СОШДиплом I степени
Слинкин СтепанМКОУ Болчаровская СОШДиплом I степени
Шляхтенко ДенисМКОУ Болчаровская СОШДиплом I степени
Плитин ЕгорДиплом I степени
Гамукина Елена ВалерьевнаМАОУ СОШ №68Диплом I степени
Чойнзонов Алексей ЭлхановичЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Майоров Руслан ГеннадьевичМБОУ "Кичуйская СОШ"Диплом II степени
Майорова Ангелина ГеннадьевнаМБОУ "Кичуйская СОШ"Диплом II степени
Григорьев СвятославГБПОУ города Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Нагайцев Дмитрий Александровичфилиал МБОУ Сосновская СОШ № 2 в с. Правые ЛамкиДиплом II степени
Минакаева Эльвира ФаритовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Коломоец ИльяГБОУ РО "Белокалитвинский М. Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Неронов Леонид Алексеевичфилиал МБОУ Сосновская СОШ № 2 в с. Правые ЛамкиДиплом II степени
Торос Валерия МаксимовнаМБОУ Нагибинская СОШДиплом II степени
Таджибова КамиллаМАОУ "БЕЛОЯРСКАЯ СОШ 1"Диплом II степени
Маркова ЕваМБОУ "Средняя школа № 41"Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом II степени
Волохов АлександрГБОУ РО "Белокалитвинский М. Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Неживов ДаниилГБОУ РО "Белокалитвинский М. Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Кравченко Вячеслав ВладимировичМБОУ Гимназия №24Диплом II степени
Морозова Дарья ИвановнаМБОУ "СОШ№10" Бологое Тверская областьДиплом II степени
Искакова Злата РафаильевнаМОУ гимназия №15Диплом II степени
Оськин Даниил АлександровичМБОУ "Гимназия №6" город БрянскДиплом II степени
Мартынюк Виктория ВитальевнаМБОУ "Гимназия №6" город БрянскДиплом II степени
Улейская Диана ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия №24Диплом II степени
Бегунов Евгений АлександровичМБОУ "Гимназия №6" город БрянскДиплом II степени
Моисеенко Елизавета СтаниславовнаМБОУ "Гимназия №6" город БрянскДиплом II степени
Долгова Анастасия Михайловнафилиал МБОУ Сосновская СОШ № 2 в с. Правые ЛамкиДиплом II степени
Александрова Анастасия ДмитриевнаМКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской областиДиплом II степени
Почепцова ПолинаМОУ Гимназия №87 г. КраснодарДиплом II степени
Середин Андрей АндреевичМОУ гимназия №15Диплом II степени
Шляхтенко ВладиславМКОУ Болчаровская СОШДиплом II степени
Растокин Илья АлексеевичМОУ гимназия №15Диплом II степени
Утученков Семён МихайловичМОУ гимназия №15Диплом II степени
Фомина Вероника АлександровнаМОУ гимназия №15Диплом II степени
Спиридонов АртемГБОУ РО "Белокалитвинский М. Платова казачий кадетский корпус"Диплом III степени
Лесников ДмитрийГБОУ РО "Белокалитвинский М. Платова казачий кадетский корпус"Диплом III степени
Эсендере Дениз БахтийаровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом III степени
Воронин Данила АлександровичГБОУ СОШ № 96 Калининского района г.Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Иванов МатвейГБОУ РО "Белокалитвинский М. Платова казачий кадетский корпус"Диплом III степени
Нагибин ГеннадийГБОУ РО "Белокалитвинский М. Платова казачий кадетский корпус"Диплом III степени
Лушникова Полина ИгоревнаМОУ гимназия №15Диплом III степени
Батуро Дмитрий ОлеговичМБОУ "Поканаевская СШ"Диплом III степени
Кириленко Мария ВладимировнаМОУ гимназия №15Диплом III степени
Салов Дмитрий МаксимовичМОУ гимназия №15Диплом III степени
Бондарь Анастасия ВладимировнаМБОУ "Лицей №177"Диплом III степени
Ефремова Алина АлексеевнаМОУ гимназия №15Диплом III степени
Никулина Екатерина СергеевнаМОУ гимназия №15Диплом III степени
Игнатов СергейМКОУ Болчаровская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Каримова Наргис Нурали Кизиш. №4 Каршинский горОНО, р. УзбекистанДиплом I степени
Дудкина София СергеевнаМАОУ "Лицей №21"Диплом I степени
Пальцева Ксения КонстантиновнаМОУ ЛИЦЕЙ № 5 им. Ю.А.ГагаринаДиплом I степени
Тумали Анна АлександровнаМБОУ ООШ Бельговского сельского поселения Комсомольского муниципального районаДиплом I степени
Зезянов СергейМБОУ СОШ№9Диплом I степени
Андрюшенко СофьяМБОУ СОШ № 1 имени Ильи Петровича Чайковского г. Воткинска УРДиплом I степени
Набатчикова Варвара АлександровнаМОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района г. Волгограда"Диплом I степени
Усатая ДарьяГКОУ школа №10 г. БелореченскаДиплом I степени
Яметова КристинаДиплом I степени
Сергеева Виктория СтаниславовнаМОУ гимназия №15Диплом I степени
Хомушку Бады-Сагаан АржаановичМБОУ СОШ №4 г. Ак-ДовуракаДиплом II степени
Монгуш Начын СаламбековичМБОУ СОШ №4 г. Ак-ДовуракаДиплом II степени
Лобанов Владислав СергеевичЧоу сош №49 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Колесникова Елизавета АлександровнаМАОУ"ФТЛ №1"Диплом II степени
Бошкаев АлексейМБОУ СОШ№9Диплом II степени
Шалавина Елизавета ДенисовнаМБОУ СОШ № 1 имени Ильи Петровича Чайковского г. Воткинска УРДиплом II степени
Дигор Вероника АндреевнаМБОУ ООШ Бельговского сельского поселения Комсомольского муниципального районаДиплом II степени
Исламова Элина ВадимовнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
Жуков Григорий АлексеевичЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
Протопопова НадеждаМБОУ СОШ № 1 имени Ильи Петровича Чайковского г. Воткинска УРДиплом II степени
Прохоров Артемий НиколаевичМБОУ Школа №16 г.Саров Нижегородская область Диплом II степени
Коцюба Диана СергеевнаМОУ гимназия №15Диплом II степени
Антясова Тианина ВасильевнаКГАПОУ"ДКИОР"Диплом II степени
Марченко Елена ВладимировнаМОУ гимназия №15Диплом II степени
Офицерова Лидия ВикторовнаМБОУ Дятьковская СОШ №1Диплом II степени
Покатило Полина АндреевнаМБОУ Дятьковская СОШ №1Диплом II степени
Подвижная Ксения АндреевнаМОУ гимназия №15Диплом II степени
Сибирная Валерия АлександровнаМОУ гимназия №15Диплом II степени
Зеленая ЭвелинаГУ "Жамбылская ОШ"Диплом II степени
Саая Самдан ОмаковичМБОУ СОШ №4 г. Ак-ДовуракаДиплом II степени
Куулар Ай-Кыс Оюн-ОоловнаМБОУ СОШ №4 г. Ак-ДовуракаДиплом II степени
Неучева Олеся ИгоревнаМАОУ "Лицей №21"Диплом III степени
Швецов Георгий ВладимировичЧОУ гимназия "Томь"Диплом III степени
Фонарев ДмитрийМБОУ СОШ № 1 имени Ильи Петровича Чайковского г. Воткинска УРДиплом III степени
Валитова Виктория СергеевнаМАОУ Сибирский лицей города ТомскаДиплом III степени
Иванова Виктория ВикторовнаМОУ гимназия №15Диплом III степени
Исаенко Анастасия ДенисовнаМОУ гимназия №15Диплом III степени
Байрамов ДаниилДиплом III степени
Никитюк Данил ИгоревичМКОУ "СОШ №20" с. Измайлиха Красноармейского района Приморского краяДиплом III степени
Оглы Хабиба АрифовнаМОУ гимназия №15Диплом III степени
Сулейманова ТатьянаМБОУ "Верхнекармальская ООШ" Черемшанского района республики Татарстан Диплом III степени
Горнов Кирилл АлексеевичМКОУ "СОШ №20" с. Измайлиха Красноармейского района Приморского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Раскатова Лилия ВладимировнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Н. А. Некрасова"Диплом I степени
Алексеенко Ксения ДмитриевнаМАОУ "Лицей №21"Диплом I степени
Головина Дарья АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа 7" г. КолпашевоДиплом I степени
Новикова Дарья АлександровнаМБУ ДО "Детский оздоровительно-образовательный центр детско-юношеского туризма и краеведения"Диплом I степени
Аксёнова Полина ВладимировнаМБОУ ООШ Бельговского сельского поселения Комсомольского муниципального районаДиплом II степени
Заиченко Даниил АлексеевичБольшевязёмская гимназия, Одинцовский район, Московская областьДиплом II степени
Нарадка Евгений АндреевичМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Шастина ЛюбовьМОУ "СОШ №27" г. СыктывкараДиплом II степени
Зайнулина Эльвина НаильевнаМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Шамонаева Анна АлексеевнаМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Перминова Елизавета АлексеевнаМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Сопыряева Елизавета ДмитриевнаМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Албегов ТимурМБОУ СОШ№1 г.Моздок, РСО-АДиплом II степени
Мишуков Иван Сергеевичфилиал МБОУ Сосновская СОШ № 2 в с. Правые ЛамкиДиплом II степени
Лагутин Михаил ВячеславовичМБОУ Дятьковская СОШ №1Диплом II степени
Хасанова Елизавета ВадимовнаМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Булгакова Ева ВладимировнаМАОУ Лицей №12 г. КрасноярскДиплом III степени
Осипова Екатерина ДмитриевнаМБОУ Лицей № 51 имени Б. В. КапустинаДиплом III степени
Панченко Андрей ВладимировичМБОУ Лицей № 51 имени Б. В. КапустинаДиплом III степени
Гончаренко Людмила ВладимировнаМБОУ ООШ Бельговского сельского поселения Комсомольского муниципального районаДиплом III степени
Шебзухов Мухамед РамазановичМКОО,,СОШ а. Кубина им Х.А Дагужиева" Диплом III степени
Левченко Владислава ИвановнаМБОУ "Общеобразовательная школа №89"Диплом III степени
Слесарева Мираслава АлександровнаМБОУ СШ 2 г. СмоленскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Егоров Роман АлександровичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Заикина Алена ВадимовнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Терешин Ярослав АндреевичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Селезнева Алина ДмитриевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Евтушенко Арина ЮрьевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Курасова Полина РуслановнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Никитина Валерия ДмитриевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Екатерина ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Мария ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Мордашова Александра ЕвгеньевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Семенцова Мария ЕвгеньевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Мамврийский Иван СергеевичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Квятосинская Дарьяна ДмитриевнаМОУ гимназия №15Диплом II степени
Бичеров Вадим ВалерьевичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Вартанян ЛевонМБОУ СОШ№1 г.Моздок, РСО-АДиплом III степени
Сысоева ВалентинаМБОУ СОШ№1 г.Моздок, РСО-АДиплом III степени
Фролова Полина СергеевнаМАОУ "Гимназия №67"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Якушенко Артём АлександровичГУО "Средняя школа №2 г. Гомеля имени Г. М. Склезнёва"Диплом I степени
Шевцова Юлия СергеевнаГУО "Средняя школа №2 г. Гомеля имени Г. М. Склезнёва"Диплом I степени
Филатова ЕкатеринаМАОУ СОШ №23Диплом II степени
Семёнова Юлия ЮрьевнаМКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской областиДиплом II степени
Исанов ТимурДиплом III степени
Давиденко Алеся Николаевнаг. Кропоткин МБОУ СОШ №5Диплом III степени
Омаров Алан АрсеновичМБОУ "СОШ №4" г. Каспийск РДДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Меденникова Ксения ВячеславовнаГБПОУ ПУ №48 п.ПодгорныйДиплом I степени
Шипнягов Даниил КонстантиновичГБПОУ ПУ №48 п.ПодгорныйДиплом I степени
Скуратова Дарья СергеевнаГБПОУ ПУ №48 п.ПодгорныйДиплом I степени
Соболева Виктория АндреевнаГБПОУ ПУ №48 п.ПодгорныйДиплом I степени
Авасханов Рахматулло АбдурашитовичФГАОУ ВО Диплом II степени
Большаков Антон ДенисовичГБПОУ РМ "Темниковский Сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Фролова Екатерина ЮрьевнаКолледж им. М.Акмуллы Диплом II степени
Метелева Анастасия ЕвгеньевнаГАПОУ СО "СОМЭПК"Диплом III степени
Мазурова Юлия АлександровнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом III степени
Габтульбаров Динар ЭдуардовичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Минеева Дарья ВладимировнаГАПОУ СО "СОМЭПК"Диплом III степени
Ганиева Юлия МаратовнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом III степени
Рябоконь КсенияГБПОУ РО ПУ №95Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зайцев Никита АлександровичГАПОУ СО "НТЖТ"Диплом I степени
Темнов Сергей ИгоревичГАПОУ СО "НТЖТ"Диплом I степени
Тюленев Александр ЕвгеньевичГАПОУ СО "НТЖТ"Диплом II степени
Бодров Олег АлександровичГАПОУ СО "НТЖТ"Диплом II степени
Байбакова Мария ГермановнаГАПОУ СО "Высокогорский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Русанова Мария АлександровнаГАПОУ СО "Высокогорский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Кузнецова Елена АндреевнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом II степени
Яценко Кирилл ВалерьевичГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом III степени
Идрисов Нияз ИльясовичГБПОУ Стерлитамакский политехнический колледжДиплом III степени
Бахтеев РусланГАПОУ ПО КТПТПДиплом III степени