В ЭФИРЕ! Вебинар «Топ-5 онлайн-сервисов для дистанционного обучения» Смотреть трансляцию→

XVII Международная олимпиада по французскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 февраля

В декабре-январе к международной олимпиаде по французскому языку присоединилось почти 250 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Олимпиада помогла нам определить, что лучше всего французский язык знают школьники и студенты Таганрога, Сыктывкара, Новороссийска и Комсомольска-на-Амуре.

Победителей и призеров олимпиады мы наградили именными дипломами, а остальным участникам вручили памятные сертификаты. Старания учителей французского языка отметили свидетельствами и благодарностями.

Мы поздравляем победителей и надеемся, что остальные участники еще проявят себя в новых сезонах олимпиад по французскому языку от ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Марат Бибарис67 школа-гимназияДиплом I степени
Павлова Ольга ИгоревнаМБОУ "СОШ №2" Диплом I степени
Митина Анастасия Александровнаг. КраснодарДиплом I степени
Кулагина Варвара БорисовнаМБОУ гимназия №92 г.КраснодарДиплом I степени
Содель Даниил СергеевичМБОУ Лицей №33Диплом II степени
Краснов ЯрославМБОУ СОШ №70Диплом II степени
Рогожкин Архип АнтоновичМБОУ гимназия 92 г. Краснодар Диплом II степени
Дикун Мария ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Рыбина Софья СергеевнаМБОУ Лицей №33Диплом III степени
Коробова Виктория АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Кикинёва Юлия ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Куракова Виктория АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Кокшарова ЕлизаветаМАОУ СОШ №8 им. А.Г. МахнёваДиплом III степени
Антонова Маргарита МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Васкецов Егор ИльичСП МАОУ "СОШ № 119" г.ПермиДиплом I степени
Скоробогатов Тимур МаксимовичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Ушаков Георгий АлексеевичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Кулагина Варвара БорисовнаМБОУ гимназия №92Диплом I степени
Тимофеев Александр МаксимовичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Пономарёв Максим АртуровичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Стоялов Захар ЕвгеньевичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Швецов Артём МаксимовичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Масгут Арлан67 школа-гимназияДиплом II степени
Новосёлов Олег ВладимировичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Соколов Валерий ВладиславовичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Тумгоев Ицхак ХизаровичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Канинин ДмитрийМАОУ СОШ №8 им. А.Г. МахнёваДиплом II степени
Шивиков Артём ВитальевичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Павлова Валерия МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Лютая Ксения ОлеговнаМБОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Сабирова Карина РафисовнаМБОУ "СОШ №2" Диплом III степени
Толкачева Ксения ДенисовнаМБОУ-СОШ № 57Диплом III степени
Чечулина София СергеевнаМБОУ-СОШ № 57Диплом III степени
Лазарева Анастасия АлексеевнаМБОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Яценко Маргарита ВалерьевнаМБОУ гимназия№92 г. КраснодарДиплом I степени
Смирнов Игнат ИгоревичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Легостаев Константин ГеоргиевичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Передёров Илья ДмитриевичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Тодосийчук Никита АлексеевичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Федотов Роман МихайловичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Кривонос Никита НиколаевичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Сазанова Дарья ДмитриевнаСП МАОУ "СОШ № 119" г.ПермиДиплом I степени
Мягков Артём НиколаевичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Никитин Иван АлексеевичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Дятел Вячеслав ПетровичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Старостина Станислава АлександровнаМБОУ "Гимназия № 27" г. КурганаДиплом II степени
Маренич Анастасия НиколаевнаМБОУ гимназия г. ЗерноградаДиплом II степени
Быков Леонтий ДмитриевичМБОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Беззубова Екатерина СергеевнаМБОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Бызов Григорий АлексеевичМБОУ "Гимназия № 27" г. КурганаДиплом II степени
Хлызова Ева ВладимировнаМБОУ "Гимназия № 27" г. КурганаДиплом III степени
Лещенко Анастасия СергеевнаМБОУ гимназия г. ЗерноградаДиплом III степени
Каплина Елена ОлеговнаМБОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Голоденко Софья МихайловнаГимназия№92Диплом III степени
Шимова Софья АлександровнаГимназия РУТ МИИТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Селютина Софья ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия № 27" г. КурганаДиплом I степени
Сенькина Анастасия АлександровнаМБОУ "Гимназия № 27" г. КурганаДиплом I степени
Чигрина Дарья ДенисовнаМБОУ "Гимназия № 27" г. КурганаДиплом I степени
Юрина Анастасия ЭдуардовнаМБОУ "Гимназия № 27" г. КурганаДиплом II степени
Бобошко Елизавета ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Панина Елизавета ИвановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Холоденко Валерия АлександровнаМБОУ гимназия г. ЗерноградаДиплом II степени
Красильникова АринаМАОУ СОШ №8 им. А.Г. МахнёваДиплом II степени
Аксютина Виктория ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Сидельникова Екатерина СергеевнаМАОУ СОШ № 121Диплом II степени
Шубина Елизавета МаксимовнаМАОУ СОШ № 121Диплом II степени
Велиев Руслан АйвазовичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Волин Владислав ВалерьевичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Казаков Даниил СергеевичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Иванов Даниил ИгоревичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Туранков Афанасий АндреевичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Конышева Карина АлександровнаМБОУ "Гимназия № 27" г. КурганаДиплом III степени
Инджиев Максимилиан АлександровичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Вафаев Данил МирзафаровичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Войтко Илья АлександровичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Данковцев Виталий ИгоревичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Даньшин Александр ГеннадьевичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Лапенков Сергей СергеевичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Самохвалова Анастасия СергеевнаМБОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Галкина Анастасия АлексеевнаМАОУ СОШ № 121Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Волжинская Елизавета АндреевнаМБОУ Гимназия 1 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Копанев ВячеславМБОУ СОШ №70Диплом II степени
Матющенко Дарья ДмитриевнаГБОУ школа № 37 г.МосквыДиплом II степени
Синица Анастасия ВладиславовнаГБОУ школа № 37 г.МосквыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Митрофанов Максим ЕвгеньевичМАОУ "СОШ № 5"Диплом II степени
Данченкова Мария АлександровнаМАОУ "СОШ № 5"Диплом II степени
Афанасьева Алина АлександровнаМОУ СОШ №1 муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской областиДиплом II степени
Углицких Екатерина АлексеевнаМАОУ "СОШ № 5"Диплом III степени
Руссу Валерия МаксимовнаМБОУ СОШ37Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Панфилова Ангелина ОлеговнаГАПОУ СО "Екатеринбургский монтажный колледж"Диплом I степени
Максимович АнастасияОБПОУ Железногорский горно-металлургический колледжДиплом I степени
Усачёва ЕкатеринаОБПОУ Железногорский горно-металлургический колледжДиплом II степени
Ефремова АннаОБПОУ Железногорский горно-металлургический колледжДиплом III степени
Кузютина МарияОБПОУ Железногорский горно-металлургический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Разуваева Екатерина АндреевнаГПОУ "ТОМК"Диплом II степени
Верблюдова Елизавета АлександровнаНазарбаев Интеллектуальные школы ХБН г. ПетропавловскаДиплом II степени