Активным учителям — наградные документы и подарки за пополнение библиотеки методических разработок! Добавить разработку→

XVII Международная олимпиада по французскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 февраля

В декабре-январе к международной олимпиаде по французскому языку присоединилось почти 250 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Олимпиада помогла нам определить, что лучше всего французский язык знают школьники и студенты Таганрога, Сыктывкара, Новороссийска и Комсомольска-на-Амуре.

Победителей и призеров олимпиады мы наградили именными дипломами, а остальным участникам вручили памятные сертификаты. Старания учителей французского языка отметили свидетельствами и благодарностями.

Мы поздравляем победителей и надеемся, что остальные участники еще проявят себя в новых сезонах олимпиад по французскому языку от ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Бибарис67 школа-гимназияДиплом I степени
П. Ольга ИгоревнаМБОУ "СОШ №2" Диплом I степени
М. Анастасия Александровнаг. КраснодарДиплом I степени
К. Варвара БорисовнаМБОУ гимназия №92 г.КраснодарДиплом I степени
С. Даниил СергеевичМБОУ Лицей №33Диплом II степени
К. ЯрославМБОУ СОШ №70Диплом II степени
Р. Архип АнтоновичМБОУ гимназия 92 г. Краснодар Диплом II степени
Д. Мария ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Р. Софья СергеевнаМБОУ Лицей №33Диплом III степени
К. Виктория АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
К. Юлия ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
К. Виктория АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
К. ЕлизаветаМАОУ СОШ №8 им. А.Г. МахнёваДиплом III степени
А. Маргарита МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Егор ИльичСП МАОУ "СОШ № 119" г.ПермиДиплом I степени
С. Тимур МаксимовичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом I степени
У. Георгий АлексеевичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом I степени
К. Варвара БорисовнаМБОУ гимназия №92Диплом I степени
Т. Александр МаксимовичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом I степени
П. Максим АртуровичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом I степени
С. Захар ЕвгеньевичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Ш. Артём МаксимовичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом I степени
М. Арлан67 школа-гимназияДиплом II степени
Н. Олег ВладимировичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом II степени
С. Валерий ВладиславовичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Т. Ицхак ХизаровичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом II степени
К. ДмитрийМАОУ СОШ №8 им. А.Г. МахнёваДиплом II степени
Ш. Артём ВитальевичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом II степени
П. Валерия МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Л. Ксения ОлеговнаМБОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
С. Карина РафисовнаМБОУ "СОШ №2" Диплом III степени
Т. Ксения ДенисовнаМБОУ-СОШ № 57Диплом III степени
Ч. София СергеевнаМБОУ-СОШ № 57Диплом III степени
Л. Анастасия АлексеевнаМБОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Я. Маргарита ВалерьевнаМБОУ гимназия№92 г. КраснодарДиплом I степени
С. Игнат ИгоревичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Л. Константин ГеоргиевичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом I степени
П. Илья ДмитриевичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Т. Никита АлексеевичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Ф. Роман МихайловичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом I степени
К. Никита НиколаевичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом I степени
С. Дарья ДмитриевнаСП МАОУ "СОШ № 119" г.ПермиДиплом I степени
М. Артём НиколаевичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Н. Иван АлексеевичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Д. Вячеслав ПетровичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом II степени
С. Станислава АлександровнаМБОУ "Гимназия № 27" г. КурганаДиплом II степени
М. Анастасия НиколаевнаМБОУ гимназия г. ЗерноградаДиплом II степени
Б. Леонтий ДмитриевичМБОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Б. Екатерина СергеевнаМБОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Б. Григорий АлексеевичМБОУ "Гимназия № 27" г. КурганаДиплом II степени
Х. Ева ВладимировнаМБОУ "Гимназия № 27" г. КурганаДиплом III степени
Л. Анастасия СергеевнаМБОУ гимназия г. ЗерноградаДиплом III степени
К. Елена ОлеговнаМБОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Г. Софья МихайловнаГимназия№92Диплом III степени
Ш. Софья АлександровнаГимназия РУТ МИИТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Софья ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия № 27" г. КурганаДиплом I степени
С. Анастасия АлександровнаМБОУ "Гимназия № 27" г. КурганаДиплом I степени
Ч. Дарья ДенисовнаМБОУ "Гимназия № 27" г. КурганаДиплом I степени
Ю. Анастасия ЭдуардовнаМБОУ "Гимназия № 27" г. КурганаДиплом II степени
Б. Елизавета ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
П. Елизавета ИвановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Х. Валерия АлександровнаМБОУ гимназия г. ЗерноградаДиплом II степени
К. АринаМАОУ СОШ №8 им. А.Г. МахнёваДиплом II степени
А. Виктория ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
С. Екатерина СергеевнаМАОУ СОШ № 121Диплом II степени
Ш. Елизавета МаксимовнаМАОУ СОШ № 121Диплом II степени
В. Руслан АйвазовичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом III степени
В. Владислав ВалерьевичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом III степени
К. Даниил СергеевичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом III степени
И. Даниил ИгоревичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Т. Афанасий АндреевичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом III степени
К. Карина АлександровнаМБОУ "Гимназия № 27" г. КурганаДиплом III степени
И. Максимилиан АлександровичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом III степени
В. Данил МирзафаровичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом III степени
В. Илья АлександровичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Д. Виталий ИгоревичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Д. Александр ГеннадьевичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Л. Сергей СергеевичФГ КОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом III степени
С. Анастасия СергеевнаМБОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Г. Анастасия АлексеевнаМАОУ СОШ № 121Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Елизавета АндреевнаМБОУ Гимназия 1 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ВячеславМБОУ СОШ №70Диплом II степени
М. Дарья ДмитриевнаГБОУ школа № 37 г.МосквыДиплом II степени
С. Анастасия ВладиславовнаГБОУ школа № 37 г.МосквыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Максим ЕвгеньевичМАОУ "СОШ № 5"Диплом II степени
Д. Мария АлександровнаМАОУ "СОШ № 5"Диплом II степени
А. Алина АлександровнаМОУ СОШ №1 муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской областиДиплом II степени
У. Екатерина АлексеевнаМАОУ "СОШ № 5"Диплом III степени
Р. Валерия МаксимовнаМБОУ СОШ37Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Ангелина ОлеговнаГАПОУ СО "Екатеринбургский монтажный колледж"Диплом I степени
М. АнастасияОБПОУ Железногорский горно-металлургический колледжДиплом I степени
У. ЕкатеринаОБПОУ Железногорский горно-металлургический колледжДиплом II степени
Е. АннаОБПОУ Железногорский горно-металлургический колледжДиплом III степени
К. МарияОБПОУ Железногорский горно-металлургический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Екатерина АндреевнаГПОУ "ТОМК"Диплом II степени
В. Елизавета АлександровнаНазарбаев Интеллектуальные школы ХБН г. ПетропавловскаДиплом II степени