Уже 4.04! Международная онлайн-конференция «Педагог-эксперт» Регистрация→

XVII Международная олимпиада по физкультуре для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 февраля

Пришло время награждать участников международной олимпиады по физкультуре для 5-11 классов. Активными городами были Кировград, Старый Оскол, Волгоград, Вологда. Общее число участников достигло почти 1000 человек. Школьники порадовали отменным уровнем теоретической подготовки по дисциплине.

Призеры и победители получили дипломы, участников отметили сертификаты. Для физкультурников организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает любителей спорта и активного образа жизни принять участие в олимпиадах по физкультуре.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маховская Анна АндреевнаМБОУ "Школа №11" г.о. Балашиха Московской области Диплом I степени
Корчагин Артур РомановичМБОУ "Школа № 11" г.о. Балашиха Московской области Диплом I степени
Хатмуллина Аделина ИльдаровнаМБОУ СОШ с.Старокайпаново МР Татышлинский район Республики Башкортостан Диплом I степени
Симонова ИринаМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом I степени
Балаян ОлегМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом I степени
Ворончихин Максим ДмитриевичМКОУ Школа №47 г. ИжевскДиплом I степени
Козлова Дарья ВладимировнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Барулин Алексей ВладимировичМОУ СОШ № 13Диплом II степени
Развязева Екатерина АндреевнаМОУ СОШ № 13Диплом II степени
Ишмухаметов Вильдан МарселевичМОБУ Саракташская СОШ №2Диплом II степени
Савкина Александра ДмитриевнаМБОУ г. Мценск "Средняя школа №2"Диплом II степени
Гришина КсенияМАОУ «СОШ 28» с углублённым изучением отдельных предметов Диплом II степени
Пичугина Дарья ВикторовнаМБОУ г. Мценск "Средняя школа №2"Диплом II степени
Зейналов Амин Габил ОглыМОУ "Центр образования"Диплом II степени
Машин Андрей АлександровичМОУ "Центр образования"Диплом II степени
Габдуллина Лилия РустамовнаМБОУ СОШ с.Старокайпаново МР Татышлинский район Республики Башкортостан Диплом II степени
Амирбегов Тимур СергеевичКонаревский филиал МБОУ "Шумаковская СОШ"Диплом II степени
Исаев Марк ВячеславовичМОБУ Саракташская СОШ №2Диплом II степени
Попова Полина ВладимировнаОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"Диплом II степени
Михайлова ПолинаюрьевнаОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"Диплом II степени
Трубачева Дарья ИвановнаМКОУ Школа №47 г. ИжевскДиплом III степени
Королева Ангелина КонстантиновнаМОУ СОШ № 13Диплом III степени
Вишенина Валерия АнтоновнаМОУ СОШ № 13Диплом III степени
Пархоменко Ольга АлексеевнаМОБУ Саракташская СОШ №2Диплом III степени
Шакиров КамильМКОУ Школа №47 г. ИжевскДиплом III степени
Татарин ПавелМБОУ Диплом III степени
Савинов ДаниилМАОУ «СОШ 28» с углублённым изучением отдельных предметов Диплом III степени
Асфандиярова Анна МаратовнаМОБУ Саракташская СОШ №2Диплом III степени
Румянцев Алексей ДмитриевичМБОУ ВМР "Макаровская основная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Егорова Анастасия СергеевнаМБОУ г. Мценск "Средняя школа №2"Диплом I степени
Бородулина Анастасия ПавловнаМБОУ ВМР "Макаровская основная школа"Диплом I степени
Бородулина Анастасия ПавловнаМБОУ ВМР "Макаровская основная школа"Диплом I степени
Окуличева Полина СергеевнаМБОУ ВМР "Макаровская основная школа"Диплом I степени
Кузнецова Валерия ДмитриевнаМБОУ ВМР "Макаровская основная школа"Диплом I степени
Троценко Алина АлексеевнаМКОУ"Черновская средняя школа" Кочковского района, Новосибирской областиДиплом I степени
Кузнецова Любовь ДмитриевнаМБОУ г. Мценск "Средняя школа №2"Диплом II степени
Головацкая Анна ВладиславовнаМАОУ СОШ № 43 с углубленным изучением отдельных предметов г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Кизеров Никита Игоревич-Диплом II степени
Щеглова Алина ВладимировнаМКОУ СОШ №1 им. В.С. Богатырева Диплом II степени
Марченко Мария ДмитриевнаМБОУ СОШ №2 Предгорного района Ставропольского краяДиплом II степени
Загорный ГригорийМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом II степени
Муртазин Михаил РинатовичГБОУ "Речевой центр"Диплом III степени
Мұратжан АйзереКГУ "Гимназия №92"Диплом III степени
Карманов АлександрМОУ СОШ №4 г. ВольскаДиплом III степени
Устинов АлександрМОУ СОШ №4 г. ВольскаДиплом III степени
Егоров Сергей СергеевичМБОУ г. Мценск "Средняя школа №2"Диплом III степени
Балабанов Кирилл ВладимировичМАОУ Лицей 21 г. ИвановоДиплом III степени
Унжаков Лев ОлеговичМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом III степени
Богданов Николай АнтоновичДиплом III степени
Снегур Ксения АлександровнаВерхне-Гуторовский филиал МБОУ "Полевской лицей" Курского района Курской областиДиплом III степени
Магадов ИсламМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом III степени
Кулик ЕкатеринаМБОУ СОШ с. ПервомайскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Краев ТимофейМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом I степени
Насонов АлександрМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом I степени
Гаврилова Виктория МихайловнаМБОУ "Школа №11" г.о. Балашиха Московской области Диплом II степени
Заикина Мария ВладимировнаВерхне-Гуторовский филиал МБОУ "Полевской лицей" Курского района Курской областиДиплом II степени
Хоршева Елизавета ВалерьевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Труханова Дарья АлександровнаМОБУ Саракташская СОШ №2Диплом II степени
Прокаева Анастасия АлексеевнаМОБУ Саракташская СОШ №2Диплом II степени
Куликова Ксения ЕвгеньевнаМОБУ Саракташская СОШ №2Диплом II степени
Афанасьева Екатерина АлександровнаМОБУ Саракташская СОШ №2Диплом II степени
Пилюшенко Виктория ЮрьевнаМОБУ Саракташская СОШ №2Диплом II степени
Левченкова Анастасия АлександровнаМБОУ "СШ № 17 им. Героя Российской Федерации А.Б.Буханова"Диплом III степени
Белоусова МарияМБОУ СОШ Чехов-7Диплом III степени
Томенков Алина КонстантиновнаГБОУ "Речевой центр"Диплом III степени
Маркина Варвара ДмитриевнаГБОУ "Речевой центр"Диплом III степени
Валеева Алина ИльясовнаГБОУ "Речевой центр"Диплом III степени
Илькаева Карина ФанилевнаМОБУ Саракташская СОШ №2Диплом III степени
Малышева Алёна ВладимировнаМБОУ "Лицей № 3"Диплом III степени
Коркин Егор ВикторовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Школа № 5"Диплом III степени
Кулясова Софья АлександровнаМАОУ "Школа №128"Диплом III степени
Черкасов Денис ДмитриевичМОБУ Саракташская СОШ №2Диплом III степени
Рак Данил ВладимировичМОБУ Саракташская СОШ №2Диплом III степени
Шарипова Александра УмеджоновнаМОБУ Саракташская СОШ №2Диплом III степени
Макаревская Анастасия ВладиславовнаМБОУ "СШ № 17 им. Героя Российской Федерации А.Б.Буханова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Биктанова Карина РомановнаМОАУ СОШ школа №4, г. Орск 9"В"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Прошина Виолетта ОлеговнаМАОУ "Школа №128"Диплом I степени
Моциборук Полина ВладимировнаМБОУ "СШ № 17 им. Героя Российской Федерации А.Б.Буханова"Диплом I степени
Кондрашов Егор ДмитриевичМБОУ "СШ № 17 им. Героя Российской Федерации А.Б.Буханова"Диплом I степени
Козлова Юлия ВладимировнаМАОУ "Лицей №4"Диплом I степени
Колчурина Алина ИльдаровнаМБОУ "Гимназия №90"Диплом I степени
Лукьянова Елизавета ИвановнаМОУ Лицей №8 "Олимпия"Диплом II степени
Шушпанова Юлия ЕвгеньевнаСалемальская школа-интернат имени Володи СолдатоваДиплом II степени
Завьялова Ирина ДенисовнаМБОУ гимназия 18Диплом II степени
Дюсенов Алишер РуслановичКГУ Диплом II степени
Жанабек АлиКГУ "Гимназия №92"Диплом II степени
Сараманов ТемирланКГУ "Гимназия №92"Диплом II степени
Мацина Анастасия ЕвгеньевнаМКОУ"Черновская средняя школа" Кочковского района, Новосибирской областиДиплом II степени
Камалеева Зульхижа СултановнаМБОУ "Гимназия 90"Диплом III степени
Любавин СергейФКOУ СОШ ГУФСИН РоссииДиплом III степени
Солошенко Александр АлександровичМБОУ СОШ №2 Предгорного района Ставропольского краяДиплом III степени
Тимашков Максим ЕгоровичОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"Диплом III степени
Кириленко Елизавета ВладимировнаМБОУ Гимназия №18Диплом III степени
Майорова АлександраМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом III степени
Синицына АнастасияМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом III степени
Танская СофьяМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом III степени
Макаров ДаниилМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом III степени
Портнова КсенияМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом III степени
Федченко Денис ВалерьевичГБОУ ВСОШДиплом III степени
Овчинников МаксимМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом III степени
Кузнецов НикитаМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом III степени
Хасанов АпрельМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кулакова Ангелина ОлеговнаМБОУ"СОШ№72 с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
Воробьёв Сальби МурзабековичМКОУ "Гимназия №9 г. Черкесска им. К.-Г. Х. Хапсирокова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Михалева Дарья ПавловнаФинансово-Экономический КолледжДиплом I степени
Куклина Екатерина ИвановнаФГАОУ ВО Диплом I степени
Абрамова Анна ВладимировнаГАПОУ КО Калужский колледж экономики и технологийДиплом I степени
Никонорова Валерия СергеевнаФинансово-экономический колледжДиплом II степени
Зылев Дмитрий НиколаевичДиплом II степени
Кривощекова Анастасия СергеевнаЧПОУ "Финансово-экономический колледж"Диплом II степени
Черноколпакова Елена СергеевнаФинансово-Экономический Колледж Диплом III степени
Маденова Владислава СергеевнаФГАОУ ВО Диплом III степени
Ливенцева Анастасия ОлеговнаЧПОУ "ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Коногорова Альбина ОлеговнаСебряковский филиал ФГБОУ ВО "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"Диплом III степени
Нокеров Илья ДмитриевичСебряковский филиал ФГБОУ ВО "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"Диплом III степени
Патина Анастасия ИвановнаДиплом III степени
Кузнецов Никита ВитальевичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мещёв Владислав ВадимовичГБПОУ "ЗлатИК им. П. П. Аносова"Диплом III степени
Кырлиг Наталья ВикторовнаСПб ГБПОУ «Академия машиностроения имени Ж. Я. Котина»Диплом III степени